Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Jagiellonia II

Calendrier des matchs en direct de Jagiellonia II

-- : -- -- : --28.05.22 Mamry Giżycko Jagiellonia II
-- : -- -- : --21.05.22 Jagiellonia II Pilica Białobrzegi
-- : -- -- : --14.05.22 Legia Warszawa II Jagiellonia II
-- : -- -- : --11.05.22 Jagiellonia II Znicz Biała Piska
-- : -- -- : --07.05.22 Lechia T. Mazowiecki Jagiellonia II
-- : -- -- : --30.04.22 Jagiellonia II Kutno
-- : -- -- : --27.04.22 Sokół Aleksandrów Jagiellonia II
-- : -- -- : --23.04.22 Jagiellonia II Ursus Warszawa
-- : -- -- : --16.04.22 MKS Swit Nowy Dwór Maz Jagiellonia II
-- : -- -- : --02.04.22 Jagiellonia II Błonianka Błonie
-- : -- -- : --26.03.22 KS Polonia Varsovie Jagiellonia II
-- : -- -- : --19.03.22 Jagiellonia II Unia Skierniewice
-- : -- -- : --12.03.22 Wissa Szczuczyn Jagiellonia II
13:00 13:00Aujourd'hui Jagiellonia II Mamry Giżycko
13:30 13:3028.11.21 Jagiellonia II3 - 4Legionovia Legionowo
13:00 13:0021.11.21 Jagiellonia II0 - 1Wikielec
11:00 11:0013.11.21 ŁKS Łódź II3 - 3Jagiellonia II
13:00 13:0007.11.21 Jagiellonia II1 - 1Pelikan Łowicz
14:00 14:0030.10.21 Broń Radom2 - 1Jagiellonia II
15:00 15:0016.10.21 Pilica Białobrzegi2 - 8Jagiellonia II
16:00 16:0013.10.21 Jagiellonia II2 - 2Legia Warszawa II
15:00 15:0009.10.21 Znicz Biała Piska0 - 3Jagiellonia II
15:00 15:0003.10.21 Jagiellonia II0 - 2Lechia T. Mazowiecki
13:00 13:0025.09.21 Kutno1 - 0Jagiellonia II
14:00 14:0019.09.21 Jagiellonia II2 - 0Sokół Aleksandrów
16:00 16:0011.09.21 Ursus Warszawa2 - 3Jagiellonia II
14:00 14:0008.09.21 Jagiellonia II0 - 1MKS Swit Nowy Dwór Maz
16:00 16:0028.08.21 Błonianka Błonie4 - 2Jagiellonia II
15:00 15:0021.08.21 Jagiellonia II1 - 5KS Polonia Varsovie
17:00 17:0018.08.21 Unia Skierniewice1 - 2Jagiellonia II
12:00 12:0014.08.21 Jagiellonia II3 - 0Wissa Szczuczyn
16:00 16:0007.08.21 Legionovia Legionowo2 - 0Jagiellonia II
Groupe 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Legionovia Legionowo Legionovia Legionowo 41 19 12 5 2 39 23 16
2 MKS Swit Nowy Dwór Maz MKS Swit Nowy Dwór Maz 37 19 11 4 4 34 19 15
3 KS Polonia Varsovie KS Polonia Varsovie 35 18 11 2 5 34 17 17
4 Unia Skierniewice Unia Skierniewice 35 18 11 2 5 33 21 12
5 Lechia T. Mazowiecki Lechia T. Mazowiecki 33 19 10 3 6 38 22 16
6 Legia Warszawa II Legia Warszawa II 30 18 8 6 4 39 23 16
7 Błonianka Błonie Błonianka Błonie 29 19 9 2 8 34 37 -3
8 Broń Radom Broń Radom 28 19 9 1 9 24 29 -5
9 Ursus Warszawa Ursus Warszawa 28 19 8 4 7 30 37 -7
10 Kutno Kutno 28 19 7 7 5 25 26 -1
11 Pilica Białobrzegi Pilica Białobrzegi 24 18 7 3 8 31 38 -7
12 ŁKS Łódź II ŁKS Łódź II 23 19 6 5 8 34 34 0
13 Jagiellonia II Jagiellonia II 21 18 6 3 9 34 33 1
14 Wikielec Wikielec 19 19 4 7 8 21 30 -9
15 Znicz Biała Piska Znicz Biała Piska 18 18 5 3 10 22 34 -12
16 Pelikan Łowicz Pelikan Łowicz 17 18 3 8 7 22 27 -5
17 Sokół Aleksandrów Sokół Aleksandrów 14 18 2 8 8 19 26 -7
18 Mamry Giżycko Mamry Giżycko 14 18 4 2 12 16 34 -18
19 Wissa Szczuczyn Wissa Szczuczyn 13 19 2 7 10 14 33 -19

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:00 17:0016.06.21 Jagiellonia II1 - 5Legionovia Legionowo
17:00 17:0011.06.21 Pogoń Grod. Mazowiecki6 - 0Jagiellonia II
17:00 17:0008.06.21 Znicz Biała Piska6 - 2Jagiellonia II
12:00 12:0005.06.21 Jagiellonia II1 - 4Legia Warszawa II
17:00 17:0029.05.21 MKS Swit Nowy Dwór Maz1 - 0Jagiellonia II
13:00 13:0022.05.21 Jagiellonia II0 - 2KS Polonia Varsovie
12:00 12:0015.05.21 Jagiellonia II1 - 2Unia Skierniewice
18:00 18:0012.05.21 Jagiellonia II3 - 2Znicz Biała Piska
12:00 12:0008.05.21 Legionovia Legionowo3 - 1Jagiellonia II
14:00 14:0001.05.21 Jagiellonia II2 - 3Pogoń Grod. Mazowiecki
12:00 12:0024.04.21 Legia Warszawa II0 - 3Jagiellonia II
14:00 14:0017.04.21 Jagiellonia II1 - 2MKS Swit Nowy Dwór Maz
17:00 17:0011.04.21 KS Polonia Varsovie3 - 0Jagiellonia II
14:00 14:0002.04.21 Unia Skierniewice4 - 0Jagiellonia II
15:00 15:0027.03.21 Sokół Aleksandrów1 - 2Jagiellonia II
12:00 12:0020.03.21 Jagiellonia II5 - 0Wasilków
12:00 12:0014.03.21 Broń Radom1 - 3Jagiellonia II
12:00 12:0010.03.21 Jagiellonia II1 - 1Concordia Elbląg
13:00 13:0006.03.21 Legionovia Legionowo2 - 1Jagiellonia II
12:00 12:0027.02.21 Jagiellonia II1 - 1Ruch Wysokie Mazowieckie
13:00 13:0005.12.20 Jagiellonia II2 - 2Ursus Warszawa
13:00 13:0002.12.20 Jagiellonia II2 - 1Pelikan Łowicz
12:30 12:3011.11.20 MKS Swit Nowy Dwór Maz1 - 3Jagiellonia II
15:00 15:0007.11.20 Jagiellonia II2 - 1Pogoń Grod. Mazowiecki
17:00 17:0004.11.20 Wikielec2 - 2Jagiellonia II
13:00 13:0031.10.20 Błonianka Błonie3 - 2Jagiellonia II
15:00 15:0010.10.20 Jagiellonia II6 - 0Lechia T. Mazowiecki
15:00 15:0004.10.20 Jagiellonia II1 - 1KS Polonia Varsovie
15:00 15:0027.09.20 Radomsko3 - 0Jagiellonia II
16:00 16:0012.09.20 Olimpia Zambrów1 - 2Jagiellonia II
15:00 15:0005.09.20 Jagiellonia II1 - 0Kutno
17:00 17:0029.08.20 Unia Skierniewice1 - 2Jagiellonia II
17:00 17:0022.08.20 Jagiellonia II0 - 1Huragan Morąg
11:00 11:0016.08.20 Legia Warszawa II1 - 1Jagiellonia II
12:00 12:0008.08.20 Jagiellonia II1 - 3Znicz Biała Piska
17:00 17:0014.06.17 Huragan Wołomin5 - 4Jagiellonia II
16:00 16:0010.06.17 Jagiellonia II0 - 1Ursus Warszawa
17:00 17:0003.06.17 Łomża2 - 2Jagiellonia II
13:00 13:0027.05.17 Jagiellonia II1 - 3Legia Warszawa II
11:00 11:0021.05.17 Lechia T. Mazowiecki2 - 0Jagiellonia II
15:00 15:0017.05.17 Jagiellonia II0 - 3Concordia Elbląg
19:10 19:1013.05.17 KS Widzew Lódz2 - 0Jagiellonia II
13:00 13:0007.05.17 Jagiellonia II3 - 1Motor Lubawa
18:00 18:0003.05.17 MKS Swit Nowy Dwór Maz2 - 0Jagiellonia II
13:00 13:0030.04.17 Jagiellonia II0 - 0Sokół Aleksandrów
18:00 18:0022.04.17 Sokół Ostróda3 - 0Jagiellonia II
15:30 15:3014.04.17 Jagiellonia II0 - 3Drwęca Nowe Miasto L
14:00 14:0008.04.17 Mazur Ełk1 - 0Jagiellonia II
13:00 13:0001.04.17 Jagiellonia II2 - 0Huragan Morąg
16:00 16:0026.03.17 LKS Lódz0 - 1Jagiellonia II
15:30 15:3019.03.17 Jagiellonia II2 - 0Pelikan Łowicz
13:00 13:0012.03.17 Jagiellonia II0 - 0Ruch Wysokie Mazowieckie
13:00 13:0020.11.16 Jagiellonia II2 - 0Huragan Wołomin
13:00 13:0012.11.16 Ursus Warszawa2 - 2Jagiellonia II
18:00 18:0004.11.16 Jagiellonia II2 - 0Łomża
12:00 12:0029.10.16 Legia Warszawa II0 - 2Jagiellonia II
12:00 12:0023.10.16 Jagiellonia II0 - 2Lechia T. Mazowiecki
15:30 15:3015.10.16 Concordia Elbląg1 - 1Jagiellonia II
15:00 15:0009.10.16 Jagiellonia II1 - 1KS Widzew Lódz
15:00 15:0001.10.16 Motor Lubawa1 - 2Jagiellonia II
13:00 13:0024.09.16 Jagiellonia II0 - 2MKS Swit Nowy Dwór Maz
16:00 16:0017.09.16 Sokół Aleksandrów1 - 1Jagiellonia II
13:00 13:0011.09.16 Jagiellonia II1 - 1Sokół Ostróda
16:00 16:0003.09.16 Drwęca Nowe Miasto L6 - 0Jagiellonia II
17:00 17:0027.08.16 Jagiellonia II2 - 0Mazur Ełk
17:00 17:0024.08.16 Huragan Morąg3 - 0Jagiellonia II
11:00 11:0020.08.16 Jagiellonia II0 - 0LKS Lódz
11:15 11:1514.08.16 Pelikan Łowicz1 - 2Jagiellonia II
17:00 17:0007.08.16 Ruch Wysokie Mazowieckie1 - 1Jagiellonia II
16:00 16:0004.06.16 Wikielec0 - 3Jagiellonia II
18:00 18:0028.05.16 Jagiellonia II6 - 1Granica Kętrzyn
16:00 16:0021.05.16 Warmia Grajewo3 - 0Jagiellonia II
16:00 16:0018.05.16 Jagiellonia II0 - 1Drwęca Nowe Miasto L
15:00 15:0015.05.16 Jagiellonia II0 - 1Concordia Elbląg
17:00 17:0011.05.16 Znicz Biała Piska1 - 3Jagiellonia II
17:00 17:0007.05.16 Start Działdowo0 - 6Jagiellonia II
13:00 13:0003.05.16 Jagiellonia II1 - 1Mazur Ełk
01:00 01:0030.04.16 Olimpia Olsztynek0 - 3Jagiellonia II
15:00 15:0024.04.16 Jagiellonia II0 - 0Łomża
18:00 18:0016.04.16 Sokół Ostróda1 - 0Jagiellonia II
13:00 13:0010.04.16 Jagiellonia II1 - 1Korsze
15:00 15:0002.04.16 Wasilków0 - 5Jagiellonia II
15:30 15:3025.03.16 Jagiellonia II2 - 0Rominta Gołdap
13:00 13:0013.03.16 Jagiellonia II1 - 2Olimpia Elbląg
13:00 13:0021.11.15 Wissa Szczuczyn1 - 3Jagiellonia II
13:00 13:0015.11.15 Jagiellonia II0 - 1Huragan Morąg
13:00 13:0011.11.15 Jagiellonia II3 - 1Wikielec
14:00 14:0007.11.15 Granica Kętrzyn0 - 2Jagiellonia II
13:00 13:0031.10.15 Jagiellonia II1 - 1Warmia Grajewo
15:00 15:0024.10.15 Drwęca Nowe Miasto L3 - 0Jagiellonia II
15:30 15:3017.10.15 Concordia Elbląg0 - 1Jagiellonia II
13:00 13:0011.10.15 Jagiellonia II0 - 0Start Działdowo
16:00 16:0003.10.15 Mazur Ełk0 - 1Jagiellonia II
13:00 13:0027.09.15 Jagiellonia II0 - 1Olimpia Olsztynek
16:00 16:0020.09.15 Łomża3 - 4Jagiellonia II
13:00 13:0013.09.15 Jagiellonia II2 - 1Sokół Ostróda
17:00 17:0006.09.15 Korsze1 - 4Jagiellonia II
11:00 11:0030.08.15 Jagiellonia II1 - 0Wasilków
17:00 17:0026.08.15 Rominta Gołdap1 - 1Jagiellonia II
13:00 13:0023.08.15 Jagiellonia II3 - 2Znicz Biała Piska
16:00 16:0016.08.15 Olimpia Elbląg5 - 1Jagiellonia II
17:00 17:0012.08.15 Jagiellonia II0 - 1Wissa Szczuczyn
17:00 17:0008.08.15 Huragan Morąg1 - 0Jagiellonia II
17:00 17:0006.06.15 Rominta Gołdap3 - 2Jagiellonia II
17:00 17:0030.05.15 Jagiellonia II1 - 3Wasilków
17:00 17:0023.05.15 Mazur Ełk3 - 2Jagiellonia II
16:00 16:0020.05.15 Jagiellonia II3 - 1Dąb Dąbrowa
13:00 13:0017.05.15 Jagiellonia II1 - 2Łomża
17:00 17:0009.05.15 Start Działdowo0 - 5Jagiellonia II
13:00 13:0003.05.15 Jagiellonia II0 - 4Olimpia Elbląg
15:00 15:0025.04.15 Drwęca Nowe Miasto L3 - 2Jagiellonia II
16:00 16:0022.04.15 Jagiellonia II3 - 1Huragan Morąg
13:00 13:0018.04.15 Korsze0 - 0Jagiellonia II
15:00 15:0015.04.15 Jagiellonia II1 - 1Olimpia Zambrów
12:00 12:0012.04.15 Jagiellonia II0 - 1Sokół Ostróda
14:00 14:0004.04.15 Warmia Grajewo1 - 1Jagiellonia II
13:00 13:0028.03.15 Jagiellonia II4 - 2Znicz Biała Piska
15:00 15:0021.03.15 Concordia Elbląg1 - 0Jagiellonia II
13:00 13:0023.11.14 Olimpia Olsztynek0 - 2Jagiellonia II
13:00 13:0016.11.14 Jagiellonia II3 - 1Puszcza Hajnówka
13:00 13:0011.11.14 Jagiellonia II6 - 0Rominta Gołdap
13:00 13:0008.11.14 Wasilków0 - 4Jagiellonia II
13:00 13:0002.11.14 Jagiellonia II1 - 3Mazur Ełk
13:00 13:0025.10.14 Dąb Dąbrowa0 - 2Jagiellonia II
14:00 14:0018.10.14 Łomża3 - 0Jagiellonia II
12:00 12:0012.10.14 Jagiellonia II2 - 0Start Działdowo
13:00 13:0004.10.14 Olimpia Elbląg4 - 1Jagiellonia II
12:00 12:0028.09.14 Jagiellonia II0 - 2Drwęca Nowe Miasto L
16:00 16:0020.09.14 Huragan Morąg0 - 0Jagiellonia II
12:00 12:0014.09.14 Jagiellonia II3 - 0Korsze
17:00 17:0010.09.14 Sokół Ostróda0 - 1Jagiellonia II
12:00 12:0007.09.14 Jagiellonia II1 - 1Warmia Grajewo
16:00 16:0030.08.14 Znicz Biała Piska2 - 2Jagiellonia II
14:00 14:0027.08.14 Jagiellonia II1 - 0Concordia Elbląg
16:00 16:0024.08.14 Olimpia Zambrów1 - 0Jagiellonia II
12:00 12:0017.08.14 Jagiellonia II4 - 1Olimpia Olsztynek
16:00 16:0010.08.14 Puszcza Hajnówka1 - 2Jagiellonia II
16:00 16:0007.06.14 LZS Narewka2 - 0Jagiellonia II
12:00 12:0001.06.14 Jagiellonia II2 - 2Promień Mońki
15:00 15:0024.05.14 Barkas Tolkmicko2 - 2Jagiellonia II
16:00 16:0021.05.14 Granica Kętrzyn3 - 3Jagiellonia II
12:00 12:0018.05.14 Jagiellonia II1 - 0Znicz Biała Piska
16:00 16:0010.05.14 Dąb Dąbrowa1 - 2Jagiellonia II
12:00 12:0004.05.14 Jagiellonia II1 - 0Mazur Ełk
16:00 16:0001.05.14 Huragan Morąg0 - 1Jagiellonia II
12:00 12:0027.04.14 Jagiellonia II4 - 0Wissa Szczuczyn
12:00 12:0019.04.14 Jagiellonia II1 - 2Korsze
16:00 16:0012.04.14 Tur Bielsk Podlaski3 - 1Jagiellonia II
12:00 12:0006.04.14 Jagiellonia II1 - 1Łomża
14:00 14:0029.03.14 Motor Lubawa0 - 1Jagiellonia II
13:00 13:0023.03.14 Jagiellonia II4 - 0Mrągowia Mrągowo
13:00 13:0009.03.14 Jagiellonia II4 - 2Warmia Grajewo
16:00 16:0030.11.13 Sokół Ostróda3 - 1Jagiellonia II
13:00 13:0023.11.13 Jagiellonia II1 - 2Start Działdowo
13:00 13:0016.11.13 Jagiellonia II4 - 0LZS Narewka
13:00 13:0009.11.13 Promień Mońki1 - 2Jagiellonia II
13:00 13:0003.11.13 Jagiellonia II0 - 2Barkas Tolkmicko
13:00 13:0026.10.13 Znicz Biała Piska1 - 2Jagiellonia II
13:00 13:0020.10.13 Jagiellonia II3 - 0Dąb Dąbrowa
14:00 14:0012.10.13 Mazur Ełk2 - 2Jagiellonia II
14:00 14:0006.10.13 Jagiellonia II0 - 1Huragan Morąg
15:00 15:0028.09.13 Wissa Szczuczyn1 - 2Jagiellonia II
15:00 15:0021.09.13 Korsze3 - 0Jagiellonia II
11:00 11:0015.09.13 Jagiellonia II0 - 2Tur Bielsk Podlaski
15:00 15:0007.09.13 Łomża3 - 5Jagiellonia II
15:00 15:0001.09.13 Jagiellonia II1 - 1Motor Lubawa
15:00 15:0028.08.13 Mrągowia Mrągowo2 - 3Jagiellonia II
15:00 15:0025.08.13 Jagiellonia II4 - 2Granica Kętrzyn
10:00 10:0017.08.13 Warmia Grajewo0 - 3Jagiellonia II
15:00 15:0014.08.13 Jagiellonia II2 - 1Sokół Ostróda
16:00 16:0010.08.13 Start Działdowo1 - 0Jagiellonia II