Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Huddinge

Calendrier des matchs en direct de Huddinge

13:00 13:0028.11.21 Huddinge Smedby
15:00 15:0020.11.21 Värmbols Huddinge
-- : -- -- : --14.11.21 Huddinge Trosa-Vagnhärad SK
-- : -- -- : --07.11.21 Mjölby Huddinge
13:00 13:0031.10.21 Rynninge Huddinge
14:00 14:0024.10.21 Huddinge Karlslund
14:00 14:0016.10.21 Huddinge Motala
14:00 14:0002.10.21 Nyköping Huddinge
14:00 14:0025.09.21 Huddinge Nyköping
14:00 14:0018.09.21 Smedby Huddinge
14:00 14:0011.09.21 Huddinge Värmbols
-- : -- -- : --08.09.21 IFK Eskilstuna Huddinge
14:00 14:0004.09.21 Trosa-Vagnhärad SK Huddinge
14:00 14:0028.08.21 Huddinge Mjölby
-- : -- -- : --25.08.21 Huddinge IFK Eskilstuna
14:00 14:0021.08.21 United Nordic Huddinge
14:00 14:0014.08.21 Motala Huddinge
14:00 14:0007.08.21 Huddinge Syrianska FC
20:00 20:0004.08.21 Tyresö Huddinge
14:00 14:0031.07.21 Eskilstuna City Huddinge
14:00 14:0011.07.21 Huddinge United Nordic
19:30 19:3007.07.21 Syrianska FC Huddinge
16:00 16:0003.07.21 Huddinge Rynninge
20:00 20:0030.06.21 Huddinge Eskilstuna City
19:00 19:0024.06.21 Arameiska / Syrianska Huddinge
16:00 16:0019.06.21 Huddinge Arameiska / Syrianska
16:00 16:00Hier Karlslund2 - 2Huddinge
20:00 20:0009.06.21 Huddinge5 - 1Tyresö
Södra Svealand
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Syrianska FC Syrianska FC 9 3 3 0 0 9 2 7
2 United Nordic United Nordic 7 3 2 1 0 7 1 6
3 Nyköping Nyköping 7 3 2 1 0 8 3 5
4 Motala Motala 7 3 2 1 0 6 3 3
5 Huddinge Huddinge 4 2 1 1 0 7 3 4
6 Smedby Smedby 4 3 1 1 1 4 3 1
7 IFK Eskilstuna IFK Eskilstuna 4 3 1 1 1 4 4 0
8 Eskilstuna City Eskilstuna City 3 3 1 0 2 2 4 -2
9 Arameiska / Syrianska Arameiska / Syrianska 3 3 1 0 2 3 6 -3
10 Värmbols Värmbols 3 3 1 0 2 3 8 -5
11 Mjölby Mjölby 2 2 0 2 0 3 3 0
12 Karlslund Karlslund 2 3 0 2 1 5 7 -2
13 Trosa-Vagnhärad SK Trosa-Vagnhärad SK 1 2 0 1 1 2 3 -1
14 Tyresö Tyresö 1 3 0 1 2 2 8 -6
15 Rynninge Rynninge 0 3 0 0 3 1 8 -7

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:00 17:0024.10.15 Södertälje1 - 3Huddinge
16:00 16:0018.10.15 Huddinge3 - 2Umeå FC
18:00 18:0011.10.15 Huddinge1 - 0Västerås SK
15:00 15:0004.10.15 Piteå3 - 0Huddinge
17:00 17:0027.09.15 Motala1 - 0Huddinge
17:00 17:0020.09.15 Huddinge3 - 1Brage
17:00 17:0013.09.15 Huddinge1 - 1Carlstad United
15:00 15:0006.09.15 Nyköping2 - 0Huddinge
17:00 17:0030.08.15 Huddinge1 - 3Vasalund
15:00 15:0023.08.15 Huddinge2 - 1IFK Luleå
15:00 15:0015.08.15 Forward2 - 1Huddinge
19:00 19:0009.07.15 Akropolis1 - 0Huddinge
15:00 15:0005.07.15 Huddinge3 - 2Piteå
16:00 16:0027.06.15 Dalkurd3 - 1Huddinge
16:00 16:0021.06.15 Huddinge4 - 2Forward
19:00 19:0011.06.15 Huddinge0 - 4Nyköping
17:00 17:0007.06.15 Brage0 - 0Huddinge
15:00 15:0031.05.15 IFK Luleå4 - 1Huddinge
17:00 17:0024.05.15 Huddinge5 - 1Motala
16:00 16:0017.05.15 Umeå FC5 - 0Huddinge
17:00 17:0010.05.15 Huddinge0 - 2Akropolis
17:00 17:0003.05.15 Vasalund2 - 1Huddinge
19:30 19:3027.04.15 Västerås SK3 - 2Huddinge
17:00 17:0019.04.15 Huddinge2 - 4Södertälje
14:00 14:0011.04.15 Carlstad United2 - 0Huddinge
15:00 15:0002.11.14 Huddinge2 - 1Valsta Syrianska
14:00 14:0025.10.14 Dalkurd2 - 0Huddinge
16:00 16:0019.10.14 Huddinge1 - 2Nyköping
15:00 15:0012.10.14 Umeå FC0 - 2Huddinge
16:00 16:0005.10.14 Huddinge2 - 1Vasalund
15:00 15:0028.09.14 Västerås SK0 - 1Huddinge
14:00 14:0020.09.14 Forward2 - 2Huddinge
16:00 16:0014.09.14 Huddinge0 - 4Brage
14:00 14:0007.09.14 IFK Luleå0 - 0Huddinge
16:00 16:0031.08.14 Huddinge3 - 0Sylvia
18:30 18:3024.08.14 AFC Eskilstuna1 - 3Huddinge
16:00 16:0017.08.14 Huddinge1 - 1Frej
15:00 15:0010.08.14 Skellefteå1 - 0Huddinge
15:00 15:0012.07.14 Huddinge0 - 1Dalkurd
15:00 15:0006.07.14 Nyköping3 - 2Huddinge
15:00 15:0028.06.14 Valsta Syrianska2 - 1Huddinge
15:00 15:0022.06.14 Huddinge0 - 1Umeå FC
16:00 16:0015.06.14 Vasalund3 - 2Huddinge
15:00 15:0007.06.14 Huddinge2 - 3Västerås SK
15:00 15:0031.05.14 Huddinge2 - 0Forward
16:00 16:0025.05.14 Brage1 - 1Huddinge
15:00 15:0018.05.14 Huddinge2 - 1IFK Luleå
16:00 16:0011.05.14 Sylvia1 - 2Huddinge
16:00 16:0004.05.14 Huddinge0 - 1AFC Eskilstuna
15:00 15:0026.04.14 Frej2 - 0Huddinge
15:00 15:0021.04.14 Huddinge1 - 0Skellefteå
13:00 13:0017.10.20 Kumla5 - 2Huddinge
14:00 14:0010.10.20 Huddinge1 - 3Assyriska
14:00 14:0003.10.20 Forward2 - 2Huddinge
14:00 14:0026.09.20 Newroz2 - 3Huddinge
14:00 14:0019.09.20 Huddinge0 - 1Åtvidaberg
14:00 14:0012.09.20 Huddinge1 - 2Arameiska / Syrianska
16:30 16:3006.09.20 Gute2 - 1Huddinge
14:00 14:0030.08.20 Rynninge1 - 1Huddinge
17:00 17:0023.08.20 Huddinge2 - 2Trosa-Vagnhärad SK
14:00 14:0015.08.20 IFK Eskilstuna0 - 2Huddinge
14:00 14:0008.08.20 Huddinge1 - 0Assyriska IF
14:00 14:0027.06.20 Huddinge2 - 3Värmbols
20:00 20:0023.06.20 Tyresö3 - 2Huddinge
14:00 14:0012.10.19 Haninge3 - 3Huddinge
14:00 14:0005.10.19 Huddinge2 - 3Tyresö
16:00 16:0029.09.19 Värmbols4 - 1Huddinge
14:00 14:0021.09.19 Huddinge1 - 0Assyriska IF
16:00 16:0014.09.19 Arameiska / Syrianska0 - 1Huddinge
14:00 14:0007.09.19 AFK Linköping1 - 4Huddinge
14:00 14:0031.08.19 Huddinge4 - 2Aspudden-Tellus
14:00 14:0024.08.19 Enskede1 - 0Huddinge
19:30 19:3014.08.19 Huddinge7 - 2Södertälje
14:00 14:0010.08.19 Stockholm Inter1 - 4Huddinge
19:00 19:0007.08.19 Huddinge1 - 2Assyriska
16:00 16:0029.06.19 Motala2 - 2Huddinge
19:00 19:0026.06.19 Huddinge2 - 2Newroz
19:45 19:4519.06.19 Huddinge1 - 2Värmbols
16:30 16:3015.06.19 Tyresö3 - 0Huddinge
14:00 14:0008.06.19 Huddinge1 - 2Haninge
19:00 19:0003.06.19 Huddinge2 - 1Arameiska / Syrianska
15:00 15:0030.05.19 Assyriska IF4 - 2Huddinge
19:00 19:0024.05.19 Huddinge4 - 1AFK Linköping
19:30 19:3017.05.19 Aspudden-Tellus1 - 3Huddinge
14:00 14:0011.05.19 Huddinge1 - 2Enskede
15:00 15:0005.05.19 Södertälje4 - 4Huddinge
14:00 14:0027.04.19 Huddinge1 - 1Stockholm Inter
16:00 16:0021.04.19 Assyriska2 - 3Huddinge
14:00 14:0013.04.19 Huddinge2 - 1Motala
19:30 19:3008.04.19 Newroz3 - 1Huddinge
14:00 14:0021.10.18 Huddinge6 - 2Nora
16:00 16:0013.10.18 Aspudden-Tellus1 - 1Huddinge
14:00 14:0006.10.18 Huddinge0 - 2Värmdö
14:00 14:0029.09.18 Huddinge3 - 2Enskede
14:00 14:0022.09.18 Värmbols1 - 0Huddinge
16:00 16:0016.09.18 Eskilstuna City2 - 2Huddinge
14:00 14:0008.09.18 Huddinge1 - 0Sleipner
16:00 16:0001.09.18 AFK Linköping1 - 3Huddinge
14:00 14:0025.08.18 Huddinge0 - 3Haninge
14:00 14:0018.08.18 Huddinge0 - 4Motala
16:00 16:0011.08.18 Newroz3 - 1Huddinge
16:00 16:0004.08.18 Sylvia4 - 0Huddinge
19:00 19:0001.08.18 Huddinge1 - 5Södertälje
14:00 14:0030.06.18 Värmdö0 - 1Huddinge
19:30 19:3020.06.18 Huddinge1 - 0Aspudden-Tellus
13:00 13:0016.06.18 Nora6 - 3Huddinge
14:00 14:0009.06.18 Huddinge1 - 2Värmbols
16:00 16:0002.06.18 Enskede3 - 2Huddinge
14:00 14:0026.05.18 Huddinge4 - 1Eskilstuna City
17:00 17:0020.05.18 Sleipner2 - 3Huddinge
17:00 17:0013.05.18 Huddinge1 - 2AFK Linköping
14:00 14:0005.05.18 Haninge3 - 0Huddinge
16:00 16:0028.04.18 Motala5 - 3Huddinge
14:00 14:0021.04.18 Huddinge0 - 3Newroz
15:00 15:0014.04.18 Södertälje3 - 1Huddinge
17:00 17:0007.04.18 Huddinge2 - 4Sylvia
14:00 14:0014.10.17 Assyriska IF0 - 2Huddinge
15:00 15:0007.10.17 Huddinge3 - 1Kumla
16:00 16:0030.09.17 Motala2 - 1Huddinge
15:00 15:0024.09.17 Södertälje2 - 2Huddinge
19:30 19:3015.09.17 Huddinge1 - 2Haninge
16:00 16:0010.09.17 Sleipner3 - 1Huddinge
14:00 14:0002.09.17 Huddinge3 - 2Rynninge
16:00 16:0026.08.17 Örebro Syrianska2 - 3Huddinge
19:30 19:3018.08.17 Huddinge3 - 0Nacka
16:00 16:0013.08.17 Linköping City2 - 0Huddinge
19:30 19:3007.08.17 Huddinge1 - 2Värmdö
17:00 17:0030.07.17 Huddinge1 - 2Sylvia
19:00 19:0028.06.17 Värmbols1 - 0Huddinge
19:00 19:0021.06.17 Huddinge1 - 3Motala
16:00 16:0017.06.17 Kumla0 - 0Huddinge
17:00 17:0011.06.17 Huddinge3 - 3Assyriska IF
14:00 14:0003.06.17 Haninge2 - 1Huddinge
18:00 18:0028.05.17 Huddinge0 - 0Södertälje
15:00 15:0025.05.17 Huddinge0 - 1Sleipner
14:00 14:0020.05.17 Rynninge2 - 0Huddinge
14:00 14:0013.05.17 Huddinge1 - 3Örebro Syrianska
13:00 13:0006.05.17 Nacka1 - 2Huddinge
15:00 15:0001.05.17 Huddinge1 - 3Linköping City
16:00 16:0022.04.17 Värmdö2 - 0Huddinge
17:00 17:0017.04.17 Huddinge2 - 0Värmbols
16:00 16:0008.04.17 Sylvia1 - 0Huddinge
14:00 14:0016.10.16 Assyriska IF1 - 5Huddinge
16:00 16:0009.10.16 Huddinge3 - 1Vimmerby
16:00 16:0002.10.16 Huddinge2 - 1Linköping City
15:00 15:0025.09.16 Värmbols2 - 3Huddinge
16:00 16:0018.09.16 Huddinge4 - 1Motala
17:00 17:0011.09.16 Huddinge7 - 2Aspudden-Tellus
19:30 19:3002.09.16 Eskilstuna City1 - 3Huddinge
17:00 17:0028.08.16 Huddinge0 - 2Arameiska / Syrianska
17:00 17:0021.08.16 Sylvia0 - 3Huddinge
17:00 17:0014.08.16 Huddinge0 - 2Smedby
16:00 16:0006.08.16 Södertälje1 - 7Huddinge
16:00 16:0031.07.16 Karlslund1 - 3Huddinge
17:00 17:0024.07.16 Huddinge7 - 1Konyaspor
19:30 19:3022.06.16 Linköping City3 - 1Huddinge
16:00 16:0018.06.16 Vimmerby2 - 2Huddinge
17:00 17:0012.06.16 Huddinge2 - 3Assyriska IF
16:00 16:0004.06.16 Motala3 - 3Huddinge
17:00 17:0029.05.16 Huddinge2 - 2Värmbols
19:30 19:3020.05.16 Aspudden-Tellus1 - 2Huddinge
17:00 17:0015.05.16 Huddinge3 - 0Eskilstuna City
17:00 17:0008.05.16 Arameiska / Syrianska1 - 0Huddinge
14:00 14:0005.05.16 Huddinge3 - 1Sylvia
13:00 13:0030.04.16 Smedby1 - 2Huddinge
17:00 17:0024.04.16 Huddinge4 - 3Södertälje
16:00 16:0017.04.16 Konyaspor3 - 1Huddinge
16:00 16:0010.04.16 Huddinge3 - 3Karlslund
13:00 13:0006.10.13 Rotebro1 - 1Huddinge
13:00 13:0028.09.13 Huddinge2 - 2Syrianska IF
15:00 15:0021.09.13 Västerås IK1 - 3Huddinge
13:00 13:0014.09.13 Huddinge3 - 2Gamla Upsala
15:00 15:0007.09.13 Sollentuna1 - 2Huddinge
13:00 13:0031.08.13 Huddinge2 - 3Kvarnsveden
13:00 13:0024.08.13 Huddinge1 - 2Akropolis
16:00 16:0018.08.13 Skiljebo1 - 3Huddinge
13:00 13:0010.08.13 Huddinge3 - 0Karlberg
13:00 13:0003.08.13 Enköping3 - 3Huddinge
13:00 13:0027.07.13 Huddinge2 - 6Konyaspor
18:00 18:0020.06.13 Konyaspor2 - 0Huddinge
18:30 18:3013.06.13 Huddinge1 - 1Enköping
15:00 15:0008.06.13 Karlberg0 - 1Huddinge
13:00 13:0001.06.13 Huddinge2 - 0Skiljebo
14:00 14:0026.05.13 Akropolis1 - 1Huddinge
14:00 14:0018.05.13 Kvarnsveden4 - 1Huddinge
13:00 13:0011.05.13 Huddinge5 - 0Sollentuna
13:00 13:0004.05.13 Gamla Upsala2 - 3Huddinge
13:00 13:0027.04.13 Huddinge2 - 1Västerås IK
18:30 18:3022.04.13 Syrianska IF1 - 3Huddinge
14:00 14:0013.04.13 Huddinge2 - 1Rotebro
19:00 19:0002.08.17 Huddinge1 - 4Enskede
19:00 19:0008.06.16 Huddinge2 - 2Enskede*
19:30 19:3005.08.15 Nacka3 - 1Huddinge
14:00 14:0007.03.15 Öster3 - 0Huddinge
17:00 17:0028.02.15 Huddinge1 - 3Häcken
16:00 16:0021.02.15 Huddinge0 - 4Mjällby
18:00 18:0020.08.14 Huddinge*2 - 2Åtvidaberg
18:00 18:0005.08.14 Konyaspor0 - 6Huddinge

Partagez