Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Hall

À propos de Hall

-- : -- -- : --01.04.23 Kufstein Hall
-- : -- -- : --25.03.23 Hall Kitzbühel
-- : -- -- : --18.03.23 Kundl Hall
-- : -- -- : --11.03.23 Hall Imst
14:00 14:0005.11.22 Schwaz6 - 0Hall
15:00 15:0029.10.22 Hall1 - 1Telfs
10:30 10:3023.10.22 Reichenau2 - 0Hall
19:00 19:0014.10.22 Hall2 - 2Fügen
19:30 19:3007.10.22 Wörgl2 - 2Hall
19:00 19:0030.09.22 Hall0 - 5Mötz / Silz
19:00 19:0023.09.22 Hall2 - 4Wattens II
19:30 19:3020.09.22 Kitzbühel1 - 0Hall
19:00 19:0013.09.22 Hall1 - 0Kundl
18:00 18:0010.09.22 Imst3 - 1Hall
19:00 19:0002.09.22 Hall1 - 8Schwaz
17:00 17:0028.08.22 Telfs5 - 3Hall
19:00 19:0019.08.22 Hall0 - 2Reichenau
17:30 17:3015.08.22 Fügen4 - 1Hall
19:00 19:0012.08.22 Hall0 - 3Wörgl
17:00 17:0006.08.22 Mötz / Silz6 - 3Hall
19:00 19:0029.07.22 Wattens II0 - 0Hall
19:30 19:3026.07.22 Hall0 - 4Kufstein
Tirol
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Kufstein Kufstein 37 18 12 1 5 36 20 16
2 Mötz / Silz Mötz / Silz 37 17 12 1 4 51 28 23
3 Schwaz Schwaz 36 18 11 3 4 54 27 27
4 Reichenau Reichenau 36 18 11 3 4 33 19 14
5 Imst Imst 31 17 9 4 4 51 32 19
6 Telfs Telfs 26 18 7 5 6 41 36 5
7 Fügen Fügen 26 18 8 2 8 40 37 3
8 Kitzbühel Kitzbühel 20 18 6 2 10 21 27 -6
9 Wörgl Wörgl 19 18 6 1 11 21 52 -31
10 Wattens II Wattens II 18 18 5 3 10 36 40 -4
11 Kundl Kundl 12 18 3 3 12 14 39 -25
12 Hall Hall 7 18 1 4 13 17 58 -41
11:00 11:0005.06.21 Kematen Hall

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

18:00 18:0018.06.22 Hall5 - 3Wacker Innsbruck II
18:00 18:0004.06.22 Hall1 - 0Wattens II
19:00 19:0027.05.22 SV Innsbruck0 - 2Hall
17:00 17:0021.05.22 Hall6 - 1Fügen
16:30 16:3014.05.22 Hall2 - 1SV Innsbruck
19:30 19:3006.05.22 Fügen4 - 1Hall
14:00 14:0023.04.22 Wacker Innsbruck II3 - 1Hall
11:00 11:0010.04.22 Wattens II1 - 3Hall
17:00 17:0002.04.22 Reichenau4 - 1Hall
14:00 14:0026.03.22 Wattens II1 - 3Hall
14:00 14:0020.03.22 Hall1 - 0Kitzbühel
15:30 15:3012.03.22 Wörgl4 - 0Hall
14:00 14:0006.11.21 Hall1 - 1SV Innsbruck
16:30 16:3030.10.21 Imst2 - 3Hall
15:00 15:0026.10.21 Hall1 - 1Wacker Innsbruck II
19:30 19:3022.10.21 Fügen4 - 2Hall
19:00 19:0015.10.21 Hall3 - 2Kufstein
16:00 16:0010.10.21 Telfs5 - 1Hall
19:00 19:0001.10.21 Hall0 - 3Schwaz
16:00 16:0025.09.21 Hall1 - 4Wattens II
16:00 16:0019.09.21 Kitzbühel3 - 2Hall
17:00 17:0011.09.21 Hall0 - 2Wörgl
19:00 19:0003.09.21 SV Innsbruck0 - 0Hall
19:30 19:3031.08.21 Hall2 - 1Reichenau
19:00 19:0027.08.21 Hall1 - 4Imst
17:00 17:0021.08.21 Wacker Innsbruck II6 - 0Hall
17:00 17:0014.08.21 Hall4 - 0Fügen
19:30 19:3006.08.21 Kufstein1 - 3Hall
19:00 19:0030.07.21 Hall2 - 3Telfs
19:00 19:0023.07.21 Schwaz2 - 1Hall
18:00 18:0011.06.21 Schwaz3 - 0Hall
-- : -- -- : --13.03.21 Hall Imst
-- : -- -- : --03.03.21 Wacker Innsbruck II Hall
-- : -- -- : --27.02.21 Hall Schwaz
14:00 14:0026.10.20 Wörgl6 - 1Hall
15:00 15:0017.10.20 Kufstein5 - 2Hall
19:00 19:0009.10.20 Hall2 - 4Wattens II
19:00 19:0006.10.20 Hall0 - 1Reichenau
16:00 16:0003.10.20 Hall2 - 5Telfs
10:30 10:3027.09.20 Reichenau5 - 1Hall
19:30 19:3022.09.20 Kitzbühel1 - 0Hall
19:00 19:0018.09.20 Hall0 - 4Kitzbühel
18:30 18:3004.09.20 Hall1 - 4Wacker Innsbruck II
17:00 17:0022.08.20 Hall0 - 1Kufstein
19:00 19:0017.08.20 Wattens II5 - 0Hall
19:00 19:0011.08.20 Hall1 - 2Wörgl
20:00 20:0007.08.20 Telfs2 - 1Hall
18:00 18:0001.08.20 Imst8 - 1Hall
14:00 14:0009.11.19 Zirl0 - 3Hall
14:00 14:0003.11.19 Wacker Innsbruck II0 - 2Hall
18:00 18:0025.10.19 Hall2 - 2Reichenau
16:00 16:0020.10.19 Telfs1 - 2Hall
15:00 15:0012.10.19 Hall2 - 1Wörgl
16:30 16:3005.10.19 Kitzbühel1 - 2Hall
15:00 15:0028.09.19 Hall2 - 3Schwaz
19:30 19:3020.09.19 Imst1 - 0Hall
14:30 14:3015.09.19 Hall1 - 2Kufstein
18:45 18:4506.09.19 Kufstein2 - 1Hall
19:00 19:0030.08.19 Hall1 - 0Zirl
17:00 17:0024.08.19 Hall6 - 1Wacker Innsbruck II
10:30 10:3018.08.19 Reichenau2 - 2Hall
19:00 19:0014.08.19 Hall3 - 3Telfs
19:30 19:3009.08.19 Wörgl1 - 1Hall
19:00 19:0006.08.19 Hall0 - 3Kitzbühel
20:00 20:0002.08.19 Schwaz3 - 1Hall
19:00 19:0026.07.19 Hall4 - 0Imst
16:00 16:0028.05.12 Anif5 - 1Hall
18:00 18:0025.05.12 Hall0 - 3Pinzgau Saalfelden
15:00 15:0020.05.12 Rheindorf Altach II3 - 3Hall
16:00 16:0017.05.12 Hall2 - 0Bregenz
17:00 17:0012.05.12 Seekirchen1 - 2Hall
16:00 16:0005.05.12 Hall2 - 0TSV St. Johann
16:30 16:3001.05.12 Union Innsbruck1 - 0Hall
18:00 18:0027.04.12 Hall0 - 2Dornbirn
15:00 15:0021.04.12 Hall0 - 4Salzbourg II
15:00 15:0014.04.12 Hard2 - 2Hall
18:00 18:0006.04.12 Hall3 - 0Wacker Innsbruck II
14:30 14:3031.03.12 Hall1 - 3Austria Salzbourg
15:00 15:0024.03.12 Hall0 - 0Neumarkt
16:00 16:0012.11.11 Wattens2 - 0Hall
15:00 15:0005.11.11 Hall0 - 1Kufstein
15:00 15:0029.10.11 Hall1 - 3Anif
15:00 15:0022.10.11 Pinzgau Saalfelden0 - 1Hall
15:00 15:0015.10.11 Hall0 - 2Rheindorf Altach II
14:30 14:3008.10.11 Bregenz1 - 0Hall
18:00 18:0030.09.11 Hall2 - 3Seekirchen
18:00 18:0027.09.11 Hall1 - 2Union Innsbruck
15:00 15:0024.09.11 TSV St. Johann1 - 0Hall
18:00 18:0014.09.11 Salzbourg II6 - 0Hall
15:00 15:0010.09.11 Dornbirn2 - 0Hall
16:00 16:0027.08.11 Hall1 - 3Hard
16:30 16:3021.08.11 Wacker Innsbruck II5 - 1Hall
15:00 15:0015.08.11 Austria Salzbourg3 - 0Hall
18:00 18:0012.08.11 Neumarkt4 - 2Hall
18:00 18:0003.08.11 Hall1 - 5Wattens
17:00 17:0029.07.11 Kufstein2 - 1Hall
15:00 15:0013.06.09 Höchst2 - 3Hall
15:00 15:0006.06.09 Hall1 - 2Blau-Weiss Feldkirch
18:00 18:0029.05.09 Hall4 - 0Hohenems
15:00 15:0024.05.09 Schwaz0 - 2Hall
15:00 15:0021.05.09 Hall2 - 1Rot-Weiss Rankweil
15:00 15:0016.05.09 Hard7 - 2Hall
18:00 18:0008.05.09 Hall2 - 1Axams / Götzens
10:00 10:0001.05.09 Anif1 - 0Hall
18:00 18:0024.04.09 Hall3 - 0Seekirchen
18:00 18:0017.04.09 Wattens3 - 1Hall
16:00 16:0011.04.09 Hall1 - 1Dornbirn
18:00 18:0003.04.09 Kufstein3 - 0Hall
19:00 19:0027.03.09 Hall2 - 0Reichenau / Union
15:30 15:3021.03.09 Bregenz2 - 0Hall
15:30 15:3008.11.08 Hall1 - 2TSV St. Johann
14:00 14:0002.11.08 Hall1 - 0Höchst
14:00 14:0025.10.08 Blau-Weiss Feldkirch3 - 0Hall
14:30 14:3018.10.08 Hohenems4 - 0Hall
18:00 18:0010.10.08 Hall2 - 1Schwaz
15:00 15:0005.10.08 Rot-Weiss Rankweil2 - 5Hall
15:00 15:0027.09.08 Hall1 - 2Hard
14:30 14:3020.09.08 Axams / Götzens2 - 1Hall
18:00 18:0012.09.08 Hall0 - 3Anif
18:00 18:0005.09.08 Seekirchen3 - 0Hall
18:00 18:0029.08.08 Hall0 - 2Wattens
15:00 15:0023.08.08 Dornbirn0 - 0Hall
18:00 18:0015.08.08 Hall2 - 4Kufstein
09:30 09:3010.08.08 Reichenau / Union5 - 0Hall
16:00 16:0003.08.08 Hall0 - 2Bregenz
18:00 18:0025.07.08 TSV St. Johann2 - 0Hall
15:00 15:0007.06.08 Rot-Weiss Rankweil1 - 3Hall
18:00 18:0030.05.08 Hall1 - 0Axams / Götzens
15:00 15:0024.05.08 Höchst2 - 2Hall
18:00 18:0021.05.08 Hall3 - 1Anif
16:00 16:0017.05.08 Blau-Weiss Feldkirch1 - 3Hall
18:00 18:0009.05.08 Hall1 - 2Seekirchen
18:00 18:0002.05.08 Hall1 - 1Bregenz
15:00 15:0026.04.08 Dornbirn0 - 2Hall
18:00 18:0018.04.08 Hall4 - 2Innsbrucker AC
18:00 18:0011.04.08 Kundl0 - 1Hall
18:00 18:0004.04.08 Hall4 - 1Kufstein
15:00 15:0029.03.08 Grödig2 - 1Hall
14:00 14:0022.03.08 Hall0 - 0Hard
20:00 20:0011.06.19 Hall2 - 2Söll
19:00 19:0008.06.19 Zams0 - 3Hall
18:30 18:3001.06.19 Hall5 - 2Kirchbichl
20:00 20:0029.05.19 Telfs1 - 0Hall
14:00 14:0025.05.19 Hall5 - 0Wattens II
16:00 16:0018.05.19 Volders1 - 1Hall
17:00 17:0011.05.19 Hall5 - 0Natters
18:30 18:3003.05.19 Kematen0 - 2Hall
19:00 19:0030.04.19 Hall2 - 1Völs
17:00 17:0027.04.19 SK St. Johann1 - 1Hall
19:30 19:3018.04.19 Hall3 - 1SV Innsbruck
19:30 19:3012.04.19 Kundl0 - 4Hall
14:30 14:3006.04.19 Hall1 - 1Imst
16:00 16:0030.03.19 Union Innsbruck0 - 4Hall
15:00 15:0023.03.19 Hall1 - 0Zirl
15:00 15:0010.11.18 Söll0 - 2Hall
14:00 14:0003.11.18 Hall4 - 0Zams
14:30 14:3026.10.18 Kirchbichl0 - 3Hall
16:00 16:0020.10.18 Hall1 - 0Telfs
14:00 14:0013.10.18 Wattens II0 - 1Hall
16:00 16:0006.10.18 Hall6 - 1Volders
16:30 16:3029.09.18 Natters1 - 3Hall
15:00 15:0023.09.18 Hall2 - 0Kematen
17:00 17:0015.09.18 Völs0 - 1Hall
16:00 16:0008.09.18 Hall2 - 2SK St. Johann
18:00 18:0031.08.18 SV Innsbruck2 - 4Hall
17:30 17:3025.08.18 Hall4 - 0Kundl
17:30 17:3019.08.18 Imst2 - 1Hall
17:30 17:3015.08.18 Hall4 - 0Union Innsbruck
19:00 19:0010.08.18 Zirl3 - 2Hall
18:30 18:3015.06.18 SV Innsbruck0 - 4Hall
18:00 18:0009.06.18 Hall2 - 2Kundl
18:30 18:3002.06.18 Kematen4 - 2Hall
19:30 19:3029.05.18 Mayrhofen1 - 1Hall
17:00 17:0026.05.18 Hall5 - 1Zams
14:30 14:3021.05.18 SK St. Johann1 - 4Hall
17:30 17:3013.05.18 Hall0 - 1Reichenau
19:30 19:3009.05.18 Imst2 - 0Hall
17:00 17:0005.05.18 Hall2 - 1Völs
18:00 18:0028.04.18 Union Innsbruck0 - 0Hall
15:00 15:0021.04.18 Hall3 - 4Kirchbichl
11:00 11:0015.04.18 Wattens II0 - 1Hall
16:30 16:3007.04.18 Hall0 - 1Telfs
17:00 17:0031.03.18 Mötz / Silz1 - 2Hall
15:00 15:0024.03.18 Hall3 - 2Zirl
14:00 14:0011.11.17 Hall1 - 2SV Innsbruck
19:00 19:0003.11.17 Kundl0 - 3Hall
14:00 14:0028.10.17 Hall4 - 1Kematen
14:00 14:0021.10.17 Hall2 - 0Mayrhofen
19:30 19:3013.10.17 Zams1 - 4Hall
14:00 14:0007.10.17 Hall2 - 1SK St. Johann
10:30 10:3001.10.17 Reichenau0 - 0Hall
14:30 14:3024.09.17 Hall1 - 1Imst
17:00 17:0016.09.17 Völs3 - 1Hall
16:00 16:0009.09.17 Hall2 - 0Union Innsbruck
16:00 16:0002.09.17 Kirchbichl1 - 2Hall
17:00 17:0026.08.17 Hall1 - 0Wattens II
19:00 19:0022.08.17 Zirl2 - 1Hall
19:30 19:3019.08.17 Telfs6 - 3Hall
18:00 18:0015.08.17 Hall5 - 4Mötz / Silz
18:00 18:0015.06.17 Hall1 - 1Imst
20:30 20:3009.06.17 Kundl1 - 1Hall
17:30 17:3003.06.17 Hall0 - 1Wattens II
18:30 18:3027.05.17 Völs2 - 2Hall
19:00 19:0024.05.17 Hall2 - 0Union Innsbruck
17:00 17:0021.05.17 Ebbs1 - 6Hall
19:00 19:0012.05.17 Hall0 - 1Telfs
19:15 19:1505.05.17 Hall1 - 1Mötz / Silz
10:30 10:3001.05.17 Reichenau3 - 0Hall
19:30 19:3028.04.17 Hall1 - 1Kematen
18:30 18:3021.04.17 SV Innsbruck1 - 0Hall
19:00 19:0013.04.17 Hall3 - 2Kirchbichl
17:00 17:0008.04.17 Fügen0 - 1Hall
14:00 14:0001.04.17 Hall2 - 0Zirl
14:00 14:0025.03.17 Kitzbühel1 - 1Hall
15:30 15:3012.11.16 Imst3 - 2Hall
16:00 16:0005.11.16 Hall2 - 0Kundl
16:00 16:0029.10.16 Wattens II1 - 1Hall
18:00 18:0022.10.16 Hall4 - 2Völs
16:00 16:0015.10.16 Union Innsbruck3 - 0Hall
19:30 19:3007.10.16 Hall3 - 0Ebbs
19:30 19:3030.09.16 Telfs1 - 0Hall
18:00 18:0024.09.16 Mötz / Silz1 - 3Hall
19:30 19:3015.09.16 Hall2 - 0Reichenau
17:30 17:3010.09.16 Kematen2 - 0Hall
19:00 19:0002.09.16 Hall1 - 2SV Innsbruck
18:00 18:0027.08.16 Kirchbichl3 - 2Hall
19:00 19:0019.08.16 Hall0 - 1Fügen
11:00 11:0015.08.16 Zirl0 - 1Hall
19:00 19:0012.08.16 Hall0 - 2Kitzbühel
18:30 18:3017.06.16 Hall4 - 2Kundl
18:00 18:0011.06.16 Matrei3 - 2Hall
19:00 19:0003.06.16 Hall2 - 2Fügen
17:30 17:3028.05.16 Imst0 - 2Hall
19:30 19:3025.05.16 Hall2 - 0Kirchbichl
11:00 11:0022.05.16 Wattens II1 - 2Hall
19:00 19:0013.05.16 Hall4 - 0Mötz / Silz
19:30 19:3006.05.16 SV Innsbruck2 - 2Hall
19:00 19:0029.04.16 Hall1 - 1Völs
19:00 19:0022.04.16 Jenbach0 - 0Hall
19:00 19:0015.04.16 Hall4 - 1Telfs
16:00 16:0010.04.16 Wörgl2 - 0Hall
19:00 19:0001.04.16 Hall0 - 2Kematen
15:15 15:1526.03.16 Schönwies / Mils1 - 3Hall
15:30 15:3019.03.16 Union Innsbruck2 - 2Hall
16:00 16:0007.11.15 Kundl3 - 0Hall
19:15 19:1530.10.15 Hall4 - 0Matrei
18:30 18:3024.10.15 Fügen0 - 2Hall
18:00 18:0017.10.15 Hall1 - 2Imst
16:00 16:0010.10.15 Kirchbichl4 - 1Hall
19:00 19:0002.10.15 Hall0 - 0Wattens II
17:00 17:0026.09.15 Mötz / Silz1 - 0Hall
20:00 20:0017.09.15 Hall7 - 0SV Innsbruck
17:30 17:3012.09.15 Völs0 - 3Hall
19:00 19:0004.09.15 Hall3 - 2Jenbach
19:30 19:3028.08.15 Telfs2 - 0Hall
19:30 19:3021.08.15 Hall1 - 0Wörgl
18:30 18:3014.08.15 Kematen5 - 2Hall
19:30 19:3011.08.15 Hall5 - 0Schönwies / Mils
19:00 19:0008.08.15 Hall0 - 2Union Innsbruck
18:30 18:3019.06.15 Hall6 - 2Reutte
11:00 11:0014.06.15 SV Innsbruck5 - 0Hall
19:30 19:3005.06.15 Hall1 - 2Wattens II
19:00 19:0029.05.15 Jenbach2 - 3Hall
19:00 19:0022.05.15 Hall2 - 2Völs
17:00 17:0016.05.15 Hall1 - 1Fügen
19:30 19:3013.05.15 Imst2 - 2Hall
19:00 19:0008.05.15 Hall3 - 2Mötz / Silz
11:00 11:0001.05.15 Zirl1 - 3Hall
19:00 19:0024.04.15 Hall3 - 0Matrei
16:00 16:0018.04.15 Kirchbichl1 - 2Hall
18:30 18:3010.04.15 Hall1 - 0Kundl
18:30 18:3002.04.15 Kematen2 - 0Hall
16:00 16:0028.03.15 Hall2 - 3Reichenau
15:30 15:3021.03.15 Union Innsbruck1 - 3Hall
14:00 14:0002.11.14 Reutte3 - 1Hall
18:00 18:0024.10.14 Hall1 - 4SV Innsbruck
09:30 09:3019.10.14 Wattens II1 - 3Hall
18:00 18:0010.10.14 Hall1 - 4Jenbach
17:00 17:0004.10.14 Fügen4 - 0Hall
18:30 18:3026.09.14 Hall0 - 1Imst
18:30 18:3019.09.14 Mötz / Silz1 - 0Hall
18:00 18:0012.09.14 Hall0 - 0Zirl
16:00 16:0006.09.14 Matrei1 - 0Hall
18:00 18:0002.09.14 Hall2 - 1Union Innsbruck
18:30 18:3029.08.14 Hall4 - 1Kirchbichl
17:00 17:0023.08.14 Kundl2 - 1Hall
16:30 16:3016.08.14 Hall2 - 2Kematen
17:30 17:3013.08.14 Völs2 - 2Hall
16:00 16:0009.08.14 Reichenau5 - 0Hall
17:30 17:3018.06.14 Hall2 - 2Reichenau
18:30 18:3013.06.14 Kundl2 - 1Hall
18:00 18:0006.06.14 Hall0 - 2Matrei
17:30 17:3031.05.14 Fügen2 - 0Hall
18:30 18:3023.05.14 Hall1 - 0Hippach
17:30 17:3017.05.14 Völs0 - 1Hall
14:00 14:0010.05.14 Hall0 - 0Mötz / Silz
18:30 18:3006.05.14 Kirchbichl0 - 2Hall
18:00 18:0030.04.14 Zirl1 - 0Hall
15:30 15:3026.04.14 Kitzbühel4 - 0Hall
14:00 14:0019.04.14 Hall3 - 0SV Innsbruck
15:30 15:3012.04.14 Imst3 - 1Hall
18:00 18:0004.04.14 Hall0 - 1Neustift
17:00 17:0029.03.14 Reutte0 - 1Hall
19:00 19:0021.03.14 Hall0 - 2Union Innsbruck
09:30 09:3026.10.13 Reichenau2 - 1Hall
18:30 18:3022.10.13 Matrei4 - 2Hall
18:00 18:0018.10.13 Hall2 - 1Kundl
18:00 18:0004.10.13 Hall1 - 0Fügen
16:00 16:0029.09.13 Hippach0 - 2Hall
19:00 19:0024.09.13 Hall0 - 1Reutte
18:00 18:0020.09.13 Hall3 - 2Völs
16:00 16:0015.09.13 Mötz / Silz2 - 2Hall
14:00 14:0008.09.13 Hall0 - 0Zirl
18:30 18:3004.09.13 Hall0 - 1Kirchbichl
18:30 18:3030.08.13 Hall2 - 1Kitzbühel
18:30 18:3023.08.13 SV Innsbruck2 - 4Hall
17:00 17:0017.08.13 Hall2 - 2Imst
16:30 16:3015.08.13 Neustift1 - 1Hall
17:30 17:3003.08.13 Union Innsbruck2 - 3Hall
17:30 17:3014.06.13 Kolsass-Weer1 - 4Hall
16:30 16:3009.06.13 Hall1 - 0Reutte
18:30 18:3031.05.13 Mötz / Silz1 - 0Hall
18:00 18:0024.05.13 Hall1 - 2Schwaz
18:30 18:3015.05.13 SV Innsbruck3 - 1Hall
17:00 17:0009.05.13 Hall1 - 0Imst
17:30 17:3004.05.13 Hall3 - 2Kundl
17:00 17:0027.04.13 Kirchbichl3 - 0Hall
18:00 18:0019.04.13 Hall0 - 0Fügen
15:30 15:3013.04.13 Matrei0 - 2Hall
19:00 19:0005.04.13 Hall1 - 3Kitzbühel
15:00 15:0030.03.13 Völs1 - 1Hall
16:00 16:0023.03.13 Hall1 - 1Reichenau
14:00 14:0010.11.12 Kematen1 - 3Hall
16:00 16:0003.11.12 Hall4 - 1Union Innsbruck
18:00 18:0025.10.12 Hall4 - 1Kolsass-Weer
15:00 15:0020.10.12 Reutte0 - 1Hall
16:00 16:0013.10.12 Hall1 - 0Mötz / Silz
18:00 18:0005.10.12 Schwaz4 - 3Hall
18:00 18:0028.09.12 Hall3 - 2SV Innsbruck
18:30 18:3021.09.12 Imst0 - 2Hall
19:00 19:0014.09.12 Kundl4 - 2Hall
18:30 18:3007.09.12 Hall6 - 2Kirchbichl
16:30 16:3001.09.12 Fügen0 - 2Hall
18:00 18:0024.08.12 Hall1 - 1Matrei
17:30 17:3018.08.12 Kitzbühel0 - 2Hall
18:00 18:0014.08.12 Hall1 - 0Völs
09:30 09:3012.08.12 Reichenau2 - 0Hall
18:30 18:3008.08.12 Hall1 - 0Kematen
17:30 17:3003.08.12 Union Innsbruck2 - 1Hall
17:30 17:3017.06.11 Hall4 - 3Imst
18:00 18:0008.06.11 Hall5 - 1SV Innsbruck
17:30 17:3003.06.11 Axams / Götzens0 - 4Hall
18:00 18:0029.05.11 Hall3 - 0Jenbach
15:00 15:0021.05.11 Kitzbühel2 - 2Hall
18:00 18:0013.05.11 Hall3 - 0Matrei
14:30 14:3007.05.11 Kundl1 - 0Hall
19:00 19:0029.04.11 Hall4 - 1Reutte
16:00 16:0023.04.11 Absam2 - 3Hall
18:00 18:0015.04.11 Hall3 - 0Innsbrucker AC
16:00 16:0010.04.11 Schwaz3 - 4Hall
18:00 18:0002.04.11 Hall1 - 0Kirchbichl
16:00 16:0027.03.11 Hippach0 - 5Hall
14:00 14:0014.11.10 Telfs1 - 3Hall
17:00 17:0006.11.10 Hall3 - 0SK St. Johann
15:00 15:0030.10.10 Imst3 - 0Hall
15:00 15:0023.10.10 SV Innsbruck0 - 2Hall
18:00 18:0015.10.10 Hall2 - 0Axams / Götzens
16:30 16:3009.10.10 Jenbach1 - 3Hall
18:00 18:0001.10.10 Hall2 - 0Kitzbühel
18:30 18:3025.09.10 Matrei0 - 6Hall
18:30 18:3015.09.10 Hall2 - 2Kundl
19:00 19:0010.09.10 Reutte0 - 1Hall
18:30 18:3007.09.10 Hall3 - 0Hippach
18:00 18:0003.09.10 Hall4 - 0Absam
17:00 17:0028.08.10 Innsbrucker AC0 - 8Hall
18:00 18:0020.08.10 Hall1 - 2Schwaz
17:30 17:3014.08.10 Kirchbichl0 - 4Hall
16:00 16:0007.08.10 Hall4 - 1Telfs
17:30 17:3031.07.10 SK St. Johann0 - 4Hall
17:30 17:3018.06.10 Hall2 - 0Kirchberg
18:00 18:0011.06.10 Kirchbichl2 - 2Hall
18:00 18:0004.06.10 Hall4 - 2Fügen
16:00 16:0029.05.10 Längenfeld0 - 1Hall
18:00 18:0021.05.10 Hall3 - 1Absam
17:00 17:0015.05.10 Innsbrucker AC2 - 1Hall
18:00 18:0007.05.10 Hall6 - 3Kundl
17:00 17:0001.05.10 Reichenau / Union II3 - 1Hall
18:00 18:0023.04.10 Hall3 - 0Kitzbühel
18:30 18:3016.04.10 Söll2 - 0Hall
18:00 18:0009.04.10 Hall1 - 1Jenbach
15:00 15:0003.04.10 Hall1 - 1Imst
18:30 18:3027.03.10 Matrei1 - 0Hall
14:30 14:3014.11.09 SV Innsbruck1 - 0Hall
14:00 14:0007.11.09 Hall1 - 3Telfs
19:00 19:0030.10.09 Hall1 - 1Kirchbichl
18:30 18:3023.10.09 Fügen1 - 0Hall
18:00 18:0016.10.09 Hall2 - 0Längenfeld
15:00 15:0010.10.09 Absam0 - 3Hall
18:00 18:0002.10.09 Hall2 - 0Innsbrucker AC
18:00 18:0025.09.09 Kundl3 - 1Hall
10:30 10:3020.09.09 Hall1 - 1Reichenau / Union II
18:00 18:0011.09.09 Kitzbühel0 - 2Hall
18:00 18:0004.09.09 Hall9 - 0Söll
18:30 18:3001.09.09 Telfs3 - 4Hall
18:00 18:0028.08.09 Jenbach2 - 1Hall
17:00 17:0022.08.09 Imst1 - 0Hall
18:00 18:0019.08.09 Hall4 - 0Matrei
17:30 17:3008.08.09 Kirchberg1 - 2Hall
18:00 18:0031.07.09 Hall3 - 0SV Innsbruck
18:15 18:1517.05.22 Natters*4 - 4Hall
19:30 19:3003.05.22 Hall1 - 0Wörgl
17:00 17:0018.04.22 Wilten0 - 3Hall
18:30 18:3015.06.21 Imst5 - 3Hall
15:00 15:0014.03.20 Mötz / Silz Hall
19:30 19:3010.10.18 Schwaz*1 - 1Hall
19:30 19:3021.08.18 Stumm1 - 1Hall*
18:00 18:0004.08.18 Rietz0 - 7Hall
19:00 19:0019.07.19 Hall1 - 5Pasching
18:00 18:0022.07.11 Hall0 - 2Kundl
16:00 16:0015.08.09 Hall0 - 2Kottingbrunn
Joueur Position Date de naissance
B. Bulut Inconnu 01/01/1970 (53)
M. Yösavel Inconnu 01/01/1970 (53)
M. Rettenwander Gardien 18/07/1986 (36)
A. Yildirim Gardien 12/05/2002 (21)
A. Atzl Défenseur 26/03/2000 (23)
R. Grogger Défenseur 02/09/2000 (22)
A. Kohler Défenseur 12/04/2001 (22)
F. Kreidl Défenseur 08/04/2001 (22)
P. Prudlo Défenseur 21/07/1999 (23)
A. Rajic Défenseur 01/02/1998 (25)
S. Scheiber Défenseur 28/02/1994 (29)
E. Aysel Milieu 24/05/1998 (25)
S. Demir Milieu 13/09/2000 (22)
N. Duran Milieu 30/09/1991 (31)
Y. Jaballah Milieu 18/03/2002 (21)
L. Josovic Milieu 28/12/1999 (23)
E. Krößbacher Milieu 19/11/2002 (20)
J. Mandic Milieu 11/01/1994 (29)
L. Rajic Milieu 21/09/2002 (20)
R. Rauch Milieu 09/01/2004 (19)
Y. Sakamaki Milieu 12/12/1997 (25)
D. Strickner Milieu 16/04/1997 (26)
B. Weidhofer Milieu 28/06/2003 (19)
S. Wörgetter Milieu 22/10/1993 (29)
K. Yilmaz Milieu 03/03/2003 (20)
I. Ylmaz Milieu 20/02/2003 (20)
D. Zingale Milieu 19/02/1998 (25)
P. Burger Attaquant 28/03/1996 (27)
R. Demeter Attaquant 21/05/2003 (20)
B. Juric Attaquant 29/07/2003 (19)
Y. Ngamiteni Attaquant 28/03/1998 (25)
M. Person Attaquant 02/07/1997 (25)
P. Pumsenberger Attaquant 27/11/1998 (24)
Á savoir sur: Hall

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Hall, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med