Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Jeunesse Junglinster

Calendrier des matchs en direct de Jeunesse Junglinster

-- : -- -- : --22.05.21 Rumelange Jeunesse Junglinster
-- : -- -- : --16.05.21 Jeunesse Junglinster Jeunesse Canach
-- : -- -- : --09.05.21 Union Mertert Jeunesse Junglinster
-- : -- -- : --02.05.21 Jeunesse Junglinster Mondercange
-- : -- -- : --25.04.21 Blô-Weiss Medernach Jeunesse Junglinster
-- : -- -- : --18.04.21 Jeunesse Junglinster Alisontia Steinsel
-- : -- -- : --11.04.21 Mamer Jeunesse Junglinster
-- : -- -- : --02.04.21 Jeunesse Junglinster Bettembourg
-- : -- -- : --28.03.21 Schifflange Jeunesse Junglinster
-- : -- -- : --21.03.21 Jeunesse Junglinster Atert Bissen
-- : -- -- : --14.03.21 Berdenia Berbourg Jeunesse Junglinster
-- : -- -- : --28.02.21 Jeunesse Junglinster UN Käerjéng '97
-- : -- -- : --21.02.21 Jeunesse Junglinster Marisca Mersch
-- : -- -- : --13.02.21 Esch Jeunesse Junglinster
-- : -- -- : --07.02.21 Jeunesse Junglinster Yellow Boys Weiler
-- : -- -- : --10.01.21 Jeunesse Junglinster Schifflange
-- : -- -- : --13.12.20 Jeunesse Canach Jeunesse Junglinster
-- : -- -- : --06.12.20 Jeunesse Junglinster Union Mertert
-- : -- -- : --29.11.20 Mondercange Jeunesse Junglinster
-- : -- -- : --22.11.20 Jeunesse Junglinster Blô-Weiss Medernach
-- : -- -- : --15.11.20 Alisontia Steinsel Jeunesse Junglinster
-- : -- -- : --08.11.20 Jeunesse Junglinster Mamer
18:00 18:0031.10.20 Bettembourg Jeunesse Junglinster
20:00 20:0021.10.20 Jeunesse Junglinster2 - 2Berdenia Berbourg
16:00 16:0011.10.20 Atert Bissen1 - 3Jeunesse Junglinster
16:00 16:0027.09.20 UN Käerjéng '971 - 2Jeunesse Junglinster
16:00 16:0020.09.20 Marisca Mersch2 - 0Jeunesse Junglinster
16:00 16:0013.09.20 Jeunesse Junglinster0 - 3Esch
16:00 16:0006.09.20 Yellow Boys Weiler1 - 2Jeunesse Junglinster
16:00 16:0030.08.20 Jeunesse Junglinster1 - 2Rumelange
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Rumelange Rumelange 18 7 6 0 1 23 8 15
2 Esch Esch 17 7 5 2 0 18 7 11
3 Mondercange Mondercange 15 7 5 0 2 14 8 6
4 Jeunesse Canach Jeunesse Canach 13 6 4 1 1 18 9 9
5 Marisca Mersch Marisca Mersch 12 7 4 0 3 12 9 3
6 Yellow Boys Weiler Yellow Boys Weiler 11 7 3 2 2 14 9 5
7 Alisontia Steinsel Alisontia Steinsel 11 6 3 2 1 11 6 5
8 Jeunesse Junglinster Jeunesse Junglinster 10 7 3 1 3 10 12 -2
9 Blô-Weiss Medernach Blô-Weiss Medernach 8 6 2 2 2 12 13 -1
10 Bettembourg Bettembourg 7 7 2 1 4 12 17 -5
11 Atert Bissen Atert Bissen 7 7 2 1 4 13 21 -8
12 Mamer Mamer 5 7 1 2 4 12 14 -2
13 Schifflange Schifflange 5 7 1 2 4 10 15 -5
14 Union Mertert Union Mertert 5 6 1 2 3 5 15 -10
15 Berdenia Berbourg Berdenia Berbourg 5 7 1 2 4 9 20 -11
16 UN Käerjéng '97 UN Käerjéng '97 3 7 1 0 6 9 19 -10

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

-- : -- -- : --17.05.20 Esch Jeunesse Junglinster
-- : -- -- : --10.05.20 Jeunesse Junglinster UN Käerjéng '97
-- : -- -- : --03.05.20 Wiltz Jeunesse Junglinster
-- : -- -- : --30.04.20 Jeunesse Junglinster Mamer
-- : -- -- : --26.04.20 Jeunesse Canach Jeunesse Junglinster
-- : -- -- : --19.04.20 Jeunesse Junglinster Swift Hesperange
-- : -- -- : --11.04.20 Alisontia Steinsel Jeunesse Junglinster
-- : -- -- : --05.04.20 Jeunesse Junglinster Mondercange
-- : -- -- : --29.03.20 Blô-Weiss Medernach Jeunesse Junglinster
-- : -- -- : --22.03.20 Jeunesse Junglinster Rumelange
16:00 16:0015.03.20 Jeunesse Junglinster Yellow Boys Weiler
16:00 16:0008.03.20 Union Mertert2 - 2Jeunesse Junglinster
16:00 16:0001.03.20 Jeunesse Junglinster1 - 1RM Hamm Benfica
14:30 14:3001.12.19 UN Käerjéng '976 - 0Jeunesse Junglinster
16:00 16:0024.11.19 Jeunesse Junglinster1 - 3Wiltz
20:00 20:0015.11.19 Mamer1 - 2Jeunesse Junglinster
16:00 16:0003.11.19 Jeunesse Junglinster3 - 3Jeunesse Canach
20:00 20:0030.10.19 Jeunesse Junglinster1 - 2Alisontia Steinsel
17:00 17:0026.10.19 Swift Hesperange4 - 1Jeunesse Junglinster
16:00 16:0006.10.19 Mondercange2 - 1Jeunesse Junglinster
16:00 16:0029.09.19 Jeunesse Junglinster0 - 3Blô-Weiss Medernach
20:00 20:0012.09.19 Rumelange1 - 0Jeunesse Junglinster
16:00 16:0008.09.19 Yellow Boys Weiler2 - 0Jeunesse Junglinster
16:00 16:0001.09.19 Jeunesse Junglinster0 - 2Union Mertert
16:00 16:0025.08.19 RM Hamm Benfica4 - 1Jeunesse Junglinster
16:00 16:0018.08.19 Jeunesse Junglinster0 - 2Esch
16:00 16:0019.05.19 Jeunesse Junglinster1 - 1Atert Bissen
16:00 16:0012.05.19 UN Käerjéng '971 - 0Jeunesse Junglinster
20:00 20:0002.05.19 Jeunesse Junglinster0 - 2Mamer
16:00 16:0028.04.19 Koeppchen3 - 1Jeunesse Junglinster
20:00 20:0019.04.19 Jeunesse Junglinster1 - 0Esch
18:00 18:0013.04.19 Swift Hesperange2 - 0Jeunesse Junglinster
16:00 16:0007.04.19 Jeunesse Junglinster1 - 2Wiltz
20:00 20:0028.03.19 Rodange1 - 0Jeunesse Junglinster
16:00 16:0024.03.19 Jeunesse Junglinster0 - 1Union Mertert
16:00 16:0017.03.19 Jeunesse Canach0 - 0Jeunesse Junglinster
16:00 16:0010.03.19 Jeunesse Junglinster0 - 2Blue Boys Muhlenbach
18:00 18:0002.03.19 Sandweiler0 - 1Jeunesse Junglinster
16:00 16:0024.02.19 Jeunesse Junglinster0 - 0Erpeldange
16:00 16:0002.12.18 Jeunesse Junglinster1 - 7UN Käerjéng '97
16:00 16:0025.11.18 Mamer1 - 2Jeunesse Junglinster
16:00 16:0018.11.18 Jeunesse Junglinster2 - 0Koeppchen
16:00 16:0011.11.18 Esch2 - 0Jeunesse Junglinster
16:00 16:0004.11.18 Jeunesse Junglinster0 - 5Swift Hesperange
16:00 16:0021.10.18 Wiltz3 - 2Jeunesse Junglinster
16:00 16:0007.10.18 Jeunesse Junglinster0 - 2Rodange
16:00 16:0030.09.18 Union Mertert1 - 1Jeunesse Junglinster
19:30 19:3026.09.18 Jeunesse Junglinster4 - 2Jeunesse Canach
16:00 16:0016.09.18 Blue Boys Muhlenbach0 - 2Jeunesse Junglinster
16:00 16:0002.09.18 Jeunesse Junglinster3 - 1Sandweiler
16:00 16:0026.08.18 Erpeldange2 - 2Jeunesse Junglinster
20:00 20:0018.08.18 Atert Bissen1 - 1Jeunesse Junglinster
15:00 15:0018.05.14 Marisca Mersch2 - 1Jeunesse Junglinster
15:00 15:0011.05.14 Jeunesse Junglinster1 - 0UNA Strassen
15:00 15:0004.05.14 Blue Boys Muhlenbach3 - 2Jeunesse Junglinster
16:00 16:0026.04.14 Jeunesse Junglinster1 - 1Sandweiler
17:00 17:0019.04.14 Union Kayl-Tétange2 - 1Jeunesse Junglinster
15:00 15:0013.04.14 Jeunesse Junglinster1 - 3Mondorf-les-Bains
15:00 15:0006.04.14 Alliance Aischdall1 - 4Jeunesse Junglinster
15:00 15:0030.03.14 Jeunesse Junglinster2 - 1Erpeldange
16:00 16:0023.03.14 Victoria Rosport1 - 0Jeunesse Junglinster
16:00 16:0016.03.14 Jeunesse Junglinster3 - 0Norden
16:00 16:0009.03.14 Hostert0 - 1Jeunesse Junglinster
18:00 18:0001.03.14 Jeunesse Junglinster0 - 1UT Pétange
16:00 16:0023.02.14 Rodange4 - 1Jeunesse Junglinster
16:00 16:0024.11.13 UNA Strassen4 - 0Jeunesse Junglinster
15:00 15:0017.11.13 Jeunesse Junglinster1 - 2Blue Boys Muhlenbach
16:00 16:0010.11.13 Sandweiler3 - 1Jeunesse Junglinster
16:00 16:0003.11.13 Jeunesse Junglinster1 - 5Union Kayl-Tétange
17:00 17:0020.10.13 Mondorf-les-Bains1 - 0Jeunesse Junglinster
15:00 15:0013.10.13 Jeunesse Junglinster2 - 0Alliance Aischdall
15:00 15:0006.10.13 Erpeldange4 - 0Jeunesse Junglinster
19:00 19:0027.09.13 Jeunesse Junglinster0 - 4Victoria Rosport
15:00 15:0022.09.13 Norden2 - 0Jeunesse Junglinster
15:00 15:0015.09.13 Jeunesse Junglinster1 - 1Hostert
15:00 15:0008.09.13 UT Pétange4 - 1Jeunesse Junglinster
15:00 15:0001.09.13 Jeunesse Junglinster1 - 0Rodange
17:00 17:0025.08.13 Jeunesse Junglinster3 - 2Marisca Mersch
16:30 16:3019.05.18 The Belval Belvaux2 - 0Jeunesse Junglinster
16:00 16:0013.05.18 Jeunesse Junglinster4 - 0Sporting Bertrange
16:00 16:0006.05.18 Sanem3 - 2Jeunesse Junglinster
18:00 18:0028.04.18 Jeunesse Junglinster2 - 0Red Black Egalité
16:00 16:0022.04.18 Avenir Beggen0 - 5Jeunesse Junglinster
16:00 16:0018.04.18 Mondercange0 - 1Jeunesse Junglinster
20:00 20:0013.04.18 Jeunesse Junglinster3 - 1Berdenia Berbourg
16:00 16:0008.04.18 Jeunesse Biwer2 - 4Jeunesse Junglinster
19:30 19:3004.04.18 Jeunesse Junglinster3 - 2Yellow Boys Weiler
16:00 16:0025.03.18 Jeunesse Junglinster2 - 1Koeppchen
19:30 19:3021.03.18 Jeunesse Junglinster2 - 0Avenir Beggen
16:00 16:0018.03.18 Luxembourg-Porto4 - 3Jeunesse Junglinster
20:00 20:0014.03.18 Sporting Bertrange0 - 3Jeunesse Junglinster
16:00 16:0011.03.18 Jeunesse Junglinster5 - 1Schifflange
16:00 16:0018.02.18 Red Boys Aspelt0 - 1Jeunesse Junglinster
16:00 16:0026.11.17 Jeunesse Junglinster1 - 0Sanem
16:00 16:0019.11.17 Red Black Egalité1 - 4Jeunesse Junglinster
16:00 16:0005.11.17 Berdenia Berbourg1 - 2Jeunesse Junglinster
16:00 16:0022.10.17 Jeunesse Junglinster4 - 0Jeunesse Biwer
16:00 16:0015.10.17 Koeppchen2 - 4Jeunesse Junglinster
16:00 16:0008.10.17 Jeunesse Junglinster1 - 0Luxembourg-Porto
16:00 16:0001.10.17 Schifflange2 - 4Jeunesse Junglinster
19:30 19:3027.09.17 Jeunesse Junglinster1 - 0Mondercange
16:00 16:0017.09.17 Yellow Boys Weiler1 - 1Jeunesse Junglinster
16:00 16:0003.09.17 Jeunesse Junglinster6 - 1Red Boys Aspelt
16:00 16:0027.08.17 Jeunesse Junglinster4 - 0The Belval Belvaux
16:00 16:0021.05.17 Blo-Wäiss Izeg0 - 4Jeunesse Junglinster
16:00 16:0014.05.17 Jeunesse Junglinster1 - 2Red Black Egalité
16:00 16:0007.05.17 Koeppchen2 - 5Jeunesse Junglinster
20:00 20:0003.05.17 Jeunesse Junglinster1 - 1Schifflange
16:00 16:0030.04.17 The Belval Belvaux2 - 2Jeunesse Junglinster
16:00 16:0023.04.17 Jeunesse Junglinster2 - 3Blue Boys Muhlenbach
16:00 16:0009.04.17 Jeunesse Junglinster1 - 2Union Kayl-Tétange
19:30 19:3005.04.17 Sporting Bertrange1 - 2Jeunesse Junglinster
16:00 16:0002.04.17 Jeunesse Junglinster0 - 2Yellow Boys Weiler
16:00 16:0026.03.17 Berdenia Berbourg1 - 1Jeunesse Junglinster
16:00 16:0019.03.17 Jeunesse Junglinster2 - 0URB
16:00 16:0012.03.17 Munsbach1 - 3Jeunesse Junglinster
16:00 16:0005.03.17 Jeunesse Junglinster2 - 1Sanem
16:00 16:0004.12.16 Red Black Egalité1 - 1Jeunesse Junglinster
16:00 16:0027.11.16 Jeunesse Junglinster1 - 1Koeppchen
16:00 16:0020.11.16 Schifflange0 - 1Jeunesse Junglinster
18:00 18:0012.11.16 Jeunesse Junglinster4 - 1The Belval Belvaux
16:00 16:0006.11.16 Blue Boys Muhlenbach2 - 0Jeunesse Junglinster
16:00 16:0023.10.16 Union Kayl-Tétange3 - 0Jeunesse Junglinster
16:00 16:0016.10.16 Jeunesse Junglinster0 - 1Sporting Bertrange
16:00 16:0009.10.16 Yellow Boys Weiler1 - 0Jeunesse Junglinster
16:00 16:0002.10.16 Jeunesse Junglinster1 - 1Berdenia Berbourg
20:00 20:0027.09.16 URB1 - 4Jeunesse Junglinster
19:30 19:3021.09.16 Jeunesse Junglinster4 - 1Munsbach
16:00 16:0011.09.16 Sanem2 - 2Jeunesse Junglinster
16:00 16:0028.08.16 Jeunesse Junglinster3 - 0Blo-Wäiss Izeg
16:00 16:0022.05.16 Koeppchen1 - 2Jeunesse Junglinster
19:30 19:3013.05.16 Jeunesse Junglinster11 - 1Obercorn
16:00 16:0008.05.16 Sporting Bertrange1 - 2Jeunesse Junglinster
18:00 18:0030.04.16 Jeunesse Junglinster4 - 1Daring Echternach
16:00 16:0024.04.16 Berdenia Berbourg0 - 5Jeunesse Junglinster
16:00 16:0017.04.16 Jeunesse Junglinster3 - 0Munsbach
16:00 16:0010.04.16 Schifflange0 - 2Jeunesse Junglinster
16:00 16:0003.04.16 Jeunesse Junglinster0 - 0Blue Boys Muhlenbach
16:00 16:0020.03.16 The Belval Belvaux2 - 3Jeunesse Junglinster
16:00 16:0013.03.16 Jeunesse Junglinster1 - 0Yellow Boys Weiler
16:00 16:0006.03.16 Jeunesse Junglinster3 - 1Bettembourg
16:00 16:0028.02.16 Union Mertert0 - 0Jeunesse Junglinster
16:00 16:0021.02.16 Jeunesse Junglinster2 - 1Esch
16:00 16:0029.11.15 Obercorn3 - 5Jeunesse Junglinster
20:00 20:0012.11.15 Jeunesse Junglinster0 - 3Sporting Bertrange
14:30 14:3008.11.15 Daring Echternach0 - 0Jeunesse Junglinster
16:00 16:0025.10.15 Jeunesse Junglinster3 - 4Berdenia Berbourg
16:00 16:0018.10.15 Munsbach2 - 0Jeunesse Junglinster
20:00 20:0009.10.15 Jeunesse Junglinster1 - 0Schifflange
16:00 16:0027.09.15 Blue Boys Muhlenbach1 - 2Jeunesse Junglinster
19:30 19:3023.09.15 Jeunesse Junglinster2 - 1The Belval Belvaux
16:00 16:0020.09.15 Yellow Boys Weiler1 - 2Jeunesse Junglinster
16:00 16:0013.09.15 Bettembourg1 - 1Jeunesse Junglinster
16:00 16:0006.09.15 Jeunesse Junglinster1 - 2Union Mertert
16:00 16:0030.08.15 Esch4 - 2Jeunesse Junglinster
16:00 16:0023.08.15 Jeunesse Junglinster1 - 2Koeppchen
16:00 16:0023.05.15 Jeunesse Junglinster1 - 3Berdenia Berbourg
16:00 16:0017.05.15 Schifflange1 - 2Jeunesse Junglinster
16:00 16:0010.05.15 Jeunesse Junglinster2 - 3Sporting Bertrange
16:00 16:0003.05.15 Bettembourg0 - 3Jeunesse Junglinster
20:00 20:0023.04.15 Jeunesse Junglinster3 - 0Berdorf Consdorf
16:00 16:0019.04.15 Esch0 - 0Jeunesse Junglinster
15:00 15:0012.04.15 Jeunesse Junglinster3 - 1Obercorn
15:00 15:0029.03.15 Alliance Aischdall0 - 6Jeunesse Junglinster
16:00 16:0022.03.15 Jeunesse Junglinster1 - 1Yellow Boys Weiler
18:00 18:0014.03.15 Union Mertert2 - 0Jeunesse Junglinster
16:00 16:0008.03.15 Jeunesse Junglinster2 - 2Koeppchen
16:00 16:0001.03.15 URB2 - 2Jeunesse Junglinster
18:00 18:0021.02.15 Jeunesse Junglinster3 - 1Luna Obercorn
16:00 16:0023.11.14 Jeunesse Junglinster4 - 1Schifflange
20:00 20:0014.11.14 Sporting Bertrange2 - 0Jeunesse Junglinster
16:00 16:0009.11.14 Jeunesse Junglinster2 - 2Bettembourg
16:00 16:0026.10.14 Berdorf Consdorf0 - 2Jeunesse Junglinster
15:00 15:0019.10.14 Jeunesse Junglinster1 - 0Esch
15:00 15:0012.10.14 Obercorn1 - 3Jeunesse Junglinster
15:00 15:0028.09.14 Jeunesse Junglinster0 - 1Alliance Aischdall
18:30 18:3024.09.14 Yellow Boys Weiler2 - 1Jeunesse Junglinster
15:00 15:0021.09.14 Jeunesse Junglinster0 - 1Union Mertert
15:00 15:0014.09.14 Koeppchen0 - 0Jeunesse Junglinster
15:00 15:0007.09.14 Jeunesse Junglinster1 - 2URB
15:00 15:0031.08.14 Luna Obercorn3 - 1Jeunesse Junglinster
15:00 15:0024.08.14 Berdenia Berbourg3 - 0Jeunesse Junglinster
15:00 15:0026.05.13 Titus Lamadelaine1 - 4Jeunesse Junglinster
18:30 18:3022.05.13 Jeunesse Junglinster2 - 0Koeppchen
17:00 17:0018.05.13 Jeunesse Junglinster3 - 2Rodange
15:00 15:0012.05.13 Yellow Boys Weiler1 - 1Jeunesse Junglinster
16:00 16:0009.05.13 Jeunesse Junglinster4 - 2Munsbach
15:00 15:0005.05.13 Blo-Wäiss Izeg1 - 3Jeunesse Junglinster
15:00 15:0028.04.13 Jeunesse Junglinster2 - 1Avenir Beggen
15:00 15:0021.04.13 Daring Echternach1 - 3Jeunesse Junglinster
15:00 15:0014.04.13 CeBra 010 - 4Jeunesse Junglinster
18:30 18:3010.04.13 Jeunesse Junglinster3 - 0Berdenia Berbourg
15:00 15:0007.04.13 Jeunesse Junglinster2 - 2Esch
16:00 16:0010.03.13 Jeunesse Junglinster2 - 0Luna Obercorn
16:00 16:0003.03.13 The Belval Belvaux2 - 2Jeunesse Junglinster
16:00 16:0002.12.12 Koeppchen4 - 2Jeunesse Junglinster
20:00 20:0028.11.12 Jeunesse Junglinster2 - 0Yellow Boys Weiler
16:00 16:0025.11.12 Rodange1 - 2Jeunesse Junglinster
16:00 16:0011.11.12 Munsbach3 - 3Jeunesse Junglinster
16:00 16:0004.11.12 Jeunesse Junglinster6 - 0Blo-Wäiss Izeg
15:00 15:0021.10.12 Avenir Beggen2 - 2Jeunesse Junglinster
15:00 15:0014.10.12 Jeunesse Junglinster4 - 0Daring Echternach
15:00 15:0030.09.12 Berdenia Berbourg0 - 1Jeunesse Junglinster
15:00 15:0023.09.12 Jeunesse Junglinster5 - 3CeBra 01
15:00 15:0016.09.12 Luna Obercorn0 - 1Jeunesse Junglinster
15:00 15:0009.09.12 Jeunesse Junglinster4 - 0The Belval Belvaux
15:00 15:0002.09.12 Esch2 - 2Jeunesse Junglinster
15:00 15:0026.08.12 Jeunesse Junglinster4 - 2Titus Lamadelaine
15:00 15:0020.05.12 Sandweiler5 - 0Jeunesse Junglinster
15:00 15:0013.05.12 Jeunesse Junglinster6 - 1Munsbach
18:30 18:3009.05.12 Stengefort1 - 1Jeunesse Junglinster
15:00 15:0006.05.12 Jeunesse Junglinster4 - 2Schifflange
15:00 15:0029.04.12 Berdenia Berbourg0 - 2Jeunesse Junglinster
15:00 15:0022.04.12 Jeunesse Junglinster3 - 2Clemency
15:00 15:0015.04.12 CeBra 012 - 1Jeunesse Junglinster
18:30 18:3006.04.12 Jeunesse Junglinster1 - 0Avenir Beggen
18:30 18:3028.03.12 Flaxweiler-Beyren1 - 1Jeunesse Junglinster
15:00 15:0025.03.12 Yellow Boys Weiler1 - 3Jeunesse Junglinster
16:00 16:0018.03.12 Jeunesse Junglinster2 - 1Union Mertert
16:00 16:0011.03.12 Esch0 - 1Jeunesse Junglinster
16:00 16:0004.03.12 Jeunesse Junglinster2 - 3The Belval Belvaux
20:00 20:0030.11.11 Munsbach2 - 1Jeunesse Junglinster
16:00 16:0020.11.11 Jeunesse Junglinster0 - 2Stengefort
16:00 16:0013.11.11 Schifflange0 - 1Jeunesse Junglinster
16:00 16:0006.11.11 Jeunesse Junglinster1 - 2Berdenia Berbourg
15:00 15:0023.10.11 Clemency0 - 2Jeunesse Junglinster
15:00 15:0016.10.11 Jeunesse Junglinster3 - 0CeBra 01
15:00 15:0002.10.11 Avenir Beggen2 - 0Jeunesse Junglinster
15:00 15:0025.09.11 Jeunesse Junglinster0 - 1Yellow Boys Weiler
18:30 18:3021.09.11 Union Mertert1 - 0Jeunesse Junglinster
15:00 15:0018.09.11 Jeunesse Junglinster1 - 5Esch
15:00 15:0011.09.11 The Belval Belvaux4 - 3Jeunesse Junglinster
15:00 15:0004.09.11 Jeunesse Junglinster3 - 0Flaxweiler-Beyren
15:00 15:0028.08.11 Jeunesse Junglinster1 - 3Sandweiler

Partagez