Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Kosova Schaerbeek

Calendrier des matchs en direct de Kosova Schaerbeek

15:00 15:0009.05.21 Kosova Schaerbeek Walhain
15:00 15:0002.05.21 FC Schaerbeek Kosova Schaerbeek
15:00 15:0025.04.21 Kosova Schaerbeek NSeth Berchem
15:00 15:0018.04.21 Kosova Schaerbeek BX Brussels
20:30 20:3010.04.21 Ixelles Kosova Schaerbeek
15:00 15:0028.03.21 Kosova Schaerbeek Union Lasne-Ohain
15:00 15:0021.03.21 Etterbeek Kosova Schaerbeek
15:00 15:0007.03.21 Kosova Schaerbeek Saint-Josse
15:00 15:0028.02.21 Uccle Kosova Schaerbeek
15:00 15:0014.02.21 Kosova Schaerbeek Stade Everois
15:00 15:0007.02.21 Sportive Brainoise Kosova Schaerbeek
15:00 15:0031.01.21 Kosova Schaerbeek Sporting Bruxelles
14:30 14:3024.01.21 Nivellois Kosova Schaerbeek
15:00 15:0017.01.21 Kosova Schaerbeek Genappe
14:30 14:3010.01.21 Grez-Doiceau Kosova Schaerbeek
15:00 15:0013.12.20 Walhain Kosova Schaerbeek
15:00 15:0006.12.20 Kosova Schaerbeek FC Schaerbeek
14:30 14:3029.11.20 NSeth Berchem Kosova Schaerbeek
14:30 14:3022.11.20 BX Brussels Kosova Schaerbeek
15:00 15:0015.11.20 Kosova Schaerbeek Ixelles
15:00 15:0011.11.20 Kosova Schaerbeek Grez-Doiceau
14:30 14:3008.11.20 Union Lasne-Ohain Kosova Schaerbeek
15:00 15:0001.11.20 Kosova Schaerbeek Etterbeek
15:00 15:0025.10.20 Saint-Josse Kosova Schaerbeek
15:00 15:0018.10.20 Kosova Schaerbeek Uccle
20:00 20:0015.10.20 Kosova Schaerbeek Nivellois
15:00 15:0011.10.20 Stade Everois0 - 2Kosova Schaerbeek
15:00 15:0004.10.20 Kosova Schaerbeek0 - 1Sportive Brainoise
15:00 15:0027.09.20 Sporting Bruxelles2 - 4Kosova Schaerbeek
15:00 15:0013.09.20 Genappe0 - 2Kosova Schaerbeek
Brabant - ACFF
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 NSeth Berchem NSeth Berchem 12 5 4 0 1 13 4 9
2 Grez-Doiceau Grez-Doiceau 9 4 3 0 1 17 4 13
3 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 9 4 3 0 1 8 3 5
4 Stade Everois Stade Everois 9 4 3 0 1 5 2 3
5 Sportive Brainoise Sportive Brainoise 9 5 3 0 2 7 5 2
6 Sporting Bruxelles Sporting Bruxelles 7 4 2 1 1 11 7 4
7 Union Lasne-Ohain Union Lasne-Ohain 7 3 2 1 0 4 0 4
8 Genappe Genappe 6 4 2 0 2 12 7 5
9 BX Brussels BX Brussels 6 4 2 0 2 8 5 3
10 Saint-Josse Saint-Josse 6 5 2 0 3 5 7 -2
11 Uccle Uccle 4 3 1 1 1 4 5 -1
12 Ixelles Ixelles 4 5 1 1 3 4 9 -5
13 Nivellois Nivellois 3 2 1 0 1 5 5 0
14 Etterbeek Etterbeek 1 4 0 1 3 0 5 -5
15 FC Schaerbeek FC Schaerbeek 1 3 0 1 2 3 10 -7
16 Walhain Walhain 0 5 0 0 5 2 30 -28

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

15:00 15:0019.04.20 Kosova Schaerbeek Tournai
15:00 15:0005.04.20 Entité Manageoise Kosova Schaerbeek
15:00 15:0029.03.20 Kosova Schaerbeek Ganshoren
15:00 15:0022.03.20 Gosselies Sports Kosova Schaerbeek
15:00 15:0015.03.20 Stade Brainois Kosova Schaerbeek
15:00 15:0008.03.20 Kosova Schaerbeek2 - 1Uccle
15:00 15:0023.02.20 Walhain3 - 1Kosova Schaerbeek
15:00 15:0016.02.20 Kosova Schaerbeek3 - 2Genly-Quévy
20:00 20:0008.02.20 SG-Tertre-Hautrage4 - 0Kosova Schaerbeek
15:00 15:0002.02.20 Kosova Schaerbeek1 - 1Braine
19:30 19:3018.01.20 PAC Buzet1 - 0Kosova Schaerbeek
15:00 15:0012.01.20 Kosova Schaerbeek2 - 6Jette
19:30 19:3014.12.19 Racing Jet Wavre0 - 2Kosova Schaerbeek
15:00 15:0008.12.19 Kosova Schaerbeek3 - 3Ostiches
15:00 15:0001.12.19 Kosova Schaerbeek3 - 1Rapid Symphorinois
20:00 20:0023.11.19 Tournai2 - 0Kosova Schaerbeek
15:00 15:0017.11.19 Kosova Schaerbeek2 - 0Entité Manageoise
15:00 15:0010.11.19 Ganshoren6 - 0Kosova Schaerbeek
15:00 15:0003.11.19 Kosova Schaerbeek1 - 4Gosselies Sports
15:00 15:0027.10.19 Kosova Schaerbeek6 - 2Stade Brainois
15:00 15:0020.10.19 Uccle2 - 2Kosova Schaerbeek
15:00 15:0013.10.19 Kosova Schaerbeek1 - 1Walhain
20:00 20:0005.10.19 Genly-Quévy3 - 0Kosova Schaerbeek
15:00 15:0029.09.19 Kosova Schaerbeek2 - 2SG-Tertre-Hautrage
15:00 15:0022.09.19 Braine1 - 0Kosova Schaerbeek
15:00 15:0015.09.19 Kosova Schaerbeek2 - 2PAC Buzet
15:00 15:0008.09.19 Jette4 - 1Kosova Schaerbeek
15:00 15:0001.09.19 Kosova Schaerbeek1 - 2Racing Jet Wavre
19:00 19:0024.08.19 Ostiches2 - 1Kosova Schaerbeek
15:00 15:0005.05.19 Kosova Schaerbeek4 - 3Schaerbeek
15:00 15:0028.04.19 Renaissance Forestoise0 - 4Kosova Schaerbeek
15:00 15:0014.04.19 Kosova Schaerbeek1 - 1Genappe
15:00 15:0007.04.19 Kosova Schaerbeek2 - 1Boitsfort
20:30 20:3030.03.19 Ixelles0 - 3Kosova Schaerbeek
15:00 15:0024.03.19 Kosova Schaerbeek0 - 0Villers-La-Ville
15:00 15:0017.03.19 Waterloo3 - 0Kosova Schaerbeek
15:00 15:0010.03.19 Kosova Schaerbeek1 - 1Saint-Josse
15:00 15:0024.02.19 Kosova Schaerbeek1 - 0Saint-Michel
19:30 19:3016.02.19 Jodoigne3 - 2Kosova Schaerbeek
15:00 15:0010.02.19 Kosova Schaerbeek1 - 2Etterbeek
15:00 15:0003.02.19 BX Brussels Kosova Schaerbeek
15:00 15:0027.01.19 Kosova Schaerbeek4 - 1Union Lasne-Ohain
14:30 14:3020.01.19 Genappe2 - 3Kosova Schaerbeek
15:00 15:0013.01.19 Kosova Schaerbeek2 - 1Stade Everois
14:30 14:3006.01.19 Sporting Bruxelles2 - 3Kosova Schaerbeek
15:00 15:0016.12.18 Schaerbeek2 - 5Kosova Schaerbeek
15:00 15:0009.12.18 Kosova Schaerbeek6 - 2Renaissance Forestoise
15:00 15:0002.12.18 Boitsfort1 - 1Kosova Schaerbeek
15:00 15:0025.11.18 Kosova Schaerbeek2 - 2Ixelles
15:00 15:0018.11.18 Villers-La-Ville3 - 2Kosova Schaerbeek
15:00 15:0011.11.18 Kosova Schaerbeek0 - 0Waterloo
14:30 14:3004.11.18 Saint-Josse2 - 0Kosova Schaerbeek
15:00 15:0028.10.18 Saint-Michel1 - 5Kosova Schaerbeek
15:00 15:0021.10.18 Kosova Schaerbeek5 - 3Jodoigne
15:00 15:0014.10.18 Etterbeek4 - 3Kosova Schaerbeek
15:00 15:0007.10.18 Kosova Schaerbeek1 - 1BX Brussels
15:00 15:0030.09.18 Union Lasne-Ohain1 - 2Kosova Schaerbeek
15:00 15:0009.09.18 Stade Everois2 - 2Kosova Schaerbeek
15:00 15:0002.09.18 Kosova Schaerbeek2 - 1Sporting Bruxelles
15:00 15:0006.05.18 Kosova Schaerbeek1 - 2Ixelles
15:00 15:0029.04.18 Schaerbeek1 - 1Kosova Schaerbeek
15:00 15:0022.04.18 Kosova Schaerbeek4 - 1Chastre
19:00 19:0019.04.18 Ixelles1 - 2Kosova Schaerbeek
15:00 15:0008.04.18 Kosova Schaerbeek2 - 4Stockel
15:00 15:0025.03.18 BX Brussels3 - 0Kosova Schaerbeek
15:00 15:0018.03.18 Kosova Schaerbeek0 - 2Jodoigne
15:00 15:0004.03.18 Braine2 - 6Kosova Schaerbeek
15:00 15:0025.02.18 Kosova Schaerbeek1 - 2FC Schaerbeek
15:00 15:0025.02.18 Kosova Schaerbeek Schaerbeek
15:00 15:0018.02.18 Villers-La-Ville3 - 1Kosova Schaerbeek
15:00 15:0011.02.18 Kosova Schaerbeek1 - 0Union Lasne-Ohain
15:00 15:0028.01.18 Stade Everois1 - 3Kosova Schaerbeek
15:00 15:0021.01.18 Kosova Schaerbeek Jette
14:30 14:3014.01.18 Sporting Bruxelles6 - 0Kosova Schaerbeek
15:00 15:0003.12.17 Chastre 0 - 3Kosova Schaerbeek
15:00 15:0019.11.17 Stockel1 - 2Kosova Schaerbeek
14:30 14:3012.11.17 Kosova Schaerbeek3 - 1BX Brussels
15:00 15:0005.11.17 Jodoigne0 - 3Kosova Schaerbeek
15:00 15:0022.10.17 Kosova Schaerbeek1 - 3Braine
15:00 15:0015.10.17 Schaerbeek3 - 1Kosova Schaerbeek
15:00 15:0008.10.17 Kosova Schaerbeek1 - 1Villers-La-Ville
15:00 15:0001.10.17 Union Lasne-Ohain4 - 2Kosova Schaerbeek
15:00 15:0024.09.17 Kosova Schaerbeek1 - 1Stade Everois
15:00 15:0010.09.17 Jette4 - 2Kosova Schaerbeek
15:00 15:0003.09.17 Kosova Schaerbeek0 - 3Sporting Bruxelles

Partagez