Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Juventud Unida

Calendrier des matchs en direct de Juventud Unida

21:00 21:0022.11.21 Juventud Unida0 - 0Centro Español
21:00 21:0018.11.21 Centro Español1 - 0Juventud Unida
19:30 19:3010.11.21 Juventud Unida1 - 3Defensores de Cambaceres
19:00 19:0005.11.21 Deportivo Muñiz1 - 2Juventud Unida
15:00 15:0031.10.21 Juventud Unida1 - 0Central Ballester
20:00 20:0025.10.21 Centro Español0 - 2Juventud Unida
20:00 20:0018.10.21 Juventud Unida1 - 1Argentino Rosario
20:00 20:0013.10.21 CSyD Liniers3 - 0Juventud Unida
20:00 20:0008.10.21 Juventud Unida2 - 0Yupanqui
20:00 20:0005.10.21 Lugano0 - 0Juventud Unida
20:00 20:0001.10.21 Juventud Unida2 - 2Barracas Bolívar
20:00 20:0026.09.21 Puerto Nuevo1 - 1Juventud Unida
20:00 20:0020.09.21 Juventud Unida1 - 0Deportivo Paraguayo
20:00 20:0001.08.21 Defensores de Cambaceres3 - 0Juventud Unida
20:00 20:0024.07.21 Juventud Unida0 - 0Deportivo Muñiz
20:00 20:0019.07.21 Central Ballester1 - 1Juventud Unida
20:00 20:0012.07.21 Juventud Unida1 - 1Centro Español
20:00 20:0004.07.21 Argentino Rosario0 - 1Juventud Unida
20:00 20:0028.06.21 Juventud Unida0 - 2CSyD Liniers
20:30 20:3024.06.21 Yupanqui1 - 2Juventud Unida
20:30 20:3016.06.21 Juventud Unida0 - 1Lugano
20:30 20:3009.06.21 Barracas Bolívar3 - 1Juventud Unida
20:30 20:3017.05.21 Juventud Unida2 - 3Puerto Nuevo
20:30 20:3010.05.21 Deportivo Paraguayo0 - 0Juventud Unida
Saison régulière
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Puerto Nuevo Puerto Nuevo 27 11 8 3 0 18 7 11
2 Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres 25 11 7 4 0 22 7 15
3 CSyD Liniers CSyD Liniers 20 11 6 2 3 17 7 10
4 Deportivo Muñiz Deportivo Muñiz 18 11 5 3 3 6 7 -1
5 Barracas Bolívar Barracas Bolívar 16 11 4 4 3 13 11 2
6 Centro Español Centro Español 14 11 3 5 3 13 12 1
7 Central Ballester Central Ballester 14 11 3 5 3 7 11 -4
8 Argentino Rosario Argentino Rosario 11 11 3 2 6 12 15 -3
9 Lugano Lugano 10 11 3 1 7 14 17 -3
10 Juventud Unida Juventud Unida 10 11 2 4 5 8 15 -7
11 Deportivo Paraguayo Deportivo Paraguayo 8 11 2 2 7 10 16 -6
12 Yupanqui Yupanqui 6 11 1 3 7 6 21 -15
Clausura
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 CSyD Liniers CSyD Liniers 23 11 7 2 2 19 7 12
2 Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres 22 11 6 4 1 15 9 6
3 Barracas Bolívar Barracas Bolívar 20 11 6 2 3 24 11 13
4 Juventud Unida Juventud Unida 19 11 5 4 2 13 11 2
5 Yupanqui Yupanqui 19 11 6 1 4 14 13 1
6 Argentino Rosario Argentino Rosario 16 11 4 4 3 17 12 5
7 Lugano Lugano 15 11 4 3 4 12 16 -4
8 Centro Español Centro Español 14 11 3 5 3 11 13 -2
9 Puerto Nuevo Puerto Nuevo 12 11 3 3 5 15 17 -2
10 Deportivo Muñiz Deportivo Muñiz 9 11 2 3 6 7 17 -10
11 Central Ballester Central Ballester 7 11 2 1 8 8 17 -9
12 Deportivo Paraguayo Deportivo Paraguayo 5 11 1 2 8 5 17 -12

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

21:00 21:0010.11.15 Juventud Unida2 - 0Defensores Unidos
19:00 19:0002.11.15 Argentino Merlo3 - 0Juventud Unida
20:00 20:0020.10.15 Juventud Unida3 - 0General Lamadrid
16:00 16:0012.10.15 San Miguel2 - 1Juventud Unida
16:00 16:0003.10.15 Juventud Unida0 - 0Deportivo Laferrere
17:30 17:3027.09.15 Dock Sud1 - 0Juventud Unida
20:30 20:3023.09.15 Juventud Unida0 - 1Central Córdoba
16:00 16:0019.09.15 Juventud Unida0 - 0San Martín Burzaco
20:00 20:0015.09.15 Argentino Quilmes0 - 2Juventud Unida
20:00 20:0007.09.15 Juventud Unida2 - 0Defensores de Cambaceres
20:30 20:3029.08.15 Excursionistas3 - 1Juventud Unida
20:00 20:0018.08.15 Midland0 - 0Juventud Unida
20:00 20:0004.08.15 Juventud Unida2 - 2Sacachispas
16:00 16:0025.07.15 Juventud Unida0 - 2Talleres Remedios
16:00 16:0019.07.15 JJ Urquiza0 - 0Juventud Unida
16:00 16:0011.07.15 Juventud Unida2 - 0San Telmo
20:00 20:0007.07.15 Berazategui2 - 1Juventud Unida
17:00 17:0027.06.15 Juventud Unida1 - 0Cañuelas
16:00 16:0021.06.15 Juventud Unida0 - 2Luján
20:00 20:0017.06.15 Defensores Unidos0 - 0Juventud Unida
16:00 16:0013.06.15 Juventud Unida1 - 2Argentino Merlo
20:00 20:0010.06.15 Deportivo Laferrere1 - 0Juventud Unida
20:30 20:3006.06.15 General Lamadrid0 - 0Juventud Unida
16:00 16:0030.05.15 Juventud Unida1 - 0San Miguel
16:00 16:0010.05.15 Juventud Unida1 - 0Dock Sud
20:30 20:3004.05.15 San Martín Burzaco1 - 2Juventud Unida
16:00 16:0025.04.15 Juventud Unida1 - 1Argentino Quilmes
17:00 17:0018.04.15 Defensores de Cambaceres0 - 0Juventud Unida
19:05 19:0514.04.15 Juventud Unida2 - 2Excursionistas
19:00 19:0004.04.15 Central Córdoba2 - 0Juventud Unida
20:00 20:0031.03.15 Juventud Unida0 - 2Midland
20:00 20:0022.03.15 Sacachispas1 - 0Juventud Unida
20:00 20:0017.03.15 Talleres Remedios7 - 0Juventud Unida
21:00 21:0006.03.15 Juventud Unida3 - 1JJ Urquiza
21:00 21:0003.03.15 San Telmo2 - 1Juventud Unida
21:00 21:0021.02.15 Juventud Unida1 - 2Berazategui
21:00 21:0015.02.15 Cañuelas1 - 0Juventud Unida
21:00 21:0019.11.14 Argentino Quilmes2 - 2Juventud Unida
21:00 21:0010.11.14 Juventud Unida0 - 1Argentino Merlo
19:30 19:3002.11.14 Central Córdoba3 - 1Juventud Unida
19:30 19:3028.10.14 Juventud Unida2 - 1Sacachispas
19:30 19:3024.10.14 San Telmo4 - 2Juventud Unida
17:00 17:0019.10.14 Juventud Unida1 - 1Defensores de Cambaceres
15:00 15:0011.10.14 Flandria6 - 0Juventud Unida
19:30 19:3004.10.14 Juventud Unida0 - 1Excursionistas
19:30 19:3027.09.14 Juventud Unida0 - 3Deportivo Laferrere
15:00 15:0021.09.14 Juventud Unida2 - 1Argentino Quilmes
19:40 19:4018.09.14 Excursionistas0 - 0Juventud Unida
19:30 19:3015.09.14 Argentino Merlo2 - 2Juventud Unida
19:30 19:3007.09.14 Juventud Unida1 - 0Central Córdoba
19:30 19:3002.09.14 Sacachispas1 - 4Juventud Unida
15:00 15:0030.08.14 Juventud Unida1 - 1San Telmo
00:00 00:0028.08.14 Deportivo Laferrere1 - 2Juventud Unida
15:00 15:0023.08.14 Defensores de Cambaceres3 - 2Juventud Unida
19:30 19:3020.08.14 Juventud Unida0 - 1Flandria
21:10 21:1005.01.21 Juventud Unida1 - 1Argentino Rosario
21:10 21:1029.12.20 Central Ballester1 - 1Juventud Unida
21:10 21:1021.12.20 Juventud Unida3 - 0Yupanqui
21:10 21:1013.12.20 Puerto Nuevo2 - 0Juventud Unida
21:10 21:1008.12.20 Juventud Unida0 - 0Deportivo Muñiz
21:10 21:1004.12.20 Centro Español1 - 1Juventud Unida
-- : -- -- : --02.05.20 Juventud Unida Atlas
-- : -- -- : --25.04.20 Argentino Rosario Juventud Unida
-- : -- -- : --18.04.20 Juventud Unida Lugano
-- : -- -- : --11.04.20 Central Ballester Juventud Unida
-- : -- -- : --04.04.20 Juventud Unida CSyD Liniers
-- : -- -- : --28.03.20 Barracas Bolívar Juventud Unida
-- : -- -- : --21.03.20 Juventud Unida Claypole
19:30 19:3016.03.20 Defensores de Cambaceres6 - 1Juventud Unida
21:00 21:0009.03.20 Juventud Unida1 - 1Centro Español
21:00 21:0029.02.20 Deportivo Muñiz1 - 0Juventud Unida
21:00 21:0024.02.20 Deportivo Paraguayo1 - 0Juventud Unida
21:00 21:0019.02.20 Juventud Unida1 - 2Puerto Nuevo
21:00 21:0012.02.20 Yupanqui1 - 2Juventud Unida
21:00 21:0009.12.19 Atlas0 - 1Juventud Unida
21:00 21:0001.12.19 Juventud Unida3 - 0Argentino Rosario
21:00 21:0023.11.19 Lugano1 - 0Juventud Unida
21:00 21:0016.11.19 Juventud Unida2 - 3Central Ballester
19:30 19:3011.11.19 CSyD Liniers3 - 1Juventud Unida
19:30 19:3002.11.19 Juventud Unida1 - 1Barracas Bolívar
20:30 20:3021.10.19 Claypole3 - 0Juventud Unida
20:30 20:3015.10.19 Juventud Unida1 - 1Defensores de Cambaceres
20:30 20:3008.10.19 Centro Español1 - 3Juventud Unida
16:00 16:0028.09.19 Juventud Unida1 - 0Deportivo Muñiz
16:00 16:0021.09.19 Juventud Unida1 - 0Deportivo Paraguayo
17:00 17:0015.09.19 Puerto Nuevo3 - 1Juventud Unida
20:30 20:3010.09.19 Juventud Unida1 - 0Yupanqui
19:30 19:3018.05.19 CSyD Liniers1 - 0Juventud Unida
20:30 20:3011.05.19 Juventud Unida1 - 0Deportivo Paraguayo
20:30 20:3004.05.19 Centro Español3 - 0Juventud Unida
20:30 20:3027.04.19 Juventud Unida2 - 2Claypole
20:30 20:3012.04.19 Argentino Merlo2 - 0Juventud Unida
16:00 16:0006.04.19 Juventud Unida3 - 0Puerto Nuevo
20:00 20:0030.03.19 Argentino Rosario0 - 1Juventud Unida
20:00 20:0025.03.19 Juventud Unida0 - 2CSyD Liniers
16:00 16:0017.03.19 Lugano1 - 1Juventud Unida
21:00 21:0010.03.19 Juventud Unida1 - 1Yupanqui
21:00 21:0004.03.19 Defensores de Cambaceres3 - 1Juventud Unida
21:00 21:0023.02.19 Juventud Unida1 - 1Central Ballester
21:00 21:0016.02.19 Atlas2 - 2Juventud Unida
21:00 21:0009.02.19 Juventud Unida0 - 2Deportivo Muñiz
21:00 21:0003.02.19 Real Pilar1 - 1Juventud Unida
21:00 21:0012.12.18 Deportivo Paraguayo0 - 0Juventud Unida
21:00 21:0004.12.18 Juventud Unida1 - 1Centro Español
21:00 21:0029.11.18 Juventud Unida0 - 1Argentino Merlo
21:00 21:0025.11.18 Claypole1 - 1Juventud Unida
19:30 19:3003.11.18 Puerto Nuevo0 - 0Juventud Unida
19:30 19:3029.10.18 Juventud Unida1 - 0Argentino Rosario
20:30 20:3022.10.18 CSyD Liniers0 - 0Juventud Unida
16:00 16:0013.10.18 Juventud Unida0 - 0Lugano
20:30 20:3008.10.18 Yupanqui0 - 1Juventud Unida
20:30 20:3002.10.18 Juventud Unida1 - 0Defensores de Cambaceres
16:00 16:0023.09.18 Central Ballester1 - 1Juventud Unida
20:30 20:3015.09.18 Juventud Unida1 - 0Atlas
20:30 20:3010.09.18 Deportivo Muñiz2 - 1Juventud Unida
20:30 20:3001.09.18 Juventud Unida1 - 0Real Pilar
20:30 20:3020.05.18 General Lamadrid2 - 0Juventud Unida
20:30 20:3016.05.18 Juventud Unida0 - 2CSyD Liniers
20:30 20:3028.04.18 General Lamadrid0 - 0Juventud Unida
17:00 17:0022.04.18 Victoriano Arenas1 - 2Juventud Unida
17:00 17:0015.04.18 Juventud Unida1 - 3Lugano
20:30 20:3010.04.18 Argentino Merlo0 - 1Juventud Unida
17:00 17:0001.04.18 Juventud Unida1 - 0Deportivo Muñiz
15:00 15:0024.03.18 Puerto Nuevo0 - 1Juventud Unida
20:00 20:0020.03.18 Juventud Unida3 - 1Deportivo Paraguayo
20:00 20:0014.03.18 Yupanqui0 - 0Juventud Unida
21:00 21:0009.03.18 Juventud Unida0 - 0Central Ballester
21:00 21:0004.03.18 Claypole1 - 2Juventud Unida
21:00 21:0024.02.18 Juventud Unida1 - 0Atlas
21:00 21:0020.02.18 Centro Español1 - 2Juventud Unida
21:00 21:0013.02.18 Juventud Unida1 - 0Real Pilar
21:00 21:0004.02.18 Argentino Rosario2 - 0Juventud Unida
21:00 21:0010.12.17 CSyD Liniers0 - 0Juventud Unida
21:00 21:0003.12.17 Juventud Unida0 - 1General Lamadrid
21:00 21:0028.11.17 Juventud Unida0 - 2Victoriano Arenas
21:00 21:0017.11.17 Lugano2 - 1Juventud Unida
19:30 19:3011.11.17 Juventud Unida0 - 1Argentino Merlo
15:00 15:0005.11.17 Deportivo Muñiz1 - 0Juventud Unida
20:30 20:3027.10.17 Juventud Unida2 - 2Puerto Nuevo
20:30 20:3016.10.17 Deportivo Paraguayo0 - 2Juventud Unida
20:30 20:3007.10.17 Juventud Unida2 - 1Yupanqui
20:30 20:3003.10.17 Central Ballester2 - 3Juventud Unida
20:30 20:3029.09.17 Juventud Unida1 - 2Claypole
20:30 20:3023.09.17 Atlas0 - 0Juventud Unida
20:30 20:3018.09.17 Juventud Unida0 - 0Centro Español
20:30 20:3012.09.17 Real Pilar1 - 1Juventud Unida
20:30 20:3003.09.17 Juventud Unida1 - 0Argentino Rosario
19:30 19:3027.06.17 Leandro Nicéforo Alem2 - 0Juventud Unida
19:30 19:3017.06.17 Argentino Rosario0 - 1Juventud Unida
20:30 20:3013.06.17 Juventud Unida2 - 0Lugano
20:30 20:3004.06.17 Argentino Rosario1 - 1Juventud Unida
20:30 20:3029.05.17 Juventud Unida0 - 0Yupanqui
20:30 20:3020.05.17 Deportivo Paraguayo2 - 1Juventud Unida
20:30 20:3016.05.17 Juventud Unida3 - 3Central Ballester
20:30 20:3010.05.17 Deportivo Muñiz0 - 1Juventud Unida
20:30 20:3002.05.17 Juventud Unida1 - 0Atlas
20:30 20:3025.04.17 Victoriano Arenas1 - 1Juventud Unida
20:30 20:3017.04.17 Puerto Nuevo0 - 0Juventud Unida
20:30 20:3012.04.17 Juventud Unida2 - 2CSyD Liniers
20:30 20:3003.04.17 General Lamadrid2 - 0Juventud Unida
21:00 21:0027.03.17 Juventud Unida1 - 2Claypole
20:00 20:0021.03.17 Centro Español1 - 0Juventud Unida
20:00 20:0014.03.17 Juventud Unida0 - 1Ituzaingó
21:00 21:0007.03.17 Leandro Nicéforo Alem0 - 0Juventud Unida
21:00 21:0011.12.16 CSyD Liniers0 - 2Juventud Unida
21:00 21:0006.12.16 Lugano0 - 3Juventud Unida
21:00 21:0025.11.16 Juventud Unida1 - 0Argentino Rosario
21:00 21:0019.11.16 Yupanqui1 - 0Juventud Unida
21:00 21:0014.11.16 Juventud Unida3 - 2Deportivo Paraguayo
19:30 19:3008.11.16 Central Ballester0 - 0Juventud Unida
19:30 19:3031.10.16 Juventud Unida3 - 0Deportivo Muñiz
20:30 20:3025.10.16 Atlas4 - 0Juventud Unida
20:30 20:3017.10.16 Juventud Unida0 - 0Victoriano Arenas
20:30 20:3010.10.16 Juventud Unida1 - 3Puerto Nuevo
20:30 20:3024.09.16 Juventud Unida2 - 0General Lamadrid
20:30 20:3019.09.16 Claypole0 - 1Juventud Unida
20:30 20:3012.09.16 Juventud Unida1 - 1Centro Español
20:30 20:3004.09.16 Ituzaingó1 - 0Juventud Unida
20:30 20:3029.08.16 Juventud Unida0 - 0Leandro Nicéforo Alem
20:45 20:4508.06.16 Central Ballester2 - 0Juventud Unida
20:30 20:3031.05.16 Juventud Unida3 - 0Deportivo Paraguayo
20:30 20:3024.05.16 Deportivo Muñiz2 - 3Juventud Unida
20:30 20:3016.05.16 Juventud Unida2 - 1Atlas
20:30 20:3010.05.16 Ituzaingó1 - 0Juventud Unida
20:30 20:3003.05.16 Juventud Unida2 - 3El Porvenir
20:30 20:3023.04.16 Argentino Rosario1 - 0Juventud Unida
18:00 18:0016.04.16 Juventud Unida1 - 0Lugano
20:30 20:3012.04.16 Yupanqui0 - 0Juventud Unida
15:00 15:0025.03.16 Juventud Unida1 - 0Leandro Nicéforo Alem
15:00 15:0019.03.16 Claypole0 - 0Juventud Unida
20:00 20:0014.03.16 Juventud Unida1 - 0General Lamadrid
21:00 21:0006.03.16 Victoriano Arenas2 - 0Juventud Unida
21:00 21:0026.02.16 Juventud Unida2 - 2Puerto Nuevo
19:00 19:0009.06.14 Juventud Unida2 - 2Yupanqui
19:30 19:3001.06.14 Yupanqui1 - 2Juventud Unida
19:00 19:0025.05.14 Leandro Nicéforo Alem2 - 5Juventud Unida*
17:00 17:0017.05.14 Juventud Unida0 - 3Leandro Nicéforo Alem
19:30 19:3011.05.14 Juventud Unida1 - 0Claypole
19:30 19:3005.05.14 Deportivo Riestra2 - 2Juventud Unida
19:30 19:3027.04.14 Juventud Unida1 - 1San Miguel
19:30 19:3018.04.14 Yupanqui3 - 1Juventud Unida
19:30 19:3012.04.14 Juventud Unida1 - 1Lugano
19:30 19:3004.04.14 Victoriano Arenas1 - 2Juventud Unida
16:00 16:0029.03.14 Leandro Nicéforo Alem1 - 0Juventud Unida
20:00 20:0022.03.14 Juventud Unida3 - 1Barracas Bolívar
18:00 18:0016.03.14 San Martín Burzaco0 - 2Juventud Unida
20:00 20:0012.03.14 Juventud Unida1 - 0Argentino Rosario
21:00 21:0009.03.14 Deportivo Muñiz0 - 2Juventud Unida
21:00 21:0002.03.14 Juventud Unida1 - 0El Porvenir
21:00 21:0023.02.14 Deportivo Paraguayo0 - 1Juventud Unida
21:00 21:0016.02.14 Juventud Unida1 - 2Centro Español
21:00 21:0010.02.14 Central Ballester1 - 3Juventud Unida
21:00 21:0014.12.13 Juventud Unida0 - 3Atlas
21:00 21:0008.12.13 Cañuelas0 - 3Juventud Unida
21:00 21:0003.12.13 Claypole0 - 1Juventud Unida
21:00 21:0024.11.13 Juventud Unida1 - 1Deportivo Riestra
21:00 21:0019.11.13 San Miguel0 - 0Juventud Unida
19:30 19:3010.11.13 Juventud Unida1 - 3Yupanqui
19:30 19:3003.11.13 Lugano0 - 0Juventud Unida
19:30 19:3019.10.13 Juventud Unida3 - 1Victoriano Arenas
19:30 19:3012.10.13 Juventud Unida1 - 1Leandro Nicéforo Alem
19:30 19:3009.10.13 El Porvenir0 - 2Juventud Unida
19:30 19:3005.10.13 Barracas Bolívar1 - 1Juventud Unida
19:30 19:3028.09.13 Juventud Unida1 - 2San Martín Burzaco
19:30 19:3024.09.13 Argentino Rosario3 - 3Juventud Unida
19:30 19:3020.09.13 Juventud Unida2 - 3Deportivo Muñiz
19:30 19:3011.09.13 Juventud Unida0 - 0Deportivo Paraguayo
19:30 19:3031.08.13 Centro Español2 - 2Juventud Unida
19:30 19:3024.08.13 Juventud Unida0 - 0Central Ballester
19:30 19:3017.08.13 Atlas0 - 1Juventud Unida
19:30 19:3003.08.13 Juventud Unida0 - 0Cañuelas
19:00 19:0009.06.13 Deportivo Riestra*1 - 0Juventud Unida
19:30 19:3003.06.13 Juventud Unida1 - 0Deportivo Riestra
19:30 19:3025.05.13 Cañuelas0 - 1Juventud Unida
19:30 19:3020.05.13 Juventud Unida3 - 0Central Ballester
19:55 19:5513.05.13 Deportivo Riestra3 - 0Juventud Unida
16:00 16:0005.05.13 Juventud Unida5 - 0Claypole
19:30 19:3027.04.13 Argentino Rosario0 - 0Juventud Unida
19:30 19:3021.04.13 Juventud Unida1 - 0Deportivo Paraguayo
19:30 19:3015.04.13 Leandro Nicéforo Alem0 - 2Juventud Unida
19:30 19:3006.04.13 Juventud Unida1 - 1Victoriano Arenas
19:30 19:3030.03.13 Lugano3 - 2Juventud Unida
15:00 15:0024.03.13 Juventud Unida1 - 1Ituzaingó
19:30 19:3016.03.13 Juventud Unida0 - 0Yupanqui
21:00 21:0012.03.13 Centro Español0 - 0Juventud Unida
21:00 21:0003.03.13 Juventud Unida1 - 1San Martín Burzaco
21:00 21:0024.02.13 Puerto Nuevo0 - 1Juventud Unida
21:00 21:0016.02.13 Juventud Unida0 - 0Atlas
21:00 21:0015.12.12 Argentino Quilmes1 - 1Juventud Unida
21:00 21:0008.12.12 Juventud Unida2 - 0Deportivo Muñiz
21:00 21:0001.12.12 Juventud Unida3 - 1Cañuelas
21:00 21:0024.11.12 Central Ballester0 - 1Juventud Unida
21:00 21:0018.11.12 Juventud Unida0 - 2Deportivo Riestra
19:30 19:3012.11.12 Claypole0 - 0Juventud Unida
19:30 19:3004.11.12 Juventud Unida1 - 0Argentino Rosario
19:30 19:3028.10.12 Deportivo Paraguayo1 - 3Juventud Unida
19:30 19:3019.10.12 Juventud Unida1 - 0Leandro Nicéforo Alem
19:30 19:3013.10.12 Victoriano Arenas0 - 0Juventud Unida
19:30 19:3006.10.12 Juventud Unida1 - 1Lugano
19:30 19:3003.10.12 Deportivo Muñiz1 - 0Juventud Unida
19:30 19:3029.09.12 Ituzaingó1 - 0Juventud Unida
19:30 19:3022.09.12 Yupanqui0 - 0Juventud Unida
19:30 19:3016.09.12 Juventud Unida2 - 0Centro Español
19:45 19:4507.09.12 San Martín Burzaco0 - 0Juventud Unida
19:30 19:3001.09.12 Juventud Unida2 - 0Puerto Nuevo
19:30 19:3025.08.12 Atlas1 - 0Juventud Unida
19:30 19:3020.08.12 Juventud Unida0 - 2Argentino Quilmes
19:00 19:0002.06.12 Juventud Unida1 - 1Argentino Rosario
19:30 19:3012.05.12 Lugano3 - 0Juventud Unida
19:30 19:3007.05.12 San Martín Burzaco4 - 1Juventud Unida
18:00 18:0030.04.12 Juventud Unida0 - 1Yupanqui
19:30 19:3022.04.12 Fénix3 - 0Juventud Unida
15:00 15:0015.04.12 Juventud Unida0 - 0Argentino Quilmes
17:00 17:0010.04.12 Cañuelas2 - 1Juventud Unida
19:30 19:3030.03.12 Juventud Unida2 - 1Ituzaingó
20:00 20:0025.03.12 Deportivo Riestra1 - 0Juventud Unida
20:00 20:0018.03.12 Juventud Unida2 - 0Deportivo Muñiz
21:00 21:0011.03.12 Central Ballester1 - 0Juventud Unida
21:00 21:0005.03.12 Juventud Unida0 - 0Claypole
21:00 21:0027.02.12 Deportivo Paraguayo2 - 3Juventud Unida
21:00 21:0020.02.12 Juventud Unida4 - 1Barracas Bolívar
21:00 21:0013.02.12 Victoriano Arenas1 - 2Juventud Unida
21:00 21:0003.02.12 Juventud Unida1 - 1Centro Español
21:00 21:0029.01.12 Atlas1 - 1Juventud Unida
21:00 21:0017.12.11 Argentino Rosario2 - 1Juventud Unida
21:00 21:0009.12.11 Juventud Unida2 - 0Lugano
21:00 21:0003.12.11 Juventud Unida1 - 0San Martín Burzaco
21:00 21:0026.11.11 Yupanqui1 - 0Juventud Unida
21:00 21:0019.11.11 Juventud Unida1 - 3Fénix
21:00 21:0013.11.11 Argentino Quilmes2 - 0Juventud Unida
19:30 19:3005.11.11 Juventud Unida0 - 0Cañuelas
19:30 19:3029.10.11 Ituzaingó0 - 1Juventud Unida
19:30 19:3017.10.11 Juventud Unida1 - 1Deportivo Riestra
19:30 19:3009.10.11 Deportivo Muñiz0 - 0Juventud Unida
19:30 19:3001.10.11 Juventud Unida3 - 2Central Ballester
19:30 19:3024.09.11 Claypole1 - 0Juventud Unida
19:30 19:3017.09.11 Juventud Unida0 - 1Deportivo Paraguayo
19:30 19:3010.09.11 Barracas Bolívar3 - 0Juventud Unida
19:30 19:3005.09.11 Juventud Unida5 - 1Victoriano Arenas
19:30 19:3027.08.11 Centro Español0 - 0Juventud Unida
19:30 19:3020.08.11 Juventud Unida1 - 1Atlas
15:00 15:0022.05.11 Atlas3 - 2Juventud Unida
19:30 19:3017.05.11 Juventud Unida1 - 3Atlas
19:30 19:3013.05.11 Deportivo Paraguayo1 - 1Juventud Unida
19:30 19:3009.05.11 Juventud Unida2 - 0Lugano
19:30 19:3030.04.11 Centro Español2 - 1Juventud Unida
19:30 19:3023.04.11 Juventud Unida0 - 1Central Ballester
19:30 19:3016.04.11 Puerto Nuevo0 - 0Juventud Unida
19:30 19:3009.04.11 Juventud Unida0 - 3Argentino Rosario
19:30 19:3003.04.11 Atlas1 - 1Juventud Unida
20:00 20:0026.03.11 Juventud Unida1 - 1Victoriano Arenas
18:00 18:0019.03.11 San Martín Burzaco1 - 2Juventud Unida
21:00 21:0012.03.11 Juventud Unida1 - 1Deportivo Riestra
21:00 21:0005.03.11 Yupanqui0 - 0Juventud Unida
21:00 21:0026.02.11 Juventud Unida2 - 0Cañuelas
21:00 21:0019.02.11 Juventud Unida3 - 1Ituzaingó
21:00 21:0012.02.11 Argentino Quilmes0 - 2Juventud Unida
21:00 21:0005.02.11 Juventud Unida1 - 1Barracas Bolívar
21:00 21:0018.12.10 Dock Sud1 - 1Juventud Unida
21:00 21:0011.12.10 Juventud Unida1 - 0Claypole
21:05 21:0507.12.10 Juventud Unida0 - 1Deportivo Paraguayo
21:00 21:0027.11.10 Lugano0 - 1Juventud Unida
21:00 21:0020.11.10 Juventud Unida1 - 0Centro Español
21:00 21:0013.11.10 Central Ballester1 - 1Juventud Unida
19:30 19:3006.11.10 Juventud Unida2 - 0Puerto Nuevo
19:30 19:3023.10.10 Argentino Rosario1 - 0Juventud Unida
19:30 19:3016.10.10 Juventud Unida0 - 3Atlas
19:30 19:3011.10.10 Victoriano Arenas2 - 0Juventud Unida
19:30 19:3002.10.10 Juventud Unida0 - 1San Martín Burzaco
19:30 19:3026.09.10 Deportivo Riestra2 - 1Juventud Unida
19:30 19:3018.09.10 Juventud Unida3 - 0Yupanqui
19:30 19:3011.09.10 Cañuelas0 - 0Juventud Unida
19:30 19:3006.09.10 Ituzaingó0 - 0Juventud Unida
19:30 19:3028.08.10 Juventud Unida2 - 1Argentino Quilmes
19:30 19:3021.08.10 Barracas Bolívar0 - 1Juventud Unida
19:30 19:3015.08.10 Juventud Unida0 - 2Dock Sud
18:00 18:0007.08.10 Claypole1 - 2Juventud Unida
19:30 19:3020.04.10 Juventud Unida1 - 2Deportivo Paraguayo
19:30 19:3016.04.10 Deportivo Riestra2 - 1Juventud Unida
19:30 19:3003.04.10 Juventud Unida0 - 4CSyD Liniers
21:00 21:0031.03.10 Ituzaingó2 - 1Juventud Unida
20:00 20:0028.03.10 Juventud Unida0 - 2Atlas
20:00 20:0020.03.10 Cañuelas0 - 1Juventud Unida
21:00 21:0013.03.10 Juventud Unida0 - 2UAI Urquiza
21:00 21:0006.03.10 San Martín Burzaco3 - 0Juventud Unida
21:00 21:0027.02.10 Juventud Unida0 - 1Lugano
21:00 21:0021.02.10 Yupanqui3 - 1Juventud Unida
21:00 21:0016.02.10 Juventud Unida1 - 3Centro Español
21:00 21:0012.02.10 Victoriano Arenas0 - 0Juventud Unida
21:30 21:3007.02.10 Deportivo Muñiz0 - 1Juventud Unida
21:00 21:0030.01.10 Juventud Unida2 - 5Argentino Quilmes
21:00 21:0023.01.10 Dock Sud1 - 0Juventud Unida
21:00 21:0020.12.09 Juventud Unida3 - 2Central Ballester
21:00 21:0011.12.09 Claypole0 - 2Juventud Unida
21:00 21:0005.12.09 Deportivo Paraguayo1 - 2Juventud Unida
21:00 21:0028.11.09 Juventud Unida1 - 3Deportivo Riestra
21:00 21:0021.11.09 CSyD Liniers0 - 0Juventud Unida
21:00 21:0014.11.09 Juventud Unida0 - 3Ituzaingó
19:30 19:3007.11.09 Atlas2 - 0Juventud Unida
19:30 19:3031.10.09 Juventud Unida0 - 1Cañuelas
19:30 19:3024.10.09 UAI Urquiza3 - 0Juventud Unida
19:30 19:3017.10.09 Juventud Unida0 - 2San Martín Burzaco
19:30 19:3011.10.09 Lugano0 - 2Juventud Unida
19:30 19:3003.10.09 Juventud Unida0 - 2Yupanqui
19:30 19:3029.09.09 Centro Español2 - 0Juventud Unida
19:30 19:3026.09.09 Juventud Unida1 - 0Victoriano Arenas
19:30 19:3019.09.09 Juventud Unida4 - 1Deportivo Muñiz
19:30 19:3011.09.09 Argentino Quilmes0 - 0Juventud Unida
19:30 19:3006.09.09 Juventud Unida1 - 1Dock Sud
19:30 19:3029.08.09 Central Ballester0 - 0Juventud Unida
15:00 15:0023.08.09 Juventud Unida2 - 1Claypole
19:45 19:4502.06.09 Argentino Quilmes2 - 1Juventud Unida
19:30 19:3022.05.09 Juventud Unida2 - 1Lugano
15:00 15:0017.05.09 Dock Sud0 - 1Juventud Unida
19:30 19:3008.05.09 Juventud Unida2 - 1Atlas
19:30 19:3002.05.09 Ituzaingó1 - 1Juventud Unida
19:30 19:3027.04.09 Juventud Unida3 - 2Yupanqui
19:30 19:3018.04.09 Central Ballester2 - 0Juventud Unida
19:30 19:3011.04.09 Juventud Unida1 - 1Claypole
19:30 19:3004.04.09 Deportivo Paraguayo0 - 0Juventud Unida
20:10 20:1029.03.09 Juventud Unida1 - 3Argentino Quilmes
19:10 19:1021.03.09 Victoriano Arenas2 - 0Juventud Unida
20:10 20:1014.03.09 Juventud Unida3 - 2Centro Español
20:10 20:1008.03.09 Midland1 - 1Juventud Unida
21:00 21:0028.02.09 Juventud Unida0 - 1Deportivo Riestra
21:00 21:0021.02.09 UAI Urquiza0 - 1Juventud Unida
21:00 21:0016.02.09 Juventud Unida0 - 1San Martín Burzaco
21:00 21:0013.12.08 CSyD Liniers2 - 0Juventud Unida
21:00 21:0006.12.08 Juventud Unida0 - 2Puerto Nuevo
20:10 20:1029.11.08 Lugano3 - 1Juventud Unida
20:10 20:1022.11.08 Juventud Unida0 - 1Dock Sud
20:10 20:1015.11.08 Atlas1 - 2Juventud Unida
19:30 19:3008.11.08 Juventud Unida0 - 0Ituzaingó
19:30 19:3031.10.08 Yupanqui0 - 2Juventud Unida
19:30 19:3025.10.08 Juventud Unida2 - 0Central Ballester
19:30 19:3018.10.08 Claypole0 - 2Juventud Unida
19:30 19:3012.10.08 Juventud Unida0 - 1Deportivo Paraguayo
19:30 19:3005.10.08 Argentino Quilmes1 - 0Juventud Unida
19:30 19:3027.09.08 Juventud Unida2 - 0Victoriano Arenas
19:30 19:3020.09.08 Centro Español0 - 0Juventud Unida
19:30 19:3013.09.08 Juventud Unida0 - 0Midland
19:30 19:3005.09.08 Deportivo Riestra2 - 1Juventud Unida
19:30 19:3030.08.08 Juventud Unida2 - 1UAI Urquiza
19:30 19:3025.08.08 San Martín Burzaco1 - 1Juventud Unida
19:30 19:3016.08.08 Juventud Unida2 - 1CSyD Liniers
19:30 19:3010.08.08 Puerto Nuevo0 - 2Juventud Unida
19:30 19:3024.05.08 Yupanqui2 - 1Juventud Unida
19:30 19:3016.05.08 Juventud Unida1 - 4Defensores Unidos
19:30 19:3009.05.08 Argentino Quilmes3 - 2Juventud Unida
19:30 19:3003.05.08 Juventud Unida1 - 2Central Ballester
19:30 19:3026.04.08 Deportivo Paraguayo3 - 1Juventud Unida
19:30 19:3019.04.08 Juventud Unida0 - 3Lugano
18:00 18:0012.04.08 Victoriano Arenas0 - 2Juventud Unida
19:30 19:3004.04.08 Juventud Unida4 - 2Deportivo Muñiz
20:00 20:0029.03.08 Ituzaingó4 - 0Juventud Unida
20:00 20:0024.03.08 Juventud Unida1 - 1Deportivo Riestra
20:10 20:1015.03.08 Puerto Nuevo1 - 1Juventud Unida
20:10 20:1008.03.08 Juventud Unida0 - 1Berazategui
21:00 21:0001.03.08 UAI Urquiza1 - 2Juventud Unida
21:00 21:0023.02.08 Juventud Unida0 - 1CSyD Liniers
21:00 21:0016.02.08 Atlas0 - 1Juventud Unida
21:00 21:0009.02.08 Juventud Unida3 - 0Claypole