Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Kilb

À propos de Kilb

17:30 17:3018.06.23 USC Rohrbach Kilb
17:30 17:3011.06.23 Kilb Zwettl
17:30 17:3004.06.23 Retz Kilb
17:00 17:0028.05.23 Kilb Mannersdorf
17:00 17:0021.05.23 Spratzern Kilb
16:30 16:3014.05.23 Kilb St. Pölten II
16:30 16:3007.05.23 Gloggnitz Kilb
16:30 16:3030.04.23 Kilb Langenrohr
16:30 16:3023.04.23 Kilb Ardagger
16:30 16:3016.04.23 Waidhofen / Thaya Kilb
16:30 16:3002.04.23 Schrems Kilb
16:30 16:3026.03.23 Kilb Haitzendorf
15:00 15:0018.03.23 Ortmann Kilb
19:30 19:3010.03.23 Kilb Kottingbrunn
15:00 15:0012.11.22 Kilb1 - 1USC Rohrbach
19:30 19:3004.11.22 Zwettl2 - 1Kilb
19:30 19:3028.10.22 Kilb0 - 2Retz
17:00 17:0022.10.22 Mannersdorf2 - 1Kilb
16:00 16:0015.10.22 Kilb2 - 0Spratzern
15:30 15:3008.10.22 St. Pölten II1 - 2Kilb
20:00 20:0030.09.22 Kilb1 - 2Gloggnitz
19:30 19:3023.09.22 Langenrohr4 - 0Kilb
17:00 17:0017.09.22 Ardagger1 - 1Kilb
19:30 19:3009.09.22 Kilb0 - 0Waidhofen / Thaya
19:30 19:3026.08.22 Kilb0 - 0Schrems
17:00 17:0021.08.22 Haitzendorf4 - 1Kilb
17:30 17:3015.08.22 Kottingbrunn3 - 1Kilb
19:30 19:3012.08.22 Kilb0 - 1Ortmann
Niederösterreich
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Ardagger Ardagger 33 14 10 3 1 24 8 16
2 Zwettl Zwettl 31 14 10 1 3 21 6 15
3 Gloggnitz Gloggnitz 27 14 8 3 3 32 15 17
4 Kottingbrunn Kottingbrunn 27 14 8 3 3 24 15 9
5 Ortmann Ortmann 23 14 7 2 5 16 13 3
6 Langenrohr Langenrohr 22 14 6 4 4 22 17 5
7 Schrems Schrems 21 14 6 3 5 21 18 3
8 USC Rohrbach USC Rohrbach 20 14 5 5 4 15 15 0
9 Retz Retz 17 14 5 2 7 17 19 -2
10 St. Pölten II St. Pölten II 16 14 5 1 8 24 24 0
11 Haitzendorf Haitzendorf 16 14 5 1 8 29 25 4
12 Waidhofen / Thaya Waidhofen / Thaya 14 14 4 2 8 16 23 -7
13 Mannersdorf Mannersdorf 14 14 4 2 8 7 35 -28
14 Kilb Kilb 10 14 2 4 8 11 23 -12
15 Spratzern Spratzern 5 14 1 2 11 9 32 -23

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

19:30 19:3015.06.22 Kilb3 - 3St. Pölten II
18:45 18:4510.06.22 Waidhofen / Thaya4 - 3Kilb
20:00 20:0025.05.22 Kilb1 - 2Zwettl
19:30 19:3020.05.22 Kottingbrunn1 - 2Kilb
15:00 15:0014.05.22 Kilb2 - 4Krems
19:30 19:3006.05.22 Ardagger4 - 1Kilb
19:30 19:3029.04.22 Kilb3 - 2Ortmann
19:30 19:3022.04.22 USC Rohrbach1 - 1Kilb
19:30 19:3015.04.22 Kilb1 - 1Schrems
19:30 19:3008.04.22 Mannersdorf0 - 1Kilb
19:30 19:3001.04.22 Kilb3 - 3Spratzern
19:30 19:3025.03.22 Langenrohr0 - 2Kilb
19:30 19:3018.03.22 Kilb1 - 1Retz
15:00 15:0012.03.22 Scheiblingkirchen3 - 0Kilb
20:30 20:3019.11.21 St. Pölten II2 - 1Kilb
16:00 16:0013.11.21 Kilb4 - 2Waidhofen / Thaya
19:30 19:3029.10.21 Zwettl0 - 1Kilb
19:30 19:3022.10.21 Kilb0 - 2Kottingbrunn
19:30 19:3015.10.21 Krems2 - 0Kilb
17:00 17:0009.10.21 Kilb0 - 1Ardagger
19:30 19:3001.10.21 Ortmann0 - 2Kilb
19:30 19:3024.09.21 Kilb2 - 0USC Rohrbach
19:30 19:3017.09.21 Schrems3 - 1Kilb
19:30 19:3010.09.21 Kilb3 - 0Mannersdorf
16:30 16:3004.09.21 Spratzern2 - 0Kilb
19:30 19:3027.08.21 Kilb0 - 2Langenrohr
17:00 17:0021.08.21 Retz2 - 0Kilb
19:30 19:3013.08.21 Kilb1 - 2Scheiblingkirchen
17:30 17:3013.06.21 Langenrohr Kilb
17:30 17:3006.06.21 Kilb Ortmann
17:00 17:0030.05.21 USC Rohrbach Kilb
17:00 17:0023.05.21 Kilb Spratzern
16:30 16:3016.05.21 Ardagger Kilb
16:30 16:3009.05.21 Kilb Zwettl
16:30 16:3002.05.21 Waidhofen / Thaya Kilb
16:30 16:3018.04.21 Kilb Scheiblingkirchen
16:30 16:3011.04.21 Kilb Retz
16:30 16:3004.04.21 Kilb St. Pölten II
16:30 16:3028.03.21 Kottingbrunn Kilb
15:30 15:3021.03.21 Kilb Krems
15:00 15:0014.03.21 Schrems Kilb
15:00 15:0007.03.21 Kilb Mannersdorf
19:30 19:3027.11.20 Kilb USC Rohrbach
14:00 14:0021.11.20 Spratzern Kilb
14:00 14:0014.11.20 Kilb Ardagger
16:30 16:3007.11.20 Zwettl Kilb
19:30 19:3030.10.20 Kilb Waidhofen / Thaya
14:00 14:0026.10.20 Ortmann Kilb
15:00 15:0017.10.20 Scheiblingkirchen3 - 0Kilb
15:30 15:3010.10.20 Retz4 - 0Kilb
19:00 19:0002.10.20 St. Pölten II3 - 2Kilb
19:30 19:3025.09.20 Kilb2 - 2Kottingbrunn
19:30 19:3018.09.20 Krems2 - 0Kilb
17:00 17:0012.09.20 Kilb2 - 3Schrems
19:30 19:3004.09.20 Mannersdorf1 - 4Kilb
19:30 19:3028.08.20 Kilb0 - 0Langenrohr
17:30 17:3014.06.20 Schrems Kilb
17:30 17:3007.06.20 Kilb USC Rohrbach
17:00 17:0031.05.20 Ortmann Kilb
17:00 17:0024.05.20 Kilb Spratzern
16:30 16:3017.05.20 Mannersdorf Kilb
16:30 16:3010.05.20 Kilb Ardagger
16:30 16:3003.05.20 Gaflenz Kilb
16:30 16:3026.04.20 Kilb Waidhofen / Thaya
19:30 19:3018.04.20 Zwettl Kilb
19:30 19:3010.04.20 Kilb Krems
16:30 16:3005.04.20 Kilb Scheiblingkirchen
18:45 18:4527.03.20 Kilb Retz
19:30 19:3020.03.20 Kilb Langenrohr
19:30 19:3013.03.20 Kilb Kottingbrunn
15:00 15:0007.03.20 Kilb3 - 2St. Pölten II
19:30 19:3008.11.19 Kilb1 - 1Schrems
18:00 18:0002.11.19 USC Rohrbach3 - 0Kilb
19:30 19:3025.10.19 Kilb3 - 3Ortmann
15:00 15:0019.10.19 Spratzern1 - 1Kilb
19:30 19:3011.10.19 Kilb3 - 3Mannersdorf
19:30 19:3004.10.19 Ardagger1 - 2Kilb
19:30 19:3027.09.19 Kilb4 - 0Gaflenz
19:30 19:3020.09.19 Waidhofen / Thaya2 - 2Kilb
18:00 18:0014.09.19 Kilb2 - 1Zwettl
18:45 18:4506.09.19 Krems1 - 0Kilb
19:30 19:3030.08.19 Scheiblingkirchen0 - 2Kilb
17:00 17:0024.08.19 Retz4 - 0Kilb
20:00 20:0017.08.19 Langenrohr3 - 0Kilb
19:00 19:0014.08.19 St. Pölten II2 - 0Kilb
19:30 19:3009.08.19 Kottingbrunn2 - 0Kilb
18:30 18:3007.06.19 Spratzern4 - 1Kilb
18:30 18:3001.06.19 Ardagger1 - 2Kilb
19:30 19:3024.05.19 Kilb3 - 1Kottingbrunn
16:30 16:3018.05.19 Gaflenz3 - 2Kilb
20:00 20:0014.05.19 Ortmann2 - 2Kilb
19:30 19:3010.05.19 Kilb1 - 1Waidhofen / Thaya
19:30 19:3003.05.19 Langenrohr1 - 4Kilb
19:30 19:3026.04.19 Kilb1 - 0Scheiblingkirchen
16:30 16:3020.04.19 Retz2 - 1Kilb
19:30 19:3012.04.19 Kilb4 - 2Rohrendorf
17:00 17:0006.04.19 Kilb2 - 4Krems
19:45 19:4529.03.19 Stripfing2 - 0Kilb
19:30 19:3022.03.19 Kilb1 - 2Zwettl
19:30 19:3015.03.19 USC Rohrbach3 - 1Kilb
19:30 19:3008.03.19 Kilb1 - 0St. Peter
14:00 14:0010.11.18 Kilb1 - 2Ortmann
19:30 19:3002.11.18 Kilb1 - 2Spratzern
20:00 20:0023.10.18 Kilb1 - 2Ardagger
19:30 19:3019.10.18 Kottingbrunn2 - 2Kilb
18:45 18:4512.10.18 Kilb1 - 0Gaflenz
19:30 19:3005.10.18 Waidhofen / Thaya3 - 0Kilb
19:30 19:3028.09.18 Kilb1 - 0Langenrohr
19:30 19:3021.09.18 Scheiblingkirchen2 - 1Kilb
19:30 19:3014.09.18 Kilb0 - 4Retz
16:30 16:3009.09.18 Rohrendorf2 - 1Kilb
19:30 19:3031.08.18 Krems4 - 0Kilb
19:30 19:3024.08.18 Kilb0 - 1Stripfing
19:30 19:3017.08.18 Zwettl2 - 3Kilb
17:30 17:3015.08.18 St. Peter0 - 1Kilb
19:30 19:3010.08.18 Kilb1 - 0USC Rohrbach
Joueur Position Date de naissance
P. Plank Milieu 11/06/1995 (28)
F. Binder Attaquant 27/03/2003 (20)
Á savoir sur: Kilb

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Kilb, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med
Consent choices