Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Kamogawa

Calendrier des matchs en direct de Kamogawa

06:00 06:0017.10.21 Nittaidai Kamogawa
06:00 06:0010.10.21 Kamogawa Angeviolet Hiroshima
06:00 06:0003.10.21 Kamogawa Speranza
06:00 06:0025.09.21 Iga Kunoichi Kamogawa
08:00 08:0019.09.21 Kamogawa Cerezo Osaka
07:00 07:0005.09.21 Kamogawa Ehime
08:00 08:0029.08.21 Yokohama Kamogawa
12:00 12:0010.07.21 Kamogawa Setagaya Sfida
08:00 08:0004.07.21 Harima Kamogawa
07:00 07:0026.06.21 Kamogawa Yamato Sylphid
06:00 06:0019.06.21 NGU Nagoya Kamogawa
06:00 06:0006.06.21 Speranza Kamogawa
06:00 06:0030.05.21 Kamogawa Iga Kunoichi
06:00 06:0023.05.21 Cerezo Osaka Kamogawa
06:00 06:0015.05.21 Ehime Kamogawa
06:00 06:00Hier Kamogawa0 - 2Yokohama
07:00 07:0001.05.21 Setagaya Sfida1 - 0Kamogawa
06:00 06:0025.04.21 Kamogawa0 - 0Harima
06:00 06:0017.04.21 Yamato Sylphid2 - 2Kamogawa
06:00 06:0010.04.21 Kamogawa0 - 0NGU Nagoya
06:00 06:0004.04.21 Angeviolet Hiroshima0 - 2Kamogawa
06:00 06:0028.03.21 Kamogawa0 - 1Nittaidai
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Iga Kunoichi Iga Kunoichi 18 6 6 0 0 18 0 18
2 Nittaidai Nittaidai 18 7 6 0 1 13 9 4
3 Yokohama Yokohama 11 6 3 2 1 10 5 5
4 Ehime Ehime 10 6 3 1 2 7 10 -3
5 Setagaya Sfida Setagaya Sfida 9 6 3 0 3 13 7 6
6 NGU Nagoya NGU Nagoya 8 6 2 2 2 8 7 1
7 Cerezo Osaka Cerezo Osaka 6 5 1 3 1 5 5 0
8 Kamogawa Kamogawa 6 7 1 3 3 4 6 -2
9 Harima Harima 6 6 1 3 2 3 5 -2
10 Speranza Speranza 5 6 1 2 3 6 11 -5
11 Angeviolet Hiroshima Angeviolet Hiroshima 2 6 0 2 4 3 13 -10
12 Yamato Sylphid Yamato Sylphid 2 7 0 2 5 3 15 -12
05:00 05:0020.06.20 Ehime Kamogawa
05:00 05:0014.06.20 Kamogawa Albirex Niigata
05:00 05:0006.06.20 Kamogawa Bunny's Kyoto
06:00 06:0012.04.20 INAC Kobe Leonessa Kamogawa
Phase de poules - Groupe C
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Albirex Niigata Albirex Niigata 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Bunny's Kyoto Bunny's Kyoto 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Ehime Ehime 0 0 0 0 0 0 0 0
4 INAC Kobe Leonessa INAC Kobe Leonessa 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Kamogawa Kamogawa 0 0 0 0 0 0 0 0
07:30 07:3014.07.19 Kamogawa3 - 2Yokohama
08:00 08:0007.07.19 Setagaya Sfida2 - 1Kamogawa
06:00 06:0023.06.19 Kamogawa2 - 2Elfen Saitama
06:00 06:0016.06.19 Yamato Sylphid2 - 1Kamogawa
06:00 06:0009.06.19 Kamogawa2 - 2Setagaya Sfida
06:00 06:0001.06.19 Yokohama1 - 1Kamogawa
07:00 07:0013.04.19 Elfen Saitama2 - 1Kamogawa
06:00 06:0007.04.19 Kamogawa1 - 0Yamato Sylphid
Phase de poules - Groupe A
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Elfen Saitama Elfen Saitama 19 8 6 1 1 18 6 12
2 Yokohama Yokohama 14 8 4 2 2 12 9 3
3 Setagaya Sfida Setagaya Sfida 11 8 3 2 3 9 13 -4
4 Kamogawa Kamogawa 9 8 2 3 3 12 13 -1
5 Yamato Sylphid Yamato Sylphid 3 8 1 0 7 4 14 -10

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

06:00 06:0008.11.20 Setagaya Sfida3 - 1Kamogawa
05:00 05:0001.11.20 Kamogawa2 - 1Yamato Sylphid
06:00 06:0025.10.20 Jumonji Ventus1 - 4Kamogawa
06:00 06:0018.10.20 Kamogawa3 - 0Harima
06:00 06:0011.10.20 Kamogawa0 - 0Yokohama
07:00 07:0004.10.20 Elfen Saitama5 - 1Kamogawa
09:00 09:0027.09.20 Parceiro Nagano1 - 2Kamogawa
07:30 07:3020.09.20 Kamogawa4 - 0Bunny's Kyoto
07:00 07:0012.09.20 Nittaidai0 - 5Kamogawa
06:30 06:3006.09.20 Yamato Sylphid1 - 0Kamogawa
08:30 08:3030.08.20 Kamogawa3 - 0Jumonji Ventus
08:00 08:0022.08.20 Harima0 - 1Kamogawa
08:00 08:0015.08.20 Bunny's Kyoto0 - 3Kamogawa
12:00 12:0009.08.20 Kamogawa2 - 2Elfen Saitama
08:30 08:3002.08.20 Kamogawa0 - 1Setagaya Sfida
11:00 11:0025.07.20 Kamogawa0 - 0Parceiro Nagano
08:00 08:0019.07.20 Yokohama2 - 2Kamogawa
06:00 06:0026.10.19 Ehime1 - 1Kamogawa
06:00 06:0020.10.19 Kamogawa1 - 1Yamato Sylphid
06:00 06:0016.10.19 Kamogawa1 - 0Setagaya Sfida
06:00 06:0012.10.19 Harima0 - 0Kamogawa
06:00 06:0005.10.19 Yokohama1 - 0Kamogawa
06:00 06:0029.09.19 Kamogawa1 - 1Elfen Saitama
06:00 06:0021.09.19 Cerezo Osaka2 - 0Kamogawa
08:00 08:0008.09.19 Shizuoka SSU Asregina0 - 3Kamogawa
07:30 07:3001.09.19 Kamogawa3 - 0Bunny's Kyoto
04:00 04:0019.05.19 Yamato Sylphid0 - 1Kamogawa
06:00 06:0012.05.19 Kamogawa0 - 1Ehime
07:00 07:0006.05.19 Elfen Saitama1 - 1Kamogawa
06:00 06:0002.05.19 Kamogawa2 - 0Yokohama
06:30 06:3028.04.19 Setagaya Sfida1 - 1Kamogawa
06:00 06:0021.04.19 Kamogawa4 - 0Harima
06:00 06:0031.03.19 Kamogawa2 - 0Cerezo Osaka
05:00 05:0024.03.19 Bunny's Kyoto0 - 1Kamogawa
04:00 04:0021.03.19 Kamogawa2 - 0Shizuoka SSU Asregina
05:00 05:0028.10.18 Harima0 - 1Kamogawa
05:00 05:0021.10.18 Kamogawa1 - 0Yunogo Belle
06:00 06:0014.10.18 Shizuoka SSU Asregina0 - 0Kamogawa
06:00 06:0007.10.18 Kamogawa1 - 2Elfen Saitama
06:00 06:0029.09.18 Yokohama2 - 3Kamogawa
07:00 07:0022.09.18 Bunny's Kyoto2 - 2Kamogawa
06:00 06:0016.09.18 Kamogawa0 - 2Iga Kunoichi
07:30 07:3008.09.18 Ehime0 - 1Kamogawa
07:30 07:3002.09.18 Setagaya Sfida0 - 1Kamogawa
06:00 06:0003.06.18 Kamogawa2 - 1Shizuoka SSU Asregina
06:00 06:0027.05.18 Elfen Saitama3 - 2Kamogawa
04:00 04:0019.05.18 Kamogawa2 - 1Yokohama
06:00 06:0013.05.18 Kamogawa4 - 0Bunny's Kyoto
06:00 06:0006.05.18 Iga Kunoichi1 - 0Kamogawa
06:00 06:0003.05.18 Kamogawa2 - 2Ehime
07:00 07:0028.04.18 Kamogawa2 - 3Setagaya Sfida
06:00 06:0025.03.18 Yunogo Belle2 - 2Kamogawa
05:00 05:0021.03.18 Kamogawa0 - 3Harima
06:00 06:0007.10.17 Kamogawa4 - 0Speranza
06:00 06:0001.10.17 Yunogo Belle1 - 0Kamogawa
06:00 06:0024.09.17 Kamogawa2 - 2Cerezo Osaka
05:00 05:0018.09.17 Harima1 - 0Kamogawa
07:30 07:3010.09.17 Kamogawa2 - 1Yokohama
04:00 04:0003.09.17 Kamogawa0 - 0Ehime
07:30 07:3027.08.17 Setagaya Sfida0 - 1Kamogawa
07:30 07:3020.08.17 Kamogawa1 - 2Nittaidai
04:00 04:0027.05.17 Kamogawa3 - 0Kibi Univ. Takahashi
07:00 07:0020.05.17 Cerezo Osaka0 - 0Kamogawa
06:00 06:0014.05.17 Kamogawa0 - 1Harima
06:00 06:0006.05.17 Yokohama1 - 1Kamogawa
03:30 03:3029.04.17 Ehime1 - 1Kamogawa
07:00 07:0023.04.17 Kamogawa1 - 1Setagaya Sfida
06:00 06:0016.04.17 Nittaidai0 - 0Kamogawa
06:00 06:0009.04.17 Kibi Univ. Takahashi0 - 2Kamogawa
05:00 05:0002.04.17 Kamogawa2 - 1Yunogo Belle
05:00 05:0025.03.17 Speranza0 - 1Kamogawa
06:00 06:0014.07.18 Yokohama1 - 3Kamogawa
08:00 08:0001.07.18 Elfen Saitama1 - 2Kamogawa
06:00 06:0024.06.18 Kamogawa3 - 1Setagaya Sfida
06:00 06:0017.06.18 Shizuoka SSU Asregina0 - 4Kamogawa
06:00 06:0010.06.18 Kamogawa0 - 1Yokohama
06:00 06:0022.04.18 Kamogawa2 - 3Elfen Saitama
06:30 06:3015.04.18 Setagaya Sfida1 - 0Kamogawa
06:00 06:0001.04.18 Kamogawa2 - 0Shizuoka SSU Asregina
07:00 07:0030.07.17 Speranza0 - 0Kamogawa
08:00 08:0023.07.17 Kamogawa1 - 0Yokohama
06:00 06:0017.07.17 Nittaidai2 - 0Kamogawa
08:00 08:0009.07.17 Kamogawa0 - 0Setagaya Sfida
06:00 06:0024.06.17 Yokohama0 - 1Kamogawa
06:00 06:0017.06.17 Kamogawa1 - 2Nittaidai
06:00 06:0011.06.17 Kamogawa0 - 2Speranza
07:30 07:3003.06.17 Setagaya Sfida1 - 1Kamogawa
03:00 03:0008.12.19 Elfen Saitama3 - 2Kamogawa
03:00 03:0001.12.19 Okayama Sakuyo0 - 2Kamogawa
06:00 06:0024.11.19 Kamogawa1 - 0Harima
06:00 06:0001.12.18 NTV Beleza4 - 0Kamogawa
02:30 02:3024.11.18 Kamogawa6 - 1Daito Bunka University

Partagez