Afficher le menu   
   Cacher le menu   

III. Kerületi TUE

Calendrier des matchs en direct de III. Kerületi TUE

-- : -- -- : --30.05.21 III. Kerületi TUE Bicskei
-- : -- -- : --23.05.21 Nagykanizsa III. Kerületi TUE
-- : -- -- : --16.05.21 III. Kerületi TUE Fehérvár II
-- : -- -- : --12.05.21 MTE 1904 III. Kerületi TUE
-- : -- -- : --09.05.21 III. Kerületi TUE Zalaegerszegi TE II
-- : -- -- : --02.05.21 Komárom III. Kerületi TUE
-- : -- -- : --28.04.21 III. Kerületi TUE Érdi VSE
-- : -- -- : --25.04.21 BKV Előre III. Kerületi TUE
-- : -- -- : --18.04.21 III. Kerületi TUE Balatonfüredi
-- : -- -- : --14.04.21 Puskás II III. Kerületi TUE
-- : -- -- : --11.04.21 III. Kerületi TUE Veszprém
-- : -- -- : --04.04.21 Nagyatádi III. Kerületi TUE
-- : -- -- : --28.03.21 III. Kerületi TUE Tatabánya
-- : -- -- : --21.03.21 Gárdony III. Kerületi TUE
-- : -- -- : --14.03.21 SC Sopron III. Kerületi TUE
-- : -- -- : --07.03.21 III. Kerületi TUE Lipót Pékség
-- : -- -- : --28.02.21 Szabadkikötő III. Kerületi TUE
13:00 13:0006.12.20 III. Kerületi TUE Pápa
14:30 14:3029.11.20 Ménfőcsanak III. Kerületi TUE
13:00 13:0022.11.20 Bicskei III. Kerületi TUE
13:30 13:3014.11.20 III. Kerületi TUE Nagykanizsa
11:00 11:0008.11.20 Fehérvár II III. Kerületi TUE
13:30 13:3001.11.20 III. Kerületi TUE MTE 1904
13:30 13:3025.10.20 Zalaegerszegi TE II III. Kerületi TUE
14:30 14:3018.10.20 III. Kerületi TUE Komárom
15:00 15:0010.10.20 Érdi VSE III. Kerületi TUE
15:00 15:0004.10.20 III. Kerületi TUE BKV Előre
16:00 16:0027.09.20 Balatonfüredi III. Kerületi TUE
16:30 16:3013.09.20 III. Kerületi TUE Puskás II
16:30 16:3009.09.20 Veszprém III. Kerületi TUE
16:30 16:3005.09.20 III. Kerületi TUE Nagyatádi
17:30 17:3030.08.20 Tatabánya III. Kerületi TUE
17:30 17:3026.08.20 III. Kerületi TUE Gárdony
17:30 17:3023.08.20 III. Kerületi TUE SC Sopron
17:30 17:3016.08.20 Lipót Pékség III. Kerületi TUE
17:30 17:3012.08.20 III. Kerületi TUE Szabadkikötő
19:00 19:00Hier Pápa0 - 3III. Kerületi TUE
17:30 17:3002.08.20 III. Kerületi TUE1 - 0Ménfőcsanak
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Tatabánya Tatabánya 6 2 2 0 0 3 0 3
2 Lipót Pékség Lipót Pékség 4 2 1 1 0 8 4 4
3 MTE 1904 MTE 1904 4 2 1 1 0 3 0 3
4 Veszprém Veszprém 4 2 1 1 0 3 2 1
5 Nagykanizsa Nagykanizsa 4 2 1 1 0 3 2 1
6 Puskás II Puskás II 4 2 1 1 0 2 1 1
7 Érdi VSE Érdi VSE 4 2 1 1 0 1 0 1
8 Pápa Pápa 3 1 1 0 0 2 1 1
9 III. Kerületi TUE III. Kerületi TUE 3 1 1 0 0 1 0 1
10 Komárom Komárom 3 2 1 0 1 1 1 0
11 Bicskei Bicskei 3 2 1 0 1 2 3 -1
12 Szabadkikötő Szabadkikötő 3 2 1 0 1 5 7 -2
13 Gárdony Gárdony 2 2 0 2 0 2 2 0
14 Zalaegerszegi TE II Zalaegerszegi TE II 2 2 0 2 0 1 1 0
15 BKV Előre BKV Előre 1 2 0 1 1 1 2 -1
16 Balatonfüredi Balatonfüredi 1 2 0 1 1 0 3 -3
17 Fehérvár II Fehérvár II 0 2 0 0 2 2 4 -2
18 Nagyatádi Nagyatádi 0 2 0 0 2 2 4 -2
19 Ménfőcsanak Ménfőcsanak 0 2 0 0 2 0 2 -2
20 SC Sopron SC Sopron 0 2 0 0 2 2 5 -3

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

-- : -- -- : --30.06.20 III. Kerületi TUE Nagykanizsa
15:30 15:3030.06.20 MTE 1904 III. Kerületi TUE
-- : -- -- : --31.05.20 III. Kerületi TUE Lipót Pékség
-- : -- -- : --24.05.20 Ménfőcsanak III. Kerületi TUE
-- : -- -- : --17.05.20 III. Kerületi TUE Fehérvár II
17:00 17:0010.05.20 Pápai Perutz III. Kerületi TUE
17:00 17:0003.05.20 III. Kerületi TUE Sárvári
-- : -- -- : --26.04.20 Érdi VSE III. Kerületi TUE
-- : -- -- : --19.04.20 III. Kerületi TUE Veszprém
-- : -- -- : --12.04.20 Balatonlelle SE III. Kerületi TUE
-- : -- -- : --05.04.20 III. Kerületi TUE BKV Előre
14:30 14:3014.03.20 Hévíz2 - 3III. Kerületi TUE
14:30 14:3008.03.20 Bicskei1 - 2III. Kerületi TUE
13:00 13:0001.12.19 III. Kerületi TUE1 - 1Puskás II
13:00 13:0024.11.19 Komárom0 - 0III. Kerületi TUE
13:00 13:0017.11.19 Lipót Pékség3 - 3III. Kerületi TUE
13:30 13:3010.11.19 III. Kerületi TUE3 - 0Ménfőcsanak
11:00 11:0003.11.19 Fehérvár II0 - 2III. Kerületi TUE
13:30 13:3027.10.19 III. Kerületi TUE4 - 1Pápai Perutz
14:00 14:0020.10.19 Sárvári1 - 2III. Kerületi TUE
14:30 14:3012.10.19 III. Kerületi TUE1 - 3Érdi VSE
14:30 14:3006.10.19 Veszprém3 - 1III. Kerületi TUE
16:00 16:0029.09.19 III. Kerületi TUE5 - 0Balatonlelle SE
16:00 16:0015.09.19 BKV Előre1 - 1III. Kerületi TUE
16:00 16:0008.09.19 III. Kerületi TUE5 - 1MTE 1904
16:00 16:0001.09.19 Nagykanizsa0 - 3III. Kerületi TUE
17:00 17:0025.08.19 III. Kerületi TUE1 - 0Hévíz
17:00 17:0018.08.19 III. Kerületi TUE3 - 2Bicskei
11:00 11:0011.08.19 Puskás II1 - 2III. Kerületi TUE
17:00 17:0004.08.19 III. Kerületi TUE1 - 1Komárom
17:30 17:3002.06.19 III. Kerületi TUE2 - 1Pénzügyőr
17:30 17:3026.05.19 Ajka3 - 1III. Kerületi TUE
17:30 17:3019.05.19 III. Kerületi TUE1 - 2Dunaharaszti MTK
17:00 17:0012.05.19 Szabadkikötő3 - 0III. Kerületi TUE
18:00 18:0005.05.19 Ménfőcsanak0 - 0III. Kerületi TUE
13:30 13:3028.04.19 III. Kerületi TUE0 - 0Andráshida
16:30 16:3021.04.19 BKV Előre2 - 2III. Kerületi TUE
13:00 13:0014.04.19 III. Kerületi TUE1 - 0Csepel
16:00 16:0007.04.19 Érdi VSE1 - 3III. Kerületi TUE
15:30 15:3031.03.19 III. Kerületi TUE4 - 3Fehérvár II
15:00 15:0023.03.19 Komárom0 - 4III. Kerületi TUE
15:00 15:0017.03.19 III. Kerületi TUE1 - 0Sárvári
14:30 14:3010.03.19 Nagykanizsa0 - 0III. Kerületi TUE
11:30 11:3003.03.19 III. Kerületi TUE1 - 1Pápai Perutz
11:00 11:0025.11.18 Puskás II2 - 2III. Kerületi TUE
13:00 13:0017.11.18 Pénzügyőr1 - 2III. Kerületi TUE
13:30 13:3011.11.18 III. Kerületi TUE0 - 2Ajka
13:30 13:3004.11.18 Dunaharaszti MTK0 - 2III. Kerületi TUE
13:30 13:3028.10.18 III. Kerületi TUE1 - 2Szabadkikötő
14:00 14:0021.10.18 III. Kerületi TUE3 - 1Ménfőcsanak
14:30 14:3014.10.18 Andráshida2 - 3III. Kerületi TUE
14:30 14:3007.10.18 III. Kerületi TUE3 - 2BKV Előre
15:30 15:3030.09.18 Csepel0 - 2III. Kerületi TUE
13:00 13:0016.09.18 III. Kerületi TUE3 - 3Érdi VSE
11:00 11:0009.09.18 Fehérvár II2 - 3III. Kerületi TUE
13:30 13:3002.09.18 III. Kerületi TUE1 - 1Komárom
17:00 17:0025.08.18 Sárvári0 - 0III. Kerületi TUE
17:00 17:0018.08.18 III. Kerületi TUE0 - 5Nagykanizsa
17:00 17:0011.08.18 Pápai Perutz5 - 2III. Kerületi TUE
17:00 17:0004.08.18 III. Kerületi TUE2 - 2Puskás II
17:30 17:3001.06.18 III. Kerületi TUE1 - 1BKV Előre
17:30 17:3027.05.18 Szabadkikötő2 - 2III. Kerületi TUE
17:30 17:3019.05.18 III. Kerületi TUE0 - 1Andráshida
17:00 17:0012.05.18 Csepel2 - 3III. Kerületi TUE
17:00 17:0005.05.18 III. Kerületi TUE2 - 2Kaposvári Rákóczi
16:30 16:3028.04.18 Veszprém2 - 2III. Kerületi TUE
16:30 16:3021.04.18 Ajka5 - 0III. Kerületi TUE
16:00 16:0014.04.18 III. Kerületi TUE1 - 0Pénzügyőr
16:00 16:0007.04.18 Gyirmót II1 - 2III. Kerületi TUE
16:00 16:0001.04.18 III. Kerületi TUE3 - 0Fehérvár II
13:00 13:0025.03.18 Puskás II1 - 2III. Kerületi TUE
14:30 14:3017.03.18 III. Kerületi TUE3 - 2Érdi VSE
14:30 14:3010.03.18 Pápai Perutz0 - 1III. Kerületi TUE
14:30 14:3003.03.18 III. Kerületi TUE6 - 0Csornai SE
13:00 13:0026.11.17 Dunaharaszti MTK0 - 1III. Kerületi TUE
13:00 13:0019.11.17 BKV Előre1 - 1III. Kerületi TUE
13:30 13:3011.11.17 III. Kerületi TUE1 - 1Szabadkikötő
13:30 13:3004.11.17 Andráshida3 - 1III. Kerületi TUE
14:30 14:3028.10.17 III. Kerületi TUE2 - 0Csepel
17:00 17:0021.10.17 Kaposvári Rákóczi2 - 0III. Kerületi TUE
15:00 15:0014.10.17 III. Kerületi TUE2 - 2Veszprém
15:00 15:0008.10.17 III. Kerületi TUE1 - 1Ajka
16:00 16:0030.09.17 Pénzügyőr3 - 2III. Kerületi TUE
16:00 16:0024.09.17 III. Kerületi TUE0 - 0Gyirmót II
11:00 11:0017.09.17 Fehérvár II0 - 2III. Kerületi TUE
16:30 16:3010.09.17 III. Kerületi TUE0 - 5Puskás II
17:30 17:3002.09.17 Érdi VSE2 - 2III. Kerületi TUE
17:30 17:3026.08.17 III. Kerületi TUE3 - 2Pápai Perutz
17:30 17:3019.08.17 Csornai SE0 - 1III. Kerületi TUE
17:30 17:3012.08.17 III. Kerületi TUE2 - 2Dunaharaszti MTK
18:00 18:0004.06.17 Honvéd II0 - 2III. Kerületi TUE
18:00 18:0027.05.17 III. Kerületi TUE1 - 0Hévíz
18:00 18:0020.05.17 Veszprém2 - 0III. Kerületi TUE
17:30 17:3013.05.17 III. Kerületi TUE0 - 1Érdi VSE
01:00 01:0006.05.17 Tatabánya III. Kerületi TUE
17:00 17:0029.04.17 III. Kerületi TUE1 - 3Andráshida
17:00 17:0022.04.17 Kaposvári Rákóczi3 - 0III. Kerületi TUE
16:30 16:3015.04.17 III. Kerületi TUE1 - 2Csepel
16:30 16:3008.04.17 Sárvári2 - 1III. Kerületi TUE
16:30 16:3001.04.17 III. Kerületi TUE0 - 1Győri ETO
11:00 11:0026.03.17 Gyirmót II2 - 1III. Kerületi TUE
15:00 15:0018.03.17 III. Kerületi TUE0 - 0Ajka
14:30 14:3011.03.17 Diósdi TC0 - 1III. Kerületi TUE
14:30 14:3005.03.17 III. Kerületi TUE3 - 2Puskás II
14:00 14:0025.02.17 Komárom1 - 2III. Kerületi TUE
14:00 14:0019.02.17 III. Kerületi TUE1 - 0Fehérvár II
13:00 13:0003.12.16 Csornai SE3 - 0III. Kerületi TUE
13:00 13:0027.11.16 III. Kerületi TUE2 - 2Honvéd II
13:00 13:0019.11.16 Hévíz0 - 3III. Kerületi TUE
13:30 13:3012.11.16 III. Kerületi TUE3 - 0Veszprém
13:30 13:3005.11.16 Érdi VSE1 - 2III. Kerületi TUE
14:30 14:3029.10.16 III. Kerületi TUE1 - 1Tatabánya
14:30 14:3022.10.16 Andráshida2 - 0III. Kerületi TUE
14:30 14:3015.10.16 III. Kerületi TUE0 - 1Kaposvári Rákóczi
15:00 15:0008.10.16 Csepel0 - 2III. Kerületi TUE
15:00 15:0001.10.16 III. Kerületi TUE1 - 0Sárvári
18:00 18:0024.09.16 Győri ETO5 - 1III. Kerületi TUE
16:00 16:0018.09.16 III. Kerületi TUE2 - 3Gyirmót II
19:00 19:0010.09.16 Ajka1 - 1III. Kerületi TUE
16:30 16:3003.09.16 III. Kerületi TUE5 - 0Diósdi TC
11:00 11:0028.08.16 Puskás II3 - 2III. Kerületi TUE
17:30 17:3021.08.16 III. Kerületi TUE4 - 1Komárom
11:00 11:0014.08.16 Fehérvár II0 - 4III. Kerületi TUE
17:30 17:3006.08.16 III. Kerületi TUE1 - 2Csornai SE
18:00 18:0005.06.16 III. Kerületi TUE2 - 3Tatabánya
17:00 17:0029.05.16 Csornai SE1 - 2III. Kerületi TUE
18:00 18:0021.05.16 III. Kerületi TUE0 - 3Dorogi
17:30 17:3013.05.16 Andráshida2 - 0III. Kerületi TUE
17:30 17:3008.05.16 III. Kerületi TUE5 - 0Diósdi TC
11:00 11:0001.05.16 Puskás II3 - 2III. Kerületi TUE
17:00 17:0023.04.16 III. Kerületi TUE2 - 1BKV Előre
17:00 17:0017.04.16 Ferencváros II1 - 0III. Kerületi TUE
16:30 16:3010.04.16 III. Kerületi TUE0 - 2Fehérvár II
17:00 17:0002.04.16 Győri ETO2 - 2III. Kerületi TUE
15:00 15:0026.03.16 III. Kerületi TUE3 - 0Sárvári
15:00 15:0019.03.16 MTE 19045 - 1III. Kerületi TUE
14:30 14:3012.03.16 Érdi VSE4 - 3III. Kerületi TUE
14:00 14:0027.02.16 Balatonfüredi1 - 2III. Kerületi TUE
14:00 14:0021.02.16 III. Kerületi TUE1 - 2MTK II
14:00 14:0013.02.16 Csepel0 - 0III. Kerületi TUE
16:00 16:0021.11.15 Tatabánya4 - 1III. Kerületi TUE
13:30 13:3014.11.15 III. Kerületi TUE2 - 0Csornai SE
13:30 13:3007.11.15 Dorogi1 - 1III. Kerületi TUE
13:30 13:3031.10.15 III. Kerületi TUE2 - 0Andráshida
14:30 14:3024.10.15 Diósdi TC3 - 0III. Kerületi TUE
14:30 14:3018.10.15 III. Kerületi TUE1 - 0Puskás II
15:00 15:0010.10.15 BKV Előre2 - 1III. Kerületi TUE
15:00 15:0004.10.15 III. Kerületi TUE2 - 2Ferencváros II
16:00 16:0027.09.15 Fehérvár II5 - 2III. Kerületi TUE
16:00 16:0019.09.15 III. Kerületi TUE0 - 2Győri ETO
16:30 16:3012.09.15 Sárvári0 - 4III. Kerületi TUE
16:30 16:3005.09.15 III. Kerületi TUE1 - 0MTE 1904
17:30 17:3029.08.15 III. Kerületi TUE1 - 4Érdi VSE
17:30 17:3015.08.15 III. Kerületi TUE2 - 0Balatonfüredi
11:00 11:0009.08.15 MTK II2 - 2III. Kerületi TUE
17:30 17:3001.08.15 III. Kerületi TUE0 - 0Csepel
01:00 01:0030.06.15 Veszprém III. Kerületi TUE
18:00 18:0007.06.15 III. Kerületi TUE0 - 1MTE 1904
18:00 18:0030.05.15 Tatabánya1 - 1III. Kerületi TUE
18:00 18:0023.05.15 III. Kerületi TUE3 - 1Tököl
18:00 18:0016.05.15 Dorogi3 - 1III. Kerületi TUE
17:30 17:3009.05.15 III. Kerületi TUE0 - 1Sárvári
17:30 17:3002.05.15 Csepel1 - 3III. Kerületi TUE
17:00 17:0025.04.15 III. Kerületi TUE0 - 3Budaörs
17:00 17:0018.04.15 Balatonfüredi0 - 1III. Kerületi TUE
15:30 15:3011.04.15 III. Kerületi TUE2 - 2Diósdi TC
15:00 15:0028.03.15 III. Kerületi TUE2 - 3Győri ETO II
15:00 15:0021.03.15 Nagyatádi2 - 0III. Kerületi TUE
14:30 14:3014.03.15 III. Kerületi TUE3 - 2BKV Előre
13:00 13:0008.03.15 Rákosmenti KSK4 - 0III. Kerületi TUE
14:00 14:0028.02.15 III. Kerületi TUE1 - 1Újbuda TC
13:00 13:0022.11.14 MTE 19042 - 3III. Kerületi TUE
13:00 13:0015.11.14 III. Kerületi TUE2 - 1Tatabánya
13:30 13:3008.11.14 Tököl0 - 0III. Kerületi TUE
13:30 13:3001.11.14 III. Kerületi TUE0 - 1Dorogi
13:30 13:3024.10.14 Sárvári0 - 2III. Kerületi TUE
13:30 13:3018.10.14 III. Kerületi TUE0 - 0Csepel
14:00 14:0012.10.14 Budaörs3 - 2III. Kerületi TUE
14:00 14:0004.10.14 III. Kerületi TUE2 - 2Balatonfüredi
12:30 12:3027.09.14 Diósdi TC3 - 1III. Kerületi TUE
15:00 15:0020.09.14 III. Kerületi TUE3 - 0Veszprém
15:30 15:3013.09.14 Győri ETO II3 - 1III. Kerületi TUE
15:30 15:3006.09.14 III. Kerületi TUE3 - 1Nagyatádi
16:30 16:3031.08.14 BKV Előre2 - 2III. Kerületi TUE
16:30 16:3023.08.14 III. Kerületi TUE3 - 2Rákosmenti KSK
16:30 16:3017.08.14 Újbuda TC3 - 1III. Kerületi TUE
16:00 16:0001.06.13 ESMTK1 - 0III. Kerületi TUE
16:00 16:0025.05.13 III. Kerületi TUE2 - 2Érdi VSE
16:00 16:0018.05.13 Csepel0 - 0III. Kerületi TUE
16:00 16:0011.05.13 III. Kerületi TUE1 - 1Sárisáp
16:00 16:0004.05.13 Budaörs0 - 1III. Kerületi TUE
16:00 16:0001.05.13 III. Kerületi TUE4 - 1Biatorbágy
16:00 16:0027.04.13 III. Kerületi TUE4 - 0XVII Rakosmenti TK-Vaslo
16:00 16:0024.04.13 Pénzügyőr2 - 1III. Kerületi TUE
16:00 16:0020.04.13 Budafoki LC0 - 3III. Kerületi TUE
15:00 15:0013.04.13 III. Kerületi TUE1 - 1Jászapáti VSE
15:00 15:0006.04.13 Diósdi TC0 - 0III. Kerületi TUE
15:00 15:0030.03.13 III. Kerületi TUE4 - 1RAFC
15:00 15:0024.03.13 Százhalombattai1 - 0III. Kerületi TUE
14:30 14:3009.03.13 III. Kerületi TUE2 - 2Fehérvár II
13:00 13:0025.11.12 Biatorbágy1 - 1III. Kerületi TUE
13:00 13:0017.11.12 III. Kerületi TUE1 - 1ESMTK
13:30 13:3010.11.12 Érdi VSE1 - 1III. Kerületi TUE
13:30 13:3003.11.12 III. Kerületi TUE0 - 3Csepel
13:30 13:3027.10.12 Sárisáp2 - 3III. Kerületi TUE
13:30 13:3020.10.12 III. Kerületi TUE0 - 1Budaörs
14:00 14:0014.10.12 XVII Rakosmenti TK-Vaslo0 - 5III. Kerületi TUE
14:00 14:0006.10.12 III. Kerületi TUE4 - 2Budafoki LC
15:00 15:0029.09.12 Jászapáti VSE3 - 0III. Kerületi TUE
15:00 15:0022.09.12 III. Kerületi TUE2 - 0Diósdi TC
15:30 15:3015.09.12 RAFC3 - 2III. Kerületi TUE
15:30 15:3008.09.12 III. Kerületi TUE1 - 2Százhalombattai
16:00 16:0001.09.12 III. Kerületi TUE2 - 3Pénzügyőr
16:30 16:3025.08.12 Fehérvár II4 - 0III. Kerületi TUE
16:00 16:0016.06.12 Diósdi TC2 - 3III. Kerületi TUE
16:00 16:0009.06.12 III. Kerületi TUE4 - 5Bicskei
16:00 16:0002.06.12 Gázművek MTE1 - 7III. Kerületi TUE
16:00 16:0026.05.12 III. Kerületi TUE1 - 1Biatorbágy
16:00 16:0019.05.12 Érdi VSE5 - 1III. Kerületi TUE
16:00 16:0012.05.12 III. Kerületi TUE0 - 3Sárisáp
16:00 16:0005.05.12 III. Kerületi TUE2 - 5Dorogi
16:00 16:0028.04.12 Budafoki LC1 - 2III. Kerületi TUE
16:00 16:0021.04.12 III. Kerületi TUE0 - 2Soroksár SC
15:30 15:3014.04.12 Százhalombattai0 - 1III. Kerületi TUE
15:00 15:0007.04.12 III. Kerületi TUE0 - 1ESMTK
15:00 15:0031.03.12 Törökbálinti TC1 - 0III. Kerületi TUE
15:00 15:0024.03.12 III. Kerületi TUE1 - 4Újbuda TC
11:00 11:0018.03.12 Pénzügyőr1 - 3III. Kerületi TUE
14:30 14:3010.03.12 III. Kerületi TUE2 - 1RAFC
13:00 13:0026.11.11 III. Kerületi TUE2 - 1Diósdi TC
13:00 13:0020.11.11 Bicskei0 - 0III. Kerületi TUE
13:30 13:3012.11.11 III. Kerületi TUE5 - 0Gázművek MTE
13:30 13:3006.11.11 Biatorbágy4 - 0III. Kerületi TUE
13:30 13:3029.10.11 III. Kerületi TUE1 - 3Érdi VSE
13:00 13:0022.10.11 Sárisáp1 - 0III. Kerületi TUE
13:30 13:3015.10.11 Dorogi1 - 0III. Kerületi TUE
14:00 14:0008.10.11 III. Kerületi TUE1 - 2Budafoki LC
14:00 14:0001.10.11 Soroksár SC0 - 0III. Kerületi TUE
15:00 15:0024.09.11 III. Kerületi TUE1 - 3Százhalombattai
15:00 15:0018.09.11 ESMTK7 - 1III. Kerületi TUE
15:30 15:3010.09.11 III. Kerületi TUE1 - 1Törökbálinti TC
15:30 15:3003.09.11 Újbuda TC4 - 0III. Kerületi TUE
16:00 16:0027.08.11 III. Kerületi TUE0 - 1Pénzügyőr
16:00 16:0019.08.11 RAFC1 - 0III. Kerületi TUE
01:00 01:0014.06.09 Törökbálinti TC4 - 2III. Kerületi TUE
01:00 01:0007.06.09 III. Kerületi TUE3 - 0Csepel
01:00 01:0031.05.09 Balatonlelle SE3 - 0III. Kerületi TUE
01:00 01:0024.05.09 III. Kerületi TUE1 - 1Kornye SE
01:00 01:0016.05.09 Dorogi1 - 1III. Kerületi TUE
01:00 01:0010.05.09 III. Kerületi TUE1 - 1Sárisáp
01:00 01:0003.05.09 Fehérvár II2 - 0III. Kerületi TUE
01:00 01:0026.04.09 III. Kerületi TUE1 - 8Dunaharaszti MTK
01:00 01:0019.04.09 Móri SE1 - 1III. Kerületi TUE
01:00 01:0012.04.09 III. Kerületi TUE0 - 2Siófok II
01:00 01:0004.04.09 Szigetszentmiklós6 - 0III. Kerületi TUE
01:00 01:0029.03.09 III. Kerületi TUE1 - 1Pénzügyőr
01:00 01:0021.03.09 Soroksár SC4 - 0III. Kerületi TUE
01:00 01:0015.03.09 Csillaghegyi MTE0 - 0III. Kerületi TUE
01:00 01:0008.03.09 III. Kerületi TUE0 - 2Velence SE
01:00 01:0016.11.08 III. Kerületi TUE2 - 2Törökbálinti TC
01:00 01:0008.11.08 Csepel1 - 3III. Kerületi TUE
01:00 01:0002.11.08 III. Kerületi TUE2 - 3Balatonlelle SE
01:00 01:0026.10.08 Kornye SE1 - 2III. Kerületi TUE
01:00 01:0019.10.08 III. Kerületi TUE4 - 2Dorogi
01:00 01:0012.10.08 Sárisáp2 - 1III. Kerületi TUE
01:00 01:0005.10.08 III. Kerületi TUE3 - 1Fehérvár II
01:00 01:0028.09.08 Dunaharaszti MTK4 - 2III. Kerületi TUE
01:00 01:0021.09.08 III. Kerületi TUE1 - 0Móri SE
01:00 01:0014.09.08 Siófok II1 - 0III. Kerületi TUE
01:00 01:0007.09.08 III. Kerületi TUE0 - 2Szigetszentmiklós
01:00 01:0030.08.08 Pénzügyőr1 - 3III. Kerületi TUE
01:00 01:0024.08.08 III. Kerületi TUE2 - 2Soroksár SC
01:00 01:0017.08.08 III. Kerületi TUE1 - 3Csillaghegyi MTE
01:00 01:0009.08.08 Velence SE2 - 2III. Kerületi TUE

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats III. Kerületi TUE

Calendrier football et scores en direct de III. Kerületi TUE. Les résultats et les prochains matchs de III. Kerületi TUE UPE (III. Kerületi TUE) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur III. Kerületi TUE (Hongrie) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.