Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Jedinstvo Surčin

Calendrier des matchs en direct de Jedinstvo Surčin

17:00 17:0005.06.21 Jedinstvo Surčin1 - 1Sremčica
17:00 17:0029.05.21 Stepojevac Vaga2 - 4Jedinstvo Surčin
17:00 17:0023.05.21 Jedinstvo Surčin0 - 0Leštane
17:00 17:0019.05.21 Radnički Novi Beograd0 - 0Jedinstvo Surčin
16:30 16:3016.05.21 Jedinstvo Surčin5 - 3Studentski Grad
16:30 16:3008.05.21 Mladenovac0 - 1Jedinstvo Surčin
16:30 16:3001.05.21 Radnički Obrenovac3 - 0Jedinstvo Surčin
16:30 16:3028.04.21 Jedinstvo Surčin2 - 1Sinđelić Beograd
16:30 16:3024.04.21 Lokomotiva Beograd0 - 1Jedinstvo Surčin
16:00 16:0018.04.21 Jedinstvo Surčin2 - 1Brodarac
16:00 16:0014.04.21 Polet Dorćol3 - 3Jedinstvo Surčin
16:00 16:0011.04.21 Jedinstvo Surčin0 - 0TEK Sloga
16:00 16:0004.04.21 Zvezdara1 - 1Jedinstvo Surčin
16:00 16:0031.03.21 Jedinstvo Surčin3 - 0BSK Borča
11:00 11:0027.03.21 Teleoptik5 - 1Jedinstvo Surčin
15:00 15:0021.03.21 Jedinstvo Surčin0 - 2OFK Beograd
15:00 15:0017.03.21 BASK1 - 1Jedinstvo Surčin
14:30 14:3014.03.21 Jedinstvo Surčin2 - 0Crvena Zvezda MML
14:30 14:3007.03.21 BSK Batajnica0 - 3Jedinstvo Surčin
13:00 13:0029.11.20 Sremčica0 - 3Jedinstvo Surčin
13:00 13:0022.11.20 Jedinstvo Surčin0 - 0Stepojevac Vaga
13:00 13:0015.11.20 Leštane0 - 2Jedinstvo Surčin
13:30 13:3008.11.20 Jedinstvo Surčin1 - 0Radnički Novi Beograd
13:30 13:3004.11.20 Studentski Grad2 - 0Jedinstvo Surčin
13:30 13:3001.11.20 Jedinstvo Surčin1 - 0Mladenovac
13:30 13:3025.10.20 Jedinstvo Surčin1 - 3Radnički Obrenovac
10:00 10:0017.10.20 Sinđelić Beograd2 - 1Jedinstvo Surčin
14:00 14:0014.10.20 Jedinstvo Surčin1 - 2Lokomotiva Beograd
15:00 15:0010.10.20 Brodarac2 - 0Jedinstvo Surčin
14:30 14:3004.10.20 Jedinstvo Surčin3 - 0Polet Dorćol
15:30 15:3025.09.20 TEK Sloga2 - 1Jedinstvo Surčin
16:00 16:0020.09.20 Jedinstvo Surčin2 - 1Zvezdara
16:00 16:0016.09.20 BSK Borča1 - 1Jedinstvo Surčin
16:00 16:0013.09.20 Jedinstvo Surčin0 - 1Teleoptik
16:00 16:0005.09.20 OFK Beograd1 - 2Jedinstvo Surčin
16:30 16:3030.08.20 Jedinstvo Surčin1 - 0BASK
17:00 17:0023.08.20 Crvena Zvezda MML0 - 1Jedinstvo Surčin
17:00 17:0016.08.20 Jedinstvo Surčin0 - 1BSK Batajnica
Belgrade
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Teleoptik Teleoptik 77 38 23 8 7 71 38 33
2 Brodarac Brodarac 75 38 24 3 11 81 37 44
3 Jedinstvo Surčin Jedinstvo Surčin 63 38 18 9 11 51 41 10
4 Radnički Obrenovac Radnički Obrenovac 62 38 18 8 12 57 38 19
5 Zvezdara Zvezdara 60 38 15 15 8 61 41 20
6 OFK Beograd OFK Beograd 60 38 17 9 12 60 42 18
7 Stepojevac Vaga Stepojevac Vaga 60 38 18 6 14 55 54 1
8 TEK Sloga TEK Sloga 60 38 17 9 12 43 45 -2
9 Studentski Grad Studentski Grad 59 38 16 11 11 65 55 10
10 Radnički Novi Beograd Radnički Novi Beograd 58 38 15 13 10 59 40 19
11 Leštane Leštane 58 38 14 16 8 50 43 7
12 BASK BASK 57 38 16 9 13 43 39 4
13 BSK Borča BSK Borča 54 38 15 9 14 57 51 6
14 Sinđelić Beograd Sinđelić Beograd 53 38 15 8 15 41 37 4
15 Sremčica Sremčica 45 38 11 12 15 58 63 -5
16 Crvena Zvezda MML Crvena Zvezda MML 42 38 12 6 20 41 64 -23
17 Lokomotiva Beograd Lokomotiva Beograd 35 38 9 8 21 43 71 -28
18 Mladenovac Mladenovac 30 38 8 6 24 25 54 -29
19 Polet Dorćol Polet Dorćol 24 38 7 3 28 35 84 -49
20 BSK Batajnica BSK Batajnica 19 38 3 10 25 18 77 -59

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:00 17:0006.06.20 TEK Sloga Jedinstvo Surčin
17:00 17:0030.05.20 Jedinstvo Surčin Stepojevac Vaga
17:00 17:0024.05.20 Jedinstvo Surčin IMT Novi Beograd
16:30 16:3017.05.20 Jedinstvo Surčin Brodarac
16:30 16:3010.05.20 Zvezdara Jedinstvo Surčin
16:30 16:3003.05.20 Jedinstvo Surčin Lokomotiva Beograd
16:30 16:3025.04.20 Radnički Novi Beograd Jedinstvo Surčin
16:00 16:0019.04.20 Jedinstvo Surčin Mladenovac
16:00 16:0011.04.20 BSK Borča Jedinstvo Surčin
16:00 16:0008.04.20 Jedinstvo Surčin Radnički Obrenovac
16:00 16:0005.04.20 Jedinstvo Surčin Sremčica
15:30 15:3029.03.20 Crvena Zvezda MML Jedinstvo Surčin
15:00 15:0022.03.20 Jedinstvo Surčin OFK Beograd
11:00 11:0014.03.20 Polet Dorćol1 - 2Jedinstvo Surčin
14:30 14:3008.03.20 Jedinstvo Surčin0 - 0Teleoptik
13:00 13:0024.11.19 Jedinstvo Surčin4 - 1TEK Sloga
13:00 13:0017.11.19 Stepojevac Vaga1 - 5Jedinstvo Surčin
10:00 10:0007.11.19 IMT Novi Beograd4 - 0Jedinstvo Surčin
12:30 12:3003.11.19 Brodarac1 - 2Jedinstvo Surčin
13:30 13:3027.10.19 Jedinstvo Surčin2 - 1Zvezdara
13:30 13:3019.10.19 Lokomotiva Beograd1 - 1Jedinstvo Surčin
14:30 14:3013.10.19 Jedinstvo Surčin0 - 1Radnički Novi Beograd
14:30 14:3005.10.19 Mladenovac2 - 1Jedinstvo Surčin
15:30 15:3029.09.19 Jedinstvo Surčin3 - 2BSK Borča
15:30 15:3021.09.19 Radnički Obrenovac1 - 0Jedinstvo Surčin
16:00 16:0015.09.19 Sremčica2 - 2Jedinstvo Surčin
16:00 16:0008.09.19 Jedinstvo Surčin2 - 0Crvena Zvezda MML
16:30 16:3031.08.19 OFK Beograd1 - 0Jedinstvo Surčin
16:30 16:3025.08.19 Jedinstvo Surčin0 - 2Polet Dorćol
10:00 10:0017.08.19 Teleoptik1 - 0Jedinstvo Surčin
17:00 17:0008.06.19 Jedinstvo Surčin3 - 0Stepojevac Vaga
17:00 17:0001.06.19 Prva Iskra1 - 6Jedinstvo Surčin
17:00 17:0026.05.19 Jedinstvo Surčin3 - 2Lokomotiva Beograd
11:00 11:0018.05.19 Polet Dorćol0 - 0Jedinstvo Surčin
16:30 16:3012.05.19 Jedinstvo Surčin3 - 2Zvezdara
16:30 16:3005.05.19 Crvena Zvezda MML1 - 2Jedinstvo Surčin
10:00 10:0027.04.19 Jedinstvo Surčin3 - 2Brodarac
16:00 16:0021.04.19 Kolubara5 - 0Jedinstvo Surčin
16:00 16:0014.04.19 Jedinstvo Surčin1 - 2BSK Borča
16:00 16:0010.04.19 Radnički Obrenovac2 - 2Jedinstvo Surčin
16:00 16:0007.04.19 Jedinstvo Surčin0 - 1Grafičar
15:30 15:3030.03.19 IMT Novi Beograd1 - 0Jedinstvo Surčin
15:00 15:0023.03.19 Radnički Novi Beograd1 - 1Jedinstvo Surčin
14:30 14:3017.03.19 Jedinstvo Surčin1 - 2OFK Beograd
10:00 10:0009.03.19 BASK1 - 0Jedinstvo Surčin
13:00 13:0025.11.18 Stepojevac Vaga1 - 5Jedinstvo Surčin
13:00 13:0018.11.18 Jedinstvo Surčin3 - 2Prva Iskra
13:00 13:0010.11.18 Lokomotiva Beograd3 - 1Jedinstvo Surčin
13:30 13:3004.11.18 Jedinstvo Surčin1 - 0Polet Dorćol
13:30 13:3028.10.18 Zvezdara1 - 1Jedinstvo Surčin
13:30 13:3021.10.18 Jedinstvo Surčin0 - 1Crvena Zvezda MML
18:00 18:0016.10.18 Brodarac4 - 1Jedinstvo Surčin
14:30 14:3006.10.18 Jedinstvo Surčin1 - 1Kolubara
15:30 15:3029.09.18 BSK Borča2 - 4Jedinstvo Surčin
15:30 15:3023.09.18 Jedinstvo Surčin4 - 0Radnički Obrenovac
10:00 10:0015.09.18 Grafičar5 - 1Jedinstvo Surčin
16:00 16:0009.09.18 Jedinstvo Surčin0 - 3IMT Novi Beograd
16:30 16:3002.09.18 Jedinstvo Surčin0 - 2Radnički Novi Beograd
16:30 16:3025.08.18 OFK Beograd3 - 1Jedinstvo Surčin
16:30 16:3019.08.18 Jedinstvo Surčin3 - 1BASK
17:00 17:0002.06.18 Jedinstvo Surčin4 - 1Žarkovo
17:00 17:0026.05.18 BSK Borča3 - 0Jedinstvo Surčin
16:30 16:3020.05.18 Jedinstvo Surčin1 - 1BASK
16:30 16:3016.05.18 Prva Iskra4 - 3Jedinstvo Surčin
16:30 16:3012.05.18 Sopot2 - 0Jedinstvo Surčin
16:30 16:3006.05.18 Jedinstvo Surčin5 - 4Lokomotiva Beograd
11:00 11:0029.04.18 Grafičar2 - 1Jedinstvo Surčin
16:00 16:0022.04.18 Jedinstvo Surčin1 - 0Kolubara
11:00 11:0014.04.18 Polet Dorćol1 - 1Jedinstvo Surčin
16:00 16:0011.04.18 Jedinstvo Surčin0 - 4OFK Beograd
16:00 16:0007.04.18 Radnički Obrenovac1 - 1Jedinstvo Surčin
15:30 15:3001.04.18 Jedinstvo Surčin0 - 1IMT Novi Beograd
15:30 15:3028.03.18 Radnički Novi Beograd0 - 0Jedinstvo Surčin
14:30 14:3018.03.18 Jedinstvo Surčin2 - 0BSK Batajnica
14:30 14:3011.03.18 Stepojevac Vaga4 - 0Jedinstvo Surčin
11:00 11:0026.11.17 Žarkovo4 - 2Jedinstvo Surčin
13:00 13:0019.11.17 Jedinstvo Surčin2 - 2BSK Borča
10:00 10:0011.11.17 BASK3 - 1Jedinstvo Surčin
13:30 13:3005.11.17 Jedinstvo Surčin4 - 0Prva Iskra
13:30 13:3029.10.17 Jedinstvo Surčin2 - 1Sopot
13:30 13:3021.10.17 Lokomotiva Beograd1 - 1Jedinstvo Surčin
14:30 14:3015.10.17 Jedinstvo Surčin0 - 1Grafičar
14:30 14:3008.10.17 Kolubara1 - 3Jedinstvo Surčin
15:30 15:3001.10.17 Jedinstvo Surčin1 - 1Polet Dorćol
15:30 15:3023.09.17 OFK Beograd2 - 1Jedinstvo Surčin
16:00 16:0017.09.17 Jedinstvo Surčin0 - 3Radnički Obrenovac
16:00 16:0009.09.17 IMT Novi Beograd0 - 1Jedinstvo Surčin
16:30 16:3003.09.17 Jedinstvo Surčin0 - 1Radnički Novi Beograd
16:30 16:3030.08.17 BSK Batajnica1 - 1Jedinstvo Surčin
16:30 16:3027.08.17 Jedinstvo Surčin0 - 3Stepojevac Vaga

Partagez