Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Jeunesse Freylangeoise

Calendrier des matchs en direct de Jeunesse Freylangeoise

15:00 15:0011.04.21 Libramont Jeunesse Freylangeoise
20:00 20:0010.04.21 Jeunesse Freylangeoise Florenville
20:00 20:0027.03.21 Jeunesse Freylangeoise Vaux
20:00 20:0020.03.21 Jeunesse Freylangeoise Lorrain Arlon
15:00 15:0007.03.21 RAC Saint-Mard Jeunesse Freylangeoise
20:00 20:0027.02.21 Jeunesse Freylangeoise Aubange
20:00 20:0020.02.21 Bastogne Jeunesse Freylangeoise
20:00 20:0006.02.21 Jeunesse Freylangeoise Meix-devant-Virton
20:00 20:0030.01.21 Longlier Jeunesse Freylangeoise
20:00 20:0023.01.21 Jeunesse Freylangeoise La Roche
20:00 20:0016.01.21 Jeunesse Freylangeoise Ethe Belmont
20:00 20:0009.01.21 Saint-Hubert Jeunesse Freylangeoise
20:00 20:0012.12.20 Jeunesse Freylangeoise Sartoise
14:30 14:3006.12.20 Vaux Jeunesse Freylangeoise
15:00 15:0029.11.20 Florenville Jeunesse Freylangeoise
20:00 20:0021.11.20 Jeunesse Freylangeoise Libramont
14:30 14:3015.11.20 Lorrain Arlon Jeunesse Freylangeoise
20:00 20:0007.11.20 Jeunesse Freylangeoise RAC Saint-Mard
14:30 14:3001.11.20 Aubange Jeunesse Freylangeoise
21:00 21:0028.10.20 La Roche Jeunesse Freylangeoise
20:00 20:0024.10.20 Jeunesse Freylangeoise Bastogne
20:00 20:0021.10.20 Jeunesse Freylangeoise Saint-Hubert
16:00 16:0018.10.20 Meix-devant-Virton Jeunesse Freylangeoise
19:00 19:0010.10.20 Jeunesse Freylangeoise Longlier
15:00 15:0027.09.20 Ethe Belmont0 - 1Jeunesse Freylangeoise
20:00 20:0012.09.20 Sartoise2 - 3Jeunesse Freylangeoise
Luxembourg
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Lorrain Arlon Lorrain Arlon 10 4 3 1 0 11 3 8
2 Longlier Longlier 6 3 2 0 1 7 5 2
3 Jeunesse Freylangeoise Jeunesse Freylangeoise 6 2 2 0 0 4 2 2
4 Ethe Belmont Ethe Belmont 6 4 2 0 2 6 5 1
5 Florenville Florenville 6 2 2 0 0 6 3 3
6 Vaux Vaux 4 3 1 1 1 2 3 -1
7 Saint-Hubert Saint-Hubert 3 1 1 0 0 2 0 2
8 Libramont Libramont 3 3 0 3 0 4 4 0
9 Meix-devant-Virton Meix-devant-Virton 2 2 0 2 0 1 1 0
10 RAC Saint-Mard RAC Saint-Mard 2 4 0 2 2 7 12 -5
11 Sartoise Sartoise 1 3 0 1 2 5 7 -2
12 La Roche La Roche 1 3 0 1 2 4 8 -4
13 Aubange Aubange 1 4 0 1 3 4 10 -6
14 Bastogne Bastogne 0 0 0 0 0 0 0 0

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

15:00 15:0001.05.20 Jeunesse Freylangeoise Saint-Louis-Saint-Léger
20:00 20:0025.04.20 Saint-Hubert Jeunesse Freylangeoise
20:00 20:0018.04.20 La Roche Jeunesse Freylangeoise
20:00 20:0018.04.20 Jeunesse Freylangeoise Vaux
15:00 15:0013.04.20 Jeunesse Freylangeoise Gouvy
20:00 20:0004.04.20 Sartoise Jeunesse Freylangeoise
20:00 20:0028.03.20 Jeunesse Freylangeoise Florenville
15:00 15:0022.03.20 Nassogne Jeunesse Freylangeoise
20:30 20:3014.03.20 Chaumont Jeunesse Freylangeoise
15:00 15:0001.03.20 Lorrain Arlon Jeunesse Freylangeoise
20:00 20:0022.02.20 Jeunesse Freylangeoise2 - 0Libramont
20:00 20:0007.12.19 Jeunesse Freylangeoise0 - 3Marloie Sport
15:00 15:0001.12.19 Ethe Belmont2 - 2Jeunesse Freylangeoise
20:00 20:0023.11.19 Jeunesse Freylangeoise3 - 2Saint-Hubert
14:30 14:3017.11.19 Vaux0 - 2Jeunesse Freylangeoise
20:00 20:0009.11.19 Jeunesse Freylangeoise0 - 0Sartoise
15:00 15:0003.11.19 Florenville0 - 4Jeunesse Freylangeoise
20:00 20:0026.10.19 Jeunesse Freylangeoise0 - 0Nassogne
15:00 15:0020.10.19 Saint-Louis-Saint-Léger1 - 3Jeunesse Freylangeoise
20:30 20:3011.10.19 Jeunesse Freylangeoise0 - 1Lorrain Arlon
20:00 20:0005.10.19 Libramont2 - 3Jeunesse Freylangeoise
20:30 20:3028.09.19 Jeunesse Freylangeoise5 - 0La Roche
15:00 15:0022.09.19 Gouvy3 - 2Jeunesse Freylangeoise
15:00 15:0015.09.19 Jeunesse Freylangeoise1 - 2Chaumont
20:00 20:0007.09.19 Marloie Sport5 - 1Jeunesse Freylangeoise
20:00 20:0031.08.19 Jeunesse Freylangeoise0 - 0Ethe Belmont
15:00 15:0001.05.19 Jeunesse Freylangeoise0 - 2Lorrain Arlon
15:00 15:0028.04.19 Ethe Belmont8 - 0Jeunesse Freylangeoise
20:00 20:0013.04.19 Jeunesse Freylangeoise2 - 1Champlon
20:30 20:3006.04.19 La Roche1 - 0Jeunesse Freylangeoise
20:00 20:0030.03.19 Jeunesse Freylangeoise1 - 1Saint-Louis-Saint-Léger
20:00 20:0009.03.19 Libramont1 - 1Jeunesse Freylangeoise
20:00 20:0002.03.19 Jeunesse Freylangeoise1 - 3Saint-Hubert
15:00 15:0024.02.19 Habay-la-Neuve3 - 2Jeunesse Freylangeoise
20:00 20:0016.02.19 Jeunesse Freylangeoise3 - 0Gouvy
20:00 20:0008.12.18 Jeunesse Freylangeoise2 - 1Chaumont
20:30 20:3001.12.18 Sartoise2 - 3Jeunesse Freylangeoise
20:00 20:0024.11.18 Jeunesse Freylangeoise1 - 3Marloie Sport
15:00 15:0018.11.18 Rossignol1 - 1Jeunesse Freylangeoise
20:00 20:0010.11.18 Lorrain Arlon2 - 1Jeunesse Freylangeoise
20:00 20:0003.11.18 Jeunesse Freylangeoise1 - 2Ethe Belmont
15:00 15:0028.10.18 Champlon2 - 2Jeunesse Freylangeoise
20:30 20:3019.10.18 Jeunesse Freylangeoise0 - 3Libramont
20:00 20:0013.10.18 Saint-Hubert1 - 1Jeunesse Freylangeoise
20:30 20:3006.10.18 Jeunesse Freylangeoise2 - 5Habay-la-Neuve
15:00 15:0030.09.18 Gouvy4 - 0Jeunesse Freylangeoise
15:00 15:0023.09.18 Saint-Louis-Saint-Léger2 - 2Jeunesse Freylangeoise
20:00 20:0015.09.18 Jeunesse Freylangeoise1 - 0La Roche
20:30 20:3008.09.18 Chaumont2 - 0Jeunesse Freylangeoise
20:00 20:0001.09.18 Jeunesse Freylangeoise4 - 2Sartoise
20:00 20:0025.08.18 Marloie Sport3 - 1Jeunesse Freylangeoise
20:00 20:0018.08.18 Jeunesse Freylangeoise0 - 0Rossignol
15:00 15:0017.04.17 Jeunesse Freylangeoise1 - 1Wellin
16:00 16:0009.04.17 Jeunesse Freylangeoise0 - 2Fontaine-l'Évêque
20:00 20:0001.04.17 Bastogne0 - 1Jeunesse Freylangeoise
16:00 16:0026.03.17 Meix-devant-Virton3 - 1Jeunesse Freylangeoise
20:00 20:0018.03.17 Jeunesse Freylangeoise2 - 1Saint-Louis-Saint-Léger
20:00 20:0011.03.17 La Roche2 - 0Jeunesse Freylangeoise
20:00 20:0004.03.17 Jeunesse Freylangeoise0 - 3Oppagne-Wéris
15:00 15:0026.02.17 Habay-la-Neuve7 - 1Jeunesse Freylangeoise
20:00 20:0018.02.17 Jeunesse Freylangeoise0 - 1Marloie Sport
20:00 20:0010.12.16 Jeunesse Freylangeoise0 - 5Ethe Belmont
20:00 20:0003.12.16 Libramont2 - 0Jeunesse Freylangeoise
20:30 20:3025.11.16 Jeunesse Freylangeoise0 - 1Champlon
20:30 20:3019.11.16 Melreux4 - 0Jeunesse Freylangeoise
20:00 20:0012.11.16 Wellin6 - 1Jeunesse Freylangeoise
15:00 15:0006.11.16 Fontaine-l'Évêque0 - 0Jeunesse Freylangeoise
20:00 20:0029.10.16 Jeunesse Freylangeoise1 - 0Meix-devant-Virton
15:00 15:0023.10.16 Saint-Louis-Saint-Léger2 - 0Jeunesse Freylangeoise
20:00 20:0015.10.16 Jeunesse Freylangeoise1 - 3La Roche
20:30 20:3008.10.16 Oppagne-Wéris1 - 0Jeunesse Freylangeoise
20:30 20:3030.09.16 Jeunesse Freylangeoise0 - 4Habay-la-Neuve
19:00 19:0024.09.16 Marloie Sport1 - 1Jeunesse Freylangeoise
20:00 20:0017.09.16 Jeunesse Freylangeoise2 - 0Bastogne
15:00 15:0011.09.16 Ethe Belmont2 - 0Jeunesse Freylangeoise
20:00 20:0003.09.16 Jeunesse Freylangeoise0 - 0Libramont
15:00 15:0028.08.16 Champlon6 - 0Jeunesse Freylangeoise
20:00 20:0020.08.16 Jeunesse Freylangeoise2 - 1Melreux
14:00 14:0001.05.11 Jeunesse Freylangeoise4 - 3Libramont
19:00 19:0016.04.11 Lorrain Arlon2 - 1Jeunesse Freylangeoise
19:30 19:3013.04.11 Sartoise3 - 2Jeunesse Freylangeoise
19:00 19:0009.04.11 Libramont3 - 2Jeunesse Freylangeoise
14:00 14:0003.04.11 Jeunesse Freylangeoise0 - 2Wellin
14:00 14:0027.03.11 Mormont1 - 0Jeunesse Freylangeoise
15:00 15:0020.03.11 Jeunesse Freylangeoise4 - 3Vaux
15:00 15:0013.03.11 Champlon3 - 0Jeunesse Freylangeoise
15:00 15:0006.03.11 Jeunesse Freylangeoise2 - 2Florenville
15:00 15:0027.02.11 Longlier3 - 2Jeunesse Freylangeoise
15:00 15:0020.02.11 Jeunesse Freylangeoise1 - 1Standard Bouillon
15:00 15:0013.02.11 Jeunesse Freylangeoise0 - 1Martelange
15:00 15:0006.02.11 Oppagne-Wéris2 - 0Jeunesse Freylangeoise
15:00 15:0030.01.11 Jeunesse Freylangeoise4 - 3Bastogne
20:00 20:0027.11.10 Jeunesse Freylangeoise0 - 3Montleban
14:30 14:3021.11.10 Meix-devant-Virton0 - 1Jeunesse Freylangeoise
20:00 20:0006.11.10 Jeunesse Freylangeoise0 - 6Lorrain Arlon
19:00 19:0030.10.10 Wellin4 - 0Jeunesse Freylangeoise
19:00 19:0023.10.10 Jeunesse Freylangeoise0 - 3Mormont
14:00 14:0017.10.10 Vaux2 - 0Jeunesse Freylangeoise
19:00 19:0009.10.10 Jeunesse Freylangeoise0 - 2Champlon
14:00 14:0003.10.10 Florenville2 - 2Jeunesse Freylangeoise
19:00 19:0025.09.10 Jeunesse Freylangeoise4 - 0Longlier
19:30 19:3017.09.10 Standard Bouillon0 - 1Jeunesse Freylangeoise
14:00 14:0012.09.10 Martelange2 - 0Jeunesse Freylangeoise
19:00 19:0004.09.10 Jeunesse Freylangeoise1 - 1Oppagne-Wéris
18:00 18:0001.09.10 Montleban3 - 3Jeunesse Freylangeoise
14:00 14:0029.08.10 Jeunesse Freylangeoise0 - 1Sartoise
19:00 19:0025.08.10 Jeunesse Freylangeoise0 - 1Meix-devant-Virton
14:00 14:0022.08.10 Bastogne1 - 0Jeunesse Freylangeoise

Partagez