Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Jednota Bánová

Calendrier des matchs en direct de Jednota Bánová

17:30 17:3019.06.22 Jednota Bánová Liptovský Hrádok
17:30 17:3012.06.22 Fiľakovo Jednota Bánová
10:30 10:3005.06.22 Jednota Bánová Dolný Kubín
17:30 17:3001.06.22 Jednota Bánová Tatran Krásno
17:00 17:0029.05.22 Baník Kalinovo Jednota Bánová
17:00 17:0022.05.22 Rakytovce Jednota Bánová
17:30 17:3018.05.22 Novohrad Lučenec Jednota Bánová
10:30 10:3015.05.22 Jednota Bánová Kováčová
16:30 16:3008.05.22 Podkonice Jednota Bánová
10:30 10:3001.05.22 Jednota Bánová Oravské Veselé
16:00 16:0023.04.22 Fomat Martin Jednota Bánová
10:30 10:3017.04.22 Jednota Bánová Čadca
15:30 15:3009.04.22 MFK Rimavská Sobota Jednota Bánová
10:30 10:3003.04.22 Jednota Bánová Liptovská Štiavnica
15:00 15:0027.03.22 Žarnovica Jednota Bánová
14:00 14:0023.10.21 Liptovský Hrádok Jednota Bánová
10:30 10:3017.10.21 Jednota Bánová Fiľakovo
14:30 14:3009.10.21 Dolný Kubín Jednota Bánová
10:30 10:3003.10.21 Jednota Bánová Baník Kalinovo
10:30 10:3026.09.21 Jednota Bánová Rakytovce
15:00 15:0019.09.21 Kováčová2 - 1Jednota Bánová
15:30 15:3015.09.21 Tatran Krásno0 - 1Jednota Bánová
10:30 10:3012.09.21 Jednota Bánová1 - 0Podkonice
15:30 15:3005.09.21 Oravské Veselé0 - 0Jednota Bánová
16:00 16:0001.09.21 Jednota Bánová4 - 0Novohrad Lučenec
10:30 10:3029.08.21 Jednota Bánová0 - 1Fomat Martin
16:30 16:3021.08.21 Čadca1 - 5Jednota Bánová
10:30 10:3015.08.21 Jednota Bánová4 - 0MFK Rimavská Sobota
17:00 17:0008.08.21 Liptovská Štiavnica1 - 1Jednota Bánová
10:30 10:3001.08.21 Jednota Bánová3 - 0Žarnovica
Centre
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Baník Kalinovo Baník Kalinovo 24 10 8 0 2 17 9 8
2 Dolný Kubín Dolný Kubín 21 10 7 0 3 35 13 22
3 Jednota Bánová Jednota Bánová 20 10 6 2 2 20 5 15
4 Rakytovce Rakytovce 19 10 5 4 1 20 7 13
5 Novohrad Lučenec Novohrad Lučenec 19 10 6 1 3 14 13 1
6 Fomat Martin Fomat Martin 19 9 6 1 2 9 8 1
7 Podkonice Podkonice 17 10 5 2 3 24 13 11
8 Kováčová Kováčová 17 10 5 2 3 14 12 2
9 Oravské Veselé Oravské Veselé 16 9 5 1 3 19 10 9
10 Fiľakovo Fiľakovo 15 10 5 0 5 12 11 1
11 Liptovská Štiavnica Liptovská Štiavnica 10 9 3 1 5 14 11 3
12 Tatran Krásno Tatran Krásno 10 10 3 1 6 13 14 -1
13 Liptovský Hrádok Liptovský Hrádok 10 10 3 1 6 14 33 -19
14 Žarnovica Žarnovica 6 10 2 0 8 9 32 -23
15 MFK Rimavská Sobota MFK Rimavská Sobota 1 9 0 1 8 4 24 -20
16 Čadca Čadca 1 10 0 1 9 8 31 -23

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:30 17:3026.06.21 Novohrad Lučenec0 - 5Jednota Bánová
10:30 10:3020.06.21 Jednota Bánová4 - 0Liptovská Štiavnica
17:30 17:3020.06.21 Jednota Bánová Novohrad Lučenec
17:30 17:3013.06.21 Fiľakovo3 - 1Jednota Bánová
17:30 17:3013.06.21 Liptovská Štiavnica Jednota Bánová
17:30 17:3009.06.21 Jednota Bánová0 - 3Námestovo
10:30 10:3006.06.21 Jednota Bánová Fiľakovo
17:30 17:3002.06.21 Jednota Bánová Žarnovica
10:30 10:3030.05.21 Jednota Bánová2 - 1Tatran Krásno
17:00 17:0029.05.21 Fomat Martin Jednota Bánová
10:30 10:3023.05.21 Jednota Bánová Baník Kalinovo
17:30 17:3019.05.21 Tatran Krásno Jednota Bánová
17:00 17:0015.05.21 Námestovo Jednota Bánová
16:30 16:3008.05.21 Rakytovce Jednota Bánová
10:30 10:3002.05.21 Jednota Bánová MFK Rimavská Sobota
16:00 16:0025.04.21 Oravské Veselé Jednota Bánová
10:30 10:3018.04.21 Jednota Bánová Liptovský Hrádok
15:30 15:3010.04.21 Čadca Jednota Bánová
10:30 10:3004.04.21 Jednota Bánová Kováčová
15:00 15:0027.03.21 Lokomotíva Zvolen Jednota Bánová
10:30 10:3004.10.20 Jednota Bánová2 - 2Fomat Martin
15:30 15:3030.09.20 Žarnovica1 - 4Jednota Bánová
15:00 15:0027.09.20 Baník Kalinovo4 - 1Jednota Bánová
10:30 10:3013.09.20 Jednota Bánová0 - 1Rakytovce
15:30 15:3005.09.20 MFK Rimavská Sobota1 - 1Jednota Bánová
10:30 10:3030.08.20 Jednota Bánová0 - 1Oravské Veselé
16:30 16:3023.08.20 Liptovský Hrádok0 - 4Jednota Bánová
10:30 10:3016.08.20 Jednota Bánová7 - 0Čadca
17:00 17:0009.08.20 Kováčová0 - 1Jednota Bánová
10:30 10:3002.08.20 Jednota Bánová5 - 0Lokomotíva Zvolen
17:30 17:3021.06.20 Jednota Bánová Novohrad Lučenec
17:30 17:3014.06.20 Liptovská Štiavnica Jednota Bánová
17:30 17:3010.06.20 Jednota Bánová Žarnovica
10:30 10:3007.06.20 Jednota Bánová Fiľakovo
17:00 17:0030.05.20 Fomat Martin Jednota Bánová
10:30 10:3024.05.20 Jednota Bánová Baník Kalinovo
17:30 17:3020.05.20 Tatran Krásno Jednota Bánová
17:00 17:0017.05.20 Námestovo Jednota Bánová
17:00 17:0009.05.20 Rakytovce Jednota Bánová
10:30 10:3003.05.20 Jednota Bánová MFK Rimavská Sobota
16:00 16:0025.04.20 Lokomotíva Zvolen Jednota Bánová
10:30 10:3019.04.20 Jednota Bánová Liptovský Hrádok
15:30 15:3011.04.20 Čadca Jednota Bánová
10:30 10:3005.04.20 Jednota Bánová Kováčová
15:00 15:0029.03.20 Oravské Veselé Jednota Bánová
10:30 10:3003.11.19 Jednota Bánová2 - 2Tatran Krásno
14:00 14:0026.10.19 Novohrad Lučenec3 - 1Jednota Bánová
10:30 10:3020.10.19 Jednota Bánová2 - 1Liptovská Štiavnica
14:30 14:3013.10.19 Fiľakovo1 - 0Jednota Bánová
15:00 15:0009.10.19 Žarnovica0 - 4Jednota Bánová
10:30 10:3006.10.19 Jednota Bánová0 - 3Fomat Martin
15:00 15:0029.09.19 Baník Kalinovo2 - 3Jednota Bánová
10:30 10:3022.09.19 Jednota Bánová1 - 0Námestovo
10:30 10:3015.09.19 Jednota Bánová3 - 0Rakytovce
15:30 15:3007.09.19 MFK Rimavská Sobota1 - 1Jednota Bánová
16:00 16:0025.08.19 Liptovský Hrádok0 - 2Jednota Bánová
16:30 16:3021.08.19 Jednota Bánová2 - 0Lokomotíva Zvolen
10:30 10:3018.08.19 Jednota Bánová3 - 0Čadca
17:00 17:0011.08.19 Kováčová1 - 3Jednota Bánová
10:30 10:3004.08.19 Jednota Bánová0 - 2Oravské Veselé

Partagez