Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Heidelberg United U20

Calendrier des matchs en direct de Heidelberg United U20

05:00 05:0013.09.20 Heidelberg United U20 Avondale Heights U20
09:45 09:4505.09.20 Hume City U20 Heidelberg United U20
05:00 05:0030.08.20 Heidelberg United U20 St. Albans Saints U20
07:00 07:0022.08.20 Dandenong Thunder U20 Heidelberg United U20
05:00 05:0015.08.20 Heidelberg United U20 Port Melbourne U20
05:00 05:0008.08.20 Eastern Lions U20 Heidelberg United U20
07:00 07:0001.08.20 Heidelberg United U20 Bentleigh Greens U20
07:00 07:0026.07.20 Melbourne Knights U20 Heidelberg United U20
08:30 08:3013.03.20 Dandenong City U200 - 2Heidelberg United U20
05:00 05:0007.03.20 Green Gully U200 - 2Heidelberg United U20
05:00 05:0029.02.20 Heidelberg United U200 - 2Altona Magic U20
08:15 08:1521.02.20 Oakleigh Cannons U201 - 1Heidelberg United U20
04:00 04:0015.02.20 South Melbourne U201 - 2Heidelberg United U20
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Oakleigh Cannons U20 Oakleigh Cannons U20 11 5 3 2 0 9 3 6
2 St. Albans Saints U20 St. Albans Saints U20 11 5 3 2 0 9 6 3
3 Melbourne Knights U20 Melbourne Knights U20 10 5 3 1 1 8 5 3
4 Hume City U20 Hume City U20 10 5 3 1 1 8 5 3
5 Heidelberg United U20 Heidelberg United U20 10 5 3 1 1 7 4 3
6 Altona Magic U20 Altona Magic U20 9 5 3 0 2 10 5 5
7 South Melbourne U20 South Melbourne U20 7 5 2 1 2 7 6 1
8 Port Melbourne U20 Port Melbourne U20 7 5 2 1 2 9 9 0
9 Dandenong City U20 Dandenong City U20 7 5 2 1 2 5 5 0
10 Green Gully U20 Green Gully U20 7 5 2 1 2 10 11 -1
11 Eastern Lions U20 Eastern Lions U20 6 5 2 0 3 6 9 -3
12 Bentleigh Greens U20 Bentleigh Greens U20 4 5 1 1 3 8 10 -2
13 Dandenong Thunder U20 Dandenong Thunder U20 0 5 0 0 5 5 14 -9
14 Avondale Heights U20 Avondale Heights U20 0 5 0 0 5 5 14 -9
05:00 05:0002.09.18 Heidelberg United U201 - 3Avondale Heights U20
10:30 10:3024.08.18 Kingston U201 - 0Heidelberg United U20
05:00 05:0019.08.18 Heidelberg United U20 Dandenong Thunder U20
10:30 10:3015.08.18 Green Gully U200 - 3Heidelberg United U20
06:00 06:0012.08.18 Heidelberg United U204 - 1Green Gully U20
06:00 06:0005.08.18 Heidelberg United U201 - 2Hume City U20
08:15 08:1528.07.18 South Melbourne U202 - 0Heidelberg United U20
06:00 06:0022.07.18 Heidelberg United U200 - 0Bentleigh Greens U20
10:30 10:3013.07.18 Melbourne Knights U202 - 2Heidelberg United U20
06:00 06:0008.07.18 Heidelberg United U206 - 2Northcote City U20
06:00 06:0001.07.18 Heidelberg United U201 - 2Pascoe Vale U20
06:00 06:0024.06.18 Heidelberg United U204 - 0Oakleigh Cannons U20
10:30 10:3011.06.18 Bulleen Lions U205 - 1Heidelberg United U20
10:15 10:1506.06.18 Heidelberg United U200 - 2Bulleen Lions U20
06:00 06:0003.06.18 Heidelberg United U202 - 2Port Melbourne U20
10:15 10:1525.05.18 Avondale Heights U202 - 1Heidelberg United U20
06:00 06:0020.05.18 Heidelberg United U200 - 0Kingston U20
08:15 08:1505.05.18 Hume City U201 - 0Heidelberg United U20
09:00 09:0028.04.18 Heidelberg United U203 - 2South Melbourne U20
10:15 10:1520.04.18 Bentleigh Greens U202 - 3Heidelberg United U20
07:00 07:0014.04.18 Heidelberg United U200 - 1Melbourne Knights U20
05:00 05:0007.04.18 Northcote City U201 - 0Heidelberg United U20
08:15 08:1523.03.18 Pascoe Vale U200 - 2Heidelberg United U20
08:15 08:1516.03.18 Oakleigh Cannons U203 - 1Heidelberg United U20
07:00 07:0010.03.18 Dandenong Thunder U202 - 0Heidelberg United U20
06:00 06:0024.02.18 Port Melbourne U202 - 3Heidelberg United U20
Victoria
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Pascoe Vale U20 Pascoe Vale U20 55 26 17 4 5 59 36 23
2 South Melbourne U20 South Melbourne U20 49 26 14 7 5 42 26 16
3 Melbourne Knights U20 Melbourne Knights U20 43 26 13 4 9 56 49 7
4 Bulleen Lions U20 Bulleen Lions U20 42 26 13 3 10 48 40 8
5 Kingston U20 Kingston U20 38 26 11 5 10 53 45 8
6 Port Melbourne U20 Port Melbourne U20 37 26 11 4 11 52 52 0
7 Green Gully U20 Green Gully U20 34 26 10 4 12 39 41 -2
8 Avondale Heights U20 Avondale Heights U20 34 26 10 4 12 42 51 -9
9 Hume City U20 Hume City U20 33 26 10 3 13 42 49 -7
10 Northcote City U20 Northcote City U20 31 26 10 1 15 32 44 -12
11 Dandenong Thunder U20 Dandenong Thunder U20 30 25 8 6 11 36 43 -7
12 Bentleigh Greens U20 Bentleigh Greens U20 30 26 8 6 12 47 62 -15
13 Heidelberg United U20 Heidelberg United U20 28 25 8 4 13 38 40 -2
14 Oakleigh Cannons U20 Oakleigh Cannons U20 28 26 7 7 12 49 57 -8

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

04:30 04:3025.08.19 South Melbourne U200 - 2Heidelberg United U20
11:30 11:3023.08.19 Heidelberg United U201 - 2South Melbourne U20
11:45 11:4521.08.19 Heidelberg United U201 - 2Oakleigh Cannons U20
04:15 04:1517.08.19 Avondale Heights U201 - 1Heidelberg United U20
08:00 08:0003.08.19 Port Melbourne U203 - 1Heidelberg United U20
11:30 11:3030.07.19 Heidelberg United U204 - 2Hume City U20
10:30 10:3026.07.19 Dandenong City U201 - 2Heidelberg United U20
10:15 10:1519.07.19 Bentleigh Greens U205 - 2Heidelberg United U20
10:15 10:1515.07.19 Kingston U204 - 0Heidelberg United U20
08:00 08:0006.07.19 Altona Magic U200 - 1Heidelberg United U20
09:00 09:0022.06.19 Dandenong Thunder U203 - 0Heidelberg United U20
07:00 07:0009.06.19 Melbourne Knights U201 - 3Heidelberg United U20
08:00 08:0001.06.19 Heidelberg United U204 - 0Green Gully U20
10:15 10:1524.05.19 Pascoe Vale U202 - 1Heidelberg United U20
08:00 08:0011.05.19 Heidelberg United U204 - 2Avondale Heights U20
10:15 10:1503.05.19 Heidelberg United U203 - 3Port Melbourne U20
08:00 08:0027.04.19 Heidelberg United U200 - 3Dandenong City U20
08:00 08:0013.04.19 Heidelberg United U200 - 1Bentleigh Greens U20
09:30 09:3005.04.19 Heidelberg United U201 - 2Kingston U20
06:00 06:0030.03.19 Heidelberg United U201 - 1Altona Magic U20
08:15 08:1522.03.19 Oakleigh Cannons U201 - 1Heidelberg United U20
06:00 06:0016.03.19 Heidelberg United U203 - 1Dandenong Thunder U20
07:15 07:1509.03.19 Hume City U200 - 1Heidelberg United U20
07:00 07:0002.03.19 Heidelberg United U200 - 0Melbourne Knights U20
03:00 03:0023.02.19 Green Gully U203 - 0Heidelberg United U20
09:00 09:0015.02.19 Heidelberg United U200 - 2Pascoe Vale U20
05:00 05:0020.08.17 Bulleen Lions U200 - 4Heidelberg United U20
05:00 05:0013.08.17 Heidelberg United U201 - 3Kingston U20
10:15 10:1504.08.17 Oakleigh Cannons U202 - 5Heidelberg United U20
10:15 10:1528.07.17 Bentleigh Greens U200 - 1Heidelberg United U20
05:00 05:0023.07.17 Heidelberg United U200 - 2Pascoe Vale U20
07:30 07:3015.07.17 Hume City U202 - 1Heidelberg United U20
05:00 05:0009.07.17 Heidelberg United U202 - 6Melbourne Knights U20
04:30 04:3001.07.17 N. Geelong Warriors U206 - 3Heidelberg United U20
05:00 05:0025.06.17 Heidelberg United U201 - 1Green Gully U20
05:00 05:0018.06.17 Heidelberg United U202 - 0Oakleigh Cannons U20
06:00 06:0011.06.17 South Melbourne U201 - 5Heidelberg United U20
04:30 04:3004.06.17 St. Albans Saints U201 - 3Heidelberg United U20
05:00 05:0027.05.17 Avondale Heights U202 - 2Heidelberg United U20
10:30 10:3019.05.17 Port Melbourne U202 - 3Heidelberg United U20
04:00 04:0014.05.17 Heidelberg United U201 - 3Bulleen Lions U20
10:30 10:3008.05.17 Kingston U201 - 2Heidelberg United U20
04:00 04:0030.04.17 Heidelberg United U203 - 1Bentleigh Greens U20
10:15 10:1521.04.17 Pascoe Vale U200 - 1Heidelberg United U20
07:00 07:0017.04.17 Heidelberg United U205 - 2Hume City U20
10:15 10:1507.04.17 Melbourne Knights U203 - 1Heidelberg United U20
07:30 07:3001.04.17 Heidelberg United U201 - 2N. Geelong Warriors U20
06:00 06:0025.03.17 Green Gully U201 - 2Heidelberg United U20
07:30 07:3004.03.17 Heidelberg United U201 - 3South Melbourne U20
07:30 07:3025.02.17 Heidelberg United U203 - 0St. Albans Saints U20
07:30 07:3018.02.17 Heidelberg United U200 - 0Avondale Heights U20
07:30 07:3011.02.17 Heidelberg United U201 - 4Port Melbourne U20
05:00 05:0027.08.16 Heidelberg United U202 - 0Green Gully U20
05:00 05:0021.08.16 Melbourne Victory U205 - 1Heidelberg United U20
11:30 11:3017.08.16 Heidelberg United U204 - 0Port Melbourne U20
06:00 06:0014.08.16 Heidelberg United U201 - 3Oakleigh Cannons U20
11:00 11:0010.08.16 Richmond U201 - 2Heidelberg United U20
09:00 09:0006.08.16 Bentleigh Greens U202 - 1Heidelberg United U20
07:00 07:0031.07.16 Heidelberg United U201 - 1Hume City U20
08:00 08:0017.07.16 Heidelberg United U201 - 4Bulleen Lions U20
10:30 10:3008.07.16 Port Melbourne U200 - 2Heidelberg United U20
07:00 07:0003.07.16 Heidelberg United U201 - 1Northcote City U20
05:00 05:0026.06.16 Avondale Heights U201 - 1Heidelberg United U20
10:15 10:1510.06.16 Pascoe Vale U202 - 1Heidelberg United U20
04:30 04:3005.06.16 Melbourne Knights U203 - 1Heidelberg United U20
08:00 08:0029.05.16 Heidelberg United U202 - 8South Melbourne U20
06:00 06:0022.05.16 Heidelberg United U200 - 1Melbourne Victory U20
10:15 10:1513.05.16 Oakleigh Cannons U203 - 0Heidelberg United U20
06:00 06:0008.05.16 Heidelberg United U201 - 1Bentleigh Greens U20
08:30 08:3030.04.16 Hume City U202 - 5Heidelberg United U20
06:00 06:0024.04.16 Heidelberg United U200 - 2Richmond U20
10:30 10:3018.04.16 Bulleen Lions U202 - 1Heidelberg United U20
04:00 04:0002.04.16 Northcote City U202 - 1Heidelberg United U20
06:00 06:0025.03.16 Heidelberg United U204 - 3Avondale Heights U20
03:00 03:0012.03.16 Green Gully U202 - 1Heidelberg United U20
04:00 04:0006.03.16 Heidelberg United U201 - 2Pascoe Vale U20
06:00 06:0028.02.16 Heidelberg United U201 - 0Melbourne Knights U20
05:45 05:4521.02.16 South Melbourne U204 - 1Heidelberg United U20
05:00 05:0023.08.15 Heidelberg United U202 - 3Dandenong Thunder U20
10:30 10:3019.08.15 Heidelberg United U202 - 3Green Gully U20
06:00 06:0016.08.15 Heidelberg United U203 - 0Hume City U20
06:00 06:0009.08.15 Heidelberg United U203 - 1N. Geelong Warriors U20
04:30 04:3026.07.15 Melbourne Knights U202 - 4Heidelberg United U20
06:00 06:0019.07.15 Heidelberg United U200 - 2Oakleigh Cannons U20
10:30 10:3008.07.15 Heidelberg United U201 - 4Northcote City U20
10:15 10:1503.07.15 South Melbourne U200 - 0Heidelberg United U20
06:00 06:0028.06.15 Heidelberg United U203 - 1Avondale Heights U20
10:15 10:1519.06.15 Bentleigh Greens U205 - 2Heidelberg United U20
06:00 06:0014.06.15 Heidelberg United U203 - 2Port Melbourne U20
06:00 06:0031.05.15 Heidelberg United U204 - 1Werribee City U20
10:30 10:3022.05.15 Pascoe Vale U201 - 2Heidelberg United U20
09:00 09:0016.05.15 Dandenong Thunder U202 - 3Heidelberg United U20
08:30 08:3009.05.15 Hume City U203 - 3Heidelberg United U20
04:30 04:3002.05.15 N. Geelong Warriors U201 - 3Heidelberg United U20
06:00 06:0026.04.15 Heidelberg United U202 - 2Melbourne Knights U20
07:15 07:1519.04.15 Oakleigh Cannons U203 - 2Heidelberg United U20
06:00 06:0011.04.15 Green Gully U202 - 8Heidelberg United U20
11:30 11:3008.04.15 Port Melbourne U201 - 1Heidelberg United U20
02:30 02:3004.04.15 Northcote City U202 - 1Heidelberg United U20
04:00 04:0029.03.15 Heidelberg United U203 - 2South Melbourne U20
03:00 03:0021.03.15 Avondale Heights U202 - 1Heidelberg United U20
04:00 04:0008.03.15 Heidelberg United U201 - 6Bentleigh Greens U20
03:00 03:0001.03.15 Werribee City U205 - 0Heidelberg United U20
03:00 03:0022.02.15 Heidelberg United U202 - 1Pascoe Vale U20
04:00 04:0014.09.14 Heidelberg United U200 - 1Dandenong Thunder U20
04:00 04:0007.09.14 Werribee City U202 - 1Heidelberg United U20
03:30 03:3024.08.14 Hume City U200 - 1Heidelberg United U20
03:30 03:3017.08.14 Northcote City U203 - 0Heidelberg United U20
04:00 04:0009.08.14 Heidelberg United U204 - 1Bentleigh Greens U20
11:00 11:0006.08.14 Heidelberg United U202 - 6Oakleigh Cannons U20
03:30 03:3003.08.14 Melbourne Knights U204 - 1Heidelberg United U20
09:30 09:3030.07.14 Green Gully U201 - 0Heidelberg United U20
06:00 06:0027.07.14 Heidelberg United U200 - 0Hume City U20
06:00 06:0020.07.14 Heidelberg United U201 - 0Port Melbourne U20
04:00 04:0012.07.14 Ballarat Red Devils U200 - 1Heidelberg United U20
11:00 11:0009.07.14 Heidelberg United U203 - 2Northcote City U20
06:00 06:0006.07.14 Heidelberg United U203 - 4Goulburn Valley Suns U20
05:45 05:4522.06.14 South Melbourne U201 - 1Heidelberg United U20
11:00 11:0017.06.14 Heidelberg United U201 - 2Pascoe Vale U20
08:00 08:0014.06.14 Dandenong Thunder U207 - 0Heidelberg United U20
06:00 06:0008.06.14 Heidelberg United U201 - 2Werribee City U20
09:30 09:3023.05.14 Bentleigh Greens U204 - 2Heidelberg United U20
07:00 07:0018.05.14 Heidelberg United U201 - 0Melbourne Knights U20
07:00 07:0011.05.14 Heidelberg United U201 - 3Green Gully U20
09:30 09:3025.04.14 Port Melbourne U201 - 0Heidelberg United U20
04:00 04:0021.04.14 Heidelberg United U203 - 1Ballarat Red Devils U20
09:30 09:3017.04.14 Pascoe Vale U205 - 1Heidelberg United U20
07:00 07:0005.04.14 Goulburn Valley Suns U200 - 0Heidelberg United U20
08:30 08:3028.03.14 Oakleigh Cannons U206 - 0Heidelberg United U20
06:00 06:0016.03.14 Heidelberg United U201 - 3South Melbourne U20

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Heidelberg United U20

Calendrier football et scores en direct de Heidelberg United U20. Les résultats et les prochains matchs de Heidelberg United Under 20 (Heidelberg United U20) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Heidelberg United U20 (Australie) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.