Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Independente SP

Calendrier des matchs en direct de Independente SP

19:00 19:0025.11.20 Independente SP0 - 1Osvaldo Cruz
14:00 14:0022.11.20 Osvaldo Cruz1 - 1Independente SP
19:00 19:0018.11.20 Independente SP1 - 0Itararé
19:00 19:0014.11.20 Elosport0 - 2Independente SP
14:00 14:0008.11.20 Independente SP2 - 1Rio Branco SP
19:00 19:0004.11.20 União Barbarense4 - 1Independente SP
19:00 19:0001.11.20 Itararé2 - 3Independente SP
19:00 19:0028.10.20 Independente SP2 - 2Elosport
20:00 20:0021.10.20 Rio Branco SP0 - 0Independente SP
15:00 15:0018.10.20 Independente SP2 - 1União Barbarense
Saison régulière - Groupe 4
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Independente SP Independente SP 17 8 5 2 1 13 10 3
2 Itararé Itararé 13 8 4 1 3 15 9 6
3 Rio Branco SP Rio Branco SP 13 8 3 4 1 12 7 5
4 União Barbarense União Barbarense 7 8 2 1 5 10 13 -3
5 Elosport Elosport 5 8 1 2 5 8 19 -11

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

01:00 01:0031.03.16 Paulista5 - 0Independente SP
00:00 00:0026.03.16 Guarani1 - 0Independente SP
00:00 00:0023.03.16 Independente SP0 - 0Votuporanguense
23:00 23:0019.03.16 Independente SP1 - 4Mirassol
00:00 00:0017.03.16 Marília0 - 1Independente SP
23:00 23:0012.03.16 Independente SP0 - 0Atlético Sorocaba
23:00 23:0007.03.16 Portuguesa3 - 2Independente SP
00:00 00:0005.03.16 Independente SP0 - 0Santo André
00:00 00:0002.03.16 Independente SP1 - 4Bragantino
23:00 23:0027.02.16 Barretos0 - 2Independente SP
00:00 00:0025.02.16 Independente SP2 - 0Penapolense
22:00 22:0020.02.16 Independente SP2 - 0Juventus
23:00 23:0017.02.16 São Caetano2 - 1Independente SP
22:00 22:0013.02.16 Independente SP1 - 4Batatais
23:00 23:0010.02.16 Velo Clube1 - 0Independente SP
20:00 20:0006.02.16 União Barbarense4 - 2Independente SP
23:00 23:0003.02.16 Independente SP1 - 1Monte Azul
19:00 19:0030.01.16 Taubaté5 - 1Independente SP
15:00 15:0003.05.15 Oeste2 - 2Independente SP
00:00 00:0026.04.15 Independente SP0 - 0Atlético Sorocaba
15:00 15:0019.04.15 Matonense3 - 2Independente SP
23:00 23:0011.04.15 Velo Clube0 - 1Independente SP
00:30 00:3009.04.15 Independente SP3 - 0Batatais
23:00 23:0004.04.15 Independente SP2 - 1Ferroviária
20:00 20:0028.03.15 União Barbarense3 - 2Independente SP
00:30 00:3025.03.15 Independente SP1 - 0Comercial
20:00 20:0021.03.15 Rio Branco SP1 - 2Independente SP
19:00 19:0014.03.15 Americana2 - 5Independente SP
00:30 00:3012.03.15 Independente SP0 - 2Guarani
19:00 19:0007.03.15 Água Santa4 - 0Independente SP
23:00 23:0028.02.15 Independente SP1 - 0Mirassol
22:00 22:0021.02.15 Catanduvense2 - 3Independente SP
22:00 22:0014.02.15 Independente SP2 - 1Novorizontino
23:30 23:3011.02.15 Independente SP0 - 1São Caetano
19:00 19:0008.02.15 Monte Azul1 - 2Independente SP
19:00 19:0004.02.15 Santo André2 - 0Independente SP
19:00 19:0001.02.15 Independente SP1 - 0Paulista
15:00 15:0016.04.17 Independente SP0 - 4Olímpia
20:00 20:0008.04.17 Portuguesa Santista3 - 0Independente SP
00:30 00:3006.04.17 Catanduvense3 - 2Independente SP
00:00 00:0002.04.17 Independente SP0 - 1Desportivo Brasil
01:00 01:0030.03.17 Independente SP3 - 1Monte Azul
15:00 15:0026.03.17 Flamengo SP1 - 2Independente SP
00:00 00:0023.03.17 Independente SP1 - 3Joseense
19:00 19:0018.03.17 Paulista1 - 0Independente SP
00:00 00:0016.03.17 Independente SP1 - 0Rio Branco SP
23:00 23:0011.03.17 Independente SP3 - 1Taboão da Serra
19:00 19:0008.03.17 Atibaia4 - 2Independente SP
23:00 23:0004.03.17 Independente SP2 - 3Inter de Limeira
19:00 19:0025.02.17 Matonense1 - 0Independente SP
22:00 22:0018.02.17 Marília2 - 0Independente SP
23:00 23:0015.02.17 Independente SP0 - 1Noroeste
19:00 19:0011.02.17 Nacional SP1 - 0Independente SP
23:00 23:0008.02.17 Independente SP0 - 0São Carlos
22:00 22:0004.02.17 Independente SP0 - 2Grêmio Osasco
19:00 19:0028.01.17 Comercial3 - 0Independente SP
14:00 14:0025.05.14 Novorizontino1 - 0Independente SP
23:00 23:0017.05.14 Independente SP0 - 4Novorizontino
14:00 14:0011.05.14 Rio Preto0 - 0Independente SP
00:00 00:0008.05.14 Independente SP3 - 1Inter de Limeira
23:00 23:0003.05.14 Independente SP2 - 0Matonense
14:00 14:0027.04.14 Matonense2 - 0Independente SP
00:00 00:0024.04.14 Inter de Limeira1 - 2Independente SP
14:00 14:0020.04.14 Independente SP1 - 1Rio Preto
14:00 14:0013.04.14 Independente SP3 - 0Guaçuano
23:00 23:0005.04.14 Novorizontino1 - 1Independente SP
00:00 00:0003.04.14 Independente SP1 - 1Votuporanguense
14:00 14:0030.03.14 Independente SP2 - 2Cotia
19:00 19:0026.03.14 Flamengo SP0 - 2Independente SP
20:00 20:0022.03.14 Independente SP2 - 0Santacruzense
19:00 19:0019.03.14 Joseense4 - 1Independente SP
20:00 20:0015.03.14 Independente SP0 - 1Sertãozinho
19:00 19:0012.03.14 Rio Preto1 - 0Independente SP
00:00 00:0008.03.14 Independente SP2 - 0Noroeste
20:00 20:0001.03.14 Independente SP1 - 1Matonense
00:00 00:0027.02.14 América SP1 - 1Independente SP
21:00 21:0022.02.14 São Carlos2 - 1Independente SP
00:00 00:0020.02.14 Independente SP0 - 0Água Santa
19:00 19:0015.02.14 Inter de Limeira0 - 1Independente SP
23:00 23:0012.02.14 Independente SP2 - 1Juventus
13:00 13:0009.02.14 Taubaté0 - 0Independente SP
23:00 23:0006.02.14 Independente SP2 - 1Tupã
13:00 13:0002.02.14 Francana2 - 2Independente SP
14:00 14:0012.05.13 Flamengo SP4 - 2Independente SP
00:00 00:0010.05.13 Independente SP0 - 0Batatais
21:00 21:0004.05.13 Independente SP0 - 2Marília
23:00 23:0027.04.13 Marília1 - 1Independente SP
00:00 00:0025.04.13 Batatais1 - 0Independente SP
14:00 14:0021.04.13 Independente SP2 - 1Flamengo SP
14:00 14:0014.04.13 Rio Preto2 - 2Independente SP
14:00 14:0007.04.13 Independente SP2 - 0Palmeiras II
00:00 00:0004.04.13 Independente SP2 - 3Flamengo SP
14:00 14:0030.03.13 União São João2 - 3Independente SP
00:00 00:0028.03.13 Independente SP1 - 1Votuporanguense
19:00 19:0024.03.13 Sertãozinho0 - 1Independente SP
00:00 00:0021.03.13 Batatais3 - 3Independente SP
14:00 14:0017.03.13 Independente SP2 - 0Taubaté
00:30 00:3014.03.13 Barretos2 - 2Independente SP
23:00 23:0009.03.13 Marília1 - 0Independente SP
22:00 22:0003.03.13 Independente SP2 - 2Inter de Limeira
00:00 00:0001.03.13 Independente SP1 - 0São Vicente
20:00 20:0023.02.13 Joseense2 - 2Independente SP
00:00 00:0021.02.13 Independente SP3 - 1Novorizontino
20:00 20:0016.02.13 São Bento1 - 0Independente SP
23:00 23:0007.02.13 Independente SP2 - 0Francana
22:30 22:3002.02.13 Itapirense2 - 2Independente SP
23:00 23:0030.01.13 Guaçuano0 - 1Independente SP
13:00 13:0027.01.13 Independente SP1 - 1América SP
14:00 14:0008.04.12 Sertãozinho1 - 2Independente SP
20:00 20:0001.04.12 Independente SP3 - 0XV de Jaú
00:30 00:3029.03.12 Independente SP0 - 1Marília
14:00 14:0024.03.12 Taboão da Serra1 - 0Independente SP
19:00 19:0021.03.12 Inter de Bebedouro0 - 0Independente SP
20:00 20:0018.03.12 Independente SP3 - 1Batatais
00:00 00:0016.03.12 Independente SP0 - 1Guaçuano
19:00 19:0011.03.12 Osvaldo Cruz1 - 0Independente SP
00:30 00:3008.03.12 Independente SP3 - 0Capivariano
14:00 14:0004.03.12 Grêmio Osasco2 - 1Independente SP
00:30 00:3001.03.12 Rio Branco SP1 - 1Independente SP
20:00 20:0026.02.12 Independente SP1 - 2Taubaté
22:00 22:0018.02.12 Francana1 - 0Independente SP
23:30 23:3015.02.12 Independente SP2 - 2Juventus
19:00 19:0012.02.12 Inter de Limeira0 - 2Independente SP
23:30 23:3008.02.12 Independente SP1 - 2Itapirense
13:00 13:0005.02.12 Barretos2 - 3Independente SP
19:00 19:0001.02.12 Flamengo SP4 - 0Independente SP
19:00 19:0029.01.12 Independente SP3 - 1São Bento
15:00 15:0022.09.19 Independente SP3 - 2Amparo
15:00 15:0015.09.19 Assisense1 - 0Independente SP
21:00 21:0007.09.19 Paulista1 - 1Independente SP
21:00 21:0031.08.19 Independente SP1 - 1Paulista
21:00 21:0024.08.19 Independente SP2 - 0Assisense
20:00 20:0017.08.19 Amparo3 - 1Independente SP
15:00 15:0011.08.19 Francana0 - 1Independente SP
00:00 00:0003.08.19 Independente SP3 - 1Andradina
21:00 21:0027.07.19 Independente SP0 - 0Assisense
20:00 20:0022.07.19 Assisense0 - 0Independente SP
15:00 15:0014.07.19 Andradina0 - 0Independente SP
21:00 21:0006.07.19 Independente SP1 - 0Francana
15:00 15:0030.06.19 Itapirense1 - 0Independente SP
15:00 15:0023.06.19 Independente SP2 - 0Rio Branco SP
20:00 20:0015.06.19 Independente SP4 - 1União Barbarense
15:00 15:0002.06.19 XV de Jaú2 - 0Independente SP
15:00 15:0026.05.19 Independente SP3 - 0Brasilis
15:00 15:0019.05.19 Jaguariúna2 - 3Independente SP
15:00 15:0012.05.19 Independente SP0 - 1Itapirense
15:00 15:0005.05.19 Rio Branco SP1 - 0Independente SP
21:00 21:0001.05.19 União Barbarense1 - 3Independente SP
15:00 15:0021.04.19 Independente SP0 - 2XV de Jaú
15:00 15:0014.04.19 Brasilis0 - 0Independente SP
15:00 15:0007.04.19 Independente SP6 - 0Jaguariúna
15:00 15:0008.07.18 Independente SP6 - 0Jaguariúna
15:00 15:0001.07.18 Grêmio Sãocarlense1 - 4Independente SP
22:00 22:0023.06.18 Independente SP1 - 1Francana
22:00 22:0016.06.18 Independente SP1 - 0XV de Jaú
15:00 15:0010.06.18 Comercial0 - 0Independente SP
22:00 22:0002.06.18 Independente SP2 - 0Brasilis
21:00 21:0026.05.18 Itapirense1 - 1Independente SP
15:00 15:0020.05.18 Jaguariúna0 - 2Independente SP
22:00 22:0012.05.18 Independente SP4 - 1Grêmio Sãocarlense
15:00 15:0006.05.18 Francana0 - 1Independente SP
15:00 15:0029.04.18 XV de Jaú1 - 0Independente SP
22:00 22:0021.04.18 Independente SP0 - 0Comercial
15:00 15:0015.04.18 Brasilis1 - 0Independente SP
22:00 22:0007.04.18 Independente SP Itapirense
13:00 13:0006.11.11 Independente SP2 - 0Capivariano
13:00 13:0030.10.11 Capivariano2 - 0Independente SP
13:00 13:0023.10.11 Independente SP4 - 0Primeira Camisa
19:00 19:0019.10.11 Votuporanguense1 - 3Independente SP
00:00 00:0015.10.11 Independente SP0 - 2Guaçuano
14:00 14:0009.10.11 Guaçuano0 - 0Independente SP
00:00 00:0006.10.11 Independente SP5 - 2Votuporanguense
23:00 23:0001.10.11 Primeira Camisa2 - 0Independente SP
14:00 14:0025.09.11 Independente SP2 - 1Olímpia
19:00 19:0021.09.11 ECUS2 - 5Independente SP
14:00 14:0018.09.11 Independente SP2 - 3Portuguesa Santista
19:00 19:0010.09.11 Portuguesa Santista2 - 0Independente SP
20:00 20:0007.09.11 Independente SP1 - 0ECUS
14:00 14:0004.09.11 Olímpia0 - 0Independente SP
14:00 14:0028.08.11 Independente SP5 - 0ADG
19:00 19:0024.08.11 Primeira Camisa2 - 2Independente SP
00:00 00:0020.08.11 Independente SP1 - 1Sumaré
19:00 19:0013.08.11 Sumaré1 - 1Independente SP
00:00 00:0010.08.11 Independente SP0 - 0Primeira Camisa
19:00 19:0006.08.11 ADG1 - 2Independente SP
14:00 14:0031.07.11 Guaçuano0 - 2Independente SP
00:00 00:0023.07.11 Independente SP1 - 0Brasilis
14:00 14:0017.07.11 São Judas Tadeu0 - 2Independente SP
00:00 00:0009.07.11 Independente SP Radium
00:00 00:0002.07.11 Independente SP1 - 0Palmeirinha
23:00 23:0018.06.11 CAL / Bariri0 - 3Independente SP
23:00 23:0011.06.11 Independente SP3 - 0Guaçuano
19:00 19:0004.06.11 Brasilis0 - 1Independente SP
00:00 00:0028.05.11 Independente SP0 - 0São Judas Tadeu
14:00 14:0022.05.11 Radium Independente SP
14:00 14:0015.05.11 Palmeirinha1 - 1Independente SP
14:00 14:0001.05.11 Independente SP3 - 2CAL / Bariri
15:00 15:0018.09.16 Batatais1 - 1Independente SP
00:00 00:0011.09.16 Independente SP0 - 5Ferroviária
15:00 15:0007.09.16 Independente SP0 - 4Rio Claro
22:00 22:0027.08.16 São Carlos4 - 0Independente SP
01:00 01:0020.08.16 Independente SP4 - 0Matonense
20:00 20:0013.08.16 Comercial2 - 0Independente SP
01:00 01:0006.08.16 Independente SP2 - 1Batatais
23:30 23:3030.07.16 Ferroviária5 - 0Independente SP
01:00 01:0028.07.16 Rio Claro2 - 0Independente SP
01:00 01:0016.07.16 Independente SP2 - 3São Carlos
15:00 15:0010.07.16 Matonense1 - 3Independente SP
00:00 00:0003.07.16 Independente SP1 - 2Comercial
13:00 13:0001.11.15 Penapolense0 - 0Independente SP
23:00 23:0024.10.15 Independente SP1 - 1Penapolense
14:00 14:0018.10.15 Ituano0 - 1Independente SP
01:00 01:0015.10.15 Independente SP2 - 1São Bernardo FC
21:00 21:0010.10.15 Independente SP1 - 1Mirassol
15:00 15:0004.10.15 Mirassol3 - 1Independente SP
00:30 00:3001.10.15 São Bernardo FC2 - 2Independente SP
00:00 00:0027.09.15 Independente SP1 - 1Ituano
15:00 15:0020.09.15 XV de Piracicaba0 - 0Independente SP
21:00 21:0005.09.15 Independente SP2 - 1União Barbarense
21:00 21:0029.08.15 Rio Branco SP3 - 0Independente SP
16:00 16:0023.08.15 Independente SP Capivariano
21:00 21:0015.08.15 Independente SP2 - 2XV de Piracicaba
20:00 20:0001.08.15 União Barbarense2 - 1Independente SP
21:00 21:0025.07.15 Independente SP2 - 2Rio Branco SP
16:00 16:0019.07.15 Capivariano Independente SP
13:00 13:0016.11.14 Botafogo SP4 - 0Independente SP
22:00 22:0008.11.14 Independente SP1 - 0Botafogo SP
23:00 23:0031.10.14 Independente SP3 - 0Rio Branco SP
22:00 22:0025.10.14 Rio Branco SP3 - 0Independente SP
22:30 22:3018.10.14 Independente SP3 - 1Atlético Sorocaba
00:00 00:0016.10.14 Votuporanguense0 - 0Independente SP
22:30 22:3011.10.14 Ferroviária0 - 1Independente SP
23:00 23:0004.10.14 Independente SP1 - 0Ferroviária
00:00 00:0002.10.14 Independente SP0 - 1Votuporanguense
20:00 20:0026.09.14 Atlético Sorocaba2 - 1Independente SP
14:00 14:0021.09.14 Paulista2 - 3Independente SP
20:00 20:0015.09.14 Independente SP0 - 1Inter de Limeira
23:00 23:0006.09.14 Independente SP0 - 3XV de Piracicaba
00:00 00:0004.09.14 RB Brasil3 - 1Independente SP
20:00 20:0030.08.14 União Barbarense0 - 2Independente SP
22:30 22:3023.08.14 Independente SP1 - 4Rio Branco SP
23:00 23:0016.08.14 Independente SP1 - 0Paulista
20:00 20:0009.08.14 Inter de Limeira1 - 1Independente SP
23:00 23:0002.08.14 XV de Piracicaba2 - 0Independente SP
00:00 00:0031.07.14 Independente SP1 - 1RB Brasil
20:00 20:0026.07.14 Independente SP1 - 0União Barbarense
20:00 20:0019.07.14 Rio Branco SP1 - 2Independente SP
23:00 23:0012.10.13 Mirassol2 - 0Independente SP
00:00 00:0010.10.13 Independente SP2 - 0São Bernardo FC
14:00 14:0006.10.13 Grêmio Osasco1 - 0Independente SP
21:00 21:0028.09.13 Independente SP1 - 1Grêmio Osasco
23:30 23:3025.09.13 São Bernardo FC2 - 0Independente SP
21:00 21:0021.09.13 Independente SP2 - 1Mirassol
23:00 23:0007.09.13 Inter de Limeira0 - 0Independente SP
00:00 00:0005.09.13 Independente SP1 - 0São Carlos
23:00 23:0031.08.13 XV de Piracicaba0 - 1Independente SP
00:00 00:0029.08.13 Independente SP1 - 2Ferroviária
20:00 20:0024.08.13 Comercial0 - 1Independente SP
21:00 21:0017.08.13 Independente SP1 - 0Sertãozinho
21:00 21:0003.08.13 Independente SP1 - 1Inter de Limeira
23:00 23:0031.07.13 São Carlos1 - 1Independente SP
21:00 21:0027.07.13 Independente SP2 - 1XV de Piracicaba
00:00 00:0025.07.13 Ferroviária2 - 0Independente SP
14:00 14:0021.07.13 Independente SP0 - 0Comercial
23:00 23:0013.07.13 Sertãozinho2 - 1Independente SP

Partagez

Discussions les plus populaires