Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Gütersloh

Calendrier des matchs en direct de Gütersloh

15:15 15:1520.06.21 Westfalia Herne Gütersloh
15:00 15:0013.06.21 Gütersloh Kaan-Marienborn
15:00 15:0006.06.21 Westfalia Rhynern Gütersloh
15:00 15:0030.05.21 Gütersloh Vreden
15:00 15:0024.05.21 Ennepetal Gütersloh
15:00 15:0016.05.21 Gütersloh Sprockhövel
15:00 15:0009.05.21 Holzwickeder SC Gütersloh
15:00 15:0002.05.21 Gütersloh Meinerzhagen
15:00 15:0025.04.21 Erndtebrück Gütersloh
15:00 15:0018.04.21 Victoria Clarholz Gütersloh
19:00 19:0015.04.21 Gütersloh TuS Haltern
15:00 15:0011.04.21 Sportfreunde Siegen Gütersloh
15:00 15:0005.04.21 Gütersloh Hammer SpVgg
19:00 19:0001.04.21 Schermbeck Gütersloh
15:00 15:0028.03.21 Gütersloh Paderborn II
15:00 15:0021.03.21 ASC Dortmund Gütersloh
19:00 19:0018.03.21 Gütersloh FC Eintracht Rheine
15:00 15:0014.03.21 Wattenscheid 09 Gütersloh
15:00 15:0007.03.21 Gütersloh Preußen Münster II
15:00 15:00Aujourd'hui Finnentrop / Bamenohl Gütersloh
15:00 15:0021.02.21 Gütersloh Westfalia Herne
15:00 15:0013.02.21 Kaan-Marienborn Gütersloh
15:00 15:0007.02.21 Gütersloh Westfalia Rhynern
14:30 14:3031.01.21 Vreden Gütersloh
14:30 14:3020.12.20 Gütersloh Ennepetal
15:00 15:0013.12.20 Sprockhövel Gütersloh
14:30 14:3006.12.20 Gütersloh Holzwickeder SC
14:30 14:3029.11.20 Meinerzhagen Gütersloh
18:00 18:0021.11.20 Gütersloh ASC Dortmund
14:30 14:3015.11.20 Gütersloh Erndtebrück
19:00 19:0029.10.20 Gütersloh Victoria Clarholz
15:00 15:0025.10.20 TuS Haltern0 - 1Gütersloh
15:00 15:0018.10.20 Gütersloh1 - 1Sportfreunde Siegen
15:00 15:0011.10.20 Hammer SpVgg1 - 2Gütersloh
15:00 15:0004.10.20 Gütersloh2 - 0Schermbeck
19:15 19:1530.09.20 Paderborn II0 - 1Gütersloh
19:00 19:0024.09.20 FC Eintracht Rheine1 - 2Gütersloh
15:00 15:0020.09.20 Gütersloh1 - 0Wattenscheid 09
15:00 15:0013.09.20 Preußen Münster II0 - 4Gütersloh
15:00 15:0006.09.20 Gütersloh2 - 0Finnentrop / Bamenohl
Westfalen
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Gütersloh Gütersloh 25 9 8 1 0 16 3 13
2 Holzwickeder SC Holzwickeder SC 18 6 6 0 0 20 4 16
3 Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern 18 8 5 3 0 21 10 11
4 Sprockhövel Sprockhövel 18 7 6 0 1 19 10 9
5 ASC Dortmund ASC Dortmund 18 9 6 0 3 21 17 4
6 Kaan-Marienborn Kaan-Marienborn 16 7 5 1 1 27 7 20
7 Meinerzhagen Meinerzhagen 15 8 5 0 3 18 11 7
8 Vreden Vreden 14 9 4 2 3 19 13 6
9 Wattenscheid 09 Wattenscheid 09 14 9 4 2 3 14 10 4
10 Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen 14 10 4 2 4 11 13 -2
11 Preußen Münster II Preußen Münster II 12 9 4 0 5 14 15 -1
12 Ennepetal Ennepetal 11 7 3 2 2 18 14 4
13 TuS Haltern TuS Haltern 10 10 3 1 6 10 25 -15
14 Erndtebrück Erndtebrück 9 8 3 0 5 6 14 -8
15 Paderborn II Paderborn II 8 8 2 2 4 18 22 -4
16 Schermbeck Schermbeck 7 7 1 4 2 10 14 -4
17 Finnentrop / Bamenohl Finnentrop / Bamenohl 7 10 1 4 5 14 20 -6
18 FC Eintracht Rheine FC Eintracht Rheine 7 10 2 1 7 14 28 -14
19 Victoria Clarholz Victoria Clarholz 6 7 2 0 5 9 17 -8
20 Westfalia Herne Westfalia Herne 1 8 0 1 7 5 20 -15
21 Hammer SpVgg Hammer SpVgg 0 8 0 0 8 8 25 -17

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

19:00 19:0012.08.20 Gütersloh1 - 3Wiedenbrück
16:00 16:0009.08.20 Hiltrup2 - 4Gütersloh
18:30 18:3012.07.19 SV Lippstadt 083 - 3Gütersloh
19:00 19:0025.07.18 Gütersloh1 - 5Arminia Bielefeld
14:00 14:0021.07.18 Gütersloh3 - 3Wiedenbrück
18:30 18:3010.11.17 Osnabrück2 - 2Gütersloh
19:00 19:0031.08.17 Gütersloh0 - 9Schalke 04
19:00 19:0026.01.17 Wiedenbrück Gütersloh
18:30 18:3013.01.16 Gütersloh0 - 5Arminia Bielefeld
15:00 15:0005.07.15 Gütersloh2 - 5Paderborn
18:30 18:3015.01.14 Gütersloh1 - 2Arminia Bielefeld
18:30 18:3010.07.11 Gütersloh1 - 10FC Porto
15:00 15:0024.05.20 Gütersloh Kaan-Marienborn
15:00 15:0017.05.20 Westfalia Rhynern Gütersloh
15:00 15:0010.05.20 Gütersloh Ennepetal
15:00 15:0003.05.20 FC Eintracht Rheine Gütersloh
15:00 15:0026.04.20 Gütersloh Preußen Münster II
15:00 15:0019.04.20 Holzwickeder SC Gütersloh
15:00 15:0013.04.20 Gütersloh Westfalia Herne
19:00 19:0009.04.20 Schermbeck Gütersloh
19:30 19:3003.04.20 Gütersloh Sportfreunde Siegen
15:00 15:0029.03.20 Hammer SpVgg Gütersloh
19:30 19:3020.03.20 Gütersloh Rot Weiss Ahlen
15:00 15:0015.03.20 Erndtebrück Gütersloh
15:00 15:0008.03.20 Gütersloh0 - 2Meinerzhagen
15:00 15:0001.03.20 Sprockhövel1 - 2Gütersloh
19:30 19:3021.02.20 Wiedenbrück2 - 0Gütersloh
19:30 19:3014.02.20 Gütersloh1 - 1Paderborn II
15:00 15:0009.02.20 Gütersloh ASC Dortmund
14:30 14:3008.12.19 Kaan-Marienborn0 - 0Gütersloh
14:30 14:3001.12.19 Gütersloh3 - 0Westfalia Rhynern
15:00 15:0017.11.19 Ennepetal2 - 2Gütersloh
14:30 14:3010.11.19 Gütersloh1 - 1FC Eintracht Rheine
14:30 14:3003.11.19 Preußen Münster II1 - 2Gütersloh
15:00 15:0027.10.19 Gütersloh0 - 1Holzwickeder SC
15:15 15:1520.10.19 Westfalia Herne3 - 1Gütersloh
15:00 15:0013.10.19 Gütersloh0 - 0Schermbeck
15:00 15:0006.10.19 Sportfreunde Siegen1 - 3Gütersloh
15:00 15:0029.09.19 Gütersloh3 - 0Hammer SpVgg
19:00 19:0020.09.19 Rot Weiss Ahlen1 - 1Gütersloh
15:00 15:0015.09.19 Gütersloh2 - 1Erndtebrück
15:00 15:0008.09.19 Meinerzhagen3 - 1Gütersloh
15:00 15:0001.09.19 Gütersloh1 - 1Sprockhövel
15:00 15:0025.08.19 Paderborn II5 - 3Gütersloh
15:30 15:3018.08.19 ASC Dortmund0 - 1Gütersloh
19:00 19:0009.08.19 Gütersloh1 - 1Wiedenbrück
15:00 15:0026.05.19 Gütersloh0 - 3Hammer SpVgg
15:00 15:0019.05.19 Ennepetal1 - 3Gütersloh
19:30 19:3015.05.19 Gütersloh2 - 0Holzwickeder SC
15:00 15:0012.05.19 Gütersloh1 - 1TuS Haltern
14:00 14:0004.05.19 Schalke 04 II2 - 0Gütersloh
17:00 17:0001.05.19 Sportfreunde Siegen1 - 2Gütersloh
14:00 14:0027.04.19 Gütersloh4 - 2Paderborn II
15:00 15:0022.04.19 FC Eintracht Rheine1 - 1Gütersloh
19:30 19:3018.04.19 Gütersloh3 - 2Westfalia Herne
14:00 14:0014.04.19 ASC Dortmund2 - 1Gütersloh
19:45 19:4510.04.19 Brünninghausen0 - 4Gütersloh
15:00 15:0007.04.19 Gütersloh0 - 2Westfalia Rhynern
15:00 15:0031.03.19 Rot Weiss Ahlen0 - 2Gütersloh
19:30 19:3027.03.19 Gütersloh5 - 5Sprockhövel
15:00 15:0024.03.19 Gütersloh4 - 2Gievenbeck
15:00 15:0003.03.19 Hammer SpVgg1 - 2Gütersloh
15:00 15:0024.02.19 Gütersloh0 - 1Schermbeck
15:00 15:0017.02.19 Erndtebrück0 - 1Gütersloh
14:30 14:3002.12.18 Gütersloh0 - 1Ennepetal
14:30 14:3018.11.18 TuS Haltern2 - 0Gütersloh
14:30 14:3011.11.18 Gütersloh0 - 3Schalke 04 II
14:30 14:3004.11.18 Paderborn II2 - 0Gütersloh
15:00 15:0028.10.18 Gütersloh5 - 1FC Eintracht Rheine
15:15 15:1521.10.18 Westfalia Herne1 - 3Gütersloh
15:00 15:0014.10.18 Gütersloh0 - 1ASC Dortmund
15:00 15:0007.10.18 Westfalia Rhynern3 - 1Gütersloh
15:00 15:0030.09.18 Gütersloh0 - 0Rot Weiss Ahlen
14:00 14:0022.09.18 Gievenbeck5 - 1Gütersloh
15:00 15:0016.09.18 Holzwickeder SC3 - 0Gütersloh
15:00 15:0009.09.18 Gütersloh0 - 2Sportfreunde Siegen
15:00 15:0002.09.18 Schermbeck1 - 2Gütersloh
15:00 15:0026.08.18 Gütersloh1 - 1Erndtebrück
15:00 15:0019.08.18 Sprockhövel6 - 0Gütersloh
15:00 15:0012.08.18 Gütersloh0 - 3Brünninghausen
19:30 19:3025.05.18 FC Eintracht Rheine2 - 0Gütersloh
15:00 15:0021.05.18 Gütersloh1 - 1Hammer SpVgg
15:00 15:0013.05.18 SV Lippstadt 082 - 1Gütersloh
15:00 15:0006.05.18 Gütersloh Hassel
19:00 19:0003.05.18 Rot Weiss Ahlen0 - 0Gütersloh
15:00 15:0029.04.18 Sprockhövel6 - 1Gütersloh
19:30 19:3025.04.18 Gütersloh0 - 1Sportfreunde Siegen
15:00 15:0022.04.18 Gütersloh1 - 3Ennepetal
18:30 18:3018.04.18 Hammer SpVgg6 - 2Gütersloh
13:00 13:0015.04.18 ASC Dortmund1 - 0Gütersloh
19:30 19:3011.04.18 Gütersloh1 - 0Paderborn II
15:00 15:0008.04.18 Gütersloh1 - 0FC Eintracht Rheine
15:00 15:0008.04.18 Gütersloh Marl-Hüls
19:00 19:0005.04.18 Gütersloh1 - 1Arminia Bielefeld II
17:00 17:0002.04.18 Westfalia Herne3 - 1Gütersloh
18:30 18:3029.03.18 Gütersloh2 - 2Schalke 04 II
15:00 15:0011.03.18 Kaan-Marienborn2 - 0Gütersloh
15:00 15:0004.03.18 Brünninghausen0 - 0Gütersloh
15:00 15:0018.02.18 TuS Haltern2 - 1Gütersloh
14:30 14:3019.11.17 Gütersloh2 - 6SV Lippstadt 08
14:30 14:3012.11.17 Hassel Gütersloh
14:30 14:3005.11.17 Gütersloh0 - 3Sprockhövel
15:00 15:0029.10.17 Ennepetal0 - 3Gütersloh
15:00 15:0022.10.17 Gütersloh1 - 4ASC Dortmund
15:00 15:0015.10.17 Marl-Hüls Gütersloh
15:00 15:0008.10.17 Gütersloh0 - 2Westfalia Herne
15:00 15:0001.10.17 Schalke 04 II3 - 1Gütersloh
15:00 15:0024.09.17 Gütersloh0 - 5Rot Weiss Ahlen
15:00 15:0017.09.17 Sportfreunde Siegen6 - 0Gütersloh
15:00 15:0010.09.17 Gütersloh1 - 1Kaan-Marienborn
16:00 16:0003.09.17 Gütersloh0 - 1Brünninghausen
15:00 15:0027.08.17 Arminia Bielefeld II1 - 0Gütersloh
15:00 15:0020.08.17 Gütersloh1 - 0TuS Haltern
15:00 15:0013.08.17 Paderborn II0 - 2Gütersloh
15:00 15:0028.05.17 Roland Beckum3 - 2Gütersloh
15:00 15:0021.05.17 Gütersloh1 - 1Erndtebrück
15:00 15:0014.05.17 Stadtlohn1 - 1Gütersloh
19:15 19:1505.05.17 Gütersloh3 - 1Paderborn II
15:00 15:0030.04.17 Kaan-Marienborn1 - 0Gütersloh
19:30 19:3026.04.17 Gütersloh1 - 0Neuenkirchen
15:00 15:0023.04.17 Gütersloh1 - 1Brünninghausen
15:00 15:0017.04.17 Ennepetal2 - 1Gütersloh
15:00 15:0009.04.17 Westfalia Rhynern3 - 2Gütersloh
15:00 15:0002.04.17 Gütersloh4 - 2SV Lippstadt 08
15:00 15:0026.03.17 Arminia Bielefeld II0 - 0Gütersloh
15:00 15:0019.03.17 ASC Dortmund1 - 1Gütersloh
19:45 19:4516.03.17 Gütersloh2 - 2Marl-Hüls
15:00 15:0012.03.17 Gütersloh4 - 0Erkenschwick
15:00 15:0005.03.17 Hassel1 - 3Gütersloh
14:00 14:0025.02.17 FC Eintracht Rheine2 - 0Gütersloh
15:00 15:0005.02.17 Gütersloh0 - 3Hammer SpVgg
14:30 14:3011.12.16 Gütersloh1 - 1Roland Beckum
14:30 14:3004.12.16 Erndtebrück5 - 3Gütersloh
14:30 14:3027.11.16 Gütersloh2 - 1Stadtlohn
14:00 14:0013.11.16 Paderborn II3 - 1Gütersloh
14:30 14:3006.11.16 Gütersloh2 - 0Kaan-Marienborn
15:00 15:0030.10.16 Brünninghausen0 - 0Gütersloh
15:00 15:0023.10.16 Gütersloh3 - 1Ennepetal
15:00 15:0016.10.16 Neuenkirchen2 - 1Gütersloh
15:00 15:0009.10.16 Gütersloh0 - 4Westfalia Rhynern
15:00 15:0002.10.16 SV Lippstadt 081 - 1Gütersloh
15:00 15:0025.09.16 Gütersloh4 - 2Arminia Bielefeld II
15:00 15:0018.09.16 Gütersloh4 - 2ASC Dortmund
15:00 15:0011.09.16 Erkenschwick0 - 0Gütersloh
15:00 15:0004.09.16 Gütersloh2 - 0Hassel
15:00 15:0028.08.16 Marl-Hüls3 - 2Gütersloh
15:00 15:0021.08.16 Gütersloh0 - 2FC Eintracht Rheine
15:00 15:0014.08.16 Hammer SpVgg4 - 1Gütersloh
14:00 14:0028.05.16 Westfalia Rhynern5 - 1Gütersloh
15:00 15:0022.05.16 Gütersloh1 - 3Erkenschwick
12:00 12:0014.05.16 Stadtlohn2 - 0Gütersloh
19:30 19:3011.05.16 Gütersloh1 - 3Neuenkirchen
15:00 15:0008.05.16 Gütersloh4 - 1Schermbeck
19:30 19:3004.05.16 Zweckel0 - 3Gütersloh
17:30 17:3030.04.16 Roland Beckum0 - 0Gütersloh
15:00 15:0024.04.16 Gütersloh4 - 1ASC Dortmund
15:00 15:0017.04.16 Paderborn II2 - 1Gütersloh
15:00 15:0010.04.16 Gütersloh1 - 2SV Lippstadt 08
19:30 19:3006.04.16 Gütersloh5 - 2Roland Beckum
15:00 15:0003.04.16 FC Eintracht Rheine4 - 1Gütersloh
15:00 15:0028.03.16 Gütersloh1 - 3Hammer SpVgg
19:30 19:3024.03.16 Ennepetal5 - 0Gütersloh
15:00 15:0020.03.16 Gütersloh1 - 0Marl-Hüls
15:00 15:0013.03.16 Sportfreunde Siegen2 - 2Gütersloh
15:00 15:0028.02.16 Gütersloh2 - 0Arminia Bielefeld II
15:00 15:0021.02.16 Sprockhövel1 - 1Gütersloh
14:30 14:3013.12.15 Erkenschwick1 - 3Gütersloh
14:30 14:3006.12.15 Gütersloh2 - 0Stadtlohn
14:30 14:3029.11.15 Schermbeck4 - 3Gütersloh
15:00 15:0021.11.15 Gütersloh4 - 2Westfalia Rhynern
14:30 14:3007.11.15 ASC Dortmund2 - 3Gütersloh
15:00 15:0025.10.15 Gütersloh0 - 2Paderborn II
19:30 19:3016.10.15 SV Lippstadt 082 - 0Gütersloh
15:00 15:0011.10.15 Gütersloh1 - 1FC Eintracht Rheine
15:00 15:0004.10.15 Hammer SpVgg0 - 0Gütersloh
15:00 15:0027.09.15 Gütersloh1 - 2Ennepetal
15:00 15:0020.09.15 Marl-Hüls0 - 0Gütersloh
15:00 15:0013.09.15 Gütersloh0 - 2Sportfreunde Siegen
15:00 15:0006.09.15 Gütersloh2 - 0Zweckel
15:00 15:0030.08.15 Arminia Bielefeld II0 - 2Gütersloh
15:00 15:0023.08.15 Gütersloh1 - 4Sprockhövel
15:00 15:0016.08.15 Neuenkirchen3 - 1Gütersloh
15:00 15:0014.06.15 Erndtebrück1 - 0Gütersloh
15:00 15:0007.06.15 Gütersloh1 - 1Hammer SpVgg
15:00 15:0031.05.15 Ennepetal1 - 1Gütersloh
15:00 15:0025.05.15 SV Lippstadt 081 - 1Gütersloh
15:00 15:0017.05.15 Gütersloh2 - 3Westfalia Herne
19:30 19:3013.05.15 Gütersloh0 - 2Erndtebrück
15:00 15:0010.05.15 FC Eintracht Rheine3 - 0Gütersloh
17:00 17:0001.05.15 Gütersloh0 - 3Arminia Bielefeld II
15:00 15:0026.04.15 Roland Beckum2 - 1Gütersloh
15:00 15:0019.04.15 Gütersloh2 - 0Rot Weiss Ahlen
14:00 14:0012.04.15 Stadtlohn1 - 4Gütersloh
14:00 14:0006.04.15 Gütersloh1 - 4Westfalia Rhynern
16:00 16:0028.03.15 Erkenschwick0 - 0Gütersloh
15:00 15:0022.03.15 Gütersloh0 - 1Neuenkirchen
15:00 15:0015.03.15 Zweckel0 - 2Gütersloh
15:00 15:0008.03.15 Gütersloh0 - 0Sprockhövel
15:00 15:0001.03.15 Hüls1 - 1Gütersloh
15:00 15:0022.02.15 Gütersloh2 - 2ASC Dortmund
14:30 14:3007.12.14 Hammer SpVgg0 - 0Gütersloh
14:30 14:3030.11.14 Gütersloh1 - 0Ennepetal
14:30 14:3016.11.14 Gütersloh1 - 0SV Lippstadt 08
14:30 14:3009.11.14 Westfalia Herne0 - 3Gütersloh
14:30 14:3002.11.14 Gütersloh3 - 1FC Eintracht Rheine
15:00 15:0026.10.14 Arminia Bielefeld II2 - 3Gütersloh
14:00 14:0019.10.14 Gütersloh2 - 0Roland Beckum
14:00 14:0012.10.14 Rot Weiss Ahlen3 - 1Gütersloh
14:00 14:0005.10.14 Gütersloh0 - 1Stadtlohn
14:00 14:0028.09.14 Westfalia Rhynern6 - 0Gütersloh
14:00 14:0021.09.14 Gütersloh0 - 3Erkenschwick
14:00 14:0014.09.14 Neuenkirchen1 - 1Gütersloh
14:00 14:0007.09.14 Gütersloh1 - 1Zweckel
14:00 14:0031.08.14 Sprockhövel1 - 1Gütersloh
14:00 14:0024.08.14 Gütersloh1 - 3Hüls
16:30 16:3016.08.14 ASC Dortmund3 - 1Gütersloh
14:00 14:0008.06.14 Neuenkirchen5 - 2Gütersloh
14:00 14:0001.06.14 Gütersloh2 - 4FC Eintracht Rheine
14:00 14:0025.05.14 Gütersloh2 - 0Westfalia Herne
14:00 14:0018.05.14 Hammer SpVgg1 - 1Gütersloh
14:00 14:0011.05.14 Gütersloh3 - 1Zweckel
14:00 14:0004.05.14 Erkenschwick2 - 1Gütersloh
14:00 14:0027.04.14 Gütersloh2 - 0Heven
14:00 14:0021.04.14 Roland Beckum1 - 1Gütersloh
18:30 18:3017.04.14 Westfalia Rhynern2 - 2Gütersloh
14:00 14:0013.04.14 Gütersloh1 - 1Rödinghausen
14:00 14:0006.04.14 Ennepetal0 - 0Gütersloh
14:00 14:0030.03.14 Gütersloh0 - 3Arminia Bielefeld II
19:30 19:3026.03.14 Gütersloh1 - 2Dornberg
15:00 15:0016.03.14 Gütersloh1 - 3Sprockhövel
15:00 15:0009.03.14 Erndtebrück3 - 1Gütersloh
15:00 15:0001.03.14 Gütersloh0 - 0Neuenkirchen
15:00 15:0023.02.14 Gütersloh1 - 1Rot Weiss Ahlen
15:00 15:0016.02.14 Hüls3 - 1Gütersloh
14:30 14:3001.12.13 FC Eintracht Rheine0 - 2Gütersloh
14:30 14:3017.11.13 Westfalia Herne0 - 2Gütersloh
14:30 14:3010.11.13 Gütersloh0 - 1Hammer SpVgg
14:30 14:3003.11.13 Zweckel1 - 2Gütersloh
15:00 15:0027.10.13 Gütersloh5 - 8Erkenschwick
14:00 14:0020.10.13 Heven0 - 2Gütersloh
14:00 14:0013.10.13 Gütersloh0 - 0Roland Beckum
14:00 14:0006.10.13 Rödinghausen7 - 0Gütersloh
14:00 14:0003.10.13 Gütersloh3 - 2Ennepetal
14:00 14:0029.09.13 Arminia Bielefeld II0 - 0Gütersloh
14:00 14:0022.09.13 Gütersloh0 - 0Westfalia Rhynern
14:00 14:0015.09.13 Sprockhövel1 - 1Gütersloh
14:00 14:0008.09.13 Gütersloh1 - 0Erndtebrück
14:00 14:0001.09.13 Rot Weiss Ahlen3 - 3Gütersloh
14:00 14:0025.08.13 Gütersloh4 - 1Hüls
17:00 17:0017.08.13 Dornberg1 - 2Gütersloh
14:00 14:0009.06.13 Gütersloh4 - 2Dornberg
10:30 10:3002.06.13 Westfalia Rhynern3 - 0Gütersloh
14:00 14:0030.05.13 Ennepetal2 - 4Gütersloh
14:00 14:0026.05.13 Gütersloh3 - 1Roland Beckum
14:00 14:0019.05.13 Rot Weiss Ahlen1 - 2Gütersloh
18:30 18:3015.05.13 Gütersloh2 - 0Gievenbeck
14:00 14:0012.05.13 Gütersloh0 - 3Westfalia Herne
19:00 19:0008.05.13 Schermbeck1 - 5Gütersloh
14:00 14:0005.05.13 Gütersloh1 - 2Erkenschwick
14:00 14:0028.04.13 Sprockhövel0 - 1Gütersloh
18:30 18:3024.04.13 Gütersloh2 - 1Westfalia Rhynern
14:00 14:0021.04.13 Gütersloh0 - 1Arminia Bielefeld II
18:30 18:3017.04.13 Erndtebrück0 - 2Gütersloh
14:00 14:0014.04.13 Hammer SpVgg2 - 2Gütersloh
19:00 19:0010.04.13 Gütersloh0 - 3Neuenkirchen
14:00 14:0007.04.13 Gütersloh0 - 0Wattenscheid 09
19:30 19:3028.03.13 Gütersloh0 - 0Heven
15:00 15:0017.02.13 SV Lippstadt 081 - 0Gütersloh
14:30 14:3016.12.12 Dornberg2 - 3Gütersloh
14:30 14:3002.12.12 Roland Beckum2 - 1Gütersloh
14:30 14:3018.11.12 Gütersloh2 - 2Rot Weiss Ahlen
14:30 14:3011.11.12 Westfalia Herne5 - 1Gütersloh
20:00 20:0002.11.12 Gütersloh0 - 1Schermbeck
15:00 15:0028.10.12 Erkenschwick1 - 1Gütersloh
14:00 14:0021.10.12 Gütersloh1 - 1Sprockhövel
14:00 14:0014.10.12 Arminia Bielefeld II0 - 1Gütersloh
14:00 14:0007.10.12 Gütersloh0 - 2Hammer SpVgg
18:30 18:3028.09.12 Wattenscheid 092 - 0Gütersloh
14:00 14:0023.09.12 Gütersloh1 - 2Ennepetal
14:00 14:0016.09.12 Gievenbeck1 - 2Gütersloh
14:00 14:0009.09.12 Neuenkirchen0 - 0Gütersloh
18:30 18:3031.08.12 Gütersloh1 - 2Erndtebrück
17:00 17:0025.08.12 Heven1 - 4Gütersloh
18:00 18:0017.08.12 Gütersloh0 - 1SV Lippstadt 08
14:00 14:0007.06.09 Gütersloh3 - 2Sportfreunde Siegen
18:30 18:3027.05.09 Arminia Bielefeld II2 - 3Gütersloh
14:00 14:0024.05.09 Gütersloh3 - 2MSV Duisbourg II
14:00 14:0017.05.09 Hüls6 - 0Gütersloh
18:30 18:3013.05.09 Gütersloh1 - 2Alemannia Aachen II
14:00 14:0010.05.09 Fortuna Düsseldorf II2 - 1Gütersloh
17:00 17:0002.05.09 Gütersloh3 - 2Fortuna Cologne
14:00 14:0026.04.09 Germania Dattenfeld4 - 2Gütersloh
14:00 14:0019.04.09 Gütersloh0 - 1Westfalia Herne
14:00 14:0005.04.09 Rot-Weiss Essen II2 - 1Gütersloh
18:30 18:3001.04.09 Gütersloh1 - 0Velbert
14:00 14:0029.03.09 Gütersloh1 - 3Schwarz-Weiss Essen
15:00 15:0022.03.09 Sportfreunde Oestrich-Iserlohn2 - 0Gütersloh
19:30 19:3011.03.09 Gütersloh4 - 1Hüls
15:00 15:0008.03.09 Gütersloh2 - 1Bonner SC
19:30 19:3004.03.09 Gütersloh0 - 1Wattenscheid 09
15:00 15:0001.03.09 Delbrücker SC2 - 2Gütersloh
15:00 15:0015.02.09 Schermbeck1 - 3Gütersloh
14:00 14:0020.12.08 Hammer SpVgg5 - 1Gütersloh
18:30 18:3013.12.08 Sportfreunde Siegen3 - 0Gütersloh
19:30 19:3005.12.08 Gütersloh1 - 1Arminia Bielefeld II
14:30 14:3030.11.08 MSV Duisbourg II2 - 1Gütersloh
14:30 14:3015.11.08 Alemannia Aachen II3 - 1Gütersloh
14:30 14:3009.11.08 Gütersloh2 - 3Fortuna Düsseldorf II
18:00 18:0001.11.08 Fortuna Cologne4 - 0Gütersloh
19:30 19:3029.10.08 Gütersloh0 - 1Germania Dattenfeld
15:00 15:0026.10.08 Westfalia Herne4 - 0Gütersloh
14:00 14:0019.10.08 Gütersloh4 - 0Rot-Weiss Essen II
14:00 14:0005.10.08 Schwarz-Weiss Essen1 - 1Gütersloh
14:00 14:0028.09.08 Gütersloh4 - 2Sportfreunde Oestrich-Iserlohn
14:00 14:0014.09.08 Bonner SC5 - 0Gütersloh
14:00 14:0007.09.08 Gütersloh0 - 1Delbrücker SC
17:00 17:0003.09.08 Velbert1 - 0Gütersloh
14:00 14:0031.08.08 Gütersloh0 - 0Schermbeck
14:00 14:0024.08.08 Wattenscheid 095 - 0Gütersloh
14:00 14:0017.08.08 Gütersloh2 - 0Hammer SpVgg
14:00 14:0001.06.08 Gütersloh1 - 4Sportfreunde Lotte
14:00 14:0025.05.08 Westfalia Herne2 - 0Gütersloh
18:00 18:0016.05.08 Gütersloh4 - 6Arminia Bielefeld II
18:30 18:3002.05.08 SV Lippstadt 082 - 2Gütersloh
14:00 14:0027.04.08 Gütersloh0 - 1Schalke 04 II
14:00 14:0020.04.08 FC Eintracht Rheine1 - 1Gütersloh
18:30 18:3011.04.08 Gütersloh1 - 0Wiedenbrück
14:00 14:0006.04.08 Rot Weiss Ahlen II0 - 0Gütersloh
19:30 19:3028.03.08 Gütersloh1 - 0Delbrücker SC
15:00 15:0022.03.08 Bochum II2 - 1Gütersloh
15:00 15:0016.03.08 Gütersloh2 - 1Sprockhövel
15:00 15:0009.03.08 Sportfreunde Oestrich-Iserlohn1 - 3Gütersloh
15:00 15:0002.03.08 Gütersloh2 - 0DJK Germania Gladbeck
15:00 15:0024.02.08 Schermbeck0 - 0Gütersloh
15:00 15:0017.02.08 Gütersloh2 - 0Preussen Münster
15:00 15:0010.02.08 Gütersloh2 - 2Erkenschwick

Partagez