Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Jeunesse Junglinster

Calendrier des matchs en direct de Jeunesse Junglinster

-- : -- -- : --05.06.21 Jeunesse Junglinster Swift Hesperingen
-- : -- -- : --29.05.21 Racing Jeunesse Junglinster
-- : -- -- : --22.05.21 Jeunesse Junglinster Ell
19:00 19:0015.05.21 Sporting Bertrange Jeunesse Junglinster
19:30 19:30Hier Jeunesse Junglinster0 - 1Entente Itzig-Canach
19:30 19:3005.05.21 Rosport-Berd-Christnach0 - 0Jeunesse Junglinster
19:00 19:0001.05.21 Jeunesse Junglinster1 - 0Wormeldange-Munsbach-CSG
19:00 19:0024.04.21 Mamer0 - 1Jeunesse Junglinster
19:00 19:0017.04.21 Jeunesse Junglinster5 - 2Wincrange
19:00 19:0010.04.21 Progrès Niederkorn0 - 3Jeunesse Junglinster
19:30 19:3007.04.21 Bettembourg4 - 0Jeunesse Junglinster
19:00 19:0003.04.21 Young Boys0 - 6Jeunesse Junglinster
19:30 19:3031.03.21 Jeunesse Junglinster2 - 1Rosport-Berd-Christnach
19:00 19:0027.03.21 Jeunesse Junglinster4 - 0Fola Esch
19:00 19:0013.03.21 Jeunesse Junglinster3 - 3Racing
19:30 19:3010.03.21 Wormeldange-Munsbach-CSG1 - 3Jeunesse Junglinster
19:00 19:0006.03.21 Ell0 - 2Jeunesse Junglinster
19:00 19:0027.02.21 Jeunesse Junglinster9 - 1Sporting Bertrange
19:00 19:0020.02.21 Entente Itzig-Canach1 - 1Jeunesse Junglinster
19:00 19:0021.11.20 Jeunesse Junglinster2 - 2Mamer
19:00 19:0017.10.20 Wincrange1 - 7Jeunesse Junglinster
20:00 20:0014.10.20 Jeunesse Junglinster10 - 0Progrès Niederkorn
19:00 19:0003.10.20 Jeunesse Junglinster3 - 1Young Boys
20:00 20:0030.09.20 Jeunesse Junglinster4 - 1Bettembourg
19:00 19:0026.09.20 Fola Esch0 - 7Jeunesse Junglinster
19:00 19:0012.09.20 Swift Hesperingen3 - 6Jeunesse Junglinster
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Racing Racing 60 22 19 3 0 121 11 110
2 Bettembourg Bettembourg 52 22 17 1 4 147 20 127
3 Jeunesse Junglinster Jeunesse Junglinster 52 22 16 4 2 79 22 57
4 Entente Itzig-Canach Entente Itzig-Canach 43 22 14 1 7 80 24 56
5 Ell Ell 42 22 13 3 6 109 25 84
6 Mamer Mamer 41 22 12 5 5 82 32 50
7 Wormeldange-Munsbach-CSG Wormeldange-Munsbach-CSG 39 22 12 3 7 96 39 57
8 Wincrange Wincrange 32 22 10 2 10 59 54 5
9 Young Boys Young Boys 26 22 8 2 12 71 51 20
10 Rosport-Berd-Christnach Rosport-Berd-Christnach 26 22 7 5 10 33 38 -5
11 Fola Esch Fola Esch 13 22 4 1 17 16 172 -156
12 Sporting Bertrange Sporting Bertrange 11 22 3 2 17 18 143 -125
13 Swift Hesperingen Swift Hesperingen 6 21 2 0 19 17 143 -126
14 Progrès Niederkorn Progrès Niederkorn 0 21 0 0 21 1 155 -154

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

16:00 16:0023.05.20 Jeunesse Junglinster Progrès Niederkorn
16:00 16:0016.05.20 Bettembourg Jeunesse Junglinster
16:00 16:0009.05.20 Entente Itzig-Canach Jeunesse Junglinster
16:00 16:0002.05.20 Jeunesse Junglinster Wormeldange-Munsbach-CSG
16:00 16:0025.04.20 Mamer Jeunesse Junglinster
20:00 20:0004.04.20 Jeunesse Junglinster Wincrange
16:00 16:0028.03.20 Rosport-Berd-Christnach Jeunesse Junglinster
20:00 20:0024.03.20 Ell Jeunesse Junglinster
19:00 19:0021.03.20 Jeunesse Junglinster Young Boys
19:00 19:0014.03.20 Fola Esch Jeunesse Junglinster
19:00 19:0007.03.20 Jeunesse Junglinster0 - 2Racing
19:00 19:0030.11.19 Jeunesse Junglinster0 - 3Bettembourg
19:00 19:0023.11.19 Jeunesse Junglinster2 - 1Entente Itzig-Canach
20:30 20:3016.11.19 Wormeldange-Munsbach-CSG1 - 3Jeunesse Junglinster
20:00 20:0013.11.19 Jeunesse Junglinster4 - 2Mamer
19:00 19:0002.11.19 Wincrange0 - 1Jeunesse Junglinster
19:00 19:0026.10.19 Jeunesse Junglinster5 - 1Rosport-Berd-Christnach
19:00 19:0019.10.19 Young Boys2 - 7Jeunesse Junglinster
19:00 19:0005.10.19 Jeunesse Junglinster7 - 0Fola Esch
19:00 19:0028.09.19 Racing2 - 0Jeunesse Junglinster
19:00 19:0021.09.19 Jeunesse Junglinster2 - 0Ell
19:00 19:0014.09.19 Progrès Niederkorn0 - 0Jeunesse Junglinster
19:00 19:0025.05.19 Jeunesse Junglinster1 - 0Mamer
19:00 19:0018.05.19 Wincrange2 - 5Jeunesse Junglinster
19:00 19:0011.05.19 Wormeldange-Munsbach-CSG2 - 5Jeunesse Junglinster
20:00 20:0008.05.19 Jeunesse Junglinster0 - 0Racing
-- : -- -- : --27.04.19 Schifflange Jeunesse Junglinster
19:00 19:0006.04.19 Jeunesse Junglinster1 - 0Progrès Niederkorn
19:00 19:0030.03.19 Bettembourg2 - 2Jeunesse Junglinster
19:00 19:0023.03.19 Jeunesse Junglinster1 - 0Entente Itzig-Canach
19:00 19:0016.03.19 Rosport-Berd-Christnach0 - 3Jeunesse Junglinster
19:00 19:0009.03.19 Jeunesse Junglinster12 - 1Rupensia Lusitanos
19:00 19:0002.03.19 Ell0 - 2Jeunesse Junglinster
19:30 19:3005.12.18 Jeunesse Junglinster1 - 2Wormeldange-Munsbach-CSG
19:00 19:0001.12.18 Jeunesse Junglinster3 - 1Wincrange
19:00 19:0017.11.18 Racing0 - 1Jeunesse Junglinster
19:30 19:3014.11.18 Jeunesse Junglinster5 - 0Schifflange
19:00 19:0003.11.18 Progrès Niederkorn2 - 0Jeunesse Junglinster
19:00 19:0027.10.18 Jeunesse Junglinster1 - 4Bettembourg
19:00 19:0020.10.18 Entente Itzig-Canach3 - 3Jeunesse Junglinster
19:30 19:3010.10.18 Jeunesse Junglinster6 - 2Rosport-Berd-Christnach
19:00 19:0029.09.18 Rupensia Lusitanos0 - 7Jeunesse Junglinster
18:30 18:3022.09.18 Jeunesse Junglinster1 - 0Ell
16:00 16:0016.09.18 Mamer2 - 0Jeunesse Junglinster
19:00 19:0019.05.18 Jeunesse Junglinster6 - 1Entente Itzig-Canach
19:00 19:0012.05.18 Bettembourg2 - 2Jeunesse Junglinster
19:00 19:0005.05.18 Jeunesse Junglinster3 - 0Colmarberg
19:00 19:0028.04.18 Ell2 - 4Jeunesse Junglinster
19:30 19:3025.04.18 Progrès Niederkorn0 - 1Jeunesse Junglinster
01:00 01:0021.04.18 Jeunesse Junglinster Entente Litgen / Bissen
19:30 19:3018.04.18 Wormeldange-Munsbach-CSG0 - 3Jeunesse Junglinster
19:00 19:0024.03.18 Mamer0 - 1Jeunesse Junglinster
19:00 19:0017.03.18 Jeunesse Junglinster7 - 0Rosport-Berd-Christnach
19:00 19:0011.03.18 Racing0 - 5Jeunesse Junglinster
19:30 19:3008.03.18 Jeunesse Junglinster3 - 0Schifflange
19:30 19:3021.02.18 Jeunesse Junglinster2 - 2Bettembourg
19:00 19:0025.11.17 Colmarberg0 - 4Jeunesse Junglinster
19:00 19:0018.11.17 Jeunesse Junglinster4 - 1Ell
19:00 19:0011.11.17 Entente Litgen / Bissen0 - 8Jeunesse Junglinster
19:00 19:0004.11.17 Jeunesse Junglinster2 - 0Wormeldange-Munsbach-CSG
19:00 19:0028.10.17 Jeunesse Junglinster3 - 2Mamer
19:00 19:0021.10.17 Rosport-Berd-Christnach1 - 4Jeunesse Junglinster
19:00 19:0014.10.17 Jeunesse Junglinster2 - 1Racing
19:00 19:0030.09.17 Schifflange0 - 9Jeunesse Junglinster
19:00 19:0023.09.17 Jeunesse Junglinster2 - 0Progrès Niederkorn
19:00 19:0016.09.17 Entente Itzig-Canach1 - 2Jeunesse Junglinster
19:00 19:0027.05.17 Racing1 - 6Jeunesse Junglinster
19:00 19:0020.05.17 Jeunesse Junglinster9 - 0Wincrange
19:00 19:0013.05.17 Rosport-Berd-Christnach1 - 6Jeunesse Junglinster
19:00 19:0006.05.17 Jeunesse Junglinster2 - 3Bettembourg
19:30 19:3026.04.17 Colmarberg0 - 2Jeunesse Junglinster
19:00 19:0022.04.17 Jeunesse Junglinster9 - 0Fola Esch
16:00 16:0001.04.17 Jeunesse Junglinster4 - 1Lintgen-Boevange
19:30 19:3024.03.17 Mamer2 - 3Jeunesse Junglinster
19:00 19:0018.03.17 Jeunesse Junglinster3 - 3Ell
19:00 19:0011.03.17 Progrès Niederkorn2 - 4Jeunesse Junglinster
19:00 19:0004.03.17 Jeunesse Junglinster0 - 0Entente Itzig-Canach
19:00 19:0026.11.16 Wincrange0 - 4Jeunesse Junglinster
19:00 19:0019.11.16 Jeunesse Junglinster3 - 1Rosport-Berd-Christnach
20:00 20:0012.11.16 Bettembourg1 - 1Jeunesse Junglinster
19:30 19:3009.11.16 Fola Esch0 - 9Jeunesse Junglinster
19:00 19:0026.10.16 Jeunesse Junglinster5 - 1Colmarberg
19:00 19:0022.10.16 Lintgen-Boevange0 - 5Jeunesse Junglinster
19:00 19:0008.10.16 Jeunesse Junglinster4 - 0Mamer
19:00 19:0001.10.16 Ell1 - 5Jeunesse Junglinster
19:00 19:0024.09.16 Jeunesse Junglinster3 - 2Progrès Niederkorn
14:00 14:0017.09.16 Entente Itzig-Canach3 - 5Jeunesse Junglinster
19:00 19:0010.09.16 Jeunesse Junglinster3 - 3Racing
19:30 19:3027.05.16 Bettembourg0 - 4Jeunesse Junglinster
19:00 19:0014.05.16 Jeunesse Junglinster7 - 0Racing
19:00 19:0007.05.16 Jeunesse Junglinster4 - 1Ell
19:30 19:3029.04.16 Mamer1 - 5Jeunesse Junglinster
19:00 19:0016.04.16 Colmarberg1 - 7Jeunesse Junglinster
19:00 19:0009.04.16 Jeunesse Junglinster2 - 0Entente Itzig-Canach
19:00 19:0002.04.16 Progrès Niederkorn0 - 3Jeunesse Junglinster
19:00 19:0019.03.16 Jeunesse Junglinster4 - 1Schifflange
19:00 19:0012.03.16 Lintgen-Boevange0 - 2Jeunesse Junglinster
19:00 19:0005.03.16 Jeunesse Junglinster4 - 1Wormeldange-Munsbach-CSG
19:00 19:0027.02.16 CeBra 011 - 3Jeunesse Junglinster
19:00 19:0028.11.15 Ell1 - 3Jeunesse Junglinster
19:00 19:0021.11.15 Jeunesse Junglinster9 - 0Mamer
19:00 19:0014.11.15 Racing3 - 5Jeunesse Junglinster
19:00 19:0007.11.15 Jeunesse Junglinster4 - 0Colmarberg
19:00 19:0024.10.15 Entente Itzig-Canach1 - 4Jeunesse Junglinster
19:00 19:0017.10.15 Jeunesse Junglinster2 - 2Progrès Niederkorn
19:00 19:0010.10.15 Schifflange0 - 8Jeunesse Junglinster
19:00 19:0003.10.15 Jeunesse Junglinster0 - 0Lintgen-Boevange
19:00 19:0026.09.15 Wormeldange-Munsbach-CSG0 - 9Jeunesse Junglinster
19:00 19:0019.09.15 Jeunesse Junglinster6 - 0CeBra 01
19:00 19:0012.09.15 Jeunesse Junglinster1 - 1Bettembourg
19:00 19:0016.05.15 Jeunesse Junglinster2 - 0Colmarberg
19:00 19:0009.05.15 Progrès Niederkorn0 - 10Jeunesse Junglinster
19:30 19:3006.05.15 Jeunesse Junglinster7 - 0Lintgen-Boevange
19:00 19:0025.04.15 Bettembourg3 - 1Jeunesse Junglinster
19:00 19:0018.04.15 Mamer2 - 1Jeunesse Junglinster
18:00 18:0011.04.15 Jeunesse Junglinster7 - 0Ell
19:00 19:0028.03.15 Blo-Wäiss Izeg1 - 6Jeunesse Junglinster
19:00 19:0021.03.15 Jeunesse Junglinster9 - 0Wincrange
19:00 19:0007.03.15 Canach-Remich/Bous0 - 5Jeunesse Junglinster
19:00 19:0029.11.14 Jeunesse Junglinster4 - 0Progrès Niederkorn
19:00 19:0014.11.14 Lintgen-Boevange1 - 2Jeunesse Junglinster
19:00 19:0008.11.14 Jeunesse Junglinster3 - 2Bettembourg
18:00 18:0018.10.14 Jeunesse Junglinster2 - 3Mamer
18:00 18:0011.10.14 Ell0 - 5Jeunesse Junglinster
18:00 18:0004.10.14 Jeunesse Junglinster3 - 1Blo-Wäiss Izeg
18:00 18:0027.09.14 Wincrange0 - 3Jeunesse Junglinster
18:00 18:0020.09.14 Jeunesse Junglinster7 - 2Canach-Remich/Bous
18:00 18:0013.09.14 Colmarberg1 - 1Jeunesse Junglinster
18:00 18:0017.05.14 Jeunesse Junglinster2 - 2Blo-Wäiss Izeg
18:00 18:0010.05.14 Victoria Rosport1 - 4Jeunesse Junglinster
18:00 18:0003.05.14 Jeunesse Junglinster2 - 2Colmarberg
18:00 18:0026.04.14 Progrès Niederkorn4 - 2Jeunesse Junglinster
16:00 16:0012.04.14 Jeunesse Junglinster5 - 0Wincrange
19:30 19:3029.03.14 Mamer3 - 1Jeunesse Junglinster
19:00 19:0022.03.14 Jeunesse Junglinster0 - 0Lintgen-Boevange
19:00 19:0015.03.14 Ell1 - 4Jeunesse Junglinster
19:00 19:0001.03.14 Jeunesse Junglinster4 - 2CeBra 01
19:00 19:0030.11.13 Jeunesse Junglinster2 - 2Victoria Rosport
19:00 19:0023.11.13 Colmarberg0 - 0Jeunesse Junglinster
19:00 19:0009.11.13 Jeunesse Junglinster6 - 2Progrès Niederkorn
19:00 19:0002.11.13 Wincrange0 - 1Jeunesse Junglinster
18:00 18:0019.10.13 Jeunesse Junglinster4 - 1Mamer
18:00 18:0012.10.13 Lintgen-Boevange0 - 0Jeunesse Junglinster
18:00 18:0005.10.13 Jeunesse Junglinster2 - 4Ell
18:00 18:0028.09.13 CeBra 010 - 1Jeunesse Junglinster
18:00 18:0021.09.13 Blo-Wäiss Izeg1 - 2Jeunesse Junglinster
18:30 18:3024.05.13 Blo-Wäiss Izeg2 - 3Jeunesse Junglinster
18:30 18:3015.05.13 Mamer0 - 3Jeunesse Junglinster
18:00 18:0011.05.13 Jeunesse Junglinster5 - 3CeBra 01
18:00 18:0004.05.13 Progrès Niederkorn1 - 1Jeunesse Junglinster
18:00 18:0027.04.13 Jeunesse Junglinster7 - 0Lintgen-Boevange
18:30 18:3024.04.13 Jeunesse Junglinster2 - 1Ell
18:00 18:0020.04.13 Wincrange1 - 4Jeunesse Junglinster
18:00 18:0013.04.13 Jeunesse Junglinster8 - 0Canach-Remich/Bous
19:00 19:0023.03.13 Jeunesse Junglinster12 - 1Fola Esch
19:00 19:0017.11.12 CeBra 014 - 6Jeunesse Junglinster
19:00 19:0011.11.12 Jeunesse Junglinster3 - 3Progrès Niederkorn
19:00 19:0003.11.12 Lintgen-Boevange1 - 5Jeunesse Junglinster
18:00 18:0020.10.12 Jeunesse Junglinster2 - 2Wincrange
18:00 18:0013.10.12 Canach-Remich/Bous0 - 7Jeunesse Junglinster
18:00 18:0006.10.12 Jeunesse Junglinster2 - 1Mamer
18:00 18:0029.09.12 Fola Esch0 - 10Jeunesse Junglinster
18:00 18:0022.09.12 Ell2 - 3Jeunesse Junglinster
18:00 18:0015.09.12 Jeunesse Junglinster1 - 0Blo-Wäiss Izeg
18:30 18:3025.05.12 Lintgen-Boevange2 - 6Jeunesse Junglinster
18:00 18:0019.05.12 Jeunesse Junglinster5 - 2Progrès Niederkorn
18:00 18:0005.05.12 Wincrange1 - 4Jeunesse Junglinster
18:00 18:0028.04.12 Jeunesse Junglinster4 - 1Blo-Wäiss Izeg
18:00 18:0021.04.12 Mamer1 - 2Jeunesse Junglinster
18:00 18:0014.04.12 Jeunesse Junglinster15 - 1Rupensia Lusitanos
18:00 18:0011.04.12 Jeunesse Junglinster5 - 1Ell
19:00 19:0024.03.12 Colmarberg0 - 6Jeunesse Junglinster
14:00 14:0018.03.12 Jeunesse Junglinster6 - 3CeBra 01
19:00 19:0019.11.11 Progrès Niederkorn3 - 2Jeunesse Junglinster
19:00 19:0012.11.11 Jeunesse Junglinster4 - 2Wincrange
19:00 19:0005.11.11 Blo-Wäiss Izeg1 - 4Jeunesse Junglinster
18:00 18:0022.10.11 Jeunesse Junglinster6 - 2Mamer
18:00 18:0015.10.11 Rupensia Lusitanos0 - 3Jeunesse Junglinster
18:00 18:0008.10.11 Ell2 - 5Jeunesse Junglinster
18:00 18:0001.10.11 Jeunesse Junglinster1 - 2Colmarberg
18:00 18:0024.09.11 CeBra 012 - 4Jeunesse Junglinster
18:00 18:0017.09.11 Jeunesse Junglinster4 - 2Lintgen-Boevange
18:00 18:0014.05.11 Jeunesse Junglinster4 - 0CeBra 01
18:00 18:0007.05.11 Jeunesse Canach1 - 19Jeunesse Junglinster
15:00 15:0030.04.11 Jeunesse Junglinster5 - 3Wincrange
18:00 18:0026.04.11 Mamer1 - 1Jeunesse Junglinster
18:00 18:0016.04.11 Blo-Wäiss Izeg0 - 0Jeunesse Junglinster
18:00 18:0009.04.11 Jeunesse Junglinster2 - 1Lintgen-Boevange
18:00 18:0002.04.11 Progrès Niederkorn4 - 2Jeunesse Junglinster
19:00 19:0026.03.11 Jeunesse Junglinster2 - 1Ell
19:00 19:0019.03.11 Fola Esch2 - 5Jeunesse Junglinster
19:00 19:0004.12.10 Jeunesse Junglinster9 - 0Mamer
19:00 19:0027.11.10 Jeunesse Junglinster3 - 0Jeunesse Canach
19:30 19:3020.11.10 Wincrange1 - 5Jeunesse Junglinster
19:00 19:0006.11.10 Jeunesse Junglinster2 - 2Blo-Wäiss Izeg
18:00 18:0016.10.10 Lintgen-Boevange1 - 4Jeunesse Junglinster
18:00 18:0009.10.10 Jeunesse Junglinster1 - 2Progrès Niederkorn
17:00 17:0003.10.10 Ell2 - 3Jeunesse Junglinster
18:00 18:0025.09.10 Jeunesse Junglinster7 - 0Fola Esch
18:00 18:0018.09.10 CeBra 011 - 4Jeunesse Junglinster
18:00 18:0016.05.10 Jeunesse Junglinster16 - 1Racing Troisvierges
18:00 18:0008.05.10 Wormeldange-Munsbach-CSG0 - 7Jeunesse Junglinster
18:00 18:0025.04.10 Fola Esch0 - 3Jeunesse Junglinster
18:00 18:0017.04.10 Jeunesse Junglinster2 - 1Mamer
18:00 18:0010.04.10 Lintgen-Boevange2 - 4Jeunesse Junglinster
18:00 18:0028.03.10 Jeunesse Junglinster3 - 0CeBra 01
19:00 19:0020.03.10 Progrès Niederkorn1 - 4Jeunesse Junglinster
19:00 19:0013.03.10 Jeunesse Junglinster3 - 2Wincrange
19:00 19:0006.03.10 Blo-Wäiss Izeg0 - 6Jeunesse Junglinster
19:30 19:3003.12.09 Jeunesse Junglinster1 - 0Wormeldange-Munsbach-CSG
19:00 19:0028.11.09 Jeunesse Junglinster8 - 0Fola Esch
14:30 14:3014.11.09 Mamer1 - 2Jeunesse Junglinster
19:00 19:0007.11.09 Jeunesse Junglinster3 - 2Lintgen-Boevange
18:00 18:0024.10.09 CeBra 011 - 4Jeunesse Junglinster
19:00 19:0013.10.09 Jeunesse Junglinster1 - 1Progrès Niederkorn
18:00 18:0003.10.09 Wincrange0 - 4Jeunesse Junglinster
14:00 14:0026.09.09 Jeunesse Junglinster3 - 0Blo-Wäiss Izeg
14:00 14:0019.09.09 Racing Troisvierges0 - 5Jeunesse Junglinster
01:00 01:0023.05.09 Jeunesse Junglinster3 - 1CeBra 01
01:00 01:0016.05.09 Mamer5 - 4Jeunesse Junglinster
14:00 14:0009.05.09 Fola Esch1 - 6Jeunesse Junglinster
14:00 14:0002.05.09 Jeunesse Junglinster4 - 1Blo-Wäiss Izeg
14:00 14:0025.04.09 Wormeldange-Munsbach-CSG0 - 5Jeunesse Junglinster
14:00 14:0018.04.09 Jeunesse Junglinster2 - 2Progrès Niederkorn
01:00 01:0004.04.09 Rodange0 - 13Jeunesse Junglinster
01:00 01:0029.03.09 Jeunesse Junglinster26 - 0Young Boys
01:00 01:0021.03.09 Lintgen-Boevange3 - 4Jeunesse Junglinster
15:00 15:0013.12.08 Jeunesse Junglinster4 - 2Fola Esch
15:00 15:0029.11.08 Jeunesse Junglinster1 - 8Mamer
15:00 15:0015.11.08 Blo-Wäiss Izeg1 - 3Jeunesse Junglinster
01:00 01:0008.11.08 Jeunesse Junglinster11 - 4Wormeldange-Munsbach-CSG
01:00 01:0025.10.08 Progrès Niederkorn2 - 3Jeunesse Junglinster
14:00 14:0018.10.08 Jeunesse Junglinster3 - 1Rodange
01:00 01:0012.10.08 Young Boys0 - 31Jeunesse Junglinster
14:00 14:0004.10.08 Jeunesse Junglinster4 - 1Lintgen-Boevange
14:00 14:0020.09.08 CeBra 013 - 3Jeunesse Junglinster
19:00 19:0007.12.19 Jeunesse Junglinster0 - 1Bettembourg
19:00 19:0012.10.19 Union Mertert0 - 5Jeunesse Junglinster
19:30 19:3015.05.19 Racing5 - 1Jeunesse Junglinster
20:30 20:3020.04.19 Progrès Niederkorn0 - 1Jeunesse Junglinster
19:00 19:0008.12.18 Atert Bissen 0 - 3Jeunesse Junglinster
17:00 17:0009.06.18 Ell1 - 1Jeunesse Junglinster*
19:00 19:0002.06.18 Jeunesse Junglinster4 - 2Racing
19:30 19:3008.05.18 Jeunesse Junglinster5 - 2Schifflange
19:30 19:3021.03.18 Swift Hesperingen0 - 5Jeunesse Junglinster
19:30 19:3011.10.17 Wincrange1 - 5Jeunesse Junglinster
19:00 19:0029.04.17 Jeunesse Junglinster6 - 5Mamer
19:30 19:3029.03.17 Racing2 - 2Jeunesse Junglinster*
19:00 19:0003.12.16 Entente Itzig-Canach0 - 10Jeunesse Junglinster
19:00 19:0015.10.16 Atert Bissen 0 - 10Jeunesse Junglinster
17:00 17:0004.06.16 Bettembourg1 - 1Jeunesse Junglinster*
19:30 19:3024.05.16 Jeunesse Junglinster8 - 1Mamer
19:30 19:3004.05.16 Rupensia Lusitanos1 - 8Jeunesse Junglinster
19:00 19:0005.12.15 Jeunesse Junglinster2 - 1Progrès Niederkorn
19:30 19:3011.11.15 Jeunesse Junglinster16 - 0Differdange 03
16:30 16:3006.06.15 Racing1 - 1Jeunesse Junglinster*
19:30 19:3027.05.15 Jeunesse Junglinster8 - 1Larochette-Medernach
20:00 20:0029.04.15 Jeunesse Junglinster8 - 0CeBra 01
19:00 19:0014.03.15 Jeunesse Junglinster8 - 1Blo-Wäiss Izeg
19:00 19:0022.11.14 UN Käerjéng0 - 3Jeunesse Junglinster
18:00 18:0026.10.13 Mamer*4 - 4Jeunesse Junglinster
16:00 16:0001.06.13 Jeunesse Junglinster8 - 1Progrès Niederkorn
18:30 18:3008.05.13 Lintgen-Boevange2 - 4Jeunesse Junglinster
19:30 19:3029.03.13 Jeunesse Junglinster3 - 1Ell
19:00 19:0009.03.13 Blo-Wäiss Izeg2 - 3Jeunesse Junglinster
19:00 19:0024.11.12 Schifflange0 - 4Jeunesse Junglinster
18:30 18:3025.04.12 Progrès Niederkorn3 - 2Jeunesse Junglinster
16:30 16:3011.03.12 Entente Hosingen Norden1 - 5Jeunesse Junglinster
14:30 14:3027.11.11 US Boevange/Attert 0 - 3Jeunesse Junglinster
17:00 17:0028.05.11 Jeunesse Junglinster3 - 0Progrès Niederkorn
18:00 18:0021.05.11 Colmarberg2 - 5Jeunesse Junglinster
18:30 18:3004.05.11 Jeunesse Junglinster2 - 0Ell
18:30 18:3030.10.10 Jeunesse Junglinster16 - 1Jeunesse Canach
16:00 16:0029.05.10 Jeunesse Junglinster2 - 0Lintgen-Boevange
18:30 18:3021.05.10 Mamer1 - 2Jeunesse Junglinster
17:00 17:0002.05.10 Jeunesse Junglinster1 - 0Mamer
17:00 17:0013.12.09 Red Boys Aspelt 1 - 4Jeunesse Junglinster
17:00 17:0031.10.09 Victoria Rosport0 - 5Jeunesse Junglinster
18:30 18:3029.05.09 Jeunesse Junglinster2 - 4Mamer
16:00 16:0013.05.09 Jeunesse Junglinster2 - 1Lintgen-Boevange
19:00 19:0014.03.09 Jeunesse Junglinster3 - 2Wincrange
01:00 01:0002.11.08 Canach-Remich/Bous0 - 3Jeunesse Junglinster

Partagez