Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Kikinda

Calendrier des matchs en direct de Kikinda

-- : -- -- : --04.06.22 Kikinda Radnički Zrenjanin
-- : -- -- : --28.05.22 OFK Vršac Kikinda
-- : -- -- : --21.05.22 Kikinda Feniks
-- : -- -- : --14.05.22 Tekstilac Odžaci Kikinda
-- : -- -- : --07.05.22 Kikinda Radnički Sombor
-- : -- -- : --30.04.22 1. Maj Ruma Kikinda
-- : -- -- : --23.04.22 Kikinda Omladinac NB
-- : -- -- : --20.04.22 Hajduk 1912 Kula Kikinda
-- : -- -- : --16.04.22 Bečej Kikinda
-- : -- -- : --09.04.22 Kikinda Borac Sakule
-- : -- -- : --02.04.22 Jedinstvo Stara Pazova Kikinda
-- : -- -- : --26.03.22 Kikinda Borac Šajkaš
-- : -- -- : --20.03.22 Stari Grad Kikinda
-- : -- -- : --12.03.22 Kikinda Dinamo Pančevo
-- : -- -- : --06.03.22 Tisa Adorjan Kikinda
13:00 13:0020.11.21 Radnički Zrenjanin1 - 0Kikinda
13:00 13:0013.11.21 Kikinda1 - 4OFK Vršac
13:00 13:0006.11.21 Feniks3 - 1Kikinda
13:30 13:3030.10.21 Kikinda1 - 1Tekstilac Odžaci
14:30 14:3023.10.21 Radnički Sombor3 - 0Kikinda
15:00 15:0015.10.21 Kikinda2 - 11. Maj Ruma
15:00 15:0009.10.21 Omladinac NB1 - 0Kikinda
15:30 15:3002.10.21 Kikinda3 - 1Hajduk 1912 Kula
15:30 15:3025.09.21 Kikinda0 - 4Bečej
16:00 16:0019.09.21 Borac Sakule4 - 1Kikinda
16:00 16:0011.09.21 Kikinda2 - 0Jedinstvo Stara Pazova
16:30 16:3005.09.21 Borac Šajkaš1 - 0Kikinda
16:30 16:3028.08.21 Kikinda0 - 3Stari Grad
17:00 17:0021.08.21 Dinamo Pančevo0 - 1Kikinda
17:00 17:0014.08.21 Kikinda2 - 0Tisa Adorjan
Vojvodina
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 OFK Vršac OFK Vršac 34 15 10 4 1 35 14 21
2 Feniks Feniks 33 15 10 3 2 26 10 16
3 Bečej Bečej 30 15 9 3 3 31 19 12
4 Tekstilac Odžaci Tekstilac Odžaci 29 15 9 2 4 31 15 16
5 Omladinac NB Omladinac NB 28 15 9 1 5 31 19 12
6 Borac Šajkaš Borac Šajkaš 26 15 8 2 5 14 17 -3
7 Radnički Sombor Radnički Sombor 25 15 8 1 6 23 19 4
8 Borac Sakule Borac Sakule 22 15 6 4 5 33 24 9
9 1. Maj Ruma 1. Maj Ruma 21 15 6 3 6 15 17 -2
10 Tisa Adorjan Tisa Adorjan 19 15 5 4 6 27 28 -1
11 Kikinda Kikinda 16 15 5 1 9 14 27 -13
12 Dinamo Pančevo Dinamo Pančevo 13 15 4 1 10 13 23 -10
13 Jedinstvo Stara Pazova Jedinstvo Stara Pazova 13 15 4 1 10 18 32 -14
14 Radnički Zrenjanin Radnički Zrenjanin 13 15 4 1 10 14 31 -17
15 Stari Grad Stari Grad 12 15 4 0 11 20 28 -8
16 Hajduk 1912 Kula Hajduk 1912 Kula 10 15 3 1 11 14 36 -22

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

16:00 16:0006.06.12 Sloga Temerin3 - 0Kikinda
16:00 16:0002.06.12 Kikinda1 - 2Cement Beočin
16:00 16:0026.05.12 Tekstilac Odžaci6 - 0Kikinda
15:30 15:3019.05.12 Kikinda0 - 1Bačka Topola
15:30 15:3016.05.12 Senta4 - 1Kikinda
15:30 15:3012.05.12 Kikinda3 - 0Veternik
15:30 15:3005.05.12 Kikinda2 - 0Zadrugar Lazarevo
15:00 15:0028.04.12 Mladost Bački Jarak2 - 0Kikinda
15:00 15:0021.04.12 Kikinda0 - 2Čelarevo
15:00 15:0018.04.12 Dolina Padina1 - 1Kikinda
15:00 15:0014.04.12 Kikinda1 - 2Vršac
14:30 14:3007.04.12 Radnički Šid1 - 0Kikinda
14:30 14:3031.03.12 Kikinda0 - 1Palić
14:00 14:0025.03.12 Dunav Stari Banovci4 - 1Kikinda
14:30 14:3017.03.12 Kikinda1 - 1Radnički Nova Pazova
13:00 13:0026.11.11 Kikinda0 - 2Sloga Temerin
13:00 13:0019.11.11 Cement Beočin1 - 0Kikinda
13:30 13:3012.11.11 Kikinda2 - 1Tekstilac Odžaci
14:00 14:0005.11.11 Bačka Topola3 - 0Kikinda
14:30 14:3030.10.11 Kikinda1 - 1Senta
14:00 14:0022.10.11 Veternik1 - 2Kikinda
14:00 14:0016.10.11 Zadrugar Lazarevo3 - 2Kikinda
14:30 14:3008.10.11 Kikinda1 - 0Mladost Bački Jarak
14:30 14:3001.10.11 Čelarevo3 - 1Kikinda
15:00 15:0024.09.11 Kikinda3 - 0Dolina Padina
15:00 15:0017.09.11 Vršac1 - 2Kikinda
15:30 15:3010.09.11 Kikinda0 - 0Radnički Šid
15:30 15:3003.09.11 Palić3 - 0Kikinda
16:00 16:0027.08.11 Kikinda3 - 1Dunav Stari Banovci
16:00 16:0020.08.11 Radnički Nova Pazova3 - 1Kikinda
16:00 16:0011.06.11 Sloboda Novi Kozarci1 - 2Kikinda
16:00 16:0004.06.11 Kikinda2 - 1Mladost Bački Jarak
15:30 15:3028.05.11 Solunac1 - 1Kikinda
15:30 15:3021.05.11 Kikinda2 - 2Veternik
15:30 15:3018.05.11 Radnički Nova Pazova0 - 0Kikinda
15:30 15:3014.05.11 Kikinda0 - 0Čelarevo
15:30 15:3007.05.11 Donji Srem4 - 0Kikinda
15:00 15:0030.04.11 Kikinda4 - 1Palić
15:00 15:0023.04.11 Sloga Temerin1 - 2Kikinda
15:00 15:0020.04.11 Kikinda2 - 1Mladost Apatin
15:00 15:0016.04.11 Vršac3 - 1Kikinda
14:30 14:3009.04.11 Kikinda1 - 1Tekstilac Ites
14:30 14:3002.04.11 Cement Beočin2 - 0Kikinda
15:00 15:0026.03.11 Kikinda1 - 2Dolina Padina
13:00 13:0019.03.11 Senta1 - 1Kikinda
13:00 13:0020.11.10 Kikinda2 - 0Sloboda Novi Kozarci
13:00 13:0013.11.10 Mladost Bački Jarak2 - 1Kikinda
13:00 13:0006.11.10 Kikinda5 - 1Solunac
13:00 13:0030.10.10 Veternik7 - 0Kikinda
13:00 13:0023.10.10 Kikinda0 - 0Radnički Nova Pazova
13:30 13:3016.10.10 Čelarevo3 - 0Kikinda
13:00 13:0009.10.10 Kikinda1 - 3Donji Srem
14:00 14:0003.10.10 Palić5 - 2Kikinda
15:00 15:0025.09.10 Kikinda0 - 0Sloga Temerin
15:00 15:0018.09.10 Mladost Apatin2 - 2Kikinda
15:00 15:0011.09.10 Kikinda0 - 1Vršac
15:30 15:3004.09.10 Tekstilac Ites0 - 0Kikinda
15:00 15:0028.08.10 Kikinda1 - 0Cement Beočin
15:30 15:3022.08.10 Dolina Padina2 - 1Kikinda
16:00 16:0014.08.10 Kikinda0 - 6Senta
16:30 16:3005.06.10 Kikinda4 - 3Radnički Šid
16:00 16:0029.05.10 Mladost Bački Jarak0 - 1Kikinda
16:00 16:0022.05.10 Kikinda1 - 3Veternik
16:30 16:3015.05.10 Donji Srem3 - 0Kikinda
16:00 16:0012.05.10 Kikinda2 - 1Palić
15:30 15:3009.05.10 Dolina Padina0 - 0Kikinda
15:00 15:0028.04.10 Kikinda3 - 1Vršac
15:00 15:0024.04.10 Metalac Futog2 - 0Kikinda
15:00 15:0017.04.10 Kikinda1 - 2Big Bul
15:00 15:0010.04.10 Sloga Temerin2 - 1Kikinda
15:00 15:0007.04.10 Spartak Debeljača0 - 1Kikinda
14:00 14:0003.04.10 Kikinda0 - 2Radnički Nova Pazova
14:00 14:0028.03.10 Senta3 - 1Kikinda
15:00 15:0024.03.10 Kikinda1 - 1Bačka Palanka
14:30 14:3020.03.10 Tekstilac Ites1 - 0Kikinda
12:00 12:0021.11.09 Radnički Šid2 - 2Kikinda
13:00 13:0014.11.09 Kikinda3 - 1Mladost Bački Jarak
13:00 13:0007.11.09 Veternik3 - 0Kikinda
13:00 13:0031.10.09 Kikinda1 - 0Donji Srem
15:00 15:0025.10.09 Palić5 - 0Kikinda
14:00 14:0017.10.09 Kikinda2 - 1Dolina Padina
14:00 14:0010.10.09 Vršac0 - 1Kikinda
14:00 14:0003.10.09 Kikinda2 - 2Metalac Futog
09:00 09:0026.09.09 Big Bul4 - 1Kikinda
14:30 14:3019.09.09 Kikinda1 - 2Sloga Temerin
15:00 15:0012.09.09 Kikinda4 - 1Spartak Debeljača
16:00 16:0005.09.09 Radnički Nova Pazova0 - 0Kikinda
15:30 15:3029.08.09 Kikinda3 - 3Senta
15:00 15:0022.08.09 Bačka Palanka3 - 2Kikinda
14:00 14:0015.08.09 Kikinda0 - 0Tekstilac Ites
01:00 01:0030.05.09 FK Sloven Ruma3 - 3Kikinda
01:00 01:0023.05.09 Kikinda3 - 1Radnički Nova Pazova
01:00 01:0020.05.09 Sloga Temerin1 - 1Kikinda
01:00 01:0016.05.09 Kikinda3 - 0Tekstilac Odžaci
01:00 01:0010.05.09 Palić2 - 0Kikinda
15:30 15:3002.05.09 Kikinda1 - 1Spartak Debeljača
01:00 01:0029.04.09 Bačka Palanka3 - 1Kikinda
15:00 15:0025.04.09 Kikinda2 - 1Big Bul
15:00 15:0018.04.09 Metalac Futog0 - 0Kikinda
15:30 15:3011.04.09 Kikinda0 - 0Mladost Bački Jarak
01:00 01:0004.04.09 Radnički Sombor2 - 1Kikinda
01:00 01:0001.04.09 Kikinda0 - 3Vršac
01:00 01:0029.03.09 Senta1 - 1Kikinda
01:00 01:0021.03.09 Kikinda1 - 2Proleter Novi Sad
01:00 01:0014.03.09 Radnički Šid2 - 2Kikinda
01:00 01:0022.11.08 Kikinda7 - 2FK Sloven Ruma
01:00 01:0015.11.08 Radnički Nova Pazova2 - 0Kikinda
01:00 01:0008.11.08 Kikinda3 - 2Sloga Temerin
15:00 15:0001.11.08 Tekstilac Odžaci2 - 0Kikinda
01:00 01:0025.10.08 Kikinda3 - 2Palić
14:00 14:0019.10.08 Spartak Debeljača1 - 1Kikinda
15:00 15:0011.10.08 Kikinda2 - 0Bačka Palanka
01:00 01:0004.10.08 Big Bul3 - 2Kikinda
15:00 15:0027.09.08 Kikinda2 - 0Metalac Futog
15:00 15:0020.09.08 Mladost Bački Jarak1 - 1Kikinda
01:00 01:0013.09.08 Kikinda3 - 1Radnički Sombor
15:00 15:0007.09.08 Vršac0 - 3Kikinda
01:00 01:0030.08.08 Kikinda5 - 1Senta
01:00 01:0024.08.08 Proleter Novi Sad2 - 1Kikinda
01:00 01:0016.08.08 Kikinda0 - 0Radnički Šid

Discussions les plus populaires