Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Heidelberg United U20

Calendrier des matchs en direct de Heidelberg United U20

05:00 05:0002.09.18 Heidelberg United U201 - 3Avondale Heights U20
10:30 10:3024.08.18 Kingston U201 - 0Heidelberg United U20
05:00 05:0019.08.18 Heidelberg United U20 Dandenong Thunder U20
10:30 10:3015.08.18 Green Gully U200 - 3Heidelberg United U20
06:00 06:0012.08.18 Heidelberg United U204 - 1Green Gully U20
06:00 06:0005.08.18 Heidelberg United U201 - 2Hume City U20
08:15 08:1528.07.18 South Melbourne U202 - 0Heidelberg United U20
06:00 06:0022.07.18 Heidelberg United U200 - 0Bentleigh Greens U20
10:30 10:3013.07.18 Melbourne Knights U202 - 2Heidelberg United U20
06:00 06:0008.07.18 Heidelberg United U206 - 2Northcote City U20
06:00 06:0001.07.18 Heidelberg United U201 - 2Pascoe Vale U20
06:00 06:0024.06.18 Heidelberg United U204 - 0Oakleigh Cannons U20
10:30 10:3011.06.18 Bulleen Lions U205 - 1Heidelberg United U20
10:15 10:1506.06.18 Heidelberg United U200 - 2Bulleen Lions U20
06:00 06:0003.06.18 Heidelberg United U202 - 2Port Melbourne U20
10:15 10:1525.05.18 Avondale Heights U202 - 1Heidelberg United U20
06:00 06:0020.05.18 Heidelberg United U200 - 0Kingston U20
08:15 08:1505.05.18 Hume City U201 - 0Heidelberg United U20
09:00 09:0028.04.18 Heidelberg United U203 - 2South Melbourne U20
10:15 10:1520.04.18 Bentleigh Greens U202 - 3Heidelberg United U20
07:00 07:0014.04.18 Heidelberg United U200 - 1Melbourne Knights U20
05:00 05:0007.04.18 Northcote City U201 - 0Heidelberg United U20
08:15 08:1523.03.18 Pascoe Vale U200 - 2Heidelberg United U20
08:15 08:1516.03.18 Oakleigh Cannons U203 - 1Heidelberg United U20
07:00 07:0010.03.18 Dandenong Thunder U202 - 0Heidelberg United U20
06:00 06:0024.02.18 Port Melbourne U202 - 3Heidelberg United U20
Victoria
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Pascoe Vale U20 Pascoe Vale U20 55 26 17 4 5 59 36 23
2 South Melbourne U20 South Melbourne U20 49 26 14 7 5 42 26 16
3 Melbourne Knights U20 Melbourne Knights U20 43 26 13 4 9 56 49 7
4 Bulleen Lions U20 Bulleen Lions U20 42 26 13 3 10 48 40 8
5 Kingston U20 Kingston U20 38 26 11 5 10 53 45 8
6 Port Melbourne U20 Port Melbourne U20 37 26 11 4 11 52 52 0
7 Green Gully U20 Green Gully U20 34 26 10 4 12 39 41 -2
8 Avondale Heights U20 Avondale Heights U20 34 26 10 4 12 42 51 -9
9 Hume City U20 Hume City U20 33 26 10 3 13 42 49 -7
10 Northcote City U20 Northcote City U20 31 26 10 1 15 32 44 -12
11 Dandenong Thunder U20 Dandenong Thunder U20 30 25 8 6 11 36 43 -7
12 Bentleigh Greens U20 Bentleigh Greens U20 30 26 8 6 12 47 62 -15
13 Heidelberg United U20 Heidelberg United U20 28 25 8 4 13 38 40 -2
14 Oakleigh Cannons U20 Oakleigh Cannons U20 28 26 7 7 12 49 57 -8

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

05:00 05:0017.12.20 Heidelberg United U20 Hume City U20
02:30 02:3016.12.20 St. Albans Saints U20 Heidelberg United U20
05:00 05:0015.12.20 Heidelberg United U20 Dandenong Thunder U20
06:00 06:0014.12.20 Port Melbourne U20 Heidelberg United U20
05:00 05:0013.12.20 Heidelberg United U20 Eastern Lions U20
08:15 08:1512.12.20 Bentleigh Greens U20 Heidelberg United U20
05:00 05:0011.12.20 Heidelberg United U20 Melbourne Knights U20
05:00 05:0010.12.20 Heidelberg United U20 Dandenong City U20
05:00 05:0009.12.20 Heidelberg United U20 Green Gully U20
06:00 06:0008.12.20 Altona Magic U20 Heidelberg United U20
05:00 05:0007.12.20 Heidelberg United U20 Oakleigh Cannons U20
05:00 05:0006.12.20 Heidelberg United U20 South Melbourne U20
05:00 05:0013.09.20 Heidelberg United U20 Avondale Heights U20
09:45 09:4505.09.20 Hume City U20 Heidelberg United U20
05:00 05:0030.08.20 Heidelberg United U20 St. Albans Saints U20
07:00 07:0022.08.20 Dandenong Thunder U20 Heidelberg United U20
05:00 05:0015.08.20 Heidelberg United U20 Port Melbourne U20
05:00 05:0008.08.20 Eastern Lions U20 Heidelberg United U20
07:00 07:0001.08.20 Heidelberg United U20 Bentleigh Greens U20
07:00 07:0026.07.20 Melbourne Knights U20 Heidelberg United U20
08:30 08:3013.03.20 Dandenong City U200 - 2Heidelberg United U20
05:00 05:0007.03.20 Green Gully U200 - 2Heidelberg United U20
05:00 05:0029.02.20 Heidelberg United U200 - 2Altona Magic U20
08:15 08:1521.02.20 Oakleigh Cannons U201 - 1Heidelberg United U20
04:00 04:0015.02.20 South Melbourne U201 - 2Heidelberg United U20
04:30 04:3025.08.19 South Melbourne U200 - 2Heidelberg United U20
11:30 11:3023.08.19 Heidelberg United U201 - 2South Melbourne U20
11:45 11:4521.08.19 Heidelberg United U201 - 2Oakleigh Cannons U20
04:15 04:1517.08.19 Avondale Heights U201 - 1Heidelberg United U20
08:00 08:0003.08.19 Port Melbourne U203 - 1Heidelberg United U20
11:30 11:3030.07.19 Heidelberg United U204 - 2Hume City U20
10:30 10:3026.07.19 Dandenong City U201 - 2Heidelberg United U20
10:15 10:1519.07.19 Bentleigh Greens U205 - 2Heidelberg United U20
10:15 10:1515.07.19 Kingston U204 - 0Heidelberg United U20
08:00 08:0006.07.19 Altona Magic U200 - 1Heidelberg United U20
09:00 09:0022.06.19 Dandenong Thunder U203 - 0Heidelberg United U20
07:00 07:0009.06.19 Melbourne Knights U201 - 3Heidelberg United U20
08:00 08:0001.06.19 Heidelberg United U204 - 0Green Gully U20
10:15 10:1524.05.19 Pascoe Vale U202 - 1Heidelberg United U20
08:00 08:0011.05.19 Heidelberg United U204 - 2Avondale Heights U20
10:15 10:1503.05.19 Heidelberg United U203 - 3Port Melbourne U20
08:00 08:0027.04.19 Heidelberg United U200 - 3Dandenong City U20
08:00 08:0013.04.19 Heidelberg United U200 - 1Bentleigh Greens U20
09:30 09:3005.04.19 Heidelberg United U201 - 2Kingston U20
06:00 06:0030.03.19 Heidelberg United U201 - 1Altona Magic U20
08:15 08:1522.03.19 Oakleigh Cannons U201 - 1Heidelberg United U20
06:00 06:0016.03.19 Heidelberg United U203 - 1Dandenong Thunder U20
07:15 07:1509.03.19 Hume City U200 - 1Heidelberg United U20
07:00 07:0002.03.19 Heidelberg United U200 - 0Melbourne Knights U20
03:00 03:0023.02.19 Green Gully U203 - 0Heidelberg United U20
09:00 09:0015.02.19 Heidelberg United U200 - 2Pascoe Vale U20
05:00 05:0020.08.17 Bulleen Lions U200 - 4Heidelberg United U20
05:00 05:0013.08.17 Heidelberg United U201 - 3Kingston U20
10:15 10:1504.08.17 Oakleigh Cannons U202 - 5Heidelberg United U20
10:15 10:1528.07.17 Bentleigh Greens U200 - 1Heidelberg United U20
05:00 05:0023.07.17 Heidelberg United U200 - 2Pascoe Vale U20
07:30 07:3015.07.17 Hume City U202 - 1Heidelberg United U20
05:00 05:0009.07.17 Heidelberg United U202 - 6Melbourne Knights U20
04:30 04:3001.07.17 N. Geelong Warriors U206 - 3Heidelberg United U20
05:00 05:0025.06.17 Heidelberg United U201 - 1Green Gully U20
05:00 05:0018.06.17 Heidelberg United U202 - 0Oakleigh Cannons U20
06:00 06:0011.06.17 South Melbourne U201 - 5Heidelberg United U20
04:30 04:3004.06.17 St. Albans Saints U201 - 3Heidelberg United U20
05:00 05:0027.05.17 Avondale Heights U202 - 2Heidelberg United U20
10:30 10:3019.05.17 Port Melbourne U202 - 3Heidelberg United U20
04:00 04:0014.05.17 Heidelberg United U201 - 3Bulleen Lions U20
10:30 10:3008.05.17 Kingston U201 - 2Heidelberg United U20
04:00 04:0030.04.17 Heidelberg United U203 - 1Bentleigh Greens U20
10:15 10:1521.04.17 Pascoe Vale U200 - 1Heidelberg United U20
07:00 07:0017.04.17 Heidelberg United U205 - 2Hume City U20
10:15 10:1507.04.17 Melbourne Knights U203 - 1Heidelberg United U20
07:30 07:3001.04.17 Heidelberg United U201 - 2N. Geelong Warriors U20
06:00 06:0025.03.17 Green Gully U201 - 2Heidelberg United U20
07:30 07:3004.03.17 Heidelberg United U201 - 3South Melbourne U20
07:30 07:3025.02.17 Heidelberg United U203 - 0St. Albans Saints U20
07:30 07:3018.02.17 Heidelberg United U200 - 0Avondale Heights U20
07:30 07:3011.02.17 Heidelberg United U201 - 4Port Melbourne U20
05:00 05:0027.08.16 Heidelberg United U202 - 0Green Gully U20
05:00 05:0021.08.16 Melbourne Victory U205 - 1Heidelberg United U20
11:30 11:3017.08.16 Heidelberg United U204 - 0Port Melbourne U20
06:00 06:0014.08.16 Heidelberg United U201 - 3Oakleigh Cannons U20
11:00 11:0010.08.16 Richmond U201 - 2Heidelberg United U20
09:00 09:0006.08.16 Bentleigh Greens U202 - 1Heidelberg United U20
07:00 07:0031.07.16 Heidelberg United U201 - 1Hume City U20
08:00 08:0017.07.16 Heidelberg United U201 - 4Bulleen Lions U20
10:30 10:3008.07.16 Port Melbourne U200 - 2Heidelberg United U20
07:00 07:0003.07.16 Heidelberg United U201 - 1Northcote City U20
05:00 05:0026.06.16 Avondale Heights U201 - 1Heidelberg United U20
10:15 10:1510.06.16 Pascoe Vale U202 - 1Heidelberg United U20
04:30 04:3005.06.16 Melbourne Knights U203 - 1Heidelberg United U20
08:00 08:0029.05.16 Heidelberg United U202 - 8South Melbourne U20
06:00 06:0022.05.16 Heidelberg United U200 - 1Melbourne Victory U20
10:15 10:1513.05.16 Oakleigh Cannons U203 - 0Heidelberg United U20
06:00 06:0008.05.16 Heidelberg United U201 - 1Bentleigh Greens U20
08:30 08:3030.04.16 Hume City U202 - 5Heidelberg United U20
06:00 06:0024.04.16 Heidelberg United U200 - 2Richmond U20
10:30 10:3018.04.16 Bulleen Lions U202 - 1Heidelberg United U20
04:00 04:0002.04.16 Northcote City U202 - 1Heidelberg United U20
06:00 06:0025.03.16 Heidelberg United U204 - 3Avondale Heights U20
03:00 03:0012.03.16 Green Gully U202 - 1Heidelberg United U20
04:00 04:0006.03.16 Heidelberg United U201 - 2Pascoe Vale U20
06:00 06:0028.02.16 Heidelberg United U201 - 0Melbourne Knights U20
05:45 05:4521.02.16 South Melbourne U204 - 1Heidelberg United U20
05:00 05:0023.08.15 Heidelberg United U202 - 3Dandenong Thunder U20
10:30 10:3019.08.15 Heidelberg United U202 - 3Green Gully U20
06:00 06:0016.08.15 Heidelberg United U203 - 0Hume City U20
06:00 06:0009.08.15 Heidelberg United U203 - 1N. Geelong Warriors U20
04:30 04:3026.07.15 Melbourne Knights U202 - 4Heidelberg United U20
06:00 06:0019.07.15 Heidelberg United U200 - 2Oakleigh Cannons U20
10:30 10:3008.07.15 Heidelberg United U201 - 4Northcote City U20
10:15 10:1503.07.15 South Melbourne U200 - 0Heidelberg United U20
06:00 06:0028.06.15 Heidelberg United U203 - 1Avondale Heights U20
10:15 10:1519.06.15 Bentleigh Greens U205 - 2Heidelberg United U20
06:00 06:0014.06.15 Heidelberg United U203 - 2Port Melbourne U20
06:00 06:0031.05.15 Heidelberg United U204 - 1Werribee City U20
10:30 10:3022.05.15 Pascoe Vale U201 - 2Heidelberg United U20
09:00 09:0016.05.15 Dandenong Thunder U202 - 3Heidelberg United U20
08:30 08:3009.05.15 Hume City U203 - 3Heidelberg United U20
04:30 04:3002.05.15 N. Geelong Warriors U201 - 3Heidelberg United U20
06:00 06:0026.04.15 Heidelberg United U202 - 2Melbourne Knights U20
07:15 07:1519.04.15 Oakleigh Cannons U203 - 2Heidelberg United U20
06:00 06:0011.04.15 Green Gully U202 - 8Heidelberg United U20
11:30 11:3008.04.15 Port Melbourne U201 - 1Heidelberg United U20
02:30 02:3004.04.15 Northcote City U202 - 1Heidelberg United U20
04:00 04:0029.03.15 Heidelberg United U203 - 2South Melbourne U20
03:00 03:0021.03.15 Avondale Heights U202 - 1Heidelberg United U20
04:00 04:0008.03.15 Heidelberg United U201 - 6Bentleigh Greens U20
03:00 03:0001.03.15 Werribee City U205 - 0Heidelberg United U20
03:00 03:0022.02.15 Heidelberg United U202 - 1Pascoe Vale U20
04:00 04:0014.09.14 Heidelberg United U200 - 1Dandenong Thunder U20
04:00 04:0007.09.14 Werribee City U202 - 1Heidelberg United U20
03:30 03:3024.08.14 Hume City U200 - 1Heidelberg United U20
03:30 03:3017.08.14 Northcote City U203 - 0Heidelberg United U20
04:00 04:0009.08.14 Heidelberg United U204 - 1Bentleigh Greens U20
11:00 11:0006.08.14 Heidelberg United U202 - 6Oakleigh Cannons U20
03:30 03:3003.08.14 Melbourne Knights U204 - 1Heidelberg United U20
09:30 09:3030.07.14 Green Gully U201 - 0Heidelberg United U20
06:00 06:0027.07.14 Heidelberg United U200 - 0Hume City U20
06:00 06:0020.07.14 Heidelberg United U201 - 0Port Melbourne U20
04:00 04:0012.07.14 Ballarat Red Devils U200 - 1Heidelberg United U20
11:00 11:0009.07.14 Heidelberg United U203 - 2Northcote City U20
06:00 06:0006.07.14 Heidelberg United U203 - 4Goulburn Valley Suns U20
05:45 05:4522.06.14 South Melbourne U201 - 1Heidelberg United U20
11:00 11:0017.06.14 Heidelberg United U201 - 2Pascoe Vale U20
08:00 08:0014.06.14 Dandenong Thunder U207 - 0Heidelberg United U20
06:00 06:0008.06.14 Heidelberg United U201 - 2Werribee City U20
09:30 09:3023.05.14 Bentleigh Greens U204 - 2Heidelberg United U20
07:00 07:0018.05.14 Heidelberg United U201 - 0Melbourne Knights U20
07:00 07:0011.05.14 Heidelberg United U201 - 3Green Gully U20
09:30 09:3025.04.14 Port Melbourne U201 - 0Heidelberg United U20
04:00 04:0021.04.14 Heidelberg United U203 - 1Ballarat Red Devils U20
09:30 09:3017.04.14 Pascoe Vale U205 - 1Heidelberg United U20
07:00 07:0005.04.14 Goulburn Valley Suns U200 - 0Heidelberg United U20
08:30 08:3028.03.14 Oakleigh Cannons U206 - 0Heidelberg United U20
06:00 06:0016.03.14 Heidelberg United U201 - 3South Melbourne U20

Partagez