Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Hauts Lyonnais

Calendrier des matchs en direct de Hauts Lyonnais

18:00 18:0004.06.22 Hauts Lyonnais Vaulx
18:00 18:0028.05.22 Montluçon Hauts Lyonnais
18:00 18:0021.05.22 Hauts Lyonnais Saint-Étienne II
18:00 18:0007.05.22 Chambéry Hauts Lyonnais
18:00 18:0030.04.22 Hauts Lyonnais Thonon Évian
18:00 18:0023.04.22 Bourgoin-Jallieu Hauts Lyonnais
18:00 18:0009.04.22 Hauts Lyonnais Velay
18:00 18:0002.04.22 Moulins Football Hauts Lyonnais
18:00 18:0026.03.22 Hauts Lyonnais Ain Sud
18:00 18:0012.03.22 Hauts Lyonnais Lyon La Duchere II
18:00 18:0005.03.22 Aurillac Hauts Lyonnais
18:00 18:0026.02.22 Hauts Lyonnais Clermont II
18:00 18:0012.02.22 Limonest Hauts Lyonnais
18:00 18:0005.02.22 Hauts Lyonnais Montluçon
18:00 18:0029.01.22 Saint-Étienne II Hauts Lyonnais
18:00 18:0011.12.21 Hauts Lyonnais Chambéry
18:00 18:0004.12.21 Thonon Évian Hauts Lyonnais
14:30 14:3020.11.21 Hauts Lyonnais2 - 3Bourgoin-Jallieu
15:00 15:0013.11.21 Velay Hauts Lyonnais
15:00 15:0006.11.21 Hauts Lyonnais4 - 1Moulins Football
18:00 18:0023.10.21 Ain Sud2 - 0Hauts Lyonnais
18:00 18:0009.10.21 Lyon La Duchere II1 - 3Hauts Lyonnais
16:00 16:0025.09.21 Hauts Lyonnais4 - 2Aurillac
18:00 18:0011.09.21 Clermont II1 - 1Hauts Lyonnais
16:00 16:0004.09.21 Hauts Lyonnais1 - 0Limonest
15:00 15:0029.08.21 Vaulx0 - 2Hauts Lyonnais
Auvergne-Rhône-Alpes
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Thonon Évian Thonon Évian 18 9 5 3 1 23 12 11
2 Saint-Étienne II Saint-Étienne II 17 8 5 2 1 12 7 5
3 Hauts Lyonnais Hauts Lyonnais 16 8 5 1 2 17 10 7
4 Bourgoin-Jallieu Bourgoin-Jallieu 15 8 4 3 1 16 9 7
5 Clermont II Clermont II 12 8 3 3 2 16 12 4
6 Montluçon Montluçon 12 8 3 3 2 10 11 -1
7 Lyon La Duchere II Lyon La Duchere II 11 8 3 2 3 7 10 -3
8 Ain Sud Ain Sud 11 8 3 2 3 12 11 1
9 Aurillac Aurillac 11 9 2 5 2 18 16 2
10 Limonest Limonest 11 8 3 2 3 10 7 3
11 Chambéry Chambéry 9 8 2 3 3 11 12 -1
12 Vaulx Vaulx 6 8 2 0 6 9 18 -9
13 Moulins Football Moulins Football 4 8 1 1 6 6 20 -14
14 Velay Velay 3 8 1 0 7 5 17 -12

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

18:00 18:0005.06.21 Bourgoin-Jallieu Hauts Lyonnais
18:00 18:0029.05.21 Hauts Lyonnais Velay
18:00 18:0015.05.21 Lyon La Duchere II Hauts Lyonnais
18:00 18:0008.05.21 Hauts Lyonnais Montluçon
18:00 18:0001.05.21 Saint-Étienne II Hauts Lyonnais
18:00 18:0024.04.21 Hauts Lyonnais Clermont II
18:00 18:0017.04.21 Moulins Football Hauts Lyonnais
18:00 18:0010.04.21 Hauts Lyonnais Vaulx
18:00 18:0027.03.21 Aurillac Hauts Lyonnais
18:00 18:0020.03.21 Chambéry Hauts Lyonnais
15:00 15:0007.03.21 Hauts Lyonnais Ain Sud
18:00 18:0027.02.21 Thonon Évian Hauts Lyonnais
15:00 15:0021.02.21 Hauts Lyonnais Limonest
14:30 14:3007.02.21 Velay Hauts Lyonnais
15:00 15:0031.01.21 Hauts Lyonnais Lyon La Duchere II
14:30 14:3012.12.20 Montluçon Hauts Lyonnais
15:00 15:0006.12.20 Hauts Lyonnais Saint-Étienne II
18:00 18:0028.11.20 Clermont II Hauts Lyonnais
14:30 14:3014.11.20 Hauts Lyonnais Moulins Football
16:00 16:0007.11.20 Vaulx Hauts Lyonnais
15:00 15:0024.10.20 Hauts Lyonnais Aurillac
15:00 15:0010.10.20 Hauts Lyonnais4 - 3Chambéry
18:00 18:0026.09.20 Ain Sud4 - 4Hauts Lyonnais
16:00 16:0012.09.20 Hauts Lyonnais3 - 2Thonon Évian
18:00 18:0005.09.20 Limonest1 - 0Hauts Lyonnais
16:00 16:0030.08.20 Hauts Lyonnais2 - 2Bourgoin-Jallieu
18:00 18:0023.05.20 Limonest Hauts Lyonnais
18:00 18:0016.05.20 Hauts Lyonnais Ain Sud
18:00 18:0009.05.20 Chambéry Hauts Lyonnais
15:00 15:0003.05.20 Hauts Lyonnais Rumilly Vallières
19:00 19:0018.04.20 Montluçon Hauts Lyonnais
18:00 18:0004.04.20 Aurillac Hauts Lyonnais
16:00 16:0028.03.20 Hauts Lyonnais Bourgoin-Jallieu
18:00 18:0014.03.20 Lyon La Duchere II Hauts Lyonnais
15:30 15:3007.03.20 Hauts Lyonnais4 - 0Thiers
18:00 18:0022.02.20 Clermont II6 - 1Hauts Lyonnais
15:15 15:1515.02.20 Hauts Lyonnais9 - 1Saint-Flour
18:00 18:0001.02.20 Vaulx1 - 0Hauts Lyonnais
14:30 14:3025.01.20 Hauts Lyonnais2 - 1Le Puy Foot II
18:00 18:0018.01.20 Ain Sud2 - 1Hauts Lyonnais
14:30 14:3015.12.19 Hauts Lyonnais3 - 2Chambéry
17:00 17:0030.11.19 Rumilly Vallières0 - 0Hauts Lyonnais
14:30 14:3023.11.19 Hauts Lyonnais2 - 0Montluçon
15:00 15:0009.11.19 Hauts Lyonnais2 - 1Aurillac
18:00 18:0002.11.19 Bourgoin-Jallieu3 - 1Hauts Lyonnais
15:30 15:3019.10.19 Hauts Lyonnais1 - 0Lyon La Duchere II
18:00 18:0005.10.19 Thiers0 - 6Hauts Lyonnais
16:00 16:0021.09.19 Hauts Lyonnais4 - 1Clermont II
15:00 15:0008.09.19 Saint-Flour1 - 1Hauts Lyonnais
17:00 17:0031.08.19 Hauts Lyonnais4 - 1Vaulx
17:00 17:0024.08.19 Le Puy Foot II0 - 2Hauts Lyonnais
17:00 17:0017.08.19 Hauts Lyonnais3 - 2Limonest