Afficher le menu   
   Cacher le menu   

GVV Unitas

Calendrier des matchs en direct de GVV Unitas

14:00 14:0024.05.21 ADO '20 GVV Unitas
14:30 14:3016.05.21 GVV Unitas USV Hercules
14:30 14:3009.05.21 Groene Ster GVV Unitas
14:30 14:3002.05.21 GVV Unitas OFC
14:30 14:3025.04.21 HSC '21 GVV Unitas
14:30 14:3018.04.21 GVV Unitas UNA
14:00 14:0011.04.21 Westlandia GVV Unitas
14:30 14:3003.04.21 GVV Unitas Gemert
14:30 14:3028.03.21 Blauw Geel '38 GVV Unitas
14:30 14:3021.03.21 GVV Unitas Quick
14:00 14:0014.03.21 Dongen GVV Unitas
14:30 14:3007.03.21 GVV Unitas JOS Watergraafsmeer
14:00 14:0028.02.21 DEM GVV Unitas
14:30 14:3021.02.21 GVV Unitas Hollandia
14:00 14:0007.02.21 Hoogland GVV Unitas
14:00 14:0031.01.21 GVV Unitas OSS '20
14:30 14:3024.01.21 EVV GVV Unitas
14:00 14:0017.01.21 GVV Unitas HSC '21
14:00 14:0010.01.21 GVV Unitas Westlandia
14:30 14:3013.12.20 OFC GVV Unitas
14:00 14:0006.12.20 GVV Unitas Dongen
14:30 14:3029.11.20 UNA GVV Unitas
14:00 14:0022.11.20 USV Hercules GVV Unitas
14:00 14:0015.11.20 GVV Unitas ADO '20
14:30 14:3008.11.20 OSS '20 GVV Unitas
14:00 14:0001.11.20 GVV Unitas Hoogland
14:00 14:0025.10.20 Quick GVV Unitas
14:00 14:0018.10.20 GVV Unitas Groene Ster
14:00 14:0011.10.20 Gemert3 - 2GVV Unitas
14:00 14:0004.10.20 GVV Unitas4 - 1Blauw Geel '38
14:00 14:0027.09.20 JOS Watergraafsmeer0 - 4GVV Unitas
14:00 14:0020.09.20 GVV Unitas1 - 1DEM
14:00 14:0013.09.20 Hollandia2 - 1GVV Unitas
14:00 14:0006.09.20 GVV Unitas1 - 1EVV
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 USV Hercules USV Hercules 13 5 4 1 0 12 2 10
2 Blauw Geel '38 Blauw Geel '38 13 6 4 1 1 17 8 9
3 OFC OFC 10 5 3 1 1 10 7 3
4 Groene Ster Groene Ster 10 5 3 1 1 9 6 3
5 OSS '20 OSS '20 10 6 3 1 2 10 11 -1
6 UNA UNA 8 6 2 2 2 15 9 6
7 GVV Unitas GVV Unitas 8 6 2 2 2 13 8 5
8 Hollandia Hollandia 7 5 2 1 2 6 7 -1
9 Westlandia Westlandia 7 6 2 1 3 10 11 -1
10 Gemert Gemert 7 6 2 1 3 6 10 -4
11 JOS Watergraafsmeer JOS Watergraafsmeer 7 6 2 1 3 4 9 -5
12 Quick Quick 6 5 1 3 1 9 7 2
13 EVV EVV 6 5 1 3 1 2 6 -4
14 ADO '20 ADO '20 6 6 1 3 2 9 8 1
15 Dongen Dongen 6 6 2 0 4 5 9 -4
16 Hoogland Hoogland 5 5 1 2 2 8 11 -3
17 DEM DEM 5 5 1 2 2 6 13 -7
18 HSC '21 HSC '21 2 6 0 2 4 5 14 -9
14:00 14:0002.06.19 SDO2 - 0GVV Unitas
14:30 14:3030.05.19 GVV Unitas2 - 2SDO
20:00 20:0007.10.20 DTS Ede3 - 1GVV Unitas
17:00 17:0029.08.20 AFC II1 - 2GVV Unitas

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:00 14:0017.05.20 Halsteren GVV Unitas
14:30 14:3010.05.20 GVV Unitas EHC Hoensbroek
14:00 14:0026.04.20 Juliana '31 GVV Unitas
14:30 14:3019.04.20 GVV Unitas Meerssen
18:00 18:0011.04.20 IFC GVV Unitas
14:30 14:3005.04.20 AWC GVV Unitas
14:00 14:0029.03.20 GVV Unitas UDI '19
14:00 14:0022.03.20 GVV Unitas Minor
14:00 14:0015.03.20 LONGA '30 GVV Unitas
14:00 14:0008.03.20 GVV Unitas3 - 1Moerse Boys
14:00 14:0001.03.20 GVV Unitas1 - 0RKSV Nuenen
14:00 14:0016.02.20 OJC Rosmalen1 - 3GVV Unitas
14:30 14:3002.02.20 Baronie0 - 1GVV Unitas
14:00 14:0026.01.20 GVV Unitas1 - 0Silvolde
14:00 14:0019.01.20 RKZVC0 - 3GVV Unitas
14:30 14:3015.12.19 GVV Unitas2 - 0IFC
14:30 14:3008.12.19 EHC Hoensbroek0 - 1GVV Unitas
14:30 14:3001.12.19 GVV Unitas1 - 2AWC
14:30 14:3024.11.19 Meerssen1 - 1GVV Unitas
14:30 14:3010.11.19 GVV Unitas0 - 0Halsteren
14:30 14:3003.11.19 Moerse Boys0 - 2GVV Unitas
14:30 14:3027.10.19 GVV Unitas1 - 1LONGA '30
14:30 14:3013.10.19 GVV Unitas1 - 0Baronie
14:30 14:3006.10.19 RKSV Nuenen1 - 0GVV Unitas
14:00 14:0029.09.19 UDI '190 - 2GVV Unitas
14:30 14:3022.09.19 GVV Unitas3 - 1OJC Rosmalen
14:00 14:0015.09.19 Silvolde3 - 3GVV Unitas
14:30 14:3008.09.19 GVV Unitas2 - 2Juliana '31
14:30 14:3001.09.19 Minor0 - 3GVV Unitas
14:30 14:3026.05.19 GVV Unitas3 - 4IFC
-- : -- -- : --19.05.19 Papendorp GVV Unitas
14:30 14:3012.05.19 GVV Unitas1 - 1Alphense Boys
14:30 14:3005.05.19 Halsteren4 - 1GVV Unitas
14:30 14:3028.04.19 Meerssen1 - 2GVV Unitas
14:00 14:0022.04.19 UDI '190 - 1GVV Unitas
18:00 18:0020.04.19 GVV Unitas3 - 0Baronie
14:30 14:3014.04.19 RKSV Nuenen0 - 2GVV Unitas
14:30 14:3007.04.19 GVV Unitas3 - 2Gemert
13:00 13:0024.03.19 Leonidas1 - 2GVV Unitas
14:30 14:3017.03.19 Minor2 - 0GVV Unitas
14:30 14:3010.03.19 GVV Unitas2 - 1Groene Ster
14:00 14:0024.02.19 IFC1 - 4GVV Unitas
14:30 14:3017.02.19 GVV Unitas1 - 2RKAVV
14:30 14:3003.02.19 GVV Unitas4 - 1De Meern
14:30 14:3020.01.19 GVV Unitas3 - 1Vlissingen
14:30 14:3009.12.18 GVV Unitas1 - 2RKSV Nuenen
14:30 14:3002.12.18 Baronie2 - 0GVV Unitas
14:30 14:3025.11.18 GVV Unitas3 - 3Leonidas
14:00 14:0018.11.18 Gemert4 - 1GVV Unitas
14:30 14:3004.11.18 Groene Ster0 - 4GVV Unitas
14:30 14:3028.10.18 GVV Unitas3 - 0Minor
14:30 14:3021.10.18 GVV Unitas4 - 2Meerssen
14:30 14:3014.10.18 RKAVV2 - 4GVV Unitas
14:30 14:3007.10.18 GVV Unitas2 - 3UDI '19
14:00 14:0030.09.18 De Meern0 - 1GVV Unitas
14:30 14:3023.09.18 GVV Unitas6 - 0Papendorp
14:00 14:0016.09.18 Vlissingen1 - 2GVV Unitas
14:30 14:3009.09.18 GVV Unitas0 - 1Halsteren
14:00 14:0002.09.18 Alphense Boys1 - 2GVV Unitas
14:00 14:0027.05.18 Poortugaal2 - 0GVV Unitas
14:00 14:0020.05.18 GVV Unitas5 - 0Hoogland
14:00 14:0013.05.18 Boshuizen2 - 3GVV Unitas
14:00 14:0010.05.18 Hoogland0 - 1GVV Unitas
14:30 14:3022.04.18 GVV Unitas3 - 0VOC
14:00 14:0015.04.18 BMT0 - 0GVV Unitas
14:30 14:3008.04.18 GVV Unitas5 - 1Spartaan'20
14:30 14:3001.04.18 GVV Unitas Kocatepe
14:30 14:3025.03.18 RVC '330 - 3GVV Unitas
14:30 14:3018.03.18 GVV Unitas2 - 1VELO
14:00 14:0011.03.18 Den Hoorn0 - 3GVV Unitas
14:30 14:3025.02.18 GVV Unitas3 - 0Poortugaal
14:00 14:0018.02.18 DVV Delft0 - 3GVV Unitas
14:30 14:3011.02.18 GVV Unitas1 - 0FC Olympia
14:00 14:0004.02.18 Nieuwerkerk1 - 0GVV Unitas
14:30 14:3028.01.18 GVV Unitas6 - 1BMT
14:00 14:0003.12.17 VOC2 - 2GVV Unitas
14:30 14:3026.11.17 GVV Unitas5 - 2Boshuizen
14:00 14:0019.11.17 Kocatepe GVV Unitas
14:30 14:3005.11.17 GVV Unitas2 - 0Den Hoorn
14:00 14:0029.10.17 VELO1 - 3GVV Unitas
14:30 14:3022.10.17 GVV Unitas3 - 0RVC '33
14:00 14:0015.10.17 FC Olympia0 - 4GVV Unitas
14:30 14:3008.10.17 GVV Unitas9 - 0DVV Delft
14:30 14:3001.10.17 Spartaan'200 - 1GVV Unitas
14:30 14:3024.09.17 GVV Unitas2 - 1Nieuwerkerk
13:30 13:3002.05.10 GVV Unitas0 - 3De Valk
13:30 13:3025.04.10 RKSV Nuenen1 - 4GVV Unitas
13:30 13:3018.04.10 Geldrop6 - 0GVV Unitas
13:00 13:0011.04.10 GVV Unitas2 - 3RCS
13:00 13:0005.04.10 LONGA2 - 1GVV Unitas
13:00 13:0028.03.10 GVV Unitas3 - 3IFC
14:30 14:3014.03.10 Dongen7 - 0GVV Unitas
14:00 14:0007.03.10 GVV Unitas3 - 5WSC
14:30 14:3021.02.10 Unitas 301 - 1GVV Unitas
14:30 14:3007.02.10 GVV Unitas1 - 1Best Vooruit
14:30 14:3013.12.09 GVV Unitas2 - 4Vlissingen
14:30 14:3029.11.09 De Valk2 - 0GVV Unitas
14:00 14:0015.11.09 GVV Unitas1 - 4RKSV Nuenen
14:30 14:3008.11.09 RCS5 - 0GVV Unitas
14:30 14:3001.11.09 GVV Unitas1 - 3Geldrop
13:00 13:0018.10.09 WSC3 - 1GVV Unitas
13:00 13:0011.10.09 GVV Unitas2 - 2Dongen
13:30 13:3004.10.09 Best Vooruit0 - 2GVV Unitas
13:00 13:0027.09.09 IFC2 - 1GVV Unitas
13:00 13:0020.09.09 GVV Unitas2 - 0LONGA
13:30 13:3013.09.09 Vlissingen5 - 0GVV Unitas
13:30 13:3006.09.09 GVV Unitas4 - 0Unitas 30
13:00 13:0003.05.09 GVV Unitas2 - 4WSC
13:00 13:0026.04.09 RKSV Nuenen6 - 1GVV Unitas
13:30 13:3019.04.09 GVV Unitas4 - 2PSV Amateurs
13:30 13:3005.04.09 Geldrop5 - 2GVV Unitas
13:30 13:3029.03.09 GVV Unitas3 - 2Unitas 30
01:00 01:0022.03.09 GVV Unitas1 - 3TSV Theole
01:00 01:0015.03.09 GVV Unitas0 - 3Internos
00:00 00:0008.03.09 OSS '201 - 1GVV Unitas
14:30 14:3008.02.09 WSC1 - 8GVV Unitas
14:30 14:3025.01.09 Best Vooruit5 - 1GVV Unitas
14:30 14:3014.12.08 GVV Unitas2 - 1RCS
14:30 14:3007.12.08 Dongen1 - 0GVV Unitas
01:00 01:0016.11.08 GVV Unitas3 - 2RKSV Nuenen
01:00 01:0009.11.08 PSV Amateurs1 - 2GVV Unitas
01:00 01:0002.11.08 GVV Unitas4 - 3Geldrop
01:00 01:0026.10.08 Internos0 - 2GVV Unitas
01:00 01:0012.10.08 GVV Unitas4 - 5OSS '20
14:00 14:0005.10.08 TSV Theole0 - 4GVV Unitas
01:00 01:0028.09.08 Unitas 302 - 2GVV Unitas
01:00 01:0021.09.08 GVV Unitas0 - 1Best Vooruit
01:00 01:0014.09.08 RCS4 - 2GVV Unitas
01:00 01:0007.09.08 GVV Unitas2 - 0Dongen

Partagez