Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Jove Español

Calendrier des matchs en direct de Jove Español

-- : -- -- : --01.05.22 Jove Español Castellón II
-- : -- -- : --24.04.22 RC Catarroja Jove Español
-- : -- -- : --17.04.22 Jove Español Hércules II
-- : -- -- : --13.04.22 Acero Jove Español
-- : -- -- : --10.04.22 Jove Español Torrent
-- : -- -- : --03.04.22 Villarreal III Jove Español
-- : -- -- : --27.03.22 Jove Español Torrellano
-- : -- -- : --20.03.22 Saguntino Jove Español
-- : -- -- : --13.03.22 Jove Español Silla
-- : -- -- : --06.03.22 Roda Jove Español
-- : -- -- : --27.02.22 Jove Español Callosa Deportiva
-- : -- -- : --20.02.22 Villajoyosa Jove Español
-- : -- -- : --13.02.22 Jove Español Atzeneta
-- : -- -- : --06.02.22 Elche II Jove Español
-- : -- -- : --30.01.22 Jove Español Benigànim
-- : -- -- : --23.01.22 Valence Jove Español
-- : -- -- : --09.01.22 Jove Español Olímpic de Xàtiva
-- : -- -- : --05.01.22 Orihuela Jove Español
-- : -- -- : --02.01.22 Castellón II Jove Español
-- : -- -- : --19.12.21 Jove Español RC Catarroja
-- : -- -- : --12.12.21 Hércules II Jove Español
-- : -- -- : --08.12.21 Jove Español Acero
-- : -- -- : --05.12.21 Torrent Jove Español
-- : -- -- : --28.11.21 Jove Español Villarreal III
-- : -- -- : --21.11.21 Torrellano Jove Español
-- : -- -- : --14.11.21 Jove Español Saguntino
-- : -- -- : --07.11.21 Silla Jove Español
-- : -- -- : --31.10.21 Jove Español Roda
19:00 19:0024.10.21 Callosa Deportiva0 - 1Jove Español
17:00 17:0016.10.21 Jove Español0 - 2Villajoyosa
17:00 17:0012.10.21 Atzeneta1 - 0Jove Español
19:30 19:3008.10.21 Jove Español1 - 0Elche II
17:30 17:3002.10.21 Benigànim0 - 1Jove Español
17:00 17:0025.09.21 Jove Español0 - 0Valence
18:00 18:0012.09.21 Olímpic de Xàtiva1 - 0Jove Español
17:30 17:3004.09.21 Jove Español1 - 0Orihuela
Groupe 6
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Atzeneta Atzeneta 19 9 6 1 2 13 6 7
2 Valence Valence 17 7 5 2 0 18 4 14
3 Roda Roda 16 9 4 4 1 9 4 5
4 Torrellano Torrellano 15 8 4 3 1 14 9 5
5 Acero Acero 15 9 4 3 2 9 7 2
6 Hércules II Hércules II 14 9 4 2 3 10 10 0
7 Saguntino Saguntino 13 8 3 4 1 9 7 2
8 Jove Español Jove Español 13 8 4 1 3 4 4 0
9 Elche II Elche II 12 8 3 3 2 12 6 6
10 Olímpic de Xàtiva Olímpic de Xàtiva 11 8 3 2 3 6 11 -5
11 Silla Silla 10 9 2 4 3 11 12 -1
12 Orihuela Orihuela 10 9 2 4 3 6 8 -2
13 Callosa Deportiva Callosa Deportiva 9 9 2 3 4 7 10 -3
14 Torrent Torrent 8 8 2 2 4 5 7 -2
15 Villajoyosa Villajoyosa 8 8 2 2 4 5 8 -3
16 RC Catarroja RC Catarroja 8 9 2 2 5 8 13 -5
17 Villarreal III Villarreal III 7 8 2 1 5 11 14 -3
18 Castellón II Castellón II 7 9 1 4 4 8 13 -5
19 Benigànim Benigànim 4 8 1 1 6 4 16 -12

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

18:00 18:0009.05.21 Jove Español0 - 2Silla
11:30 11:3002.05.21 RC Catarroja2 - 0Jove Español
16:30 16:3024.04.21 Jove Español1 - 0Villarreal III
12:00 12:0018.04.21 Silla1 - 0Jove Español
16:00 16:0010.04.21 Jove Español1 - 1RC Catarroja
12:00 12:0004.04.21 Villarreal III2 - 0Jove Español
18:00 18:0021.03.21 Jove Español0 - 1Elche II
16:00 16:0014.03.21 Hércules II1 - 0Jove Español
16:30 16:3006.03.21 Jove Español1 - 0Villajoyosa
18:00 18:0003.03.21 Jove Español0 - 0Crevillente
17:00 17:0027.02.21 Olímpic de Xàtiva1 - 0Jove Español
18:00 18:0021.02.21 Benigànim2 - 2Jove Español
18:00 18:0017.02.21 Novelda3 - 1Jove Español
12:00 12:0014.02.21 Jove Español0 - 2Intercity
18:00 18:0010.02.21 Elche II2 - 2Jove Español
19:00 19:0007.02.21 Eldense0 - 0Jove Español
17:00 17:0003.02.21 Jove Español0 - 1Olímpic de Xàtiva
19:00 19:0016.12.20 Jove Español1 - 0Eldense
17:00 17:0013.12.20 Jove Español1 - 0Hércules II
11:45 11:4506.12.20 Villajoyosa3 - 2Jove Español
17:00 17:0028.11.20 Jove Español1 - 2Benigànim
11:30 11:3022.11.20 Intercity1 - 0Jove Español
18:00 18:0015.11.20 Crevillente3 - 4Jove Español
17:00 17:0017.10.20 Jove Español2 - 1Novelda
-- : -- -- : --17.05.20 Jove Español Paterna
-- : -- -- : --10.05.20 Vilamarxant Jove Español
-- : -- -- : --03.05.20 Jove Español Roda
-- : -- -- : --26.04.20 Atzeneta Jove Español
-- : -- -- : --19.04.20 Jove Español Saguntino
-- : -- -- : --12.04.20 Alcoyano Jove Español
-- : -- -- : --05.04.20 Jove Español Benigànim
-- : -- -- : --29.03.20 Intercity Jove Español
-- : -- -- : --22.03.20 Jove Español Elche II
18:00 18:0015.03.20 Alzira Jove Español
17:00 17:0008.03.20 Jove Español3 - 0Silla
18:00 18:0001.03.20 Eldense4 - 0Jove Español
17:00 17:0022.02.20 Jove Español1 - 1RC Catarroja
16:00 16:0015.02.20 Jove Español1 - 1Crevillente
17:00 17:0009.02.20 Olímpic de Xàtiva2 - 1Jove Español
16:30 16:3001.02.20 Jove Español4 - 2Villarreal III
17:00 17:0026.01.20 Hércules II0 - 1Jove Español
16:00 16:0018.01.20 Jove Español2 - 0Acero
17:00 17:0012.01.20 Novelda1 - 1Jove Español
12:00 12:0005.01.20 Paterna2 - 2Jove Español
16:00 16:0021.12.19 Jove Español1 - 1Vilamarxant
17:00 17:0014.12.19 Roda1 - 0Jove Español
20:00 20:0011.12.19 Jove Español1 - 0Atzeneta
17:00 17:0001.12.19 Saguntino1 - 0Jove Español
12:00 12:0024.11.19 Jove Español2 - 3Alcoyano
17:00 17:0016.11.19 Benigànim0 - 3Jove Español
19:00 19:0009.11.19 Jove Español1 - 2Intercity
16:00 16:0002.11.19 Elche II2 - 1Jove Español
19:00 19:0026.10.19 Jove Español1 - 1Alzira
17:30 17:3020.10.19 Silla0 - 1Jove Español
12:00 12:0013.10.19 Jove Español2 - 1Eldense
11:30 11:3006.10.19 RC Catarroja1 - 0Jove Español
17:30 17:3029.09.19 Crevillente0 - 4Jove Español
19:00 19:0021.09.19 Jove Español1 - 1Olímpic de Xàtiva
12:00 12:0015.09.19 Villarreal III4 - 0Jove Español
19:00 19:0007.09.19 Jove Español0 - 0Hércules II
19:00 19:0031.08.19 Acero0 - 1Jove Español
19:00 19:0024.08.19 Jove Español2 - 3Novelda
19:00 19:0018.05.19 Jove Español3 - 2Paterna
19:30 19:3010.05.19 Roda3 - 0Jove Español
16:00 16:0004.05.19 Jove Español2 - 1Saguntino
16:00 16:0027.04.19 Jove Español1 - 2Acero
20:30 20:3018.04.19 Novelda1 - 0Jove Español
16:00 16:0013.04.19 Jove Español1 - 3La Nucía
18:00 18:0007.04.19 Orihuela1 - 1Jove Español
16:00 16:0030.03.19 Jove Español1 - 1Silla
17:00 17:0024.03.19 Eldense0 - 0Jove Español
12:00 12:0017.03.19 Jove Español0 - 0Elche II
17:00 17:0009.03.19 Villarreal III0 - 1Jove Español
16:00 16:0002.03.19 Jove Español2 - 1Torre Levante
17:00 17:0023.02.19 Rayo Ibense1 - 1Jove Español
16:00 16:0016.02.19 Jove Español1 - 1Olímpic de Xàtiva
12:00 12:0010.02.19 Paiporta1 - 0Jove Español
16:00 16:0002.02.19 Jove Español1 - 2Alzira
17:30 17:3026.01.19 Vilamarxant0 - 1Jove Español
16:00 16:0019.01.19 Jove Español1 - 0Atzeneta
17:00 17:0013.01.19 Crevillente0 - 1Jove Español
18:00 18:0004.01.19 Paterna1 - 1Jove Español
16:00 16:0022.12.18 Jove Español0 - 0Roda
17:30 17:3015.12.18 Saguntino2 - 0Jove Español
18:00 18:0008.12.18 Acero3 - 1Jove Español
16:00 16:0001.12.18 Jove Español3 - 1Novelda
17:30 17:3025.11.18 La Nucía3 - 0Jove Español
16:00 16:0017.11.18 Jove Español0 - 1Orihuela
17:00 17:0011.11.18 Silla2 - 0Jove Español
12:00 12:0004.11.18 Jove Español3 - 1Eldense
12:00 12:0001.11.18 Jove Español1 - 1Villarreal III
16:30 16:3027.10.18 Elche II0 - 2Jove Español
12:00 12:0014.10.18 Torre Levante0 - 2Jove Español
16:00 16:0006.10.18 Jove Español2 - 0Rayo Ibense
18:30 18:3030.09.18 Olímpic de Xàtiva2 - 0Jove Español
17:30 17:3022.09.18 Jove Español2 - 1Paiporta
18:30 18:3016.09.18 Alzira3 - 1Jove Español
18:00 18:0008.09.18 Jove Español3 - 2Vilamarxant
18:00 18:0001.09.18 Atzeneta0 - 0Jove Español
18:00 18:0025.08.18 Jove Español2 - 1Crevillente
18:00 18:0015.05.16 Jove Español1 - 0Orihuela
18:00 18:0008.05.16 Torrevieja1 - 3Jove Español
18:00 18:0030.04.16 Jove Español0 - 0Novelda
17:00 17:0024.04.16 Muro2 - 0Jove Español
12:00 12:0017.04.16 Jove Español2 - 2Villarreal III
18:00 18:0010.04.16 Alzira1 - 0Jove Español
12:00 12:0003.04.16 Jove Español0 - 1Saguntino
12:00 12:0024.03.16 Borriol2 - 1Jove Español
12:00 12:0020.03.16 Jove Español2 - 1Ontinyent
17:00 17:0013.03.16 Acero0 - 0Jove Español
17:30 17:3005.03.16 Jove Español1 - 4Crevillente
12:00 12:0028.02.16 Jove Español1 - 1Rayo Ibense
11:45 11:4521.02.16 RC Catarroja0 - 0Jove Español
12:00 12:0014.02.16 Jove Español0 - 1Paterna
16:30 16:3007.02.16 Buñol0 - 0Jove Español
12:00 12:0031.01.16 Jove Español2 - 1Benigànim
16:00 16:0023.01.16 Torre Levante1 - 1Jove Español
11:30 11:3017.01.16 Jove Español1 - 1Castellon
11:30 11:3010.01.16 Elche II2 - 1Jove Español
16:30 16:3003.01.16 Orihuela2 - 0Jove Español
16:30 16:3019.12.15 Jove Español0 - 1Torrevieja
17:00 17:0013.12.15 Novelda0 - 1Jove Español
16:30 16:3028.11.15 Jove Español3 - 0Muro
12:00 12:0022.11.15 Villarreal III2 - 2Jove Español
12:00 12:0015.11.15 Jove Español1 - 0Alzira
17:00 17:0007.11.15 Saguntino3 - 1Jove Español
12:00 12:0001.11.15 Jove Español3 - 0Borriol
17:00 17:0025.10.15 Ontinyent2 - 1Jove Español
17:00 17:0018.10.15 Jove Español1 - 1Acero
11:30 11:3011.10.15 Crevillente3 - 1Jove Español
17:00 17:0003.10.15 Rayo Ibense1 - 1Jove Español
18:00 18:0026.09.15 Jove Español0 - 3RC Catarroja
12:00 12:0020.09.15 Paterna1 - 1Jove Español
19:00 19:0016.09.15 Jove Español0 - 0Buñol
18:00 18:0012.09.15 Benigànim0 - 0Jove Español
18:00 18:0006.09.15 Jove Español0 - 2Torre Levante
19:00 19:0030.08.15 Castellon5 - 1Jove Español
19:00 19:0023.08.15 Jove Español0 - 1Elche II
18:00 18:0017.05.15 Jove Español1 - 0Crevillente
19:00 19:0010.05.15 Novelda2 - 1Jove Español
18:45 18:4503.05.15 Jove Español0 - 3Benigànim
12:15 12:1526.04.15 Jove Español3 - 1Paterna
18:45 18:4522.04.15 Jove Español1 - 0Levante II
17:00 17:0019.04.15 Torrevieja1 - 0Jove Español
15:00 15:0011.04.15 Jove Español3 - 1Cullera
11:00 11:0005.04.15 Requena1 - 0Jove Español
19:00 19:0001.04.15 Jove Español4 - 1Acero
20:30 20:3028.03.15 Castellon5 - 1Jove Español
17:00 17:0015.03.15 Ontinyent3 - 3Jove Español
17:00 17:0001.03.15 Orihuela2 - 1Jove Español
12:00 12:0022.02.15 Jove Español1 - 3Villarreal III
16:00 16:0014.02.15 Torre Levante1 - 0Jove Español
17:00 17:0007.02.15 Jove Español0 - 0Ribarroja
17:00 17:0001.02.15 Muro1 - 2Jove Español
12:00 12:0025.01.15 Jove Español1 - 1Utiel
12:00 12:0018.01.15 Saguntino3 - 0Jove Español
12:00 12:0011.01.15 Jove Español1 - 0Alzira
20:00 20:0007.01.15 La Nucía0 - 1Jove Español
11:45 11:4504.01.15 Crevillente0 - 0Jove Español
17:00 17:0020.12.14 Jove Español1 - 2Novelda
16:45 16:4513.12.14 Benigànim0 - 1Jove Español
12:00 12:0007.12.14 Paterna1 - 0Jove Español
17:00 17:0029.11.14 Jove Español2 - 1Torrevieja
17:00 17:0022.11.14 Cullera1 - 0Jove Español
12:00 12:0016.11.14 Jove Español0 - 0Requena
17:00 17:0009.11.14 Acero1 - 2Jove Español
12:00 12:0002.11.14 Jove Español1 - 1Castellon
12:00 12:0026.10.14 Jove Español0 - 2Ontinyent
10:30 10:3019.10.14 Levante II1 - 0Jove Español
16:00 16:0011.10.14 Jove Español1 - 0Orihuela
11:00 11:0005.10.14 Villarreal III4 - 0Jove Español
16:30 16:3027.09.14 Jove Español0 - 0Torre Levante
17:00 17:0020.09.14 Ribarroja0 - 0Jove Español
17:00 17:0013.09.14 Jove Español0 - 1Muro
19:30 19:3007.09.14 Utiel3 - 0Jove Español
19:00 19:0003.09.14 Jove Español2 - 4Saguntino
17:00 17:0030.08.14 Alzira3 - 0Jove Español
18:00 18:0023.08.14 Jove Español2 - 0La Nucía
17:00 17:0010.05.14 Jove Español3 - 0Pinoso
11:00 11:0004.05.14 Villarreal III2 - 2Jove Español
16:00 16:0026.04.14 Jove Español1 - 2Orihuela
19:00 19:0017.04.14 Muro1 - 0Jove Español
11:00 11:0013.04.14 Jove Español1 - 0Llosa
18:00 18:0009.04.14 Castellon1 - 3Jove Español
11:00 11:0006.04.14 Jove Español0 - 1Saguntino
11:00 11:0030.03.14 Borriol1 - 1Jove Español
12:00 12:0023.03.14 Jove Español0 - 2Eldense
17:00 17:0016.03.14 Novelda1 - 0Jove Español
12:00 12:0009.03.14 Jove Español1 - 1Torrevieja
12:00 12:0002.03.14 Jove Español0 - 0Paterna
16:30 16:3023.02.14 Utiel2 - 0Jove Español
12:00 12:0016.02.14 Jove Español0 - 1Torre Levante
17:00 17:0009.02.14 La Nucía4 - 1Jove Español
12:00 12:0002.02.14 Jove Español0 - 0Alzira
17:00 17:0026.01.14 Acero2 - 0Jove Español
12:00 12:0019.01.14 Jove Español0 - 0Ribarroja
17:00 17:0011.01.14 Cullera2 - 0Jove Español
15:30 15:3005.01.14 Pinoso2 - 1Jove Español
12:00 12:0022.12.13 Jove Español3 - 0Villarreal III
17:00 17:0015.12.13 Orihuela1 - 2Jove Español
12:00 12:0001.12.13 Jove Español1 - 1Muro
17:00 17:0023.11.13 Llosa1 - 2Jove Español
12:00 12:0017.11.13 Jove Español1 - 0Castellon
16:45 16:4509.11.13 Saguntino0 - 1Jove Español
12:00 12:0003.11.13 Jove Español6 - 1Borriol
18:00 18:0027.10.13 Eldense0 - 0Jove Español
16:00 16:0019.10.13 Jove Español0 - 2Novelda
17:00 17:0013.10.13 Torrevieja0 - 0Jove Español
11:00 11:0009.10.13 Paterna3 - 1Jove Español
16:00 16:0005.10.13 Jove Español1 - 0Utiel
15:30 15:3028.09.13 Torre Levante1 - 1Jove Español
17:00 17:0021.09.13 Jove Español0 - 1La Nucía
17:00 17:0015.09.13 Alzira0 - 1Jove Español
17:00 17:0007.09.13 Jove Español5 - 1Acero
18:00 18:0031.08.13 Ribarroja0 - 1Jove Español
18:00 18:0024.08.13 Jove Español0 - 0Cullera
17:00 17:0019.05.13 Ribarroja1 - 0Jove Español
17:00 17:0012.05.13 Jove Español1 - 3Llosa
17:00 17:0004.05.13 Elche II1 - 0Jove Español
11:00 11:0001.05.13 Jove Español2 - 2Borriol
16:00 16:0028.04.13 La Nucía0 - 1Jove Español
11:00 11:0021.04.13 Jove Español2 - 1Catarroja
16:00 16:0014.04.13 Eldense2 - 0Jove Español
11:00 11:0007.04.13 Jove Español0 - 1Alzira
17:00 17:0028.03.13 Jove Español1 - 0Utiel
17:00 17:0023.03.13 Gandie1 - 2Jove Español
12:00 12:0017.03.13 Jove Español1 - 3Castellon
18:00 18:0009.03.13 Villarreal III3 - 1Jove Español
12:15 12:1503.03.13 Jove Español1 - 0Saguntino
11:30 11:3024.02.13 Dénia0 - 0Jove Español
17:00 17:0017.02.13 Muro2 - 1Jove Español
17:00 17:0009.02.13 Jove Español1 - 2Torrevieja
17:00 17:0003.02.13 Novelda2 - 1Jove Español
12:15 12:1527.01.13 Jove Español1 - 1Crevillente
17:00 17:0019.01.13 Acero0 - 0Jove Español
12:30 12:3013.01.13 Jove Español5 - 0Burriana
12:00 12:0006.01.13 Jove Español2 - 1Ribarroja
17:00 17:0022.12.12 Llosa0 - 0Jove Español
12:30 12:3016.12.12 Jove Español0 - 1Elche II
12:00 12:0009.12.12 Borriol3 - 3Jove Español
12:00 12:0006.12.12 Jove Español1 - 2La Nucía
17:00 17:0002.12.12 Catarroja1 - 1Jove Español
12:00 12:0025.11.12 Jove Español1 - 1Eldense
16:30 16:3018.11.12 Alzira0 - 0Jove Español
16:30 16:3004.11.12 Utiel3 - 1Jove Español
12:00 12:0001.11.12 Jove Español1 - 0Gandie
17:30 17:3028.10.12 Castellon1 - 0Jove Español
11:00 11:0021.10.12 Jove Español3 - 1Villarreal III
16:00 16:0012.10.12 Saguntino0 - 0Jove Español
16:30 16:3006.10.12 Jove Español3 - 2Dénia
16:30 16:3029.09.12 Jove Español1 - 0Muro
17:00 17:0023.09.12 Torrevieja2 - 2Jove Español
17:00 17:0015.09.12 Jove Español1 - 2Novelda
16:30 16:3009.09.12 Crevillente0 - 1Jove Español
17:30 17:3001.09.12 Jove Español2 - 0Acero
18:30 18:3025.08.12 Burriana3 - 0Jove Español
16:00 16:0012.05.12 Jove Español3 - 2Barrio del Cristo
17:00 17:0006.05.12 Acero1 - 1Jove Español
16:00 16:0028.04.12 Jove Español2 - 0Mislata
16:00 16:0021.04.12 Ribarroja0 - 1Jove Español
11:00 11:0015.04.12 Jove Español2 - 0Catarroja
19:00 19:0011.04.12 Alzira1 - 0Jove Español
19:30 19:3005.04.12 Jove Español2 - 4Saguntino
16:00 16:0001.04.12 Castellon1 - 0Jove Español
11:00 11:0025.03.12 Jove Español2 - 1Borriol
20:30 20:3021.03.12 Requena3 - 2Jove Español
12:00 12:0018.03.12 Jove Español4 - 2Villarreal III
17:00 17:0011.03.12 Crevillente0 - 2Jove Español
12:00 12:0004.03.12 Jove Español0 - 1Torrevieja
16:30 16:3026.02.12 Muro4 - 1Jove Español
12:00 12:0019.02.12 Jove Español1 - 1Levante II
17:00 17:0012.02.12 Jove Español2 - 3Novelda
17:00 17:0005.02.12 La Nucía2 - 1Jove Español
12:00 12:0029.01.12 Jove Español3 - 0Altea
11:30 11:3022.01.12 Alicante1 - 2Jove Español
12:00 12:0015.01.12 Jove Español0 - 0Eldense
16:30 16:3008.01.12 Llosa1 - 2Jove Español
18:15 18:1517.12.11 Barrio del Cristo1 - 4Jove Español
20:30 20:3014.12.11 Jove Español3 - 1Acero
16:15 16:1504.12.11 Mislata0 - 2Jove Español
17:00 17:0026.11.11 Jove Español2 - 1Ribarroja
17:00 17:0019.11.11 Catarroja1 - 1Jove Español
12:00 12:0013.11.11 Jove Español0 - 1Alzira
17:30 17:3005.11.11 Saguntino0 - 1Jove Español
12:00 12:0030.10.11 Jove Español0 - 0Castellon
11:00 11:0023.10.11 Borriol2 - 1Jove Español
11:00 11:0016.10.11 Jove Español2 - 0Requena
11:00 11:0009.10.11 Villarreal III3 - 3Jove Español
19:30 19:3005.10.11 Jove Español3 - 4Crevillente
17:00 17:0002.10.11 Torrevieja1 - 1Jove Español
11:00 11:0025.09.11 Jove Español3 - 0Muro
17:00 17:0021.09.11 Levante II2 - 1Jove Español
17:00 17:0018.09.11 Novelda1 - 0Jove Español
18:00 18:0010.09.11 Jove Español1 - 2La Nucía
19:00 19:0007.09.11 Altea1 - 0Jove Español
17:00 17:0003.09.11 Jove Español4 - 1Alicante
17:30 17:3028.08.11 Eldense2 - 1Jove Español
18:00 18:0020.08.11 Jove Español1 - 1Llosa
17:00 17:0015.05.11 Puzol0 - 1Jove Español
11:00 11:0008.05.11 Jove Español1 - 3Olímpic de Xàtiva
10:45 10:4501.05.11 Villajoyosa2 - 1Jove Español
17:00 17:0021.04.11 Saguntino0 - 4Jove Español
17:00 17:0016.04.11 Jove Español3 - 2Crevillente
11:00 11:0010.04.11 Eldense1 - 3Jove Español
11:00 11:0003.04.11 Jove Español1 - 1Ribarroja
17:30 17:3026.03.11 Catarroja0 - 1Jove Español
12:00 12:0020.03.11 Jove Español3 - 3Novelda
17:00 17:0013.03.11 La Nucía1 - 0Jove Español
12:00 12:0006.03.11 Jove Español2 - 1Levante II
17:00 17:0026.02.11 Torrevieja1 - 3Jove Español
12:00 12:0020.02.11 Jove Español1 - 2Torrellano Illice
12:00 12:0013.02.11 Borriol2 - 0Jove Español
12:00 12:0006.02.11 Jove Español1 - 0Mislata
12:00 12:0030.01.11 Burjassot2 - 1Jove Español
17:00 17:0022.01.11 Jove Español1 - 3Valence
17:00 17:0015.01.11 Barrio del Cristo2 - 0Jove Español
12:00 12:0009.01.11 Jove Español1 - 1Villarreal III
20:00 20:0023.12.10 Jove Español0 - 0Puzol
16:30 16:3019.12.10 Olímpic de Xàtiva4 - 1Jove Español
17:00 17:0011.12.10 Jove Español3 - 0Villajoyosa
17:00 17:0004.12.10 Jove Español1 - 2Saguntino
16:30 16:3028.11.10 Crevillente0 - 0Jove Español
17:00 17:0020.11.10 Jove Español1 - 0Eldense
12:00 12:0014.11.10 Ribarroja0 - 0Jove Español
17:00 17:0006.11.10 Jove Español2 - 2Catarroja
17:00 17:0031.10.10 Novelda1 - 0Jove Español
16:00 16:0023.10.10 Jove Español0 - 0La Nucía
10:30 10:3017.10.10 Levante II1 - 1Jove Español
16:00 16:0010.10.10 Jove Español0 - 0Torrevieja
11:00 11:0003.10.10 Torrellano Illice0 - 1Jove Español
11:00 11:0026.09.10 Jove Español1 - 2Borriol
19:00 19:0022.09.10 Mislata3 - 2Jove Español
17:00 17:0018.09.10 Jove Español2 - 2Burjassot
11:00 11:0012.09.10 Valence2 - 1Jove Español
17:30 17:3004.09.10 Jove Español0 - 0Barrio del Cristo
11:00 11:0028.08.10 Villarreal III1 - 0Jove Español
17:00 17:0009.05.10 Jove Español0 - 3Novelda
16:00 16:0002.05.10 Crevillente0 - 0Jove Español
16:00 16:0024.04.10 Jove Español0 - 0Torrevieja
16:00 16:0018.04.10 Olímpic de Xàtiva1 - 1Jove Español
19:00 19:0014.04.10 Jove Español1 - 2Alzira
16:00 16:0011.04.10 Burjassot3 - 1Jove Español
19:00 19:0001.04.10 Jove Español3 - 0Eldense
17:00 17:0027.03.10 Torrellano Illice0 - 2Jove Español
12:00 12:0021.03.10 Jove Español2 - 1Levante II
17:00 17:0013.03.10 Onda0 - 1Jove Español
17:00 17:0006.03.10 Jove Español0 - 1Catarroja
17:00 17:0027.02.10 Jove Español0 - 1Villarreal III
12:00 12:0021.02.10 Ribarroja3 - 0Jove Español
17:00 17:0014.02.10 Jove Español0 - 0Barrio del Cristo
12:00 12:0007.02.10 Puçol2 - 1Jove Español
17:00 17:0031.01.10 Jove Español2 - 0Gandie
16:00 16:0023.01.10 Elche II1 - 1Jove Español
17:00 17:0016.01.10 Jove Español2 - 2La Nucía
18:00 18:0010.01.10 Alicante II0 - 1Jove Español
17:00 17:0006.01.10 Novelda2 - 0Jove Español
17:00 17:0020.12.09 Jove Español1 - 0Crevillente
20:30 20:3016.12.09 Torrevieja1 - 1Jove Español
17:00 17:0012.12.09 Jove Español1 - 1Olímpic de Xàtiva
16:45 16:4529.11.09 Alzira2 - 0Jove Español
17:00 17:0021.11.09 Jove Español0 - 2Burjassot
17:00 17:0015.11.09 Eldense1 - 0Jove Español
17:00 17:0007.11.09 Jove Español1 - 2Torrellano Illice
11:30 11:3001.11.09 Levante II1 - 1Jove Español
16:00 16:0024.10.09 Jove Español2 - 0Onda
16:00 16:0017.10.09 Catarroja0 - 1Jove Español
16:00 16:0010.10.09 Villarreal III3 - 2Jove Español
11:00 11:0004.10.09 Jove Español1 - 0Ribarroja
17:00 17:0027.09.09 Barrio del Cristo0 - 0Jove Español
19:30 19:3023.09.09 Jove Español3 - 1Puçol
17:00 17:0019.09.09 Gandie1 - 2Jove Español
17:00 17:0012.09.09 Jove Español2 - 3Elche II
17:00 17:0006.09.09 La Nucía1 - 0Jove Español
18:00 18:0029.08.09 Jove Español2 - 0Alicante II
01:00 01:0017.05.09 Jove Español2 - 2Onda
01:00 01:0010.05.09 Burjassot1 - 0Jove Español
01:00 01:0002.05.09 Jove Español0 - 1Crevillente
01:00 01:0026.04.09 Eldense1 - 0Jove Español
01:00 01:0022.04.09 Jove Español0 - 1Villajoyosa
01:00 01:0018.04.09 Catarroja0 - 2Jove Español
01:00 01:0008.04.09 Jove Español5 - 2Ribarroja
01:00 01:0005.04.09 La Nucía3 - 2Jove Español
01:00 01:0029.03.09 Jove Español1 - 1Torrevieja
01:00 01:0022.03.09 Jove Español5 - 0Pego
01:00 01:0015.03.09 Utiel1 - 0Jove Español
01:00 01:0008.03.09 Jove Español2 - 0Castellón II
01:00 01:0001.03.09 Villarreal III1 - 2Jove Español
01:00 01:0021.02.09 Jove Español1 - 1Levante II
01:00 01:0015.02.09 Gandie1 - 1Jove Español
01:00 01:0008.02.09 Jove Español3 - 1Barrio del Cristo
01:00 01:0001.02.09 Novelda2 - 1Jove Español
01:00 01:0025.01.09 Jove Español1 - 0Alicante II
01:00 01:0018.01.09 Puçol1 - 0Jove Español
01:00 01:0011.01.09 Onda2 - 0Jove Español
01:00 01:0004.01.09 Jove Español0 - 0Burjassot
01:00 01:0021.12.08 Crevillente0 - 3Jove Español
01:00 01:0013.12.08 Jove Español2 - 3Eldense
01:00 01:0007.12.08 Villajoyosa3 - 1Jove Español
17:00 17:0029.11.08 Jove Español0 - 1Catarroja
12:00 12:0023.11.08 Ribarroja0 - 0Jove Español
01:00 01:0016.11.08 Jove Español1 - 2La Nucía
01:00 01:0009.11.08 Torrevieja2 - 1Jove Español
01:00 01:0002.11.08 Pego1 - 2Jove Español
01:00 01:0026.10.08 Jove Español1 - 0Utiel
01:00 01:0019.10.08 Castellón II2 - 2Jove Español
16:30 16:3012.10.08 Jove Español1 - 1Villarreal III
01:00 01:0005.10.08 Levante II1 - 1Jove Español
01:00 01:0027.09.08 Jove Español2 - 2Gandie
01:00 01:0021.09.08 Barrio del Cristo3 - 2Jove Español
01:00 01:0014.09.08 Jove Español2 - 1Novelda
18:00 18:0006.09.08 Alicante II1 - 0Jove Español
01:00 01:0031.08.08 Jove Español1 - 1Puçol
17:00 17:0018.05.08 Castellón II0 - 1Jove Español
17:00 17:0010.05.08 Jove Español0 - 0Onda
11:00 11:0004.05.08 Villarreal III3 - 2Jove Español
17:00 17:0001.05.08 Jove Español1 - 0Torrevieja
16:30 16:3027.04.08 Alone0 - 2Jove Español
17:00 17:0019.04.08 Jove Español0 - 0Burjassot
17:00 17:0012.04.08 Barrio del Cristo1 - 1Jove Español
19:00 19:0009.04.08 Jove Español2 - 0Utiel
11:00 11:0006.04.08 Puçol2 - 1Jove Español
17:00 17:0029.03.08 Jove Español0 - 3Alzira
11:30 11:3023.03.08 Elche II1 - 1Jove Español
17:00 17:0015.03.08 Jove Español3 - 2Olímpic de Xàtiva
17:30 17:3009.03.08 Novelda1 - 1Jove Español
17:00 17:0024.02.08 Tháder3 - 2Jove Español
17:00 17:0016.02.08 Jove Español1 - 3Valence
17:00 17:0010.02.08 Eldense2 - 2Jove Español
16:30 16:3003.02.08 Crevillente0 - 1Jove Español
17:00 17:0027.01.08 Jove Español2 - 2La Nucía
16:30 16:3019.01.08 Catarroja4 - 0Jove Español
17:00 17:0013.01.08 Jove Español0 - 0Pego
17:00 17:0006.01.08 Jove Español0 - 1Castellón II