Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Hércules II

Calendrier des matchs en direct de Hércules II

-- : -- -- : --01.05.22 Benigànim Hércules II
-- : -- -- : --24.04.22 Hércules II Valence
-- : -- -- : --17.04.22 Jove Español Hércules II
-- : -- -- : --13.04.22 Hércules II Olímpic de Xàtiva
-- : -- -- : --10.04.22 Orihuela Hércules II
-- : -- -- : --03.04.22 Hércules II Castellón II
-- : -- -- : --27.03.22 RC Catarroja Hércules II
-- : -- -- : --13.03.22 Hércules II Acero
-- : -- -- : --06.03.22 Torrent Hércules II
-- : -- -- : --27.02.22 Hércules II Villarreal III
-- : -- -- : --20.02.22 Torrellano Hércules II
-- : -- -- : --13.02.22 Hércules II Saguntino
-- : -- -- : --06.02.22 Silla Hércules II
-- : -- -- : --30.01.22 Hércules II Roda
-- : -- -- : --23.01.22 Callosa Deportiva Hércules II
-- : -- -- : --16.01.22 Hércules II Villajoyosa
-- : -- -- : --09.01.22 Atzeneta Hércules II
-- : -- -- : --05.01.22 Hércules II Elche II
-- : -- -- : --02.01.22 Hércules II Benigànim
-- : -- -- : --19.12.21 Valence Hércules II
-- : -- -- : --12.12.21 Hércules II Jove Español
-- : -- -- : --08.12.21 Olímpic de Xàtiva Hércules II
-- : -- -- : --05.12.21 Hércules II Orihuela
-- : -- -- : --28.11.21 Castellón II Hércules II
-- : -- -- : --21.11.21 Hércules II RC Catarroja
-- : -- -- : --07.11.21 Acero Hércules II
-- : -- -- : --31.10.21 Hércules II Torrent
18:00 18:0024.10.21 Villarreal III2 - 1Hércules II
12:00 12:0017.10.21 Hércules II0 - 2Torrellano
19:30 19:3013.10.21 Saguntino2 - 2Hércules II
16:00 16:0009.10.21 Hércules II1 - 0Silla
12:00 12:0003.10.21 Roda1 - 0Hércules II
12:00 12:0026.09.21 Hércules II2 - 1Callosa Deportiva
17:45 17:4518.09.21 Villajoyosa0 - 1Hércules II
12:00 12:0012.09.21 Hércules II2 - 1Atzeneta
17:00 17:0004.09.21 Elche II1 - 1Hércules II
Groupe 6
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Atzeneta Atzeneta 19 9 6 1 2 13 6 7
2 Valence Valence 17 7 5 2 0 18 4 14
3 Roda Roda 16 9 4 4 1 9 4 5
4 Torrellano Torrellano 15 8 4 3 1 14 9 5
5 Acero Acero 15 9 4 3 2 9 7 2
6 Hércules II Hércules II 14 9 4 2 3 10 10 0
7 Saguntino Saguntino 13 8 3 4 1 9 7 2
8 Jove Español Jove Español 13 8 4 1 3 4 4 0
9 Elche II Elche II 12 8 3 3 2 12 6 6
10 Olímpic de Xàtiva Olímpic de Xàtiva 11 8 3 2 3 6 11 -5
11 Silla Silla 10 9 2 4 3 11 12 -1
12 Orihuela Orihuela 10 9 2 4 3 6 8 -2
13 Callosa Deportiva Callosa Deportiva 9 9 2 3 4 7 10 -3
14 Torrent Torrent 8 8 2 2 4 5 7 -2
15 Villajoyosa Villajoyosa 8 8 2 2 4 5 8 -3
16 RC Catarroja RC Catarroja 8 9 2 2 5 8 13 -5
17 Villarreal III Villarreal III 7 8 2 1 5 11 14 -3
18 Castellón II Castellón II 7 9 1 4 4 8 13 -5
19 Benigànim Benigànim 4 8 1 1 6 4 16 -12

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

18:00 18:0004.06.21 Hércules II5 - 0Vilamarxant
18:00 18:0030.05.21 Benicarló0 - 1Hércules II
18:30 18:3022.05.21 Hércules II0 - 2Torrent
18:00 18:0015.05.21 Acero2 - 2Hércules II
16:00 16:0008.05.21 Hércules II1 - 0Paterna
19:30 19:3001.05.21 Vilamarxant0 - 0Hércules II
18:15 18:1525.04.21 Hércules II1 - 0Benicarló
12:00 12:0018.04.21 Torrent2 - 0Hércules II
18:15 18:1511.04.21 Hércules II1 - 0Acero
12:00 12:0004.04.21 Paterna0 - 1Hércules II
18:00 18:0021.03.21 Eldense1 - 0Hércules II
16:00 16:0014.03.21 Hércules II1 - 0Jove Español
17:00 17:0006.03.21 Olímpic de Xàtiva1 - 1Hércules II
17:00 17:0028.02.21 Benigànim1 - 0Hércules II
18:30 18:3021.02.21 Hércules II1 - 1Novelda
18:00 18:0017.02.21 Hércules II1 - 2Intercity
16:00 16:0014.02.21 Elche II1 - 0Hércules II
17:00 17:0006.02.21 Crevillente1 - 0Hércules II
18:00 18:0031.01.21 Hércules II0 - 0Villajoyosa
18:30 18:3010.01.21 Hércules II0 - 1Eldense
18:00 18:0019.12.20 Hércules II1 - 0Crevillente
17:00 17:0013.12.20 Jove Español1 - 0Hércules II
18:30 18:3006.12.20 Hércules II0 - 2Olímpic de Xàtiva
16:30 16:3028.11.20 Novelda0 - 2Hércules II
18:00 18:0022.11.20 Hércules II2 - 2Elche II
11:45 11:4501.11.20 Villajoyosa1 - 2Hércules II
20:15 20:1525.10.20 Hércules II2 - 2Benigànim
11:30 11:3018.10.20 Intercity0 - 0Hércules II
-- : -- -- : --17.05.20 Villarreal III Hércules II
-- : -- -- : --10.05.20 Hércules II RC Catarroja
-- : -- -- : --03.05.20 Hércules II Acero
-- : -- -- : --26.04.20 Novelda Hércules II
-- : -- -- : --19.04.20 Hércules II Paterna
-- : -- -- : --12.04.20 Vilamarxant Hércules II
-- : -- -- : --05.04.20 Hércules II Roda
-- : -- -- : --29.03.20 Atzeneta Hércules II
-- : -- -- : --22.03.20 Hércules II Saguntino
17:00 17:0015.03.20 Alcoyano Hércules II
17:00 17:0007.03.20 Hércules II2 - 0Benigànim
11:30 11:3001.03.20 Intercity0 - 1Hércules II
16:00 16:0023.02.20 Hércules II0 - 0Elche II
17:00 17:0016.02.20 Alzira1 - 0Hércules II
11:30 11:3009.02.20 Hércules II2 - 2Silla
19:00 19:0005.02.20 Crevillente0 - 1Hércules II
18:00 18:0002.02.20 Eldense1 - 0Hércules II
17:00 17:0026.01.20 Hércules II0 - 1Jove Español
16:00 16:0012.01.20 Hércules II0 - 0Olímpic de Xàtiva
19:30 19:3004.01.20 Hércules II1 - 1Villarreal III
11:30 11:3022.12.19 RC Catarroja1 - 0Hércules II
11:30 11:3015.12.19 Acero3 - 1Hércules II
17:00 17:0011.12.19 Hércules II2 - 1Novelda
12:00 12:0001.12.19 Paterna2 - 1Hércules II
16:00 16:0023.11.19 Hércules II0 - 1Vilamarxant
17:00 17:0016.11.19 Roda1 - 0Hércules II
16:00 16:0009.11.19 Hércules II0 - 1Atzeneta
17:30 17:3002.11.19 Saguntino2 - 2Hércules II
19:00 19:0026.10.19 Hércules II1 - 3Alcoyano
18:30 18:3019.10.19 Benigànim1 - 3Hércules II
15:30 15:3013.10.19 Hércules II0 - 1Intercity
11:00 11:0006.10.19 Elche II0 - 0Hércules II
18:30 18:3028.09.19 Hércules II1 - 2Alzira
12:00 12:0022.09.19 Silla1 - 1Hércules II
19:30 19:3014.09.19 Hércules II3 - 1Eldense
19:00 19:0007.09.19 Jove Español0 - 0Hércules II
19:30 19:3031.08.19 Hércules II3 - 0Crevillente
19:30 19:3025.08.19 Olímpic de Xàtiva1 - 2Hércules II