Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Sevan

À propos de Sevan

13:30 13:3017.09.21 Van*2 - 2Sevan
-- : -- -- : --28.05.22 Sevan FC Noah

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

08:00 08:0022.05.22 Ararat-Armenia Sevan
-- : -- -- : --16.05.22 Sevan Pyunik
-- : -- -- : --10.05.22 BKMA Sevan
-- : -- -- : --03.05.22 Sevan Alaschkert Martuni
-- : -- -- : --29.04.22 Ararat Sevan
-- : -- -- : --25.04.22 Noravank Sevan
08:00 08:0022.04.22 Sevan Urartu
08:00 08:0019.04.22 Van Sevan
-- : -- -- : --14.04.22 FC Noah Sevan
-- : -- -- : --10.04.22 Sevan Ararat-Armenia
-- : -- -- : --05.04.22 Pyunik Sevan
07:00 07:0015.03.22 Sevan BKMA
07:00 07:0010.03.22 Alaschkert Martuni Sevan
07:00 07:0006.03.22 Sevan Ararat
07:00 07:0002.03.22 Sevan Noravank
07:00 07:0026.02.22 Urartu Sevan
07:00 07:0023.02.22 Sevan Van
07:00 07:0019.02.22 Sevan FC Noah
12:00 12:0008.12.21 Ararat-Armenia Sevan
11:00 11:0003.12.21 Sevan Pyunik
12:00 12:0026.11.21 BKMA Sevan
11:00 11:0017.11.21 Sevan Alaschkert Martuni
12:00 12:0007.11.21 Ararat3 - 1Sevan
12:00 12:0001.11.21 Noravank0 - 1Sevan
13:00 13:0026.10.21 Sevan0 - 0Urartu
13:00 13:0022.10.21 Van0 - 0Sevan
14:00 14:0015.10.21 FC Noah2 - 1Sevan
14:30 14:3029.09.21 Sevan0 - 0Ararat-Armenia
16:00 16:0023.09.21 Pyunik0 - 0Sevan
14:30 14:3013.09.21 Sevan2 - 0BKMA
15:00 15:0023.08.21 Alaschkert Martuni0 - 0Sevan
15:00 15:0019.08.21 Sevan2 - 0Ararat
15:00 15:0013.08.21 Sevan1 - 0Noravank
18:00 18:0007.08.21 Urartu4 - 1Sevan
15:00 15:0002.08.21 Sevan5 - 2Van
15:00 15:0030.05.21 Pyunik II1 - 7Sevan
14:00 14:0027.05.21 Sevan4 - 1Ararat-Armenia II
14:00 14:0020.05.21 West Armenia1 - 2Sevan
14:00 14:0016.05.21 Sevan6 - 0Shirak II
13:00 13:0010.05.21 Lernayin Artsakh0 - 2Sevan
14:00 14:0005.05.21 Sevan4 - 1Banants II
13:30 13:3030.04.21 Ararat II1 - 2Sevan
13:00 13:0025.04.21 Sevan2 - 0BKMA
13:30 13:3018.04.21 Sevan2 - 1Noravank
13:00 13:0011.04.21 Sevan4 - 0Lernayin Artsakh
13:00 13:0007.04.21 West Armenia0 - 3Sevan
12:00 12:0016.03.21 Sevan1 - 0BKMA
11:00 11:0006.03.21 Ararat II2 - 3Sevan
10:00 10:0001.03.21 Sevan Alashkert II
11:00 11:0016.12.20 Sevan3 - 0Ararat II
11:00 11:0011.12.20 Noravank1 - 1Sevan
11:00 11:0006.12.20 Sevan2 - 1Ararat-Armenia II
11:00 11:0002.12.20 Shirak II0 - 3Sevan
11:00 11:0029.11.20 Lernayin Artsakh1 - 0Sevan
11:30 11:3022.11.20 Sevan4 - 2Pyunik II
14:00 14:0001.11.20 Banants II1 - 1Sevan
13:30 13:3023.10.20 Sevan1 - 3West Armenia
14:00 14:0018.10.20 BKMA4 - 1Sevan
14:00 14:0028.09.20 Alashkert II Sevan
14:00 14:0024.09.20 Sevan4 - 0Noravank
14:30 14:3013.09.20 Ararat-Armenia II1 - 4Sevan
14:30 14:3029.08.20 Sevan Shirak II
15:15 15:1519.08.20 Pyunik II1 - 3Sevan
15:30 15:3014.08.20 Sevan3 - 0Banants II
08:00 08:0019.07.20 Sevan Alashkert II
16:00 16:0009.07.20 Sevan Torpedo Yerevan
16:00 16:0006.07.20 Van Sevan
16:00 16:0002.07.20 Sevan BKMA
15:30 15:3028.06.20 Aragats4 - 3Sevan
16:00 16:0024.06.20 Sevan2 - 3Ararat II
16:00 16:0020.06.20 Lokomotiv2 - 0Sevan
15:30 15:3016.06.20 Sevan4 - 2Ararat-Armenia II
15:00 15:0011.06.20 Lernayin Artsakh1 - 3Sevan
14:45 14:4508.06.20 Sevan5 - 2Pyunik II
14:00 14:0003.06.20 Shirak II2 - 0Sevan
15:00 15:0030.05.20 Dilijan0 - 2Sevan
15:00 15:0022.05.20 Makaravank Sevan
11:00 11:0009.03.20 Sevan3 - 1Banants II
11:00 11:0004.03.20 Masis1 - 1Sevan
11:00 11:0029.02.20 Sevan3 - 2Ani Yerevan
11:00 11:0006.12.19 West Armenia2 - 1Sevan
11:00 11:0003.12.19 Alashkert II3 - 2Sevan
13:00 13:0029.11.19 Sevan Makaravank
12:00 12:0022.11.19 Torpedo Yerevan1 - 2Sevan
12:00 12:0006.11.19 Sevan2 - 0Van
12:00 12:0030.10.19 BKMA2 - 4Sevan
13:30 13:3021.10.19 Sevan1 - 0Aragats
13:30 13:3016.10.19 Ararat II0 - 0Sevan
14:00 14:0006.10.19 Sevan2 - 2Lokomotiv
14:00 14:0001.10.19 Ararat-Armenia II1 - 1Sevan
14:30 14:3023.09.19 Sevan1 - 0Lernayin Artsakh
14:30 14:3016.09.19 Pyunik II2 - 4Sevan
15:00 15:0029.08.19 Sevan0 - 0Shirak II
15:00 15:0026.08.19 Sevan4 - 1Dilijan
17:15 17:1521.08.19 Banants II2 - 1Sevan
15:00 15:0016.08.19 Sevan3 - 2Masis
15:00 15:0013.08.19 Ani Yerevan0 - 1Sevan
15:00 15:0007.08.19 Sevan0 - 3West Armenia
15:00 15:0013.06.19 Sevan3 - 2Banants III
15:00 15:0001.06.19 Lokomotiv1 - 1Sevan
14:00 14:0027.05.19 Sevan5 - 0Gandzasar II
15:00 15:0021.05.19 Pyunik II0 - 2Sevan
15:00 15:0013.05.19 Sevan1 - 6Yerevan
15:00 15:0007.05.19 Ararat II0 - 6Sevan
15:00 15:0030.04.19 Banants II0 - 1Sevan
14:30 14:3023.04.19 Sevan Erebuni
12:00 12:0017.04.19 Ararat-Armenia II3 - 2Sevan
13:30 13:3008.04.19 Sevan1 - 1Alashkert II
13:00 13:0001.04.19 Shirak II0 - 0Sevan
11:30 11:3028.03.19 Banants III0 - 0Sevan
11:30 11:3011.03.19 Sevan2 - 2Lokomotiv
11:00 11:0007.03.19 Gandzasar II0 - 8Sevan
11:00 11:0004.03.19 Sevan2 - 1Pyunik II
11:00 11:0008.12.18 Yerevan2 - 0Sevan
11:00 11:0003.12.18 Sevan4 - 2Ararat II
12:00 12:0029.11.18 Sevan4 - 2Banants II
11:30 11:3026.11.18 Erebuni0 - 5Sevan
12:00 12:0022.11.18 Sevan1 - 0Ararat-Armenia II
12:00 12:0005.11.18 Alashkert II1 - 5Sevan
12:00 12:0030.10.18 Sevan2 - 0Shirak II
13:00 13:0020.10.18 Sevan4 - 0Banants III
13:30 13:3008.10.18 Lokomotiv1 - 2Sevan
14:00 14:0001.10.18 Sevan7 - 0Gandzasar II
14:00 14:0027.09.18 Pyunik II0 - 2Sevan
14:00 14:0024.09.18 Sevan2 - 1Yerevan
14:00 14:0017.09.18 Ararat II0 - 3Sevan
14:30 14:3003.09.18 Banants II1 - 3Sevan
15:00 15:0028.08.18 Sevan1 - 0Erebuni
15:00 15:0023.08.18 Ararat-Armenia II0 - 2Sevan
15:00 15:0020.08.18 Sevan1 - 1Alashkert II
14:00 14:0006.08.18 Shirak II1 - 2Sevan
12:30 12:3007.11.20 Sevan1 - 3Ararat
17:30 17:3019.09.20 Ararat3 - 0Sevan
11:00 11:0027.11.19 Sevan2 - 11Ararat-Armenia
11:30 11:3002.11.19 Sevan2 - 0Yerevan
12:00 12:0004.10.18 Lori2 - 2Sevan
14:00 14:0020.09.18 Sevan2 - 3Lori
Joueur Position Date de naissance
S. Aloyan Gardien 10/08/1997 (25)
Diogo Figueiredo Gardien 21/03/2001 (21)
M. Drobnjak Gardien 17/05/1995 (27)
A. Avagyan Défenseur 04/07/1987 (35)
B. Bissainte Défenseur 15/03/1999 (23)
A. Danielyan Défenseur 09/02/1998 (25)
A. Kartashyan Défenseur 08/01/1997 (26)
V. Muradyan Défenseur 28/01/1998 (25)
T. Rudoselskiy Défenseur 21/12/1994 (28)
Luiz Matheus Défenseur 10/01/1993 (30)
I. Aboubaker Milieu 24/01/2000 (23)
N. Aslanyan Milieu 04/01/1996 (27)
D. Ayvazyan Milieu 12/08/1999 (23)
B. Cham Milieu 03/03/1999 (23)
F. Duranski Milieu 17/07/1991 (31)
A. Isa Milieu 30/09/2002 (20)
E. Jatta Milieu 10/01/2002 (21)
André Mensalão Milieu 21/06/1990 (32)
E. Manukyan Milieu 10/12/1998 (24)
O. Ojetunde Milieu 06/11/2002 (20)
G. Poghosyan Milieu 06/02/1994 (29)
M. Sahakyan Milieu 15/07/1995 (27)
K. Aleksić Attaquant 09/03/1998 (24)
Claudir Attaquant 06/08/1992 (30)
B. Ovoke Attaquant 07/07/1997 (25)
G. Tarakhchyan Attaquant 15/03/2002 (20)

Discussions les plus populaires