Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Jedinstvo Ub

Calendrier des matchs en direct de Jedinstvo Ub

13:00 13:0016.11.19 Jedinstvo Ub Loznica
13:00 13:0009.11.19 Jedinstvo Ub Budučnost Krušik
13:30 13:3002.11.19 RSK Rabrovo Jedinstvo Ub
13:30 13:3026.10.19 Jedinstvo Ub Takovo
14:30 14:3019.10.19 Mokra Gora Jedinstvo Ub
14:30 14:3012.10.19 Jedinstvo Ub Tutin
15:00 15:0005.10.19 Šumadija Aranđelovac Jedinstvo Ub
15:00 15:0028.09.19 Jedinstvo Ub Borac Čačak
15:30 15:3021.09.19 Proleter Mihajlovac Jedinstvo Ub
15:30 15:3014.09.19 Jedinstvo Ub Mladi Radnik
16:00 16:0011.09.19 Sloga Petrovac na Mlavi Jedinstvo Ub
16:00 16:0007.09.19 Jedinstvo Ub Jošanica
16:30 16:3031.08.19 Trepča Jedinstvo Ub
16:30 16:3028.08.19 Jedinstvo Ub Sušica
16:30 16:3024.08.19 Sloga Kraljevo Jedinstvo Ub
17:00 17:00Hier Jedinstvo Ub1 - 1Sloga Požega
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Šumadija Aranđelovac Šumadija Aranđelovac 3 1 1 0 0 2 1 1
2 Sušica Sušica 3 1 1 0 0 1 0 1
3 Jedinstvo Ub Jedinstvo Ub 1 1 0 1 0 1 1 0
4 Loznica Loznica 1 1 0 1 0 1 1 0
5 Mačva 1929 Mačva 1929 1 1 0 1 0 1 1 0
6 Sloga Požega Sloga Požega 1 1 0 1 0 1 1 0
7 Jošanica Jošanica 1 1 0 1 0 0 0 0
8 Mokra Gora Mokra Gora 1 1 0 1 0 0 0 0
9 Trepča Trepča 1 1 0 1 0 0 0 0
10 Tutin Tutin 1 1 0 1 0 0 0 0
11 Borac Čačak Borac Čačak 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Budučnost Krušik Budučnost Krušik 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Mladi Radnik Mladi Radnik 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Proleter Mihajlovac Proleter Mihajlovac 0 0 0 0 0 0 0 0
15 RSK Rabrovo RSK Rabrovo 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Sloga Kraljevo Sloga Kraljevo 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Sloga Petrovac na Mlavi Sloga Petrovac na Mlavi 0 1 0 0 1 1 2 -1
18 Takovo Takovo 0 1 0 0 1 0 1 -1

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:30 17:3009.06.19 Jedinstvo Ub6 - 1Polet Ljubić
17:30 17:3002.06.19 Tutin0 - 1Jedinstvo Ub
17:00 17:0025.05.19 Jedinstvo Ub3 - 1Proleter Mihajlovac
17:00 17:0019.05.19 Jošanica0 - 5Jedinstvo Ub
16:30 16:3011.05.19 Jedinstvo Ub2 - 2Loznica
16:30 16:3004.05.19 FAP0 - 7Jedinstvo Ub
16:00 16:0001.05.19 Jedinstvo Ub2 - 1Mokra Gora
16:00 16:0027.04.19 Smederevo 19242 - 1Jedinstvo Ub
16:00 16:0021.04.19 Provo1 - 2Jedinstvo Ub
15:30 15:3013.04.19 Jedinstvo Ub1 - 0Mladi Radnik
15:30 15:3006.04.19 Šumadija Aranđelovac0 - 0Jedinstvo Ub
15:30 15:3030.03.19 Jedinstvo Ub2 - 0Sloga Petrovac na Mlavi
14:30 14:3023.03.19 Sloga Požega1 - 0Jedinstvo Ub
14:30 14:3016.03.19 Jedinstvo Ub2 - 0Budučnost Krušik
14:00 14:0010.03.19 Drina0 - 0Jedinstvo Ub
11:00 11:0025.11.18 Polet Ljubić0 - 2Jedinstvo Ub
13:00 13:0018.11.18 Jedinstvo Ub0 - 0Tutin
13:00 13:0011.11.18 Proleter Mihajlovac0 - 2Jedinstvo Ub
13:30 13:3003.11.18 Jedinstvo Ub0 - 1Jošanica
13:30 13:3027.10.18 Loznica0 - 0Jedinstvo Ub
14:30 14:3020.10.18 Jedinstvo Ub2 - 1FAP
14:30 14:3013.10.18 Mokra Gora3 - 0Jedinstvo Ub
15:00 15:0006.10.18 Jedinstvo Ub0 - 1Smederevo 1924
15:00 15:0029.09.18 Jedinstvo Ub2 - 1Provo
15:30 15:3022.09.18 Mladi Radnik0 - 0Jedinstvo Ub
15:30 15:3015.09.18 Jedinstvo Ub0 - 2Šumadija Aranđelovac
16:00 16:0008.09.18 Sloga Petrovac na Mlavi2 - 1Jedinstvo Ub
16:00 16:0001.09.18 Jedinstvo Ub0 - 1Sloga Požega
16:30 16:3025.08.18 Budučnost Krušik0 - 1Jedinstvo Ub
17:00 17:0018.08.18 Jedinstvo Ub2 - 0Drina
17:30 17:3013.06.18 Jedinstvo Ub2 - 0Šumadija 1903 Kragujevac
17:30 17:3010.06.18 Sloga Požega2 - 1Jedinstvo Ub
17:30 17:3003.06.18 Jedinstvo Ub1 - 0Budučnost Krušik
17:00 17:0030.05.18 Proleter Vranovo1 - 0Jedinstvo Ub
17:00 17:0027.05.18 Jedinstvo Ub1 - 0Mokra Gora
17:00 17:0019.05.18 Mladi Radnik1 - 1Jedinstvo Ub
16:30 16:3013.05.18 Jedinstvo Ub4 - 0Provo
16:30 16:3005.05.18 FAP2 - 1Jedinstvo Ub
16:00 16:0002.05.18 Loznica1 - 4Jedinstvo Ub
16:00 16:0029.04.18 Jedinstvo Ub1 - 1Smederevo 1924
16:00 16:0021.04.18 Karadjordje Topola1 - 2Jedinstvo Ub
15:30 15:3015.04.18 Jedinstvo Ub1 - 0Šumadija Aranđelovac
11:00 11:0008.04.18 Polet Ljubić3 - 1Jedinstvo Ub
15:30 15:3004.04.18 Jedinstvo Ub2 - 1Železničar Lajkovac
15:30 15:3031.03.18 Tutin0 - 1Jedinstvo Ub
14:30 14:3018.03.18 Jedinstvo Ub0 - 2Zlatibor Čajetina
11:00 11:0011.03.18 Jedinstvo Putevi1 - 0Jedinstvo Ub
13:00 13:0025.11.17 Šumadija 1903 Kragujevac0 - 0Jedinstvo Ub
13:00 13:0019.11.17 Jedinstvo Ub1 - 0Sloga Požega
13:00 13:0011.11.17 Budučnost Krušik1 - 1Jedinstvo Ub
13:30 13:3005.11.17 Jedinstvo Ub1 - 0Proleter Vranovo
13:30 13:3028.10.17 Mokra Gora0 - 3Jedinstvo Ub
14:30 14:3022.10.17 Jedinstvo Ub2 - 0Mladi Radnik
14:30 14:3015.10.17 Provo1 - 1Jedinstvo Ub
15:00 15:0011.10.17 Jedinstvo Ub1 - 2FAP
15:30 15:3008.10.17 Jedinstvo Ub1 - 0Loznica
15:30 15:3001.10.17 Smederevo 19241 - 0Jedinstvo Ub
16:00 16:0024.09.17 Jedinstvo Ub2 - 0Karadjordje Topola
16:00 16:0016.09.17 Šumadija Aranđelovac0 - 1Jedinstvo Ub
16:00 16:0013.09.17 Jedinstvo Ub1 - 1Polet Ljubić
16:30 16:3010.09.17 Železničar Lajkovac2 - 0Jedinstvo Ub
16:30 16:3003.09.17 Jedinstvo Ub2 - 0Tutin
17:00 17:0026.08.17 Zlatibor Čajetina1 - 0Jedinstvo Ub
17:00 17:0020.08.17 Jedinstvo Ub1 - 0Jedinstvo Putevi
17:30 17:3012.06.16 FAP2 - 1Jedinstvo Ub
17:30 17:3005.06.16 Jedinstvo Ub3 - 2Smederevo 1924
17:00 17:0028.05.16 Šumadija Aranđelovac1 - 0Jedinstvo Ub
17:00 17:0025.05.16 Jedinstvo Ub1 - 0Železničar Lajkovac
17:00 17:0021.05.16 Budučnost Krušik3 - 0Jedinstvo Ub
16:30 16:3014.05.16 Jedinstvo Ub0 - 0Sloga Kraljevo
16:30 16:3008.05.16 Zvižd0 - 3Jedinstvo Ub
16:00 16:0030.04.16 Jedinstvo Ub1 - 1Šumadija 1903 Kragujevac
16:00 16:0024.04.16 Mihajlovac 19343 - 1Jedinstvo Ub
16:00 16:0020.04.16 Jedinstvo Ub1 - 1Karadjordje Topola
16:00 16:0016.04.16 Sloga Požega1 - 2Jedinstvo Ub
15:30 15:3009.04.16 Jedinstvo Ub1 - 0Jedinstvo Putevi
15:30 15:3002.04.16 Mačva Šabac0 - 0Jedinstvo Ub
14:30 14:3026.03.16 Jedinstvo Ub1 - 1Polet Ljubić
14:30 14:3020.03.16 Jedinstvo Ub0 - 0Mokra Gora
13:00 13:0021.11.15 Jedinstvo Ub2 - 1FAP
13:00 13:0014.11.15 Smederevo 19242 - 0Jedinstvo Ub
13:30 13:3007.11.15 Jedinstvo Ub0 - 0Šumadija Aranđelovac
13:30 13:3031.10.15 Železničar Lajkovac0 - 0Jedinstvo Ub
13:30 13:3024.10.15 Jedinstvo Ub0 - 3Budučnost Krušik
14:30 14:3017.10.15 Sloga Kraljevo1 - 1Jedinstvo Ub
14:30 14:3010.10.15 Jedinstvo Ub1 - 1Zvižd
15:30 15:3003.10.15 Šumadija 1903 Kragujevac0 - 0Jedinstvo Ub
15:30 15:3026.09.15 Jedinstvo Ub3 - 1Mihajlovac 1934
16:00 16:0019.09.15 Karadjordje Topola1 - 0Jedinstvo Ub
16:00 16:0012.09.15 Jedinstvo Ub0 - 2Sloga Požega
16:30 16:3005.09.15 Jedinstvo Putevi1 - 2Jedinstvo Ub
16:30 16:3029.08.15 Jedinstvo Ub0 - 1Mačva Šabac
11:00 11:0023.08.15 Polet Ljubić2 - 2Jedinstvo Ub
17:30 17:3015.08.15 Mokra Gora1 - 0Jedinstvo Ub
17:30 17:3014.06.15 Smederevo 19241 - 1Jedinstvo Ub
17:30 17:3007.06.15 Jedinstvo Ub1 - 1Loznica
17:00 17:0030.05.15 Jedinstvo Ub2 - 2Pobeda Beloševac
17:00 17:0027.05.15 Budučnost Krušik2 - 1Jedinstvo Ub
17:00 17:0023.05.15 Jedinstvo Ub0 - 0Rudar Kostolac
16:30 16:3017.05.15 Zvižd0 - 2Jedinstvo Ub
16:30 16:3009.05.15 Jedinstvo Ub1 - 1Karadjordje Topola
16:00 16:0002.05.15 Jasenica 19110 - 0Jedinstvo Ub
16:00 16:0025.04.15 Jedinstvo Ub0 - 0Polet Ljubić
16:00 16:0022.04.15 Sloga Požega1 - 1Jedinstvo Ub
16:00 16:0018.04.15 Jedinstvo Ub1 - 0Šumadija 1903 Kragujevac
14:30 14:3011.04.15 Bane Raška2 - 1Jedinstvo Ub
13:30 13:3029.03.15 Železničar Lajkovac3 - 1Jedinstvo Ub
14:30 14:3028.03.15 Jedinstvo Ub Jošanica
14:30 14:3021.03.15 Jedinstvo Ub Šumadija Aranđelovac
13:00 13:0022.11.14 Jedinstvo Ub2 - 0Smederevo 1924
13:00 13:0015.11.14 Loznica1 - 0Jedinstvo Ub
13:30 13:3009.11.14 Pobeda Beloševac0 - 2Jedinstvo Ub
13:30 13:3001.11.14 Jedinstvo Ub0 - 2Budučnost Krušik
12:30 12:3025.10.14 Rudar Kostolac2 - 2Jedinstvo Ub
13:30 13:3018.10.14 Jedinstvo Ub2 - 0Zvižd
14:00 14:0011.10.14 Karadjordje Topola0 - 0Jedinstvo Ub
14:30 14:3004.10.14 Jedinstvo Ub1 - 0Jasenica 1911
10:00 10:0001.10.14 Polet Ljubić0 - 3Jedinstvo Ub
15:00 15:0020.09.14 Jedinstvo Ub2 - 1Sloga Požega
15:00 15:0013.09.14 Šumadija 1903 Kragujevac1 - 0Jedinstvo Ub
15:30 15:3006.09.14 Jedinstvo Ub2 - 0Bane Raška
15:30 15:3031.08.14 Jošanica1 - 1Jedinstvo Ub
16:00 16:0023.08.14 Jedinstvo Ub1 - 0Železničar Lajkovac
16:30 16:3016.08.14 Šumadija Aranđelovac0 - 0Jedinstvo Ub
16:00 16:0010.06.12 Radnički Klupci2 - 1Jedinstvo Ub
16:00 16:0003.06.12 Jedinstvo Ub1 - 3Polet Ljubić
16:00 16:0026.05.12 Jasenica 19111 - 0Jedinstvo Ub
15:30 15:3019.05.12 Jedinstvo Ub2 - 0Sloboda Čačak
15:30 15:3016.05.12 Sloga Bajina Bašta2 - 3Jedinstvo Ub
15:30 15:3012.05.12 Jedinstvo Ub3 - 0Partizan Bumbarevo Brdo
15:00 15:0005.05.12 Vujić Valjevo0 - 0Jedinstvo Ub
15:00 15:0028.04.12 Jedinstvo Ub0 - 0Rudar Kostolac
15:00 15:0021.04.12 Šumadija Aranđelovac2 - 0Jedinstvo Ub
15:00 15:0018.04.12 Jedinstvo Ub0 - 1Jedinstvo Putevi
14:30 14:3014.04.12 Sloga Petrovac na Mlavi1 - 1Jedinstvo Ub
14:30 14:3007.04.12 Jedinstvo Ub0 - 0Mačva Šabac
14:00 14:0001.04.12 Železničar Lajkovac2 - 0Jedinstvo Ub
14:30 14:3024.03.12 Jedinstvo Ub1 - 0Sloga Požega
14:30 14:3017.03.12 Pobeda Beloševac3 - 0Jedinstvo Ub
13:00 13:0026.11.11 Jedinstvo Ub2 - 0Radnički Klupci
11:00 11:0020.11.11 Polet Ljubić2 - 2Jedinstvo Ub
13:00 13:0012.11.11 Jedinstvo Ub2 - 4Jasenica 1911
13:30 13:3006.11.11 Sloboda Čačak2 - 1Jedinstvo Ub
12:30 12:3029.10.11 Jedinstvo Ub2 - 3Sloga Bajina Bašta
13:30 13:3023.10.11 Partizan Bumbarevo Brdo6 - 0Jedinstvo Ub
13:30 13:3015.10.11 Jedinstvo Ub0 - 0Vujić Valjevo
14:30 14:3008.10.11 Rudar Kostolac4 - 0Jedinstvo Ub
14:30 14:3001.10.11 Jedinstvo Ub1 - 2Šumadija Aranđelovac
10:00 10:0025.09.11 Jedinstvo Putevi1 - 2Jedinstvo Ub
15:00 15:0017.09.11 Jedinstvo Ub4 - 1Sloga Petrovac na Mlavi
15:30 15:3011.09.11 Mačva Šabac2 - 1Jedinstvo Ub
15:30 15:3003.09.11 Jedinstvo Ub0 - 0Železničar Lajkovac
16:00 16:0027.08.11 Sloga Požega3 - 1Jedinstvo Ub
16:00 16:0020.08.11 Jedinstvo Ub0 - 3Pobeda Beloševac
16:00 16:0012.06.11 Šumadija Aranđelovac3 - 2Jedinstvo Ub
16:00 16:0005.06.11 Jedinstvo Ub1 - 0FAP
16:00 16:0028.05.11 Budućnost Valjevo1 - 0Jedinstvo Ub
15:30 15:3021.05.11 Jedinstvo Ub2 - 2Rudar Kostolac
15:30 15:3018.05.11 Mačva Šabac5 - 0Jedinstvo Ub
15:30 15:3014.05.11 Jedinstvo Ub1 - 0Polet Ljubić
15:00 15:0007.05.11 Sloga Bajina Bašta2 - 0Jedinstvo Ub
15:00 15:0030.04.11 Jedinstvo Ub2 - 1Partizan Bumbarevo Brdo
15:00 15:0023.04.11 Sloga Petrovac na Mlavi2 - 1Jedinstvo Ub
15:00 15:0020.04.11 Jedinstvo Ub0 - 1Vujić Valjevo
14:30 14:3016.04.11 Sloga Požega1 - 1Jedinstvo Ub
14:30 14:3009.04.11 Jedinstvo Ub5 - 3Radnički Klupci
14:30 14:3003.04.11 Sloboda Čačak1 - 0Jedinstvo Ub
14:30 14:3026.03.11 Jedinstvo Ub0 - 0Železničar Lajkovac
13:00 13:0020.03.11 Sloga Kraljevo1 - 0Jedinstvo Ub
13:00 13:0020.11.10 Jedinstvo Ub0 - 0Šumadija Aranđelovac
13:00 13:0013.11.10 FAP1 - 0Jedinstvo Ub
14:00 14:0006.11.10 Jedinstvo Ub1 - 0Budućnost Valjevo
13:00 13:0030.10.10 Rudar Kostolac1 - 0Jedinstvo Ub
13:00 13:0023.10.10 Jedinstvo Ub2 - 2Mačva Šabac
13:30 13:3017.10.10 Polet Ljubić1 - 4Jedinstvo Ub
13:00 13:0009.10.10 Jedinstvo Ub0 - 3Sloga Bajina Bašta
14:00 14:0003.10.10 Partizan Bumbarevo Brdo1 - 0Jedinstvo Ub
15:00 15:0025.09.10 Jedinstvo Ub3 - 3Sloga Petrovac na Mlavi
15:00 15:0018.09.10 Vujić Valjevo1 - 2Jedinstvo Ub
15:00 15:0011.09.10 Jedinstvo Ub3 - 1Sloga Požega
15:00 15:0005.09.10 Radnički Klupci0 - 1Jedinstvo Ub
15:00 15:0028.08.10 Jedinstvo Ub2 - 2Sloboda Čačak
15:30 15:3022.08.10 Železničar Lajkovac2 - 0Jedinstvo Ub
14:00 14:0014.08.10 Jedinstvo Ub1 - 0Sloga Kraljevo
16:00 16:0006.06.10 Sloboda Čačak3 - 0Jedinstvo Ub
16:00 16:0030.05.10 Jedinstvo Ub2 - 0Sloga Požega
16:00 16:0022.05.10 Jedinstvo Ub2 - 1Budućnost Valjevo
16:30 16:3015.05.10 Sloboda Užice1 - 2Jedinstvo Ub
16:00 16:0012.05.10 Jedinstvo Ub1 - 0Radnički Klupci
23:00 23:0008.05.10 Radnički Kragujevac5 - 0Jedinstvo Ub
15:00 15:0001.05.10 Jedinstvo Ub2 - 2Šumadija Aranđelovac
23:00 23:0027.04.10 Železničar Lajkovac2 - 0Jedinstvo Ub
15:00 15:0024.04.10 Jedinstvo Ub1 - 0Rudar Kostolac
14:30 14:3017.04.10 FAP0 - 0Jedinstvo Ub
15:00 15:0014.04.10 Jedinstvo Ub0 - 0Vujić Valjevo
15:00 15:0010.04.10 Metalac Kraljevo0 - 0Jedinstvo Ub
13:30 13:3003.04.10 Jedinstvo Ub0 - 1Mačva Šabac
15:00 15:0027.03.10 Morava Velika Plana2 - 0Jedinstvo Ub
16:00 16:0013.03.10 Jedinstvo Ub0 - 0Sloga Petrovac na Mlavi
13:00 13:0021.11.09 Jedinstvo Ub1 - 0Sloboda Čačak
13:00 13:0014.11.09 Sloga Požega2 - 1Jedinstvo Ub
13:00 13:0007.11.09 Budućnost Valjevo3 - 2Jedinstvo Ub
13:00 13:0001.11.09 Jedinstvo Ub0 - 1Sloboda Užice
14:00 14:0025.10.09 Radnički Klupci2 - 1Jedinstvo Ub
14:00 14:0017.10.09 Jedinstvo Ub2 - 1Radnički Kragujevac
14:00 14:0010.10.09 Šumadija Aranđelovac0 - 1Jedinstvo Ub
14:00 14:0003.10.09 Jedinstvo Ub0 - 1Železničar Lajkovac
09:00 09:0026.09.09 Rudar Kostolac0 - 1Jedinstvo Ub
14:30 14:3019.09.09 Jedinstvo Ub0 - 1FAP
15:00 15:0012.09.09 Vujić Valjevo2 - 1Jedinstvo Ub
16:00 16:0005.09.09 Jedinstvo Ub2 - 1Metalac Kraljevo
15:30 15:3029.08.09 Mačva Šabac1 - 1Jedinstvo Ub
15:00 15:0022.08.09 Jedinstvo Ub1 - 0Morava Velika Plana
14:00 14:0015.08.09 Sloga Petrovac na Mlavi3 - 1Jedinstvo Ub
01:00 01:0031.05.09 Jedinstvo Ub1 - 0Mačva Šabac
01:00 01:0024.05.09 Čačak0 - 0Jedinstvo Ub
01:00 01:0020.05.09 Jedinstvo Ub1 - 0Sloga Kraljevo
01:00 01:0016.05.09 Sloga Petrovac na Mlavi3 - 1Jedinstvo Ub
01:00 01:0009.05.09 Jedinstvo Ub3 - 1Loznica
15:30 15:3002.05.09 Budućnost Valjevo3 - 0Jedinstvo Ub
01:00 01:0029.04.09 Jedinstvo Ub0 - 0Vujić Valjevo
15:00 15:0026.04.09 Železničar Lajkovac0 - 0Jedinstvo Ub
15:00 15:0018.04.09 Jedinstvo Ub0 - 1Metalac Kraljevo
15:30 15:3011.04.09 FK Pozarevac2 - 0Jedinstvo Ub
01:00 01:0004.04.09 Jedinstvo Ub2 - 1Sloboda Užice
01:00 01:0001.04.09 Sloga Požega1 - 0Jedinstvo Ub
01:00 01:0028.03.09 Jedinstvo Ub0 - 0Radnički Kragujevac
01:00 01:0022.03.09 Radnički Klupci1 - 0Jedinstvo Ub
01:00 01:0014.03.09 Jedinstvo Ub2 - 0FAP
01:00 01:0023.11.08 Mačva Šabac0 - 1Jedinstvo Ub
01:00 01:0016.11.08 Jedinstvo Ub3 - 1Čačak
01:00 01:0009.11.08 Sloga Kraljevo1 - 0Jedinstvo Ub
01:00 01:0002.11.08 Jedinstvo Ub1 - 0Sloga Petrovac na Mlavi
01:00 01:0025.10.08 Loznica2 - 0Jedinstvo Ub
14:00 14:0019.10.08 Jedinstvo Ub3 - 1Budućnost Valjevo
15:00 15:0011.10.08 Vujić Valjevo1 - 0Jedinstvo Ub
01:00 01:0005.10.08 Jedinstvo Ub1 - 0Železničar Lajkovac
15:00 15:0027.09.08 Metalac Kraljevo2 - 1Jedinstvo Ub
15:00 15:0021.09.08 Jedinstvo Ub1 - 0FK Pozarevac
01:00 01:0013.09.08 Sloboda Užice1 - 1Jedinstvo Ub
15:00 15:0007.09.08 Jedinstvo Ub2 - 0Sloga Požega
01:00 01:0030.08.08 Radnički Kragujevac4 - 1Jedinstvo Ub
01:00 01:0024.08.08 Jedinstvo Ub0 - 1Radnički Klupci
01:00 01:0016.08.08 FAP2 - 2Jedinstvo Ub
14:00 14:0024.05.08 Jedinstvo Ub2 - 1Radnički Kragujevac
14:00 14:0017.05.08 FK Pozarevac4 - 0Jedinstvo Ub
14:00 14:0011.05.08 Jedinstvo Ub3 - 2Vujić Valjevo
16:00 16:0007.05.08 Šumadija 1903 Kragujevac2 - 1Jedinstvo Ub
14:00 14:0004.05.08 Jedinstvo Ub1 - 1Budućnost Valjevo
14:00 14:0026.04.08 Mladi Radnik2 - 2Jedinstvo Ub
14:00 14:0023.04.08 Mačva Šabac0 - 2Jedinstvo Ub
14:00 14:0020.04.08 Jedinstvo Ub0 - 0Sloga Petrovac na Mlavi
14:00 14:0013.04.08 Sloga Kraljevo1 - 0Jedinstvo Ub
14:00 14:0006.04.08 Jedinstvo Ub0 - 1Sloga Bajina Bašta
01:00 01:0002.04.08 Železničar Lajkovac0 - 0Jedinstvo Ub
14:00 14:0030.03.08 Jedinstvo Ub1 - 0Morava Velika Plana
15:00 15:0023.03.08 Čačak0 - 1Jedinstvo Ub
15:00 15:0016.03.08 Jedinstvo Ub1 - 0Sloboda Čačak

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Jedinstvo Ub

Calendrier football et scores en direct de Jedinstvo Ub. Les résultats et les prochains matchs de FK Jedinstvo Ub (Jedinstvo Ub) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Jedinstvo Ub (Serbie) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.