Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Heidelberg United

Calendrier des matchs en direct de Heidelberg United

07:00 07:0012.09.21 Heidelberg United Altona Magic
09:00 09:0005.09.21 Heidelberg United Oakleigh Cannons
07:00 07:0028.08.21 Avondale Heidelberg United
09:00 09:0022.08.21 Heidelberg United Hume City
11:00 11:0014.08.21 South Melbourne Heidelberg United
07:00 07:0008.08.21 St. Albans Saints Heidelberg United
07:00 07:0001.08.21 Heidelberg United0 - 1Dandenong Thunder
11:45 11:4523.07.21 Port Melbourne Heidelberg United
07:00 07:0018.07.21 Heidelberg United Eastern Lions
07:00 07:0011.07.21 Heidelberg United0 - 3Bentleigh Greens
07:00 07:0004.07.21 Heidelberg United2 - 2Melbourne Knights
12:30 12:3025.06.21 Dandenong City4 - 3Heidelberg United
07:00 07:0020.06.21 Heidelberg United1 - 0Green Gully
07:00 07:0023.05.21 Heidelberg United1 - 1Avondale
09:30 09:3015.05.21 Hume City1 - 0Heidelberg United
07:00 07:0009.05.21 Heidelberg United1 - 1St. Albans Saints
11:00 11:0001.05.21 Dandenong Thunder1 - 2Heidelberg United
07:00 07:0024.04.21 Heidelberg United3 - 1Port Melbourne
07:00 07:0017.04.21 Eastern Lions0 - 1Heidelberg United
09:00 09:0011.04.21 Bentleigh Greens1 - 1Heidelberg United
10:30 10:3031.03.21 Melbourne Knights0 - 1Heidelberg United
06:30 06:3028.03.21 Heidelberg United2 - 1Dandenong City
10:00 10:0019.03.21 Green Gully1 - 2Heidelberg United
08:30 08:3013.03.21 Altona Magic2 - 2Heidelberg United
10:30 10:3005.03.21 Oakleigh Cannons1 - 1Heidelberg United
08:00 08:0028.02.21 Heidelberg United0 - 1South Melbourne
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Avondale Avondale 41 18 12 5 1 39 15 24
2 Oakleigh Cannons Oakleigh Cannons 34 18 10 4 4 36 21 15
3 Bentleigh Greens Bentleigh Greens 33 18 10 3 5 31 22 9
4 Hume City Hume City 31 18 9 4 5 37 21 16
5 Dandenong Thunder Dandenong Thunder 28 18 8 4 6 30 25 5
6 Heidelberg United Heidelberg United 27 18 7 6 5 23 22 1
7 Port Melbourne Port Melbourne 26 18 7 5 6 28 21 7
8 Melbourne Knights Melbourne Knights 26 18 7 5 6 24 26 -2
9 South Melbourne South Melbourne 25 18 6 7 5 19 18 1
10 Green Gully Green Gully 20 18 5 5 8 23 25 -2
11 Eastern Lions Eastern Lions 15 18 4 3 11 18 34 -16
12 Altona Magic Altona Magic 14 18 2 8 8 19 32 -13
13 Dandenong City Dandenong City 14 18 3 5 10 20 36 -16
14 St. Albans Saints St. Albans Saints 10 18 2 4 12 10 39 -29

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

08:30 08:3022.09.19 Heidelberg United2 - 3Perth
10:30 10:3023.09.18 Heidelberg United2 - 1Avondale
11:30 11:3018.09.18 Lions*1 - 1Heidelberg United
11:30 11:3014.09.18 Heidelberg United*1 - 1Oakleigh Cannons
10:00 10:0008.09.18 Devonport City2 - 3Heidelberg United
07:00 07:0002.09.18 Heidelberg United2 - 3Avondale
12:30 12:3024.08.18 Kingston City4 - 1Heidelberg United
08:00 08:0019.08.18 Heidelberg United4 - 2South Melbourne
08:00 08:0012.08.18 Heidelberg United4 - 1Green Gully
08:00 08:0005.08.18 Heidelberg United0 - 2Hume City
08:00 08:0029.07.18 South Melbourne1 - 3Heidelberg United
08:00 08:0022.07.18 Heidelberg United3 - 0Bentleigh Greens
12:15 12:1513.07.18 Melbourne Knights2 - 2Heidelberg United
11:30 11:3006.07.18 Heidelberg United3 - 1Northcote City
08:00 08:0001.07.18 Heidelberg United0 - 2Pascoe Vale
08:00 08:0024.06.18 Heidelberg United3 - 0Oakleigh Cannons
08:00 08:0017.06.18 Heidelberg United5 - 2Dandenong Thunder
12:30 12:3011.06.18 Bulleen Lions0 - 1Heidelberg United
12:15 12:1506.06.18 Heidelberg United1 - 0Bulleen Lions
08:00 08:0003.06.18 Heidelberg United6 - 1Port Melbourne
12:15 12:1525.05.18 Avondale1 - 1Heidelberg United
08:00 08:0020.05.18 Heidelberg United6 - 1Kingston City
12:30 12:3011.05.18 Green Gully1 - 3Heidelberg United
11:00 11:0005.05.18 Hume City1 - 2Heidelberg United
12:15 12:1520.04.18 Bentleigh Greens1 - 0Heidelberg United
09:00 09:0014.04.18 Heidelberg United1 - 0Melbourne Knights
07:00 07:0007.04.18 Northcote City0 - 1Heidelberg United
10:15 10:1523.03.18 Pascoe Vale2 - 3Heidelberg United
10:30 10:3016.03.18 Oakleigh Cannons1 - 3Heidelberg United
09:00 09:0010.03.18 Dandenong Thunder0 - 1Heidelberg United
08:00 08:0024.02.18 Port Melbourne0 - 1Heidelberg United
10:00 10:0030.09.17 Brisbane Strikers0 - 2Heidelberg United
05:00 05:0023.09.17 Heidelberg United2 - 1APIA Leichhardt Tigers
06:00 06:0017.09.17 Bayswater City1 - 3Heidelberg United
10:30 10:3010.09.17 Heidelberg United1 - 2Bentleigh Greens
11:30 11:3001.09.17 Heidelberg United2 - 0Oakleigh Cannons
07:00 07:0020.08.17 Bulleen Lions3 - 5Heidelberg United
07:00 07:0013.08.17 Heidelberg United4 - 0Kingston City
12:30 12:3004.08.17 Oakleigh Cannons5 - 1Heidelberg United
12:15 12:1528.07.17 Bentleigh Greens2 - 4Heidelberg United
07:00 07:0023.07.17 Heidelberg United1 - 0Pascoe Vale
11:00 11:0015.07.17 Hume City1 - 0Heidelberg United
07:00 07:0009.07.17 Heidelberg United1 - 0Melbourne Knights
07:00 07:0001.07.17 North Geelong Warriors0 - 4Heidelberg United
07:00 07:0025.06.17 Heidelberg United2 - 0Green Gully
07:00 07:0018.06.17 Heidelberg United0 - 2Oakleigh Cannons
10:30 10:3011.06.17 South Melbourne3 - 0Heidelberg United
07:00 07:0004.06.17 St. Albans Saints1 - 4Heidelberg United
07:00 07:0027.05.17 Avondale0 - 3Heidelberg United
12:30 12:3019.05.17 Port Melbourne0 - 1Heidelberg United
07:00 07:0014.05.17 Heidelberg United2 - 1Bulleen Lions
12:30 12:3008.05.17 Kingston City1 - 2Heidelberg United
07:00 07:0030.04.17 Heidelberg United3 - 0Bentleigh Greens
12:15 12:1521.04.17 Pascoe Vale1 - 1Heidelberg United
10:00 10:0017.04.17 Heidelberg United0 - 1Hume City
12:30 12:3007.04.17 Melbourne Knights2 - 2Heidelberg United
10:30 10:3001.04.17 Heidelberg United8 - 0North Geelong Warriors
08:00 08:0025.03.17 Green Gully2 - 3Heidelberg United
09:30 09:3004.03.17 Heidelberg United1 - 0South Melbourne
09:30 09:3025.02.17 Heidelberg United0 - 0St. Albans Saints
09:30 09:3018.02.17 Heidelberg United0 - 1Avondale
09:30 09:3011.02.17 Heidelberg United1 - 0Port Melbourne
10:30 10:3003.09.16 Heidelberg United1 - 2South Melbourne
07:00 07:0021.08.16 Melbourne Victory U211 - 4Heidelberg United
08:00 08:0014.08.16 Heidelberg United0 - 0Oakleigh Cannons
11:00 11:0006.08.16 Bentleigh Greens0 - 0Heidelberg United
10:00 10:0031.07.16 Heidelberg United2 - 1Hume City
12:30 12:3022.07.16 Richmond0 - 1Heidelberg United
10:00 10:0017.07.16 Heidelberg United4 - 1Bulleen Lions
12:30 12:3008.07.16 Port Melbourne0 - 1Heidelberg United
10:00 10:0003.07.16 Heidelberg United2 - 0Northcote City
07:00 07:0026.06.16 Avondale1 - 2Heidelberg United
10:00 10:0019.06.16 Heidelberg United1 - 1Green Gully
12:15 12:1510.06.16 Pascoe Vale2 - 1Heidelberg United
07:00 07:0005.06.16 Melbourne Knights0 - 1Heidelberg United
10:00 10:0029.05.16 Heidelberg United5 - 0South Melbourne
08:00 08:0022.05.16 Heidelberg United4 - 2Melbourne Victory U21
12:30 12:3013.05.16 Oakleigh Cannons1 - 0Heidelberg United
08:00 08:0008.05.16 Heidelberg United1 - 1Bentleigh Greens
11:00 11:0030.04.16 Hume City3 - 2Heidelberg United
08:00 08:0024.04.16 Heidelberg United4 - 1Richmond
12:30 12:3018.04.16 Bulleen Lions2 - 4Heidelberg United
11:30 11:3011.04.16 Heidelberg United4 - 1Port Melbourne
06:00 06:0002.04.16 Northcote City1 - 6Heidelberg United
08:00 08:0025.03.16 Heidelberg United3 - 0Avondale
05:00 05:0012.03.16 Green Gully0 - 0Heidelberg United
06:00 06:0006.03.16 Heidelberg United1 - 0Pascoe Vale
08:00 08:0028.02.16 Heidelberg United6 - 1Melbourne Knights
08:00 08:0021.02.16 South Melbourne6 - 0Heidelberg United
07:00 07:0030.08.15 Heidelberg United2 - 2Pascoe Vale*
07:00 07:0023.08.15 Heidelberg United5 - 2Dandenong Thunder
12:30 12:3019.08.15 Heidelberg United2 - 2Green Gully
08:00 08:0016.08.15 Heidelberg United0 - 2Hume City
08:00 08:0009.08.15 Heidelberg United3 - 3North Geelong Warriors
07:00 07:0026.07.15 Melbourne Knights2 - 1Heidelberg United
08:00 08:0019.07.15 Heidelberg United4 - 1Oakleigh Cannons
12:30 12:3008.07.15 Heidelberg United0 - 1Northcote City
12:30 12:3003.07.15 South Melbourne1 - 2Heidelberg United
08:00 08:0028.06.15 Heidelberg United1 - 1Avondale
12:15 12:1519.06.15 Bentleigh Greens4 - 0Heidelberg United
08:00 08:0014.06.15 Heidelberg United2 - 1Port Melbourne
08:00 08:0031.05.15 Heidelberg United1 - 0Werribee City
12:30 12:3022.05.15 Pascoe Vale1 - 2Heidelberg United
11:00 11:0016.05.15 Dandenong Thunder1 - 6Heidelberg United
11:00 11:0009.05.15 Hume City1 - 1Heidelberg United
07:00 07:0002.05.15 North Geelong Warriors0 - 0Heidelberg United
08:00 08:0026.04.15 Heidelberg United1 - 0Melbourne Knights
09:45 09:4519.04.15 Oakleigh Cannons0 - 1Heidelberg United
06:00 06:0011.04.15 Green Gully2 - 8Heidelberg United
11:30 11:3008.04.15 Port Melbourne0 - 2Heidelberg United
05:00 05:0004.04.15 Northcote City0 - 2Heidelberg United
06:00 06:0029.03.15 Heidelberg United1 - 1South Melbourne
05:00 05:0021.03.15 Avondale0 - 1Heidelberg United
06:00 06:0008.03.15 Heidelberg United1 - 3Bentleigh Greens
05:00 05:0001.03.15 Werribee City0 - 1Heidelberg United
05:00 05:0022.02.15 Heidelberg United3 - 0Pascoe Vale
06:00 06:0014.09.14 Heidelberg United0 - 1Dandenong Thunder
06:00 06:0007.09.14 Werribee City0 - 0Heidelberg United
06:00 06:0024.08.14 Hume City0 - 2Heidelberg United
06:00 06:0017.08.14 Northcote City1 - 0Heidelberg United
06:00 06:0009.08.14 Heidelberg United2 - 2Bentleigh Greens
06:00 06:0003.08.14 Melbourne Knights0 - 2Heidelberg United
11:30 11:3030.07.14 Green Gully1 - 1Heidelberg United
08:00 08:0027.07.14 Heidelberg United2 - 0Hume City
08:00 08:0020.07.14 Heidelberg United0 - 0Port Melbourne
06:00 06:0012.07.14 Ballarat Red Devils5 - 5Heidelberg United
08:00 08:0006.07.14 Heidelberg United5 - 0Goulburn Valley Suns
08:00 08:0029.06.14 Heidelberg United1 - 1Oakleigh Cannons
08:00 08:0022.06.14 South Melbourne3 - 0Heidelberg United
10:00 10:0014.06.14 Dandenong Thunder2 - 5Heidelberg United
08:00 08:0008.06.14 Heidelberg United2 - 2Werribee City
08:00 08:0001.06.14 Heidelberg United1 - 1Northcote City
11:30 11:3023.05.14 Bentleigh Greens1 - 3Heidelberg United
09:00 09:0018.05.14 Heidelberg United1 - 0Melbourne Knights
09:00 09:0011.05.14 Heidelberg United4 - 0Green Gully
09:00 09:0004.05.14 Heidelberg United3 - 2Pascoe Vale
11:30 11:3025.04.14 Port Melbourne0 - 4Heidelberg United
06:00 06:0021.04.14 Heidelberg United4 - 2Ballarat Red Devils
11:30 11:3017.04.14 Pascoe Vale2 - 1Heidelberg United
09:00 09:0005.04.14 Goulburn Valley Suns2 - 6Heidelberg United
10:30 10:3028.03.14 Oakleigh Cannons2 - 1Heidelberg United
09:15 09:1513.03.14 Heidelberg United0 - 3South Melbourne
09:00 09:0013.09.20 Heidelberg United Avondale
09:30 09:3005.09.20 Hume City Heidelberg United
09:00 09:0030.08.20 Heidelberg United St. Albans Saints
11:00 11:0022.08.20 Dandenong Thunder Heidelberg United
07:00 07:0015.08.20 Heidelberg United Port Melbourne
07:00 07:0008.08.20 Eastern Lions Heidelberg United
11:30 11:3024.07.20 Melbourne Knights Heidelberg United
07:00 07:0028.03.20 Heidelberg United Bentleigh Greens
10:30 10:3013.03.20 Dandenong City0 - 1Heidelberg United
10:00 10:0006.03.20 Green Gully2 - 1Heidelberg United
07:00 07:0029.02.20 Heidelberg United3 - 1Altona Magic
10:30 10:3021.02.20 Oakleigh Cannons3 - 2Heidelberg United
09:30 09:3014.02.20 South Melbourne0 - 3Heidelberg United
10:00 10:0007.09.19 Heidelberg United1 - 2Bentleigh Greens
07:00 07:0025.08.19 South Melbourne0 - 3Heidelberg United
06:45 06:4517.08.19 Avondale2 - 3Heidelberg United
11:45 11:4509.08.19 Heidelberg United0 - 0Oakleigh Cannons
10:00 10:0003.08.19 Port Melbourne0 - 1Heidelberg United
12:30 12:3026.07.19 Dandenong City2 - 3Heidelberg United
12:15 12:1519.07.19 Bentleigh Greens0 - 3Heidelberg United
12:30 12:3015.07.19 Kingston City1 - 0Heidelberg United
10:00 10:0006.07.19 Altona Magic0 - 1Heidelberg United
11:00 11:0022.06.19 Dandenong Thunder2 - 5Heidelberg United
10:00 10:0015.06.19 Heidelberg United1 - 2Hume City
11:45 11:4507.06.19 Melbourne Knights0 - 1Heidelberg United
10:00 10:0001.06.19 Heidelberg United1 - 1Green Gully
12:15 12:1524.05.19 Pascoe Vale1 - 3Heidelberg United
10:00 10:0018.05.19 Heidelberg United1 - 3South Melbourne
10:00 10:0011.05.19 Heidelberg United1 - 1Avondale
12:15 12:1503.05.19 Heidelberg United2 - 0Port Melbourne
10:00 10:0027.04.19 Heidelberg United5 - 2Dandenong City
10:00 10:0013.04.19 Heidelberg United2 - 0Bentleigh Greens
11:30 11:3005.04.19 Heidelberg United3 - 2Kingston City
08:00 08:0030.03.19 Heidelberg United4 - 1Altona Magic
10:30 10:3022.03.19 Oakleigh Cannons2 - 1Heidelberg United
08:00 08:0016.03.19 Heidelberg United2 - 0Dandenong Thunder
10:00 10:0009.03.19 Hume City1 - 2Heidelberg United
09:00 09:0002.03.19 Heidelberg United2 - 0Melbourne Knights
05:00 05:0023.02.19 Green Gully4 - 2Heidelberg United
09:45 09:4514.02.19 Heidelberg United1 - 1Pascoe Vale
06:00 06:0016.09.12 Heidelberg United2 - 5South Melbourne
06:00 06:0009.09.12 Whittlesea Zebras4 - 1Heidelberg United
11:15 11:1524.08.12 Bentleigh Greens3 - 0Heidelberg United
06:00 06:0019.08.12 Heidelberg United1 - 1Northcote City
10:00 10:0011.08.12 Dandenong Thunder5 - 0Heidelberg United
06:00 06:0005.08.12 Heidelberg United2 - 1Melbourne Knights
11:30 11:3027.07.12 Hume City3 - 1Heidelberg United
06:00 06:0022.07.12 Heidelberg United2 - 2Southern Stars
11:30 11:3013.07.12 Richmond3 - 2Heidelberg United
06:00 06:0008.07.12 Heidelberg United1 - 2Green Gully
11:30 11:3029.06.12 Oakleigh Cannons3 - 2Heidelberg United
08:00 08:0024.06.12 South Melbourne2 - 1Heidelberg United
06:00 06:0017.06.12 Heidelberg United0 - 4Whittlesea Zebras
06:00 06:0003.06.12 Heidelberg United3 - 3Bentleigh Greens
06:00 06:0027.05.12 Northcote City2 - 0Heidelberg United
09:00 09:0020.05.12 Heidelberg United0 - 1Dandenong Thunder
06:00 06:0013.05.12 Melbourne Knights1 - 2Heidelberg United
09:00 09:0006.05.12 Heidelberg United1 - 2Hume City
10:00 10:0021.04.12 Southern Stars2 - 2Heidelberg United
06:00 06:0009.04.12 Heidelberg United0 - 1Richmond
05:00 05:0031.03.12 Green Gully4 - 0Heidelberg United
08:00 08:0025.03.12 Heidelberg United0 - 2Oakleigh Cannons
06:00 06:0014.08.11 South Melbourne1 - 0Heidelberg United
06:00 06:0007.08.11 White Eagles3 - 1Heidelberg United
11:30 11:3003.08.11 VTC Football2 - 7Heidelberg United
06:00 06:0031.07.11 Heidelberg United4 - 1St. Albans Saints
06:00 06:0017.07.11 Heidelberg United0 - 0Green Gully
11:15 11:1508.07.11 Melbourne Knights1 - 1Heidelberg United
09:00 09:0003.07.11 Heidelberg United2 - 1Northcote City
11:30 11:3024.06.11 Oakleigh Cannons1 - 0Heidelberg United
06:00 06:0019.06.11 Heidelberg United3 - 1Dandenong Thunder
06:00 06:0005.06.11 South Melbourne0 - 0Heidelberg United
06:00 06:0029.05.11 Heidelberg United0 - 3Hume City
11:15 11:1520.05.11 Bentleigh Greens1 - 1Heidelberg United
06:00 06:0015.05.11 Heidelberg United3 - 1Richmond
11:30 11:3011.05.11 Heidelberg United5 - 0VTC Football
09:00 09:0008.05.11 Heidelberg United9 - 0White Eagles
06:00 06:0001.05.11 St. Albans Saints0 - 5Heidelberg United
06:00 06:0016.04.11 Green Gully0 - 1Heidelberg United
09:00 09:0010.04.11 Heidelberg United2 - 1Melbourne Knights
05:00 05:0002.04.11 Northcote City4 - 1Heidelberg United
08:00 08:0027.03.11 Heidelberg United3 - 1Oakleigh Cannons
09:00 09:0019.03.11 Dandenong Thunder0 - 0Heidelberg United
08:00 08:0013.03.11 Heidelberg United2 - 2South Melbourne
05:00 05:0006.03.11 Hume City2 - 1Heidelberg United
08:00 08:0027.02.11 Heidelberg United1 - 1Bentleigh Greens
05:00 05:0020.02.11 Richmond0 - 1Heidelberg United
06:00 06:0028.08.10 Hume City2 - 0Heidelberg United
09:00 09:0021.08.10 Heidelberg United3 - 1Northcote City
06:00 06:0015.08.10 Dandenong Thunder0 - 1Heidelberg United
08:00 08:0008.08.10 Heidelberg United2 - 1Green Gully
06:00 06:0031.07.10 Northcote City5 - 1Heidelberg United
08:00 08:0025.07.10 Heidelberg United1 - 0Bentleigh Greens
10:00 10:0017.07.10 Altona Magic2 - 1Heidelberg United
10:00 10:0011.07.10 Heidelberg United2 - 0South Melbourne
11:30 11:3002.07.10 Bentleigh Greens0 - 1Heidelberg United
11:30 11:3028.06.10 Oakleigh Cannons0 - 1Heidelberg United
08:00 08:0020.06.10 Heidelberg United3 - 0Richmond
06:00 06:0006.06.10 Hume City0 - 0Heidelberg United
08:00 08:0030.05.10 Heidelberg United3 - 1Melbourne Knights
08:00 08:0023.05.10 Heidelberg United2 - 1Sunshine Georgies
08:00 08:0016.05.10 Heidelberg United3 - 2Dandenong Thunder
06:00 06:0008.05.10 Green Gully1 - 1Heidelberg United
08:00 08:0002.05.10 Heidelberg United1 - 5Northcote City
06:00 06:0018.04.10 Heidelberg United2 - 2Altona Magic
06:00 06:0011.04.10 South Melbourne1 - 1Heidelberg United
09:00 09:0028.03.10 Heidelberg United1 - 1Oakleigh Cannons
10:30 10:3019.03.10 Richmond2 - 1Heidelberg United
09:00 09:0014.03.10 Heidelberg United1 - 3Hume City
08:00 08:0008.03.10 Melbourne Knights3 - 3Heidelberg United
09:00 09:0028.02.10 Sunshine Georgies3 - 2Heidelberg United
01:00 01:0015.08.09 Heidelberg United0 - 1Dandenong Thunder
01:00 01:0009.08.09 Heidelberg United3 - 2Preston Lions
01:00 01:0031.07.09 Richmond1 - 2Heidelberg United
01:00 01:0027.07.09 Heidelberg United0 - 1Green Gully
01:00 01:0019.07.09 Melbourne Knights3 - 2Heidelberg United
01:00 01:0013.07.09 Heidelberg United3 - 1Whittlesea Zebras
01:00 01:0027.06.09 Altona Magic3 - 3Heidelberg United
12:00 12:0022.06.09 Heidelberg United1 - 1Hume City
06:00 06:0014.06.09 Sunshine Georgies1 - 0Heidelberg United
01:00 01:0031.05.09 Heidelberg United1 - 0South Melbourne
07:00 07:0024.05.09 Heidelberg United1 - 2Oakleigh Cannons
06:00 06:0016.05.09 Dandenong Thunder3 - 0Heidelberg United
06:00 06:0010.05.09 Preston Lions0 - 7Heidelberg United
11:30 11:3004.05.09 Heidelberg United1 - 1Richmond
07:00 07:0025.04.09 Green Gully0 - 2Heidelberg United
10:00 10:0020.04.09 Heidelberg United0 - 1Melbourne Knights
11:30 11:3006.04.09 Whittlesea Zebras0 - 1Heidelberg United
12:00 12:0030.03.09 Heidelberg United4 - 0Altona Magic
01:00 01:0022.03.09 Hume City1 - 1Heidelberg United
10:00 10:0016.03.09 Heidelberg United1 - 0Sunshine Georgies
01:00 01:0008.03.09 South Melbourne0 - 1Heidelberg United
01:00 01:0027.02.09 Oakleigh Cannons4 - 1Heidelberg United
01:00 01:0014.09.08 Melbourne Knights2 - 1Heidelberg United
10:00 10:0006.09.08 Green Gully0 - 2Heidelberg United
01:00 01:0030.08.08 Heidelberg United2 - 1Richmond
06:00 06:0024.08.08 Heidelberg United2 - 0Hume City
06:00 06:0017.08.08 Western Suburbs1 - 4Heidelberg United
11:30 11:3008.08.08 Frankston Pines1 - 1Heidelberg United
08:00 08:0003.08.08 Heidelberg United1 - 2Whittlesea Zebras
11:15 11:1525.07.08 Richmond2 - 2Heidelberg United
06:00 06:0020.07.08 Heidelberg United3 - 2Altona Magic
06:00 06:0013.07.08 Fawkner Blues0 - 6Heidelberg United
06:00 06:0029.06.08 Heidelberg United0 - 1Melbourne Knights
07:00 07:0021.06.08 Green Gully1 - 1Heidelberg United
06:03 06:0315.06.08 Heidelberg United0 - 3Preston Lions
06:00 06:0007.06.08 Australian Institute of Sport2 - 0Heidelberg United
08:00 08:0001.06.08 Heidelberg United0 - 0Oakleigh Cannons
07:00 07:0025.05.08 South Melbourne1 - 2Heidelberg United
09:00 09:0017.05.08 Hume City0 - 2Heidelberg United
08:00 08:0011.05.08 Heidelberg United2 - 2Western Suburbs
08:00 08:0004.05.08 Heidelberg United1 - 0Frankston Pines
11:15 11:1528.04.08 Whittlesea Zebras1 - 2Heidelberg United
07:00 07:0020.04.08 Heidelberg United1 - 0Richmond
09:30 09:3012.04.08 Altona Magic0 - 1Heidelberg United
06:00 06:0006.04.08 Heidelberg United2 - 3Fawkner Blues
06:00 06:0030.03.08 Melbourne Knights2 - 2Heidelberg United
07:00 07:0016.03.08 Heidelberg United2 - 2Green Gully
07:00 07:0009.03.08 Preston Lions2 - 2Heidelberg United
07:00 07:0002.03.08 Heidelberg United0 - 1Australian Institute of Sport
10:15 10:1522.02.08 Oakleigh Cannons0 - 0Heidelberg United
08:00 08:0017.02.08 Heidelberg United2 - 1South Melbourne