Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Hapoel Tel Aviv U19

Calendrier des matchs en direct de Hapoel Tel Aviv U19

-- : -- -- : --01.05.21 Hapoel Tel Aviv U19 Maccabi Petah Tikva U19
-- : -- -- : --24.04.21 Hapoel Tel Aviv U19 Ashdod U19
-- : -- -- : --17.04.21 Hapoel Be'er Sheva U19 Hapoel Tel Aviv U19
-- : -- -- : --10.04.21 Hapoel Tel Aviv U19 Maccabi Netanya U19
-- : -- -- : --03.04.21 Maccabi Tel Aviv U19 Hapoel Tel Aviv U19
-- : -- -- : --30.03.21 Hapoel Tel Aviv U19 Beitar Nes Tubruk U19
-- : -- -- : --20.03.21 Hapoel Rishon LeZion U19 Hapoel Tel Aviv U19
-- : -- -- : --13.03.21 Hapoel Tel Aviv U19 Beitar Jerusalem U19
10:00 10:0026.12.20 Hapoel Nof HaGalil U190 - 1Hapoel Tel Aviv U19
10:00 10:0019.12.20 Hapoel Tel Aviv U191 - 1Hapoel Raanana U19
11:00 11:0012.12.20 Maccabi Haifa U194 - 1Hapoel Tel Aviv U19
11:00 11:0005.12.20 Hapoel Tel Aviv U192 - 0Ironi Nesher U19
09:30 09:3028.11.20 Hapoel Hadera U191 - 1Hapoel Tel Aviv U19
18:00 18:0012.09.20 Hapoel Tel Aviv U190 - 0Hap Ramat Hasharon U19
16:00 16:0005.09.20 Bnei Sakhnin U190 - 2Hapoel Tel Aviv U19
17:00 17:0029.08.20 Hapoel Tel Aviv U191 - 2Hapoel Ramat Gan U19
16:30 16:3022.08.20 Ironi Kiryat Shmona U190 - 0Hapoel Tel Aviv U19
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Ashdod U19 Ashdod U19 19 9 6 1 2 22 10 12
2 Maccabi Tel Aviv U19 Maccabi Tel Aviv U19 19 9 6 1 2 12 7 5
3 Maccabi Petah Tikva U19 Maccabi Petah Tikva U19 18 8 6 0 2 15 3 12
4 Maccabi Haifa U19 Maccabi Haifa U19 16 7 5 1 1 13 3 10
5 Hapoel Ramat Gan U19 Hapoel Ramat Gan U19 14 8 4 2 2 16 8 8
6 Hapoel Hadera U19 Hapoel Hadera U19 14 9 4 2 3 14 13 1
7 Ironi Kiryat Shmona U19 Ironi Kiryat Shmona U19 13 8 4 1 3 10 7 3
8 Hapoel Tel Aviv U19 Hapoel Tel Aviv U19 13 9 3 4 2 9 8 1
9 Beitar Nes Tubruk U19 Beitar Nes Tubruk U19 11 9 3 2 4 8 15 -7
10 Maccabi Netanya U19 Maccabi Netanya U19 10 8 1 7 0 9 7 2
11 Hapoel Raanana U19 Hapoel Raanana U19 10 9 2 4 3 7 9 -2
12 Hapoel Be'er Sheva U19 Hapoel Be'er Sheva U19 10 8 3 1 4 12 17 -5
13 Beitar Jerusalem U19 Beitar Jerusalem U19 8 7 2 2 3 4 10 -6
14 Bnei Sakhnin U19 Bnei Sakhnin U19 7 8 2 1 5 7 15 -8
15 Ironi Nesher U19 Ironi Nesher U19 7 8 2 1 5 7 15 -8
16 Hap Ramat Hasharon U19 Hap Ramat Hasharon U19 6 8 1 3 4 5 11 -6
17 Hapoel Nof HaGalil U19 Hapoel Nof HaGalil U19 5 9 1 2 6 9 15 -6
18 Hapoel Rishon LeZion U19 Hapoel Rishon LeZion U19 5 9 0 5 4 8 14 -6

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

-- : -- -- : --16.05.20 Ironi Kiryat Shmona U19 Hapoel Tel Aviv U19
-- : -- -- : --09.05.20 Hapoel Tel Aviv U19 Maccabi Tel Aviv U19
-- : -- -- : --02.05.20 Hapoel Ramat Gan U19 Hapoel Tel Aviv U19
-- : -- -- : --25.04.20 Hapoel Tel Aviv U19 Hapoel Be'er Sheva U19
-- : -- -- : --11.04.20 Beitar Nes Tubruk U19 Hapoel Tel Aviv U19
-- : -- -- : --04.04.20 Hapoel Tel Aviv U19 Maccabi Netanya U19
10:00 10:0014.03.20 Hapoel Tel Aviv U19 Hapoel Hadera U19
10:40 10:4007.03.20 Hapoel Nof HaGalil U192 - 3Hapoel Tel Aviv U19
09:40 09:4029.02.20 Hapoel Tel Aviv U193 - 0Hapoel Raanana U19
11:00 11:0022.02.20 Maccabi Haifa U190 - 2Hapoel Tel Aviv U19
11:00 11:0015.02.20 Hapoel Tel Aviv U192 - 2Maccabi Petah Tikva U19
10:00 10:0008.02.20 Hap Ramat Hasharon U192 - 1Hapoel Tel Aviv U19
10:10 10:1001.02.20 Hapoel Tel Aviv U191 - 2Hapoel Rishon LeZion U19
10:00 10:0018.01.20 Beitar Jerusalem U190 - 0Hapoel Tel Aviv U19
10:00 10:0011.01.20 Bnei Sakhnin U193 - 3Hapoel Tel Aviv U19
13:45 13:4508.01.20 Hapoel Tel Aviv U192 - 2Ironi Kiryat Shmona U19
11:00 11:0028.12.19 Maccabi Tel Aviv U190 - 0Hapoel Tel Aviv U19
10:00 10:0025.12.19 Hapoel Tel Aviv U192 - 2Hapoel Ramat Gan U19
10:00 10:0021.12.19 Hapoel Be'er Sheva U193 - 2Hapoel Tel Aviv U19
13:15 13:1504.12.19 Hapoel Tel Aviv U193 - 0Beitar Nes Tubruk U19
10:00 10:0030.11.19 Maccabi Netanya U191 - 2Hapoel Tel Aviv U19
10:00 10:0009.11.19 Hapoel Hadera U193 - 5Hapoel Tel Aviv U19
10:00 10:0002.11.19 Hapoel Tel Aviv U192 - 0Hapoel Nof HaGalil U19
09:30 09:3026.10.19 Hapoel Raanana U191 - 1Hapoel Tel Aviv U19
11:00 11:0019.10.19 Hapoel Tel Aviv U191 - 1Maccabi Haifa U19
09:30 09:3028.09.19 Maccabi Petah Tikva U190 - 2Hapoel Tel Aviv U19
10:30 10:3021.09.19 Hapoel Tel Aviv U194 - 0Hap Ramat Hasharon U19
10:00 10:0014.09.19 Bnei Yehuda Tel Aviv U190 - 11Hapoel Tel Aviv U19
15:07 15:0731.08.19 Hapoel Tel Aviv U192 - 1Beitar Jerusalem U19
08:30 08:3024.08.19 Bnei Sakhnin U191 - 1Hapoel Tel Aviv U19
15:00 15:0018.05.19 Hapoel Tel Aviv U191 - 1Hapoel Ramat Gan U19
10:30 10:3011.05.19 Maccabi Petah Tikva U194 - 1Hapoel Tel Aviv U19
14:30 14:3004.05.19 Bnei Yehuda Tel Aviv U194 - 1Hapoel Tel Aviv U19
11:45 11:4527.04.19 Hapoel Tel Aviv U192 - 1Ironi Kiryat Shmona U19
09:30 09:3013.04.19 Hapoel Hadera U192 - 2Hapoel Tel Aviv U19
10:00 10:0006.04.19 Hapoel Tel Aviv U193 - 2Bnei Sakhnin U19
10:00 10:0030.03.19 Beitar Jerusalem U190 - 1Hapoel Tel Aviv U19
10:00 10:0009.03.19 Hapoel Tel Aviv U192 - 1Maccabi Haifa U19
18:00 18:0004.03.19 Ashdod U191 - 0Hapoel Tel Aviv U19
11:00 11:0016.02.19 Hapoel Tel Aviv U191 - 1Hap Ramat Hasharon U19
10:00 10:0009.02.19 Maccabi Netanya U193 - 3Hapoel Tel Aviv U19
11:00 11:0002.02.19 Hapoel Tel Aviv U191 - 2Maccabi Tel Aviv U19
15:00 15:0030.01.19 Hapoel Be'er Sheva U190 - 3Hapoel Tel Aviv U19
13:45 13:4522.01.19 Beitar Nes Tubruk U191 - 2Hapoel Tel Aviv U19
11:00 11:0019.01.19 Hapoel Raanana U191 - 0Hapoel Tel Aviv U19
09:30 09:3005.01.19 Hapoel Ramat Gan U190 - 3Hapoel Tel Aviv U19
09:45 09:4529.12.18 Hapoel Tel Aviv U191 - 2Maccabi Petah Tikva U19
10:00 10:0022.12.18 Hapoel Tel Aviv U191 - 1Bnei Yehuda Tel Aviv U19
16:00 16:0015.12.18 Ironi Kiryat Shmona U194 - 0Hapoel Tel Aviv U19
09:40 09:4001.12.18 Hapoel Tel Aviv U191 - 1Hapoel Hadera U19
10:00 10:0003.11.18 Bnei Sakhnin U191 - 1Hapoel Tel Aviv U19
10:00 10:0027.10.18 Hapoel Tel Aviv U190 - 0Beitar Jerusalem U19
10:00 10:0020.10.18 Maccabi Haifa U192 - 2Hapoel Tel Aviv U19
09:30 09:3013.10.18 Hapoel Tel Aviv U190 - 1Ashdod U19
10:00 10:0006.10.18 Hap Ramat Hasharon U190 - 1Hapoel Tel Aviv U19
10:00 10:0029.09.18 Hapoel Tel Aviv U192 - 2Maccabi Netanya U19
11:40 11:4022.09.18 Maccabi Tel Aviv U191 - 0Hapoel Tel Aviv U19
15:00 15:0015.09.18 Hapoel Tel Aviv U191 - 3Hapoel Be'er Sheva U19
09:00 09:0001.09.18 Hapoel Tel Aviv U192 - 0Hapoel Raanana U19
09:30 09:3025.08.18 Hapoel Tel Aviv U191 - 2Beitar Nes Tubruk U19
16:00 16:0017.05.18 Hapoel Be'er Sheva U193 - 1Hapoel Tel Aviv U19
12:15 12:1512.05.18 Hapoel Tel Aviv U190 - 3Maccabi Haifa U19
10:00 10:0005.05.18 Bnei Sakhnin U191 - 3Hapoel Tel Aviv U19
09:30 09:3028.04.18 Hapoel Tel Aviv U192 - 0Bnei Yehuda Tel Aviv U19
10:30 10:3021.04.18 Beitar Jerusalem U191 - 0Hapoel Tel Aviv U19
10:00 10:0014.04.18 Hapoel Tel Aviv U191 - 2Maccabi Petah Tikva U19
11:15 11:1507.04.18 Maccabi Netanya U192 - 2Hapoel Tel Aviv U19
09:00 09:0024.03.18 Hapoel Tel Aviv U191 - 1Hapoel Ashkelon U19
10:00 10:0017.03.18 Ashdod U192 - 2Hapoel Tel Aviv U19
11:00 11:0003.03.18 Hapoel Tel Aviv U192 - 2Maccabi Tel Aviv U19
10:00 10:0024.02.18 Hapoel Tel Aviv U191 - 3Hapoel Raanana U19
10:30 10:3017.02.18 Hapoel Rishon LeZion U192 - 1Hapoel Tel Aviv U19
11:30 11:3010.02.18 Hapoel Tel Aviv U190 - 1Ironi Kiryat Shmona U19
12:00 12:0003.02.18 Hapoel Petah Tikva U192 - 3Hapoel Tel Aviv U19
09:30 09:3020.01.18 Hapoel Tel Aviv U193 - 0Hap Ramat Hasharon U19
11:00 11:0013.01.18 Hapoel Tel Aviv U190 - 3Hapoel Be'er Sheva U19
10:00 10:0006.01.18 Maccabi Haifa U193 - 1Hapoel Tel Aviv U19
10:00 10:0030.12.17 Hapoel Tel Aviv U190 - 1Bnei Sakhnin U19
09:30 09:3023.12.17 Bnei Yehuda Tel Aviv U190 - 1Hapoel Tel Aviv U19
09:45 09:4516.12.17 Hapoel Tel Aviv U193 - 0Beitar Jerusalem U19
11:00 11:0009.12.17 Maccabi Petah Tikva U190 - 3Hapoel Tel Aviv U19
09:30 09:3002.12.17 Hapoel Tel Aviv U191 - 2Maccabi Netanya U19
11:00 11:0025.11.17 Hapoel Ashkelon U190 - 3Hapoel Tel Aviv U19
13:45 13:4504.11.17 Hapoel Tel Aviv U191 - 1Ashdod U19
10:45 10:4528.10.17 Maccabi Tel Aviv U193 - 1Hapoel Tel Aviv U19
10:30 10:3021.10.17 Hapoel Raanana U194 - 1Hapoel Tel Aviv U19
09:45 09:4514.10.17 Hapoel Tel Aviv U190 - 1Hapoel Rishon LeZion U19
17:00 17:0024.09.17 Ironi Kiryat Shmona U190 - 3Hapoel Tel Aviv U19
15:30 15:3016.09.17 Hapoel Tel Aviv U193 - 0Hapoel Petah Tikva U19
09:30 09:3009.09.17 Hap Ramat Hasharon U194 - 3Hapoel Tel Aviv U19
15:00 15:0019.05.17 Hapoel Be'er Sheva U191 - 0Hapoel Tel Aviv U19
15:30 15:3013.05.17 Hapoel Tel Aviv U194 - 1Hapoel Ashkelon U19
14:00 14:0005.05.17 Bnei Sakhnin U191 - 1Hapoel Tel Aviv U19
09:30 09:3029.04.17 Hapoel Tel Aviv U191 - 2Bnei Yehuda Tel Aviv U19
09:30 09:3022.04.17 Beitar Nes Tubruk U193 - 3Hapoel Tel Aviv U19
15:00 15:0019.04.17 Hapoel Tel Aviv U191 - 0Maccabi Petah Tikva U19
10:00 10:0015.04.17 Maccabi Netanya U191 - 1Hapoel Tel Aviv U19
11:00 11:0001.04.17 Ashdod U190 - 0Hapoel Tel Aviv U19
10:00 10:0025.03.17 Hapoel Tel Aviv U191 - 1Maccabi Haifa U19
11:00 11:0004.03.17 Hapoel Tel Aviv U192 - 3Maccabi Tel Aviv U19
11:00 11:0025.02.17 Hapoel Tel Aviv U190 - 0Hapoel Raanana U19
11:00 11:0018.02.17 Hapoel Rishon LeZion U191 - 0Hapoel Tel Aviv U19
12:00 12:0011.02.17 Hapoel Tel Aviv U193 - 3Ironi Kiryat Shmona U19
11:00 11:0028.01.17 Hap Ramat Hasharon U191 - 1Hapoel Tel Aviv U19
09:45 09:4521.01.17 Hapoel Tel Aviv U192 - 0Hapoel Haifa U19
11:00 11:0014.01.17 Hapoel Tel Aviv U190 - 0Hapoel Be'er Sheva U19
10:30 10:3007.01.17 Hapoel Ashkelon U191 - 4Hapoel Tel Aviv U19
11:40 11:4031.12.16 Hapoel Tel Aviv U193 - 1Bnei Sakhnin U19
09:30 09:3024.12.16 Bnei Yehuda Tel Aviv U190 - 1Hapoel Tel Aviv U19
09:40 09:4017.12.16 Hapoel Tel Aviv U193 - 0Beitar Nes Tubruk U19
09:30 09:3010.12.16 Maccabi Petah Tikva U192 - 1Hapoel Tel Aviv U19
10:00 10:0003.12.16 Hapoel Tel Aviv U191 - 4Maccabi Netanya U19
11:00 11:0012.11.16 Maccabi Haifa U193 - 0Hapoel Tel Aviv U19
09:45 09:4505.11.16 Hapoel Tel Aviv U192 - 1Ashdod U19
14:45 14:4515.10.16 Maccabi Tel Aviv U192 - 0Hapoel Tel Aviv U19
10:00 10:0008.10.16 Hapoel Raanana U191 - 1Hapoel Tel Aviv U19
10:00 10:0001.10.16 Hapoel Tel Aviv U190 - 2Hapoel Rishon LeZion U19
10:30 10:3024.09.16 Ironi Kiryat Shmona U192 - 0Hapoel Tel Aviv U19
10:00 10:0017.09.16 Hapoel Tel Aviv U191 - 1Hap Ramat Hasharon U19
10:00 10:0010.09.16 Hapoel Haifa U190 - 0Hapoel Tel Aviv U19
10:00 10:0021.05.16 Hapoel Raanana U192 - 1Hapoel Tel Aviv U19
11:00 11:0014.05.16 Hapoel Tel Aviv U192 - 2Maccabi Petah Tikva U19
16:00 16:0009.05.16 Hapoel Be'er Sheva U191 - 1Hapoel Tel Aviv U19
15:00 15:0007.05.16 Maccabi Tel Aviv U192 - 3Hapoel Tel Aviv U19
11:45 11:4530.04.16 Beitar Jerusalem U190 - 1Hapoel Tel Aviv U19
15:30 15:3019.04.16 Hapoel Tel Aviv U192 - 1Hapoel Haifa U19
11:00 11:0016.04.16 Hapoel Tel Aviv U192 - 3Maccabi Haifa U19
12:00 12:0009.04.16 Hapoel Tel Aviv U195 - 0Sektzia Nes Tziona U19
10:00 10:0002.04.16 Hapoel Tel Aviv U193 - 2Maccabi Netanya U19
10:00 10:0019.03.16 Hapoel Tel Aviv U191 - 1Bnei Sakhnin U19
10:00 10:0012.03.16 Ashdod U190 - 0Hapoel Tel Aviv U19
09:45 09:4527.02.16 Hapoel Tel Aviv U190 - 1Bnei Yehuda Tel Aviv U19
11:30 11:3020.02.16 Hapoel Rishon LeZion U191 - 1Hapoel Tel Aviv U19
11:00 11:0013.02.16 Ironi Kiryat Shmona U190 - 0Hapoel Tel Aviv U19
11:00 11:0006.02.16 Hapoel Tel Aviv U192 - 0Beitar Nes Tubruk U19
10:00 10:0030.01.16 Hapoel Tel Aviv U191 - 2Hapoel Raanana U19
09:30 09:3016.01.16 Maccabi Petah Tikva U193 - 0Hapoel Tel Aviv U19
11:00 11:0009.01.16 Hapoel Tel Aviv U191 - 0Maccabi Tel Aviv U19
11:00 11:0002.01.16 Hapoel Tel Aviv U192 - 0Beitar Jerusalem U19
11:30 11:3026.12.15 Hapoel Tel Aviv U191 - 2Hapoel Be'er Sheva U19
11:00 11:0019.12.15 Hapoel Haifa U192 - 1Hapoel Tel Aviv U19
11:25 11:2505.12.15 Maccabi Haifa U193 - 1Hapoel Tel Aviv U19
10:00 10:0028.11.15 Sektzia Nes Tziona U190 - 1Hapoel Tel Aviv U19
09:45 09:4521.11.15 Maccabi Netanya U191 - 1Hapoel Tel Aviv U19
10:00 10:0031.10.15 Bnei Sakhnin U190 - 3Hapoel Tel Aviv U19
10:00 10:0024.10.15 Hapoel Tel Aviv U193 - 5Ashdod U19
10:00 10:0017.10.15 Bnei Yehuda Tel Aviv U191 - 1Hapoel Tel Aviv U19
09:30 09:3003.10.15 Hapoel Tel Aviv U193 - 0Hapoel Rishon LeZion U19
10:00 10:0026.09.15 Hapoel Tel Aviv U195 - 1Ironi Kiryat Shmona U19
09:30 09:3019.09.15 Beitar Nes Tubruk U190 - 1Hapoel Tel Aviv U19
16:15 16:1512.05.15 Maccabi Netanya U193 - 2Hapoel Tel Aviv U19
11:00 11:0008.05.15 Hapoel Tel Aviv U194 - 1Hapoel Raanana U19
10:00 10:0002.05.15 Ashdod U191 - 1Hapoel Tel Aviv U19
12:00 12:0025.04.15 Hapoel Tel Aviv U192 - 2Ironi Kiryat Shmona U19
10:30 10:3018.04.15 Hapoel Tel Aviv U194 - 1Hapoel Haifa U19
10:30 10:3011.04.15 Maccabi Petah Tikva U191 - 3Hapoel Tel Aviv U19
09:00 09:0028.03.15 Hapoel Tel Aviv U190 - 0Hapoel Rishon LeZion U19
09:30 09:3021.03.15 Beitar Nes Tubruk U193 - 0Hapoel Tel Aviv U19
10:00 10:0014.03.15 Hapoel Tel Aviv U195 - 0Hapoel Ramat Gan U19
09:45 09:4507.03.15 Hapoel Petah Tikva U191 - 2Hapoel Tel Aviv U19
11:00 11:0028.02.15 Hapoel Tel Aviv U192 - 2Maccabi Haifa U19
11:00 11:0021.02.15 Maccabi Tel Aviv U191 - 2Hapoel Tel Aviv U19
10:00 10:0007.02.15 Hapoel Tel Aviv U192 - 0Sektzia Nes Tziona U19
11:00 11:0031.01.15 Hapoel Be'er Sheva U192 - 1Hapoel Tel Aviv U19
11:00 11:0024.01.15 Hapoel Tel Aviv U192 - 0Beitar Jerusalem U19
09:45 09:4517.01.15 Hapoel Tel Aviv U193 - 0Maccabi Netanya U19
10:00 10:0010.01.15 Hapoel Raanana U190 - 4Hapoel Tel Aviv U19
10:00 10:0027.12.14 Hapoel Tel Aviv U191 - 0Ashdod U19
11:00 11:0020.12.14 Ironi Kiryat Shmona U193 - 0Hapoel Tel Aviv U19
10:00 10:0013.12.14 Hapoel Haifa U191 - 2Hapoel Tel Aviv U19
10:30 10:3006.12.14 Hapoel Tel Aviv U190 - 1Maccabi Petah Tikva U19
10:15 10:1529.11.14 Hapoel Rishon LeZion U190 - 2Hapoel Tel Aviv U19
11:00 11:0022.11.14 Hapoel Tel Aviv U197 - 0Beitar Nes Tubruk U19
10:00 10:0001.11.14 Hapoel Ramat Gan U190 - 1Hapoel Tel Aviv U19
13:30 13:3025.10.14 Hapoel Tel Aviv U192 - 1Hapoel Petah Tikva U19
10:00 10:0018.10.14 Maccabi Haifa U193 - 0Hapoel Tel Aviv U19
18:00 18:0007.10.14 Hapoel Tel Aviv U190 - 4Maccabi Tel Aviv U19
14:00 14:0027.09.14 Sektzia Nes Tziona U191 - 0Hapoel Tel Aviv U19
10:00 10:0020.09.14 Hapoel Tel Aviv U193 - 3Hapoel Be'er Sheva U19
10:00 10:0013.09.14 Beitar Jerusalem U191 - 1Hapoel Tel Aviv U19
08:30 08:3017.05.14 Maccabi Netanya U191 - 2Hapoel Tel Aviv U19
09:00 09:0010.05.14 Hapoel Tel Aviv U191 - 0Ashdod U19
08:30 08:3003.05.14 Beitar Nes Tubruk U190 - 2Hapoel Tel Aviv U19
10:00 10:0026.04.14 Hapoel Tel Aviv U192 - 2Maccabi Tel Aviv U19
10:00 10:0019.04.14 Hapoel Tel Aviv U191 - 4Maccabi Haifa U19
09:00 09:0012.04.14 Hapoel Tel Aviv U190 - 1Hapoel Raanana U19
09:00 09:0005.04.14 Hapoel Tel Aviv U190 - 2Hapoel Be'er Sheva U19
08:30 08:3029.03.14 Hapoel Tel Aviv U193 - 2Maccabi Petah Tikva U19
10:00 10:0022.03.14 Hapoel Haifa U192 - 1Hapoel Tel Aviv U19
10:00 10:0008.03.14 Hapoel Tel Aviv U192 - 0Hapoel Ramat Gan U19
11:00 11:0001.03.14 Hapoel Tel Aviv U190 - 1Beitar Jerusalem U19
09:30 09:3022.02.14 Hap Ramat Hasharon U192 - 2Hapoel Tel Aviv U19
10:15 10:1515.02.14 Hapoel Tel Aviv U193 - 1Bnei Yehuda Tel Aviv U19
10:00 10:0001.02.14 Hapoel Rishon LeZion U190 - 5Hapoel Tel Aviv U19
11:00 11:0025.01.14 Hapoel Tel Aviv U192 - 1Ironi Kiryat Shmona U19
10:30 10:3018.01.14 Hapoel Tel Aviv U193 - 2Maccabi Netanya U19
13:30 13:3014.01.14 Maccabi Haifa U192 - 1Hapoel Tel Aviv U19
10:00 10:0011.01.14 Ashdod U194 - 0Hapoel Tel Aviv U19
11:00 11:0004.01.14 Hapoel Tel Aviv U190 - 1Beitar Nes Tubruk U19
11:00 11:0021.12.13 Maccabi Tel Aviv U194 - 1Hapoel Tel Aviv U19
10:30 10:3007.12.13 Hapoel Raanana U190 - 0Hapoel Tel Aviv U19
13:00 13:0001.12.13 Hapoel Be'er Sheva U193 - 2Hapoel Tel Aviv U19
09:30 09:3023.11.13 Maccabi Petah Tikva U193 - 1Hapoel Tel Aviv U19
10:00 10:0002.11.13 Hapoel Tel Aviv U192 - 2Hapoel Haifa U19
08:30 08:3026.10.13 Hapoel Ramat Gan U192 - 1Hapoel Tel Aviv U19
13:00 13:0022.10.13 Hapoel Tel Aviv U194 - 1Hap Ramat Hasharon U19
10:00 10:0019.10.13 Beitar Jerusalem U191 - 2Hapoel Tel Aviv U19
10:00 10:0028.09.13 Bnei Yehuda Tel Aviv U190 - 2Hapoel Tel Aviv U19
08:30 08:3021.09.13 Hapoel Tel Aviv U190 - 1Hapoel Rishon LeZion U19
16:30 16:3012.09.13 Ironi Kiryat Shmona U191 - 1Hapoel Tel Aviv U19
-- : -- -- : --21.03.20 Tzeirey Taibe U19 Hapoel Tel Aviv U19
15:30 15:3025.02.20 Hapoel Jerusalem U190 - 2Hapoel Tel Aviv U19
17:00 17:0022.05.19 Hapoel Tel Aviv U191 - 0Maccabi Netanya U19
15:30 15:3030.04.19 Hapoel Tel Aviv U19*1 - 1Hapoel Be'er Sheva U19
15:15 15:1518.04.19 Hapoel Tel Aviv U192 - 0Hapoel Raanana U19
14:00 14:0002.04.19 Hapoel Tel Aviv U19 Maccabi Petah Tikva U19
09:50 09:5023.02.19 Hapoel Tel Aviv U192 - 1Hapoel Petah Tikva U19
11:00 11:0010.03.18 Maccabi Tzur Shalom U191 - 0Hapoel Tel Aviv U19
09:45 09:4527.01.18 Maccabi Jaffa U190 - 0Hapoel Tel Aviv U19*
10:00 10:0011.03.17 Hapoel Tel Aviv U191 - 2Maccabi Petah Tikva U19
11:00 11:0004.02.17 Hapoel Tel Aviv U192 - 0Beitar Nes Tubruk U19
19:00 19:0017.05.16 Hapoel Tel Aviv U190 - 1Hapoel Petah Tikva U19
15:15 15:1503.05.16 Hapoel Haifa U191 - 3Hapoel Tel Aviv U19
16:30 16:3026.04.16 Hapoel Be'er Sheva U190 - 3Hapoel Tel Aviv U19
09:45 09:4505.03.16 Maccabi Netanya U192 - 2Hapoel Tel Aviv U19*
11:15 11:1523.01.16 Ramat Eliyahu U191 - 7Hapoel Tel Aviv U19
15:00 15:0001.04.15 Hapoel Tel Aviv U19*0 - 0Ironi Kiryat Shmona U19
16:00 16:0018.03.15 Beitar Nes Tubruk U191 - 1Hapoel Tel Aviv U19*
11:00 11:0004.03.15 Maccabi Tel Aviv U192 - 3Hapoel Tel Aviv U19
08:00 08:0014.02.15 Maccabi Herzliya U191 - 2Hapoel Tel Aviv U19
11:30 11:3003.01.15 Hapoel Tel Aviv U198 - 0Hapoel Ihud Bnei Jat U19
14:00 14:0001.04.14 Hapoel Haifa U195 - 2Hapoel Tel Aviv U19
10:30 10:3015.03.14 Hapoel Tel Aviv U195 - 0Hapoel Rishon LeZion U19
14:00 14:0008.02.14 Hapoel Tel Aviv U192 - 0Hapoel Petah Tikva U19
13:00 13:0028.12.13 Hapoel Hadera U191 - 3Hapoel Tel Aviv U19

Partagez