Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Hume City U20

Calendrier des matchs en direct de Hume City U20

05:00 05:0002.09.18 Pascoe Vale U204 - 0Hume City U20
08:15 08:1525.08.18 Hume City U200 - 1Green Gully U20
08:15 08:1511.08.18 Hume City U203 - 1Oakleigh Cannons U20
06:00 06:0005.08.18 Heidelberg United U201 - 2Hume City U20
08:15 08:1528.07.18 Hume City U201 - 2Dandenong Thunder U20
06:30 06:3021.07.18 South Melbourne U201 - 0Hume City U20
08:15 08:1514.07.18 Hume City U201 - 0Bulleen Lions U20
10:15 10:1506.07.18 Bentleigh Greens U202 - 4Hume City U20
08:15 08:1530.06.18 Hume City U202 - 3Port Melbourne U20
04:30 04:3024.06.18 Melbourne Knights U202 - 6Hume City U20
04:30 04:3016.06.18 Avondale Heights U201 - 1Hume City U20
08:00 08:0009.06.18 Northcote City U202 - 1Hume City U20
08:15 08:1502.06.18 Hume City U203 - 2Kingston U20
08:15 08:1526.05.18 Hume City U200 - 4Pascoe Vale U20
10:15 10:1518.05.18 Green Gully U205 - 1Hume City U20
10:15 10:1511.05.18 Oakleigh Cannons U203 - 0Hume City U20
08:15 08:1505.05.18 Hume City U201 - 0Heidelberg United U20
09:00 09:0028.04.18 Dandenong Thunder U201 - 1Hume City U20
09:00 09:0021.04.18 Hume City U200 - 3South Melbourne U20
10:30 10:3016.04.18 Bulleen Lions U202 - 1Hume City U20
08:15 08:1507.04.18 Hume City U200 - 4Bentleigh Greens U20
08:30 08:3023.03.18 Port Melbourne U202 - 1Hume City U20
06:45 06:4517.03.18 Hume City U204 - 0Melbourne Knights U20
07:15 07:1510.03.18 Hume City U204 - 0Avondale Heights U20
07:15 07:1503.03.18 Hume City U202 - 0Northcote City U20
08:30 08:3026.02.18 Kingston U204 - 2Hume City U20
Victoria
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Pascoe Vale U20 Pascoe Vale U20 55 26 17 4 5 59 36 23
2 South Melbourne U20 South Melbourne U20 49 26 14 7 5 42 26 16
3 Melbourne Knights U20 Melbourne Knights U20 43 26 13 4 9 56 49 7
4 Bulleen Lions U20 Bulleen Lions U20 42 26 13 3 10 48 40 8
5 Kingston U20 Kingston U20 38 26 11 5 10 53 45 8
6 Port Melbourne U20 Port Melbourne U20 37 26 11 4 11 52 52 0
7 Green Gully U20 Green Gully U20 34 26 10 4 12 39 41 -2
8 Avondale Heights U20 Avondale Heights U20 34 26 10 4 12 42 51 -9
9 Hume City U20 Hume City U20 33 26 10 3 13 42 49 -7
10 Northcote City U20 Northcote City U20 31 26 10 1 15 32 44 -12
11 Dandenong Thunder U20 Dandenong Thunder U20 30 25 8 6 11 36 43 -7
12 Bentleigh Greens U20 Bentleigh Greens U20 30 26 8 6 12 47 62 -15
13 Heidelberg United U20 Heidelberg United U20 28 25 8 4 13 38 40 -2
14 Oakleigh Cannons U20 Oakleigh Cannons U20 28 26 7 7 12 49 57 -8

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

05:00 05:0017.12.20 Heidelberg United U20 Hume City U20
09:45 09:4516.12.20 Hume City U20 Avondale Heights U20
09:45 09:4515.12.20 Hume City U20 South Melbourne U20
02:30 02:3014.12.20 St. Albans Saints U20 Hume City U20
09:45 09:4513.12.20 Hume City U20 Dandenong Thunder U20
06:00 06:0012.12.20 Port Melbourne U20 Hume City U20
09:45 09:4511.12.20 Hume City U20 Eastern Lions U20
08:15 08:1510.12.20 Bentleigh Greens U20 Hume City U20
09:45 09:4509.12.20 Hume City U20 Melbourne Knights U20
08:30 08:3008.12.20 Dandenong City U20 Hume City U20
09:45 09:4507.12.20 Hume City U20 Green Gully U20
06:00 06:0006.12.20 Altona Magic U20 Hume City U20
08:15 08:1511.09.20 Oakleigh Cannons U20 Hume City U20
09:45 09:4505.09.20 Hume City U20 Heidelberg United U20
02:45 02:4530.08.20 Avondale Heights U20 Hume City U20
07:00 07:0022.08.20 South Melbourne U20 Hume City U20
11:45 11:4515.08.20 Hume City U20 St. Albans Saints U20
09:00 09:0008.08.20 Dandenong Thunder U20 Hume City U20
09:00 09:0001.08.20 Hume City U20 Port Melbourne U20
05:10 05:1026.07.20 Eastern Lions U20 Hume City U20
05:30 05:3014.03.20 Hume City U202 - 0Bentleigh Greens U20
05:00 05:0008.03.20 Melbourne Knights U200 - 0Hume City U20
07:30 07:3029.02.20 Hume City U201 - 0Dandenong City U20
05:00 05:0022.02.20 Green Gully U203 - 2Hume City U20
07:30 07:3015.02.20 Hume City U203 - 2Altona Magic U20
04:30 04:3025.08.19 Hume City U201 - 2Kingston U20
04:30 04:3018.08.19 Melbourne Knights U203 - 3Hume City U20
11:45 11:4503.08.19 Hume City U201 - 1Green Gully U20
11:30 11:3030.07.19 Heidelberg United U204 - 2Hume City U20
10:15 10:1526.07.19 Pascoe Vale U202 - 0Hume City U20
11:45 11:4520.07.19 Hume City U201 - 0South Melbourne U20
04:15 04:1513.07.19 Avondale Heights U202 - 1Hume City U20
11:45 11:4506.07.19 Hume City U202 - 1Port Melbourne U20
10:30 10:3028.06.19 Dandenong City U201 - 3Hume City U20
07:00 07:0023.06.19 Hume City U201 - 2Bentleigh Greens U20
11:45 11:4508.06.19 Hume City U203 - 0Altona Magic U20
05:30 05:3002.06.19 Oakleigh Cannons U203 - 0Hume City U20
11:45 11:4525.05.19 Hume City U205 - 1Dandenong Thunder U20
10:15 10:1520.05.19 Kingston U202 - 3Hume City U20
11:45 11:4511.05.19 Hume City U202 - 2Melbourne Knights U20
10:30 10:3003.05.19 Green Gully U201 - 1Hume City U20
11:45 11:4527.04.19 Hume City U203 - 1Pascoe Vale U20
08:00 08:0013.04.19 South Melbourne U203 - 3Hume City U20
07:15 07:1506.04.19 Hume City U201 - 0Avondale Heights U20
08:30 08:3029.03.19 Port Melbourne U200 - 2Hume City U20
05:00 05:0024.03.19 Hume City U209 - 0Dandenong City U20
08:15 08:1515.03.19 Bentleigh Greens U201 - 1Hume City U20
07:15 07:1509.03.19 Hume City U200 - 1Heidelberg United U20
06:00 06:0002.03.19 Altona Magic U201 - 1Hume City U20
05:00 05:0024.02.19 Hume City U203 - 3Oakleigh Cannons U20
07:00 07:0016.02.19 Dandenong Thunder U204 - 4Hume City U20
04:15 04:1520.08.17 Hume City U201 - 1N. Geelong Warriors U20
06:00 06:0012.08.17 Green Gully U200 - 2Hume City U20
10:15 10:1528.07.17 Oakleigh Cannons U202 - 1Hume City U20
07:30 07:3022.07.17 Hume City U200 - 1South Melbourne U20
07:30 07:3015.07.17 Hume City U202 - 1Heidelberg United U20
05:00 05:0008.07.17 Avondale Heights U202 - 1Hume City U20
07:30 07:3001.07.17 Hume City U201 - 4Port Melbourne U20
05:30 05:3024.06.17 Bulleen Lions U201 - 0Hume City U20
07:30 07:3017.06.17 Hume City U203 - 0Kingston U20
10:15 10:1509.06.17 Bentleigh Greens U200 - 3Hume City U20
07:30 07:3003.06.17 Hume City U200 - 0Pascoe Vale U20
08:15 08:1527.05.17 Hume City U204 - 0St. Albans Saints U20
10:15 10:1519.05.17 Melbourne Knights U200 - 3Hume City U20
04:30 04:3013.05.17 N. Geelong Warriors U202 - 2Hume City U20
07:30 07:3006.05.17 Hume City U202 - 0Green Gully U20
07:30 07:3029.04.17 Hume City U201 - 3Oakleigh Cannons U20
05:00 05:0022.04.17 South Melbourne U202 - 3Hume City U20
07:00 07:0017.04.17 Heidelberg United U205 - 2Hume City U20
08:15 08:1508.04.17 Hume City U202 - 1Avondale Heights U20
09:30 09:3031.03.17 Port Melbourne U201 - 2Hume City U20
06:30 06:3025.03.17 Hume City U201 - 1Bulleen Lions U20
08:30 08:3013.03.17 Kingston U201 - 0Hume City U20
04:00 04:0004.03.17 Hume City U200 - 1Bentleigh Greens U20
07:00 07:0025.02.17 Pascoe Vale U201 - 2Hume City U20
02:30 02:3019.02.17 St. Albans Saints U200 - 3Hume City U20
04:45 04:4511.02.17 Hume City U200 - 2Melbourne Knights U20
05:00 05:0021.08.16 Hume City U201 - 4Bulleen Lions U20
10:30 10:3012.08.16 Port Melbourne U201 - 3Hume City U20
08:30 08:3006.08.16 Hume City U205 - 0Northcote City U20
07:00 07:0031.07.16 Heidelberg United U201 - 1Hume City U20
08:30 08:3023.07.16 Hume City U202 - 0Green Gully U20
10:15 10:1515.07.16 Pascoe Vale U200 - 1Hume City U20
05:00 05:0009.07.16 Hume City U206 - 1Melbourne Knights U20
10:15 10:1501.07.16 South Melbourne U201 - 2Hume City U20
08:30 08:3025.06.16 Hume City U201 - 1Melbourne Victory U20
08:30 08:3018.06.16 Hume City U203 - 1Oakleigh Cannons U20
10:15 10:1510.06.16 Bentleigh Greens U200 - 4Hume City U20
08:30 08:3004.06.16 Hume City U204 - 0Avondale Heights U20
10:30 10:3027.05.16 Richmond U203 - 1Hume City U20
10:30 10:3023.05.16 Bulleen Lions U204 - 3Hume City U20
08:30 08:3014.05.16 Hume City U202 - 1Port Melbourne U20
05:00 05:0007.05.16 Northcote City U201 - 1Hume City U20
08:30 08:3030.04.16 Hume City U202 - 5Heidelberg United U20
05:00 05:0023.04.16 Green Gully U200 - 1Hume City U20
08:30 08:3016.04.16 Hume City U200 - 1Pascoe Vale U20
10:15 10:1508.04.16 Melbourne Knights U200 - 0Hume City U20
07:30 07:3002.04.16 Hume City U201 - 2South Melbourne U20
03:00 03:0026.03.16 Melbourne Victory U200 - 1Hume City U20
08:30 08:3011.03.16 Oakleigh Cannons U200 - 4Hume City U20
09:30 09:3004.03.16 Hume City U201 - 0Bentleigh Greens U20
08:15 08:1526.02.16 Avondale Heights U200 - 3Hume City U20
06:00 06:0020.02.16 Hume City U203 - 0Richmond U20
04:30 04:3023.08.15 Hume City U201 - 0Pascoe Vale U20
10:15 10:1519.08.15 South Melbourne U200 - 0Hume City U20
06:00 06:0016.08.15 Heidelberg United U203 - 0Hume City U20
04:30 04:3009.08.15 Melbourne Knights U200 - 2Hume City U20
05:00 05:0025.07.15 Green Gully U200 - 2Hume City U20
10:30 10:3022.07.15 Hume City U204 - 1Werribee City U20
08:30 08:3011.07.15 Hume City U201 - 2Bentleigh Greens U20
10:30 10:3003.07.15 Hume City U206 - 0Dandenong Thunder U20
04:30 04:3027.06.15 N. Geelong Warriors U201 - 2Hume City U20
08:30 08:3020.06.15 Hume City U201 - 0Oakleigh Cannons U20
04:30 04:3013.06.15 Northcote City U201 - 2Hume City U20
05:00 05:0030.05.15 Avondale Heights U201 - 2Hume City U20
10:15 10:1522.05.15 Port Melbourne U203 - 2Hume City U20
10:30 10:3015.05.15 Pascoe Vale U201 - 0Hume City U20
08:30 08:3009.05.15 Hume City U203 - 3Heidelberg United U20
08:30 08:3002.05.15 Hume City U201 - 2Melbourne Knights U20
08:30 08:3025.04.15 Hume City U201 - 0Green Gully U20
08:30 08:3018.04.15 Hume City U200 - 1South Melbourne U20
06:00 06:0011.04.15 Bentleigh Greens U201 - 0Hume City U20
04:00 04:0006.04.15 Werribee City U202 - 2Hume City U20
04:00 04:0029.03.15 Dandenong Thunder U201 - 1Hume City U20
08:30 08:3024.03.15 Hume City U205 - 0Northcote City U20
06:30 06:3021.03.15 Hume City U204 - 0N. Geelong Warriors U20
03:45 03:4508.03.15 Oakleigh Cannons U201 - 1Hume City U20
02:30 02:3001.03.15 Hume City U202 - 3Avondale Heights U20
02:30 02:3022.02.15 Hume City U205 - 4Port Melbourne U20
04:00 04:0014.09.14 Hume City U201 - 6Northcote City U20
09:30 09:3005.09.14 Bentleigh Greens U201 - 1Hume City U20
08:30 08:3030.08.14 Goulburn Valley Suns U200 - 3Hume City U20
03:30 03:3024.08.14 Hume City U200 - 1Heidelberg United U20
03:30 03:3017.08.14 Hume City U200 - 1Ballarat Red Devils U20
10:45 10:4514.08.14 Oakleigh Cannons U202 - 3Hume City U20
04:00 04:0009.08.14 Green Gully U204 - 2Hume City U20
03:30 03:3003.08.14 Hume City U202 - 1Port Melbourne U20
06:00 06:0027.07.14 Heidelberg United U200 - 0Hume City U20
05:45 05:4513.07.14 South Melbourne U205 - 0Hume City U20
03:30 03:3006.07.14 Hume City U203 - 2Dandenong Thunder U20
03:30 03:3029.06.14 Hume City U207 - 3Werribee City U20
09:30 09:3020.06.14 Pascoe Vale U202 - 1Hume City U20
03:30 03:3015.06.14 Northcote City U202 - 1Hume City U20
03:30 03:3008.06.14 Hume City U201 - 2Bentleigh Greens U20
04:00 04:0031.05.14 Ballarat Red Devils U200 - 1Hume City U20
03:30 03:3025.05.14 Hume City U200 - 0Green Gully U20
09:30 09:3016.05.14 Port Melbourne U203 - 0Hume City U20
03:30 03:3011.05.14 Hume City U204 - 1Goulburn Valley Suns U20
03:30 03:3004.05.14 Hume City U201 - 3Melbourne Knights U20
03:30 03:3027.04.14 Hume City U201 - 1Oakleigh Cannons U20
09:15 09:1516.04.14 Melbourne Knights U201 - 1Hume City U20
03:30 03:3013.04.14 Hume City U204 - 2South Melbourne U20
07:00 07:0005.04.14 Dandenong Thunder U203 - 0Hume City U20
04:00 04:0030.03.14 Werribee City U201 - 2Hume City U20
02:30 02:3016.03.14 Hume City U201 - 3Pascoe Vale U20

Partagez