Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Kottingbrunn

À propos de Kottingbrunn

17:30 17:3018.06.23 Kottingbrunn Ardagger
17:30 17:3011.06.23 Waidhofen / Thaya Kottingbrunn
17:00 17:0028.05.23 Schrems Kottingbrunn
17:00 17:0021.05.23 Kottingbrunn Haitzendorf
16:30 16:3014.05.23 Ortmann Kottingbrunn
16:30 16:3007.05.23 Langenrohr Kottingbrunn
16:30 16:3030.04.23 Kottingbrunn USC Rohrbach
16:30 16:3023.04.23 Zwettl Kottingbrunn
16:30 16:3016.04.23 Kottingbrunn Retz
16:30 16:3009.04.23 Mannersdorf Kottingbrunn
16:30 16:3002.04.23 Kottingbrunn Spratzern
16:30 16:3026.03.23 St. Pölten II Kottingbrunn
15:30 15:3019.03.23 Kottingbrunn Gloggnitz
15:00 15:0012.03.23 Kilb Kottingbrunn
16:00 16:0012.11.22 Ardagger2 - 1Kottingbrunn
20:00 20:0008.11.22 Kottingbrunn2 - 1Waidhofen / Thaya
19:30 19:3021.10.22 Kottingbrunn1 - 1Schrems
15:30 15:3016.10.22 Haitzendorf1 - 2Kottingbrunn
19:30 19:3007.10.22 Kottingbrunn0 - 1Ortmann
19:30 19:3030.09.22 Kottingbrunn0 - 0Langenrohr
19:30 19:3023.09.22 USC Rohrbach0 - 1Kottingbrunn
19:30 19:3016.09.22 Kottingbrunn0 - 2Zwettl
16:30 16:3010.09.22 Retz0 - 3Kottingbrunn
19:30 19:3002.09.22 Kottingbrunn2 - 0Mannersdorf
17:00 17:0027.08.22 Spratzern1 - 3Kottingbrunn
19:30 19:3019.08.22 Kottingbrunn3 - 2St. Pölten II
17:30 17:3015.08.22 Kottingbrunn3 - 1Kilb
17:30 17:3013.08.22 Gloggnitz3 - 3Kottingbrunn
Niederösterreich
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Ardagger Ardagger 33 14 10 3 1 24 8 16
2 Zwettl Zwettl 31 14 10 1 3 21 6 15
3 Gloggnitz Gloggnitz 27 14 8 3 3 32 15 17
4 Kottingbrunn Kottingbrunn 27 14 8 3 3 24 15 9
5 Ortmann Ortmann 23 14 7 2 5 16 13 3
6 Langenrohr Langenrohr 22 14 6 4 4 22 17 5
7 Schrems Schrems 21 14 6 3 5 21 18 3
8 USC Rohrbach USC Rohrbach 20 14 5 5 4 15 15 0
9 Retz Retz 17 14 5 2 7 17 19 -2
10 St. Pölten II St. Pölten II 16 14 5 1 8 24 24 0
11 Haitzendorf Haitzendorf 16 14 5 1 8 29 25 4
12 Waidhofen / Thaya Waidhofen / Thaya 14 14 4 2 8 16 23 -7
13 Mannersdorf Mannersdorf 14 14 4 2 8 7 35 -28
14 Kilb Kilb 10 14 2 4 8 11 23 -12
15 Spratzern Spratzern 5 14 1 2 11 9 32 -23

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

19:30 19:3015.06.22 Kottingbrunn6 - 1Retz
18:45 18:4510.06.22 Scheiblingkirchen0 - 2Kottingbrunn
18:45 18:4503.06.22 Kottingbrunn1 - 2St. Pölten II
19:30 19:3027.05.22 Waidhofen / Thaya1 - 1Kottingbrunn
19:30 19:3020.05.22 Kottingbrunn1 - 2Kilb
19:30 19:3013.05.22 Zwettl1 - 2Kottingbrunn
19:30 19:3029.04.22 Kottingbrunn0 - 1Krems
19:30 19:3022.04.22 Ardagger0 - 0Kottingbrunn
19:30 19:3015.04.22 Kottingbrunn0 - 0Ortmann
19:30 19:3008.04.22 USC Rohrbach2 - 1Kottingbrunn
19:30 19:3001.04.22 Kottingbrunn2 - 1Schrems
17:00 17:0026.03.22 Mannersdorf1 - 1Kottingbrunn
19:30 19:3022.03.22 Kottingbrunn2 - 0Spratzern
19:30 19:3011.03.22 Langenrohr0 - 1Kottingbrunn
14:00 14:0020.11.21 Retz4 - 2Kottingbrunn
18:45 18:4512.11.21 Kottingbrunn0 - 2Scheiblingkirchen
19:30 19:3005.11.21 St. Pölten II1 - 1Kottingbrunn
19:30 19:3029.10.21 Kottingbrunn0 - 1Waidhofen / Thaya
19:30 19:3022.10.21 Kilb0 - 2Kottingbrunn
19:30 19:3015.10.21 Kottingbrunn3 - 0Zwettl
19:30 19:3001.10.21 Krems1 - 1Kottingbrunn
19:30 19:3024.09.21 Kottingbrunn0 - 0Ardagger
19:30 19:3017.09.21 Ortmann2 - 1Kottingbrunn
19:30 19:3010.09.21 Kottingbrunn0 - 0USC Rohrbach
19:30 19:3003.09.21 Schrems2 - 2Kottingbrunn
19:30 19:3027.08.21 Kottingbrunn2 - 1Mannersdorf
17:00 17:0021.08.21 Spratzern3 - 1Kottingbrunn
19:30 19:3013.08.21 Kottingbrunn0 - 0Langenrohr
17:30 17:3006.06.21 Kottingbrunn Krems
17:00 17:0030.05.21 Schrems Kottingbrunn
17:00 17:0023.05.21 Kottingbrunn Mannersdorf
16:30 16:3016.05.21 Langenrohr Kottingbrunn
16:30 16:3009.05.21 Kottingbrunn Ortmann
16:30 16:3002.05.21 USC Rohrbach Kottingbrunn
16:30 16:3025.04.21 Kottingbrunn Spratzern
16:30 16:3018.04.21 Ardagger Kottingbrunn
16:30 16:3011.04.21 Kottingbrunn Zwettl
16:30 16:3004.04.21 Waidhofen / Thaya Kottingbrunn
16:30 16:3028.03.21 Kottingbrunn Kilb
15:30 15:3021.03.21 Scheiblingkirchen Kottingbrunn
15:00 15:0014.03.21 Kottingbrunn Retz
15:00 15:0007.03.21 St. Pölten II Kottingbrunn
19:30 19:3027.11.20 Kottingbrunn Schrems
17:30 17:3021.11.20 Mannersdorf Kottingbrunn
19:30 19:3017.11.20 Zwettl Kottingbrunn
19:30 19:3013.11.20 Kottingbrunn Langenrohr
17:00 17:0007.11.20 Ortmann Kottingbrunn
18:00 18:0031.10.20 Kottingbrunn0 - 0USC Rohrbach
17:00 17:0026.10.20 Krems3 - 1Kottingbrunn
14:00 14:0024.10.20 Spratzern0 - 3Kottingbrunn
19:30 19:3016.10.20 Kottingbrunn1 - 3Ardagger
19:30 19:3002.10.20 Kottingbrunn3 - 0Waidhofen / Thaya
19:30 19:3025.09.20 Kilb2 - 2Kottingbrunn
19:30 19:3018.09.20 Kottingbrunn0 - 3Scheiblingkirchen
16:30 16:3012.09.20 Retz1 - 1Kottingbrunn
19:30 19:3004.09.20 Kottingbrunn3 - 0St. Pölten II
17:30 17:3014.06.20 Kottingbrunn St. Pölten II
17:30 17:3007.06.20 Waidhofen / Thaya Kottingbrunn
17:00 17:0031.05.20 Kottingbrunn Schrems
17:00 17:0024.05.20 Zwettl Kottingbrunn
16:30 16:3017.05.20 Kottingbrunn USC Rohrbach
16:30 16:3010.05.20 Krems Kottingbrunn
16:30 16:3003.05.20 Kottingbrunn Ortmann
16:30 16:3026.04.20 Scheiblingkirchen Kottingbrunn
19:30 19:3017.04.20 Kottingbrunn Spratzern
15:00 15:0011.04.20 Retz Kottingbrunn
16:30 16:3005.04.20 Kottingbrunn Mannersdorf
16:30 16:3029.03.20 Langenrohr Kottingbrunn
19:30 19:3024.03.20 Kottingbrunn Gaflenz
19:30 19:3020.03.20 Kottingbrunn Ardagger
19:30 19:3013.03.20 Kilb Kottingbrunn
19:00 19:0008.11.19 St. Pölten II1 - 0Kottingbrunn
19:30 19:3031.10.19 Kottingbrunn3 - 0Waidhofen / Thaya
19:30 19:3026.10.19 Schrems1 - 3Kottingbrunn
19:30 19:3018.10.19 Kottingbrunn0 - 0Zwettl
19:30 19:3011.10.19 USC Rohrbach0 - 1Kottingbrunn
19:30 19:3004.10.19 Kottingbrunn1 - 1Krems
19:30 19:3027.09.19 Ortmann2 - 2Kottingbrunn
19:30 19:3020.09.19 Kottingbrunn2 - 1Scheiblingkirchen
16:30 16:3014.09.19 Spratzern0 - 4Kottingbrunn
18:45 18:4506.09.19 Kottingbrunn5 - 0Retz
18:00 18:0031.08.19 Mannersdorf1 - 2Kottingbrunn
19:30 19:3023.08.19 Kottingbrunn4 - 0Langenrohr
19:00 19:0017.08.19 Ardagger0 - 1Kottingbrunn
17:30 17:3015.08.19 Gaflenz1 - 0Kottingbrunn
19:30 19:3009.08.19 Kottingbrunn2 - 0Kilb
18:30 18:3007.06.19 Scheiblingkirchen3 - 2Kottingbrunn
17:30 17:3030.05.19 Retz1 - 4Kottingbrunn
19:30 19:3024.05.19 Kilb3 - 1Kottingbrunn
19:30 19:3017.05.19 Kottingbrunn0 - 1Krems
19:45 19:4510.05.19 Stripfing3 - 3Kottingbrunn
19:30 19:3003.05.19 Kottingbrunn0 - 0Zwettl
20:00 20:0030.04.19 Kottingbrunn3 - 1Langenrohr
19:30 19:3026.04.19 USC Rohrbach1 - 0Kottingbrunn
19:30 19:3019.04.19 Kottingbrunn4 - 0St. Peter
19:30 19:3012.04.19 Ortmann1 - 1Kottingbrunn
19:30 19:3005.04.19 Kottingbrunn2 - 0Spratzern
19:30 19:3029.03.19 Ardagger0 - 1Kottingbrunn
15:30 15:3023.03.19 Rohrendorf0 - 3Kottingbrunn
19:30 19:3015.03.19 Kottingbrunn4 - 0Gaflenz
19:30 19:3008.03.19 Waidhofen / Thaya2 - 2Kottingbrunn
19:30 19:3009.11.18 Langenrohr0 - 1Kottingbrunn
19:30 19:3002.11.18 Kottingbrunn1 - 1Scheiblingkirchen
19:30 19:3029.10.18 Kottingbrunn1 - 0Retz
15:00 15:0026.10.18 Spratzern1 - 2Kottingbrunn
19:30 19:3019.10.18 Kottingbrunn2 - 2Kilb
18:45 18:4512.10.18 Krems4 - 0Kottingbrunn
19:30 19:3005.10.18 Kottingbrunn0 - 4Stripfing
19:30 19:3028.09.18 Zwettl0 - 1Kottingbrunn
19:30 19:3021.09.18 Kottingbrunn0 - 1USC Rohrbach
16:30 16:3015.09.18 St. Peter0 - 0Kottingbrunn
19:30 19:3007.09.18 Kottingbrunn2 - 0Ortmann
19:30 19:3024.08.18 Kottingbrunn3 - 2Ardagger
19:30 19:3017.08.18 Kottingbrunn2 - 0Rohrendorf
19:30 19:3014.08.18 Kottingbrunn1 - 0Waidhofen / Thaya
17:30 17:3011.08.18 Gaflenz2 - 1Kottingbrunn
18:30 18:3008.06.18 Kottingbrunn3 - 1Gaflenz
16:00 16:0002.06.18 Retz0 - 3Kottingbrunn
19:30 19:3025.05.18 Kottingbrunn3 - 0USC Rohrbach
19:30 19:3018.05.18 Zwettl0 - 0Kottingbrunn
19:30 19:3011.05.18 Kottingbrunn5 - 1Spratzern
16:30 16:3006.05.18 Haitzendorf0 - 3Kottingbrunn
14:30 14:3001.05.18 Krems2 - 0Kottingbrunn
19:30 19:3027.04.18 Kottingbrunn0 - 0St. Peter
16:30 16:3021.04.18 Stripfing0 - 1Kottingbrunn
19:30 19:3013.04.18 Kottingbrunn1 - 0Waidhofen / Thaya
16:30 16:3007.04.18 Scheiblingkirchen1 - 0Kottingbrunn
16:30 16:3002.04.18 Kottingbrunn3 - 1Rohrendorf
19:30 19:3030.03.18 Kottingbrunn1 - 0Langenrohr
19:30 19:3026.03.18 Kottingbrunn0 - 0Leobendorf
15:30 15:3017.03.18 Ardagger0 - 1Kottingbrunn
19:30 19:3010.11.17 Kottingbrunn2 - 2Krems
14:00 14:0004.11.17 Gaflenz1 - 4Kottingbrunn
19:30 19:3027.10.17 Kottingbrunn2 - 1Retz
19:30 19:3020.10.17 USC Rohrbach3 - 1Kottingbrunn
19:30 19:3013.10.17 Kottingbrunn2 - 0Zwettl
15:30 15:3007.10.17 Spratzern0 - 3Kottingbrunn
19:30 19:3029.09.17 Kottingbrunn4 - 0Haitzendorf
16:00 16:0023.09.17 St. Peter0 - 2Kottingbrunn
19:30 19:3015.09.17 Kottingbrunn1 - 2Stripfing
19:30 19:3008.09.17 Waidhofen / Thaya1 - 0Kottingbrunn
19:30 19:3001.09.17 Kottingbrunn0 - 1Scheiblingkirchen
19:30 19:3025.08.17 Langenrohr2 - 1Kottingbrunn
17:00 17:0019.08.17 Leobendorf3 - 0Kottingbrunn
17:00 17:0015.08.17 Rohrendorf3 - 0Kottingbrunn
19:30 19:3011.08.17 Kottingbrunn0 - 2Ardagger
17:00 17:0015.06.17 Kottingbrunn2 - 2Würmla
19:30 19:3009.06.17 Langenrohr2 - 0Kottingbrunn
19:30 19:3002.06.17 Kottingbrunn2 - 0Spratzern
19:30 19:3026.05.17 Ardagger1 - 1Kottingbrunn
19:30 19:3019.05.17 Kottingbrunn3 - 1Waidhofen / Thaya
16:30 16:3014.05.17 Haitzendorf2 - 2Kottingbrunn
19:30 19:3005.05.17 Krems1 - 1Kottingbrunn
19:30 19:3028.04.17 Kottingbrunn4 - 0Retz
16:30 16:3023.04.17 Leobendorf1 - 4Kottingbrunn
19:30 19:3014.04.17 Kottingbrunn0 - 1Bruck / Leitha
16:30 16:3008.04.17 Gaflenz1 - 2Kottingbrunn
19:30 19:3031.03.17 Kottingbrunn3 - 0Zwettl
16:30 16:3026.03.17 Rohrendorf1 - 1Kottingbrunn
19:30 19:3017.03.17 Kottingbrunn2 - 2Stripfing
15:00 15:0011.03.17 St. Peter3 - 2Kottingbrunn
14:00 14:0013.11.16 Würmla1 - 1Kottingbrunn
19:30 19:3004.11.16 Kottingbrunn2 - 0Langenrohr
14:00 14:0029.10.16 Spratzern0 - 0Kottingbrunn
19:30 19:3021.10.16 Kottingbrunn1 - 2Ardagger
19:30 19:3014.10.16 Waidhofen / Thaya3 - 1Kottingbrunn
19:30 19:3007.10.16 Kottingbrunn3 - 1Haitzendorf
19:30 19:3030.09.16 Kottingbrunn0 - 3Krems
16:00 16:0024.09.16 Retz1 - 3Kottingbrunn
19:30 19:3016.09.16 Kottingbrunn0 - 1Leobendorf
17:30 17:3010.09.16 Bruck / Leitha2 - 0Kottingbrunn
19:30 19:3002.09.16 Kottingbrunn2 - 0Gaflenz
19:30 19:3026.08.16 Zwettl3 - 2Kottingbrunn
19:30 19:3019.08.16 Kottingbrunn0 - 0Rohrendorf
17:30 17:3013.08.16 Stripfing3 - 3Kottingbrunn
19:30 19:3005.08.16 Kottingbrunn2 - 1St. Peter
18:30 18:3010.06.16 Waidhofen / Thaya1 - 2Kottingbrunn
19:30 19:3003.06.16 Kottingbrunn4 - 2Traiskirchen / Tribusw.
17:00 17:0028.05.16 Leobendorf5 - 1Kottingbrunn
19:30 19:3020.05.16 Kottingbrunn1 - 4Haitzendorf
16:30 16:3016.05.16 Langenrohr1 - 2Kottingbrunn
16:30 16:3008.05.16 Kottingbrunn1 - 1Mannsdorf
19:30 19:3004.05.16 Kottingbrunn0 - 0Zwettl
16:30 16:3030.04.16 St. Peter3 - 0Kottingbrunn
19:30 19:3022.04.16 Kottingbrunn2 - 1Würmla
16:30 16:3017.04.16 Ober-Grafendorf Kottingbrunn
19:30 19:3008.04.16 Kottingbrunn1 - 1Spratzern
16:30 16:3002.04.16 Retz1 - 0Kottingbrunn
19:30 19:3025.03.16 Kottingbrunn2 - 1Krems
16:00 16:0020.03.16 Ardagger1 - 3Kottingbrunn
19:30 19:3011.03.16 Kottingbrunn1 - 0Gaflenz
19:30 19:3013.11.15 Kottingbrunn8 - 0Waidhofen / Thaya
16:00 16:0007.11.15 Traiskirchen / Tribusw.2 - 1Kottingbrunn
19:30 19:3030.10.15 Kottingbrunn0 - 2Leobendorf
15:00 15:0024.10.15 Haitzendorf3 - 4Kottingbrunn
19:30 19:3016.10.15 Kottingbrunn0 - 3Langenrohr
18:45 18:4509.10.15 Mannsdorf4 - 0Kottingbrunn
19:30 19:3002.10.15 Kottingbrunn2 - 0St. Peter
16:00 16:0027.09.15 Würmla0 - 3Kottingbrunn
19:30 19:3018.09.15 Kottingbrunn7 - 0Ober-Grafendorf
16:30 16:3012.09.15 Spratzern1 - 2Kottingbrunn
19:30 19:3004.09.15 Kottingbrunn4 - 1Retz
19:30 19:3028.08.15 Krems1 - 0Kottingbrunn
19:30 19:3021.08.15 Kottingbrunn5 - 1Ardagger
17:30 17:3015.08.15 Gaflenz2 - 5Kottingbrunn
19:30 19:3007.08.15 Zwettl1 - 2Kottingbrunn
19:30 19:3012.06.15 Kottingbrunn6 - 0Waidhofen / Thaya
19:30 19:3005.06.15 Kottingbrunn1 - 4Spratzern
19:30 19:3029.05.15 Langenrohr0 - 4Kottingbrunn
19:30 19:3022.05.15 Kottingbrunn2 - 0St. Peter
17:00 17:0016.05.15 Leobendorf0 - 1Kottingbrunn
19:30 19:3008.05.15 Kottingbrunn0 - 0Krems
16:30 16:3003.05.15 Bad Vöslau1 - 4Kottingbrunn
16:30 16:3001.05.15 Gaflenz0 - 4Kottingbrunn
19:30 19:3024.04.15 Kottingbrunn8 - 0Ardagger
16:30 16:3018.04.15 Retz1 - 2Kottingbrunn
18:30 18:3010.04.15 Kottingbrunn0 - 0Zwettl
15:30 15:3004.04.15 Ober-Grafendorf3 - 2Kottingbrunn
15:30 15:3028.03.15 Kottingbrunn5 - 2Würmla
19:30 19:3020.03.15 Ebreichsdorf3 - 0Kottingbrunn
19:30 19:3013.03.15 Kottingbrunn2 - 0Mannsdorf
19:30 19:3014.11.14 Waidhofen / Thaya0 - 2Kottingbrunn
14:00 14:0008.11.14 Spratzern0 - 3Kottingbrunn
19:30 19:3031.10.14 Kottingbrunn1 - 0Langenrohr
14:00 14:0025.10.14 St. Peter4 - 1Kottingbrunn
18:30 18:3017.10.14 Kottingbrunn1 - 3Leobendorf
18:30 18:3010.10.14 Krems4 - 1Kottingbrunn
18:30 18:3003.10.14 Kottingbrunn4 - 0Bad Vöslau
18:30 18:3030.09.14 Ardagger2 - 2Kottingbrunn
18:30 18:3019.09.14 Kottingbrunn1 - 2Retz
18:30 18:3012.09.14 Zwettl1 - 1Kottingbrunn
18:30 18:3005.09.14 Kottingbrunn3 - 0Ober-Grafendorf
16:30 16:3031.08.14 Würmla3 - 3Kottingbrunn
18:30 18:3022.08.14 Kottingbrunn1 - 0Ebreichsdorf
19:00 19:0014.08.14 Mannsdorf1 - 4Kottingbrunn
18:30 18:3008.08.14 Kottingbrunn2 - 1Gaflenz
18:30 18:3006.06.14 Kottingbrunn2 - 2Gaflenz
18:30 18:3031.05.14 Waidhofen / Thaya4 - 1Kottingbrunn
16:00 16:0029.05.14 Leobendorf1 - 1Kottingbrunn
18:30 18:3023.05.14 Kottingbrunn0 - 1Würmla
18:30 18:3009.05.14 Kottingbrunn2 - 1Mannsdorf
18:30 18:3003.05.14 Kottingbrunn3 - 0St. Peter
15:30 15:3001.05.14 Spratzern3 - 2Kottingbrunn
15:30 15:3026.04.14 St. Pölten II3 - 0Kottingbrunn
15:30 15:3020.04.14 Kottingbrunn3 - 0Götzendorf
18:30 18:3011.04.14 Mistelbach1 - 1Kottingbrunn
18:30 18:3004.04.14 Kottingbrunn3 - 2Zwettl
19:30 19:3028.03.14 Langenrohr0 - 2Kottingbrunn
19:30 19:3021.03.14 Kottingbrunn2 - 0Bad Vöslau
19:30 19:3014.03.14 Ardagger0 - 1Kottingbrunn
19:30 19:3007.03.14 Kottingbrunn8 - 0Schwadorf
14:00 14:0009.11.13 Gaflenz1 - 4Kottingbrunn
19:30 19:3031.10.13 Kottingbrunn1 - 0Waidhofen / Thaya
14:00 14:0027.10.13 Würmla3 - 1Kottingbrunn
18:30 18:3018.10.13 Kottingbrunn1 - 0Leobendorf
17:00 17:0012.10.13 Mannsdorf2 - 3Kottingbrunn
14:30 14:3005.10.13 St. Peter2 - 4Kottingbrunn
18:30 18:3027.09.13 Kottingbrunn1 - 0St. Pölten II
18:30 18:3020.09.13 Götzendorf1 - 4Kottingbrunn
18:30 18:3013.09.13 Kottingbrunn1 - 1Mistelbach
18:30 18:3007.09.13 Zwettl0 - 2Kottingbrunn
18:30 18:3030.08.13 Kottingbrunn1 - 2Langenrohr
16:30 16:3023.08.13 Bad Vöslau0 - 5Kottingbrunn
18:30 18:3016.08.13 Kottingbrunn3 - 0Ardagger
18:30 18:3013.08.13 Kottingbrunn2 - 4Spratzern
18:30 18:3009.08.13 Schwadorf0 - 2Kottingbrunn
18:30 18:3014.06.13 Kottingbrunn2 - 1Götzendorf
15:30 15:3008.06.13 St. Pölten II0 - 4Kottingbrunn
18:30 18:3031.05.13 Kottingbrunn2 - 0Mannsdorf
18:30 18:3024.05.13 Stockerau0 - 0Kottingbrunn
18:30 18:3017.05.13 Kottingbrunn0 - 2Bad Vöslau
18:30 18:3008.05.13 Waidhofen / Thaya0 - 1Kottingbrunn
18:30 18:3003.05.13 Kottingbrunn0 - 1Ober-Grafendorf
18:30 18:3026.04.13 Schwadorf1 - 1Kottingbrunn
18:30 18:3023.04.13 Zwettl2 - 0Kottingbrunn
18:30 18:3019.04.13 Kottingbrunn0 - 0St. Peter
18:30 18:3016.04.13 Kottingbrunn1 - 2Leobendorf
18:30 18:3012.04.13 Langenrohr2 - 0Kottingbrunn
18:30 18:3005.04.13 Kottingbrunn3 - 0Ardagger
19:30 19:3029.03.13 Kottingbrunn1 - 1Gaflenz
15:00 15:0010.03.13 Würmla3 - 0Kottingbrunn
19:30 19:3009.11.12 Kottingbrunn4 - 0Würmla
11:00 11:0004.11.12 Götzendorf2 - 0Kottingbrunn
18:30 18:3026.10.12 Kottingbrunn2 - 0St. Pölten II
16:00 16:0020.10.12 Mannsdorf1 - 0Kottingbrunn
19:00 19:0012.10.12 Kottingbrunn3 - 0Stockerau
14:30 14:3006.10.12 Bad Vöslau0 - 1Kottingbrunn
18:30 18:3028.09.12 Kottingbrunn2 - 2Waidhofen / Thaya
15:00 15:0022.09.12 Ober-Grafendorf2 - 0Kottingbrunn
18:30 18:3014.09.12 Kottingbrunn0 - 1Schwadorf
15:30 15:3008.09.12 St. Peter1 - 1Kottingbrunn
18:30 18:3031.08.12 Kottingbrunn1 - 2Langenrohr
18:30 18:3024.08.12 Ardagger0 - 2Kottingbrunn
16:30 16:3018.08.12 Gaflenz1 - 0Kottingbrunn
16:30 16:3015.08.12 Leobendorf0 - 2Kottingbrunn
18:30 18:3010.08.12 Kottingbrunn0 - 0Zwettl
17:30 17:3006.06.12 Mistelbach2 - 3Kottingbrunn
18:30 18:3001.06.12 Kottingbrunn1 - 1St. Peter
16:00 16:0026.05.12 Gaflenz3 - 1Kottingbrunn
18:30 18:3016.05.12 Kottingbrunn3 - 1Leobendorf
15:30 15:3012.05.12 Retz4 - 1Kottingbrunn
18:30 18:3008.05.12 Schwadorf2 - 2Kottingbrunn
18:30 18:3027.04.12 Ardagger0 - 0Kottingbrunn
18:30 18:3020.04.12 Kottingbrunn3 - 1Langenrohr
15:30 15:3009.04.12 St. Pölten II0 - 0Kottingbrunn
18:30 18:3006.04.12 Kottingbrunn1 - 3Würmla
18:30 18:3030.03.12 Stockerau0 - 3Kottingbrunn
19:30 19:3023.03.12 Kottingbrunn0 - 0Waidhofen / Thaya
19:00 19:0017.03.12 Kottingbrunn2 - 1Götzendorf
16:00 16:0010.03.12 Zwettl2 - 4Kottingbrunn
19:00 19:0003.03.12 Kottingbrunn0 - 1Bad Vöslau
19:30 19:3011.11.11 Kottingbrunn4 - 0Mistelbach
14:00 14:0005.11.11 St. Peter2 - 4Kottingbrunn
18:30 18:3028.10.11 Kottingbrunn0 - 3Gaflenz
14:00 14:0023.10.11 Leobendorf3 - 3Kottingbrunn
18:30 18:3014.10.11 Kottingbrunn0 - 1Retz
18:30 18:3010.10.11 Kottingbrunn4 - 0Schwadorf
18:30 18:3030.09.11 Kottingbrunn5 - 0Ardagger
18:30 18:3023.09.11 Langenrohr3 - 1Kottingbrunn
18:30 18:3016.09.11 Kottingbrunn1 - 2St. Pölten II
15:30 15:3010.09.11 Würmla3 - 4Kottingbrunn
18:00 18:0006.09.11 Waidhofen / Thaya2 - 2Kottingbrunn
15:30 15:3003.09.11 Kottingbrunn6 - 0Stockerau
16:45 16:4524.08.11 Bad Vöslau2 - 2Kottingbrunn
18:30 18:3019.08.11 Götzendorf0 - 2Kottingbrunn
18:30 18:3012.08.11 Kottingbrunn3 - 2Zwettl
17:30 17:3017.06.11 Amstetten3 - 0Kottingbrunn
18:30 18:3010.06.11 Kottingbrunn4 - 2Gaflenz
19:00 19:0001.06.11 Mistelbach1 - 1Kottingbrunn
18:30 18:3027.05.11 Kottingbrunn2 - 1St. Peter
18:30 18:3020.05.11 Zwettl4 - 0Kottingbrunn
18:30 18:3013.05.11 Kottingbrunn1 - 1Götzendorf
18:30 18:3006.05.11 Stockerau1 - 1Kottingbrunn
18:30 18:3029.04.11 Kottingbrunn1 - 1Ardagger
18:30 18:3022.04.11 St. Pölten II3 - 1Kottingbrunn
18:30 18:3015.04.11 Langenrohr0 - 0Kottingbrunn
18:30 18:3008.04.11 Kottingbrunn4 - 0Vösendorf
15:30 15:3002.04.11 Schwadorf4 - 0Kottingbrunn
18:00 18:0026.03.11 Kottingbrunn0 - 0Bad Vöslau
15:30 15:3019.03.11 Retz2 - 1Kottingbrunn
19:30 19:3011.03.11 Kottingbrunn2 - 0Würmla
14:00 14:0014.11.10 Würmla0 - 0Kottingbrunn
19:30 19:3005.11.10 Kottingbrunn1 - 1Amstetten
14:00 14:0031.10.10 Gaflenz0 - 3Kottingbrunn
18:30 18:3022.10.10 Kottingbrunn4 - 1Mistelbach
14:00 14:0016.10.10 St. Peter1 - 1Kottingbrunn
18:30 18:3008.10.10 Kottingbrunn1 - 2Zwettl
18:30 18:3001.10.10 Götzendorf1 - 0Kottingbrunn
18:30 18:3024.09.10 Kottingbrunn0 - 0Stockerau
18:30 18:3017.09.10 Ardagger1 - 2Kottingbrunn
18:30 18:3010.09.10 Kottingbrunn1 - 2St. Pölten II
18:30 18:3003.09.10 Kottingbrunn2 - 2Langenrohr
18:30 18:3027.08.10 Vösendorf1 - 1Kottingbrunn
18:00 18:0021.08.10 Kottingbrunn0 - 0Schwadorf
18:30 18:3017.08.10 Kottingbrunn1 - 2Retz
17:00 17:0013.08.10 Bad Vöslau0 - 0Kottingbrunn
16:30 16:3012.06.10 St. Pölten II3 - 3Kottingbrunn
18:30 18:3004.06.10 Kottingbrunn1 - 2Leobendorf
17:30 17:3028.05.10 Herzogenburg2 - 2Kottingbrunn
18:30 18:3021.05.10 Kottingbrunn1 - 4Amstetten
18:30 18:3014.05.10 Langenrohr2 - 2Kottingbrunn
18:30 18:3007.05.10 Kottingbrunn0 - 2Götzendorf
18:30 18:3030.04.10 Kottingbrunn1 - 1Stockerau
18:30 18:3023.04.10 Mistelbach3 - 1Kottingbrunn
18:30 18:3016.04.10 Kottingbrunn2 - 0Schrems
15:30 15:3011.04.10 Haitzendorf1 - 1Kottingbrunn
18:30 18:3006.04.10 Sollenau1 - 0Kottingbrunn
18:30 18:3002.04.10 Kottingbrunn0 - 0Ardagger
15:30 15:3027.03.10 Retz0 - 0Kottingbrunn
19:30 19:3019.03.10 Kottingbrunn0 - 1Bad Vöslau
19:30 19:3005.03.10 Kottingbrunn1 - 0Vösendorf
16:00 16:0014.11.09 Vösendorf2 - 3Kottingbrunn
19:30 19:3006.11.09 Kottingbrunn0 - 1St. Pölten II
14:00 14:0031.10.09 Leobendorf1 - 2Kottingbrunn
18:30 18:3023.10.09 Kottingbrunn5 - 2Herzogenburg
18:30 18:3016.10.09 Amstetten0 - 0Kottingbrunn
18:30 18:3009.10.09 Kottingbrunn3 - 3Langenrohr
18:30 18:3002.10.09 Götzendorf2 - 1Kottingbrunn
18:30 18:3025.09.09 Stockerau3 - 0Kottingbrunn
18:30 18:3022.09.09 Kottingbrunn1 - 1Mistelbach
18:30 18:3011.09.09 Schrems2 - 1Kottingbrunn
18:30 18:3004.09.09 Kottingbrunn4 - 0Haitzendorf
17:00 17:0030.08.09 Ardagger1 - 3Kottingbrunn
16:45 16:4525.08.09 Bad Vöslau1 - 0Kottingbrunn
18:30 18:3021.08.09 Kottingbrunn0 - 1Retz
19:00 19:0018.08.09 Kottingbrunn2 - 1Sollenau
17:00 17:0011.06.09 Kottingbrunn3 - 1Vösendorf
09:30 09:3007.06.09 Langenrohr1 - 1Kottingbrunn
18:00 18:0030.05.09 Kottingbrunn2 - 1Sollenau
01:00 01:0020.05.09 Stockerau1 - 0Kottingbrunn
01:00 01:0015.05.09 Kottingbrunn2 - 0Mistelbach
19:00 19:0010.05.09 Gaflenz1 - 4Kottingbrunn
18:30 18:3030.04.09 Kottingbrunn1 - 2Leobendorf
18:30 18:3024.04.09 Kottingbrunn5 - 2Krems
18:30 18:3017.04.09 Ortmann1 - 2Kottingbrunn
17:00 17:0013.04.09 Ardagger2 - 1Kottingbrunn
18:30 18:3010.04.09 Kottingbrunn2 - 0Herzogenburg
01:00 01:0003.04.09 Schrems4 - 4Kottingbrunn
01:00 01:0027.03.09 Kottingbrunn0 - 4Haitzendorf
01:00 01:0021.03.09 Retz1 - 2Kottingbrunn
01:00 01:0013.03.09 Kottingbrunn2 - 2Götzendorf
19:30 19:3007.11.08 Kottingbrunn2 - 0Langenrohr
19:30 19:3031.10.08 Sollenau4 - 1Kottingbrunn
18:30 18:3024.10.08 Kottingbrunn2 - 1Stockerau
18:00 18:0017.10.08 Mistelbach0 - 0Kottingbrunn
18:30 18:3010.10.08 Kottingbrunn1 - 4Gaflenz
14:30 14:3004.10.08 Leobendorf1 - 1Kottingbrunn
18:30 18:3026.09.08 Krems4 - 4Kottingbrunn
18:30 18:3019.09.08 Kottingbrunn2 - 0Ortmann
15:30 15:3013.09.08 Herzogenburg0 - 3Kottingbrunn
18:30 18:3005.09.08 Kottingbrunn4 - 0Schrems
15:30 15:3031.08.08 Haitzendorf0 - 2Kottingbrunn
18:30 18:3022.08.08 Kottingbrunn2 - 0Retz
18:30 18:3015.08.08 Götzendorf3 - 3Kottingbrunn
16:30 16:3010.08.08 Kottingbrunn3 - 1Ardagger
17:30 17:3002.08.08 Vösendorf2 - 2Kottingbrunn
Joueur Position Date de naissance
R. Ackerl Gardien 26/04/1984 (39)
M. Götterer Gardien 09/11/1994 (28)
D. Bichler Défenseur 24/08/1991 (31)
S. Gökce Défenseur 13/11/1997 (25)
M. Nemetz Défenseur 03/06/1992 (31)
T. Panny Défenseur 23/02/1987 (36)
D. Schweiger Défenseur 09/07/1994 (28)
S. Stojancic Défenseur 11/03/1987 (36)
M. Byslovsky Milieu 02/05/1989 (34)
H. Erdogdu Milieu 28/02/1995 (28)
S. Lalic Milieu 29/07/1980 (42)
I. Laudanović Milieu 11/01/1990 (33)
J. Macourek Milieu 20/04/1997 (26)
A. Prinz Milieu 11/09/1989 (33)
A. Brčák Attaquant 17/08/1984 (38)
M. Celik Attaquant 26/10/1995 (27)
J. Egger Attaquant 19/10/1991 (31)
S. Tavkhelidze Attaquant 14/01/1995 (28)
V. Tošković Attaquant 08/02/1995 (28)
Á savoir sur: Kottingbrunn

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Kottingbrunn, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med