Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Iztapa

Calendrier des matchs en direct de Iztapa

18:00 18:0003.01.21 Municipal3 - 1Iztapa
19:00 19:0031.12.20 Iztapa1 - 3Municipal
18:00 18:0028.12.20 Guastatoya2 - 0Iztapa
20:05 20:0505.12.20 Iztapa0 - 1Achuapa
18:00 18:0029.11.20 Municipal6 - 0Iztapa
18:00 18:0021.11.20 Iztapa4 - 1Deportivo Sanarate
18:00 18:0018.11.20 Iztapa1 - 0Cobán Imperial
20:05 20:0514.11.20 Sacachispas3 - 3Iztapa
20:05 20:0531.10.20 Iztapa1 - 1Santa Lucía
20:05 20:0525.10.20 Antigua GFC3 - 1Iztapa
19:00 19:0017.10.20 Comunicaciones3 - 0Iztapa
21:05 21:0511.10.20 Iztapa5 - 0Xelajú
19:00 19:0004.10.20 Malacateco1 - 3Iztapa
21:00 21:0026.09.20 Santa Lucía2 - 0Iztapa
21:00 21:0019.09.20 Iztapa1 - 1Antigua GFC
19:00 19:0012.09.20 Iztapa1 - 1Comunicaciones
21:00 21:0005.09.20 Xelajú2 - 1Iztapa
19:00 19:0030.08.20 Iztapa3 - 1Malacateco
Saison régulière - Groupe A
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Comunicaciones Comunicaciones 32 16 9 5 2 25 10 15
2 Malacateco Malacateco 24 16 7 3 6 19 18 1
3 Xelajú Xelajú 21 16 6 3 7 17 22 -5
4 Antigua GFC Antigua GFC 20 16 5 5 6 21 23 -2
5 Iztapa Iztapa 19 16 5 4 7 24 28 -4
6 Santa Lucía Santa Lucía 16 16 4 4 8 12 17 -5
02:00 02:0024.01.19 Cobán Imperial2 - 1Iztapa
19:00 19:0009.01.19 Iztapa1 - 1Cobán Imperial
20:00 20:0021.11.18 Iztapa Quiché
03:00 03:0015.11.18 Quiché0 - 0Iztapa
20:00 20:0024.10.18 Antigua GFC2 - 0Iztapa*
21:00 21:0017.10.18 Iztapa2 - 0Antigua GFC
23:00 23:0019.09.18 Iztapa4 - 0Santa Lucía
20:00 20:0012.09.18 Santa Lucía2 - 0Iztapa

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

19:00 19:0007.06.20 Iztapa Guastatoya
20:30 20:3003.06.20 Municipal Iztapa
21:30 21:3031.05.20 Iztapa Xelajú
23:00 23:0027.05.20 Santa Lucía Iztapa
21:00 21:0024.05.20 Iztapa Deportivo Sanarate
02:00 02:0021.05.20 Naranjeros Escuintla Iztapa
21:00 21:0017.05.20 Iztapa Mixco
01:00 01:0014.05.20 Comunicaciones Iztapa
21:30 21:3010.05.20 Iztapa Cobán Imperial
19:00 19:0015.03.20 Malacateco1 - 1Iztapa
20:00 20:0011.03.20 Iztapa2 - 1Antigua GFC
22:00 22:0008.03.20 Guastatoya2 - 0Iztapa
20:30 20:3001.03.20 Iztapa0 - 1Municipal
01:00 01:0023.02.20 Xelajú0 - 0Iztapa
20:00 20:0015.02.20 Iztapa6 - 2Santa Lucía
22:30 22:3012.02.20 Deportivo Sanarate1 - 2Iztapa
20:30 20:3009.02.20 Iztapa2 - 2Naranjeros Escuintla
02:00 02:0006.02.20 Mixco5 - 1Iztapa
20:30 20:3002.02.20 Iztapa2 - 2Comunicaciones
02:00 02:0030.01.20 Cobán Imperial0 - 0Iztapa
20:00 20:0026.01.20 Iztapa1 - 0Malacateco
18:30 18:3019.01.20 Antigua GFC1 - 2Iztapa
18:00 18:0008.12.19 Naranjeros Escuintla0 - 1Iztapa
20:00 20:0004.12.19 Iztapa1 - 0Santa Lucía
02:00 02:0001.12.19 Cobán Imperial1 - 0Iztapa
20:00 20:0027.11.19 Iztapa4 - 1Deportivo Sanarate
22:00 22:0024.11.19 Mixco2 - 1Iztapa
20:30 20:3010.11.19 Iztapa0 - 0Comunicaciones
20:00 20:0002.11.19 Iztapa1 - 0Malacateco
23:00 23:0026.10.19 Municipal1 - 1Iztapa
21:00 21:0023.10.19 Iztapa3 - 1Xelajú
19:30 19:3020.10.19 Antigua GFC2 - 0Iztapa
21:00 21:0005.10.19 Iztapa2 - 1Guastatoya
21:00 21:0002.10.19 Iztapa4 - 0Naranjeros Escuintla
20:00 20:0029.09.19 Santa Lucía2 - 2Iztapa
21:30 21:3022.09.19 Iztapa0 - 0Cobán Imperial
23:30 23:3018.09.19 Deportivo Sanarate2 - 1Iztapa
21:00 21:0015.09.19 Iztapa2 - 1Mixco
19:00 19:0001.09.19 Comunicaciones1 - 0Iztapa
20:00 20:0025.08.19 Malacateco3 - 0Iztapa
21:00 21:0017.08.19 Iztapa3 - 2Municipal
04:00 04:0010.08.19 Xelajú3 - 2Iztapa
21:00 21:0004.08.19 Iztapa0 - 1Antigua GFC
22:30 22:3028.07.19 Guastatoya2 - 0Iztapa
19:00 19:0005.05.19 Iztapa3 - 1Malacateco
23:45 23:4501.05.19 Deportivo Sanarate2 - 1Iztapa
21:00 21:0027.04.19 Iztapa0 - 1Deportivo Chiantla
04:00 04:0025.04.19 Xelajú2 - 0Iztapa
23:45 23:4517.04.19 Guastatoya2 - 0Iztapa
21:00 21:0013.04.19 Iztapa1 - 0Municipal
04:00 04:0006.04.19 Deportivo Petapa1 - 2Iztapa
20:00 20:0030.03.19 Iztapa0 - 0Antigua GFC
02:00 02:0028.03.19 Cobán Imperial2 - 1Iztapa
20:00 20:0016.03.19 Iztapa1 - 0Naranjeros Escuintla
01:00 01:0010.03.19 Comunicaciones3 - 1Iztapa
19:00 19:0006.03.19 Malacateco0 - 0Iztapa
20:00 20:0002.03.19 Iztapa4 - 1Deportivo Sanarate
20:30 20:3024.02.19 Deportivo Chiantla3 - 0Iztapa
20:00 20:0016.02.19 Iztapa0 - 0Xelajú
20:00 20:0013.02.19 Iztapa0 - 1Guastatoya
22:00 22:0009.02.19 Municipal3 - 0Iztapa
20:00 20:0002.02.19 Iztapa2 - 0Deportivo Petapa
22:30 22:3030.01.19 Antigua GFC2 - 1Iztapa
20:00 20:0026.01.19 Iztapa2 - 0Cobán Imperial
19:00 19:0019.01.19 Naranjeros Escuintla3 - 1Iztapa
20:00 20:0012.01.19 Iztapa1 - 1Comunicaciones
18:00 18:0025.11.18 Comunicaciones1 - 0Iztapa
20:00 20:0017.11.18 Iztapa1 - 1Xelajú
20:00 20:0010.11.18 Iztapa3 - 1Deportivo Petapa
23:00 23:0007.11.18 Guastatoya3 - 0Iztapa
20:00 20:0003.11.18 Iztapa0 - 2Antigua GFC
02:00 02:0001.11.18 Cobán Imperial2 - 1Iztapa
21:00 21:0027.10.18 Iztapa1 - 0Municipal
20:00 20:0020.10.18 Naranjeros Escuintla1 - 0Iztapa
21:00 21:0013.10.18 Iztapa0 - 2Malacateco
19:00 19:0007.10.18 Deportivo Sanarate3 - 3Iztapa
21:00 21:0003.10.18 Iztapa0 - 4Guastatoya
21:00 21:0029.09.18 Iztapa1 - 1Deportivo Chiantla
22:00 22:0026.09.18 Iztapa2 - 0Comunicaciones
04:00 04:0023.09.18 Xelajú1 - 0Iztapa
04:00 04:0015.09.18 Deportivo Petapa0 - 0Iztapa
19:30 19:3002.09.18 Antigua GFC1 - 0Iztapa
22:00 22:0029.08.18 Iztapa2 - 1Cobán Imperial
19:00 19:0026.08.18 Municipal1 - 3Iztapa
21:00 21:0018.08.18 Iztapa1 - 1Naranjeros Escuintla
20:00 20:0012.08.18 Malacateco0 - 0Iztapa
21:00 21:0004.08.18 Iztapa4 - 1Deportivo Sanarate
21:30 21:3029.07.18 Deportivo Chiantla1 - 1Iztapa
18:00 18:0027.04.14 Iztapa3 - 5Heredia
03:30 03:3024.04.14 Xelajú2 - 0Iztapa
22:00 22:0016.04.14 Iztapa0 - 3Comunicaciones
18:00 18:0013.04.14 Mictlán1 - 1Iztapa
22:00 22:0009.04.14 Iztapa3 - 0Malacateco
22:15 22:1506.04.14 Halcones0 - 0Iztapa
18:00 18:0030.03.14 Iztapa2 - 1Marquense
19:30 19:3026.03.14 Municipal3 - 1Iztapa
22:45 22:4522.03.14 Suchitepéquez2 - 1Iztapa
18:00 18:0016.03.14 Iztapa1 - 2Coatepeque
22:35 22:3512.03.14 Universidad San Carlos2 - 0Iztapa
19:00 19:0009.03.14 Heredia3 - 2Iztapa
19:00 19:0002.03.14 Iztapa1 - 1Xelajú
03:00 03:0027.02.14 Comunicaciones2 - 1Iztapa
18:00 18:0023.02.14 Iztapa1 - 1Mictlán
20:00 20:0016.02.14 Malacateco2 - 0Iztapa
22:00 22:0012.02.14 Iztapa0 - 1Halcones
19:00 19:0008.02.14 Marquense2 - 1Iztapa
18:00 18:0002.02.14 Iztapa1 - 1Municipal
22:00 22:0029.01.14 Iztapa1 - 2Suchitepéquez
19:00 19:0026.01.14 Coatepeque1 - 2Iztapa
18:00 18:0019.01.14 Iztapa2 - 2Universidad San Carlos
18:00 18:0024.11.13 Heredia4 - 0Iztapa
20:00 20:0020.11.13 Iztapa3 - 2Halcones
22:00 22:0015.11.13 Mictlán2 - 0Iztapa
18:00 18:0010.11.13 Iztapa1 - 1Municipal
02:00 02:0007.11.13 Suchitepéquez2 - 2Iztapa
18:00 18:0003.11.13 Iztapa3 - 2Xelajú
20:00 20:0030.10.13 Malacateco1 - 1Iztapa
18:00 18:0027.10.13 Iztapa0 - 0Marquense
22:15 22:1519.10.13 Universidad San Carlos3 - 1Iztapa
18:00 18:0013.10.13 Iztapa0 - 3Comunicaciones
20:00 20:0009.10.13 Coatepeque2 - 1Iztapa
18:00 18:0006.10.13 Iztapa0 - 0Heredia
19:00 19:0029.09.13 Halcones1 - 0Iztapa
18:00 18:0022.09.13 Iztapa1 - 1Mictlán
18:00 18:0015.09.13 Municipal3 - 1Iztapa
18:00 18:0008.09.13 Iztapa1 - 0Suchitepéquez
03:00 03:0005.09.13 Xelajú3 - 2Iztapa
18:00 18:0001.09.13 Iztapa0 - 1Malacateco
03:00 03:0025.08.13 Marquense2 - 0Iztapa
18:00 18:0018.08.13 Iztapa2 - 3Universidad San Carlos
01:00 01:0011.08.13 Comunicaciones1 - 0Iztapa
18:00 18:0004.08.13 Iztapa0 - 0Coatepeque
19:00 19:0027.05.18 Deportivo Chiantla2 - 1Iztapa
20:00 20:0023.05.18 Iztapa2 - 0Deportivo Chiantla
00:00 00:0021.05.18 Rosario1 - 0Iztapa
20:00 20:0016.05.18 Iztapa3 - 0Rosario
22:30 22:3013.05.18 Carchá1 - 1Iztapa
20:00 20:0009.05.18 Iztapa1 - 0Carchá
19:00 19:0006.05.18 Iztapa6 - 0Sololá
19:00 19:0029.04.18 Barrilas0 - 3Iztapa
19:00 19:0022.04.18 Iztapa1 - 0Rosario
00:00 00:0015.04.18 Deportivo Chiantla1 - 1Iztapa
19:00 19:0008.04.18 Iztapa3 - 1Coatepecano IB /DR
23:00 23:0028.03.18 Nueva Concepción3 - 3Iztapa
19:00 19:0025.03.18 Iztapa4 - 1Santa Lucía
22:00 22:0017.03.18 Chimaltenango0 - 0Iztapa
18:00 18:0011.03.18 Iztapa1 - 1Escuintla
01:00 01:0004.03.18 Sololá1 - 0Iztapa
18:00 18:0025.02.18 Iztapa1 - 0Barrilas
22:30 22:3018.02.18 Rosario3 - 0Iztapa
18:00 18:0011.02.18 Iztapa3 - 0Deportivo Chiantla
18:00 18:0004.02.18 Coatepecano IB /DR2 - 0Iztapa
22:00 22:0031.01.18 Iztapa1 - 1Nueva Concepción
19:00 19:0028.01.18 Santa Lucía1 - 1Iztapa
18:00 18:0021.01.18 Iztapa1 - 0Chimaltenango
03:00 03:0013.01.18 Escuintla1 - 0Iztapa
19:00 19:0010.12.17 Iztapa4 - 0Deportivo Chiantla
19:00 19:0003.12.17 Deportivo Chiantla0 - 1Iztapa
19:00 19:0026.11.17 Iztapa2 - 0Sacachispas
03:00 03:0023.11.17 Sacachispas1 - 1Iztapa
22:00 22:0019.11.17 Carchá0 - 0Iztapa
19:00 19:0015.11.17 Iztapa3 - 0Carchá
18:00 18:0012.11.17 Iztapa3 - 0Barrilas
19:00 19:0005.11.17 Nueva Concepción1 - 0Iztapa
19:00 19:0029.10.17 Escuintla1 - 0Iztapa
22:00 22:0025.10.17 Iztapa2 - 1Rosario
23:00 23:0021.10.17 Chimaltenango1 - 0Iztapa
19:00 19:0015.10.17 Iztapa1 - 1Deportivo Chiantla
19:00 19:0008.10.17 Sololá2 - 1Iztapa
19:00 19:0001.10.17 Iztapa1 - 0Santa Lucía
19:00 19:0024.09.17 Coatepecano IB /DR2 - 1Iztapa
23:00 23:0017.09.17 Barrilas1 - 0Iztapa
19:00 19:0010.09.17 Iztapa3 - 2Nueva Concepción
19:00 19:0003.09.17 Iztapa1 - 0Escuintla
04:00 04:0031.08.17 Rosario1 - 2Iztapa
19:00 19:0027.08.17 Iztapa3 - 1Chimaltenango
19:00 19:0020.08.17 Deportivo Chiantla2 - 0Iztapa
19:00 19:0013.08.17 Iztapa1 - 0Sololá
20:00 20:0006.08.17 Santa Lucía1 - 0Iztapa
19:00 19:0030.07.17 Iztapa2 - 0Coatepecano IB /DR
20:00 20:0003.06.17 Deportivo Sanarate*1 - 1Iztapa
19:00 19:0028.05.17 Iztapa3 - 1Santa Lucía
20:00 20:0024.05.17 Santa Lucía0 - 0Iztapa
19:00 19:0021.05.17 Iztapa3 - 0Deportivo Chiantla
00:00 00:0018.05.17 Deportivo Chiantla2 - 0Iztapa
19:00 19:0014.05.17 Iztapa5 - 0Deportivo Sanarate
23:30 23:3010.05.17 Deportivo Sanarate2 - 0Iztapa
19:00 19:0007.05.17 Iztapa3 - 1Barrilas
19:00 19:0030.04.17 Naranjeros Escuintla1 - 2Iztapa
19:00 19:0023.04.17 Iztapa2 - 0Nueva Concepción
20:00 20:0012.04.17 Coatepecano IB /DR1 - 0Iztapa
19:00 19:0009.04.17 Iztapa2 - 1San Pedro
19:00 19:0002.04.17 Iztapa3 - 0Rosario
20:00 20:0026.03.17 Santa Lucía1 - 0Iztapa
18:00 18:0019.03.17 Iztapa1 - 0Deportivo Chiantla
01:00 01:0012.03.17 Escuintla1 - 0Iztapa
22:00 22:0005.03.17 Barrilas1 - 0Iztapa
18:00 18:0026.02.17 Iztapa1 - 0Naranjeros Escuintla
19:00 19:0019.02.17 Nueva Concepción2 - 1Iztapa
21:00 21:0015.02.17 Iztapa3 - 1Coatepecano IB /DR
19:00 19:0012.02.17 San Pedro0 - 2Iztapa
18:30 18:3005.02.17 Rosario1 - 0Iztapa
18:00 18:0029.01.17 Iztapa3 - 0Santa Lucía
18:00 18:0022.01.17 Deportivo Chiantla0 - 1Iztapa
18:00 18:0015.01.17 Iztapa1 - 2Escuintla
18:00 18:0020.11.16 Deportivo Sanarate3 - 0Iztapa
22:00 22:0016.11.16 Iztapa2 - 0Deportivo Sanarate
18:00 18:0013.11.16 Nueva Concepción2 - 0Iztapa
18:00 18:0006.11.16 Iztapa2 - 2Santa Lucía
18:00 18:0030.10.16 Coatepecano IB /DR1 - 0Iztapa
19:00 19:0023.10.16 Iztapa4 - 0Deportivo Chiantla
23:00 23:0019.10.16 San Pedro5 - 3Iztapa
19:00 19:0016.10.16 Iztapa1 - 1Naranjeros Escuintla
23:00 23:0009.10.16 Rosario0 - 2Iztapa
19:00 19:0002.10.16 Iztapa1 - 0Escuintla
23:00 23:0025.09.16 Barrilas2 - 0Iztapa
19:00 19:0018.09.16 Iztapa1 - 1Nueva Concepción
20:00 20:0011.09.16 Santa Lucía0 - 0Iztapa
19:00 19:0004.09.16 Iztapa3 - 1Coatepecano IB /DR
19:00 19:0028.08.16 Deportivo Chiantla3 - 0Iztapa
22:00 22:0024.08.16 Iztapa2 - 0San Pedro
19:00 19:0021.08.16 Naranjeros Escuintla3 - 0Iztapa
19:00 19:0014.08.16 Iztapa3 - 1Rosario
19:00 19:0007.08.16 Escuintla2 - 0Iztapa
19:00 19:0031.07.16 Iztapa3 - 0Barrilas
23:00 23:0001.05.16 Carchá4 - 2Iztapa
21:00 21:0027.04.16 Iztapa1 - 1Carchá
19:00 19:0024.04.16 Barrilas1 - 1Iztapa
19:00 19:0017.04.16 Iztapa2 - 0Deportivo Chiantla
20:00 20:0010.04.16 Nueva Concepción2 - 1Iztapa
19:00 19:0003.04.16 Iztapa1 - 0Santa Lucía
22:00 22:0023.03.16 Puerto San José0 - 1Iztapa
03:00 03:0013.03.16 Huehueteco3 - 2Iztapa
22:00 22:0009.03.16 Iztapa4 - 3Heredia
22:15 22:1505.03.16 Halcones2 - 0Iztapa
18:00 18:0028.02.16 Iztapa2 - 0Barrilas
19:00 19:0021.02.16 Deportivo Chiantla3 - 0Iztapa
18:00 18:0014.02.16 Iztapa0 - 1Nueva Concepción
22:00 22:0010.02.16 Santa Lucía2 - 0Iztapa
18:00 18:0007.02.16 Iztapa2 - 1Puerto San José
22:00 22:0027.01.16 Iztapa0 - 0Huehueteco
19:00 19:0024.01.16 Heredia2 - 2Iztapa
18:00 18:0017.01.16 Iztapa4 - 0Halcones
22:00 22:0028.11.15 Aurora1 - 1Iztapa
20:00 20:0025.11.15 Iztapa0 - 1Aurora
18:00 18:0022.11.15 Iztapa3 - 2Heredia
19:00 19:0008.11.15 Iztapa4 - 0Barrilas
19:00 19:0001.11.15 Halcones1 - 2Iztapa
22:00 22:0028.10.15 Iztapa0 - 0Puerto San José
20:00 20:0018.10.15 Nueva Concepción0 - 0Iztapa
20:00 20:0011.10.15 Iztapa1 - 1Huehueteco
20:00 20:0004.10.15 Santa Lucía1 - 0Iztapa
20:00 20:0027.09.15 Iztapa1 - 3Deportivo Chiantla
20:00 20:0020.09.15 Heredia2 - 1Iztapa
23:00 23:0002.09.15 Barrilas1 - 0Iztapa
23:00 23:0029.08.15 Iztapa1 - 0Halcones
19:00 19:0023.08.15 Puerto San José1 - 3Iztapa
23:00 23:0019.08.15 Iztapa4 - 1Nueva Concepción
04:00 04:0016.08.15 Huehueteco3 - 2Iztapa
20:00 20:0009.08.15 Iztapa1 - 0Santa Lucía
20:00 20:0002.08.15 Deportivo Chiantla3 - 2Iztapa
23:00 23:0026.04.15 Deportivo Jocotán2 - 0Iztapa
23:00 23:0022.04.15 Iztapa0 - 2Deportivo Jocotán
19:00 19:0019.04.15 Comunicaciones II1 - 2Iztapa
22:00 22:0015.04.15 Iztapa3 - 2Puerto San José
19:00 19:0012.04.15 Ayutla3 - 0Iztapa
22:00 22:0001.04.15 Iztapa3 - 1Nueva Concepción
19:00 19:0029.03.15 Deportivo Chiantla3 - 0Iztapa
03:00 03:0022.03.15 Huehueteco3 - 0Iztapa
22:00 22:0018.03.15 Iztapa3 - 0San Pedro
22:00 22:0015.03.15 Barrilas2 - 0Iztapa
22:00 22:0008.03.15 Iztapa1 - 0Aurora
22:00 22:0001.03.15 Iztapa3 - 0Comunicaciones II
18:00 18:0022.02.15 Puerto San José2 - 1Iztapa
22:00 22:0015.02.15 Iztapa1 - 0Ayutla
21:00 21:0011.02.15 Nueva Concepción2 - 0Iztapa
22:00 22:0008.02.15 Iztapa5 - 1Deportivo Chiantla
22:00 22:0001.02.15 Iztapa0 - 1Huehueteco
22:00 22:0028.01.15 San Pedro3 - 2Iztapa
22:00 22:0025.01.15 Iztapa3 - 1Barrilas
22:00 22:0017.01.15 Aurora1 - 0Iztapa
18:00 18:0016.11.14 Iztapa2 - 1Puerto San José
19:30 19:3012.11.14 Barrilas3 - 0Iztapa
19:00 19:0002.11.14 Iztapa0 - 0Comunicaciones II
19:00 19:0026.10.14 Nueva Concepción2 - 1Iztapa
19:00 19:0019.10.14 Iztapa3 - 2Aurora
22:00 22:0015.10.14 San Pedro6 - 0Iztapa
19:00 19:0012.10.14 Iztapa0 - 2Deportivo Chiantla
03:00 03:0005.10.14 Huehueteco3 - 2Iztapa
19:00 19:0028.09.14 Iztapa3 - 1Ayutla
18:00 18:0021.09.14 Puerto San José3 - 1Iztapa
19:00 19:0014.09.14 Iztapa2 - 0Barrilas
18:00 18:0007.09.14 Comunicaciones II3 - 0Iztapa
19:00 19:0031.08.14 Iztapa3 - 3Nueva Concepción
22:00 22:0023.08.14 Aurora0 - 0Iztapa
22:00 22:0020.08.14 Iztapa3 - 0San Pedro
19:00 19:0017.08.14 Deportivo Chiantla3 - 0Iztapa
19:00 19:0010.08.14 Iztapa0 - 1Huehueteco
19:00 19:0003.08.14 Ayutla0 - 0Iztapa
20:00 20:0002.06.13 Iztapa1 - 0Nueva Concepción
19:00 19:0026.05.13 Coatepeque5 - 1Iztapa
22:00 22:0022.05.13 Iztapa2 - 1Coatepeque
18:00 18:0019.05.13 Cobán Imperial2 - 1Iztapa
18:00 18:0012.05.13 Iztapa1 - 0Cobán Imperial
22:00 22:0005.05.13 Achuapa0 - 1Iztapa
19:00 19:0001.05.13 Iztapa4 - 2Achuapa
18:00 18:0028.04.13 Iztapa1 - 1Aurora
19:00 19:0021.04.13 La Gomera2 - 0Iztapa
19:00 19:0014.04.13 Coatepeque2 - 0Iztapa
18:00 18:0007.04.13 Iztapa3 - 1Nueva Concepción
22:00 22:0027.03.13 San Pedro2 - 1Iztapa
18:00 18:0024.03.13 Iztapa2 - 2Ayutla
18:15 18:1517.03.13 Antigua GFC1 - 0Iztapa
18:00 18:0010.03.13 Iztapa1 - 0Puerto San José
17:00 17:0003.03.13 Aurora0 - 1Iztapa
18:00 18:0024.02.13 Iztapa1 - 1La Gomera
18:00 18:0017.02.13 Iztapa4 - 2Coatepeque
19:00 19:0010.02.13 Nueva Concepción1 - 1Iztapa
18:00 18:0003.02.13 Iztapa2 - 0San Pedro
19:00 19:0027.01.13 Ayutla3 - 1Iztapa
18:00 18:0020.01.13 Iztapa2 - 0Antigua GFC
18:00 18:0013.01.13 Puerto San José1 - 3Iztapa
18:00 18:0018.11.12 Iztapa3 - 2Coatepeque
22:00 22:0014.11.12 San Pedro1 - 0Iztapa
18:00 18:0004.11.12 Iztapa2 - 0Ayutla
19:00 19:0001.11.12 Nueva Concepción5 - 2Iztapa
18:00 18:0028.10.12 Iztapa3 - 0Juventud Retalteca
18:00 18:0021.10.12 Iztapa4 - 1La Gomera
17:00 17:0013.10.12 Aurora4 - 2Iztapa
18:00 18:0007.10.12 Iztapa5 - 4Antigua GFC
18:00 18:0030.09.12 Puerto San José1 - 1Iztapa
07:00 07:0023.09.12 Coatepeque3 - 1Iztapa
18:00 18:0016.09.12 Iztapa1 - 0San Pedro
18:00 18:0009.09.12 Ayutla3 - 1Iztapa
18:00 18:0002.09.12 Iztapa4 - 2Nueva Concepción
18:00 18:0026.08.12 Juventud Retalteca2 - 1Iztapa
19:00 19:0019.08.12 La Gomera0 - 1Iztapa
18:00 18:0012.08.12 Iztapa1 - 3Aurora
18:15 18:1505.08.12 Antigua GFC0 - 0Iztapa
18:00 18:0029.07.12 Iztapa1 - 0Puerto San José
22:00 22:0001.05.12 Juventud Escuintleca0 - 2Iztapa
22:00 22:0028.04.12 Iztapa0 - 0La Gomera
18:00 18:0022.04.12 Puerto San José1 - 1Iztapa
20:00 20:0015.04.12 Iztapa1 - 0Xinabajul
18:00 18:0004.04.12 Mixco5 - 2Iztapa
20:00 20:0001.04.12 Iztapa2 - 0Nueva Concepción
18:00 18:0025.03.12 Aurora2 - 0Iztapa
20:00 20:0018.03.12 Iztapa1 - 1San Pedro
19:00 19:0011.03.12 Coatepeque4 - 0Iztapa
20:00 20:0004.03.12 Iztapa1 - 1Juventud Escuintleca
19:00 19:0026.02.12 La Gomera1 - 1Iztapa
20:00 20:0019.02.12 Iztapa1 - 0Puerto San José
03:00 03:0012.02.12 Xinabajul3 - 1Iztapa
22:30 22:3008.02.12 Iztapa0 - 1Mixco
19:00 19:0005.02.12 Nueva Concepción1 - 0Iztapa
18:00 18:0029.01.12 Iztapa2 - 1Aurora
02:00 02:0022.01.12 San Pedro1 - 0Iztapa
18:00 18:0015.01.12 Iztapa1 - 2Coatepeque
18:15 18:1527.11.11 Antigua GFC4 - 1Iztapa
18:00 18:0020.11.11 Iztapa2 - 0Antigua GFC
18:00 18:0013.11.11 Coatepeque1 - 0Iztapa
22:00 22:0009.11.11 Iztapa2 - 1Mixco
22:00 22:0005.11.11 La Gomera0 - 2Iztapa
22:00 22:0001.11.11 Iztapa2 - 0Puerto San José
20:00 20:0030.10.11 Juventud Escuintleca1 - 0Iztapa
22:00 22:0026.10.11 Aurora1 - 1Iztapa
18:00 18:0009.10.11 Iztapa9 - 0Xinabajul
18:00 18:0002.10.11 Nueva Concepción2 - 1Iztapa
18:00 18:0025.09.11 Iztapa3 - 1San Pedro
18:00 18:0018.09.11 Iztapa0 - 0Coatepeque
18:00 18:0015.09.11 Mixco1 - 0Iztapa
18:00 18:0004.09.11 Iztapa2 - 0La Gomera
18:00 18:0028.08.11 Puerto San José0 - 0Iztapa
22:00 22:0024.08.11 Iztapa2 - 0Juventud Escuintleca
18:00 18:0021.08.11 Iztapa0 - 2Aurora
03:00 03:0014.08.11 Xinabajul1 - 1Iztapa
18:00 18:0007.08.11 Iztapa3 - 1Nueva Concepción
22:00 22:0031.07.11 San Pedro3 - 1Iztapa
18:00 18:0001.05.11 Iztapa1 - 1Nueva Concepción
23:00 23:0020.04.11 Juventud Escuintleca0 - 1Iztapa
18:00 18:0017.04.11 Mixco2 - 1Iztapa
22:00 22:0009.04.11 Iztapa2 - 1Coatepeque
18:00 18:0003.04.11 María Linda3 - 1Iztapa
22:00 22:0026.03.11 Iztapa1 - 0La Gomera
19:00 19:0020.03.11 Aurora0 - 0Iztapa
22:00 22:0012.03.11 Iztapa1 - 1San Pedro
18:00 18:0006.03.11 Puerto San José2 - 1Iztapa
18:00 18:0027.02.11 Nueva Concepción3 - 1Iztapa
20:00 20:0023.02.11 Iztapa1 - 0Juventud Escuintleca
20:00 20:0020.02.11 Iztapa1 - 0Mixco
19:00 19:0013.02.11 Coatepeque3 - 2Iztapa
02:00 02:0006.02.11 Iztapa0 - 0María Linda
19:00 19:0030.01.11 La Gomera2 - 0Iztapa
22:00 22:0022.01.11 Iztapa1 - 0Aurora
22:00 22:0016.01.11 San Pedro1 - 0Iztapa
02:00 02:0009.01.11 Iztapa3 - 0Puerto San José
22:00 22:0020.11.10 Teculután*1 - 1Iztapa
22:30 22:3017.11.10 Iztapa1 - 1Teculután
18:00 18:0014.11.10 Iztapa2 - 1La Gomera
19:00 19:0007.11.10 Coatepeque1 - 0Iztapa
20:00 20:0031.10.10 Iztapa1 - 0San Pedro
19:00 19:0024.10.10 Juventud Escuintleca0 - 0Iztapa
20:00 20:0017.10.10 Iztapa1 - 0María Linda
02:00 02:0014.10.10 Mixco1 - 0Iztapa
20:00 20:0010.10.10 Iztapa1 - 2Nueva Concepción
19:00 19:0003.10.10 Aurora2 - 0Iztapa
20:00 20:0026.09.10 Iztapa1 - 0Puerto San José
19:00 19:0019.09.10 La Gomera2 - 1Iztapa
20:00 20:0012.09.10 Iztapa4 - 1Coatepeque
22:00 22:0007.09.10 San Pedro1 - 0Iztapa
20:00 20:0029.08.10 Iztapa1 - 0Juventud Escuintleca
18:00 18:0022.08.10 María Linda0 - 1Iztapa
23:00 23:0018.08.10 Iztapa3 - 1Mixco
18:00 18:0015.08.10 Nueva Concepción0 - 0Iztapa
20:00 20:0008.08.10 Iztapa2 - 1Aurora
18:00 18:0001.08.10 Puerto San José0 - 0Iztapa
18:00 18:0002.05.10 Mixco3 - 1Iztapa
20:00 20:0025.04.10 Iztapa4 - 3Antigua GFC
19:00 19:0021.04.10 Malacateco3 - 3Iztapa
20:00 20:0011.04.10 Iztapa0 - 0América
22:30 22:3031.03.10 Nueva Concepción3 - 1Iztapa
22:00 22:0028.03.10 San Pedro3 - 1Iztapa
20:00 20:0021.03.10 Iztapa2 - 0Coatepeque
19:00 19:0014.03.10 Aurora1 - 1Iztapa
20:00 20:0007.03.10 Iztapa2 - 0Juventud Escuintleca
20:00 20:0028.02.10 Iztapa2 - 2Mixco
18:15 18:1521.02.10 Antigua GFC1 - 0Iztapa
20:00 20:0014.02.10 Iztapa2 - 0Malacateco
22:00 22:0007.02.10 América1 - 1Iztapa
22:00 22:0003.02.10 Iztapa4 - 2Nueva Concepción
20:00 20:0031.01.10 Iztapa3 - 0San Pedro
19:00 19:0024.01.10 Coatepeque5 - 0Iztapa
20:00 20:0017.01.10 Iztapa4 - 3Aurora
19:00 19:0010.01.10 Juventud Escuintleca2 - 1Iztapa
18:00 18:0015.11.09 Mixco2 - 1Iztapa
18:00 18:0008.11.09 Iztapa2 - 2Juventud Escuintleca
18:00 18:0001.11.09 Iztapa1 - 3Aurora
22:00 22:0024.10.09 Antigua GFC1 - 1Iztapa
18:00 18:0018.10.09 Iztapa3 - 1San Pedro
19:30 19:3014.10.09 Coatepeque2 - 1Iztapa
18:00 18:0011.10.09 Iztapa1 - 0América
18:00 18:0004.10.09 Nueva Concepción2 - 1Iztapa
18:00 18:0027.09.09 Iztapa0 - 0Malacateco
18:00 18:0020.09.09 Iztapa3 - 0Mixco
19:00 19:0013.09.09 Juventud Escuintleca2 - 0Iztapa
22:00 22:0006.09.09 Aurora0 - 1Iztapa
18:00 18:0030.08.09 Iztapa1 - 1Antigua GFC
22:00 22:0023.08.09 San Pedro2 - 0Iztapa
18:00 18:0019.08.09 Iztapa3 - 3Coatepeque
22:00 22:0016.08.09 América1 - 0Iztapa
18:00 18:0009.08.09 Iztapa1 - 0Nueva Concepción
19:00 19:0002.08.09 Malacateco4 - 2Iztapa