Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Jeunesse Evolution

Calendrier des matchs en direct de Jeunesse Evolution

22:00 22:0022.05.21 Jeunesse Evolution Juventus Sainte-Anne
22:00 22:0015.05.21 Moulien Jeunesse Evolution
01:00 01:0006.05.21 Solidarité Scolaire Jeunesse Evolution
22:00 22:0002.05.21 Jeunesse Evolution Gosier
01:00 01:0025.04.21 Gosier Jeunesse Evolution
21:30 21:30Aujourd'hui Jeunesse Evolution Solidarité Scolaire
22:00 22:0010.04.21 Jeunesse Evolution0 - 1Moulien
21:00 21:0027.03.21 Juventus Sainte-Anne0 - 1Jeunesse Evolution
20:30 20:3028.02.21 Vieux-Habitants1 - 1Jeunesse Evolution
20:30 20:3020.02.21 Jeunesse Evolution0 - 0Racing Club
01:00 01:0014.02.21 USBM1 - 4Jeunesse Evolution
01:00 01:0031.01.21 Phare du Canal1 - 1Jeunesse Evolution
01:30 01:3028.01.21 CERFA0 - 1Jeunesse Evolution
01:00 01:0024.01.21 Jeunesse Evolution1 - 1Red Star
01:00 01:0017.01.21 Dynamo Le Moule1 - 1Jeunesse Evolution
01:00 01:0020.12.20 Jeunesse Evolution1 - 0USR Sainte-Rose
01:00 01:0013.12.20 Jeunesse Evolution2 - 0Vieux-Habitants
20:30 20:3029.11.20 Racing Club0 - 0Jeunesse Evolution
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Jeunesse Evolution Jeunesse Evolution 48 16 8 8 0 25 10 15
2 Phare du Canal Phare du Canal 48 16 9 5 2 25 11 14
3 Red Star Red Star 42 16 8 2 6 27 21 6
4 USR Sainte-Rose USR Sainte-Rose 41 16 8 1 7 23 28 -5
5 USBM USBM 37 16 5 6 5 35 28 7
6 Vieux-Habitants Vieux-Habitants 34 16 5 3 8 24 29 -5
7 Dynamo Le Moule Dynamo Le Moule 30 16 3 5 8 19 26 -7
8 Racing Club Racing Club 30 16 3 6 7 18 26 -8
9 CERFA CERFA 29 16 3 4 9 24 41 -17

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

-- : -- -- : --23.05.20 Jeunesse Evolution Phare du Canal
-- : -- -- : --16.05.20 Stade Lamentinois Jeunesse Evolution
-- : -- -- : --09.05.20 Jeunesse Evolution Vieux-Habitants
-- : -- -- : --25.04.20 USBM Jeunesse Evolution
02:30 02:3023.04.20 Vieux-Habitants Jeunesse Evolution
-- : -- -- : --18.04.20 Jeunesse Evolution La Gauloise
02:00 02:0005.04.20 Moulien Jeunesse Evolution
01:00 01:0022.03.20 Jeunesse Evolution UNAR
01:30 01:3014.03.20 USR Sainte-Rose Jeunesse Evolution
01:00 01:0008.03.20 Jeunesse Evolution2 - 1Arsenal
21:00 21:0015.02.20 Amical Club0 - 1Jeunesse Evolution
01:30 01:3008.02.20 Jeunesse Evolution1 - 1USR Sainte-Rose
01:00 01:0002.02.20 Jeunesse Evolution2 - 3Gosier
20:30 20:3025.01.20 Racing Club0 - 2Jeunesse Evolution
01:00 01:0012.01.20 Jeunesse Evolution0 - 2Solidarité Scolaire
20:30 20:3021.12.19 Phare du Canal0 - 0Jeunesse Evolution
01:00 01:0015.12.19 Jeunesse Evolution2 - 1Stade Lamentinois
01:30 01:3030.11.19 Jeunesse Evolution1 - 0USBM
20:30 20:3024.11.19 La Gauloise1 - 1Jeunesse Evolution
01:00 01:0010.11.19 Jeunesse Evolution2 - 0Moulien
01:30 01:3031.10.19 UNAR0 - 0Jeunesse Evolution
21:30 21:3019.10.19 Arsenal0 - 1Jeunesse Evolution
02:30 02:3003.10.19 Jeunesse Evolution0 - 1Amical Club
21:30 21:3022.09.19 Gosier3 - 1Jeunesse Evolution
02:30 02:3019.09.19 Jeunesse Evolution4 - 0Racing Club
21:30 21:3025.08.19 Solidarité Scolaire1 - 2Jeunesse Evolution
01:00 01:0013.06.09 Jeunesse Evolution0 - 2Red Star
01:00 01:0011.06.09 Jeunesse Evolution1 - 2USBM
01:00 01:0022.05.09 Jeunesse Evolution0 - 0Moulien
01:00 01:0015.05.09 Etoile de Morne-à-l'Eau0 - 0Jeunesse Evolution
01:00 01:0009.05.09 Jeunesse Evolution0 - 1Amical Club
01:00 01:0029.04.09 Solidarité Scolaire1 - 0Jeunesse Evolution
01:00 01:0026.04.09 Jeunesse Evolution0 - 0USR Sainte-Rose
01:00 01:0018.04.09 Jeunesse Evolution1 - 1La Gauloise
01:00 01:0012.04.09 Moulien3 - 0Jeunesse Evolution
01:00 01:0004.04.09 Vieux-Habitants1 - 1Jeunesse Evolution
01:00 01:0029.03.09 USBM0 - 1Jeunesse Evolution
01:00 01:0021.03.09 Jeunesse Evolution1 - 2AS Dragon
01:00 01:0011.03.09 Evolucas Lamentin5 - 0Jeunesse Evolution
01:00 01:0014.02.09 Racing Club1 - 0Jeunesse Evolution
01:00 01:0006.02.09 Camaz 891 - 2Jeunesse Evolution
01:00 01:0017.01.09 Jeunesse Evolution0 - 1Etoile de Morne-à-l'Eau
01:00 01:0009.01.09 Amical Club0 - 1Jeunesse Evolution
01:00 01:0003.01.09 Jeunesse Evolution1 - 1Evolucas Lamentin
01:00 01:0020.12.08 Jeunesse Evolution2 - 1Solidarité Scolaire
01:00 01:0026.11.08 La Gauloise1 - 2Jeunesse Evolution
01:00 01:0021.11.08 Jeunesse Evolution0 - 3Vieux-Habitants
01:00 01:0015.11.08 AS Dragon0 - 0Jeunesse Evolution
01:00 01:0025.10.08 USR Sainte-Rose1 - 0Jeunesse Evolution
01:00 01:0017.09.08 Jeunesse Evolution0 - 0Racing Club
01:00 01:0013.09.08 Red Star2 - 0Jeunesse Evolution
01:00 01:0006.09.08 Jeunesse Evolution0 - 0Camaz 89

Partagez