Afficher le menu   
   Cacher le menu   

IF Ready

Calendrier des matchs en direct de IF Ready

-- : -- -- : --30.10.21 Sandviken IF Ready
-- : -- -- : --23.10.21 IF Ready Brann II
-- : -- -- : --16.10.21 Lyn IF Ready
-- : -- -- : --09.10.21 IF Ready Fana
18:00 18:0002.10.21 Fjøra IF Ready
14:00 14:0025.09.21 Lysekloster IF Ready
15:00 15:0019.09.21 IF Ready Sogndal II
16:00 16:0011.09.21 Årdal0 - 0IF Ready
16:00 16:0004.09.21 IF Ready1 - 2Bjarg
13:00 13:0028.08.21 IF Ready3 - 3Stord
14:00 14:0021.08.21 Fyllingsdalen4 - 3IF Ready
16:00 16:0014.08.21 IF Ready1 - 1Frigg
14:00 14:0007.08.21 Os2 - 1IF Ready
Groupe 4
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Frigg Frigg 19 7 6 1 0 24 6 18
2 Fyllingsdalen Fyllingsdalen 18 7 6 0 1 17 8 9
3 Fana Fana 16 7 5 1 1 19 9 10
4 Bjarg Bjarg 15 7 5 0 2 15 14 1
5 Lyn Lyn 12 7 3 3 1 17 8 9
6 Stord Stord 11 7 3 2 2 17 16 1
7 Lysekloster Lysekloster 8 7 2 2 3 17 13 4
8 Os Os 8 7 2 2 3 15 16 -1
9 Brann II Brann II 6 7 2 0 5 19 17 2
10 Fjøra Fjøra 6 7 2 0 5 15 19 -4
11 Sandviken Sandviken 6 7 1 3 3 9 14 -5
12 Årdal Årdal 5 7 1 2 4 4 20 -16
13 IF Ready IF Ready 3 6 0 3 3 9 12 -3
14 Sogndal II Sogndal II 1 6 0 1 5 3 28 -25
18:00 18:0001.08.21 IF Ready0 - 1Strømsgodset
18:00 18:0025.07.21 IF Ready4 - 0SF Grei

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

12:00 12:0031.10.20 Sandviken IF Ready
15:00 15:0024.10.20 IF Ready Brann II
16:00 16:0017.10.20 Lyn IF Ready
16:00 16:0010.10.20 IF Ready Fana
16:00 16:0003.10.20 Fjøra IF Ready
16:00 16:0026.09.20 Lysekloster IF Ready
16:00 16:0019.09.20 IF Ready Sogndal II
16:00 16:0012.09.20 Årdal IF Ready
16:00 16:0005.09.20 IF Ready Bjarg
16:00 16:0029.08.20 IF Ready Stord
13:30 13:3022.08.20 Fyllingsdalen IF Ready
14:00 14:0015.08.20 IF Ready Frigg
12:30 12:3008.08.20 Os IF Ready
12:00 12:0026.10.19 IF Ready1 - 0Drøbak / Frogn
13:00 13:0019.10.19 Frigg1 - 4IF Ready
14:00 14:0012.10.19 IF Ready0 - 2Ullern
19:00 19:0007.10.19 Mjøndalen II3 - 3IF Ready
20:15 20:1530.09.19 IF Ready0 - 4Vålerenga II
14:00 14:0021.09.19 SF Grei0 - 2IF Ready
14:00 14:0014.09.19 IF Ready2 - 1Tønsberg
14:00 14:0007.09.19 Halsen1 - 3IF Ready
19:00 19:0030.08.19 IF Ready0 - 0Ørn Horten
12:00 12:0025.08.19 Norild1 - 2IF Ready
14:00 14:0017.08.19 IF Ready1 - 1Lokomotiv Oslo
16:00 16:0010.08.19 Lyn1 - 3IF Ready
18:00 18:0014.07.19 IF Ready1 - 2Follo
18:00 18:0007.07.19 Ørn Horten3 - 0IF Ready
18:00 18:0029.06.19 IF Ready5 - 2Norild
19:00 19:0024.06.19 IF Ready0 - 2Mjøndalen II
19:00 19:0017.06.19 Vålerenga II4 - 1IF Ready
18:00 18:0009.06.19 IF Ready0 - 1SF Grei
14:00 14:0002.06.19 Tønsberg0 - 0IF Ready
16:00 16:0025.05.19 IF Ready2 - 0Halsen
18:00 18:0019.05.19 Lokomotiv Oslo2 - 2IF Ready
14:00 14:0011.05.19 IF Ready2 - 3Lyn
15:00 15:0005.05.19 Follo3 - 0IF Ready
14:00 14:0027.04.19 Ullern2 - 1IF Ready
14:00 14:0022.04.19 IF Ready2 - 1Frigg
16:00 16:0013.04.19 Drøbak / Frogn1 - 0IF Ready
12:00 12:0027.10.18 IF Ready0 - 7Oppsal
13:00 13:0020.10.18 Kristiansund II0 - 2IF Ready
13:00 13:0013.10.18 IF Ready1 - 3Træff
15:00 15:0007.10.18 Spjelkavik1 - 2IF Ready
14:00 14:0029.09.18 IF Ready1 - 1Molde II
18:30 18:3022.09.18 Hødd II1 - 2IF Ready
15:00 15:0016.09.18 IF Ready3 - 1Herd
16:00 16:0008.09.18 IF Ready2 - 2Follo
16:00 16:0001.09.18 Rilindja1 - 1IF Ready
14:00 14:0025.08.18 IF Ready0 - 1Lokomotiv Oslo
14:00 14:0018.08.18 Ullern3 - 1IF Ready
19:00 19:0013.08.18 IF Ready2 - 2KFUM II
14:00 14:0015.07.18 Drøbak / Frogn1 - 4IF Ready
18:00 18:0008.07.18 Oppsal2 - 1IF Ready
14:00 14:0001.07.18 IF Ready5 - 2Kristiansund II
17:00 17:0024.06.18 Træff0 - 3IF Ready
13:00 13:0016.06.18 IF Ready3 - 1Spjelkavik
17:00 17:0010.06.18 Molde II6 - 0IF Ready
13:00 13:0002.06.18 IF Ready3 - 1Hødd II
15:00 15:0027.05.18 Herd3 - 2IF Ready
16:00 16:0019.05.18 Follo1 - 0IF Ready
16:00 16:0012.05.18 IF Ready2 - 5Rilindja
18:30 18:3004.05.18 Lokomotiv Oslo2 - 0IF Ready
16:00 16:0028.04.18 IF Ready2 - 2Ullern
18:15 18:1523.04.18 KFUM II3 - 1IF Ready
16:00 16:0014.04.18 IF Ready0 - 1Drøbak / Frogn
14:00 14:0021.10.17 IF Ready1 - 0Tynset
15:00 15:0014.10.17 Korsvoll4 - 1IF Ready
15:00 15:0007.10.17 IF Ready0 - 3Frigg
16:00 16:0030.09.17 Lillehammer2 - 5IF Ready
16:00 16:0023.09.17 IF Ready2 - 1Gjøvik-Lyn
18:00 18:0017.09.17 Lyn3 - 2IF Ready
16:00 16:0009.09.17 IF Ready3 - 3Flisa
18:00 18:0002.09.17 IF Ready2 - 0Valdres
16:00 16:0026.08.17 Lokomotiv Oslo1 - 0IF Ready
20:15 20:1521.08.17 IF Ready1 - 6Stabæk II
16:00 16:0012.08.17 Redalen3 - 3IF Ready
16:00 16:0005.08.17 IF Ready1 - 2Eidsvold
16:00 16:0015.07.17 Raufoss II1 - 2IF Ready
16:00 16:0008.07.17 Tynset3 - 1IF Ready
16:00 16:0001.07.17 IF Ready0 - 1Korsvoll
13:00 13:0024.06.17 Frigg1 - 0IF Ready
16:00 16:0017.06.17 IF Ready3 - 2Lillehammer
15:00 15:0010.06.17 Gjøvik-Lyn0 - 0IF Ready
16:00 16:0003.06.17 IF Ready1 - 2Lyn
16:00 16:0027.05.17 Flisa2 - 1IF Ready
16:00 16:0021.05.17 Valdres1 - 2IF Ready
16:00 16:0013.05.17 IF Ready1 - 2Lokomotiv Oslo
18:30 18:3008.05.17 Stabæk II6 - 2IF Ready
16:00 16:0029.04.17 IF Ready4 - 2Redalen
18:00 18:0023.04.17 Eidsvold4 - 0IF Ready
20:15 20:1519.04.17 IF Ready5 - 1Raufoss II
15:00 15:0022.10.16 IF Ready7 - 0Asker II
15:00 15:0015.10.16 Vestfossen1 - 1IF Ready
20:15 20:1510.10.16 IF Ready1 - 1Bærum II
19:30 19:3003.10.16 Mjøndalen II0 - 1IF Ready
20:15 20:1527.09.16 IF Ready4 - 3Strømsgodset III
20:00 20:0020.09.16 Odd III4 - 2IF Ready
16:00 16:0010.09.16 IF Ready0 - 3Holmen
18:15 18:1502.09.16 Kongsberg3 - 0IF Ready
16:00 16:0027.08.16 IF Ready2 - 4Halsen
18:00 18:0020.08.16 IF Ready1 - 4Åssiden IF
14:00 14:0013.08.16 Drammen0 - 2IF Ready
16:00 16:0006.08.16 IF Ready5 - 1Eik-Tønsberg
16:00 16:0030.07.16 Svelvik0 - 2IF Ready
18:30 18:3004.07.16 Asker II2 - 1IF Ready
16:00 16:0025.06.16 IF Ready4 - 3Vestfossen
18:30 18:3020.06.16 Bærum II1 - 4IF Ready
20:15 20:1513.06.16 IF Ready2 - 2Mjøndalen II
19:00 19:0006.06.16 Strømsgodset III2 - 1IF Ready
20:15 20:1531.05.16 IF Ready4 - 1Odd III
14:00 14:0021.05.16 Holmen0 - 1IF Ready
20:15 20:1513.05.16 IF Ready3 - 2Kongsberg
16:00 16:0007.05.16 Halsen0 - 2IF Ready
16:00 16:0030.04.16 Åssiden IF0 - 1IF Ready
18:00 18:0023.04.16 IF Ready4 - 1Drammen
16:00 16:0016.04.16 Eik-Tønsberg0 - 4IF Ready
16:00 16:0009.04.16 IF Ready5 - 1Svelvik
14:00 14:0024.10.15 IF Ready3 - 0Valdres
15:00 15:0017.10.15 Oslo City2 - 3IF Ready
15:00 15:0010.10.15 IF Ready4 - 1Oldenborg
16:00 16:0003.10.15 IF Ready3 - 3Hasle-Løren
20:15 20:1528.09.15 Lyn II2 - 3IF Ready
16:00 16:0019.09.15 IF Ready2 - 0SF Grei
19:00 19:0011.09.15 Røa1 - 1IF Ready
19:00 19:0005.09.15 IF Ready2 - 2Korsvoll
16:00 16:0029.08.15 Frigg3 - 0IF Ready
18:00 18:0022.08.15 IF Ready7 - 3Hallingdal
16:00 16:0015.08.15 Nordstrand0 - 2IF Ready
16:00 16:0008.08.15 IF Ready3 - 2Skårer BK
16:00 16:0001.08.15 Jevnaker0 - 3IF Ready
16:00 16:0027.06.15 Valdres1 - 0IF Ready
16:00 16:0020.06.15 IF Ready3 - 0Oslo City
16:00 16:0013.06.15 Oldenborg1 - 1IF Ready
16:00 16:0006.06.15 Hasle-Løren0 - 2IF Ready
13:00 13:0031.05.15 IF Ready8 - 0Lyn II
17:00 17:0023.05.15 SF Grei1 - 3IF Ready
20:15 20:1520.05.15 IF Ready1 - 2Røa
16:00 16:0016.05.15 Korsvoll1 - 0IF Ready
16:00 16:0009.05.15 IF Ready4 - 2Frigg
16:00 16:0002.05.15 Hallingdal2 - 2IF Ready
16:00 16:0025.04.15 IF Ready3 - 1Nordstrand
20:30 20:3020.04.15 Skårer BK1 - 6IF Ready
15:00 15:0011.04.15 IF Ready3 - 2Jevnaker

Partagez