Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Hard

Calendrier des matchs en direct de Hard

-- : -- -- : --12.06.21 Hard Höchst
-- : -- -- : --05.06.21 Admira Dornbirn Hard
-- : -- -- : --29.05.21 Hard Bizau
-- : -- -- : --22.05.21 Lochau Hard
-- : -- -- : --15.05.21 Hard Schruns
-- : -- -- : --13.05.21 Hard Fussach
-- : -- -- : --08.05.21 Nenzing Hard
-- : -- -- : --01.05.21 Hard Andelsbuch
-- : -- -- : --24.04.21 Hard Göfis
-- : -- -- : --21.04.21 Blau-Weiss Feldkirch Hard
-- : -- -- : --17.04.21 Alberschwende Hard
-- : -- -- : --10.04.21 Hard Bezau
-- : -- -- : --03.04.21 Lustenau Hard
-- : -- -- : --27.03.21 Hard Egg
-- : -- -- : --20.03.21 Ludesch Hard
14:30 14:3031.10.20 Höchst0 - 0Hard
15:00 15:0024.10.20 Hard2 - 2Admira Dornbirn
16:00 16:0017.10.20 Bizau4 - 2Hard
16:00 16:0010.10.20 Hard3 - 1Lochau
17:00 17:0003.10.20 Schruns1 - 5Hard
16:00 16:0026.09.20 Hard2 - 2Nenzing
16:00 16:0020.09.20 Andelsbuch0 - 0Hard
16:30 16:3012.09.20 Göfis2 - 3Hard
17:30 17:3009.09.20 Hard5 - 1Alberschwende
16:00 16:0005.09.20 Bezau5 - 3Hard
18:00 18:0028.08.20 Hard1 - 1Lustenau
16:00 16:0023.08.20 Egg3 - 0Hard
18:00 18:0015.08.20 Hard1 - 2Ludesch
18:30 18:3012.08.20 Fussach2 - 1Hard
18:00 18:0008.08.20 Hard1 - 3Blau-Weiss Feldkirch
Vorarlberg
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Admira Dornbirn Admira Dornbirn 35 14 11 2 1 54 16 38
2 Egg Egg 33 15 10 3 2 39 14 25
3 Bizau Bizau 26 14 8 2 4 23 20 3
4 Fussach Fussach 24 14 7 3 4 23 18 5
5 Andelsbuch Andelsbuch 22 15 5 7 3 26 23 3
6 Alberschwende Alberschwende 22 14 6 4 4 26 25 1
7 Lustenau Lustenau 18 13 5 3 5 18 17 1
8 Bezau Bezau 18 14 6 0 8 24 26 -2
9 Lochau Lochau 17 14 5 2 7 27 20 7
10 Hard Hard 17 15 4 5 6 29 29 0
11 Nenzing Nenzing 15 12 4 3 5 26 29 -3
12 Blau-Weiss Feldkirch Blau-Weiss Feldkirch 15 15 4 3 8 20 30 -10
13 Ludesch Ludesch 15 15 5 0 10 18 33 -15
14 Höchst Höchst 14 15 3 5 7 14 27 -13
15 Schruns Schruns 12 13 3 3 7 16 32 -16
16 Göfis Göfis 12 14 3 3 8 19 43 -24
18:15 18:1525.08.20 Götzis3 - 2Hard

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

15:00 15:0019.05.18 Hard2 - 2Wörgl
16:00 16:0012.05.18 Dornbirn1 - 1Hard
16:00 16:0010.05.18 TSV St. Johann2 - 0Hard
16:00 16:0005.05.18 Hard3 - 1Pinzgau Saalfelden
16:00 16:0028.04.18 Schwaz1 - 0Hard
16:00 16:0021.04.18 Hard1 - 1Salzbourg II
17:00 17:0015.04.18 Rheindorf Altach II6 - 0Hard
16:00 16:0007.04.18 Hard0 - 2Kitzbühel
14:00 14:0031.03.18 Wals-Grünau1 - 4Hard
15:00 15:0024.03.18 Hard1 - 1Kufstein
15:00 15:0017.03.18 Hohenems2 - 2Hard
14:00 14:0011.11.17 Hard1 - 1Seekirchen
14:00 14:0004.11.17 Wacker Innsbruck II3 - 0Hard
14:00 14:0028.10.17 Hard1 - 1Grödig
11:00 11:0026.10.17 Alberschwende2 - 0Hard
13:30 13:3022.10.17 Wörgl4 - 1Hard
15:00 15:0014.10.17 Hard1 - 1Dornbirn
16:00 16:0007.10.17 Hard4 - 4TSV St. Johann
16:00 16:0030.09.17 Pinzgau Saalfelden1 - 2Hard
16:00 16:0023.09.17 Hard1 - 1Schwaz
16:00 16:0016.09.17 Salzbourg II7 - 0Hard
16:00 16:0009.09.17 Hard1 - 1Rheindorf Altach II
18:00 18:0005.09.17 Kitzbühel1 - 0Hard
16:00 16:0026.08.17 Hard4 - 1Wals-Grünau
18:00 18:0019.08.17 Kufstein7 - 1Hard
11:00 11:0015.08.17 Hard3 - 1Hohenems
18:00 18:0012.08.17 Seekirchen1 - 1Hard
17:00 17:0006.08.17 Hard1 - 1Wacker Innsbruck II
17:00 17:0029.07.17 Grödig3 - 0Hard
18:00 18:0022.07.17 Hard1 - 1Alberschwende
16:00 16:0027.05.17 Salzbourg II4 - 1Hard
16:00 16:0020.05.17 Hard0 - 1Pinzgau Saalfelden
19:00 19:0012.05.17 Kufstein0 - 1Hard
11:00 11:0007.05.17 Hard1 - 0Rheindorf Altach II
17:00 17:0001.05.17 Austria Salzbourg0 - 0Hard
16:00 16:0029.04.17 Hard2 - 0Wörgl
15:00 15:0022.04.17 Grödig3 - 3Hard
16:00 16:0015.04.17 Hard0 - 3TSV St. Johann
16:00 16:0008.04.17 Dornbirn1 - 1Hard
16:00 16:0001.04.17 Hard0 - 0Seekirchen
16:00 16:0025.03.17 Hard2 - 1Eugendorf
15:00 15:0018.03.17 Hohenems1 - 0Hard
14:00 14:0005.11.16 Hard1 - 1Schwaz
16:00 16:0029.10.16 Salzburger AK2 - 1Hard
15:00 15:0026.10.16 Hard3 - 0Wacker Innsbruck II
15:00 15:0022.10.16 Hard1 - 7Salzbourg II
15:30 15:3015.10.16 Pinzgau Saalfelden3 - 0Hard
16:00 16:0008.10.16 Hard3 - 1Kufstein
15:30 15:3002.10.16 Rheindorf Altach II4 - 2Hard
16:00 16:0024.09.16 Hard2 - 2Austria Salzbourg
16:00 16:0017.09.16 Wörgl0 - 3Hard
16:00 16:0010.09.16 Hard3 - 1Grödig
16:00 16:0003.09.16 TSV St. Johann1 - 3Hard
16:00 16:0027.08.16 Hard3 - 3Dornbirn
18:00 18:0020.08.16 Seekirchen3 - 3Hard
18:00 18:0015.08.16 Eugendorf1 - 1Hard
18:00 18:0012.08.16 Hard1 - 4Hohenems
17:00 17:0006.08.16 Schwaz1 - 0Hard
18:00 18:0030.07.16 Hard3 - 3Salzburger AK
16:00 16:0023.07.16 Wacker Innsbruck II3 - 2Hard
18:30 18:3001.06.16 Schwaz0 - 0Hard
16:00 16:0028.05.16 Hard2 - 0Neumarkt
16:00 16:0021.05.16 Bregenz3 - 0Hard
14:30 14:3016.05.16 Hard3 - 0Reichenau
17:00 17:0007.05.16 Pinzgau Saalfelden1 - 1Hard
16:00 16:0005.05.16 Hard0 - 0Seekirchen
16:30 16:3030.04.16 Kitzbühel4 - 3Hard
16:00 16:0023.04.16 Hard0 - 1TSV St. Johann
16:00 16:0016.04.16 Hard1 - 2Eugendorf
16:00 16:0009.04.16 Kufstein3 - 1Hard
16:00 16:0002.04.16 Hard2 - 2Wacker Innsbruck II
15:00 15:0028.03.16 Dornbirn3 - 0Hard
15:00 15:0026.03.16 Hard1 - 1Rheindorf Altach II
15:30 15:3019.03.16 Salzbourg II3 - 1Hard
14:00 14:0007.11.15 Hard1 - 0Wattens
14:00 14:0031.10.15 Hard2 - 2Schwaz
17:00 17:0024.10.15 Neumarkt0 - 3Hard
16:00 16:0017.10.15 Hard0 - 0Bregenz
15:00 15:0010.10.15 Reichenau2 - 2Hard
16:00 16:0003.10.15 Hard1 - 0Pinzgau Saalfelden
15:30 15:3026.09.15 Seekirchen4 - 0Hard
16:00 16:0019.09.15 Hard0 - 0Kitzbühel
17:00 17:0012.09.15 TSV St. Johann3 - 0Hard
15:30 15:3005.09.15 Eugendorf0 - 2Hard
16:00 16:0029.08.15 Hard1 - 2Kufstein
16:00 16:0022.08.15 Wacker Innsbruck II2 - 1Hard
17:00 17:0015.08.15 Hard3 - 0Dornbirn
17:00 17:0008.08.15 Rheindorf Altach II1 - 2Hard
18:00 18:0001.08.15 Hard2 - 0Salzbourg II
18:00 18:0025.07.15 Wattens3 - 0Hard
16:00 16:0006.06.15 Austria Salzbourg4 - 1Hard
17:00 17:0030.05.15 Hard3 - 1Wacker Innsbruck II
17:00 17:0023.05.15 Bizau0 - 2Hard
16:00 16:0016.05.15 Hard6 - 2Neumarkt
19:00 19:0013.05.15 Rheindorf Altach II1 - 1Hard
16:00 16:0009.05.15 Hard0 - 1Schwaz
15:30 15:3002.05.15 Eugendorf4 - 1Hard
16:00 16:0025.04.15 Hard1 - 1Wattens
14:00 14:0018.04.15 Hard1 - 1Kitzbühel
16:00 16:0011.04.15 TSV St. Johann1 - 0Hard
17:00 17:0008.04.15 Hard3 - 0Pinzgau Saalfelden
16:00 16:0028.03.15 Dornbirn1 - 2Hard
15:00 15:0021.03.15 Hard1 - 1Höchst
14:00 14:0008.11.14 Kufstein4 - 1Hard
14:00 14:0002.11.14 Hard0 - 2Seekirchen
14:00 14:0025.10.14 Hard0 - 1Austria Salzbourg
14:00 14:0018.10.14 Wacker Innsbruck II2 - 2Hard
15:00 15:0011.10.14 Hard2 - 0Bizau
12:30 12:3004.10.14 Neumarkt2 - 1Hard
15:00 15:0027.09.14 Hard5 - 1Rheindorf Altach II
18:00 18:0019.09.14 Schwaz0 - 0Hard
15:00 15:0013.09.14 Hard0 - 2Eugendorf
15:00 15:0006.09.14 Wattens5 - 0Hard
15:30 15:3030.08.14 Kitzbühel0 - 0Hard
15:00 15:0023.08.14 Hard1 - 3TSV St. Johann
17:15 17:1516.08.14 Pinzgau Saalfelden4 - 1Hard
17:00 17:0013.08.14 Hard0 - 2Dornbirn
15:00 15:0010.08.14 Höchst2 - 2Hard
17:00 17:0002.08.14 Hard4 - 1Kufstein
17:00 17:0026.07.14 Seekirchen1 - 0Hard
15:00 15:0029.05.14 Austria Salzbourg3 - 0Hard
15:00 15:0024.05.14 Hard2 - 1Neumarkt
15:00 15:0017.05.14 Hard1 - 3Wattens
16:00 16:0010.05.14 Rheindorf Altach II0 - 1Hard
15:00 15:0003.05.14 Hard3 - 2Seekirchen
15:00 15:0001.05.14 Kufstein2 - 4Hard
15:00 15:0026.04.14 Hard5 - 1TSV St. Johann
15:00 15:0021.04.14 Wals-Grünau3 - 0Hard
15:00 15:0019.04.14 Hard2 - 2Höchst
14:30 14:3012.04.14 Bregenz4 - 0Hard
15:00 15:0005.04.14 Hard1 - 2Wacker Innsbruck II
16:00 16:0029.03.14 Salzbourg II1 - 1Hard
15:00 15:0022.03.14 Hard3 - 2Dornbirn
15:00 15:0015.03.14 Schwaz1 - 0Hard
14:00 14:0002.11.13 Hard0 - 1Eugendorf
14:00 14:0026.10.13 Hard0 - 2Austria Salzbourg
14:00 14:0019.10.13 Neumarkt4 - 0Hard
13:00 13:0012.10.13 Wattens3 - 2Hard
15:00 15:0005.10.13 Hard1 - 3Rheindorf Altach II
18:00 18:0027.09.13 Seekirchen3 - 0Hard
15:00 15:0021.09.13 Hard2 - 0Kufstein
15:00 15:0014.09.13 TSV St. Johann3 - 1Hard
15:00 15:0007.09.13 Hard2 - 1Wals-Grünau
16:00 16:0031.08.13 Höchst5 - 0Hard
16:00 16:0024.08.13 Hard1 - 1Bregenz
16:00 16:0018.08.13 Wacker Innsbruck II3 - 0Hard
17:00 17:0015.08.13 Hard2 - 0Salzbourg II
17:00 17:0010.08.13 Dornbirn2 - 2Hard
17:00 17:0003.08.13 Hard0 - 6Schwaz
14:00 14:0027.07.13 Eugendorf1 - 2Hard
15:00 15:0001.06.13 Hard3 - 2TSV St. Johann
14:15 14:1525.05.13 Pinzgau Saalfelden0 - 1Hard
15:00 15:0018.05.13 Hard2 - 1Kufstein
15:00 15:0011.05.13 Anif0 - 0Hard
17:15 17:1508.05.13 Hard1 - 2Seekirchen
15:00 15:0004.05.13 Hard3 - 2Bregenz
16:00 16:0001.05.13 Rheindorf Altach II0 - 0Hard
16:00 16:0027.04.13 Neumarkt3 - 2Hard
15:00 15:0020.04.13 Hard1 - 1Salzbourg II
15:00 15:0014.04.13 Andelsbuch4 - 1Hard
18:00 18:0010.04.13 Dornbirn1 - 0Hard
15:00 15:0006.04.13 Hard2 - 2Austria Salzbourg
15:00 15:0023.03.13 Hard3 - 1Wals-Grünau
14:00 14:0017.03.13 Wacker Innsbruck II2 - 1Hard
14:00 14:0003.11.12 Wattens3 - 1Hard
14:00 14:0026.10.12 Seekirchen1 - 2Hard
14:00 14:0020.10.12 Hard1 - 1Rheindorf Altach II
15:00 15:0013.10.12 TSV St. Johann1 - 0Hard
15:00 15:0006.10.12 Hard2 - 1Pinzgau Saalfelden
16:00 16:0029.09.12 Kufstein6 - 0Hard
15:00 15:0022.09.12 Hard2 - 5Anif
14:30 14:3015.09.12 Bregenz5 - 0Hard
15:00 15:0008.09.12 Hard2 - 0Neumarkt
14:30 14:3001.09.12 Salzbourg II3 - 0Hard
16:00 16:0025.08.12 Hard4 - 0Andelsbuch
16:00 16:0018.08.12 Austria Salzbourg5 - 0Hard
10:00 10:0015.08.12 Hard0 - 4Dornbirn
15:00 15:0011.08.12 Wals-Grünau2 - 0Hard
17:00 17:0004.08.12 Hard2 - 3Wacker Innsbruck II
17:00 17:0028.07.12 Hard0 - 3Wattens
16:00 16:0028.05.12 Wattens4 - 0Hard
17:45 17:4525.05.12 Hard2 - 7Kufstein
15:00 15:0020.05.12 Anif4 - 0Hard
15:00 15:0017.05.12 Hard3 - 1Pinzgau Saalfelden
16:00 16:0012.05.12 Rheindorf Altach II3 - 1Hard
15:00 15:0005.05.12 Hard4 - 1Bregenz
17:00 17:0001.05.12 Seekirchen1 - 2Hard
15:00 15:0028.04.12 Hard0 - 0TSV St. Johann
14:30 14:3021.04.12 Union Innsbruck3 - 1Hard
15:00 15:0014.04.12 Hard2 - 2Hall
14:30 14:3007.04.12 Salzbourg II1 - 1Hard
15:00 15:0031.03.12 Hard1 - 4Dornbirn
15:00 15:0024.03.12 Hard1 - 0Wacker Innsbruck II
14:00 14:0012.11.11 Austria Salzbourg1 - 0Hard
14:00 14:0005.11.11 Hard1 - 2Neumarkt
14:30 14:3029.10.11 Hard0 - 4Wattens
14:00 14:0026.10.11 Pinzgau Saalfelden2 - 1Hard
14:30 14:3022.10.11 Kufstein5 - 0Hard
15:00 15:0015.10.11 Hard3 - 1Anif
15:00 15:0001.10.11 Hard1 - 0Rheindorf Altach II
14:30 14:3024.09.11 Bregenz1 - 1Hard
15:00 15:0017.09.11 Hard1 - 1Seekirchen
18:30 18:3009.09.11 TSV St. Johann0 - 1Hard
15:00 15:0003.09.11 Hard2 - 3Union Innsbruck
16:00 16:0027.08.11 Hall1 - 3Hard
16:00 16:0020.08.11 Hard1 - 2Salzbourg II
17:30 17:3015.08.11 Dornbirn4 - 1Hard
17:00 17:0012.08.11 Wacker Innsbruck II2 - 1Hard
17:30 17:3003.08.11 Hard3 - 2Austria Salzbourg
16:00 16:0030.07.11 Neumarkt4 - 1Hard
15:00 15:0004.06.11 Hard2 - 2Wacker Innsbruck II
15:00 15:0028.05.11 Hard2 - 1Austria Salzbourg
14:00 14:0022.05.11 Höchst0 - 3Hard
15:00 15:0014.05.11 Hard3 - 1Neumarkt
16:00 16:0007.05.11 Wattens2 - 1Hard
17:00 17:0003.05.11 Union Innsbruck2 - 7Hard
15:00 15:0030.04.11 Hard0 - 0Anif
15:00 15:0023.04.11 Hard1 - 4Dornbirn
15:00 15:0016.04.11 Hard5 - 2Reichenau
14:30 14:3009.04.11 Bregenz1 - 1Hard
14:00 14:0002.04.11 Hard2 - 0TSV St. Johann
15:30 15:3026.03.11 Kufstein2 - 0Hard
15:00 15:0019.03.11 Hard0 - 2Salzbourg II
14:00 14:0014.11.10 Rheindorf Altach II0 - 0Hard
14:00 14:0006.11.10 Seekirchen3 - 3Hard
16:00 16:0031.10.10 Wacker Innsbruck II4 - 0Hard
15:00 15:0023.10.10 Austria Salzbourg3 - 0Hard
15:00 15:0016.10.10 Hard1 - 0Höchst
15:00 15:0009.10.10 Neumarkt1 - 3Hard
13:00 13:0002.10.10 Hard0 - 1Wattens
14:30 14:3025.09.10 Anif4 - 1Hard
18:00 18:0021.09.10 Dornbirn2 - 0Hard
17:30 17:3015.09.10 TSV St. Johann0 - 1Hard
10:00 10:0012.09.10 Reichenau3 - 4Hard
15:00 15:0004.09.10 Hard0 - 2Bregenz
17:00 17:0031.08.10 Hard2 - 4Union Innsbruck
17:00 17:0021.08.10 Hard0 - 3Kufstein
17:00 17:0017.08.10 Salzbourg II2 - 0Hard
17:00 17:0007.08.10 Hard2 - 4Rheindorf Altach II
17:00 17:0031.07.10 Hard5 - 2Seekirchen
16:00 16:0005.06.10 Hard5 - 3Kufstein
16:00 16:0029.05.10 Blau-Weiss Feldkirch2 - 3Hard
15:00 15:0022.05.10 Hard9 - 3Hohenems
16:00 16:0015.05.10 Grödig2 - 0Hard
15:00 15:0013.05.10 Reichenau / Union5 - 2Hard
15:00 15:0008.05.10 Hard6 - 1Axams / Götzens
14:30 14:3001.05.10 Bregenz3 - 2Hard
15:00 15:0024.04.10 Hard3 - 0Wacker Innsbruck II
15:00 15:0018.04.10 Schwaz0 - 0Hard
15:00 15:0010.04.10 Hard2 - 2TSV St. Johann
14:00 14:0003.04.10 Rheindorf Altach II2 - 0Hard
15:00 15:0027.03.10 Hard3 - 1Anif
15:00 15:0020.03.10 Wattens4 - 1Hard
19:30 19:3014.11.09 Hard2 - 3Seekirchen
14:00 14:0007.11.09 Hard2 - 1Neumarkt
14:00 14:0031.10.09 Hard2 - 2Reichenau / Union
15:30 15:3026.10.09 Hard3 - 1Blau-Weiss Feldkirch
14:30 14:3024.10.09 Kufstein1 - 5Hard
10:00 10:0011.10.09 Hohenems1 - 10Hard
15:00 15:0003.10.09 Hard1 - 1Grödig
14:30 14:3026.09.09 Axams / Götzens0 - 5Hard
15:00 15:0019.09.09 Hard1 - 1Bregenz
16:00 16:0013.09.09 Wacker Innsbruck II6 - 3Hard
15:00 15:0005.09.09 Hard1 - 0Schwaz
16:00 16:0002.09.09 TSV St. Johann2 - 1Hard
16:45 16:4525.08.09 Hard2 - 2Wattens
18:30 18:3022.08.09 Hard2 - 0Rheindorf Altach II
17:00 17:0018.08.09 Anif2 - 0Hard
18:30 18:3031.07.09 Seekirchen1 - 5Hard
18:30 18:3025.07.09 Neumarkt1 - 1Hard
15:00 15:0013.06.09 Kufstein2 - 2Hard
15:00 15:0006.06.09 Hard4 - 3Reichenau / Union
14:30 14:3030.05.09 Bregenz2 - 1Hard
15:00 15:0023.05.09 Hard3 - 0TSV St. Johann
18:00 18:0020.05.09 Höchst0 - 0Hard
15:00 15:0016.05.09 Hard7 - 2Hall
15:00 15:0009.05.09 Hohenems0 - 0Hard
15:00 15:0002.05.09 Hard1 - 0Schwaz
15:00 15:0026.04.09 Rot-Weiss Rankweil0 - 8Hard
15:00 15:0018.04.09 Hard2 - 0Blau-Weiss Feldkirch
15:00 15:0011.04.09 Hard4 - 2Axams / Götzens
15:00 15:0004.04.09 Anif3 - 0Hard
15:00 15:0028.03.09 Hard2 - 2Seekirchen
14:00 14:0021.03.09 Wattens4 - 2Hard
14:00 14:0008.11.08 Hard0 - 1Dornbirn
14:00 14:0002.11.08 Hard2 - 2Kufstein
13:00 13:0025.10.08 Reichenau / Union2 - 1Hard
14:00 14:0018.10.08 Hard2 - 2Bregenz
14:00 14:0011.10.08 TSV St. Johann0 - 1Hard
15:00 15:0004.10.08 Hard2 - 0Höchst
15:00 15:0027.09.08 Hall1 - 2Hard
15:00 15:0020.09.08 Hard4 - 0Hohenems
14:30 14:3014.09.08 Schwaz1 - 2Hard
15:00 15:0009.09.08 Hard10 - 0Rot-Weiss Rankweil
17:00 17:0003.09.08 Hard0 - 0Anif
16:00 16:0030.08.08 Blau-Weiss Feldkirch0 - 3Hard
15:30 15:3023.08.08 Axams / Götzens2 - 3Hard
18:00 18:0008.08.08 Seekirchen0 - 6Hard
17:00 17:0002.08.08 Hard2 - 2Wattens
18:00 18:0025.07.08 Dornbirn2 - 1Hard
15:00 15:0007.06.08 Hard7 - 0Innsbrucker AC
15:00 15:0031.05.08 Kundl0 - 2Hard
15:00 15:0024.05.08 Hard2 - 0Kufstein
17:00 17:0021.05.08 Grödig2 - 2Hard
18:00 18:0016.05.08 Seekirchen1 - 2Hard
15:00 15:0010.05.08 Hard3 - 1Wattens
13:30 13:3003.05.08 Reichenau / Union1 - 2Hard
15:00 15:0026.04.08 Hard4 - 2Rot-Weiss Rankweil
15:00 15:0019.04.08 Axams / Götzens3 - 1Hard
15:00 15:0012.04.08 Hard1 - 2Höchst
14:30 14:3005.04.08 Anif1 - 2Hard
14:30 14:3029.03.08 Hard2 - 2Blau-Weiss Feldkirch
14:00 14:0022.03.08 Hall0 - 0Hard
-- : -- -- : --13.06.20 Egg Hard
-- : -- -- : --06.06.20 Hard Alberschwende
-- : -- -- : --30.05.20 Andelsbuch Hard
-- : -- -- : --23.05.20 Hard Lustenau
-- : -- -- : --16.05.20 Lochau Hard
-- : -- -- : --09.05.20 Hard Bezau
-- : -- -- : --02.05.20 Fussach Hard
-- : -- -- : --25.04.20 Hard Admira Dornbirn
-- : -- -- : --18.04.20 Ludesch Hard
-- : -- -- : --11.04.20 Hard Göfis
-- : -- -- : --04.04.20 Blau-Weiss Feldkirch Hard
15:00 15:0029.03.20 Nenzing Hard
15:00 15:0021.03.20 Hard Höchst
19:00 19:0008.11.19 Bizau5 - 0Hard
14:00 14:0002.11.19 Hard1 - 1Schruns
15:00 15:0026.10.19 Hard1 - 5Egg
11:30 11:3020.10.19 Alberschwende2 - 2Hard
16:00 16:0012.10.19 Hard0 - 3Andelsbuch
16:00 16:0005.10.19 Lustenau3 - 2Hard
16:00 16:0028.09.19 Hard1 - 2Lochau
17:00 17:0021.09.19 Bezau2 - 0Hard
16:00 16:0014.09.19 Hard0 - 1Fussach
16:00 16:0007.09.19 Admira Dornbirn5 - 1Hard
17:00 17:0031.08.19 Hard0 - 3Ludesch
18:00 18:0024.08.19 Göfis1 - 1Hard
10:30 10:3018.08.19 Hard0 - 3Blau-Weiss Feldkirch
10:30 10:3015.08.19 Hard5 - 1Nenzing
16:00 16:0011.08.19 Höchst3 - 0Hard
18:00 18:0003.08.19 Hard1 - 4Bizau
19:00 19:0027.07.19 Schruns3 - 2Hard
18:00 18:0027.08.19 Blau-Weiss Feldkirch1 - 0Hard
18:00 18:0012.09.18 Lingenau*0 - 0Hard
19:00 19:0028.08.18 Bürs1 - 2Hard
18:20 18:2015.05.18 Dornbirner SV4 - 0Hard
18:15 18:1525.04.18 Au0 - 4Hard
15:30 15:3016.07.17 Hard0 - 3Sturm Graz
17:30 17:3016.07.16 Hard0 - 1Union St. Florian
16:00 16:0022.09.15 Hard1 - 4St. Pölten
17:25 17:2518.07.15 Neumarkt0 - 3Hard
17:00 17:0011.07.14 Hard1 - 2Ritzing
17:00 17:0013.07.13 Hard1 - 3Horn
15:30 15:3025.09.12 Hard0 - 3Rheindorf Altach
17:30 17:3013.07.12 Hard1 - 0Schwaz
17:00 17:0023.07.11 Hard2 - 3Bregenz
17:00 17:0024.07.10 Höchst3 - 0Hard
17:00 17:0014.08.09 Allerheiligen2 - 0Hard
15:00 15:0015.08.08 Hard1 - 2Austria Kärnten