Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Hlučín

À propos de Hlučín

15:00 15:0013.07.22 Třinec3 - 0Hlučín
12:00 12:0005.02.22 Třinec2 - 1Hlučín
10:30 10:3029.01.22 Třinec3 - 2Hlučín
10:00 10:0022.01.22 Opava1 - 3Hlučín
13:30 13:3020.11.22 Slovácko II Hlučín
13:30 13:3013.11.22 Zlín II Hlučín
14:00 14:0006.11.22 Hlučín Kvítkovice
14:00 14:0030.10.22 Velké Meziříčí Hlučín
14:30 14:3023.10.22 Hlučín Hanácká
14:30 14:3016.10.22 Slovan Rosice Hlučín
14:30 14:3009.10.22 Hlučín Vítkovice
15:00 15:0002.10.22 Znojmo Hlučín
15:00 15:0025.09.22 Hlučín Hodonín
15:30 15:3018.09.22 Frýdlant Hlučín
15:30 15:3011.09.22 Hlučín Baník Ostrava II
16:00 16:0004.09.22 Blansko Hlučín
16:00 16:0031.08.22 Hlučín Vrchovina
19:00 19:0026.08.22 Hlučín Uherský Brod
10:15 10:1521.08.22 Uničov Hlučín
19:00 19:00Hier Hlučín0 - 1Frýdek-Místek
19:00 19:0005.08.22 Hlučín4 - 1Hranice
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Frýdek-Místek Frýdek-Místek 4 2 1 1 0 3 2 1
2 Hodonín Hodonín 3 1 1 0 0 7 0 7
3 Hanácká Hanácká 3 1 1 0 0 5 0 5
4 Uničov Uničov 3 1 1 0 0 4 1 3
5 Hlučín Hlučín 3 2 1 0 1 4 2 2
6 Frýdlant Frýdlant 3 1 1 0 0 2 1 1
7 Slovan Rosice Slovan Rosice 3 1 1 0 0 2 1 1
8 Kvítkovice Kvítkovice 3 2 1 0 1 4 5 -1
9 Uherský Brod Uherský Brod 3 2 1 0 1 3 4 -1
10 Blansko Blansko 3 2 1 0 1 2 5 -3
11 Vrchovina Vrchovina 2 2 0 2 0 1 1 0
12 Zlín II Zlín II 1 1 0 1 0 2 2 0
13 Slovácko II Slovácko II 1 1 0 1 0 1 1 0
14 Hranice Hranice 1 2 0 1 1 1 4 -3
15 Baník Ostrava II Baník Ostrava II 0 1 0 0 1 1 2 -1
16 Vítkovice Vítkovice 0 1 0 0 1 1 2 -1
17 Velké Meziříčí Velké Meziříčí 0 2 0 0 2 1 4 -3
18 Znojmo Znojmo 0 1 0 0 1 0 7 -7

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

15:00 15:0014.07.21 Hlučín3 - 1Opava
17:00 17:0011.07.21 Hlučín3 - 0Polanka nad Odrou
11:00 11:0012.06.21 Hlučín6 - 0Nový Jičín
17:30 17:3004.06.21 Bospor Bohumín1 - 7Hlučín
17:00 17:0019.06.20 Hlučín4 - 0Frýdek-Místek
17:00 17:0015.01.20 Opava1 - 1Hlučín
12:00 12:0019.01.19 Třinec1 - 1Hlučín
17:00 17:0004.07.18 Třinec7 - 1Hlučín
11:30 11:3013.01.18 Sigma Olomouc7 - 0Hlučín
11:00 11:0006.01.18 Baník Ostrava2 - 1Hlučín
18:00 18:0025.01.17 Třinec5 - 0Hlučín
11:00 11:0014.01.17 Hlučín0 - 6GKS Piast Gliwice
16:00 16:0029.11.16 Hlučín2 - 4Baník Ostrava
17:00 17:0024.02.16 Třinec2 - 1Hlučín
10:30 10:3013.02.16 Karviná5 - 0Hlučín
10:00 10:0030.01.16 Frýdek-Místek13 - 2Hlučín
12:00 12:0023.01.16 FK Senica4 - 0Hlučín
13:30 13:3027.11.15 Karviná1 - 1Hlučín
11:00 11:0014.02.15 Třinec4 - 2Hlučín
09:30 09:3012.07.14 Karviná3 - 2Hlučín
10:15 10:1501.03.14 Třinec6 - 0Hlučín
17:30 17:3011.06.11 Viktoria Žižkov1 - 1Hlučín
17:00 17:0004.06.11 Hlučín2 - 3Sparta Praha II
17:00 17:0027.05.11 Vysočina Jihlava3 - 1Hlučín
15:00 15:0021.05.11 Hlučín2 - 1Zlín
16:00 16:0015.05.11 Kladno3 - 0Hlučín
09:15 09:1508.05.11 Hlučín1 - 2Čáslav
16:00 16:0030.04.11 Táborsko0 - 1Hlučín
09:15 09:1524.04.11 Hlučín2 - 1Dukla Prague
09:15 09:1516.04.11 Baník Sokolov4 - 2Hlučín
09:15 09:1510.04.11 Hlučín0 - 0Znojmo
15:00 15:0002.04.11 Vlašim2 - 0Hlučín
09:15 09:1527.03.11 Hlučín2 - 0Varnsdorf
10:15 10:1520.03.11 Hlučín1 - 2Baník Most
14:30 14:3013.03.11 Karviná3 - 1Hlučín
10:15 10:1506.03.11 Hlučín1 - 3Třinec
10:15 10:1506.11.10 Hlučín3 - 4Viktoria Žižkov
09:15 09:1530.10.10 Sparta Praha II1 - 0Hlučín
09:15 09:1524.10.10 Hlučín2 - 3Vysočina Jihlava
17:00 17:0016.10.10 Zlín2 - 2Hlučín
09:15 09:1510.10.10 Hlučín3 - 2Kladno
15:00 15:0003.10.10 Čáslav3 - 2Hlučín
09:15 09:1526.09.10 Hlučín1 - 3Táborsko
15:30 15:3017.09.10 Dukla Prague2 - 0Hlučín
15:00 15:0011.09.10 Hlučín3 - 2Baník Sokolov
16:00 16:0005.09.10 Znojmo1 - 0Hlučín
15:00 15:0028.08.10 Hlučín0 - 5Vlašim
13:30 13:3022.08.10 Varnsdorf3 - 2Hlučín
15:00 15:0014.08.10 Baník Most3 - 0Hlučín
15:00 15:0007.08.10 Hlučín1 - 3Karviná
09:15 09:1531.07.10 Třinec1 - 0Hlučín
16:00 16:0005.06.10 Hlučín2 - 2Dukla Prague
15:00 15:0029.05.10 Čáslav1 - 0Hlučín
15:30 15:3025.05.10 Hlučín0 - 2Baník Most
15:00 15:0015.05.10 Opava0 - 1Hlučín
15:00 15:0008.05.10 Hlučín2 - 2Vítkovice
09:15 09:1501.05.10 Baník Sokolov3 - 3Hlučín
15:00 15:0024.04.10 Hlučín2 - 1Ústí nad Labem
09:15 09:1518.04.10 Viktoria Žižkov1 - 1Hlučín
15:00 15:0010.04.10 Hlučín0 - 1Sparta Praha II
15:30 15:3003.04.10 Vlašim3 - 0Hlučín
15:00 15:0027.03.10 Hlučín1 - 0Karviná
15:00 15:0020.03.10 Hlučín1 - 1Vysočina Jihlava
19:00 19:0013.03.10 Zlín2 - 0Hlučín
14:30 14:3006.03.10 Hlučín1 - 1Hradec Králové
10:15 10:1514.11.09 Třinec2 - 1Hlučín
14:00 14:0007.11.09 Hlučín3 - 0Čáslav
14:00 14:0031.10.09 Baník Most4 - 0Hlučín
13:30 13:3024.10.09 Hlučín0 - 0Opava
16:00 16:0016.10.09 Vítkovice1 - 4Hlučín
15:00 15:0011.10.09 Hlučín0 - 0Baník Sokolov
15:00 15:0004.10.09 Ústí nad Labem2 - 0Hlučín
15:00 15:0026.09.09 Hlučín0 - 2Viktoria Žižkov
09:15 09:1519.09.09 Sparta Praha II2 - 2Hlučín
15:00 15:0012.09.09 Hlučín0 - 0Vlašim
16:00 16:0006.09.09 Karviná2 - 0Hlučín
18:00 18:0028.08.09 Vysočina Jihlava0 - 0Hlučín
15:00 15:0022.08.09 Hlučín2 - 0Zlín
16:00 16:0016.08.09 Hradec Králové2 - 0Hlučín
15:00 15:0008.08.09 Hlučín0 - 4Třinec
16:00 16:0031.07.09 Dukla Prague2 - 1Hlučín
16:00 16:0005.06.08 Hlučín1 - 1Fulnek
16:00 16:0031.05.08 Opava4 - 0Hlučín
16:00 16:0025.05.08 Hlučín0 - 1Slovácko
16:00 16:0021.05.08 Příbram2 - 0Hlučín
16:00 16:0017.05.08 Hlučín2 - 3Vítkovice
16:00 16:0010.05.08 Hlučín0 - 1Ústí nad Labem
18:00 18:0002.05.08 Vysočina Jihlava0 - 0Hlučín
16:00 16:0026.04.08 Hlučín0 - 1Hradec Králové
09:30 09:3019.04.08 Dukla Prague1 - 3Hlučín
15:30 15:3012.04.08 Hlučín0 - 0Třinec
15:30 15:3005.04.08 HFK Olomouc2 - 2Hlučín
15:00 15:0029.03.08 Hlučín0 - 0Baník Sokolov
15:00 15:0023.03.08 Čáslav0 - 2Hlučín
14:30 14:3015.03.08 Hlučín1 - 0Sparta Krč
10:15 10:1508.03.08 Bohemians Praha3 - 1Hlučín
17:00 17:0015.06.22 Slovácko II2 - 5Hlučín
18:00 18:0010.06.22 Hlučín5 - 1Blansko
10:15 10:1505.06.22 Baník Ostrava II2 - 1Hlučín
17:00 17:0028.05.22 Hlučín3 - 2Uničov
18:00 18:0025.05.22 Hlučín3 - 1Zlín II
10:15 10:1521.05.22 Slovan Rosice2 - 0Hlučín
19:00 19:0013.05.22 Hlučín7 - 0Velké Meziříčí
10:15 10:1508.05.22 Znojmo0 - 7Hlučín
18:00 18:0029.04.22 Hlučín3 - 3Hanácká
16:00 16:0024.04.22 Dolní Benešov Hlučín
18:00 18:0015.04.22 Hlučín0 - 2Frýdek-Místek
10:15 10:1510.04.22 Vysočina Jihlava II0 - 3Hlučín
10:15 10:1503.04.22 Sigma Olomouc II0 - 0Hlučín
10:15 10:1526.03.22 Vratimov0 - 5Hlučín
18:00 18:0018.03.22 Hlučín3 - 0Uherský Brod
15:00 15:0013.03.22 Vrchovina2 - 3Hlučín
17:00 17:0006.03.22 Hlučín1 - 2Kvítkovice
18:00 18:0012.11.21 Hlučín1 - 0Slovácko II
14:00 14:0006.11.21 Blansko0 - 1Hlučín
18:00 18:0029.10.21 Hlučín2 - 0Baník Ostrava II
10:15 10:1524.10.21 Uničov0 - 4Hlučín
10:15 10:1516.10.21 Hlučín0 - 0Slovan Rosice
10:15 10:1509.10.21 Velké Meziříčí0 - 4Hlučín
18:00 18:0001.10.21 Hlučín2 - 1Znojmo
16:00 16:0025.09.21 Hanácká3 - 0Hlučín
18:00 18:0017.09.21 Hlučín3 - 0Dolní Benešov
16:00 16:0012.09.21 Frýdek-Místek0 - 2Hlučín
17:00 17:0008.09.21 Zlín II2 - 0Hlučín
18:00 18:0003.09.21 Hlučín2 - 0Vysočina Jihlava II
11:00 11:0029.08.21 Hlučín0 - 1Sigma Olomouc II
19:00 19:0020.08.21 Hlučín4 - 1Vratimov
17:00 17:0014.08.21 Uherský Brod2 - 0Hlučín
19:00 19:0006.08.21 Hlučín1 - 2Vrchovina
10:15 10:1531.07.21 Kvítkovice0 - 3Hlučín
17:30 17:3027.06.21 Hlučín Vyškov
17:30 17:3020.06.21 Vrchovina Hlučín
17:30 17:3013.06.21 Znojmo Hlučín
16:30 16:3009.06.21 Velké Meziříčí Hlučín
17:30 17:3006.06.21 Hlučín Zlín II
17:30 17:3030.05.21 Slovan Rosice Hlučín
16:00 16:0026.05.21 Hlučín Hanácká
17:30 17:3023.05.21 Hlučín Uherský Brod
17:00 17:0016.05.21 Uničov Hlučín
16:00 16:0012.05.21 Vysočina Jihlava II Hlučín
17:00 17:0009.05.21 Hlučín Frýdek-Místek
17:00 17:0002.05.21 Odra Petřkovice Hlučín
15:30 15:3028.04.21 Hlučín Slovácko II
17:00 17:0025.04.21 Hlučín Baník Ostrava II
17:00 17:0018.04.21 Kvítkovice Hlučín
16:30 16:3011.04.21 Hlučín Sigma Olomouc II
15:30 15:3004.04.21 Dolní Benešov Hlučín
14:00 14:0028.03.21 Hlučín Slovan Rosice
14:30 14:3021.03.21 Uherský Brod Hlučín
17:00 17:0014.03.21 Hlučín Uničov
17:00 17:0007.03.21 Hlučín Znojmo
10:30 10:3028.02.21 Zlín II Hlučín
10:15 10:1520.02.21 Vyškov Hlučín
10:15 10:1510.10.20 Frýdek-Místek1 - 2Hlučín
18:00 18:0002.10.20 Hlučín1 - 2Odra Petřkovice
16:30 16:3025.09.20 Baník Ostrava II0 - 0Hlučín
18:00 18:0018.09.20 Hlučín1 - 4Kvítkovice
10:15 10:1513.09.20 Sigma Olomouc II2 - 1Hlučín
17:00 17:0009.09.20 Hlučín1 - 1Vrchovina
17:00 17:0004.09.20 Hlučín1 - 0Velké Meziříčí
17:00 17:0029.08.20 Hanácká1 - 5Hlučín
16:30 16:3021.08.20 Hlučín1 - 0Vysočina Jihlava II
10:15 10:1516.08.20 Slovácko II0 - 0Hlučín
18:00 18:0007.08.20 Hlučín1 - 0Dolní Benešov
17:00 17:0014.06.20 Velké Meziříčí Hlučín
17:00 17:0007.06.20 Hlučín Dolní Benešov
17:00 17:0031.05.20 Zlín II Hlučín
17:00 17:0027.05.20 Hlučín Slovan Rosice
17:00 17:0024.05.20 Hlučín Baník Ostrava II
17:00 17:0017.05.20 Vyškov Hlučín
16:30 16:3010.05.20 Hlučín Blansko
16:30 16:3006.05.20 Sigma Olomouc II Hlučín
16:30 16:3003.05.20 Vrchovina Hlučín
16:00 16:0026.04.20 Hlučín Uničov
16:00 16:0019.04.20 Uherský Brod Hlučín
15:30 15:3012.04.20 Hlučín Znojmo
10:15 10:1505.04.20 Slovácko II Hlučín
15:00 15:0028.03.20 Hlučín Frýdek-Místek
10:15 10:1521.03.20 Odra Petřkovice Hlučín
10:15 10:1514.03.20 Kvítkovice Hlučín
14:30 14:3007.03.20 Hlučín0 - 1Hanácká
13:30 13:3016.11.19 Hlučín1 - 0Sigma Olomouc II
14:00 14:0009.11.19 Hanácká2 - 0Hlučín
14:00 14:0002.11.19 Hlučín2 - 3Velké Meziříčí
14:30 14:3026.10.19 Dolní Benešov1 - 0Hlučín
14:30 14:3019.10.19 Hlučín3 - 0Zlín II
10:15 10:1513.10.19 Baník Ostrava II0 - 1Hlučín
15:00 15:0005.10.19 Hlučín1 - 3Vyškov
10:15 10:1529.09.19 Blansko5 - 1Hlučín
15:30 15:3021.09.19 Hlučín0 - 2Vrchovina
10:15 10:1515.09.19 Uničov0 - 0Hlučín
16:00 16:0007.09.19 Hlučín1 - 0Uherský Brod
17:00 17:0004.09.19 Slovan Rosice0 - 0Hlučín
18:00 18:0030.08.19 Znojmo0 - 0Hlučín
16:30 16:3024.08.19 Hlučín1 - 0Slovácko II
16:30 16:3017.08.19 Frýdek-Místek2 - 0Hlučín
17:00 17:0010.08.19 Hlučín0 - 4Odra Petřkovice
17:00 17:0003.08.19 Hlučín0 - 2Kvítkovice
17:00 17:0015.06.19 Hlučín2 - 1Frýdek-Místek
17:00 17:0008.06.19 Jiskra Rýmařov1 - 1Hlučín
17:00 17:0001.06.19 Hlučín3 - 0Vrchovina
17:00 17:0024.05.19 Velké Meziříčí2 - 1Hlučín
17:00 17:0018.05.19 Hlučín1 - 3Hanácká
16:30 16:3011.05.19 Dolní Benešov1 - 0Hlučín
16:30 16:3004.05.19 Hlučín1 - 3Uničov
16:30 16:3001.05.19 Uherský Brod1 - 1Hlučín
16:00 16:0027.04.19 Hlučín0 - 0Vyškov
11:00 11:0019.04.19 Kvítkovice0 - 2Hlučín
15:30 15:3013.04.19 Hlučín0 - 4Odra Petřkovice
16:00 16:0005.04.19 Hodonín0 - 0Hlučín
15:00 15:0030.03.19 Hlučín2 - 0Líšeň
15:00 15:0023.03.19 Spartak Hulín3 - 2Hlučín
15:00 15:0016.03.19 Hlučín4 - 0Valašské Meziříčí
14:00 14:0010.11.18 Hlučín3 - 1Uherský Brod
14:00 14:0003.11.18 Frýdek-Místek2 - 0Hlučín
14:30 14:3027.10.18 Hlučín1 - 0Jiskra Rýmařov
14:30 14:3021.10.18 Vrchovina2 - 1Hlučín
15:00 15:0013.10.18 Hlučín8 - 1Velké Meziříčí
18:00 18:0005.10.18 Hanácká3 - 0Hlučín
15:30 15:3028.09.18 Hlučín2 - 2Dolní Benešov
10:15 10:1523.09.18 Uničov0 - 0Hlučín
16:00 16:0015.09.18 Vyškov1 - 1Hlučín
16:00 16:0008.09.18 Hlučín1 - 4Kvítkovice
10:15 10:1501.09.18 Odra Petřkovice2 - 2Hlučín
18:00 18:0024.08.18 Hlučín0 - 1Hodonín
16:30 16:3018.08.18 Líšeň1 - 1Hlučín
17:00 17:0011.08.18 Hlučín1 - 0Spartak Hulín
17:00 17:0004.08.18 Valašské Meziříčí2 - 5Hlučín
18:00 18:0012.06.18 Hlučín0 - 2Prostějov
17:00 17:0009.06.18 Líšeň1 - 1Hlučín
17:00 17:0002.06.18 Hlučín2 - 2Hodonín
17:00 17:0026.05.18 Odra Petřkovice3 - 1Hlučín
17:00 17:0023.05.18 Velké Meziříčí4 - 0Hlučín
18:00 18:0018.05.18 Hlučín4 - 0Valašské Meziříčí
17:00 17:0012.05.18 Vyškov0 - 1Hlučín
17:00 17:0009.05.18 Hlučín1 - 1Hanácká
18:00 18:0004.05.18 Hlučín1 - 1Mohelnice
16:00 16:0028.04.18 Uherský Brod1 - 0Hlučín
16:00 16:0021.04.18 Hlučín4 - 2Spartak Hulín
10:15 10:1515.04.18 Uničov1 - 2Hlučín
14:30 14:3007.04.18 HFK Olomouc1 - 2Hlučín
15:30 15:3031.03.18 Hlučín5 - 0Jiskra Rýmařov
10:15 10:1525.03.18 Kvítkovice0 - 0Hlučín
17:00 17:0011.11.17 Hanácká1 - 2Hlučín
14:00 14:0004.11.17 Hlučín2 - 4Líšeň
14:30 14:3028.10.17 Hodonín1 - 2Hlučín
14:30 14:3021.10.17 Hlučín2 - 1Odra Petřkovice
10:15 10:1515.10.17 Valašské Meziříčí0 - 3Hlučín
15:00 15:0007.10.17 Hlučín4 - 0Vyškov
15:00 15:0030.09.17 Mohelnice0 - 2Hlučín
15:30 15:3023.09.17 Hlučín1 - 2Uherský Brod
15:30 15:3016.09.17 Spartak Hulín3 - 1Hlučín
16:00 16:0009.09.17 Hlučín1 - 1Uničov
17:30 17:3001.09.17 Hlučín5 - 1HFK Olomouc
16:30 16:3026.08.17 Jiskra Rýmařov2 - 1Hlučín
16:30 16:3019.08.17 Hlučín1 - 1Kvítkovice
17:00 17:0012.08.17 Prostějov2 - 0Hlučín
15:00 15:0005.08.17 Hlučín1 - 3Velké Meziříčí
17:00 17:0010.06.17 Hlučín3 - 2Líšeň
10:15 10:1503.06.17 Sigma Olomouc II3 - 0Hlučín
17:00 17:0027.05.17 Hlučín0 - 2Spartak Hulín
17:00 17:0023.05.17 Hlučín2 - 2Odra Petřkovice
17:00 17:0019.05.17 Kvítkovice1 - 3Hlučín
17:00 17:0013.05.17 Hlučín3 - 1Vyškov
10:15 10:1507.05.17 Slovácko II4 - 2Hlučín
17:00 17:0003.05.17 Velké Meziříčí1 - 2Hlučín
15:30 15:3022.04.17 HFK Olomouc0 - 1Hlučín
16:00 16:0015.04.17 Hlučín2 - 1Třebíč
15:30 15:3008.04.17 Hanácká0 - 0Hlučín
15:30 15:3001.04.17 Hlučín0 - 2Uničov
15:00 15:0025.03.17 Mohelnice3 - 1Hlučín
15:00 15:0018.03.17 Hlučín2 - 1Zlín II
14:00 14:0012.11.16 Hlučín2 - 1Blansko
14:00 14:0005.11.16 Líšeň1 - 2Hlučín
14:00 14:0029.10.16 Hlučín1 - 0Sigma Olomouc II
14:30 14:3022.10.16 Spartak Hulín2 - 0Hlučín
14:30 14:3015.10.16 Hlučín0 - 1Kvítkovice
14:30 14:3008.10.16 Vyškov0 - 1Hlučín
15:00 15:0001.10.16 Hlučín0 - 0Slovácko II
15:30 15:3024.09.16 Odra Petřkovice2 - 2Hlučín
15:30 15:3017.09.16 Hlučín1 - 1HFK Olomouc
16:00 16:0010.09.16 Třebíč0 - 3Hlučín
17:00 17:0007.09.16 Hlučín1 - 0Velké Meziříčí
16:00 16:0003.09.16 Hlučín6 - 0Hanácká
10:15 10:1528.08.16 Uničov5 - 1Hlučín
16:30 16:3020.08.16 Hlučín0 - 0Mohelnice
10:30 10:3014.08.16 Zlín II3 - 1Hlučín
17:00 17:0006.08.16 Blansko1 - 2Hlučín
16:30 16:3010.06.16 Prostějov2 - 2Hlučín
16:30 16:3004.06.16 Hlučín3 - 2Třebíč
16:30 16:3028.05.16 Hlučín2 - 2Spartak Hulín
16:30 16:3022.05.16 Vítkovice0 - 1Hlučín
16:30 16:3014.05.16 Hlučín3 - 0HFK Olomouc
10:30 10:3008.05.16 Zlín II1 - 0Hlučín
16:30 16:3004.05.16 Slovácko II3 - 0Hlučín
16:00 16:0030.04.16 Hlučín2 - 0Líšeň
16:00 16:0023.04.16 Vyškov1 - 2Hlučín
15:30 15:3016.04.16 Hlučín1 - 0Mohelnice
10:15 10:1510.04.16 Velké Meziříčí1 - 1Hlučín
15:30 15:3002.04.16 Hlučín1 - 2Hanácká
10:15 10:1527.03.16 Uničov3 - 1Hlučín
15:00 15:0019.03.16 Hlučín4 - 1Břeclav
13:30 13:3014.11.15 Hlučín3 - 0Kvítkovice
14:00 14:0007.11.15 Třebíč1 - 1Hlučín
14:00 14:0031.10.15 Spartak Hulín0 - 0Hlučín
14:30 14:3024.10.15 Hlučín4 - 2Vítkovice
14:30 14:3017.10.15 HFK Olomouc1 - 1Hlučín
15:00 15:0010.10.15 Hlučín1 - 1Zlín II
15:30 15:3003.10.15 Líšeň1 - 1Hlučín
16:00 16:0026.09.15 Hlučín4 - 3Vyškov
16:00 16:0019.09.15 Mohelnice1 - 1Hlučín
16:30 16:3016.09.15 Hlučín1 - 0Slovácko II
16:00 16:0012.09.15 Hlučín2 - 0Velké Meziříčí
19:00 19:0005.09.15 Hanácká0 - 4Hlučín
17:00 17:0026.08.15 Hlučín1 - 1Uničov
17:00 17:0021.08.15 Břeclav1 - 0Hlučín
16:30 16:3015.08.15 Hlučín0 - 1Prostějov
10:30 10:3009.08.15 Kvítkovice3 - 2Hlučín
15:30 15:3006.06.15 Hlučín3 - 1Hanácká
17:00 17:0003.06.15 Břeclav4 - 3Hlučín
16:30 16:3030.05.15 Třebíč0 - 2Hlučín
16:30 16:3023.05.15 Hlučín1 - 3Uničov
16:30 16:3016.05.15 Líšeň4 - 2Hlučín
16:30 16:3009.05.15 Hlučín1 - 1Zlín II
17:00 17:0006.05.15 Hlučín2 - 4Opava II
16:30 16:3003.05.15 Zábřeh0 - 1Hlučín
16:30 16:3025.04.15 Hlučín1 - 1Slavia Orlová-Lutyně
15:00 15:0018.04.15 Spartak Hulín1 - 2Hlučín
14:30 14:3011.04.15 Hlučín2 - 0Slovácko II
09:15 09:1505.04.15 Sigma Olomouc II4 - 1Hlučín
15:00 15:0028.03.15 Hlučín1 - 0HFK Olomouc
15:00 15:0021.03.15 Vyškov0 - 1Hlučín
13:30 13:3015.11.14 Hlučín1 - 3Prostějov
14:00 14:0008.11.14 Hanácká1 - 0Hlučín
14:00 14:0001.11.14 Hlučín1 - 0Třebíč
10:15 10:1526.10.14 Uničov0 - 0Hlučín
14:00 14:0018.10.14 Hlučín1 - 1Líšeň
09:30 09:3012.10.14 Zlín II1 - 2Hlučín
14:30 14:3004.10.14 Hlučín2 - 2Zábřeh
15:00 15:0027.09.14 Slavia Orlová-Lutyně0 - 2Hlučín
15:30 15:3020.09.14 Hlučín1 - 0Spartak Hulín
15:30 15:3017.09.14 Hlučín2 - 2Břeclav
09:15 09:1514.09.14 Slovácko II6 - 1Hlučín
15:30 15:3006.09.14 Hlučín2 - 2Sigma Olomouc II
15:30 15:3030.08.14 HFK Olomouc1 - 0Hlučín
15:30 15:3023.08.14 Hlučín3 - 0Vyškov
09:30 09:3017.08.14 Opava II0 - 3Hlučín
15:30 15:3009.08.14 Prostějov3 - 2Hlučín
16:00 16:0011.06.14 Sigma Olomouc II2 - 0Hlučín
15:30 15:3007.06.14 Hlučín3 - 0Mikulovice
15:30 15:3031.05.14 Opava2 - 1Hlučín
15:30 15:3024.05.14 Hlučín3 - 1Slavia Orlová-Lutyně
15:30 15:3017.05.14 Hlučín2 - 3Spartak Hulín
15:30 15:3010.05.14 Prostějov2 - 1Hlučín
15:30 15:3003.05.14 Hlučín3 - 1Zábřeh
15:30 15:3030.04.14 Břeclav2 - 1Hlučín
09:15 09:1527.04.14 Slovácko II1 - 1Hlučín
15:00 15:0019.04.14 Hlučín1 - 0Zlín II
15:00 15:0012.04.14 HFK Olomouc2 - 0Hlučín
15:00 15:0005.04.14 Hlučín1 - 0Hanácká
15:30 15:3029.03.14 Třebíč1 - 0Hlučín
15:00 15:0022.03.14 Hlučín1 - 1Uničov
13:30 13:3016.11.13 Hlučín2 - 0Žďár nad Sázavou
14:00 14:0009.11.13 Mikulovice0 - 1Hlučín
14:00 14:0002.11.13 Hlučín1 - 1Opava
09:15 09:1526.10.13 Slavia Orlová-Lutyně1 - 0Hlučín
14:00 14:0019.10.13 Spartak Hulín4 - 1Hlučín
14:00 14:0012.10.13 Hlučín0 - 1Prostějov
14:30 14:3006.10.13 Zábřeh2 - 0Hlučín
15:00 15:0028.09.13 Hlučín1 - 1Slovácko II
12:00 12:0021.09.13 Zlín II2 - 3Hlučín
15:30 15:3018.09.13 Hlučín1 - 0Sigma Olomouc II
15:00 15:0014.09.13 Hlučín1 - 0HFK Olomouc
15:30 15:3006.09.13 Hanácká5 - 0Hlučín
15:30 15:3031.08.13 Hlučín1 - 1Třebíč
09:15 09:1525.08.13 Uničov3 - 1Hlučín
15:30 15:3017.08.13 Hlučín0 - 1Břeclav
15:30 15:3011.08.13 Žďár nad Sázavou2 - 2Hlučín
16:00 16:0014.06.13 Uničov3 - 1Hlučín
15:30 15:3008.06.13 Hlučín0 - 0Sigma Olomouc II
14:00 14:0006.06.13 Hlučín2 - 2Slovácko II
09:30 09:3002.06.13 Zlín II2 - 1Hlučín
16:00 16:0029.05.13 Hlučín3 - 0Slavia Orlová-Lutyně
15:30 15:3025.05.13 Hlučín0 - 2Spartak Hulín
16:00 16:0022.05.13 Hlučín2 - 3Břeclav
15:30 15:3018.05.13 Žďár nad Sázavou1 - 3Hlučín
16:00 16:0015.05.13 Hanácká1 - 1Hlučín
15:30 15:3005.05.13 Hlučín3 - 0Zábřeh
09:15 09:1501.05.13 Třinec1 - 0Hlučín
09:15 09:1528.04.13 Baník Ostrava II2 - 2Hlučín
15:00 15:0021.04.13 Hlučín2 - 1Frýdek-Místek
15:00 15:0013.04.13 Prostějov2 - 1Hlučín
13:30 13:3017.11.12 Hlučín0 - 1Slovan Rosice
10:15 10:1511.11.12 Sigma Olomouc II2 - 1Hlučín
13:30 13:3007.11.12 Spartak Hulín2 - 1Hlučín
14:00 14:0003.11.12 Hlučín1 - 0Zlín II
13:30 13:3020.10.12 Hlučín2 - 0Žďár nad Sázavou
14:00 14:0013.10.12 Slavia Orlová-Lutyně1 - 1Hlučín
14:30 14:3007.10.12 Zábřeh1 - 2Hlučín
14:30 14:3029.09.12 Hlučín1 - 0Baník Ostrava II
09:15 09:1522.09.12 Frýdek-Místek0 - 0Hlučín
15:30 15:3019.09.12 Hlučín2 - 1Uničov
15:30 15:3015.09.12 Hlučín1 - 2Prostějov
09:15 09:1509.09.12 Slovácko II1 - 3Hlučín
15:30 15:3001.09.12 Hlučín2 - 0Hanácká
15:30 15:3025.08.12 Břeclav3 - 3Hlučín
15:30 15:3018.08.12 Hlučín1 - 1Třinec
09:15 09:1512.08.12 Slovan Rosice0 - 0Hlučín
15:00 15:0009.06.12 Hlučín1 - 2Břeclav
16:00 16:0006.06.12 Spartak Hulín5 - 0Hlučín
09:15 09:1503.06.12 Sigma Olomouc II2 - 1Hlučín
09:15 09:1527.05.12 Hlučín1 - 0Líšeň
16:00 16:0023.05.12 Hlučín2 - 3Slovácko II
15:30 15:3020.05.12 Baník Ostrava II4 - 0Hlučín
09:15 09:1513.05.12 Hlučín6 - 2Slovan Rosice
15:30 15:3005.05.12 HFK Olomouc0 - 2Hlučín
09:15 09:1529.04.12 Hlučín0 - 3Uničov
09:15 09:1521.04.12 Zbrojovka Brno II1 - 1Hlučín
09:15 09:1515.04.12 Hlučín1 - 3Hanácká
09:30 09:3008.04.12 Zlín II0 - 1Hlučín
09:15 09:1501.04.12 Hlučín1 - 1Zábřeh
10:15 10:1524.03.12 Frýdek-Místek1 - 0Hlučín
13:30 13:3012.11.11 Hlučín2 - 4Vysočina Jihlava II
14:00 14:0005.11.11 Hlučín5 - 1Spartak Hulín
13:00 13:0029.10.11 Břeclav1 - 0Hlučín
13:30 13:3022.10.11 Hlučín1 - 3Sigma Olomouc II
09:15 09:1515.10.11 Líšeň1 - 2Hlučín
14:00 14:0008.10.11 Hlučín7 - 1Baník Ostrava II
14:30 14:3002.10.11 Slovan Rosice0 - 0Hlučín
15:00 15:0024.09.11 Hlučín0 - 1HFK Olomouc
09:15 09:1518.09.11 Uničov1 - 1Hlučín
15:30 15:3014.09.11 Slovácko II0 - 0Hlučín
15:00 15:0010.09.11 Hlučín0 - 3Zbrojovka Brno II
15:30 15:3003.09.11 Hanácká0 - 4Hlučín
15:30 15:3027.08.11 Hlučín3 - 1Zlín II
15:30 15:3021.08.11 Zábřeh4 - 2Hlučín
15:30 15:3013.08.11 Hlučín2 - 0Frýdek-Místek
10:00 10:0006.08.11 Vysočina Jihlava II1 - 2Hlučín
15:30 15:3014.06.09 Baník Ostrava II2 - 2Hlučín
15:30 15:3007.06.09 Hlučín1 - 0Zlín II
09:15 09:1531.05.09 Zbrojovka Brno II2 - 3Hlučín
01:00 01:0023.05.09 Hlučín5 - 0Uničov
09:15 09:1517.05.09 Slovácko II3 - 1Hlučín
15:30 15:3009.05.09 Hlučín1 - 2Frýdek-Místek
15:30 15:3006.05.09 Hlučín3 - 2Zábřeh
15:30 15:3002.05.09 Břeclav1 - 1Hlučín
15:00 15:0025.04.09 Hlučín0 - 3Znojmo
10:00 10:0018.04.09 Vysočina Jihlava II0 - 1Hlučín
14:30 14:3011.04.09 Hlučín0 - 0Sigma Olomouc II
14:30 14:3005.04.09 Bystrc Kníničky2 - 1Hlučín
15:00 15:0028.03.09 Hlučín1 - 1Hanácká
15:00 15:0022.03.09 Mutenice0 - 1Hlučín
13:30 13:3015.11.08 Hlučín1 - 0Blansko
14:00 14:0008.11.08 Hlučín3 - 0Baník Ostrava II
10:30 10:3002.11.08 Zlín II1 - 3Hlučín
13:30 13:3025.10.08 Hlučín1 - 0Zbrojovka Brno II
09:15 09:1519.10.08 Uničov1 - 1Hlučín
14:30 14:3011.10.08 Hlučín1 - 0Slovácko II
09:15 09:1504.10.08 Frýdek-Místek3 - 0Hlučín
15:00 15:0027.09.08 Hlučín1 - 0Břeclav
15:00 15:0021.09.08 Znojmo1 - 2Hlučín
15:00 15:0013.09.08 Hlučín3 - 0Vysočina Jihlava II
15:30 15:3010.09.08 Zábřeh1 - 3Hlučín
09:15 09:1506.09.08 Sigma Olomouc II3 - 1Hlučín
15:30 15:3030.08.08 Hlučín3 - 1Bystrc Kníničky
15:30 15:3023.08.08 Hanácká0 - 0Hlučín
15:30 15:3016.08.08 Hlučín3 - 1Mutenice
15:30 15:3009.08.08 Blansko1 - 2Hlučín
17:00 17:0025.08.21 Hlučín0 - 1Baník Ostrava
18:00 18:0011.08.21 Kozlovice1 - 8Hlučín
16:00 16:0016.09.20 Hlučín0 - 3Třinec
17:30 17:3026.08.20 Dětmarovice1 - 6Hlučín
16:00 16:0025.09.19 Hlučín1 - 3Viktoria Plzeň
16:30 16:3010.09.19 Hlučín4 - 2Vítkovice
17:00 17:0014.08.19 Beskyd Frenštát1 - 2Hlučín
17:00 17:0028.07.19 Havířov1 - 2Hlučín
17:00 17:0028.07.18 Bospor Bohumín2 - 0Hlučín
17:00 17:0008.08.17 Hlučín1 - 3Sigma Olomouc
17:00 17:0022.07.17 Sokol Ústí1 - 2Hlučín
16:30 16:3021.09.16 Hlučín0 - 7Viktoria Plzeň
17:00 17:0010.08.16 Hlučín2 - 1Frýdek-Místek
17:00 17:0030.07.16 Jiskra Rýmařov1 - 2Hlučín
17:00 17:0029.08.15 Hlučín0 - 1Opava
17:00 17:0026.07.15 Krnov2 - 4Hlučín
16:00 16:0012.08.14 Hlučín1 - 2Baník Ostrava
16:00 16:0026.07.14 Lokomotiva Petrovice0 - 1Hlučín
15:30 15:3025.09.13 Hlučín1 - 5Mladá Boleslav
16:00 16:0021.08.13 Hlučín2 - 0Opava
16:00 16:0020.07.13 Hlučín3 - 0Slavia Orlová-Lutyně
16:00 16:0005.09.12 Hlučín1 - 1Třinec*
16:00 16:0028.07.12 Nový Jičín2 - 2Hlučín*
16:00 16:0030.07.11 Mikulovice2 - 0Hlučín
16:00 16:0001.09.10 Spartak Hulín*2 - 2Hlučín
16:00 16:0024.07.10 Slavia Orlová-Lutyně0 - 5Hlučín
15:30 15:3023.09.09 Hlučín1 - 3Teplice
16:00 16:0002.09.09 Zábřeh1 - 2Hlučín
16:00 16:0024.07.09 Lázne Velké Losiny1 - 5Hlučín
16:00 16:0002.09.08 Hlučín0 - 3Karviná
16:00 16:0027.07.08 Jiskra Rýmařov1 - 4Hlučín
Joueur Position Date de naissance
J. Kodeš Gardien 05/10/1997 (25)
O. Kolenko Gardien 16/10/1996 (26)
O. Dolba Défenseur 01/01/1999 (24)
V. Heinik Défenseur 05/03/1993 (29)
J. Kodes Défenseur 12/12/2000 (22)
J. Mac Défenseur 19/01/1993 (30)
R. Štefek Défenseur 21/03/1989 (33)
T. Vengřínek Défenseur 08/06/1992 (30)
T. Wolf Défenseur 01/10/1996 (26)
P. Zizka Défenseur 08/10/1981 (41)
T. Adamovsky Milieu 14/08/1997 (25)
T. Dostal Milieu 04/04/1990 (32)
A. Fojtík Milieu 05/06/1998 (24)
K. Hudeczek Milieu 14/03/1994 (28)
L. Jaros Milieu 14/11/2001 (21)
M. Krejčí Milieu 10/12/1996 (26)
P. Macicek Milieu 16/08/1995 (27)
J. Opatril Milieu 20/02/1994 (28)
P. Rubý Milieu 17/12/1995 (27)
D. Gros Attaquant 13/04/1999 (23)
K. Jančík Attaquant 13/08/1997 (25)
D. Kraut Attaquant 15/01/1990 (33)
O. Pyclík Attaquant 15/05/1993 (29)

Discussions les plus populaires