Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Hedensted

Calendrier des matchs en direct de Hedensted

19:00 19:0005.05.21 B 1913 Hedensted
14:00 14:0001.05.21 Varde IF Elite Hedensted
13:30 13:3024.04.21 Hedensted Viby
18:30 18:3021.04.21 Hedensted Ringkøbing
12:00 12:0017.04.21 Hedensted Horsens II
13:00 13:0010.04.21 OKS Hedensted
13:30 13:3005.04.21 Hedensted Marienlyst
13:00 13:0001.04.21 Tarup-Paarup Hedensted
14:00 14:0027.03.21 Odder Hedensted
13:30 13:3020.03.21 Hedensted Kolding B
13:30 13:3024.10.20 Hedensted2 - 0Varde IF Elite
13:00 13:0017.10.20 Viby3 - 3Hedensted
16:00 16:0010.10.20 Horsens II0 - 1Hedensted
13:30 13:3003.10.20 Hedensted3 - 0OKS
19:00 19:0025.09.20 Marienlyst3 - 4Hedensted
13:30 13:3019.09.20 Hedensted2 - 2Odder
18:15 18:1511.09.20 Kolding B1 - 3Hedensted
13:30 13:3005.09.20 Hedensted2 - 0B 1913
18:30 18:3028.08.20 Ringkøbing2 - 2Hedensted
19:00 19:0021.08.20 Hedensted3 - 3Tarup-Paarup
Groupe 3
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Hedensted Hedensted 22 10 6 4 0 25 14 11
2 Marienlyst Marienlyst 18 9 6 0 3 22 15 7
3 B 1913 B 1913 17 10 5 2 3 14 9 5
4 Odder Odder 14 9 4 2 3 19 18 1
5 Ringkøbing Ringkøbing 13 10 3 4 3 15 11 4
6 Tarup-Paarup Tarup-Paarup 13 8 3 4 1 11 7 4
7 OKS OKS 12 10 3 3 4 20 20 0
8 Varde IF Elite Varde IF Elite 9 10 2 3 5 16 24 -8
9 Viby Viby 8 10 2 2 6 16 23 -7
10 Horsens II Horsens II 8 10 1 5 4 10 18 -8
11 Kolding B Kolding B 8 10 1 5 4 12 21 -9
13:30 13:3011.11.20 Hedensted1 - 5Fremad Amager
16:00 16:0006.10.20 Hedensted3 - 1Viborg
17:00 17:0002.09.20 Fjordager1 - 2Hedensted

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:00 14:0006.06.20 Varde IF Elite Hedensted
13:30 13:3030.05.20 Hedensted SfB-Oure
13:00 13:0023.05.20 Tarup-Paarup Hedensted
13:00 13:0016.05.20 Otterup Hedensted
13:30 13:3009.05.20 Hedensted OKS
18:30 18:3001.05.20 Kolding B Hedensted
13:30 13:3025.04.20 Hedensted Herning Fremad
14:00 14:0018.04.20 Odder Hedensted
15:30 15:3011.04.20 Hedensted Marienlyst
13:30 13:3004.04.20 Hedensted Varde IF Elite
13:00 13:0028.03.20 SfB-Oure Hedensted
13:30 13:3021.03.20 Hedensted Tarup-Paarup
13:30 13:3014.03.20 Hedensted Otterup
14:00 14:0002.11.19 OKS1 - 0Hedensted
13:30 13:3026.10.19 Hedensted3 - 2Kolding B
14:00 14:0020.10.19 Herning Fremad3 - 1Hedensted
13:30 13:3012.10.19 Hedensted2 - 5Odder
18:30 18:3004.10.19 Marienlyst0 - 2Hedensted
15:00 15:0028.09.19 Varde IF Elite3 - 3Hedensted
13:30 13:3021.09.19 Hedensted2 - 2SfB-Oure
13:00 13:0014.09.19 Tarup-Paarup1 - 0Hedensted
13:00 13:0007.09.19 Otterup2 - 2Hedensted
13:30 13:3031.08.19 Hedensted2 - 4OKS
18:30 18:3023.08.19 Kolding B1 - 1Hedensted
13:30 13:3017.08.19 Hedensted1 - 2Herning Fremad
15:00 15:0011.08.19 Odder0 - 1Hedensted
19:00 19:0002.08.19 Hedensted0 - 0Marienlyst
15:30 15:3015.06.19 Hedensted4 - 2B 1913
19:00 19:0007.06.19 Kolding B0 - 3Hedensted
13:30 13:3001.06.19 Hedensted1 - 2Otterup
13:30 13:3025.05.19 Hedensted3 - 1Varde IF Elite
13:00 13:0018.05.19 SfB-Oure4 - 0Hedensted
19:00 19:0009.05.19 Hedensted1 - 3B 1909
14:00 14:0004.05.19 Næsby5 - 0Hedensted
13:30 13:3027.04.19 Hedensted5 - 2Viborg II
13:30 13:3018.04.19 Silkeborg KFUM3 - 1Hedensted
13:00 13:0013.04.19 B 19133 - 2Hedensted
13:30 13:3006.04.19 Hedensted0 - 0Kolding B
13:00 13:0030.03.19 Otterup1 - 1Hedensted
15:00 15:0023.03.19 Varde IF Elite1 - 2Hedensted
13:30 13:3003.11.18 Hedensted1 - 3SfB-Oure
15:00 15:0027.10.18 B 19091 - 4Hedensted
13:30 13:3020.10.18 Hedensted2 - 2Næsby
14:00 14:0013.10.18 Viborg II1 - 3Hedensted
13:30 13:3006.10.18 Hedensted1 - 1Silkeborg KFUM
13:30 13:3029.09.18 Hedensted5 - 2B 1913
15:30 15:3022.09.18 Kolding B2 - 0Hedensted
13:30 13:3015.09.18 Hedensted3 - 3Otterup
10:30 10:3008.09.18 Hedensted0 - 4Varde IF Elite
18:15 18:1531.08.18 SfB-Oure0 - 2Hedensted
13:30 13:3025.08.18 Hedensted1 - 2B 1909
14:00 14:0018.08.18 Næsby1 - 0Hedensted
13:30 13:3011.08.18 Hedensted2 - 1Viborg II
15:30 15:3004.08.18 Silkeborg KFUM0 - 2Hedensted
13:00 13:0016.06.18 Hedensted5 - 1Viby
13:00 13:0010.06.18 Holstebro5 - 0Hedensted
19:30 19:3001.06.18 Vatanspor2 - 1Hedensted
19:00 19:0025.05.18 Hedensted0 - 2Vejgaard B
13:00 13:0019.05.18 AaB II1 - 2Hedensted
15:30 15:3010.05.18 Hedensted4 - 1Lystrup
16:00 16:0005.05.18 Randers Freja1 - 2Hedensted
13:30 13:3028.04.18 Hedensted4 - 0Skanderborg
14:00 14:0021.04.18 Viborg II0 - 3Hedensted
13:00 13:0014.04.18 Viby3 - 1Hedensted
13:30 13:3007.04.18 Hedensted3 - 1Holstebro
13:30 13:3031.03.18 Hedensted3 - 1Vatanspor
13:00 13:0024.03.18 Vejgaard B1 - 1Hedensted
13:30 13:3004.11.17 Hedensted1 - 3AaB II
13:00 13:0028.10.17 Lystrup2 - 2Hedensted
13:30 13:3021.10.17 Hedensted1 - 1Randers Freja
13:30 13:3014.10.17 Skanderborg1 - 2Hedensted
13:30 13:3007.10.17 Hedensted0 - 1Viborg II
13:30 13:3030.09.17 Hedensted1 - 4Viby
16:00 16:0023.09.17 Holstebro2 - 2Hedensted
13:00 13:0017.09.17 Vatanspor4 - 1Hedensted
13:30 13:3009.09.17 Hedensted2 - 0Vejgaard B
13:00 13:0002.09.17 AaB II1 - 1Hedensted
13:30 13:3026.08.17 Hedensted3 - 1Lystrup
18:30 18:3022.08.17 Hedensted3 - 0Skanderborg
13:00 13:0019.08.17 Randers Freja1 - 4Hedensted
14:00 14:0005.08.17 Viborg II0 - 1Hedensted
14:00 14:0014.06.14 Hedensted4 - 0AaB II
18:00 18:0006.06.14 Kjellerup2 - 1Hedensted
14:00 14:0031.05.14 Aarhus Fremad II1 - 0Hedensted
13:00 13:0024.05.14 Hedensted1 - 1Hobro II
12:00 12:0017.05.14 Randers Freja4 - 0Hedensted
18:00 18:0008.05.14 Hedensted2 - 2Viby
18:00 18:0002.05.14 Lyseng1 - 1Hedensted
13:00 13:0026.04.14 Hedensted0 - 2Varde IF Elite
12:00 12:0021.04.14 Hjørring IF4 - 5Hedensted
13:00 13:0017.04.14 Hedensted1 - 3Lindholm
17:15 17:1511.04.14 VRI3 - 3Hedensted
13:00 13:0005.04.14 Hedensted1 - 0Vejgaard B
14:00 14:0029.03.14 Aabyhøj2 - 1Hedensted
13:00 13:0003.11.13 AaB II2 - 1Hedensted
13:00 13:0026.10.13 Hedensted2 - 2Kjellerup
13:00 13:0019.10.13 Hedensted3 - 1Aarhus Fremad II
12:00 12:0012.10.13 Hobro II1 - 1Hedensted
13:00 13:0005.10.13 Hedensted1 - 3Randers Freja
16:00 16:0027.09.13 Viby2 - 1Hedensted
14:00 14:0022.09.13 Hedensted2 - 0Lyseng
14:00 14:0014.09.13 Varde IF Elite2 - 2Hedensted
13:00 13:0007.09.13 Hedensted2 - 0Hjørring IF
12:30 12:3031.08.13 Lindholm1 - 0Hedensted
13:00 13:0024.08.13 Hedensted1 - 3VRI
13:00 13:0017.08.13 Vejgaard B4 - 1Hedensted
13:00 13:0011.08.13 Hedensted1 - 1Aabyhøj
14:00 14:0015.06.13 Hedensted4 - 0Nakskov
13:00 13:0008.06.13 Hedensted0 - 1Døllefjelde-Musse
13:00 13:0005.06.13 Marstal / Rise0 - 1Hedensted
14:30 14:3001.06.13 Frem Sakskøbing3 - 1Hedensted
13:00 13:0025.05.13 Hedensted3 - 1Aarup
18:00 18:0022.05.13 Hedensted3 - 2Næstved II
14:00 14:0018.05.13 OKS3 - 6Hedensted
14:30 14:3009.05.13 Hedensted0 - 1Slagelse B&I
12:00 12:0004.05.13 GVI2 - 0Hedensted
13:00 13:0027.04.13 Hedensted0 - 5Ringsted
12:00 12:0021.04.13 Næsby II1 - 1Hedensted
13:00 13:0013.04.13 Hedensted0 - 1Greve
14:00 14:0006.04.13 SC Egedal5 - 2Hedensted
14:00 14:0003.11.12 Hedensted2 - 1Marstal / Rise
14:30 14:3027.10.12 Nakskov0 - 2Hedensted
14:00 14:0020.10.12 Døllefjelde-Musse1 - 4Hedensted
13:00 13:0013.10.12 Hedensted3 - 1Frem Sakskøbing
14:00 14:0006.10.12 Aarup2 - 1Hedensted
13:00 13:0029.09.12 Hedensted5 - 1OKS
11:00 11:0022.09.12 Slagelse B&I2 - 3Hedensted
13:00 13:0015.09.12 Hedensted1 - 1GVI
11:00 11:0008.09.12 Ringsted3 - 3Hedensted
13:00 13:0001.09.12 Hedensted5 - 0Næsby II
12:00 12:0025.08.12 Greve1 - 1Hedensted
13:00 13:0019.08.12 Hedensted0 - 2SC Egedal
14:00 14:0011.08.12 Næstved II1 - 2Hedensted
18:30 18:3006.08.19 Marienlyst3 - 1Hedensted
17:15 17:1504.09.18 Hedensted1 - 2Aarhus Fremad
18:30 18:3007.08.18 Otterup1 - 3Hedensted
16:30 16:3020.09.17 Hedensted1 - 3Lyngby
17:30 17:3029.08.17 Hedensted1 - 0Aarhus Fremad
18:30 18:3009.08.17 Hedensted3 - 2Thisted
17:30 17:3012.08.14 Hedensted1 - 4Ringkøbing
16:45 16:4528.08.13 Hedensted3 - 3Svendborg*
17:30 17:3014.08.13 Hedensted4 - 3Middelfart