Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Gütersloh

Calendrier des matchs en direct de Gütersloh

15:00 15:0024.05.20 Gütersloh Kaan-Marienborn
15:00 15:0017.05.20 Westfalia Rhynern Gütersloh
15:00 15:0010.05.20 Gütersloh Ennepetal
15:00 15:0003.05.20 FC Eintracht Rheine Gütersloh
15:00 15:0026.04.20 Gütersloh Preußen Münster II
15:00 15:0019.04.20 Holzwickeder SC Gütersloh
15:00 15:0013.04.20 Gütersloh Westfalia Herne
15:00 15:0009.04.20 Schermbeck Gütersloh
15:00 15:0005.04.20 Gütersloh Sportfreunde Siegen
15:00 15:0029.03.20 Hammer SpVgg Gütersloh
15:00 15:0022.03.20 Gütersloh Rot Weiss Ahlen
15:00 15:0015.03.20 Erndtebrück Gütersloh
15:00 15:0008.03.20 Gütersloh Meinerzhagen
15:00 15:0001.03.20 Sprockhövel Gütersloh
19:30 19:3021.02.20 Wiedenbrück2 - 0Gütersloh
19:30 19:3014.02.20 Gütersloh1 - 1Paderborn II
15:00 15:0009.02.20 Gütersloh ASC Dortmund
14:30 14:3008.12.19 Kaan-Marienborn0 - 0Gütersloh
14:30 14:3001.12.19 Gütersloh3 - 0Westfalia Rhynern
15:00 15:0017.11.19 Ennepetal2 - 2Gütersloh
14:30 14:3010.11.19 Gütersloh1 - 1FC Eintracht Rheine
14:30 14:3003.11.19 Preußen Münster II1 - 2Gütersloh
15:00 15:0027.10.19 Gütersloh0 - 1Holzwickeder SC
15:15 15:1520.10.19 Westfalia Herne3 - 1Gütersloh
15:00 15:0013.10.19 Gütersloh0 - 0Schermbeck
15:00 15:0006.10.19 Sportfreunde Siegen1 - 3Gütersloh
15:00 15:0029.09.19 Gütersloh3 - 0Hammer SpVgg
19:00 19:0020.09.19 Rot Weiss Ahlen1 - 1Gütersloh
15:00 15:0015.09.19 Gütersloh2 - 1Erndtebrück
15:00 15:0008.09.19 Meinerzhagen3 - 1Gütersloh
15:00 15:0001.09.19 Gütersloh1 - 1Sprockhövel
15:00 15:0025.08.19 Paderborn II5 - 3Gütersloh
15:30 15:3018.08.19 ASC Dortmund0 - 1Gütersloh
19:00 19:0009.08.19 Gütersloh1 - 1Wiedenbrück
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Wiedenbrück Wiedenbrück 41 19 12 5 2 35 22 13
2 Meinerzhagen Meinerzhagen 36 18 10 6 2 39 17 22
3 Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen 33 16 10 3 3 29 14 15
4 FC Eintracht Rheine FC Eintracht Rheine 30 18 9 3 6 34 25 9
5 Paderborn II Paderborn II 28 20 8 4 8 36 34 2
6 Holzwickeder SC Holzwickeder SC 28 18 8 4 6 34 34 0
7 Schermbeck Schermbeck 28 19 7 7 5 23 25 -2
8 Ennepetal Ennepetal 27 19 7 6 6 37 33 4
9 Gütersloh Gütersloh 26 19 6 8 5 26 24 2
10 Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern 25 17 6 7 4 26 15 11
11 Preußen Münster II Preußen Münster II 25 18 6 7 5 25 22 3
12 Kaan-Marienborn Kaan-Marienborn 24 19 7 3 9 33 30 3
13 Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen 22 19 5 7 7 34 33 1
14 ASC Dortmund ASC Dortmund 21 19 6 3 10 27 29 -2
15 Sprockhövel Sprockhövel 19 19 5 4 10 24 37 -13
16 Westfalia Herne Westfalia Herne 14 19 6 5 8 24 31 -7
17 Erndtebrück Erndtebrück 14 19 3 5 11 25 51 -26
18 Hammer SpVgg Hammer SpVgg 5 19 0 5 14 15 50 -35

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

19:00 19:0025.07.18 Gütersloh1 - 5Arminia Bielefeld
14:00 14:0021.07.18 Gütersloh3 - 3Wiedenbrück
18:30 18:3010.11.17 Osnabrück2 - 2Gütersloh
19:00 19:0031.08.17 Gütersloh0 - 9Schalke 04
19:00 19:0026.01.17 Wiedenbrück Gütersloh
18:30 18:3013.01.16 Gütersloh0 - 5Arminia Bielefeld
15:00 15:0005.07.15 Gütersloh2 - 5Paderborn
18:30 18:3015.01.14 Gütersloh1 - 2Arminia Bielefeld
18:30 18:3010.07.11 Gütersloh1 - 10FC Porto
15:00 15:0026.05.19 Gütersloh0 - 3Hammer SpVgg
15:00 15:0019.05.19 Ennepetal1 - 3Gütersloh
19:30 19:3015.05.19 Gütersloh2 - 0Holzwickeder SC
15:00 15:0012.05.19 Gütersloh1 - 1TuS Haltern
14:00 14:0004.05.19 Schalke 04 II2 - 0Gütersloh
17:00 17:0001.05.19 Sportfreunde Siegen1 - 2Gütersloh
14:00 14:0027.04.19 Gütersloh4 - 2Paderborn II
15:00 15:0022.04.19 FC Eintracht Rheine1 - 1Gütersloh
19:30 19:3018.04.19 Gütersloh3 - 2Westfalia Herne
14:00 14:0014.04.19 ASC Dortmund2 - 1Gütersloh
19:45 19:4510.04.19 Brünninghausen0 - 4Gütersloh
15:00 15:0007.04.19 Gütersloh0 - 2Westfalia Rhynern
15:00 15:0031.03.19 Rot Weiss Ahlen0 - 2Gütersloh
19:30 19:3027.03.19 Gütersloh5 - 5Sprockhövel
15:00 15:0024.03.19 Gütersloh4 - 2Gievenbeck
15:00 15:0003.03.19 Hammer SpVgg1 - 2Gütersloh
15:00 15:0024.02.19 Gütersloh0 - 1Schermbeck
15:00 15:0017.02.19 Erndtebrück0 - 1Gütersloh
14:30 14:3002.12.18 Gütersloh0 - 1Ennepetal
14:30 14:3018.11.18 TuS Haltern2 - 0Gütersloh
14:30 14:3011.11.18 Gütersloh0 - 3Schalke 04 II
14:30 14:3004.11.18 Paderborn II2 - 0Gütersloh
15:00 15:0028.10.18 Gütersloh5 - 1FC Eintracht Rheine
15:15 15:1521.10.18 Westfalia Herne1 - 3Gütersloh
15:00 15:0014.10.18 Gütersloh0 - 1ASC Dortmund
15:00 15:0007.10.18 Westfalia Rhynern3 - 1Gütersloh
15:00 15:0030.09.18 Gütersloh0 - 0Rot Weiss Ahlen
14:00 14:0022.09.18 Gievenbeck5 - 1Gütersloh
15:00 15:0016.09.18 Holzwickeder SC3 - 0Gütersloh
15:00 15:0009.09.18 Gütersloh0 - 2Sportfreunde Siegen
15:00 15:0002.09.18 Schermbeck1 - 2Gütersloh
15:00 15:0026.08.18 Gütersloh1 - 1Erndtebrück
15:00 15:0019.08.18 Sprockhövel6 - 0Gütersloh
15:00 15:0012.08.18 Gütersloh0 - 3Brünninghausen
19:30 19:3025.05.18 FC Eintracht Rheine2 - 0Gütersloh
15:00 15:0021.05.18 Gütersloh1 - 1Hammer SpVgg
15:00 15:0013.05.18 SV Lippstadt 082 - 1Gütersloh
15:00 15:0006.05.18 Gütersloh Hassel
19:00 19:0003.05.18 Rot Weiss Ahlen0 - 0Gütersloh
15:00 15:0029.04.18 Sprockhövel6 - 1Gütersloh
19:30 19:3025.04.18 Gütersloh0 - 1Sportfreunde Siegen
15:00 15:0022.04.18 Gütersloh1 - 3Ennepetal
18:30 18:3018.04.18 Hammer SpVgg6 - 2Gütersloh
13:00 13:0015.04.18 ASC Dortmund1 - 0Gütersloh
19:30 19:3011.04.18 Gütersloh1 - 0Paderborn II
15:00 15:0008.04.18 Gütersloh1 - 0FC Eintracht Rheine
15:00 15:0008.04.18 Gütersloh Marl-Hüls
19:00 19:0005.04.18 Gütersloh1 - 1Arminia Bielefeld II
17:00 17:0002.04.18 Westfalia Herne3 - 1Gütersloh
18:30 18:3029.03.18 Gütersloh2 - 2Schalke 04 II
15:00 15:0011.03.18 Kaan-Marienborn2 - 0Gütersloh
15:00 15:0004.03.18 Brünninghausen0 - 0Gütersloh
15:00 15:0018.02.18 TuS Haltern2 - 1Gütersloh
14:30 14:3019.11.17 Gütersloh2 - 6SV Lippstadt 08
14:30 14:3012.11.17 Hassel Gütersloh
14:30 14:3005.11.17 Gütersloh0 - 3Sprockhövel
15:00 15:0029.10.17 Ennepetal0 - 3Gütersloh
15:00 15:0022.10.17 Gütersloh1 - 4ASC Dortmund
15:00 15:0015.10.17 Marl-Hüls Gütersloh
15:00 15:0008.10.17 Gütersloh0 - 2Westfalia Herne
15:00 15:0001.10.17 Schalke 04 II3 - 1Gütersloh
15:00 15:0024.09.17 Gütersloh0 - 5Rot Weiss Ahlen
15:00 15:0017.09.17 Sportfreunde Siegen6 - 0Gütersloh
15:00 15:0010.09.17 Gütersloh1 - 1Kaan-Marienborn
16:00 16:0003.09.17 Gütersloh0 - 1Brünninghausen
15:00 15:0027.08.17 Arminia Bielefeld II1 - 0Gütersloh
15:00 15:0020.08.17 Gütersloh1 - 0TuS Haltern
15:00 15:0013.08.17 Paderborn II0 - 2Gütersloh
15:00 15:0028.05.17 Roland Beckum3 - 2Gütersloh
15:00 15:0021.05.17 Gütersloh1 - 1Erndtebrück
15:00 15:0014.05.17 Stadtlohn1 - 1Gütersloh
19:15 19:1505.05.17 Gütersloh3 - 1Paderborn II
15:00 15:0030.04.17 Kaan-Marienborn1 - 0Gütersloh
19:30 19:3026.04.17 Gütersloh1 - 0Neuenkirchen
15:00 15:0023.04.17 Gütersloh1 - 1Brünninghausen
15:00 15:0017.04.17 Ennepetal2 - 1Gütersloh
15:00 15:0009.04.17 Westfalia Rhynern3 - 2Gütersloh
15:00 15:0002.04.17 Gütersloh4 - 2SV Lippstadt 08
15:00 15:0026.03.17 Arminia Bielefeld II0 - 0Gütersloh
15:00 15:0019.03.17 ASC Dortmund1 - 1Gütersloh
19:45 19:4516.03.17 Gütersloh2 - 2Marl-Hüls
15:00 15:0012.03.17 Gütersloh4 - 0Erkenschwick
15:00 15:0005.03.17 Hassel1 - 3Gütersloh
14:00 14:0025.02.17 FC Eintracht Rheine2 - 0Gütersloh
15:00 15:0005.02.17 Gütersloh0 - 3Hammer SpVgg
14:30 14:3011.12.16 Gütersloh1 - 1Roland Beckum
14:30 14:3004.12.16 Erndtebrück5 - 3Gütersloh
14:30 14:3027.11.16 Gütersloh2 - 1Stadtlohn
14:00 14:0013.11.16 Paderborn II3 - 1Gütersloh
14:30 14:3006.11.16 Gütersloh2 - 0Kaan-Marienborn
15:00 15:0030.10.16 Brünninghausen0 - 0Gütersloh
15:00 15:0023.10.16 Gütersloh3 - 1Ennepetal
15:00 15:0016.10.16 Neuenkirchen2 - 1Gütersloh
15:00 15:0009.10.16 Gütersloh0 - 4Westfalia Rhynern
15:00 15:0002.10.16 SV Lippstadt 081 - 1Gütersloh
15:00 15:0025.09.16 Gütersloh4 - 2Arminia Bielefeld II
15:00 15:0018.09.16 Gütersloh4 - 2ASC Dortmund
15:00 15:0011.09.16 Erkenschwick0 - 0Gütersloh
15:00 15:0004.09.16 Gütersloh2 - 0Hassel
15:00 15:0028.08.16 Marl-Hüls3 - 2Gütersloh
15:00 15:0021.08.16 Gütersloh0 - 2FC Eintracht Rheine
15:00 15:0014.08.16 Hammer SpVgg4 - 1Gütersloh
14:00 14:0028.05.16 Westfalia Rhynern5 - 1Gütersloh
15:00 15:0022.05.16 Gütersloh1 - 3Erkenschwick
12:00 12:0014.05.16 Stadtlohn2 - 0Gütersloh
19:30 19:3011.05.16 Gütersloh1 - 3Neuenkirchen
15:00 15:0008.05.16 Gütersloh4 - 1Schermbeck
19:30 19:3004.05.16 Zweckel0 - 3Gütersloh
17:30 17:3030.04.16 Roland Beckum0 - 0Gütersloh
15:00 15:0024.04.16 Gütersloh4 - 1ASC Dortmund
15:00 15:0017.04.16 Paderborn II2 - 1Gütersloh
15:00 15:0010.04.16 Gütersloh1 - 2SV Lippstadt 08
19:30 19:3006.04.16 Gütersloh5 - 2Roland Beckum
15:00 15:0003.04.16 FC Eintracht Rheine4 - 1Gütersloh
15:00 15:0028.03.16 Gütersloh1 - 3Hammer SpVgg
19:30 19:3024.03.16 Ennepetal5 - 0Gütersloh
15:00 15:0020.03.16 Gütersloh1 - 0Marl-Hüls
15:00 15:0013.03.16 Sportfreunde Siegen2 - 2Gütersloh
15:00 15:0028.02.16 Gütersloh2 - 0Arminia Bielefeld II
15:00 15:0021.02.16 Sprockhövel1 - 1Gütersloh
14:30 14:3013.12.15 Erkenschwick1 - 3Gütersloh
14:30 14:3006.12.15 Gütersloh2 - 0Stadtlohn
14:30 14:3029.11.15 Schermbeck4 - 3Gütersloh
15:00 15:0021.11.15 Gütersloh4 - 2Westfalia Rhynern
14:30 14:3007.11.15 ASC Dortmund2 - 3Gütersloh
15:00 15:0025.10.15 Gütersloh0 - 2Paderborn II
19:30 19:3016.10.15 SV Lippstadt 082 - 0Gütersloh
15:00 15:0011.10.15 Gütersloh1 - 1FC Eintracht Rheine
15:00 15:0004.10.15 Hammer SpVgg0 - 0Gütersloh
15:00 15:0027.09.15 Gütersloh1 - 2Ennepetal
15:00 15:0020.09.15 Marl-Hüls0 - 0Gütersloh
15:00 15:0013.09.15 Gütersloh0 - 2Sportfreunde Siegen
15:00 15:0006.09.15 Gütersloh2 - 0Zweckel
15:00 15:0030.08.15 Arminia Bielefeld II0 - 2Gütersloh
15:00 15:0023.08.15 Gütersloh1 - 4Sprockhövel
15:00 15:0016.08.15 Neuenkirchen3 - 1Gütersloh
15:00 15:0014.06.15 Erndtebrück1 - 0Gütersloh
15:00 15:0007.06.15 Gütersloh1 - 1Hammer SpVgg
15:00 15:0031.05.15 Ennepetal1 - 1Gütersloh
15:00 15:0025.05.15 SV Lippstadt 081 - 1Gütersloh
15:00 15:0017.05.15 Gütersloh2 - 3Westfalia Herne
19:30 19:3013.05.15 Gütersloh0 - 2Erndtebrück
15:00 15:0010.05.15 FC Eintracht Rheine3 - 0Gütersloh
17:00 17:0001.05.15 Gütersloh0 - 3Arminia Bielefeld II
15:00 15:0026.04.15 Roland Beckum2 - 1Gütersloh
15:00 15:0019.04.15 Gütersloh2 - 0Rot Weiss Ahlen
14:00 14:0012.04.15 Stadtlohn1 - 4Gütersloh
14:00 14:0006.04.15 Gütersloh1 - 4Westfalia Rhynern
16:00 16:0028.03.15 Erkenschwick0 - 0Gütersloh
15:00 15:0022.03.15 Gütersloh0 - 1Neuenkirchen
15:00 15:0015.03.15 Zweckel0 - 2Gütersloh
15:00 15:0008.03.15 Gütersloh0 - 0Sprockhövel
15:00 15:0001.03.15 Hüls1 - 1Gütersloh
15:00 15:0022.02.15 Gütersloh2 - 2ASC Dortmund
14:30 14:3007.12.14 Hammer SpVgg0 - 0Gütersloh
14:30 14:3030.11.14 Gütersloh1 - 0Ennepetal
14:30 14:3016.11.14 Gütersloh1 - 0SV Lippstadt 08
14:30 14:3009.11.14 Westfalia Herne0 - 3Gütersloh
14:30 14:3002.11.14 Gütersloh3 - 1FC Eintracht Rheine
15:00 15:0026.10.14 Arminia Bielefeld II2 - 3Gütersloh
14:00 14:0019.10.14 Gütersloh2 - 0Roland Beckum
14:00 14:0012.10.14 Rot Weiss Ahlen3 - 1Gütersloh
14:00 14:0005.10.14 Gütersloh0 - 1Stadtlohn
14:00 14:0028.09.14 Westfalia Rhynern6 - 0Gütersloh
14:00 14:0021.09.14 Gütersloh0 - 3Erkenschwick
14:00 14:0014.09.14 Neuenkirchen1 - 1Gütersloh
14:00 14:0007.09.14 Gütersloh1 - 1Zweckel
14:00 14:0031.08.14 Sprockhövel1 - 1Gütersloh
14:00 14:0024.08.14 Gütersloh1 - 3Hüls
16:30 16:3016.08.14 ASC Dortmund3 - 1Gütersloh
14:00 14:0008.06.14 Neuenkirchen5 - 2Gütersloh
14:00 14:0001.06.14 Gütersloh2 - 4FC Eintracht Rheine
14:00 14:0025.05.14 Gütersloh2 - 0Westfalia Herne
14:00 14:0018.05.14 Hammer SpVgg1 - 1Gütersloh
14:00 14:0011.05.14 Gütersloh3 - 1Zweckel
14:00 14:0004.05.14 Erkenschwick2 - 1Gütersloh
14:00 14:0027.04.14 Gütersloh2 - 0Heven
14:00 14:0021.04.14 Roland Beckum1 - 1Gütersloh
18:30 18:3017.04.14 Westfalia Rhynern2 - 2Gütersloh
14:00 14:0013.04.14 Gütersloh1 - 1Rödinghausen
14:00 14:0006.04.14 Ennepetal0 - 0Gütersloh
14:00 14:0030.03.14 Gütersloh0 - 3Arminia Bielefeld II
19:30 19:3026.03.14 Gütersloh1 - 2Dornberg
15:00 15:0016.03.14 Gütersloh1 - 3Sprockhövel
15:00 15:0009.03.14 Erndtebrück3 - 1Gütersloh
15:00 15:0001.03.14 Gütersloh0 - 0Neuenkirchen
15:00 15:0023.02.14 Gütersloh1 - 1Rot Weiss Ahlen
15:00 15:0016.02.14 Hüls3 - 1Gütersloh
14:30 14:3001.12.13 FC Eintracht Rheine0 - 2Gütersloh
14:30 14:3017.11.13 Westfalia Herne0 - 2Gütersloh
14:30 14:3010.11.13 Gütersloh0 - 1Hammer SpVgg
14:30 14:3003.11.13 Zweckel1 - 2Gütersloh
15:00 15:0027.10.13 Gütersloh5 - 8Erkenschwick
14:00 14:0020.10.13 Heven0 - 2Gütersloh
14:00 14:0013.10.13 Gütersloh0 - 0Roland Beckum
14:00 14:0006.10.13 Rödinghausen7 - 0Gütersloh
14:00 14:0003.10.13 Gütersloh3 - 2Ennepetal
14:00 14:0029.09.13 Arminia Bielefeld II0 - 0Gütersloh
14:00 14:0022.09.13 Gütersloh0 - 0Westfalia Rhynern
14:00 14:0015.09.13 Sprockhövel1 - 1Gütersloh
14:00 14:0008.09.13 Gütersloh1 - 0Erndtebrück
14:00 14:0001.09.13 Rot Weiss Ahlen3 - 3Gütersloh
14:00 14:0025.08.13 Gütersloh4 - 1Hüls
17:00 17:0017.08.13 Dornberg1 - 2Gütersloh
14:00 14:0009.06.13 Gütersloh4 - 2Dornberg
10:30 10:3002.06.13 Westfalia Rhynern3 - 0Gütersloh
14:00 14:0030.05.13 Ennepetal2 - 4Gütersloh
14:00 14:0026.05.13 Gütersloh3 - 1Roland Beckum
14:00 14:0019.05.13 Rot Weiss Ahlen1 - 2Gütersloh
18:30 18:3015.05.13 Gütersloh2 - 0Gievenbeck
14:00 14:0012.05.13 Gütersloh0 - 3Westfalia Herne
19:00 19:0008.05.13 Schermbeck1 - 5Gütersloh
14:00 14:0005.05.13 Gütersloh1 - 2Erkenschwick
14:00 14:0028.04.13 Sprockhövel0 - 1Gütersloh
18:30 18:3024.04.13 Gütersloh2 - 1Westfalia Rhynern
14:00 14:0021.04.13 Gütersloh0 - 1Arminia Bielefeld II
18:30 18:3017.04.13 Erndtebrück0 - 2Gütersloh
14:00 14:0014.04.13 Hammer SpVgg2 - 2Gütersloh
19:00 19:0010.04.13 Gütersloh0 - 3Neuenkirchen
14:00 14:0007.04.13 Gütersloh0 - 0Wattenscheid 09
19:30 19:3028.03.13 Gütersloh0 - 0Heven
15:00 15:0017.02.13 SV Lippstadt 081 - 0Gütersloh
14:30 14:3016.12.12 Dornberg2 - 3Gütersloh
14:30 14:3002.12.12 Roland Beckum2 - 1Gütersloh
14:30 14:3018.11.12 Gütersloh2 - 2Rot Weiss Ahlen
14:30 14:3011.11.12 Westfalia Herne5 - 1Gütersloh
20:00 20:0002.11.12 Gütersloh0 - 1Schermbeck
15:00 15:0028.10.12 Erkenschwick1 - 1Gütersloh
14:00 14:0021.10.12 Gütersloh1 - 1Sprockhövel
14:00 14:0014.10.12 Arminia Bielefeld II0 - 1Gütersloh
14:00 14:0007.10.12 Gütersloh0 - 2Hammer SpVgg
18:30 18:3028.09.12 Wattenscheid 092 - 0Gütersloh
14:00 14:0023.09.12 Gütersloh1 - 2Ennepetal
14:00 14:0016.09.12 Gievenbeck1 - 2Gütersloh
14:00 14:0009.09.12 Neuenkirchen0 - 0Gütersloh
18:30 18:3031.08.12 Gütersloh1 - 2Erndtebrück
17:00 17:0025.08.12 Heven1 - 4Gütersloh
18:00 18:0017.08.12 Gütersloh0 - 1SV Lippstadt 08
14:00 14:0007.06.09 Gütersloh3 - 2Sportfreunde Siegen
18:30 18:3027.05.09 Arminia Bielefeld II2 - 3Gütersloh
14:00 14:0024.05.09 Gütersloh3 - 2MSV Duisbourg II
14:00 14:0017.05.09 Hüls6 - 0Gütersloh
18:30 18:3013.05.09 Gütersloh1 - 2Alemannia Aachen II
14:00 14:0010.05.09 Fortuna Düsseldorf II2 - 1Gütersloh
17:00 17:0002.05.09 Gütersloh3 - 2Fortuna Cologne
14:00 14:0026.04.09 Germania Dattenfeld4 - 2Gütersloh
14:00 14:0019.04.09 Gütersloh0 - 1Westfalia Herne
14:00 14:0005.04.09 Rot-Weiss Essen II2 - 1Gütersloh
18:30 18:3001.04.09 Gütersloh1 - 0Velbert
14:00 14:0029.03.09 Gütersloh1 - 3Schwarz-Weiss Essen
15:00 15:0022.03.09 Sportfreunde Oestrich-Iserlohn2 - 0Gütersloh
19:30 19:3011.03.09 Gütersloh4 - 1Hüls
15:00 15:0008.03.09 Gütersloh2 - 1Bonner SC
19:30 19:3004.03.09 Gütersloh0 - 1Wattenscheid 09
15:00 15:0001.03.09 Delbrücker SC2 - 2Gütersloh
15:00 15:0015.02.09 Schermbeck1 - 3Gütersloh
14:00 14:0020.12.08 Hammer SpVgg5 - 1Gütersloh
18:30 18:3013.12.08 Sportfreunde Siegen3 - 0Gütersloh
19:30 19:3005.12.08 Gütersloh1 - 1Arminia Bielefeld II
14:30 14:3030.11.08 MSV Duisbourg II2 - 1Gütersloh
14:30 14:3015.11.08 Alemannia Aachen II3 - 1Gütersloh
14:30 14:3009.11.08 Gütersloh2 - 3Fortuna Düsseldorf II
18:00 18:0001.11.08 Fortuna Cologne4 - 0Gütersloh
19:30 19:3029.10.08 Gütersloh0 - 1Germania Dattenfeld
15:00 15:0026.10.08 Westfalia Herne4 - 0Gütersloh
14:00 14:0019.10.08 Gütersloh4 - 0Rot-Weiss Essen II
14:00 14:0005.10.08 Schwarz-Weiss Essen1 - 1Gütersloh
14:00 14:0028.09.08 Gütersloh4 - 2Sportfreunde Oestrich-Iserlohn
14:00 14:0014.09.08 Bonner SC5 - 0Gütersloh
14:00 14:0007.09.08 Gütersloh0 - 1Delbrücker SC
17:00 17:0003.09.08 Velbert1 - 0Gütersloh
14:00 14:0031.08.08 Gütersloh0 - 0Schermbeck
14:00 14:0024.08.08 Wattenscheid 095 - 0Gütersloh
14:00 14:0017.08.08 Gütersloh2 - 0Hammer SpVgg
14:00 14:0001.06.08 Gütersloh1 - 4Sportfreunde Lotte
14:00 14:0025.05.08 Westfalia Herne2 - 0Gütersloh
18:00 18:0016.05.08 Gütersloh4 - 6Arminia Bielefeld II
18:30 18:3002.05.08 SV Lippstadt 082 - 2Gütersloh
14:00 14:0027.04.08 Gütersloh0 - 1Schalke 04 II
14:00 14:0020.04.08 FC Eintracht Rheine1 - 1Gütersloh
18:30 18:3011.04.08 Gütersloh1 - 0Wiedenbrück
14:00 14:0006.04.08 Rot Weiss Ahlen II0 - 0Gütersloh
19:30 19:3028.03.08 Gütersloh1 - 0Delbrücker SC
15:00 15:0022.03.08 Bochum II2 - 1Gütersloh
15:00 15:0016.03.08 Gütersloh2 - 1Sprockhövel
15:00 15:0009.03.08 Sportfreunde Oestrich-Iserlohn1 - 3Gütersloh
15:00 15:0002.03.08 Gütersloh2 - 0DJK Germania Gladbeck
15:00 15:0024.02.08 Schermbeck0 - 0Gütersloh
15:00 15:0017.02.08 Gütersloh2 - 0Preussen Münster
15:00 15:0010.02.08 Gütersloh2 - 2Erkenschwick

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Gütersloh

Calendrier football et scores en direct de Gütersloh. Les résultats et les prochains matchs de FC Gütersloh 2000 (Gütersloh) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Gütersloh (Allemagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.