Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Køge Nord

Calendrier des matchs en direct de Køge Nord

14:00 14:0008.05.21 Køge Nord Frederikssund
19:00 19:0005.05.21 Tårnby FF Køge Nord
14:00 14:0001.05.21 BK Union Køge Nord
13:00 13:0024.04.21 Køge Nord Fremad Valby
18:30 18:3021.04.21 Køge Nord Karlslunde
13:00 13:0010.04.21 Køge Nord Husum
14:00 14:0005.04.21 Ishøj Køge Nord
12:00 12:0001.04.21 Avedøre Køge Nord
11:00 11:0027.03.21 BSF Køge Nord
13:00 13:0020.03.21 Køge Nord KFUM
14:00 14:0024.10.20 Køge Nord3 - 1BK Union
12:00 12:0017.10.20 Fremad Valby1 - 2Køge Nord
19:00 19:0008.10.20 Køge Nord1 - 0Ishøj
14:15 14:1503.10.20 Husum2 - 1Køge Nord
14:00 14:0019.09.20 Køge Nord1 - 1BSF
14:00 14:0012.09.20 KFUM0 - 1Køge Nord
14:00 14:0005.09.20 Køge Nord1 - 1Tårnby FF
13:00 13:0029.08.20 Karlslunde0 - 1Køge Nord
14:00 14:0022.08.20 Køge Nord2 - 3Avedøre
19:00 19:0014.08.20 Frederikssund1 - 1Køge Nord
Groupe 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Karlslunde Karlslunde 25 10 8 1 1 26 7 19
2 Ishøj Ishøj 18 10 6 0 4 34 18 16
3 KFUM KFUM 18 10 5 3 2 16 11 5
4 Køge Nord Køge Nord 18 10 5 3 2 14 10 4
5 BK Union BK Union 15 10 5 0 5 16 16 0
6 Frederikssund Frederikssund 13 9 4 1 4 20 25 -5
7 Tårnby FF Tårnby FF 12 10 3 3 4 15 16 -1
8 Avedøre Avedøre 11 10 3 2 5 17 21 -4
9 BSF BSF 10 10 3 1 6 16 20 -4
10 Husum Husum 8 10 2 2 6 15 33 -18
11 Fremad Valby Fremad Valby 6 9 2 0 7 14 26 -12

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:00 14:0006.06.20 BSF Køge Nord
14:00 14:0030.05.20 Køge Nord KFUM Roskilde
13:30 13:3023.05.20 LSF Køge Nord
14:00 14:0016.05.20 Køge Nord Herlev
12:00 12:0009.05.20 Fremad Valby Køge Nord
14:00 14:0002.05.20 Køge Nord Skjold Birkerød
13:00 13:0025.04.20 Allerød Køge Nord
18:30 18:3017.04.20 Taastrup Køge Nord
14:00 14:0011.04.20 Køge Nord Tårnby FF
14:00 14:0004.04.20 Køge Nord BSF
13:30 13:3028.03.20 KFUM Roskilde Køge Nord
14:00 14:0021.03.20 Køge Nord LSF
18:30 18:3013.03.20 Herlev Køge Nord
14:00 14:0002.11.19 Køge Nord1 - 2Fremad Valby
13:30 13:3026.10.19 Skjold Birkerød0 - 0Køge Nord
14:00 14:0019.10.19 Køge Nord1 - 1Allerød
14:00 14:0012.10.19 Køge Nord0 - 2Taastrup
13:00 13:0005.10.19 Tårnby FF1 - 4Køge Nord
13:00 13:0028.09.19 BSF0 - 0Køge Nord
14:00 14:0021.09.19 Køge Nord2 - 2KFUM Roskilde
13:00 13:0014.09.19 LSF2 - 0Køge Nord
14:00 14:0007.09.19 Køge Nord5 - 3Herlev
13:30 13:3031.08.19 Fremad Valby1 - 2Køge Nord
14:00 14:0024.08.19 Køge Nord6 - 0Skjold Birkerød
13:00 13:0017.08.19 Allerød2 - 3Køge Nord
18:30 18:3009.08.19 Taastrup2 - 0Køge Nord
14:00 14:0003.08.19 Køge Nord2 - 0Tårnby FF