Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Hapoel Be'er Sheva U19

Calendrier des matchs en direct de Hapoel Be'er Sheva U19

-- : -- -- : --16.05.20 Hapoel Ramat Gan U19 Hapoel Be'er Sheva U19
-- : -- -- : --09.05.20 Hapoel Be'er Sheva U19 Maccabi Netanya U19
-- : -- -- : --02.05.20 Hapoel Be'er Sheva U19 Beitar Nes Tubruk U19
-- : -- -- : --25.04.20 Hapoel Tel Aviv U19 Hapoel Be'er Sheva U19
-- : -- -- : --11.04.20 Hapoel Be'er Sheva U19 Hapoel Hadera U19
-- : -- -- : --04.04.20 Hapoel Nof HaGalil U19 Hapoel Be'er Sheva U19
-- : -- -- : --14.03.20 Hapoel Be'er Sheva U19 Hapoel Raanana U19
-- : -- -- : --07.03.20 Maccabi Haifa U19 Hapoel Be'er Sheva U19
-- : -- -- : --29.02.20 Hapoel Be'er Sheva U19 Maccabi Petah Tikva U19
10:00 10:0022.02.20 Hap Ramat Hasharon U190 - 0Hapoel Be'er Sheva U19
10:00 10:0015.02.20 Hapoel Be'er Sheva U193 - 1Hapoel Rishon LeZion U19
13:30 13:3012.02.20 Beitar Jerusalem U190 - 2Hapoel Be'er Sheva U19
11:30 11:3001.02.20 Hapoel Be'er Sheva U193 - 0Bnei Sakhnin U19
10:00 10:0018.01.20 Ironi Kiryat Shmona U192 - 2Hapoel Be'er Sheva U19
11:00 11:0011.01.20 Hapoel Be'er Sheva U191 - 1Maccabi Tel Aviv U19
11:00 11:0004.01.20 Hapoel Be'er Sheva U190 - 2Hapoel Ramat Gan U19
10:00 10:0028.12.19 Maccabi Netanya U192 - 0Hapoel Be'er Sheva U19
11:00 11:0025.12.19 Beitar Nes Tubruk U190 - 1Hapoel Be'er Sheva U19
10:00 10:0021.12.19 Hapoel Be'er Sheva U193 - 2Hapoel Tel Aviv U19
10:30 10:3007.12.19 Hapoel Hadera U191 - 2Hapoel Be'er Sheva U19
11:00 11:0030.11.19 Hapoel Be'er Sheva U191 - 2Hapoel Nof HaGalil U19
10:00 10:0009.11.19 Hapoel Raanana U197 - 0Hapoel Be'er Sheva U19
11:00 11:0002.11.19 Hapoel Be'er Sheva U190 - 3Maccabi Haifa U19
11:00 11:0026.10.19 Maccabi Petah Tikva U191 - 1Hapoel Be'er Sheva U19
10:00 10:0019.10.19 Hapoel Be'er Sheva U193 - 1Hap Ramat Hasharon U19
11:00 11:0028.09.19 Hapoel Rishon LeZion U190 - 3Hapoel Be'er Sheva U19
10:00 10:0021.09.19 Hapoel Be'er Sheva U191 - 2Beitar Jerusalem U19
10:00 10:0014.09.19 Bnei Sakhnin U190 - 0Hapoel Be'er Sheva U19
16:00 16:0031.08.19 Hapoel Be'er Sheva U191 - 1Ironi Kiryat Shmona U19
16:00 16:0024.08.19 Maccabi Tel Aviv U192 - 2Hapoel Be'er Sheva U19
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Maccabi Haifa U19 Maccabi Haifa U19 47 21 14 5 2 49 11 38
2 Maccabi Tel Aviv U19 Maccabi Tel Aviv U19 37 20 10 7 3 35 18 17
3 Hapoel Tel Aviv U19 Hapoel Tel Aviv U19 36 21 9 9 3 39 24 15
4 Hap Ramat Hasharon U19 Hap Ramat Hasharon U19 32 21 8 8 5 28 24 4
5 Maccabi Netanya U19 Maccabi Netanya U19 31 21 8 7 6 29 22 7
6 Maccabi Petah Tikva U19 Maccabi Petah Tikva U19 31 21 8 7 6 27 24 3
7 Hapoel Be'er Sheva U19 Hapoel Be'er Sheva U19 31 21 8 7 6 31 30 1
8 Ironi Kiryat Shmona U19 Ironi Kiryat Shmona U19 28 21 6 10 5 26 31 -5
9 Hapoel Raanana U19 Hapoel Raanana U19 27 21 6 9 6 23 20 3
10 Beitar Jerusalem U19 Beitar Jerusalem U19 26 20 7 5 8 21 22 -1
11 Hapoel Ramat Gan U19 Hapoel Ramat Gan U19 25 21 5 10 6 22 24 -2
12 Beitar Nes Tubruk U19 Beitar Nes Tubruk U19 24 21 7 3 11 20 35 -15
13 Bnei Sakhnin U19 Bnei Sakhnin U19 23 21 4 11 6 20 30 -10
14 Hapoel Rishon LeZion U19 Hapoel Rishon LeZion U19 19 21 5 4 12 19 30 -11
15 Hapoel Nof HaGalil U19 Hapoel Nof HaGalil U19 18 21 4 6 11 18 36 -18
16 Hapoel Hadera U19 Hapoel Hadera U19 9 21 1 6 14 15 41 -26

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

15:45 15:4515.05.19 Bnei Sakhnin U192 - 0Hapoel Be'er Sheva U19
10:30 10:3011.05.19 Hapoel Be'er Sheva U190 - 2Beitar Jerusalem U19
14:30 14:3004.05.19 Maccabi Haifa U191 - 1Hapoel Be'er Sheva U19
10:00 10:0027.04.19 Hapoel Be'er Sheva U191 - 2Ashdod U19
10:00 10:0013.04.19 Hap Ramat Hasharon U190 - 0Hapoel Be'er Sheva U19
10:00 10:0006.04.19 Hapoel Be'er Sheva U192 - 1Maccabi Netanya U19
10:00 10:0030.03.19 Maccabi Tel Aviv U192 - 2Hapoel Be'er Sheva U19
13:30 13:3011.03.19 Hapoel Be'er Sheva U194 - 2Bnei Yehuda Tel Aviv U19
13:30 13:3004.03.19 Hapoel Be'er Sheva U192 - 1Hapoel Raanana U19
10:00 10:0016.02.19 Beitar Nes Tubruk U192 - 0Hapoel Be'er Sheva U19
10:00 10:0009.02.19 Hapoel Be'er Sheva U191 - 1Hapoel Ramat Gan U19
10:00 10:0002.02.19 Maccabi Petah Tikva U193 - 3Hapoel Be'er Sheva U19
15:00 15:0030.01.19 Hapoel Be'er Sheva U190 - 3Hapoel Tel Aviv U19
11:00 11:0019.01.19 Ironi Kiryat Shmona U192 - 0Hapoel Be'er Sheva U19
11:00 11:0012.01.19 Hapoel Be'er Sheva U192 - 3Hapoel Hadera U19
11:00 11:0005.01.19 Hapoel Be'er Sheva U193 - 1Bnei Sakhnin U19
10:00 10:0029.12.18 Beitar Jerusalem U190 - 0Hapoel Be'er Sheva U19
10:00 10:0015.12.18 Ashdod U190 - 1Hapoel Be'er Sheva U19
14:00 14:0005.12.18 Hapoel Be'er Sheva U192 - 2Maccabi Haifa U19
10:00 10:0001.12.18 Hapoel Be'er Sheva U192 - 2Hap Ramat Hasharon U19
11:00 11:0003.11.18 Maccabi Netanya U191 - 1Hapoel Be'er Sheva U19
11:00 11:0027.10.18 Hapoel Be'er Sheva U191 - 1Maccabi Tel Aviv U19
10:30 10:3020.10.18 Bnei Yehuda Tel Aviv U193 - 0Hapoel Be'er Sheva U19
11:00 11:0013.10.18 Hapoel Raanana U191 - 1Hapoel Be'er Sheva U19
09:30 09:3006.10.18 Hapoel Be'er Sheva U193 - 0Beitar Nes Tubruk U19
11:30 11:3029.09.18 Hapoel Ramat Gan U190 - 2Hapoel Be'er Sheva U19
09:30 09:3022.09.18 Hapoel Be'er Sheva U190 - 2Maccabi Petah Tikva U19
15:00 15:0015.09.18 Hapoel Tel Aviv U191 - 3Hapoel Be'er Sheva U19
09:30 09:3001.09.18 Hapoel Be'er Sheva U194 - 0Ironi Kiryat Shmona U19
09:30 09:3025.08.18 Hapoel Hadera U190 - 2Hapoel Be'er Sheva U19
16:00 16:0017.05.18 Hapoel Be'er Sheva U193 - 1Hapoel Tel Aviv U19
15:30 15:3012.05.18 Hapoel Raanana U192 - 3Hapoel Be'er Sheva U19
10:00 10:0005.05.18 Hapoel Be'er Sheva U192 - 1Hapoel Rishon LeZion U19
11:00 11:0027.04.18 Ironi Kiryat Shmona U190 - 0Hapoel Be'er Sheva U19
10:00 10:0021.04.18 Hapoel Be'er Sheva U194 - 4Hapoel Petah Tikva U19
10:00 10:0014.04.18 Hap Ramat Hasharon U192 - 3Hapoel Be'er Sheva U19
11:00 11:0007.04.18 Maccabi Tel Aviv U194 - 2Hapoel Be'er Sheva U19
10:00 10:0024.03.18 Hapoel Be'er Sheva U191 - 1Maccabi Haifa U19
11:00 11:0017.03.18 Bnei Sakhnin U193 - 1Hapoel Be'er Sheva U19
10:00 10:0003.03.18 Bnei Yehuda Tel Aviv U192 - 3Hapoel Be'er Sheva U19
11:30 11:3024.02.18 Beitar Jerusalem U190 - 3Hapoel Be'er Sheva U19
14:00 14:0017.02.18 Hapoel Be'er Sheva U191 - 2Maccabi Petah Tikva U19
10:00 10:0010.02.18 Maccabi Netanya U193 - 2Hapoel Be'er Sheva U19
10:00 10:0003.02.18 Hapoel Be'er Sheva U195 - 1Hapoel Ashkelon U19
09:30 09:3020.01.18 Ashdod U192 - 0Hapoel Be'er Sheva U19
11:00 11:0013.01.18 Hapoel Tel Aviv U190 - 3Hapoel Be'er Sheva U19
11:00 11:0006.01.18 Hapoel Be'er Sheva U192 - 6Hapoel Raanana U19
10:00 10:0030.12.17 Hapoel Rishon LeZion U190 - 2Hapoel Be'er Sheva U19
11:30 11:3023.12.17 Hapoel Be'er Sheva U191 - 1Ironi Kiryat Shmona U19
12:00 12:0016.12.17 Hapoel Petah Tikva U191 - 0Hapoel Be'er Sheva U19
10:00 10:0009.12.17 Hapoel Be'er Sheva U193 - 1Hap Ramat Hasharon U19
11:00 11:0002.12.17 Hapoel Be'er Sheva U190 - 2Maccabi Tel Aviv U19
11:00 11:0025.11.17 Maccabi Haifa U195 - 1Hapoel Be'er Sheva U19
12:00 12:0004.11.17 Hapoel Be'er Sheva U190 - 0Bnei Sakhnin U19
10:00 10:0028.10.17 Hapoel Be'er Sheva U191 - 0Bnei Yehuda Tel Aviv U19
15:00 15:0021.10.17 Hapoel Be'er Sheva U191 - 0Beitar Jerusalem U19
10:00 10:0014.10.17 Maccabi Petah Tikva U192 - 0Hapoel Be'er Sheva U19
15:45 15:4524.09.17 Hapoel Be'er Sheva U192 - 1Maccabi Netanya U19
10:30 10:3016.09.17 Hapoel Ashkelon U191 - 1Hapoel Be'er Sheva U19
09:30 09:3009.09.17 Hapoel Be'er Sheva U191 - 0Ashdod U19
15:00 15:0019.05.17 Hapoel Be'er Sheva U191 - 0Hapoel Tel Aviv U19
15:00 15:0012.05.17 Hapoel Raanana U192 - 2Hapoel Be'er Sheva U19
10:30 10:3006.05.17 Hapoel Be'er Sheva U192 - 0Hapoel Rishon LeZion U19
09:30 09:3029.04.17 Ironi Kiryat Shmona U192 - 2Hapoel Be'er Sheva U19
16:00 16:0026.04.17 Hapoel Be'er Sheva U192 - 2Hap Ramat Hasharon U19
15:00 15:0019.04.17 Hapoel Haifa U191 - 2Hapoel Be'er Sheva U19
10:30 10:3015.04.17 Maccabi Tel Aviv U193 - 1Hapoel Be'er Sheva U19
10:00 10:0008.04.17 Hapoel Be'er Sheva U194 - 2Hapoel Ashkelon U19
13:15 13:1531.03.17 Bnei Sakhnin U192 - 0Hapoel Be'er Sheva U19
14:00 14:0004.03.17 Hapoel Be'er Sheva U190 - 2Bnei Yehuda Tel Aviv U19
10:00 10:0025.02.17 Beitar Nes Tubruk U193 - 0Hapoel Be'er Sheva U19
11:00 11:0018.02.17 Hapoel Be'er Sheva U191 - 1Maccabi Petah Tikva U19
10:00 10:0011.02.17 Maccabi Netanya U191 - 1Hapoel Be'er Sheva U19
11:00 11:0028.01.17 Hapoel Be'er Sheva U191 - 1Maccabi Haifa U19
10:00 10:0021.01.17 Ashdod U191 - 3Hapoel Be'er Sheva U19
11:00 11:0014.01.17 Hapoel Tel Aviv U190 - 0Hapoel Be'er Sheva U19
10:00 10:0007.01.17 Hapoel Be'er Sheva U192 - 2Hapoel Raanana U19
11:00 11:0031.12.16 Hapoel Rishon LeZion U192 - 1Hapoel Be'er Sheva U19
10:00 10:0024.12.16 Hapoel Be'er Sheva U191 - 2Ironi Kiryat Shmona U19
10:00 10:0017.12.16 Hap Ramat Hasharon U191 - 0Hapoel Be'er Sheva U19
11:00 11:0010.12.16 Hapoel Be'er Sheva U191 - 0Hapoel Haifa U19
11:00 11:0003.12.16 Hapoel Be'er Sheva U191 - 1Maccabi Tel Aviv U19
10:30 10:3012.11.16 Hapoel Ashkelon U190 - 1Hapoel Be'er Sheva U19
11:00 11:0005.11.16 Hapoel Be'er Sheva U192 - 1Bnei Sakhnin U19
11:00 11:0015.10.16 Bnei Yehuda Tel Aviv U190 - 1Hapoel Be'er Sheva U19
10:00 10:0008.10.16 Hapoel Be'er Sheva U192 - 0Beitar Nes Tubruk U19
14:45 14:4501.10.16 Maccabi Petah Tikva U190 - 2Hapoel Be'er Sheva U19
10:00 10:0024.09.16 Hapoel Be'er Sheva U190 - 1Maccabi Netanya U19
14:45 14:4517.09.16 Maccabi Haifa U191 - 2Hapoel Be'er Sheva U19
10:15 10:1510.09.16 Hapoel Be'er Sheva U193 - 1Ashdod U19
11:00 11:0021.05.16 Hapoel Be'er Sheva U191 - 2Bnei Sakhnin U19
11:00 11:0014.05.16 Ashdod U192 - 0Hapoel Be'er Sheva U19
16:00 16:0009.05.16 Hapoel Be'er Sheva U191 - 1Hapoel Tel Aviv U19
15:00 15:0006.05.16 Hapoel Be'er Sheva U191 - 0Bnei Yehuda Tel Aviv U19
11:00 11:0030.04.16 Hapoel Rishon LeZion U191 - 1Hapoel Be'er Sheva U19
14:00 14:0019.04.16 Beitar Nes Tubruk U190 - 1Hapoel Be'er Sheva U19
10:00 10:0016.04.16 Hapoel Be'er Sheva U192 - 4Hapoel Raanana U19
10:00 10:0009.04.16 Maccabi Petah Tikva U190 - 0Hapoel Be'er Sheva U19
11:00 11:0002.04.16 Hapoel Be'er Sheva U191 - 4Maccabi Tel Aviv U19
12:00 12:0019.03.16 Beitar Jerusalem U192 - 5Hapoel Be'er Sheva U19
11:00 11:0012.03.16 Ironi Kiryat Shmona U190 - 0Hapoel Be'er Sheva U19
12:30 12:3027.02.16 Hapoel Be'er Sheva U193 - 1Hapoel Haifa U19
11:00 11:0020.02.16 Maccabi Haifa U190 - 1Hapoel Be'er Sheva U19
10:00 10:0013.02.16 Hapoel Be'er Sheva U190 - 2Sektzia Nes Tziona U19
10:00 10:0006.02.16 Maccabi Netanya U191 - 2Hapoel Be'er Sheva U19
13:00 13:0029.01.16 Bnei Sakhnin U191 - 1Hapoel Be'er Sheva U19
10:00 10:0016.01.16 Hapoel Be'er Sheva U192 - 1Ashdod U19
10:00 10:0009.01.16 Bnei Yehuda Tel Aviv U191 - 4Hapoel Be'er Sheva U19
11:30 11:3002.01.16 Hapoel Be'er Sheva U191 - 1Hapoel Rishon LeZion U19
11:30 11:3026.12.15 Hapoel Tel Aviv U191 - 2Hapoel Be'er Sheva U19
11:30 11:3019.12.15 Hapoel Be'er Sheva U193 - 0Beitar Nes Tubruk U19
10:00 10:0005.12.15 Hapoel Raanana U191 - 1Hapoel Be'er Sheva U19
10:00 10:0028.11.15 Hapoel Be'er Sheva U194 - 3Maccabi Petah Tikva U19
11:00 11:0021.11.15 Maccabi Tel Aviv U191 - 1Hapoel Be'er Sheva U19
11:00 11:0031.10.15 Hapoel Be'er Sheva U191 - 1Beitar Jerusalem U19
11:00 11:0024.10.15 Hapoel Be'er Sheva U192 - 2Ironi Kiryat Shmona U19
11:30 11:3017.10.15 Hapoel Haifa U192 - 0Hapoel Be'er Sheva U19
11:00 11:0003.10.15 Hapoel Be'er Sheva U190 - 1Maccabi Haifa U19
10:00 10:0026.09.15 Sektzia Nes Tziona U192 - 4Hapoel Be'er Sheva U19
10:00 10:0019.09.15 Hapoel Be'er Sheva U195 - 1Maccabi Netanya U19
16:30 16:3014.05.15 Hapoel Be'er Sheva U192 - 3Maccabi Petah Tikva U19
10:15 10:1509.05.15 Hapoel Rishon LeZion U192 - 2Hapoel Be'er Sheva U19
10:00 10:0002.05.15 Hapoel Be'er Sheva U192 - 1Beitar Nes Tubruk U19
10:00 10:0025.04.15 Hapoel Ramat Gan U191 - 2Hapoel Be'er Sheva U19
16:00 16:0018.04.15 Hapoel Be'er Sheva U193 - 1Hapoel Petah Tikva U19
10:00 10:0011.04.15 Maccabi Haifa U194 - 1Hapoel Be'er Sheva U19
13:00 13:0028.03.15 Hapoel Be'er Sheva U191 - 0Maccabi Tel Aviv U19
10:30 10:3021.03.15 Sektzia Nes Tziona U191 - 0Hapoel Be'er Sheva U19
14:00 14:0017.03.15 Hapoel Be'er Sheva U193 - 1Hapoel Raanana U19
13:00 13:0013.03.15 Hapoel Be'er Sheva U192 - 1Ironi Kiryat Shmona U19
10:00 10:0007.03.15 Hapoel Be'er Sheva U191 - 0Beitar Jerusalem U19
10:00 10:0028.02.15 Maccabi Netanya U190 - 1Hapoel Be'er Sheva U19
09:30 09:3007.02.15 Ashdod U191 - 0Hapoel Be'er Sheva U19
11:00 11:0031.01.15 Hapoel Be'er Sheva U192 - 1Hapoel Tel Aviv U19
11:00 11:0024.01.15 Hapoel Haifa U192 - 3Hapoel Be'er Sheva U19
09:45 09:4517.01.15 Maccabi Petah Tikva U192 - 1Hapoel Be'er Sheva U19
10:00 10:0010.01.15 Hapoel Be'er Sheva U193 - 0Hapoel Rishon LeZion U19
11:00 11:0027.12.14 Beitar Nes Tubruk U190 - 2Hapoel Be'er Sheva U19
10:00 10:0020.12.14 Hapoel Be'er Sheva U192 - 1Hapoel Ramat Gan U19
10:00 10:0013.12.14 Hapoel Petah Tikva U190 - 3Hapoel Be'er Sheva U19
11:00 11:0006.12.14 Hapoel Be'er Sheva U190 - 4Maccabi Haifa U19
10:30 10:3029.11.14 Maccabi Tel Aviv U193 - 0Hapoel Be'er Sheva U19
10:00 10:0022.11.14 Hapoel Be'er Sheva U191 - 1Sektzia Nes Tziona U19
10:00 10:0001.11.14 Ironi Kiryat Shmona U192 - 0Hapoel Be'er Sheva U19
10:15 10:1525.10.14 Beitar Jerusalem U191 - 1Hapoel Be'er Sheva U19
09:00 09:0018.10.14 Hapoel Be'er Sheva U192 - 1Maccabi Netanya U19
14:00 14:0007.10.14 Hapoel Raanana U191 - 2Hapoel Be'er Sheva U19
15:30 15:3027.09.14 Hapoel Be'er Sheva U192 - 2Ashdod U19
10:00 10:0020.09.14 Hapoel Tel Aviv U193 - 3Hapoel Be'er Sheva U19
09:00 09:0013.09.14 Hapoel Be'er Sheva U190 - 3Hapoel Haifa U19
09:30 09:3017.05.14 Maccabi Tel Aviv U191 - 0Hapoel Be'er Sheva U19
10:00 10:0010.05.14 Hapoel Be'er Sheva U191 - 1Maccabi Haifa U19
10:30 10:3003.05.14 Hapoel Raanana U193 - 3Hapoel Be'er Sheva U19
09:00 09:0026.04.14 Hapoel Be'er Sheva U192 - 1Hapoel Ramat Gan U19
09:00 09:0019.04.14 Hapoel Be'er Sheva U193 - 2Maccabi Petah Tikva U19
10:00 10:0012.04.14 Hapoel Haifa U192 - 3Hapoel Be'er Sheva U19
09:00 09:0005.04.14 Hapoel Tel Aviv U190 - 2Hapoel Be'er Sheva U19
10:00 10:0029.03.14 Beitar Jerusalem U191 - 1Hapoel Be'er Sheva U19
10:00 10:0022.03.14 Hapoel Be'er Sheva U190 - 1Hap Ramat Hasharon U19
10:00 10:0008.03.14 Bnei Yehuda Tel Aviv U192 - 3Hapoel Be'er Sheva U19
10:00 10:0001.03.14 Hapoel Be'er Sheva U190 - 1Hapoel Rishon LeZion U19
10:00 10:0022.02.14 Ironi Kiryat Shmona U195 - 1Hapoel Be'er Sheva U19
11:00 11:0015.02.14 Hapoel Be'er Sheva U190 - 0Maccabi Netanya U19
10:00 10:0001.02.14 Ashdod U196 - 0Hapoel Be'er Sheva U19
10:00 10:0025.01.14 Hapoel Be'er Sheva U191 - 3Beitar Nes Tubruk U19
10:00 10:0018.01.14 Hapoel Be'er Sheva U191 - 2Maccabi Tel Aviv U19
11:00 11:0011.01.14 Maccabi Haifa U191 - 0Hapoel Be'er Sheva U19
13:00 13:0007.01.14 Maccabi Petah Tikva U193 - 0Hapoel Be'er Sheva U19
10:00 10:0004.01.14 Hapoel Be'er Sheva U193 - 0Hapoel Raanana U19
09:30 09:3021.12.13 Hapoel Ramat Gan U191 - 3Hapoel Be'er Sheva U19
10:03 10:0307.12.13 Hapoel Be'er Sheva U192 - 2Hapoel Haifa U19
13:00 13:0001.12.13 Hapoel Be'er Sheva U193 - 2Hapoel Tel Aviv U19
11:00 11:0023.11.13 Hapoel Be'er Sheva U191 - 1Beitar Jerusalem U19
10:00 10:0016.11.13 Hapoel Be'er Sheva U191 - 3Ironi Kiryat Shmona U19
10:00 10:0002.11.13 Hap Ramat Hasharon U190 - 1Hapoel Be'er Sheva U19
09:00 09:0026.10.13 Hapoel Be'er Sheva U191 - 2Bnei Yehuda Tel Aviv U19
09:00 09:0019.10.13 Hapoel Rishon LeZion U191 - 1Hapoel Be'er Sheva U19
09:30 09:3028.09.13 Maccabi Netanya U190 - 1Hapoel Be'er Sheva U19
09:00 09:0021.09.13 Hapoel Be'er Sheva U191 - 1Ashdod U19
15:00 15:0012.09.13 Beitar Nes Tubruk U193 - 0Hapoel Be'er Sheva U19

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Hapoel Be'er Sheva U19

Calendrier football et scores en direct de Hapoel Be'er Sheva U19. Les résultats et les prochains matchs de Hapoel Beer Sheva Under 19 (Hapoel Be'er Sheva U19) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Hapoel Be'er Sheva U19 (Israël) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.