Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Isloch

Calendrier des matchs en direct de Isloch

-- : -- -- : --30.11.19 Isloch Minsk
-- : -- -- : --23.11.19 Slaviya Isloch
-- : -- -- : --10.11.19 Isloch Dinamo Brest
-- : -- -- : --02.11.19 BATE Isloch
-- : -- -- : --25.10.19 Isloch Dnyapro
-- : -- -- : --20.10.19 Torpedo Zhodino Isloch
-- : -- -- : --06.10.19 Isloch Dynamo Minsk
-- : -- -- : --29.09.19 Vitebsk Isloch
-- : -- -- : --21.09.19 Zorka-BDU Isloch
-- : -- -- : --13.09.19 Isloch Shakhtyor
17:45 17:4531.08.19 Gomel Isloch
17:00 17:00Aujourd'hui Isloch0 - 1Slutsksakhar
19:45 19:4516.08.19 Neman Grodno1 - 1Isloch
18:45 18:4509.08.19 Isloch Torpedo-SKA
16:00 16:0020.07.19 Gorodeya1 - 2Isloch
19:45 19:4512.07.19 Minsk3 - 3Isloch
15:00 15:0007.07.19 Isloch2 - 1Slaviya
19:45 19:4529.06.19 Dinamo Brest5 - 1Isloch
16:00 16:0022.06.19 Isloch0 - 0BATE
16:00 16:0015.06.19 Dnyapro3 - 0Isloch
17:45 17:4531.05.19 Isloch1 - 0Torpedo Zhodino
16:00 16:0024.05.19 Dynamo Minsk1 - 0Isloch
15:00 15:0018.05.19 Isloch3 - 0Vitebsk
14:00 14:0011.05.19 Isloch2 - 1Zorka-BDU
18:00 18:0006.05.19 Shakhtyor1 - 0Isloch
15:45 15:4527.04.19 Isloch3 - 1Gomel
14:00 14:0021.04.19 Slutsksakhar1 - 3Isloch
16:00 16:0014.04.19 Isloch1 - 0Neman Grodno
18:45 18:4506.04.19 Torpedo-SKA1 - 0Isloch
12:00 12:0030.03.19 Isloch2 - 0Gorodeya
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Dinamo Brest Dinamo Brest 42 17 13 3 1 38 10 28
2 BATE BATE 40 16 13 1 2 32 7 25
3 Shakhtyor Shakhtyor 37 16 12 1 3 33 11 22
4 Isloch Isloch 33 19 10 3 6 27 21 6
5 Dynamo Minsk Dynamo Minsk 31 17 10 1 6 26 20 6
6 Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino 28 18 8 4 6 24 22 2
7 Gorodeya Gorodeya 26 17 7 5 5 16 15 1
8 Slutsksakhar Slutsksakhar 23 19 6 5 8 17 32 -15
9 Slaviya Slaviya 22 16 6 4 6 19 18 1
10 Neman Grodno Neman Grodno 22 18 6 4 8 20 29 -9
11 Vitebsk Vitebsk 20 17 5 5 7 17 21 -4
12 Minsk Minsk 17 19 3 8 8 23 29 -6
13 Zorka-BDU Zorka-BDU 15 18 3 6 9 24 44 -20
14 Gomel Gomel 14 18 3 5 10 28 33 -5
15 Dnyapro Dnyapro 13 18 3 4 11 15 27 -12
16 Torpedo-SKA Torpedo-SKA 6 17 1 3 13 4 24 -20
10:00 10:0023.03.19 Isloch1 - 3Ruh Brest
14:00 14:0020.03.19 Isloch5 - 4NFK Minsk
11:00 11:0016.03.19 Zorka-BDU2 - 1Isloch
15:00 15:0028.02.19 Isloch Irtysh
15:30 15:3024.02.19 Nizhny Novgorod1 - 0Isloch
15:00 15:0020.02.19 Isloch2 - 1Zhetysu
10:00 10:0013.02.19 Slaviya0 - 5Isloch
13:00 13:0009.02.19 Slutsksakhar3 - 1Isloch
11:30 11:3002.02.19 Isloch4 - 0Daugavpils / Progress
09:00 09:0031.01.19 Isloch0 - 2Torpedo Zhodino
11:30 11:3029.01.19 Isloch0 - 4Neman Grodno
11:00 11:0023.01.19 BATE Res.0 - 2Isloch
15:00 15:0003.08.19 Zorka-BDU2 - 3Isloch
16:30 16:3028.07.19 Oshmyany1 - 3Isloch

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

10:00 10:0017.11.18 Minsk3 - 4Isloch
17:00 17:0004.07.18 Isloch3 - 2Torpedo Armavir
08:00 08:0017.02.18 Torpedo-SKA0 - 2Isloch
09:20 09:2010.02.18 Volna0 - 4Isloch
10:30 10:3018.03.17 Slaviya3 - 3Isloch
12:00 12:0026.03.16 Smorgon2 - 2Isloch
10:30 10:3027.02.16 Gomel2 - 2Isloch
10:30 10:3019.02.16 Isloch1 - 1Vigvam
10:30 10:3018.02.16 Torpedo Zhodino2 - 1Isloch
13:00 13:0017.02.16 Isloch1 - 5Naftan
14:50 14:5011.02.16 Dynamo Minsk1 - 1Isloch
13:30 13:3006.02.16 Isloch0 - 1Slaviya
12:00 12:0002.12.18 Isloch3 - 2Dnepr Mogilev
12:00 12:0024.11.18 Slutsksakhar0 - 1Isloch
12:00 12:0010.11.18 Isloch0 - 1Vitebsk
15:00 15:0003.11.18 Dinamo Brest3 - 1Isloch
14:00 14:0026.10.18 Isloch0 - 3Minsk
15:00 15:0021.10.18 Vigvam0 - 1Isloch
13:30 13:3007.10.18 Isloch2 - 1BATE
18:00 18:0028.09.18 Luch Minsk1 - 1Isloch
13:00 13:0022.09.18 Isloch1 - 0Shakhtyor
16:45 16:4516.09.18 Neman Grodno6 - 0Isloch
16:00 16:0001.09.18 Isloch0 - 1Gomel
14:45 14:4525.08.18 Gorodeya2 - 0Isloch
17:45 17:4518.08.18 Torpedo Zhodino2 - 1Isloch
15:30 15:3022.07.18 Isloch0 - 1Dynamo Minsk
13:00 13:0015.07.18 Torpedo-SKA1 - 1Isloch
19:45 19:4509.07.18 Dnepr Mogilev0 - 0Isloch
15:45 15:4530.06.18 Isloch0 - 1Slutsksakhar
18:00 18:0025.06.18 Vitebsk2 - 0Isloch
19:45 19:4518.06.18 Isloch0 - 1Dinamo Brest
17:45 17:4512.06.18 Minsk0 - 1Isloch
15:00 15:0003.06.18 Isloch1 - 0Vigvam
17:45 17:4528.05.18 BATE1 - 1Isloch
19:45 19:4522.05.18 Isloch1 - 1Luch Minsk
14:00 14:0013.05.18 Shakhtyor3 - 0Isloch
18:30 18:3006.05.18 Isloch1 - 2Neman Grodno
18:45 18:4527.04.18 Gomel1 - 2Isloch
16:00 16:0022.04.18 Isloch0 - 0Gorodeya
18:45 18:4514.04.18 Isloch0 - 0Torpedo Zhodino
17:00 17:0007.04.18 Dynamo Minsk0 - 0Isloch
13:00 13:0001.04.18 Isloch1 - 1Torpedo-SKA
12:00 12:0026.11.17 Naftan1 - 2Isloch
12:00 12:0018.11.17 Isloch1 - 0Dnepr Mogilev
16:00 16:0003.11.17 Vitebsk0 - 2Isloch
16:00 16:0028.10.17 Isloch1 - 5Dynamo Minsk
14:00 14:0022.10.17 Slutsksakhar1 - 3Isloch
18:45 18:4518.10.17 Dnepr Mogilev1 - 2Isloch
13:00 13:0014.10.17 Isloch1 - 1NFK Minsk
19:30 19:3029.09.17 Isloch1 - 0Slaviya
18:00 18:0023.09.17 Shakhtyor4 - 0Isloch
18:45 18:4518.09.17 Isloch0 - 2BATE
19:00 19:0010.09.17 Dinamo Brest4 - 1Isloch
17:00 17:0026.08.17 Isloch0 - 0Minsk
18:00 18:0018.08.17 Gomel0 - 1Isloch
17:30 17:3011.08.17 Isloch0 - 4Gorodeya
17:00 17:0006.08.17 Neman Grodno1 - 1Isloch
17:00 17:0029.07.17 Isloch2 - 1Torpedo Zhodino
17:00 17:0001.07.17 Isloch0 - 0Naftan
18:30 18:3021.06.17 Isloch0 - 1Vitebsk
18:00 18:0016.06.17 Dynamo Minsk1 - 0Isloch
13:30 13:3003.06.17 Isloch1 - 2Slutsksakhar
18:00 18:0026.05.17 NFK Minsk2 - 0Isloch
16:00 16:0021.05.17 Slaviya2 - 3Isloch
18:30 18:3015.05.17 Isloch1 - 2Shakhtyor
19:00 19:0010.05.17 BATE2 - 0Isloch
17:00 17:0005.05.17 Isloch3 - 1Dinamo Brest
17:00 17:0029.04.17 Minsk2 - 0Isloch
18:00 18:0023.04.17 Isloch0 - 1Gomel
17:30 17:3015.04.17 Gorodeya2 - 0Isloch
13:00 13:0008.04.17 Isloch0 - 1Neman Grodno
15:00 15:0001.04.17 Torpedo Zhodino2 - 1Isloch
11:30 11:3027.11.16 Isloch2 - 0Slutsksakhar
12:00 12:0019.11.16 Dynamo Minsk1 - 0Isloch
12:20 12:2006.11.16 Isloch1 - 3Shakhtyor
14:00 14:0030.10.16 Gorodeya0 - 0Isloch
14:30 14:3022.10.16 Isloch3 - 2Torpedo Zhodino
13:00 13:0015.10.16 Slaviya2 - 1Isloch
18:00 18:0002.10.16 BATE4 - 1Isloch
14:00 14:0025.09.16 Isloch0 - 0Neman Grodno
14:00 14:0017.09.16 Belshina0 - 0Isloch
15:00 15:0010.09.16 Isloch0 - 4Minsk
19:00 19:0026.08.16 Dinamo Brest1 - 1Isloch
16:00 16:0021.08.16 Isloch0 - 0Vitebsk
17:00 17:0012.08.16 NFK Minsk0 - 1Isloch
17:00 17:0006.08.16 Isloch3 - 2Granit
17:00 17:0030.07.16 Naftan0 - 2Isloch
17:30 17:3007.07.16 Isloch1 - 3BATE
17:00 17:0002.07.16 Slutsksakhar2 - 2Isloch
17:30 17:3025.06.16 Isloch3 - 1Dynamo Minsk
18:30 18:3020.06.16 Shakhtyor3 - 0Isloch
17:30 17:3016.06.16 Isloch2 - 0Gorodeya
18:30 18:3010.06.16 Torpedo Zhodino1 - 1Isloch
17:00 17:0005.06.16 Isloch0 - 1Slaviya
19:30 19:3017.05.16 Neman Grodno2 - 1Isloch
17:30 17:3012.05.16 Isloch2 - 3Belshina
13:30 13:3008.05.16 Minsk0 - 1Isloch
14:00 14:0030.04.16 Isloch2 - 4Dinamo Brest
14:00 14:0023.04.16 Vitebsk1 - 2Isloch
16:00 16:0017.04.16 Isloch0 - 0NFK Minsk
13:00 13:0009.04.16 Granit0 - 1Isloch
17:30 17:3001.04.16 Isloch2 - 0Naftan
12:00 12:0015.11.15 Khimik Svetlogorsk0 - 2Isloch
12:00 12:0008.11.15 Isloch3 - 0Orsha
12:00 12:0001.11.15 Byaroza 20100 - 2Isloch
12:00 12:0025.10.15 Isloch3 - 2Vigvam
13:00 13:0018.10.15 Isloch2 - 0Kommunalnik
13:00 13:0010.10.15 Kobrin0 - 7Isloch
13:00 13:0004.10.15 Isloch1 - 1Gorodeya
15:00 15:0027.09.15 Dnepr Mogilev0 - 1Isloch
13:00 13:0020.09.15 Isloch2 - 2Baranovichi
11:00 11:0013.09.15 Zorka-BDU3 - 3Isloch
13:00 13:0006.09.15 Isloch2 - 1Gomelzheldortrans
13:00 13:0030.08.15 NFK Minsk2 - 3Isloch
15:00 15:0023.08.15 Isloch1 - 1Smorgon
16:30 16:3016.08.15 Vedrich-970 - 4Isloch
15:00 15:0009.08.15 Isloch2 - 2Lida
14:00 14:0026.07.15 Isloch4 - 0Khimik Svetlogorsk
17:00 17:0022.07.15 Orsha0 - 4Isloch
14:00 14:0012.07.15 Isloch2 - 0Byaroza 2010
11:00 11:0005.07.15 Vigvam0 - 0Isloch
16:00 16:0028.06.15 Kommunalnik0 - 3Isloch
16:00 16:0021.06.15 Isloch6 - 0Kobrin
17:00 17:0013.06.15 Gorodeya4 - 0Isloch
16:00 16:0006.06.15 Isloch2 - 1Dnepr Mogilev
17:00 17:0031.05.15 Baranovichi2 - 2Isloch
15:00 15:0024.05.15 Isloch1 - 1Zorka-BDU
17:30 17:3017.05.15 Gomelzheldortrans0 - 4Isloch
15:00 15:0010.05.15 Isloch3 - 2NFK Minsk
15:00 15:0003.05.15 Smorgon0 - 0Isloch
15:00 15:0026.04.15 Isloch4 - 0Vedrich-97
15:00 15:0019.04.15 Lida0 - 3Isloch
12:00 12:0022.11.14 Slaviya0 - 0Isloch
12:00 12:0015.11.14 Isloch1 - 1Gorodeya
12:00 12:0008.11.14 Vedrich-971 - 1Isloch
11:00 11:0001.11.14 Isloch2 - 2Gomelzheldortrans
12:00 12:0025.10.14 Vigvam3 - 4Isloch
11:00 11:0018.10.14 Isloch2 - 0Vitebsk
11:00 11:0011.10.14 Isloch1 - 0Minsk II
13:00 13:0004.10.14 Khimik Svetlogorsk2 - 3Isloch
11:00 11:0027.09.14 Isloch0 - 0Byaroza 2010
11:00 11:0020.09.14 Isloch3 - 1Smorgon
15:00 15:0013.09.14 Isloch0 - 2Granit
10:00 10:0006.09.14 Kommunalnik2 - 2Isloch
11:00 11:0030.08.14 Isloch0 - 0Zorka-BDU
13:00 13:0016.08.14 Isloch1 - 0Volna
16:30 16:3009.08.14 Isloch2 - 0Lida
11:00 11:0019.07.14 Isloch0 - 1Slaviya
16:00 16:0012.07.14 Gorodeya2 - 2Isloch
15:00 15:0005.07.14 Isloch1 - 2Vedrich-97
17:00 17:0028.06.14 Gomelzheldortrans4 - 2Isloch
12:00 12:0021.06.14 Isloch0 - 0Vigvam
15:00 15:0015.06.14 Vitebsk2 - 1Isloch
15:00 15:0007.06.14 Minsk II2 - 2Isloch
14:00 14:0031.05.14 Isloch0 - 1Khimik Svetlogorsk
15:00 15:0025.05.14 Byaroza 20101 - 2Isloch
14:00 14:0017.05.14 Smorgon2 - 0Isloch
16:00 16:0011.05.14 Granit0 - 0Isloch
10:00 10:0007.05.14 Isloch2 - 1Kommunalnik
10:00 10:0004.05.14 Zorka-BDU2 - 3Isloch
17:00 17:0026.04.14 Volna1 - 1Isloch
12:00 12:0019.04.14 Lida0 - 1Isloch
11:00 11:0023.11.13 SKVICH0 - 2Isloch
11:00 11:0016.11.13 Isloch1 - 0Kommunalnik
12:00 12:0009.11.13 Gorodeya1 - 0Isloch
11:00 11:0002.11.13 Isloch1 - 2Byaroza 2010
12:00 12:0026.10.13 Smorgon4 - 2Isloch
11:00 11:0019.10.13 Isloch2 - 1Lida
13:00 13:0012.10.13 Granit3 - 1Isloch
11:00 11:0005.10.13 Isloch2 - 1Minsk II
13:00 13:0028.09.13 Isloch6 - 0Polotsk
15:00 15:0021.09.13 Volna1 - 0Isloch
12:00 12:0015.09.13 Isloch0 - 2Slutsksakhar
12:00 12:0011.09.13 Isloch2 - 3Vedrich-97
11:00 11:0007.09.13 Isloch0 - 1Khimik Svetlogorsk
15:00 15:0001.09.13 Vitebsk2 - 1Isloch
15:00 15:0017.08.13 Isloch1 - 1Vigvam
15:00 15:0010.08.13 Isloch0 - 0Smorgon
12:00 12:0003.08.13 Isloch2 - 1SKVICH
15:00 15:0020.07.13 Kommunalnik2 - 2Isloch
16:00 16:0013.07.13 Isloch1 - 0Gorodeya
16:00 16:0010.07.13 Lida0 - 2Isloch
16:00 16:0006.07.13 Byaroza 20102 - 1Isloch
15:00 15:0016.06.13 Isloch2 - 2Granit
13:00 13:0008.06.13 Minsk II1 - 1Isloch
15:00 15:0001.06.13 Polotsk1 - 2Isloch
16:00 16:0024.05.13 Isloch2 - 2Volna
16:00 16:0018.05.13 Slutsksakhar3 - 0Isloch
15:00 15:0011.05.13 Vedrich-970 - 0Isloch
16:00 16:0004.05.13 Khimik Svetlogorsk0 - 1Isloch
14:00 14:0027.04.13 Isloch2 - 1Vitebsk
14:00 14:0020.04.13 Vigvam0 - 0Isloch
11:00 11:0017.11.12 Kommunalnik0 - 3Isloch
01:00 01:0011.11.12 Isloch Klechesk
01:00 01:0007.11.12 Miory1 - 2Isloch
12:00 12:0004.11.12 Dnepr Mogilev II0 - 3Isloch
13:40 13:4028.10.12 Isloch2 - 0Orsha
10:00 10:0021.10.12 Zorka-BDU0 - 3Isloch
13:30 13:3014.10.12 Isloch0 - 2Minsk II
01:00 01:0010.10.12 BelCard1 - 1Isloch
01:00 01:0006.10.12 Isloch3 - 0Neman Mosty
01:00 01:0030.09.12 Isloch1 - 0Gomelzheldortrans
14:00 14:0022.09.12 Beltransgaz4 - 0Isloch
10:00 10:0016.09.12 Isloch1 - 1Baranovichi
01:00 01:0012.09.12 Zhlobin1 - 6Isloch
14:00 14:0008.09.12 Isloch4 - 0Livadyya
01:00 01:0001.09.12 Vitebsk II1 - 3Isloch
01:00 01:0026.08.12 Isloch0 - 1Dinamo Minsk II
16:00 16:0022.08.12 Vigvam0 - 0Isloch
15:30 15:3018.08.12 Isloch2 - 0Osipovichy
16:00 16:0004.08.12 Zabudova-Molodechno0 - 5Isloch
01:00 01:0029.07.12 Isloch1 - 1Kommunalnik
01:00 01:0021.07.12 Klechesk Isloch
17:15 17:1515.07.12 Isloch1 - 0Dnepr Mogilev II
16:00 16:0011.07.12 Orsha1 - 3Isloch
15:00 15:0007.07.12 Isloch0 - 1Zorka-BDU
01:00 01:0001.07.12 Minsk II2 - 0Isloch
16:00 16:0027.06.12 Isloch0 - 2BelCard
01:00 01:0023.06.12 Neman Mosty1 - 2Isloch
01:00 01:0017.06.12 Gomelzheldortrans4 - 0Isloch
15:00 15:0009.06.12 Isloch3 - 1Beltransgaz
16:00 16:0003.06.12 Baranovichi1 - 1Isloch
12:30 12:3027.05.12 Isloch1 - 0Zhlobin
01:00 01:0023.05.12 Livadyya0 - 1Isloch
14:00 14:0019.05.12 Isloch1 - 0Vitebsk II
01:00 01:0012.05.12 Dinamo Minsk II0 - 2Isloch
16:00 16:0009.05.12 Isloch2 - 2Vigvam
15:00 15:0005.05.12 Osipovichy1 - 1Isloch
01:00 01:0029.04.12 Isloch3 - 0Miory
15:00 15:0021.04.12 Isloch0 - 1Zabudova-Molodechno
18:00 18:0001.05.19 Shakhtyor4 - 2Isloch
17:00 17:0010.04.19 Isloch2 - 2Shakhtyor
14:30 14:3014.03.19 Isloch1 - 0BATE
12:00 12:0009.03.19 BATE1 - 1Isloch
17:00 17:0012.08.18 Gomel0 - 2Isloch
15:00 15:0029.07.18 UAS Zhitkovichi0 - 5Isloch
15:00 15:0018.03.18 BATE2 - 1Isloch
16:30 16:3014.03.18 Isloch1 - 2BATE
16:30 16:3022.07.17 Isloch2 - 1Gorodeya
17:00 17:0009.07.17 Belshina1 - 4Isloch
18:00 18:0021.09.16 BATE4 - 2Isloch
17:00 17:0026.07.16 Vertykal1 - 6Isloch
15:00 15:0023.11.15 Isloch1 - 1Belshina
12:00 12:0019.11.15 Belshina3 - 0Isloch
14:30 14:3001.08.15 Isloch3 - 2Khimik Svetlogorsk
17:00 17:0018.07.15 Khimik Svetlogorsk0 - 2Isloch
11:00 11:0023.08.14 Isloch1 - 1Granit*
15:30 15:3026.07.14 Volna2 - 4Isloch
16:00 16:0012.06.13 Zhlobin3 - 2Isloch
16:00 16:0021.07.12 Isloch0 - 3Minsk
16:00 16:0013.06.12 Gomel'steklo1 - 3Isloch
16:00 16:0023.06.10 Isloch0 - 2Khimik Svetlogorsk

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Isloch

Calendrier football et scores en direct de Isloch. Les résultats et les prochains matchs de FK Isloch Minsk (Isloch) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Isloch (Bélarus) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.