Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Ixelles

À propos de Ixelles

15:00 15:0016.04.23 Ixelles Saint-Josse
15:00 15:0002.04.23 Saint-Michel Ixelles
20:30 20:3025.03.23 Ixelles Etterbeek
15:00 15:0012.03.23 Sporting Bruxelles Ixelles
20:30 20:3004.03.23 Ixelles Stade Everois
15:00 15:0026.02.23 AFC Evere Ixelles
20:30 20:3011.02.23 Ixelles Union Lasne-Ohain
15:00 15:0005.02.23 Genappe Ixelles
20:30 20:3028.01.23 Ixelles Grez-Doiceau
15:00 15:0022.01.23 Stockel Ixelles
20:30 20:3014.01.23 Ixelles Kosova Schaerbeek
20:30 20:3007.01.23 Ixelles BX Brussels
15:00 15:0018.12.22 NSeth Berchem Ixelles
20:30 20:3010.12.22 Ixelles Tubize II
20:00 20:0003.12.22 Perwez Ixelles
14:30 14:3027.11.22 Saint-Josse Ixelles
20:30 20:3019.11.22 Ixelles Saint-Michel
15:00 15:0013.11.22 Etterbeek Ixelles
20:30 20:3005.11.22 Ixelles Sporting Bruxelles
20:00 20:0029.10.22 Stade Everois Ixelles
20:30 20:3022.10.22 Ixelles AFC Evere
15:00 15:0016.10.22 Union Lasne-Ohain Ixelles
20:30 20:3008.10.22 Ixelles Genappe
15:00 15:0002.10.22 Grez-Doiceau Ixelles
20:30 20:3024.09.22 Ixelles Stockel
15:00 15:0018.09.22 Kosova Schaerbeek Ixelles
15:00 15:0011.09.22 BX Brussels Ixelles
20:30 20:3003.09.22 Ixelles NSeth Berchem
15:00 15:0028.08.22 Tubize II Ixelles
20:30 20:3020.08.22 Ixelles Perwez
Brabant - ACFF
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 AFC Evere AFC Evere 0 0 0 0 0 0 0 0
2 BX Brussels BX Brussels 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Etterbeek Etterbeek 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Genappe Genappe 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Grez-Doiceau Grez-Doiceau 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Ixelles Ixelles 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 0 0 0 0 0 0 0 0
8 NSeth Berchem NSeth Berchem 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Perwez Perwez 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Saint-Josse Saint-Josse 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Saint-Michel Saint-Michel 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Sporting Bruxelles Sporting Bruxelles 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Stade Everois Stade Everois 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Stockel Stockel 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Tubize II Tubize II 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Union Lasne-Ohain Union Lasne-Ohain 0 0 0 0 0 0 0 0

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

15:00 15:0010.04.22 Kosova Schaerbeek3 - 2Ixelles
15:00 15:0003.04.22 Ixelles2 - 1Sportive Brainoise
20:00 20:0030.03.22 Ixelles2 - 1Sporting Bruxelles
14:30 14:3027.03.22 FC Schaerbeek1 - 2Ixelles
15:00 15:0020.03.22 Nivellois0 - 5Ixelles
20:30 20:3012.03.22 Ixelles1 - 1Tubize II
15:00 15:0006.03.22 Genappe1 - 0Ixelles
20:30 20:3026.02.22 Ixelles1 - 1Union Lasne-Ohain
20:30 20:3019.02.22 Ixelles0 - 1Grez-Doiceau
15:00 15:0013.02.22 Uccle1 - 0Ixelles
20:30 20:3005.02.22 Ixelles0 - 2Stade Everois
14:30 14:3030.01.22 BX Brussels2 - 2Ixelles
14:30 14:3019.12.21 Etterbeek3 - 1Ixelles
14:30 14:3012.12.21 Saint-Josse2 - 1Ixelles
20:30 20:3004.12.21 Ixelles2 - 6NSeth Berchem
20:30 20:3027.11.21 Ixelles2 - 0Kosova Schaerbeek
14:30 14:3021.11.21 Sportive Brainoise2 - 0Ixelles
15:00 15:0014.11.21 Ixelles3 - 3Nivellois
14:30 14:3007.11.21 Tubize II2 - 2Ixelles
20:30 20:3030.10.21 Ixelles3 - 1Genappe
14:30 14:3024.10.21 Grez-Doiceau5 - 1Ixelles
20:30 20:3016.10.21 Ixelles1 - 1Uccle
15:00 15:0010.10.21 Stade Everois2 - 0Ixelles
20:30 20:3002.10.21 Ixelles6 - 2BX Brussels
15:00 15:0026.09.21 Sporting Bruxelles4 - 0Ixelles
20:30 20:3018.09.21 Ixelles1 - 2FC Schaerbeek
15:00 15:0012.09.21 Union Lasne-Ohain1 - 1Ixelles
20:30 20:3004.09.21 Ixelles1 - 1Etterbeek
20:30 20:3028.08.21 Ixelles0 - 0Saint-Josse
15:00 15:0022.08.21 NSeth Berchem3 - 2Ixelles
15:00 15:0009.05.21 Ixelles Genappe
15:00 15:0002.05.21 Grez-Doiceau Ixelles
20:30 20:3024.04.21 Ixelles Walhain
15:00 15:0018.04.21 FC Schaerbeek Ixelles
20:30 20:3010.04.21 Ixelles Kosova Schaerbeek
15:00 15:0028.03.21 BX Brussels Ixelles
20:30 20:3020.03.21 Ixelles NSeth Berchem
20:30 20:3006.03.21 Ixelles Union Lasne-Ohain
15:00 15:0028.02.21 Etterbeek Ixelles
20:30 20:3013.02.21 Ixelles Saint-Josse
15:00 15:0007.02.21 Uccle Ixelles
20:30 20:3030.01.21 Ixelles Stade Everois
15:00 15:0024.01.21 Sportive Brainoise Ixelles
20:30 20:3016.01.21 Ixelles Sporting Bruxelles
14:30 14:3010.01.21 Nivellois Ixelles
15:00 15:0013.12.20 Genappe Ixelles
20:30 20:3005.12.20 Ixelles Grez-Doiceau
15:00 15:0029.11.20 Walhain Ixelles
20:30 20:3021.11.20 Ixelles FC Schaerbeek
15:00 15:0015.11.20 Kosova Schaerbeek Ixelles
20:00 20:0010.11.20 Ixelles Nivellois
20:30 20:3007.11.20 Ixelles BX Brussels
14:30 14:3001.11.20 NSeth Berchem Ixelles
15:00 15:0025.10.20 Union Lasne-Ohain Ixelles
20:30 20:3017.10.20 Ixelles Etterbeek
15:00 15:0011.10.20 Saint-Josse1 - 2Ixelles
20:00 20:0007.10.20 Sporting Bruxelles2 - 1Ixelles
20:30 20:3003.10.20 Ixelles1 - 1Uccle
15:00 15:0027.09.20 Stade Everois2 - 0Ixelles
20:30 20:3019.09.20 Ixelles0 - 3Sportive Brainoise
15:00 15:0003.05.20 Genappe Ixelles
15:00 15:0026.04.20 Ixelles Stockel
15:00 15:0019.04.20 Saint-Josse Ixelles
20:30 20:3004.04.20 Ixelles BX Brussels
15:00 15:0029.03.20 Etterbeek Ixelles
20:30 20:3021.03.20 Ixelles FC Schaerbeek
15:00 15:0015.03.20 Waterloo Ixelles
15:00 15:0008.03.20 Villers-La-Ville1 - 1Ixelles
20:30 20:3029.02.20 Ixelles1 - 2Union Lasne-Ohain
20:30 20:3008.02.20 Ixelles3 - 3Stade Everois
15:00 15:0002.02.20 Sporting Bruxelles0 - 0Ixelles
15:00 15:0026.01.20 US d'Ophain Ixelles
20:30 20:3018.01.20 Ixelles2 - 0Boitsfort
14:30 14:3012.01.20 Schaerbeek3 - 0Ixelles
20:30 20:3004.01.20 Ixelles1 - 1Nivellois
20:30 20:3021.12.19 Ixelles2 - 1Genappe
15:00 15:0015.12.19 Stockel3 - 2Ixelles
20:30 20:3007.12.19 Ixelles0 - 1Saint-Josse
19:30 19:3030.11.19 BX Brussels1 - 0Ixelles
20:30 20:3023.11.19 Ixelles4 - 1Etterbeek
15:00 15:0017.11.19 FC Schaerbeek2 - 2Ixelles
20:30 20:3009.11.19 Ixelles4 - 2Villers-La-Ville
15:00 15:0027.10.19 Union Lasne-Ohain0 - 2Ixelles
20:30 20:3019.10.19 Ixelles3 - 0Waterloo
15:00 15:0013.10.19 Stade Everois2 - 1Ixelles
20:30 20:3005.10.19 Ixelles2 - 2Sporting Bruxelles
20:30 20:3028.09.19 Ixelles3 - 2US d'Ophain
15:00 15:0015.09.19 Boitsfort0 - 2Ixelles
20:30 20:3007.09.19 Ixelles0 - 0Schaerbeek
14:30 14:3001.09.19 Nivellois1 - 1Ixelles
15:00 15:0005.05.19 Saint-Josse0 - 2Ixelles
15:00 15:0028.04.19 Ixelles0 - 3Villers-La-Ville
15:00 15:0007.04.19 Waterloo0 - 1Ixelles
20:30 20:3030.03.19 Ixelles0 - 3Kosova Schaerbeek
15:00 15:0024.03.19 Saint-Michel1 - 0Ixelles
20:30 20:3016.03.19 Ixelles0 - 0Jodoigne
15:00 15:0010.03.19 Etterbeek0 - 0Ixelles
20:30 20:3023.02.19 Ixelles2 - 0BX Brussels
15:00 15:0017.02.19 Union Lasne-Ohain0 - 2Ixelles
20:30 20:3009.02.19 Ixelles3 - 0Genappe
15:00 15:0003.02.19 Stade Everois Ixelles
20:30 20:3026.01.19 Ixelles1 - 1Sporting Bruxelles
15:00 15:0020.01.19 Schaerbeek3 - 1Ixelles
20:30 20:3012.01.19 Ixelles7 - 0Renaissance Forestoise
15:00 15:0006.01.19 Boitsfort0 - 1Ixelles
20:30 20:3015.12.18 Ixelles3 - 3Saint-Josse
15:00 15:0009.12.18 Villers-La-Ville1 - 0Ixelles
20:30 20:3001.12.18 Ixelles1 - 0Waterloo
15:00 15:0025.11.18 Kosova Schaerbeek2 - 2Ixelles
20:30 20:3017.11.18 Ixelles1 - 0Saint-Michel
19:30 19:3010.11.18 Jodoigne2 - 0Ixelles
20:30 20:3003.11.18 Ixelles1 - 0Etterbeek
15:00 15:0028.10.18 BX Brussels1 - 0Ixelles
20:30 20:3020.10.18 Ixelles1 - 0Union Lasne-Ohain
14:30 14:3014.10.18 Genappe0 - 2Ixelles
20:30 20:3006.10.18 Ixelles2 - 1Stade Everois
15:00 15:0030.09.18 Sporting Bruxelles2 - 2Ixelles
20:30 20:3022.09.18 Ixelles0 - 0Schaerbeek
15:00 15:0009.09.18 Renaissance Forestoise1 - 1Ixelles
15:00 15:0002.09.18 Ixelles0 - 2Boitsfort
15:00 15:0006.05.18 Kosova Schaerbeek1 - 2Ixelles
15:00 15:0029.04.18 Ixelles0 - 1Stockel
15:00 15:0022.04.18 BX Brussels0 - 0Ixelles
19:00 19:0019.04.18 Ixelles1 - 2Kosova Schaerbeek
20:30 20:3007.04.18 Ixelles2 - 2Jodoigne
15:00 15:0025.03.18 Braine0 - 0Ixelles
20:30 20:3017.03.18 Ixelles1 - 4FC Schaerbeek
15:00 15:0004.03.18 Villers-La-Ville1 - 0Ixelles
20:30 20:3024.02.18 Ixelles1 - 1Union Lasne-Ohain
15:00 15:0018.02.18 Stade Everois1 - 2Ixelles
20:30 20:3010.02.18 Ixelles1 - 0Jette
15:00 15:0028.01.18 Sporting Bruxelles0 - 0Ixelles
15:00 15:0021.01.18 Chastre  Ixelles
20:30 20:3013.01.18 Ixelles1 - 0Schaerbeek
15:00 15:0010.12.17 Stockel Ixelles
20:30 20:3002.12.17 Ixelles3 - 2BX Brussels
15:00 15:0019.11.17 Jodoigne3 - 1Ixelles
20:30 20:3011.11.17 Ixelles2 - 2Braine
15:00 15:0005.11.17 FC Schaerbeek0 - 1Ixelles
20:30 20:3021.10.17 Ixelles0 - 0Villers-La-Ville
15:00 15:0015.10.17 Union Lasne-Ohain1 - 0Ixelles
20:30 20:3007.10.17 Ixelles1 - 2Stade Everois
15:00 15:0001.10.17 Jette0 - 0Ixelles
20:30 20:3023.09.17 Ixelles1 - 1Sporting Bruxelles
20:30 20:3009.09.17 Ixelles2 - 0Chastre
15:00 15:0003.09.17 FC Schaerbeek0 - 0Ixelles
16:00 16:0001.08.21 Genappe3 - 0Ixelles
19:00 19:0029.08.20 Kosova Schaerbeek1 - 0Ixelles
16:00 16:0004.08.19 Greunsjotters Vossem*0 - 0Ixelles
16:00 16:0028.07.19 Anderlues1 - 2Ixelles
15:00 15:0007.08.16 Ixelles1 - 3Houdinois
16:00 16:0031.07.16 Beigem2 - 2Ixelles*

Discussions les plus populaires