Afficher le menu   
   Cacher le menu   

GVVV

Calendrier des matchs en direct de GVVV

15:30 15:3022.05.21 GVVV Sparta Rotterdam II
15:30 15:3015.05.21 Katwijk GVVV
15:30 15:3008.05.21 GVVV Rijnsburgse Boys
15:30 15:3001.05.21 HHC GVVV
15:30 15:3024.04.21 GVVV Scheveningen
15:00 15:0017.04.21 ASWH GVVV
15:30 15:3010.04.21 GVVV Koninklijke HFC
14:30 14:3003.04.21 Noordwijk GVVV
15:30 15:3027.03.21 GVVV AFC
15:00 15:0020.03.21 Volendam II GVVV
15:30 15:3013.03.21 GVVV IJsselmeervogels
18:00 18:0006.03.21 De Treffers GVVV
15:30 15:3027.02.21 GVVV Quick Boys
15:00 15:0020.02.21 Excelsior Maassluis GVVV
14:30 14:3006.02.21 GVVV Kozakken Boys
15:00 15:0030.01.21 Spakenburg GVVV
14:30 14:3023.01.21 GVVV TEC
14:30 14:3016.01.21 Scheveningen GVVV
15:00 15:0009.01.21 IJsselmeervogels GVVV
15:30 15:3012.12.20 GVVV Volendam II
15:00 15:0005.12.20 Rijnsburgse Boys GVVV
14:30 14:3028.11.20 GVVV HHC
14:30 14:3021.11.20 GVVV Katwijk
15:30 15:3014.11.20 Koninklijke HFC GVVV
14:30 14:3007.11.20 GVVV ASWH
14:30 14:3031.10.20 AFC GVVV
14:30 14:3024.10.20 GVVV De Treffers
15:00 15:0017.10.20 Kozakken Boys GVVV
14:30 14:3010.10.20 GVVV2 - 1Noordwijk
15:30 15:3003.10.20 Sparta Rotterdam II2 - 2GVVV
14:00 14:0026.09.20 GVVV0 - 3Spakenburg
15:30 15:3019.09.20 TEC1 - 1GVVV
14:30 14:3012.09.20 GVVV0 - 2Excelsior Maassluis
15:00 15:0005.09.20 Quick Boys2 - 1GVVV
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 AFC AFC 13 5 4 1 0 15 5 10
2 ASWH ASWH 12 6 4 0 2 12 7 5
3 Spakenburg Spakenburg 12 6 3 3 0 11 6 5
4 Quick Boys Quick Boys 12 6 4 0 2 7 8 -1
5 IJsselmeervogels IJsselmeervogels 9 5 3 0 2 9 10 -1
6 Rijnsburgse Boys Rijnsburgse Boys 8 5 2 2 1 10 6 4
7 Kozakken Boys Kozakken Boys 8 5 2 2 1 12 10 2
8 Katwijk Katwijk 8 5 2 2 1 9 7 2
9 HHC HHC 8 6 2 2 2 7 7 0
10 Koninklijke HFC Koninklijke HFC 6 4 2 0 2 6 5 1
11 Volendam II Volendam II 5 6 1 2 3 9 13 -4
12 GVVV GVVV 5 6 1 2 3 6 11 -5
13 TEC TEC 4 4 1 1 2 6 6 0
14 Excelsior Maassluis Excelsior Maassluis 4 5 1 1 3 6 10 -4
15 Sparta Rotterdam II Sparta Rotterdam II 4 6 0 4 2 6 9 -3
16 Scheveningen Scheveningen 3 4 0 3 1 3 4 -1
17 Noordwijk Noordwijk 3 5 0 3 2 7 10 -3
18 De Treffers De Treffers 2 5 0 2 3 2 9 -7
20:00 20:0006.10.20 HHC3 - 2GVVV

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

19:00 19:0011.08.20 GVVV2 - 0VVOG
20:00 20:0024.07.18 GVVV3 - 3Den Bosch
20:00 20:0008.01.13 GVVV0 - 3Lierse
15:30 15:3023.05.20 De Treffers GVVV
15:30 15:3016.05.20 GVVV HHC
15:30 15:3009.05.20 Spakenburg GVVV
15:30 15:3002.05.20 GVVV TEC
15:30 15:3018.04.20 Excelsior Maassluis GVVV
14:30 14:3011.04.20 GVVV Kozakken Boys
15:30 15:3004.04.20 Koninklijke HFC GVVV
14:30 14:3028.03.20 GVVV Sparta Rotterdam II
15:00 15:0021.03.20 Volendam II GVVV
14:30 14:3014.03.20 GVVV Quick Boys
15:00 15:0007.03.20 Rijnsburgse Boys6 - 2GVVV
14:30 14:3029.02.20 Noordwijk1 - 3GVVV
15:30 15:3022.02.20 IJsselmeervogels3 - 0GVVV
14:30 14:3015.02.20 GVVV0 - 3Katwijk
15:00 15:0008.02.20 ASWH2 - 1GVVV
14:30 14:3001.02.20 GVVV4 - 0Scheveningen
15:00 15:0011.01.20 Quick Boys2 - 0GVVV
14:30 14:3014.12.19 GVVV2 - 0Koninklijke HFC
15:30 15:3007.12.19 Kozakken Boys4 - 2GVVV
14:30 14:3030.11.19 GVVV3 - 1Volendam II
14:30 14:3023.11.19 GVVV1 - 2Spakenburg
18:00 18:0016.11.19 TEC1 - 2GVVV
14:30 14:3009.11.19 GVVV3 - 0ASWH
14:30 14:3002.11.19 HHC4 - 0GVVV
14:30 14:3026.10.19 GVVV2 - 2Noordwijk
15:30 15:3019.10.19 GVVV1 - 3AFC
14:30 14:3012.10.19 Scheveningen0 - 1GVVV
14:30 14:3005.10.19 GVVV0 - 3IJsselmeervogels
15:30 15:3028.09.19 Sparta Rotterdam II0 - 1GVVV
14:30 14:3021.09.19 GVVV1 - 2Excelsior Maassluis
15:30 15:3014.09.19 GVVV2 - 2De Treffers
14:00 14:0007.09.19 Katwijk2 - 3GVVV
14:30 14:3031.08.19 GVVV3 - 4Rijnsburgse Boys
14:30 14:3024.08.19 AFC1 - 1GVVV
15:30 15:3025.05.19 GVVV6 - 5Rijnsburgse Boys
18:00 18:0018.05.19 Vitesse II3 - 0GVVV
14:30 14:3011.05.19 GVVV2 - 1Barendrecht
15:30 15:3004.05.19 Lienden2 - 0GVVV
15:30 15:3020.04.19 GVVV3 - 2IJsselmeervogels
18:00 18:0013.04.19 VVSB1 - 3GVVV
14:30 14:3006.04.19 GVVV3 - 2Koninklijke HFC
14:30 14:3030.03.19 HHC3 - 1GVVV
15:00 15:0023.03.19 Spakenburg2 - 1GVVV
14:30 14:3016.03.19 GVVV4 - 2AFC
15:30 15:3009.03.19 Katwijk2 - 2GVVV
14:30 14:3023.02.19 GVVV1 - 2De Treffers
15:30 15:3016.02.19 Almere City II2 - 0GVVV
14:30 14:3009.02.19 GVVV1 - 0Scheveningen
15:30 15:3002.02.19 Sparta Rotterdam II2 - 3GVVV
15:30 15:3026.01.19 GVVV0 - 1Excelsior Maassluis
14:30 14:3019.01.19 GVVV0 - 1Kozakken Boys
15:30 15:3012.01.19 Rijnsburgse Boys3 - 3GVVV
14:00 14:0015.12.18 Koninklijke HFC4 - 0GVVV
15:30 15:3008.12.18 GVVV0 - 0HHC
15:00 15:0001.12.18 IJsselmeervogels1 - 2GVVV
14:30 14:3024.11.18 GVVV3 - 2VVSB
18:00 18:0017.11.18 De Treffers0 - 3GVVV
14:30 14:3003.11.18 GVVV0 - 1Katwijk
14:30 14:3027.10.18 AFC4 - 0GVVV
14:30 14:3020.10.18 GVVV3 - 2Spakenburg
14:30 14:3013.10.18 Barendrecht1 - 1GVVV
14:30 14:3006.10.18 GVVV2 - 2Lienden
15:00 15:0029.09.18 Kozakken Boys2 - 5GVVV
14:30 14:3022.09.18 GVVV1 - 1Vitesse II
14:30 14:3015.09.18 GVVV4 - 2Almere City II
15:30 15:3008.09.18 Scheveningen1 - 1GVVV
14:30 14:3001.09.18 GVVV3 - 4Sparta Rotterdam II
15:30 15:3025.08.18 Excelsior Maassluis1 - 0GVVV
15:30 15:3026.05.18 GVVV2 - 0VVSB
18:00 18:0019.05.18 Rijnsburgse Boys3 - 2GVVV
14:30 14:3012.05.18 GVVV0 - 2De Treffers
14:30 14:3005.05.18 HHC2 - 0GVVV
14:30 14:3028.04.18 GVVV2 - 3AFC
15:30 15:3021.04.18 Sparta Rotterdam II4 - 0GVVV
14:30 14:3014.04.18 GVVV1 - 1Lienden
15:30 15:3007.04.18 Barendrecht4 - 2GVVV
15:30 15:3031.03.18 GVVV2 - 1Kozakken Boys
18:00 18:0017.03.18 Achilles '290 - 1GVVV
14:30 14:3010.03.18 GVVV2 - 0Lisse
14:30 14:3003.03.18 GVVV3 - 0TEC
16:00 16:0024.02.18 De Dijk1 - 3GVVV
14:30 14:3017.02.18 GVVV1 - 0Katwijk
15:30 15:3003.02.18 IJsselmeervogels1 - 1GVVV
15:30 15:3027.01.18 Excelsior Maassluis0 - 0GVVV
15:30 15:3020.01.18 GVVV0 - 1Koninklijke HFC
18:00 18:0013.01.18 VVSB2 - 0GVVV
15:30 15:3016.12.17 GVVV2 - 2HHC
14:00 14:0009.12.17 AFC0 - 4GVVV
15:30 15:3002.12.17 GVVV2 - 2Sparta Rotterdam II
15:30 15:3025.11.17 Lienden0 - 3GVVV
15:30 15:3018.11.17 GVVV2 - 3Barendrecht
15:30 15:3004.11.17 Lisse2 - 0GVVV
15:30 15:3028.10.17 GVVV3 - 1IJsselmeervogels
15:00 15:0021.10.17 Koninklijke HFC0 - 2GVVV
15:30 15:3014.10.17 Kozakken Boys2 - 2GVVV
15:30 15:3007.10.17 GVVV4 - 1Achilles '29
15:30 15:3030.09.17 GVVV1 - 0Excelsior Maassluis
18:00 18:0023.09.17 TEC1 - 2GVVV
15:30 15:3016.09.17 GVVV3 - 0De Dijk
15:30 15:3009.09.17 Katwijk2 - 0GVVV
15:30 15:3002.09.17 GVVV2 - 1Rijnsburgse Boys
18:00 18:0026.08.17 De Treffers2 - 0GVVV
18:00 18:0013.05.17 GVVV2 - 5Sparta Rotterdam II
18:00 18:0006.05.17 Katwijk3 - 1GVVV
18:00 18:0029.04.17 GVVV0 - 3TEC
14:30 14:3022.04.17 AZ II3 - 1GVVV
14:30 14:3008.04.17 AFC1 - 1GVVV
15:30 15:3001.04.17 GVVV2 - 2Spakenburg
15:00 15:0025.03.17 Koninklijke HFC1 - 1GVVV
14:30 14:3018.03.17 GVVV1 - 0Vitesse II
20:00 20:0015.03.17 VVSB3 - 3GVVV
18:00 18:0011.03.17 De Treffers4 - 0GVVV
15:30 15:3004.03.17 GVVV2 - 1Kozakken Boys
14:30 14:3018.02.17 GVVV5 - 1UNA
14:30 14:3004.02.17 GVVV2 - 1Lienden
14:30 14:3028.01.17 Jong Twente3 - 1GVVV
14:30 14:3021.01.17 GVVV1 - 4Excelsior Maassluis
14:30 14:3014.01.17 Barendrecht2 - 0GVVV
14:30 14:3017.12.16 GVVV0 - 0HHC
15:00 15:0010.12.16 Sparta Rotterdam II3 - 1GVVV
15:30 15:3003.12.16 GVVV1 - 0Katwijk
18:00 18:0026.11.16 TEC4 - 2GVVV
15:00 15:0019.11.16 Kozakken Boys2 - 3GVVV
15:30 15:3012.11.16 GVVV1 - 4AZ II
15:30 15:3005.11.16 GVVV1 - 3AFC
15:00 15:0029.10.16 Spakenburg0 - 1GVVV
15:30 15:3015.10.16 GVVV2 - 0VVSB
15:30 15:3008.10.16 UNA1 - 4GVVV
15:00 15:0001.10.16 GVVV3 - 1Koninklijke HFC
18:00 18:0024.09.16 Vitesse II4 - 1GVVV
14:30 14:3017.09.16 GVVV0 - 0Jong Twente
15:30 15:3010.09.16 Lienden1 - 2GVVV
18:00 18:0003.09.16 GVVV3 - 1De Treffers
15:30 15:3027.08.16 Excelsior Maassluis1 - 1GVVV
14:30 14:3020.08.16 GVVV0 - 0Barendrecht
14:30 14:3013.08.16 HHC1 - 2GVVV
14:30 14:3014.05.16 GVVV2 - 1Rijnsburgse Boys
14:30 14:3007.05.16 IJsselmeervogels1 - 1GVVV
14:30 14:3030.04.16 Katwijk1 - 2GVVV
14:30 14:3023.04.16 GVVV0 - 0Lisse
20:30 20:3019.04.16 Kozakken Boys0 - 0GVVV
14:30 14:3002.04.16 GVVV3 - 0Capelle
14:30 14:3019.03.16 DVS '334 - 1GVVV
14:30 14:3012.03.16 GVVV2 - 0Spakenburg
14:30 14:3005.03.16 Barendrecht3 - 2GVVV
14:30 14:3020.02.16 GVVV3 - 0Scheveningen
14:30 14:3013.02.16 RVVH0 - 1GVVV
14:30 14:3030.01.16 GVVV0 - 1Excelsior Maassluis
17:00 17:0023.01.16 SteDoCo0 - 3GVVV
14:30 14:3016.01.16 GVVV4 - 1HHC
14:30 14:3019.12.15 GVVV4 - 1ONS Sneek
14:30 14:3012.12.15 Lisse1 - 3GVVV
14:30 14:3005.12.15 GVVV1 - 2Kozakken Boys
14:30 14:3028.11.15 Capelle1 - 3GVVV
14:30 14:3014.11.15 GVVV3 - 3DVS '33
15:00 15:0007.11.15 Spakenburg5 - 1GVVV
14:30 14:3031.10.15 GVVV0 - 1Barendrecht
14:30 14:3017.10.15 Scheveningen1 - 2GVVV
14:30 14:3010.10.15 GVVV0 - 2RVVH
14:30 14:3003.10.15 Excelsior Maassluis2 - 1GVVV
14:30 14:3026.09.15 GVVV2 - 2SteDoCo
14:30 14:3019.09.15 HHC1 - 1GVVV
14:30 14:3012.09.15 GVVV2 - 0IJsselmeervogels
14:30 14:3005.09.15 Rijnsburgse Boys4 - 1GVVV
15:00 15:0029.08.15 ONS Sneek3 - 2GVVV
14:30 14:3022.08.15 GVVV1 - 1Katwijk
14:30 14:3009.05.15 GVVV3 - 0Spakenburg
14:30 14:3002.05.15 Genemuiden1 - 7GVVV
14:30 14:3018.04.15 GVVV2 - 2Scheveningen
14:00 14:0011.04.15 Ajax Amateurs3 - 3GVVV
16:00 16:0006.04.15 Kozakken Boys4 - 0GVVV
13:30 13:3004.04.15 Rijnsburgse Boys0 - 1GVVV
14:30 14:3028.03.15 GVVV0 - 4HHC
15:00 15:0021.03.15 ONS Sneek0 - 2GVVV
14:30 14:3014.03.15 GVVV3 - 0Lisse
20:00 20:0010.03.15 GVVV2 - 2IJsselmeervogels
14:30 14:3007.03.15 GVVV0 - 1Excelsior Maassluis
14:30 14:3028.02.15 Capelle1 - 0GVVV
14:30 14:3024.01.15 HSV Hoek0 - 0GVVV
14:30 14:3017.01.15 GVVV2 - 4Sparta Nijkerk
14:30 14:3013.12.14 Barendrecht1 - 2GVVV
14:30 14:3006.12.14 GVVV1 - 0Ajax Amateurs
14:30 14:3029.11.14 GVVV0 - 1Rijnsburgse Boys
14:30 14:3022.11.14 HHC5 - 1GVVV
14:30 14:3015.11.14 GVVV0 - 2ONS Sneek
14:30 14:3008.11.14 Excelsior Maassluis1 - 0GVVV
14:30 14:3001.11.14 GVVV2 - 1Capelle
14:00 14:0025.10.14 IJsselmeervogels2 - 0GVVV
13:30 13:3011.10.14 GVVV5 - 0Kozakken Boys
13:30 13:3004.10.14 Lisse0 - 4GVVV
13:30 13:3027.09.14 GVVV4 - 1HSV Hoek
14:00 14:0020.09.14 Sparta Nijkerk3 - 5GVVV
13:30 13:3013.09.14 GVVV2 - 3Genemuiden
14:00 14:0006.09.14 Spakenburg0 - 2GVVV
13:30 13:3030.08.14 GVVV1 - 0Barendrecht
13:30 13:3023.08.14 Scheveningen4 - 2GVVV
12:00 12:0024.05.14 Spakenburg2 - 1GVVV
13:30 13:3010.05.14 Barendrecht2 - 3GVVV
13:30 13:3003.05.14 GVVV3 - 0Rijnsburgse Boys
14:00 14:0019.04.14 IJsselmeervogels2 - 1GVVV
13:30 13:3012.04.14 GVVV4 - 0Lisse
13:30 13:3005.04.14 Kozakken Boys3 - 0GVVV
14:30 14:3022.03.14 GVVV4 - 2Excelsior '31
15:00 15:0015.03.14 ONS Sneek2 - 1GVVV
14:30 14:3008.03.14 Capelle2 - 3GVVV
14:30 14:3022.02.14 GVVV3 - 2Katwijk
15:00 15:0015.02.14 Spakenburg0 - 2GVVV
14:30 14:3008.02.14 GVVV4 - 0Scheveningen
14:30 14:3001.02.14 Excelsior Maassluis1 - 4GVVV
14:30 14:3025.01.14 GVVV4 - 0Ter Leede
14:30 14:3018.01.14 HHC1 - 1GVVV
14:30 14:3014.12.13 GVVV2 - 2Noordwijk
14:30 14:3007.12.13 GVVV3 - 1Barendrecht
14:30 14:3030.11.13 Rijnsburgse Boys4 - 1GVVV
14:30 14:3023.11.13 GVVV0 - 2IJsselmeervogels
14:30 14:3016.11.13 Lisse2 - 1GVVV
14:30 14:3009.11.13 GVVV0 - 2Kozakken Boys
14:30 14:3002.11.13 Excelsior '310 - 4GVVV
13:30 13:3026.10.13 GVVV4 - 0ONS Sneek
13:30 13:3012.10.13 GVVV4 - 0Capelle
13:30 13:3005.10.13 Katwijk3 - 1GVVV
13:30 13:3028.09.13 GVVV1 - 3Spakenburg
13:30 13:3021.09.13 Scheveningen4 - 2GVVV
13:30 13:3014.09.13 GVVV2 - 0Excelsior Maassluis
13:30 13:3007.09.13 Ter Leede2 - 6GVVV
13:30 13:3031.08.13 GVVV1 - 1HHC
13:30 13:3024.08.13 Noordwijk1 - 4GVVV
13:30 13:3011.05.13 GVVV2 - 1Jodan Boys
13:30 13:3004.05.13 IJsselmeervogels3 - 3GVVV
13:30 13:3027.04.13 HHC6 - 2GVVV
13:30 13:3020.04.13 GVVV1 - 3Noordwijk
13:30 13:3013.04.13 GVVV1 - 1Kozakken Boys
13:30 13:3006.04.13 Rijnsburgse Boys3 - 1GVVV
14:30 14:3023.03.13 GVVV3 - 0DETO Twenterand
14:30 14:3016.03.13 Genemuiden4 - 3GVVV
14:30 14:3009.03.13 GVVV2 - 0Barendrecht
14:30 14:3002.03.13 Scheveningen0 - 3GVVV
14:30 14:3023.02.13 GVVV1 - 2Katwijk
14:30 14:3016.02.13 GVVV1 - 0Spakenburg
14:30 14:3002.02.13 Capelle2 - 0GVVV
14:30 14:3012.01.13 GVVV1 - 0Excelsior '31
14:30 14:3001.12.12 Lisse0 - 0GVVV
14:30 14:3024.11.12 Jodan Boys0 - 2GVVV
14:30 14:3017.11.12 GVVV2 - 1IJsselmeervogels
14:30 14:3010.11.12 Noordwijk2 - 0GVVV
14:30 14:3003.11.12 Kozakken Boys0 - 2GVVV
13:30 13:3027.10.12 GVVV1 - 1Rijnsburgse Boys
13:30 13:3020.10.12 DETO Twenterand1 - 2GVVV
13:30 13:3013.10.12 GVVV4 - 0Genemuiden
13:30 13:3029.09.12 GVVV3 - 0Scheveningen
14:00 14:0022.09.12 Barendrecht1 - 4GVVV
13:30 13:3015.09.12 GVVV0 - 2Capelle
14:00 14:0008.09.12 Spakenburg1 - 3GVVV
13:30 13:3001.09.12 GVVV2 - 1HHC
19:00 19:0028.08.12 Katwijk3 - 1GVVV
13:30 13:3025.08.12 GVVV3 - 0Lisse
13:30 13:3018.08.12 Excelsior '313 - 1GVVV
13:30 13:3012.05.12 GVVV4 - 0Excelsior '31
13:30 13:3005.05.12 ARC2 - 2GVVV
13:30 13:3021.04.12 Katwijk3 - 1GVVV
13:30 13:3014.04.12 GVVV1 - 3Capelle
16:00 16:0009.04.12 Noordwijk4 - 1GVVV
13:30 13:3007.04.12 Harkemase Boys1 - 2GVVV
13:30 13:3031.03.12 Genemuiden3 - 5GVVV
14:30 14:3024.03.12 GVVV1 - 3HHC
14:30 14:3017.03.12 Montfoort1 - 2GVVV
14:30 14:3010.03.12 GVVV3 - 2IJsselmeervogels
14:30 14:3003.03.12 SVZW1 - 3GVVV
14:30 14:3025.02.12 GVVV2 - 3Rijnsburgse Boys
14:30 14:3028.01.12 GVVV1 - 1Lisse
14:30 14:3010.12.11 GVVV1 - 0Barendrecht
15:00 15:0003.12.11 Spakenburg0 - 0GVVV
14:30 14:3026.11.11 Excelsior '311 - 3GVVV
14:30 14:3019.11.11 GVVV4 - 2ARC
14:30 14:3012.11.11 GVVV1 - 3Katwijk
14:30 14:3005.11.11 Capelle3 - 1GVVV
13:30 13:3029.10.11 GVVV1 - 0Genemuiden
13:30 13:3015.10.11 GVVV4 - 0Montfoort
13:30 13:3008.10.11 HHC2 - 2GVVV
13:30 13:3001.10.11 GVVV4 - 1SVZW
14:00 14:0024.09.11 IJsselmeervogels1 - 3GVVV
13:30 13:3017.09.11 GVVV0 - 2Noordwijk
13:30 13:3010.09.11 Rijnsburgse Boys7 - 2GVVV
13:30 13:3003.09.11 GVVV4 - 2Harkemase Boys
18:30 18:3030.08.11 Lisse0 - 4GVVV
13:30 13:3027.08.11 GVVV5 - 2Spakenburg
13:30 13:3020.08.11 Barendrecht3 - 3GVVV
13:30 13:3014.05.11 NSC2 - 5GVVV
13:30 13:3007.05.11 GVVV2 - 1Zwaluwen
13:30 13:3025.04.11 GVVV2 - 1XerxesDZB (Zat)
14:00 14:0023.04.11 Kloetinge1 - 5GVVV
13:30 13:3016.04.11 GVVV2 - 0ASWH
18:30 18:3012.04.11 Kozakken Boys2 - 3GVVV
13:30 13:3002.04.11 Zwaluwen2 - 2GVVV
14:30 14:3026.03.11 GVVV4 - 1RVVH
15:00 15:0019.03.11 DTS Ede1 - 6GVVV
14:30 14:3005.03.11 ASWH0 - 1GVVV
14:30 14:3026.02.11 GVVV1 - 2NSC
14:30 14:3019.02.11 Heerjansdam1 - 3GVVV
14:30 14:3012.02.11 GVVV5 - 1Nieuw Lekkerland
14:30 14:3005.02.11 LRC2 - 4GVVV
14:30 14:3029.01.11 GVVV0 - 1Rijsoord
14:30 14:3022.01.11 Montfoort0 - 2GVVV
14:30 14:3020.11.10 GVVV2 - 0Kloetinge
14:30 14:3006.11.10 GVVV1 - 3Kozakken Boys
13:30 13:3030.10.10 RVVH3 - 3GVVV
13:30 13:3016.10.10 GVVV4 - 0DTS Ede
14:00 14:0009.10.10 XerxesDZB (Zat)3 - 2GVVV
13:30 13:3002.10.10 GVVV4 - 0Heerjansdam
13:30 13:3025.09.10 Nieuw Lekkerland0 - 2GVVV
13:30 13:3018.09.10 GVVV5 - 1LRC
13:30 13:3011.09.10 Rijsoord1 - 4GVVV
13:30 13:3004.09.10 GVVV3 - 2Montfoort
13:30 13:3012.06.10 ARC3 - 1GVVV
13:30 13:3029.05.10 GVVV6 - 1Zwaluwen '30
16:00 16:0022.05.10 GVVV0 - 1Katwijk
13:30 13:3015.05.10 Katwijk1 - 0GVVV
13:30 13:3008.05.10 GVVV1 - 3DOVO
13:30 13:3001.05.10 SDC Putten1 - 1GVVV
13:30 13:3024.04.10 GVVV1 - 2IJsselmeervogels
14:00 14:0017.04.10 Bennekom2 - 3GVVV
13:30 13:3010.04.10 GVVV1 - 2Jodan Boys
14:30 14:3027.03.10 Kozakken Boys1 - 1GVVV
14:30 14:3020.03.10 GVVV4 - 1Zwaluwen '30
14:30 14:3013.03.10 GVVV1 - 1ODIN '59
14:30 14:3006.03.10 GVVV4 - 2RKAV Volendam
15:00 15:0027.02.10 Sparta Nijkerk3 - 0GVVV
14:30 14:3020.02.10 GVVV2 - 2Spakenburg
14:30 14:3006.02.10 LRC0 - 1GVVV
14:30 14:3023.01.10 HSV Hoek2 - 0GVVV
14:30 14:3012.12.09 DOVO1 - 3GVVV
14:30 14:3005.12.09 GVVV1 - 1SDC Putten
15:00 15:0028.11.09 IJsselmeervogels5 - 0GVVV
14:30 14:3014.11.09 GVVV4 - 0Bennekom
14:30 14:3007.11.09 Jodan Boys1 - 1GVVV
14:30 14:3031.10.09 GVVV3 - 1Kozakken Boys
13:30 13:3017.10.09 ODIN '593 - 2GVVV
13:30 13:3010.10.09 RKAV Volendam2 - 4GVVV
13:30 13:3003.10.09 GVVV1 - 3Sparta Nijkerk
14:00 14:0026.09.09 Spakenburg2 - 2GVVV
13:30 13:3019.09.09 GVVV2 - 1LRC
14:00 14:0012.09.09 Zwaluwen '301 - 0GVVV
13:30 13:3005.09.09 GVVV3 - 0HSV Hoek
13:30 13:3009.05.09 SDC Putten2 - 0GVVV
13:30 13:3002.05.09 GVVV2 - 2RKAV Volendam
14:00 14:0025.04.09 IJsselmeervogels1 - 2GVVV
13:30 13:3018.04.09 GVVV5 - 2Zwaluwen '30
13:30 13:3011.04.09 SV Geinoord2 - 3GVVV
13:30 13:3004.04.09 DOVO3 - 1GVVV
14:30 14:3028.03.09 GVVV0 - 0Jodan Boys
14:30 14:3014.03.09 Sparta Nijkerk0 - 0GVVV
14:30 14:3007.03.09 GVVV2 - 3Ajax Amateurs
15:00 15:0028.02.09 Spakenburg3 - 3GVVV
14:30 14:3021.02.09 Kozakken Boys4 - 1GVVV
14:30 14:3014.02.09 GVVV0 - 2Bennekom
14:30 14:3024.01.09 GVVV0 - 2HSV Hoek
14:30 14:3013.12.08 GVVV4 - 1SDC Putten
14:30 14:3006.12.08 RKAV Volendam0 - 2GVVV
14:30 14:3029.11.08 GVVV0 - 1IJsselmeervogels
14:30 14:3015.11.08 Zwaluwen '300 - 1GVVV
14:30 14:3008.11.08 GVVV4 - 1DOVO
14:30 14:3001.11.08 Jodan Boys2 - 3GVVV
13:30 13:3025.10.08 GVVV4 - 0Sparta Nijkerk
13:30 13:3011.10.08 Ajax Amateurs0 - 1GVVV
13:30 13:3004.10.08 GVVV3 - 1Spakenburg
14:00 14:0027.09.08 Bennekom1 - 1GVVV
13:30 13:3020.09.08 GVVV3 - 2Kozakken Boys
13:30 13:3013.09.08 GVVV0 - 1SV Geinoord
13:30 13:3006.09.08 HSV Hoek1 - 0GVVV
13:30 13:3010.05.08 GVVV5 - 0Ajax Amateurs
13:30 13:3003.05.08 DOVO0 - 2GVVV
14:00 14:0026.04.08 Sparta Nijkerk3 - 0GVVV
19:00 19:0022.04.08 GVVV2 - 0Nivo Sparta
14:00 14:0005.04.08 Kloetinge1 - 3GVVV
14:30 14:3029.03.08 GVVV5 - 1Spakenburg
14:30 14:3015.03.08 Kozakken Boys0 - 2GVVV
14:30 14:3008.03.08 GVVV1 - 0SV Geinoord
14:30 14:3001.03.08 Nunspeet1 - 3GVVV
14:30 14:3016.02.08 GVVV3 - 0LRC
14:30 14:3009.02.08 HSV Hoek0 - 1GVVV
14:30 14:3026.01.08 GVVV0 - 0IJsselmeervogels
20:45 20:4518.12.19 GVVV1 - 2PSV
19:45 19:4529.10.19 GVVV2 - 1Helmond Sport
20:00 20:0024.09.19 GVVV2 - 1Kozakken Boys
20:00 20:0021.08.18 GVVV0 - 3TEC
19:45 19:4519.12.17 Cambuur3 - 0GVVV
19:45 19:4524.10.17 GVVV1 - 0Koninklijke HFC
19:45 19:4519.09.17 GVVV1 - 0Dordrecht
20:00 20:0023.08.17 GVVV7 - 0Papendorp
18:00 18:0024.08.16 Scheveningen5 - 2GVVV
20:00 20:0026.08.15 WKE3 - 0GVVV
20:00 20:0029.10.14 GVVV0 - 5AZ
19:00 19:0024.09.14 JVC Cuijk1 - 2GVVV
19:00 19:0024.09.13 GVVV0 - 3ADO Den Haag
19:00 19:0026.09.12 GVVV1 - 2Groningen
19:00 19:0022.08.12 GVVV4 - 0Groene Ster
20:45 20:4501.02.12 AZ2 - 1GVVV
20:00 20:0020.12.11 Sparta Rotterdam1 - 1GVVV*
19:00 19:0025.10.11 Excelsior0 - 3GVVV
19:00 19:0020.09.11 Zwaluwen '301 - 2GVVV
19:00 19:0024.08.11 GVVV3 - 1Nemelaer
19:00 19:0025.08.10 WKE6 - 1GVVV
19:00 19:0022.09.09 ASWH2 - 1GVVV
17:00 17:0029.08.09 GVVV1 - 0WKE
19:00 19:0024.09.08 GVVV1 - 3NAC Breda
13:30 13:3030.08.08 GVVV*1 - 1Deurne