Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Horn

Calendrier des matchs en direct de Horn

-- : -- -- : --05.06.22 Horn Veit / Glan
-- : -- -- : --29.05.22 Union Geretsberg Horn
-- : -- -- : --22.05.22 Horn Neusiedl am See
-- : -- -- : --15.05.22 Landhaus Horn
-- : -- -- : --08.05.22 Horn Wildcats Krottendorf
-- : -- -- : --01.05.22 Mohren Dornbirn Horn
-- : -- -- : --17.04.22 Horn Rot Weiß Rankweil
-- : -- -- : --10.04.22 Altera Porta Horn
-- : -- -- : --03.04.22 Horn Wiener SC
-- : -- -- : --27.03.22 Kleinmünchen / BW Linz Horn
-- : -- -- : --20.03.22 Horn Krenglbach
-- : -- -- : --13.03.22 LUV Graz Horn
13:00 13:0021.11.21 Veit / Glan Horn
17:00 17:0006.11.21 Horn Union Geretsberg
15:00 15:0030.10.21 Neusiedl am See Horn
17:00 17:0016.10.21 Horn3 - 2Landhaus
14:00 14:0010.10.21 Wildcats Krottendorf5 - 3Horn
11:00 11:0003.10.21 Horn0 - 2Mohren Dornbirn
11:00 11:0019.09.21 Rot Weiß Rankweil0 - 2Horn
17:00 17:0011.09.21 Horn6 - 0Altera Porta
17:00 17:0004.09.21 Wiener SC1 - 1Horn
17:00 17:0028.08.21 Horn3 - 1Kleinmünchen / BW Linz
14:00 14:0021.08.21 Krenglbach0 - 4Horn
15:00 15:0015.08.21 Horn5 - 1LUV Graz
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Wildcats Krottendorf Wildcats Krottendorf 23 10 7 2 1 34 14 20
2 Kleinmünchen / BW Linz Kleinmünchen / BW Linz 20 10 6 2 2 35 12 23
3 Horn Horn 19 9 6 1 2 27 12 15
4 Union Geretsberg Union Geretsberg 18 8 6 0 2 21 20 1
5 Mohren Dornbirn Mohren Dornbirn 17 9 5 2 2 24 11 13
6 Rot Weiß Rankweil Rot Weiß Rankweil 15 9 4 3 2 16 12 4
7 Veit / Glan Veit / Glan 14 9 4 2 3 11 9 2
8 LUV Graz LUV Graz 13 8 4 1 3 18 18 0
9 Wiener SC Wiener SC 12 9 3 3 3 23 15 8
10 Landhaus Landhaus 7 10 2 1 7 26 40 -14
11 Neusiedl am See Neusiedl am See 4 9 1 1 7 6 25 -19
12 Altera Porta Altera Porta 4 9 1 1 7 12 38 -26
13 Krenglbach Krenglbach 1 9 0 1 8 12 39 -27
14:00 14:0027.02.21 Neulengbach10 - 2Horn
15:30 15:3021.02.21 Südburgenland2 - 2Horn
14:00 14:0013.02.21 Bergheim / Hof Horn

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:00 14:0024.05.21 Horn0 - 5Spratzern
17:00 17:0008.05.21 Horn0 - 3Landhaus
16:00 16:0001.05.21 Neulengbach6 - 0Horn
10:00 10:0025.04.21 Horn0 - 2Vorderland
14:00 14:0003.04.21 Bergheim / Hof2 - 0Horn
14:00 14:0027.03.21 Horn5 - 0Südburgenland
10:00 10:0014.03.21 Wacker Innsbruck5 - 0Horn
14:00 14:0006.03.21 Horn0 - 2Sturm Graz / Stattegg
14:00 14:0014.11.20 Horn1 - 1Altenmarkt
14:00 14:0007.11.20 Spratzern4 - 0Horn
11:45 11:4501.11.20 Landhaus5 - 1Horn
16:00 16:0017.10.20 Horn0 - 7Neulengbach
10:00 10:0011.10.20 Vorderland1 - 1Horn
12:30 12:3003.10.20 Horn0 - 5Bergheim / Hof
14:00 14:0027.09.20 Südburgenland0 - 3Horn
14:00 14:0012.09.20 Horn2 - 1Wacker Innsbruck
14:00 14:0006.09.20 Sturm Graz / Stattegg3 - 0Horn
16:00 16:0030.05.20 Horn Wacker Innsbruck
16:00 16:0023.05.20 Sturm Graz / Stattegg Horn
16:00 16:0017.05.20 Horn Südburgenland
16:00 16:0010.05.20 Landhaus Horn
16:00 16:0026.04.20 Horn Neulengbach
16:00 16:0019.04.20 Vorderland Horn
16:00 16:0003.04.20 Spratzern Horn
14:00 14:0028.03.20 Horn Altenmarkt
13:00 13:0021.03.20 Bergheim / Hof Horn
11:00 11:0002.11.19 Wacker Innsbruck4 - 4Horn
15:00 15:0027.10.19 Horn0 - 4Sturm Graz / Stattegg
13:30 13:3020.10.19 Südburgenland3 - 1Horn
14:00 14:0012.10.19 Horn1 - 5Landhaus
19:00 19:0020.09.19 Neulengbach0 - 1Horn
10:00 10:0015.09.19 Horn2 - 0Vorderland
15:00 15:0008.09.19 Horn0 - 2Spratzern
15:00 15:0024.08.19 Altenmarkt1 - 0Horn
13:00 13:0018.08.19 Horn1 - 2Bergheim / Hof
13:30 13:3015.06.19 Horn1 - 1Rot Weiß Rankweil
11:00 11:0009.06.19 Rot Weiß Rankweil0 - 2Horn
13:00 13:0002.06.19 Horn11 - 1Eggendorf
14:00 14:0026.05.19 Veit / Glan1 - 1Horn
16:00 16:0018.05.19 Horn5 - 0Altenmarkt II
14:00 14:0012.05.19 LUV Graz1 - 5Horn
16:00 16:0004.05.19 Horn4 - 0Sturm Graz II
15:00 15:0027.04.19 Horn1 - 1Landhaus II
20:00 20:0019.04.19 Altera Porta1 - 3Horn
14:00 14:0014.04.19 Horn1 - 0Wildcats Krottendorf
13:30 13:3007.04.19 Magdalensberg2 - 2Horn
16:00 16:0031.03.19 St. Pölten-Spratz. II5 - 1Horn
15:30 15:3016.03.19 First Vienna0 - 2Horn
14:00 14:0003.11.18 Eggendorf1 - 10Horn
14:00 14:0027.10.18 Horn4 - 1Veit / Glan
15:00 15:0021.10.18 Altenmarkt II0 - 0Horn
14:00 14:0013.10.18 Horn2 - 2LUV Graz
15:30 15:3007.10.18 Landhaus II0 - 2Horn
17:00 17:0029.09.18 Horn2 - 0Altera Porta
14:00 14:0023.09.18 Wildcats Krottendorf1 - 1Horn
17:45 17:4515.09.18 Horn3 - 0Magdalensberg
19:00 19:0008.09.18 Horn0 - 3St. Pölten-Spratz. II
13:15 13:1526.08.18 Sturm Graz II0 - 2Horn
17:00 17:0018.08.18 Horn1 - 0First Vienna
16:00 16:0002.06.18 Horn11 - 2Eggendorf
13:30 13:3031.05.18 Horn4 - 1Feldkirchen
16:30 16:3013.05.18 Landhaus II4 - 3Horn
14:30 14:3010.05.18 Sturm Graz II3 - 2Horn
19:00 19:0005.05.18 Horn1 - 2St. Pölten-Spratz. II
15:15 15:1529.04.18 Südburgenland II0 - 5Horn
14:00 14:0022.04.18 Horn4 - 0Wildcats Krottendorf
14:00 14:0015.04.18 Veit / Glan4 - 2Horn
14:00 14:0008.04.18 Horn5 - 0Erlaa
16:00 16:0031.03.18 Altera Porta3 - 1Horn
14:00 14:0024.03.18 Horn7 - 1Altenmarkt II
16:00 16:0012.11.17 Eggendorf0 - 3Horn
13:00 13:0005.11.17 Horn8 - 0Sturm Graz II
15:30 15:3028.10.17 Feldkirchen0 - 6Horn
13:30 13:3022.10.17 Wildcats Krottendorf5 - 3Horn
16:00 16:0014.10.17 Horn3 - 2Landhaus II
13:00 13:0008.10.17 St. Pölten-Spratz. II2 - 3Horn
16:45 16:4529.09.17 Horn6 - 0Südburgenland II
10:00 10:0010.09.17 Horn3 - 1Veit / Glan
15:00 15:0003.09.17 Erlaa3 - 1Horn
19:00 19:0019.08.17 Horn4 - 0Altera Porta
17:00 17:0012.08.17 Altenmarkt II4 - 1Horn
14:00 14:0007.06.14 Neulengbach II9 - 0Horn
18:30 18:3004.06.14 St. Pölten-Spratz. II5 - 0Horn
01:00 01:0001.06.14 Horn3 - 0Baumgarten
09:00 09:0025.05.14 Horn10 - 1Feldkirchen
14:00 14:0010.05.14 Horn2 - 3Südburgenland II
13:00 13:0004.05.14 Bruck4 - 2Horn
13:30 13:3026.04.14 Horn2 - 6Hollabrunn
15:30 15:3012.04.14 W. Neustadt / Gloggnitz2 - 6Horn
17:00 17:0005.04.14 Horn5 - 2Landhaus II
13:00 13:0030.03.14 Leoben5 - 1Horn
17:00 17:0022.03.14 Horn1 - 3Erlaa
16:00 16:0009.11.13 Horn1 - 5Neulengbach II
14:00 14:0002.11.13 Baumgarten0 - 2Horn
13:00 13:0026.10.13 Feldkirchen3 - 0Horn
17:00 17:0020.10.13 Horn0 - 7St. Pölten-Spratz. II
14:00 14:0013.10.13 Südburgenland II4 - 3Horn
17:30 17:3005.10.13 Horn1 - 2Bruck
14:00 14:0015.09.13 Hollabrunn 5 - 0Horn
17:00 17:0007.09.13 Horn1 - 3W. Neustadt / Gloggnitz
15:00 15:0001.09.13 Landhaus II7 - 0Horn
15:00 15:0025.08.13 Horn0 - 11Leoben
13:00 13:0010.08.13 Erlaa4 - 1Horn
14:00 14:0002.06.13 Landhaus II3 - 2Horn
17:00 17:0025.05.13 Horn6 - 0Hornstein
14:00 14:0012.05.13 Horn0 - 9Sturm Graz / Stattegg
18:00 18:0008.05.13 Neulengbach II8 - 0Horn
15:00 15:0005.05.13 Südburgenland II4 - 1Horn
13:00 13:0027.04.13 Horn2 - 8Erlaa
14:30 14:3021.04.13 Parndorf5 - 2Horn
14:00 14:0013.04.13 Horn8 - 0Baumgarten
14:00 14:0006.04.13 Horn0 - 3St. Pölten-Spratz. II
13:00 13:0024.03.13 Leoben2 - 1Horn
16:00 16:0017.03.13 Horn1 - 3W. Neustadt / Gloggnitz
19:30 19:3016.11.12 Horn0 - 6Neulengbach II
17:00 17:0010.11.12 Horn2 - 3Landhaus II
14:00 14:0004.11.12 Hornstein3 - 4Horn
14:00 14:0013.10.12 Sturm Graz / Stattegg2 - 0Horn
17:00 17:0006.10.12 Horn9 - 0Südburgenland II
10:00 10:0030.09.12 Baumgarten2 - 3Horn
11:30 11:3023.09.12 Erlaa5 - 5Horn
18:00 18:0008.09.12 Horn3 - 6Parndorf
16:00 16:0019.08.12 St. Pölten-Spratz. II2 - 0Horn
13:00 13:0015.08.12 W. Neustadt / Gloggnitz3 - 5Horn
14:00 14:0011.08.12 Horn2 - 2Leoben
14:30 14:3002.06.12 Altenmarkt9 - 1Horn
18:00 18:0019.05.12 Horn1 - 6Erlaa
18:00 18:0012.05.12 Horn1 - 2Landhaus II
13:00 13:0006.05.12 Parndorf7 - 2Horn
12:00 12:0028.04.12 Horn3 - 0Leoben
13:00 13:0022.04.12 Hornstein1 - 1Horn
18:00 18:0014.04.12 Horn3 - 0Südburgenland II
16:00 16:0007.04.12 Neulengbach II8 - 1Horn
11:00 11:0031.03.12 Sturm Graz / Stattegg4 - 0Horn
14:00 14:0025.03.12 Gloggnitz0 - 4Horn
13:00 13:0017.03.12 Horn7 - 0Baumgarten
16:00 16:0012.11.11 Horn0 - 6Altenmarkt
11:00 11:0030.10.11 Erlaa1 - 1Horn
14:30 14:3023.10.11 Landhaus II2 - 2Horn
13:00 13:0016.10.11 Horn2 - 3Parndorf
14:00 14:0008.10.11 Baumgarten2 - 5Horn
13:30 13:3002.10.11 Leoben3 - 0Horn
18:00 18:0024.09.11 Horn3 - 0Hornstein
15:00 15:0004.09.11 Südburgenland II5 - 1Horn
18:00 18:0027.08.11 Horn1 - 4Neulengbach II
16:00 16:0021.08.11 Horn4 - 2Sturm Graz / Stattegg
16:00 16:0013.08.11 Horn0 - 9Gloggnitz
16:00 16:0002.06.11 Horn5 - 6Groß-Schweinbarth
15:00 15:0022.05.11 Spratzern4 - 2Horn
12:00 12:0001.05.11 Erlaa1 - 3Horn
18:00 18:0023.04.11 Horn0 - 0Neulengbach II
16:00 16:0016.04.11 Horn7 - 4Furth
15:00 15:0009.04.11 Gloggnitz6 - 1Horn
14:00 14:0003.04.11 Hornstein1 - 1Horn
17:00 17:0026.03.11 Horn6 - 1Guntramsdorf
17:00 17:0012.03.11 Horn2 - 2Landhaus II
14:00 14:0005.03.11 Altenmarkt4 - 1Horn
14:00 14:0013.11.10 Groß-Schweinbarth2 - 3Horn
18:00 18:0030.10.10 Horn0 - 9Spratzern
14:00 14:0024.10.10 Furth0 - 1Horn
17:00 17:0016.10.10 Neulengbach II3 - 1Horn
18:30 18:3002.10.10 Horn1 - 3Erlaa
13:30 13:3005.09.10 Horn5 - 2Gloggnitz
18:30 18:3027.08.10 Guntramsdorf1 - 5Horn
17:00 17:0021.08.10 Horn1 - 1Altenmarkt
18:00 18:0014.08.10 Horn2 - 1Hornstein
16:00 16:0008.08.10 Landhaus II11 - 2Horn
15:30 15:3006.06.10 Groß-Schweinbarth0 - 0Horn
18:00 18:0029.05.10 Horn2 - 0Furth
16:00 16:0022.05.10 Gloggnitz7 - 2Horn
18:00 18:0008.05.10 Horn4 - 3Langenrohr
15:00 15:0002.05.10 Heidenreichstein0 - 0Horn
18:00 18:0024.04.10 Horn6 - 1ASV 13
17:00 17:0017.04.10 Neulengbach II6 - 0Horn
18:00 18:0010.04.10 Horn0 - 0Landhaus II
09:00 09:0005.04.10 Horn0 - 4Spratzern
18:00 18:0027.03.10 Horn2 - 2Guntramsdorf
15:30 15:3020.03.10 Altenmarkt7 - 0Horn
13:30 13:3022.11.09 Landhaus II4 - 0Horn
14:00 14:0007.11.09 Furth0 - 6Horn
19:00 19:0031.10.09 Horn2 - 1Gloggnitz
17:00 17:0017.10.09 Langenrohr0 - 2Horn
17:00 17:0010.10.09 Horn0 - 7Groß-Schweinbarth
18:00 18:0003.10.09 Horn1 - 2Heidenreichstein
18:00 18:0012.09.09 Horn2 - 1Neulengbach II
12:00 12:0005.09.09 ASV 131 - 16Horn
18:00 18:0022.08.09 Guntramsdorf3 - 3Horn
17:00 17:0015.08.09 Horn2 - 5Altenmarkt
15:30 15:3009.08.09 Spratzern6 - 0Horn
18:30 18:3006.06.09 Horn1 - 4Neulengbach II
01:00 01:0001.06.09 Landhaus II4 - 2Horn
01:00 01:0023.05.09 Horn0 - 4Groß-Schweinbarth
17:00 17:0016.05.09 Langenrohr2 - 4Horn
18:00 18:0009.05.09 Horn1 - 1Gloggnitz
15:30 15:3003.05.09 Guntramsdorf1 - 2Horn
18:00 18:0018.04.09 Horn6 - 2Südost
01:00 01:0012.04.09 Heidenreichstein0 - 2Horn
18:00 18:0004.04.09 Horn0 - 3Altenmarkt
01:00 01:0028.03.09 Horn7 - 0Atzgersdorf Mauer
01:00 01:0021.03.09 Furth1 - 2Horn
15:00 15:0015.11.08 Neulengbach II4 - 0Horn
17:00 17:0001.11.08 Horn2 - 3Landhaus II
14:00 14:0025.10.08 Groß-Schweinbarth3 - 3Horn
18:00 18:0011.10.08 Horn1 - 1Langenrohr
14:00 14:0005.10.08 Gloggnitz4 - 5Horn
01:00 01:0013.09.08 Horn5 - 1Guntramsdorf
13:00 13:0007.09.08 Südost0 - 7Horn
01:00 01:0030.08.08 Horn3 - 0Heidenreichstein
01:00 01:0024.08.08 Atzgersdorf Mauer0 - 6Horn
01:00 01:0016.08.08 Horn2 - 2Furth
01:00 01:0010.08.08 Altenmarkt10 - 0Horn
15:30 15:3031.05.08 Guntramsdorf5 - 0Horn
18:00 18:0024.05.08 Horn1 - 0Langenrohr
17:00 17:0017.05.08 Furth2 - 0Horn
18:00 18:0010.05.08 Horn5 - 0Südost
11:00 11:0004.05.08 DFV JJ Vienne1 - 11Horn
18:00 18:0019.04.08 Horn4 - 0Neulengbach II
15:00 15:0013.04.08 Heidenreichstein0 - 0Horn
16:00 16:0005.04.08 Horn1 - 3Groß-Schweinbarth
19:00 19:0029.03.08 Horn3 - 2Landhaus II
18:00 18:0022.03.08 Horn2 - 0Guntramsdorf
13:00 13:0016.03.08 DSV Wien 040 - 2Horn
18:00 18:0008.03.08 Horn1 - 3Gloggnitz
13:00 13:0014.03.20 Horn Sturm Graz / Stattegg
14:00 14:0016.11.19 Eggendorf5 - 6Horn
11:00 11:0015.08.19 Wiener SC1 - 5Horn
16:00 16:0017.11.18 Horn2 - 12Spratzern
16:30 16:3012.08.18 Wiener SC0 - 9Horn
12:30 12:3019.11.17 Horn0 - 7Sturm Graz / Stattegg
17:00 17:0015.08.17 Stetteldorf0 - 8Horn
13:00 13:0028.08.16 Horn0 - 6Neulengbach
15:00 15:0017.08.14 Horn1 - 7Landhaus
18:00 18:0017.08.13 Horn0 - 13Spratzern
12:00 12:0025.08.12 Horn0 - 5Union Kleinmünchen
15:30 15:3011.09.11 Horn1 - 6LUV Graz
13:00 13:0018.09.10 Altenmarkt3 - 2Horn
14:00 14:0014.11.09 Horn1 - 6Wacker Innsbruck