Afficher le menu   
   Cacher le menu   

UN Käerjéng '97

Calendrier des matchs en direct de UN Käerjéng '97

-- : -- -- : --22.05.21 Jeunesse Canach UN Käerjéng '97
-- : -- -- : --16.05.21 UN Käerjéng '97 Union Mertert
-- : -- -- : --09.05.21 Mondercange UN Käerjéng '97
-- : -- -- : --02.05.21 UN Käerjéng '97 Blô-Weiss Medernach
-- : -- -- : --25.04.21 Alisontia Steinsel UN Käerjéng '97
-- : -- -- : --18.04.21 UN Käerjéng '97 Mamer
-- : -- -- : --11.04.21 Bettembourg UN Käerjéng '97
-- : -- -- : --02.04.21 UN Käerjéng '97 Schifflange
-- : -- -- : --28.03.21 Atert Bissen UN Käerjéng '97
-- : -- -- : --21.03.21 UN Käerjéng '97 Berdenia Berbourg
-- : -- -- : --14.03.21 UN Käerjéng '97 Marisca Mersch
-- : -- -- : --28.02.21 Jeunesse Junglinster UN Käerjéng '97
-- : -- -- : --21.02.21 UN Käerjéng '97 Esch
-- : -- -- : --13.02.21 Yellow Boys Weiler UN Käerjéng '97
-- : -- -- : --07.02.21 UN Käerjéng '97 Rumelange
-- : -- -- : --10.01.21 UN Käerjéng '97 Atert Bissen
-- : -- -- : --13.12.20 Union Mertert UN Käerjéng '97
-- : -- -- : --06.12.20 UN Käerjéng '97 Mondercange
-- : -- -- : --29.11.20 Blô-Weiss Medernach UN Käerjéng '97
-- : -- -- : --22.11.20 UN Käerjéng '97 Alisontia Steinsel
-- : -- -- : --15.11.20 Mamer UN Käerjéng '97
-- : -- -- : --08.11.20 UN Käerjéng '97 Bettembourg
18:00 18:0031.10.20 Schifflange UN Käerjéng '97
20:00 20:0014.10.20 Marisca Mersch3 - 1UN Käerjéng '97
16:00 16:0011.10.20 Berdenia Berbourg0 - 4UN Käerjéng '97
16:00 16:0027.09.20 UN Käerjéng '971 - 2Jeunesse Junglinster
16:00 16:0020.09.20 Esch4 - 2UN Käerjéng '97
16:00 16:0013.09.20 UN Käerjéng '971 - 5Yellow Boys Weiler
16:00 16:0006.09.20 Rumelange3 - 0UN Käerjéng '97
16:00 16:0030.08.20 UN Käerjéng '970 - 2Jeunesse Canach
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Rumelange Rumelange 18 7 6 0 1 23 8 15
2 Esch Esch 17 7 5 2 0 18 7 11
3 Mondercange Mondercange 15 7 5 0 2 14 8 6
4 Jeunesse Canach Jeunesse Canach 13 6 4 1 1 18 9 9
5 Marisca Mersch Marisca Mersch 12 7 4 0 3 12 9 3
6 Yellow Boys Weiler Yellow Boys Weiler 11 7 3 2 2 14 9 5
7 Alisontia Steinsel Alisontia Steinsel 11 6 3 2 1 11 6 5
8 Jeunesse Junglinster Jeunesse Junglinster 10 7 3 1 3 10 12 -2
9 Blô-Weiss Medernach Blô-Weiss Medernach 8 6 2 2 2 12 13 -1
10 Bettembourg Bettembourg 7 7 2 1 4 12 17 -5
11 Atert Bissen Atert Bissen 7 7 2 1 4 13 21 -8
12 Mamer Mamer 5 7 1 2 4 12 14 -2
13 Schifflange Schifflange 5 7 1 2 4 10 15 -5
14 Union Mertert Union Mertert 5 6 1 2 3 5 15 -10
15 Berdenia Berbourg Berdenia Berbourg 5 7 1 2 4 9 20 -11
16 UN Käerjéng '97 UN Käerjéng '97 3 7 1 0 6 9 19 -10

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

16:00 16:0021.05.17 Fola Esch4 - 2UN Käerjéng '97
16:00 16:0014.05.17 UN Käerjéng '974 - 3Rumelange
16:00 16:0007.05.17 Differdange 036 - 2UN Käerjéng '97
16:00 16:0030.04.17 UN Käerjéng '970 - 3Racing
16:00 16:0023.04.17 RM Hamm Benfica1 - 2UN Käerjéng '97
16:00 16:0009.04.17 UN Käerjéng '970 - 3UT Pétange
16:00 16:0002.04.17 Jeunesse Canach2 - 0UN Käerjéng '97
16:00 16:0019.03.17 UN Käerjéng '971 - 4Jeunesse d'Esch
16:00 16:0012.03.17 UNA Strassen2 - 0UN Käerjéng '97
16:00 16:0005.03.17 UN Käerjéng '972 - 4Progrès Niedercorn
16:00 16:0025.02.17 Victoria Rosport1 - 2UN Käerjéng '97
16:00 16:0019.02.17 UN Käerjéng '971 - 0Mondorf-les-Bains
16:00 16:0012.02.17 UN Käerjéng '971 - 1F91 Dudelange
16:00 16:0011.12.16 Rumelange2 - 1UN Käerjéng '97
16:00 16:0004.12.16 UN Käerjéng '973 - 5Differdange 03
16:00 16:0027.11.16 Racing3 - 0UN Käerjéng '97
16:00 16:0020.11.16 UT Pétange3 - 1UN Käerjéng '97
16:00 16:0006.11.16 UN Käerjéng '976 - 0RM Hamm Benfica
18:00 18:0016.10.16 UN Käerjéng '973 - 1Jeunesse Canach
17:00 17:0001.10.16 Jeunesse d'Esch3 - 1UN Käerjéng '97
18:30 18:3025.09.16 UN Käerjéng '970 - 2UNA Strassen
19:30 19:3012.09.16 Progrès Niedercorn0 - 2UN Käerjéng '97
16:00 16:0028.08.16 UN Käerjéng '972 - 3Victoria Rosport
16:00 16:0021.08.16 Mondorf-les-Bains2 - 1UN Käerjéng '97
19:00 19:0014.08.16 F91 Dudelange1 - 0UN Käerjéng '97
16:00 16:0007.08.16 UN Käerjéng '970 - 4Fola Esch
16:00 16:0023.05.15 Jeunesse Canach1 - 5UN Käerjéng '97
16:00 16:0017.05.15 UN Käerjéng '970 - 3Fola Esch
16:00 16:0010.05.15 Rumelange3 - 1UN Käerjéng '97
16:00 16:0003.05.15 UN Käerjéng '972 - 1Progrès Niedercorn
18:00 18:0025.04.15 UN Käerjéng '970 - 1Victoria Rosport
16:00 16:0019.04.15 F91 Dudelange2 - 3UN Käerjéng '97
15:00 15:0012.04.15 UN Käerjéng '971 - 2Grevenmacher
18:30 18:3008.04.15 Etzella Ettelbrück0 - 3UN Käerjéng '97
16:00 16:0022.03.15 UN Käerjéng '971 - 3Jeunesse d'Esch
16:00 16:0015.03.15 Differdange 035 - 0UN Käerjéng '97
16:00 16:0008.03.15 UN Käerjéng '972 - 0Mondorf-les-Bains
16:00 16:0001.03.15 Hostert3 - 0UN Käerjéng '97
16:00 16:0022.02.15 UN Käerjéng '971 - 1Wiltz
16:00 16:0023.11.14 Fola Esch4 - 0UN Käerjéng '97
16:00 16:0002.11.14 UN Käerjéng '972 - 2Rumelange
17:00 17:0025.10.14 Progrès Niedercorn3 - 0UN Käerjéng '97
15:00 15:0019.10.14 Victoria Rosport0 - 0UN Käerjéng '97
18:30 18:3002.10.14 UN Käerjéng '970 - 5F91 Dudelange
15:00 15:0028.09.14 Grevenmacher0 - 2UN Käerjéng '97
15:00 15:0021.09.14 UN Käerjéng '972 - 3Etzella Ettelbrück
15:00 15:0014.09.14 Jeunesse d'Esch2 - 0UN Käerjéng '97
18:30 18:3028.08.14 UN Käerjéng '971 - 3Differdange 03
15:00 15:0024.08.14 Mondorf-les-Bains3 - 2UN Käerjéng '97
15:00 15:0017.08.14 UN Käerjéng '972 - 0Hostert
15:00 15:0010.08.14 Wiltz0 - 2UN Käerjéng '97
15:00 15:0003.08.14 UN Käerjéng '971 - 2Jeunesse Canach
15:00 15:0018.05.14 Jeunesse d'Esch2 - 1UN Käerjéng '97
18:30 18:3010.05.14 UN Käerjéng '972 - 0Wiltz
15:00 15:0004.05.14 RM Hamm Benfica3 - 0UN Käerjéng '97
16:00 16:0001.05.14 UN Käerjéng '970 - 0Rumelange
15:30 15:3026.04.14 Progrès Niedercorn1 - 0UN Käerjéng '97
17:00 17:0019.04.14 UN Käerjéng '973 - 1Etzella Ettelbrück
15:00 15:0013.04.14 UN Käerjéng '970 - 4Swift Hesperange
15:00 15:0006.04.14 Fola Esch2 - 0UN Käerjéng '97
15:00 15:0030.03.14 UN Käerjéng '971 - 1Jeunesse Canach
16:00 16:0023.03.14 Racing1 - 3UN Käerjéng '97
15:00 15:0016.03.14 UN Käerjéng '971 - 2Differdange 03
16:00 16:0008.03.14 Grevenmacher0 - 2UN Käerjéng '97
16:00 16:0023.02.14 UN Käerjéng '970 - 2F91 Dudelange
18:00 18:0023.11.13 Wiltz3 - 2UN Käerjéng '97
16:00 16:0010.11.13 UN Käerjéng '971 - 2RM Hamm Benfica
16:00 16:0003.11.13 Rumelange0 - 1UN Käerjéng '97
18:00 18:0026.10.13 UN Käerjéng '970 - 2Progrès Niedercorn
17:00 17:0020.10.13 Etzella Ettelbrück0 - 3UN Käerjéng '97
18:30 18:3003.10.13 Swift Hesperange0 - 3UN Käerjéng '97
15:00 15:0029.09.13 UN Käerjéng '970 - 4Fola Esch
15:00 15:0022.09.13 Jeunesse Canach0 - 1UN Käerjéng '97
19:00 19:0014.09.13 UN Käerjéng '976 - 0Racing
15:00 15:0025.08.13 Differdange 033 - 0UN Käerjéng '97
15:00 15:0018.08.13 UN Käerjéng '971 - 1Grevenmacher
17:00 17:0010.08.13 F91 Dudelange1 - 1UN Käerjéng '97
17:00 17:0004.08.13 UN Käerjéng '970 - 0Jeunesse d'Esch
15:00 15:0026.05.13 UN Käerjéng '972 - 4RM Hamm Benfica
18:30 18:3022.05.13 Grevenmacher1 - 0UN Käerjéng '97
15:00 15:0012.05.13 UN Käerjéng '973 - 2Union Kayl-Tétange
15:00 15:0005.05.13 Jeunesse d'Esch5 - 1UN Käerjéng '97
15:00 15:0028.04.13 UN Käerjéng '975 - 3Etzella Ettelbrück
15:00 15:0021.04.13 UT Pétange1 - 3UN Käerjéng '97
18:30 18:3017.04.13 UN Käerjéng '972 - 0Racing
15:00 15:0014.04.13 UN Käerjéng '974 - 3Wiltz
15:00 15:0007.04.13 Differdange 030 - 0UN Käerjéng '97
18:00 18:0030.03.13 F91 Dudelange2 - 1UN Käerjéng '97
16:00 16:0010.03.13 Fola Esch4 - 1UN Käerjéng '97
19:30 19:3006.03.13 Progrès Niedercorn0 - 2UN Käerjéng '97
16:00 16:0003.03.13 UN Käerjéng '971 - 1Jeunesse Canach
20:00 20:0006.12.12 Racing3 - 0UN Käerjéng '97
16:00 16:0025.11.12 UN Käerjéng '972 - 0Grevenmacher
16:00 16:0011.11.12 Union Kayl-Tétange1 - 1UN Käerjéng '97
16:00 16:0004.11.12 UN Käerjéng '972 - 3Jeunesse d'Esch
16:00 16:0028.10.12 Etzella Ettelbrück3 - 1UN Käerjéng '97
17:30 17:3021.10.12 UN Käerjéng '973 - 0UT Pétange
15:00 15:0030.09.12 UN Käerjéng '971 - 3F91 Dudelange
17:00 17:0022.09.12 Wiltz3 - 2UN Käerjéng '97
15:00 15:0016.09.12 UN Käerjéng '971 - 4Fola Esch
16:00 16:0025.08.12 Jeunesse Canach3 - 1UN Käerjéng '97
15:00 15:0019.08.12 UN Käerjéng '972 - 2Differdange 03
15:00 15:0012.08.12 UN Käerjéng '972 - 0Progrès Niedercorn
15:00 15:0005.08.12 RM Hamm Benfica2 - 1UN Käerjéng '97
15:00 15:0013.05.12 UN Käerjéng '973 - 0RM Hamm Benfica
15:00 15:0006.05.12 F91 Dudelange4 - 1UN Käerjéng '97
17:00 17:0028.04.12 UN Käerjéng '972 - 1Grevenmacher
17:00 17:0021.04.12 Hostert0 - 2UN Käerjéng '97
15:00 15:0015.04.12 UN Käerjéng '970 - 0Progrès Niedercorn
18:30 18:3006.04.12 Fola Esch4 - 0UN Käerjéng '97
15:00 15:0001.04.12 UN Käerjéng '973 - 2Racing
15:00 15:0025.03.12 Union Kayl-Tétange0 - 0UN Käerjéng '97
19:30 19:3021.03.12 UT Pétange0 - 2UN Käerjéng '97
18:00 18:0017.03.12 UN Käerjéng '971 - 0Swift Hesperange
16:00 16:0011.03.12 Rumelange2 - 0UN Käerjéng '97
16:00 16:0004.03.12 UN Käerjéng '971 - 1Differdange 03
18:00 18:0025.02.12 Jeunesse d'Esch0 - 0UN Käerjéng '97
16:00 16:0020.11.11 UN Käerjéng '970 - 0F91 Dudelange
16:00 16:0006.11.11 Grevenmacher2 - 0UN Käerjéng '97
19:00 19:0028.10.11 UN Käerjéng '973 - 0Hostert
15:00 15:0023.10.11 Progrès Niedercorn0 - 0UN Käerjéng '97
17:00 17:0016.10.11 UN Käerjéng '972 - 3Fola Esch
15:00 15:0002.10.11 Racing1 - 2UN Käerjéng '97
17:00 17:0025.09.11 UN Käerjéng '971 - 2Union Kayl-Tétange
17:30 17:3017.09.11 UN Käerjéng '973 - 2UT Pétange
15:00 15:0011.09.11 Swift Hesperange3 - 3UN Käerjéng '97
19:00 19:0024.08.11 UN Käerjéng '972 - 1Rumelange
17:00 17:0021.08.11 Differdange 035 - 0UN Käerjéng '97
15:00 15:0014.08.11 UN Käerjéng '973 - 0Jeunesse d'Esch
17:00 17:0006.08.11 RM Hamm Benfica2 - 3UN Käerjéng '97
17:00 17:0021.05.11 UN Käerjéng '971 - 0RM Hamm Benfica
17:00 17:0014.05.11 UT Pétange1 - 0UN Käerjéng '97
15:00 15:0008.05.11 UN Käerjéng '976 - 1Etzella Ettelbrück
17:00 17:0030.04.11 Grevenmacher0 - 0UN Käerjéng '97
15:00 15:0017.04.11 UN Käerjéng '971 - 1Jeunesse d'Esch
15:00 15:0010.04.11 Progrès Niedercorn2 - 1UN Käerjéng '97
19:30 19:3018.03.11 UN Käerjéng '971 - 1Racing
15:00 15:0013.03.11 Jeunesse Canach2 - 4UN Käerjéng '97
19:00 19:0005.03.11 F91 Dudelange0 - 3UN Käerjéng '97
18:30 18:3026.02.11 UN Käerjéng '974 - 1Swift Hesperange
16:00 16:0020.02.11 Differdange 032 - 1UN Käerjéng '97
17:00 17:0028.11.10 Wiltz0 - 1UN Käerjéng '97
16:00 16:0021.11.10 UN Käerjéng '971 - 2Fola Esch
16:00 16:0007.11.10 UN Käerjéng '970 - 0UT Pétange
16:00 16:0031.10.10 Etzella Ettelbrück0 - 1UN Käerjéng '97
15:00 15:0024.10.10 UN Käerjéng '975 - 1Grevenmacher
15:00 15:0017.10.10 Jeunesse d'Esch4 - 0UN Käerjéng '97
17:00 17:0002.10.10 UN Käerjéng '973 - 4Progrès Niedercorn
15:00 15:0026.09.10 Racing1 - 3UN Käerjéng '97
18:30 18:3022.09.10 UN Käerjéng '975 - 0Jeunesse Canach
15:00 15:0019.09.10 UN Käerjéng '971 - 3F91 Dudelange
15:00 15:0012.09.10 Swift Hesperange2 - 3UN Käerjéng '97
15:00 15:0029.08.10 UN Käerjéng '975 - 1Wiltz
15:00 15:0022.08.10 Fola Esch2 - 0UN Käerjéng '97
15:00 15:0015.08.10 UN Käerjéng '972 - 2Differdange 03
15:00 15:0008.08.10 RM Hamm Benfica1 - 2UN Käerjéng '97
18:30 18:3021.05.10 Swift Hesperange1 - 4UN Käerjéng '97
15:00 15:0016.05.10 UN Käerjéng '970 - 1Etzella Ettelbrück
15:00 15:0009.05.10 Progrès Niedercorn0 - 2UN Käerjéng '97
17:00 17:0025.04.10 UN Käerjéng '971 - 0F91 Dudelange
15:00 15:0018.04.10 RM Hamm Benfica3 - 0UN Käerjéng '97
15:00 15:0011.04.10 UN Käerjéng '971 - 0Fola Esch
15:00 15:0028.03.10 Mondercange0 - 4UN Käerjéng '97
16:00 16:0021.03.10 UN Käerjéng '971 - 1Grevenmacher
19:30 19:3012.03.10 UN Käerjéng '970 - 0UT Pétange
16:00 16:0007.03.10 Racing1 - 0UN Käerjéng '97
18:00 18:0005.12.09 UN Käerjéng '971 - 4Differdange 03
16:00 16:0029.11.09 UN Käerjéng '971 - 2Rumelange
16:00 16:0022.11.09 Jeunesse d'Esch2 - 0UN Käerjéng '97
16:00 16:0008.11.09 Etzella Ettelbrück1 - 1UN Käerjéng '97
20:00 20:0030.10.09 UN Käerjéng '972 - 0Progrès Niedercorn
16:00 16:0025.10.09 F91 Dudelange1 - 1UN Käerjéng '97
15:00 15:0018.10.09 UN Käerjéng '970 - 1RM Hamm Benfica
15:00 15:0004.10.09 Fola Esch0 - 0UN Käerjéng '97
15:00 15:0027.09.09 UN Käerjéng '971 - 1Mondercange
15:00 15:0020.09.09 Grevenmacher5 - 2UN Käerjéng '97
17:00 17:0013.09.09 UT Pétange3 - 1UN Käerjéng '97
15:00 15:0030.08.09 UN Käerjéng '971 - 3Racing
15:00 15:0023.08.09 Rumelange2 - 3UN Käerjéng '97
15:00 15:0016.08.09 UN Käerjéng '970 - 0Jeunesse d'Esch
17:00 17:0008.08.09 Differdange 032 - 1UN Käerjéng '97
15:00 15:0002.08.09 UN Käerjéng '970 - 2Swift Hesperange
15:00 15:0024.05.09 Stengefort2 - 1UN Käerjéng '97
15:00 15:0017.05.09 UN Käerjéng '970 - 0Swift Hesperange
15:00 15:0010.05.09 Etzella Ettelbrück1 - 1UN Käerjéng '97
15:00 15:0026.04.09 UN Käerjéng '972 - 0Avenir Beggen
15:00 15:0019.04.09 Differdange 031 - 4UN Käerjéng '97
15:00 15:0005.04.09 UN Käerjéng '972 - 1Racing
16:00 16:0022.03.09 Fola Esch0 - 1UN Käerjéng '97
16:00 16:0015.03.09 UN Käerjéng '970 - 2Grevenmacher
16:00 16:0008.03.09 UN Käerjéng '973 - 1Progrès Niedercorn
16:00 16:0001.03.09 F91 Dudelange3 - 1UN Käerjéng '97
16:00 16:0007.12.08 RM Hamm Benfica1 - 0UN Käerjéng '97
16:00 16:0030.11.08 UN Käerjéng '973 - 0Rumelange
16:00 16:0016.11.08 UN Käerjéng '971 - 4Jeunesse d'Esch
16:00 16:0009.11.08 Swift Hesperange2 - 0UN Käerjéng '97
16:00 16:0002.11.08 UN Käerjéng '972 - 3Etzella Ettelbrück
16:00 16:0026.10.08 Avenir Beggen1 - 1UN Käerjéng '97
15:00 15:0019.10.08 UN Käerjéng '971 - 3Differdange 03
15:00 15:0005.10.08 Racing1 - 4UN Käerjéng '97
15:00 15:0028.09.08 UN Käerjéng '970 - 1Fola Esch
15:00 15:0021.09.08 Grevenmacher3 - 3UN Käerjéng '97
15:00 15:0014.09.08 Progrès Niedercorn2 - 1UN Käerjéng '97
15:00 15:0031.08.08 UN Käerjéng '970 - 3F91 Dudelange
17:30 17:3023.08.08 Rumelange0 - 5UN Käerjéng '97
15:00 15:0017.08.08 UN Käerjéng '972 - 1RM Hamm Benfica
15:00 15:0010.08.08 Jeunesse d'Esch4 - 0UN Käerjéng '97
17:00 17:0003.08.08 UN Käerjéng '971 - 2Stengefort
15:00 15:0018.05.08 UN Käerjéng '970 - 4F91 Dudelange
15:00 15:0004.05.08 Victoria Rosport2 - 1UN Käerjéng '97
15:00 15:0027.04.08 Differdange 035 - 0UN Käerjéng '97
17:00 17:0020.04.08 UN Käerjéng '970 - 1Jeunesse d'Esch
15:00 15:0006.04.08 Etzella Ettelbrück0 - 3UN Käerjéng '97
17:00 17:0030.03.08 UN Käerjéng '972 - 1Wiltz
16:00 16:0016.03.08 Racing2 - 0UN Käerjéng '97
16:00 16:0009.03.08 UN Käerjéng '972 - 1Grevenmacher
19:30 19:3029.02.08 UT Pétange0 - 0UN Käerjéng '97
16:00 16:0024.02.08 RM Hamm Benfica2 - 0UN Käerjéng '97
16:00 16:0017.02.08 UN Käerjéng '971 - 1Progrès Niedercorn
-- : -- -- : --17.05.20 UN Käerjéng '97 Rumelange
-- : -- -- : --10.05.20 Jeunesse Junglinster UN Käerjéng '97
-- : -- -- : --03.05.20 UN Käerjéng '97 Union Mertert
-- : -- -- : --30.04.20 RM Hamm Benfica UN Käerjéng '97
-- : -- -- : --26.04.20 UN Käerjéng '97 Esch
-- : -- -- : --19.04.20 Yellow Boys Weiler UN Käerjéng '97
-- : -- -- : --11.04.20 Wiltz UN Käerjéng '97
-- : -- -- : --05.04.20 UN Käerjéng '97 Mamer
-- : -- -- : --29.03.20 Jeunesse Canach UN Käerjéng '97
-- : -- -- : --22.03.20 UN Käerjéng '97 Swift Hesperange
16:00 16:0015.03.20 Alisontia Steinsel UN Käerjéng '97
20:00 20:0011.03.20 Blô-Weiss Medernach UN Käerjéng '97
16:00 16:0007.03.20 UN Käerjéng '970 - 1Mondercange
14:30 14:3001.12.19 UN Käerjéng '976 - 0Jeunesse Junglinster
20:00 20:0027.11.19 UN Käerjéng '970 - 0RM Hamm Benfica
16:00 16:0024.11.19 Union Mertert2 - 2UN Käerjéng '97
16:00 16:0003.11.19 Esch2 - 3UN Käerjéng '97
14:30 14:3027.10.19 UN Käerjéng '972 - 3Yellow Boys Weiler
15:00 15:0020.10.19 UN Käerjéng '971 - 5Wiltz
16:00 16:0006.10.19 Mamer2 - 1UN Käerjéng '97
16:00 16:0029.09.19 UN Käerjéng '975 - 1Jeunesse Canach
20:00 20:0025.09.19 UN Käerjéng '974 - 2Alisontia Steinsel
16:00 16:0015.09.19 Swift Hesperange2 - 2UN Käerjéng '97
16:00 16:0001.09.19 Mondercange1 - 2UN Käerjéng '97
20:00 20:0023.08.19 UN Käerjéng '973 - 1Blô-Weiss Medernach
18:00 18:0017.08.19 Rumelange2 - 3UN Käerjéng '97
16:00 16:0019.05.19 Erpeldange4 - 3UN Käerjéng '97
16:00 16:0012.05.19 UN Käerjéng '971 - 0Jeunesse Junglinster
16:00 16:0005.05.19 UN Käerjéng '971 - 0Atert Bissen
16:00 16:0027.04.19 Mamer2 - 1UN Käerjéng '97
20:00 20:0019.04.19 UN Käerjéng '971 - 1Koeppchen
16:00 16:0014.04.19 Esch5 - 0UN Käerjéng '97
16:00 16:0007.04.19 UN Käerjéng '973 - 1Swift Hesperange
20:00 20:0003.04.19 UN Käerjéng '970 - 2Rodange
16:00 16:0031.03.19 Wiltz1 - 1UN Käerjéng '97
16:00 16:0017.03.19 Union Mertert2 - 3UN Käerjéng '97
16:00 16:0010.03.19 UN Käerjéng '970 - 0Jeunesse Canach
18:00 18:0002.03.19 Blue Boys Muhlenbach1 - 1UN Käerjéng '97
16:00 16:0024.02.19 UN Käerjéng '973 - 2Sandweiler
16:00 16:0002.12.18 Jeunesse Junglinster1 - 7UN Käerjéng '97
16:00 16:0025.11.18 Atert Bissen0 - 3UN Käerjéng '97
16:00 16:0018.11.18 UN Käerjéng '973 - 1Mamer
16:00 16:0011.11.18 Koeppchen0 - 0UN Käerjéng '97
16:00 16:0004.11.18 UN Käerjéng '970 - 1Esch
16:00 16:0021.10.18 Swift Hesperange3 - 2UN Käerjéng '97
18:00 18:0007.10.18 UN Käerjéng '974 - 0Wiltz
16:00 16:0030.09.18 Rodange1 - 1UN Käerjéng '97
20:15 20:1526.09.18 UN Käerjéng '970 - 0Union Mertert
16:00 16:0016.09.18 Jeunesse Canach1 - 2UN Käerjéng '97
20:00 20:0030.08.18 UN Käerjéng '972 - 2Blue Boys Muhlenbach
16:00 16:0026.08.18 Sandweiler0 - 2UN Käerjéng '97
18:00 18:0019.08.18 UN Käerjéng '973 - 0Erpeldange
19:30 19:3018.05.18 UN Käerjéng '976 - 1Grevenmacher
16:00 16:0013.05.18 Union Kayl-Tétange1 - 4UN Käerjéng '97
16:00 16:0006.05.18 UN Käerjéng '972 - 1Norden
16:00 16:0029.04.18 Swift Hesperange1 - 2UN Käerjéng '97
16:00 16:0022.04.18 Jeunesse Canach4 - 3UN Käerjéng '97
16:00 16:0015.04.18 Blue Boys Muhlenbach2 - 0UN Käerjéng '97
16:00 16:0008.04.18 UN Käerjéng '971 - 4Union Mertert
19:30 19:3030.03.18 Rumelange1 - 1UN Käerjéng '97
16:00 16:0018.03.18 UN Käerjéng '974 - 1Wiltz
19:30 19:3014.03.18 Erpeldange1 - 0UN Käerjéng '97
16:00 16:0011.03.18 Sandweiler1 - 2UN Käerjéng '97
19:30 19:3007.03.18 Etzella Ettelbrück4 - 2UN Käerjéng '97
16:00 16:0004.03.18 UN Käerjéng '97 Mamer
16:00 16:0018.02.18 UN Käerjéng '971 - 2Swift Hesperange
16:00 16:0026.11.17 UN Käerjéng '974 - 1Union Kayl-Tétange
16:00 16:0019.11.17 Norden1 - 5UN Käerjéng '97
16:00 16:0005.11.17 UN Käerjéng '975 - 3Jeunesse Canach
16:00 16:0022.10.17 UN Käerjéng '976 - 3Blue Boys Muhlenbach
19:30 19:3018.10.17 UN Käerjéng '970 - 1Rumelange
16:00 16:0015.10.17 Union Mertert1 - 2UN Käerjéng '97
16:00 16:0001.10.17 Wiltz1 - 1UN Käerjéng '97
16:00 16:0017.09.17 UN Käerjéng '972 - 1Sandweiler
19:30 19:3013.09.17 UN Käerjéng '974 - 1Erpeldange
16:00 16:0010.09.17 Mamer0 - 2UN Käerjéng '97
16:00 16:0027.08.17 UN Käerjéng '974 - 0Etzella Ettelbrück
16:00 16:0020.08.17 Grevenmacher1 - 5UN Käerjéng '97
16:00 16:0022.05.16 Sandweiler4 - 1UN Käerjéng '97
19:30 19:3013.05.16 UN Käerjéng '973 - 0UT Pétange
16:00 16:0008.05.16 Mondercange0 - 3UN Käerjéng '97
18:00 18:0030.04.16 UN Käerjéng '971 - 3Union Kayl-Tétange
16:00 16:0024.04.16 Jeunesse Canach2 - 3UN Käerjéng '97
18:00 18:0017.04.16 UN Käerjéng '970 - 0Hostert
16:00 16:0010.04.16 URB0 - 1UN Käerjéng '97
16:00 16:0003.04.16 UN Käerjéng '974 - 1Norden
18:00 18:0020.03.16 Rodange3 - 1UN Käerjéng '97
16:00 16:0013.03.16 UN Käerjéng '970 - 0Mamer
16:00 16:0006.03.16 UN Käerjéng '974 - 1Avenir Beggen
15:30 15:3028.02.16 Erpeldange2 - 3UN Käerjéng '97
16:00 16:0021.02.16 UN Käerjéng '975 - 0Swift Hesperange
16:00 16:0029.11.15 UT Pétange1 - 2UN Käerjéng '97
19:30 19:3025.11.15 Union Kayl-Tétange2 - 3UN Käerjéng '97
16:00 16:0015.11.15 UN Käerjéng '973 - 1Mondercange
16:00 16:0025.10.15 UN Käerjéng '971 - 1Jeunesse Canach
17:00 17:0018.10.15 Hostert2 - 4UN Käerjéng '97
16:00 16:0011.10.15 UN Käerjéng '972 - 1URB
16:00 16:0004.10.15 Norden0 - 1UN Käerjéng '97
16:00 16:0027.09.15 UN Käerjéng '974 - 0Rodange
19:30 19:3023.09.15 UN Käerjéng '974 - 1Erpeldange
16:00 16:0020.09.15 Mamer0 - 0UN Käerjéng '97
16:00 16:0013.09.15 Avenir Beggen1 - 1UN Käerjéng '97
19:30 19:3027.08.15 Swift Hesperange0 - 1UN Käerjéng '97
16:00 16:0023.08.15 UN Käerjéng '973 - 0Sandweiler
16:00 16:0010.11.19 Esch4 - 0UN Käerjéng '97
16:00 16:0022.09.19 Koeppchen1 - 4UN Käerjéng '97
18:00 18:0027.10.18 UN Käerjéng '970 - 5Jeunesse d'Esch
16:00 16:0023.09.18 Wincrange0 - 6UN Käerjéng '97
19:30 19:3004.04.18 UN Käerjéng '971 - 5Rodange
16:00 16:0029.10.17 Sandweiler0 - 1UN Käerjéng '97
16:00 16:0024.09.17 Daring Echternach1 - 4UN Käerjéng '97
16:00 16:0030.10.16 UN Käerjéng '970 - 1RM Hamm Benfica
16:00 16:0018.09.16 Red Boys Aspelt0 - 4UN Käerjéng '97
19:30 19:3020.04.16 UN Käerjéng '972 - 4F91 Dudelange
14:30 14:3006.12.15 UN Käerjéng '973 - 2Differdange 03
16:00 16:0022.11.15 UN Käerjéng '971 - 0Grevenmacher
18:00 18:0031.10.15 Munsbach2 - 4UN Käerjéng '97
16:00 16:0007.12.14 Jeunesse Canach3 - 1UN Käerjéng '97
16:00 16:0030.11.14 Marisca Mersch2 - 2UN Käerjéng '97*
16:00 16:0008.12.13 Jeunesse d'Esch3 - 1UN Käerjéng '97
16:00 16:0001.12.13 Hostert1 - 5UN Käerjéng '97
18:30 18:3008.05.13 UN Käerjéng '970 - 2Jeunesse d'Esch
15:00 15:0001.05.13 UN Käerjéng '971 - 0Progrès Niedercorn
16:00 16:0002.12.12 UN Käerjéng '971 - 0RM Hamm Benfica
16:00 16:0018.11.12 Victoria Rosport3 - 3UN Käerjéng '97*
18:30 18:3011.04.12 UN Käerjéng '970 - 2Union Kayl-Tétange
16:00 16:0027.11.11 Mamer1 - 2UN Käerjéng '97
18:30 18:3022.04.11 UN Käerjéng '970 - 2Grevenmacher
14:30 14:3003.04.11 Kehlen1 - 6UN Käerjéng '97
15:00 15:0003.04.10 Fola Esch4 - 2UN Käerjéng '97
19:30 19:3026.02.10 Schifflange1 - 3UN Käerjéng '97
16:00 16:0030.05.09 UN Käerjéng '970 - 5F91 Dudelange
01:00 01:0021.05.09 UN Käerjéng '972 - 0Differdange 03
18:30 18:3002.05.09 UN Käerjéng '979 - 0Stengefort
18:30 18:3010.04.09 Progrès Niedercorn0 - 1UN Käerjéng '97
16:00 16:0021.02.09 Jeunesse Schieren2 - 4UN Käerjéng '97
01:00 01:0005.03.08 Fola Esch*1 - 1UN Käerjéng '97

Partagez