Afficher le menu   
   Cacher le menu   

La Bañeza

Calendrier des matchs en direct de La Bañeza

-- : -- -- : --21.03.21 Becerril Campos La Bañeza
17:00 17:0014.03.21 La Bañeza Peñaranda
16:30 16:3006.03.21 Salamanca II0 - 0La Bañeza
17:00 17:0028.02.21 La Bañeza0 - 0Atlético Astorga
12:00 12:0021.02.21 La Virgen del Camino2 - 0La Bañeza
16:30 16:3014.02.21 La Bañeza1 - 1Atlético Tordesillas
17:00 17:0006.02.21 Cristo Atlético0 - 1La Bañeza
18:15 18:1503.02.21 Bembibre2 - 1La Bañeza
16:30 16:3031.01.21 La Bañeza2 - 1UD Santa Marta
16:30 16:3016.01.21 La Bañeza1 - 1Cultural Leonesa II
16:30 16:3010.01.21 La Bañeza2 - 0Becerril Campos
16:00 16:0019.12.20 Peñaranda3 - 0La Bañeza
16:00 16:0013.12.20 La Bañeza5 - 0Salamanca II
16:30 16:3006.12.20 Atlético Astorga3 - 0La Bañeza
16:00 16:0029.11.20 La Bañeza1 - 1La Virgen del Camino
16:00 16:0022.11.20 Atlético Tordesillas2 - 2La Bañeza
16:30 16:3015.11.20 La Bañeza0 - 2Cristo Atlético
16:00 16:0008.11.20 UD Santa Marta2 - 0La Bañeza
16:30 16:3001.11.20 La Bañeza1 - 2Bembibre
17:00 17:0017.10.20 Cultural Leonesa II1 - 1La Bañeza

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

-- : -- -- : --10.05.20 La Bañeza UD Santa Marta
-- : -- -- : --03.05.20 Bupolsa La Bañeza
-- : -- -- : --26.04.20 La Bañeza La Granja
-- : -- -- : --23.04.20 La Virgen del Camino La Bañeza
-- : -- -- : --19.04.20 La Bañeza Mirandés II
-- : -- -- : --05.04.20 Zamora La Bañeza
-- : -- -- : --01.04.20 La Bañeza Numancia II
-- : -- -- : --29.03.20 Real Ávila La Bañeza
-- : -- -- : --25.03.20 La Bañeza Atlético Astorga
-- : -- -- : --22.03.20 Becerril Campos La Bañeza
17:00 17:0015.03.20 La Bañeza Cultural Leonesa II
12:00 12:0008.03.20 Real Burgos2 - 0La Bañeza
17:00 17:0001.03.20 La Bañeza1 - 0Burgos Promesas
17:00 17:0023.02.20 Gimnástica Segoviana4 - 0La Bañeza
16:45 16:4516.02.20 La Bañeza0 - 0Almazán
17:00 17:0008.02.20 Salamanca II1 - 1La Bañeza
16:45 16:4502.02.20 La Bañeza1 - 1Atlético Tordesillas
17:00 17:0026.01.20 Arandina2 - 1La Bañeza
16:30 16:3019.01.20 La Bañeza0 - 0Bembibre
17:00 17:0012.01.20 Cristo Atlético4 - 0La Bañeza
16:00 16:0028.12.19 UD Santa Marta0 - 0La Bañeza
16:15 16:1522.12.19 La Bañeza1 - 3Bupolsa
16:30 16:3014.12.19 La Granja3 - 0La Bañeza
16:15 16:1501.12.19 La Bañeza3 - 0La Virgen del Camino
15:45 15:4523.11.19 Mirandés II1 - 0La Bañeza
16:15 16:1517.11.19 La Bañeza0 - 3Zamora
15:45 15:4509.11.19 Numancia II2 - 1La Bañeza
16:30 16:3003.11.19 La Bañeza0 - 2Real Ávila
17:00 17:0026.10.19 Atlético Astorga5 - 1La Bañeza
17:00 17:0020.10.19 La Bañeza2 - 4Becerril Campos
12:00 12:0013.10.19 Cultural Leonesa II0 - 0La Bañeza
18:00 18:0009.10.19 La Bañeza2 - 0Real Burgos
17:30 17:3005.10.19 Burgos Promesas1 - 0La Bañeza
17:30 17:3029.09.19 La Bañeza0 - 4Gimnástica Segoviana
18:00 18:0022.09.19 Almazán2 - 1La Bañeza
18:00 18:0015.09.19 La Bañeza0 - 5Salamanca II
19:30 19:3011.09.19 Atlético Tordesillas2 - 3La Bañeza
18:00 18:0008.09.19 La Bañeza0 - 4Arandina
17:30 17:3001.09.19 Bembibre0 - 2La Bañeza
18:00 18:0025.08.19 La Bañeza0 - 1Cristo Atlético
18:00 18:0019.05.19 La Bañeza0 - 2La Virgen del Camino
18:00 18:0012.05.19 Numancia II4 - 0La Bañeza
18:00 18:0005.05.19 La Bañeza2 - 6Zamora
17:30 17:3027.04.19 Burgos Promesas5 - 2La Bañeza
17:30 17:3018.04.19 La Bañeza1 - 0UD Santa Marta
17:00 17:0013.04.19 Almazán3 - 1La Bañeza
17:30 17:3007.04.19 La Bañeza0 - 7Atlético Astorga
17:00 17:0030.03.19 La Granja3 - 2La Bañeza
17:00 17:0024.03.19 La Bañeza0 - 4Real Ávila
17:00 17:0016.03.19 Cultural Leonesa II0 - 0La Bañeza
17:00 17:0010.03.19 La Bañeza1 - 0Sporting Uxama
17:00 17:0002.03.19 Cultural Cebrereña2 - 2La Bañeza
17:00 17:0024.02.19 La Bañeza0 - 1Arandina
16:45 16:4517.02.19 La Bañeza0 - 0Briviesca
17:00 17:0010.02.19 Cristo Atlético2 - 1La Bañeza
16:30 16:3003.02.19 La Bañeza0 - 1Bembibre
16:00 16:0027.01.19 Bupolsa3 - 1La Bañeza
16:30 16:3020.01.19 La Bañeza1 - 1Gimnástica Segoviana
16:15 16:1513.01.19 Atlético Tordesillas2 - 0La Bañeza
15:45 15:4522.12.18 La Virgen del Camino1 - 1La Bañeza
16:00 16:0016.12.18 La Bañeza1 - 1Numancia II
17:30 17:3009.12.18 Zamora1 - 0La Bañeza
16:00 16:0006.12.18 La Bañeza0 - 1Burgos Promesas
16:30 16:3001.12.18 UD Santa Marta1 - 1La Bañeza
16:15 16:1525.11.18 La Bañeza2 - 5Almazán
17:00 17:0017.11.18 Atlético Astorga2 - 0La Bañeza
16:15 16:1511.11.18 La Bañeza4 - 1La Granja
17:00 17:0004.11.18 Real Ávila1 - 1La Bañeza
16:30 16:3001.11.18 La Bañeza1 - 0Cultural Leonesa II
17:00 17:0027.10.18 Sporting Uxama1 - 1La Bañeza
17:00 17:0021.10.18 La Bañeza1 - 0Cultural Cebrereña
18:00 18:0014.10.18 Arandina1 - 0La Bañeza
17:30 17:3030.09.18 Briviesca2 - 1La Bañeza
18:00 18:0023.09.18 La Bañeza3 - 1Cristo Atlético
20:00 20:0016.09.18 Bembibre2 - 2La Bañeza
18:00 18:0009.09.18 La Bañeza3 - 1Bupolsa
18:00 18:0002.09.18 Gimnástica Segoviana3 - 0La Bañeza
18:00 18:0026.08.18 La Bañeza2 - 1Atlético Tordesillas
18:00 18:0013.05.18 La Bañeza3 - 1Bembibre
17:00 17:0006.05.18 Almazán3 - 0La Bañeza
18:00 18:0029.04.18 La Bañeza1 - 0Cultural Cebrereña
17:00 17:0022.04.18 San José Soria0 - 3La Bañeza
17:30 17:3015.04.18 La Bañeza0 - 4Arandina
17:15 17:1511.04.18 Real Burgos1 - 0La Bañeza
18:00 18:0007.04.18 Unionistas de Salamanca3 - 1La Bañeza
17:30 17:3029.03.18 La Bañeza2 - 0La Virgen del Camino
17:00 17:0025.03.18 Cristo Atlético5 - 0La Bañeza
17:00 17:0018.03.18 La Bañeza0 - 2Atlético Tordesillas
16:45 16:4511.03.18 Bupolsa2 - 0La Bañeza
17:00 17:0004.03.18 La Bañeza3 - 1Atlético Astorga
17:00 17:0025.02.18 Real Ávila0 - 0La Bañeza
16:45 16:4518.02.18 La Bañeza3 - 0Numancia II
16:45 16:4510.02.18 Burgos Promesas1 - 2La Bañeza
16:45 16:4504.02.18 La Bañeza1 - 0Salamanca UDS
16:30 16:3028.01.18 Sporting Uxama0 - 1La Bañeza
16:30 16:3021.01.18 La Bañeza0 - 1Zamora
16:30 16:3014.01.18 La Bañeza3 - 2Becerril Campos
16:00 16:0023.12.17 Bembibre0 - 1La Bañeza
16:00 16:0017.12.17 La Bañeza3 - 2Almazán
16:00 16:0003.12.17 Cultural Cebrereña0 - 1La Bañeza
16:00 16:0026.11.17 La Bañeza1 - 0San José Soria
17:00 17:0019.11.17 Arandina1 - 2La Bañeza
16:00 16:0012.11.17 La Bañeza0 - 2Unionistas de Salamanca
12:00 12:0005.11.17 La Virgen del Camino2 - 2La Bañeza
16:30 16:3001.11.17 La Bañeza1 - 0Cristo Atlético
17:00 17:0028.10.17 Atlético Tordesillas0 - 1La Bañeza
17:30 17:3022.10.17 La Bañeza1 - 0Bupolsa
17:30 17:3015.10.17 Atlético Astorga2 - 2La Bañeza
17:30 17:3012.10.17 La Bañeza1 - 3Real Ávila
17:00 17:0007.10.17 Numancia II5 - 0La Bañeza
17:45 17:4501.10.17 La Bañeza2 - 0Burgos Promesas
18:00 18:0024.09.17 Salamanca UDS4 - 0La Bañeza
18:00 18:0017.09.17 La Bañeza1 - 1Sporting Uxama
18:00 18:0010.09.17 Zamora2 - 2La Bañeza
18:30 18:3003.09.17 Becerril Campos0 - 1La Bañeza
18:00 18:0027.08.17 La Bañeza8 - 2Real Burgos
18:00 18:0014.05.17 La Bañeza1 - 1Mirandés II
17:00 17:0006.05.17 Real Ávila5 - 2La Bañeza
18:00 18:0030.04.17 La Bañeza3 - 0Sporting Uxama
17:00 17:0022.04.17 Numancia II2 - 0La Bañeza
17:30 17:3013.04.17 La Bañeza1 - 1Burgos Promesas
18:00 18:0008.04.17 Villaralbo0 - 2La Bañeza
18:15 18:1502.04.17 La Bañeza1 - 1La Virgen del Camino
17:00 17:0026.03.17 Gimnástica Segoviana1 - 1La Bañeza
17:30 17:3019.03.17 La Bañeza0 - 0Atlético Astorga
17:00 17:0011.03.17 Unionistas de Salamanca3 - 0La Bañeza
17:00 17:0005.03.17 La Bañeza3 - 0Cultural Cebrereña
16:30 16:3026.02.17 Almazán0 - 0La Bañeza
16:45 16:4519.02.17 La Bañeza3 - 0San José Soria
16:00 16:0012.02.17 Bupolsa2 - 1La Bañeza
16:30 16:3005.02.17 La Bañeza3 - 1Atlético Tordesillas
17:00 17:0029.01.17 Zamora0 - 0La Bañeza
16:30 16:3022.01.17 La Bañeza2 - 2Villamuriel
16:30 16:3015.01.17 La Bañeza1 - 2Bembibre
17:00 17:0008.01.17 Cristo Atlético2 - 1La Bañeza
15:45 15:4517.12.16 Mirandés II2 - 0La Bañeza
16:00 16:0011.12.16 La Bañeza2 - 1Real Ávila
16:00 16:0006.12.16 Sporting Uxama0 - 1La Bañeza
16:00 16:0004.12.16 La Bañeza3 - 0Numancia II
16:00 16:0026.11.16 Burgos Promesas1 - 2La Bañeza
16:00 16:0020.11.16 La Bañeza1 - 2Villaralbo
16:00 16:0012.11.16 La Virgen del Camino0 - 1La Bañeza
16:15 16:1506.11.16 La Bañeza0 - 0Gimnástica Segoviana
17:30 17:3022.10.16 Atlético Astorga4 - 2La Bañeza
17:30 17:3016.10.16 La Bañeza0 - 4Unionistas de Salamanca
17:00 17:0012.10.16 Cultural Cebrereña3 - 1La Bañeza
17:30 17:3008.10.16 La Bañeza1 - 1Almazán
17:30 17:3001.10.16 San José Soria2 - 2La Bañeza
18:00 18:0025.09.16 La Bañeza2 - 2Bupolsa
18:00 18:0018.09.16 Atlético Tordesillas1 - 1La Bañeza
18:30 18:3011.09.16 La Bañeza1 - 1Zamora
19:00 19:0003.09.16 Villamuriel1 - 2La Bañeza
18:00 18:0028.08.16 Bembibre2 - 1La Bañeza
18:00 18:0021.08.16 La Bañeza1 - 2Cristo Atlético
18:00 18:0015.05.16 La Bañeza2 - 0Zamora
17:00 17:0007.05.16 Numancia II0 - 1La Bañeza
18:00 18:0001.05.16 La Bañeza1 - 0Mirandés II
17:00 17:0023.04.16 Bupolsa0 - 1La Bañeza
17:30 17:3017.04.16 La Bañeza0 - 0La Virgen del Camino
17:00 17:0010.04.16 Bembibre1 - 0La Bañeza
17:30 17:3003.04.16 La Bañeza1 - 1CD Palencia
17:30 17:3030.03.16 Atlético Tordesillas2 - 2La Bañeza
17:00 17:0020.03.16 La Bañeza2 - 1UD Santa Marta
17:00 17:0013.03.16 Villaralbo2 - 1La Bañeza
17:00 17:0006.03.16 La Bañeza1 - 0Almazán
17:00 17:0028.02.16 Sporting Uxama0 - 1La Bañeza
17:00 17:0021.02.16 La Bañeza2 - 1Burgos Promesas
17:00 17:0014.02.16 Gimnástica Segoviana1 - 0La Bañeza
16:45 16:4506.02.16 La Bañeza1 - 0Villamuriel
16:30 16:3031.01.16 La Bañeza1 - 1Cristo Atlético
16:30 16:3024.01.16 Becerril Campos1 - 1La Bañeza
16:30 16:3017.01.16 La Bañeza3 - 1Cultural Cebrereña
17:00 17:0010.01.16 Ciudad Rodrigo1 - 4La Bañeza
17:00 17:0003.01.16 Zamora2 - 1La Bañeza
16:00 16:0019.12.15 La Bañeza0 - 1Numancia II
15:45 15:4512.12.15 Mirandés II0 - 1La Bañeza
16:00 16:0008.12.15 La Bañeza1 - 0Bupolsa
12:00 12:0029.11.15 La Virgen del Camino0 - 0La Bañeza
16:00 16:0022.11.15 La Bañeza1 - 1Bembibre
17:00 17:0015.11.15 CD Palencia1 - 1La Bañeza
16:15 16:1508.11.15 La Bañeza4 - 1Atlético Tordesillas
16:00 16:0031.10.15 UD Santa Marta1 - 2La Bañeza
16:30 16:3025.10.15 La Bañeza1 - 1Villaralbo
17:30 17:3017.10.15 Almazán1 - 0La Bañeza
17:30 17:3011.10.15 La Bañeza4 - 0Sporting Uxama
17:30 17:3003.10.15 Burgos Promesas0 - 1La Bañeza
17:30 17:3027.09.15 La Bañeza1 - 2Gimnástica Segoviana
17:30 17:3019.09.15 Villamuriel1 - 2La Bañeza
18:00 18:0013.09.15 Cristo Atlético0 - 2La Bañeza
18:00 18:0006.09.15 La Bañeza3 - 1Becerril Campos
18:00 18:0030.08.15 Cultural Cebrereña2 - 1La Bañeza
17:30 17:3023.08.15 La Bañeza2 - 2Ciudad Rodrigo
17:00 17:0017.05.15 La Bañeza0 - 1La Virgen del Camino
17:00 17:0009.05.15 Real Ávila1 - 2La Bañeza
18:00 18:0003.05.15 La Bañeza0 - 2Almazán
20:30 20:3030.04.15 Salamanca UDS3 - 1La Bañeza
17:00 17:0026.04.15 Atlético Tordesillas1 - 2La Bañeza
18:00 18:0023.04.15 La Bañeza1 - 0Becerril Campos
18:00 18:0019.04.15 Cristo Atlético0 - 0La Bañeza
16:30 16:3012.04.15 La Bañeza1 - 1Arandina
11:00 11:0005.04.15 Bupolsa0 - 0La Bañeza
17:00 17:0002.04.15 Mirandés II0 - 1La Bañeza
16:30 16:3029.03.15 La Bañeza2 - 3Numancia II
17:00 17:0022.03.15 Cultural Cebrereña1 - 0La Bañeza
17:00 17:0015.03.15 La Bañeza1 - 1La Granja
17:00 17:0008.03.15 La Bañeza1 - 0Bembibre
15:45 15:4528.02.15 Villa Simancas1 - 0La Bañeza
17:00 17:0022.02.15 La Bañeza0 - 2Palencia
16:45 16:4508.02.15 La Bañeza1 - 1Gimnástica Segoviana
16:30 16:3025.01.15 La Bañeza2 - 1Burgos Promesas
16:00 16:0017.01.15 Villaralbo0 - 0La Bañeza
12:00 12:0011.01.15 La Virgen del Camino2 - 1La Bañeza
16:15 16:1504.01.15 La Bañeza1 - 0Real Ávila
16:30 16:3020.12.14 Almazán1 - 0La Bañeza
16:00 16:0014.12.14 La Bañeza3 - 0Atlético Tordesillas
15:45 15:4507.12.14 Becerril Campos1 - 4La Bañeza
16:00 16:0030.11.14 La Bañeza2 - 1Cristo Atlético
17:00 17:0023.11.14 Arandina5 - 1La Bañeza
16:00 16:0016.11.14 La Bañeza2 - 0Bupolsa
16:00 16:0009.11.14 Numancia II1 - 0La Bañeza
16:15 16:1502.11.14 La Bañeza5 - 0Cultural Cebrereña
15:15 15:1525.10.14 La Granja2 - 0La Bañeza
16:00 16:0019.10.14 Bembibre3 - 0La Bañeza
16:00 16:0012.10.14 La Bañeza3 - 0Villa Simancas
16:00 16:0005.10.14 Palencia1 - 0La Bañeza
16:30 16:3028.09.14 La Bañeza2 - 0Salamanca UDS
17:00 17:0021.09.14 Gimnástica Segoviana2 - 1La Bañeza
16:30 16:3014.09.14 La Bañeza0 - 2Mirandés II
17:00 17:0007.09.14 Burgos Promesas1 - 1La Bañeza
17:00 17:0031.08.14 La Bañeza1 - 0Villaralbo
17:00 17:0011.05.14 Becerril Campos2 - 0La Bañeza
16:30 16:3004.05.14 La Bañeza2 - 3Real Valladolid II
16:00 16:0001.05.14 Numancia II3 - 1La Bañeza
16:30 16:3027.04.14 La Bañeza3 - 3Salamanca UDS
11:00 11:0023.04.14 Real Ávila4 - 2La Bañeza
16:30 16:3019.04.14 La Bañeza1 - 1La Virgen del Camino
16:00 16:0012.04.14 Atlético Astorga2 - 0La Bañeza
16:30 16:3006.04.14 La Bañeza4 - 4Gimnástica Segoviana
16:00 16:0030.03.14 La Granja2 - 1La Bañeza
17:00 17:0023.03.14 La Bañeza1 - 1Arandina
17:00 17:0016.03.14 Cristo Atlético2 - 3La Bañeza
17:00 17:0009.03.14 La Bañeza0 - 1Almazán
16:45 16:4501.03.14 Atlético Tordesillas1 - 2La Bañeza
17:00 17:0023.02.14 La Bañeza1 - 0UD Santa Marta
16:30 16:3016.02.14 Bembibre3 - 1La Bañeza
16:00 16:0009.02.14 Bupolsa0 - 1La Bañeza
16:30 16:3002.02.14 La Bañeza1 - 1Cultural Cebrereña
16:00 16:0025.01.14 Unami2 - 2La Bañeza
16:30 16:3019.01.14 La Bañeza1 - 0Racing Lermeño
16:15 16:1512.01.14 La Bañeza1 - 3Becerril Campos
16:00 16:0021.12.13 Real Valladolid II3 - 1La Bañeza
16:00 16:0015.12.13 La Bañeza1 - 1Numancia II
15:45 15:4501.12.13 Salamanca UDS1 - 3La Bañeza
16:00 16:0024.11.13 La Bañeza1 - 2Real Ávila
12:00 12:0017.11.13 La Virgen del Camino1 - 2La Bañeza
16:15 16:1510.11.13 La Bañeza0 - 1Atlético Astorga
17:00 17:0003.11.13 Gimnástica Segoviana3 - 0La Bañeza
16:15 16:1501.11.13 La Bañeza1 - 1La Granja
17:00 17:0027.10.13 Arandina2 - 1La Bañeza
16:00 16:0020.10.13 La Bañeza2 - 1Cristo Atlético
16:00 16:0012.10.13 Almazán2 - 1La Bañeza
16:00 16:0006.10.13 La Bañeza3 - 1Atlético Tordesillas
15:00 15:0028.09.13 UD Santa Marta0 - 0La Bañeza
17:00 17:0022.09.13 La Bañeza1 - 0Bembibre
17:00 17:0015.09.13 La Bañeza1 - 3Bupolsa
17:00 17:0008.09.13 Cultural Cebrereña1 - 1La Bañeza
17:00 17:0001.09.13 La Bañeza4 - 4Unami
17:00 17:0025.08.13 Racing Lermeño1 - 4La Bañeza

Partagez