Afficher le menu   
   Cacher le menu   

La Châtaigneraie

Calendrier des matchs en direct de La Châtaigneraie

18:00 18:0005.06.21 La Châtaigneraie Sautron
18:30 18:3029.05.21 Fontenay La Châtaigneraie
18:00 18:0015.05.21 La Châtaigneraie St-Philbert Gd Lieu
18:00 18:0009.05.21 Le Poiré-sur-Vie La Châtaigneraie
18:00 18:0024.04.21 La Châtaigneraie Pouzauges Réaumur
18:00 18:0017.04.21 Changé La Châtaigneraie
18:00 18:0010.04.21 La Châtaigneraie Le Mans II
18:00 18:0027.03.21 Vertou La Châtaigneraie
18:00 18:0020.03.21 La Châtaigneraie Saumur
18:00 18:0013.03.21 LA ROCHE SUR YON VF La Châtaigneraie
18:00 18:0020.02.21 La Châtaigneraie Sablé
18:00 18:0013.02.21 La Châtaigneraie Laval II
18:00 18:0030.01.21 Challans La Châtaigneraie
18:00 18:0023.01.21 La Châtaigneraie Fontenay
15:00 15:0013.12.20 St-Philbert Gd Lieu La Châtaigneraie
18:00 18:0005.12.20 La Châtaigneraie Le Poiré-sur-Vie
18:30 18:3028.11.20 Pouzauges Réaumur La Châtaigneraie
18:00 18:0021.11.20 La Châtaigneraie Changé
18:00 18:0014.11.20 Le Mans II La Châtaigneraie
18:00 18:0007.11.20 La Châtaigneraie Vertou
18:00 18:0031.10.20 Sablé La Châtaigneraie
18:30 18:3024.10.20 Saumur1 - 1La Châtaigneraie
20:00 20:0014.10.20 La Châtaigneraie Challans
18:00 18:0010.10.20 La Châtaigneraie1 - 3LA ROCHE SUR YON VF
18:00 18:0012.09.20 Laval II2 - 1La Châtaigneraie
19:00 19:0029.08.20 Sautron2 - 0La Châtaigneraie
Pays de la Loire
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 LA ROCHE SUR YON VF LA ROCHE SUR YON VF 12 4 4 0 0 9 2 7
2 Changé Changé 11 5 3 2 0 9 2 7
3 Saumur Saumur 8 5 2 2 1 9 5 4
4 Fontenay Fontenay 8 5 2 2 1 7 6 1
5 Laval II Laval II 8 5 2 2 1 7 4 3
6 Challans Challans 7 3 2 1 0 4 2 2
7 Vertou Vertou 6 5 2 0 3 6 9 -3
8 Sautron Sautron 6 6 2 0 4 6 7 -1
9 Le Poiré-sur-Vie Le Poiré-sur-Vie 5 3 1 2 0 3 2 1
10 Sablé Sablé 4 3 1 1 1 6 5 1
11 St-Philbert Gd Lieu St-Philbert Gd Lieu 4 5 1 1 3 7 14 -7
12 Pouzauges Réaumur Pouzauges Réaumur 2 4 0 2 2 4 9 -5
13 Le Mans II Le Mans II 2 5 0 2 3 2 7 -5
14 La Châtaigneraie La Châtaigneraie 1 4 0 1 3 3 8 -5

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

18:00 18:0023.05.20 Voltigeurs de Chateaubriant La Châtaigneraie
18:00 18:0016.05.20 La Châtaigneraie Le Mans II
19:00 19:0009.05.20 La Châtaigneraie Saumur
19:00 19:0002.05.20 Challans La Châtaigneraie
19:00 19:0018.04.20 La Châtaigneraie LA ROCHE SUR YON VF
19:00 19:0004.04.20 Laval II La Châtaigneraie
18:00 18:0028.03.20 La Châtaigneraie Sablé
18:00 18:0021.03.20 La Châtaigneraie Fontenay
18:00 18:0014.03.20 La Châtaigneraie Les Herbiers II
18:30 18:3029.02.20 Pouzauges Réaumur0 - 0La Châtaigneraie
18:00 18:0015.02.20 La Châtaigneraie3 - 0Changé
18:00 18:0008.02.20 Vertou1 - 0La Châtaigneraie
18:00 18:0025.01.20 La Châtaigneraie2 - 1RC La Fleche
18:00 18:0018.01.20 Le Mans II5 - 0La Châtaigneraie
18:30 18:3014.12.19 Saumur1 - 2La Châtaigneraie
18:00 18:0030.11.19 La Châtaigneraie1 - 2Challans
18:00 18:0023.11.19 LA ROCHE SUR YON VF2 - 0La Châtaigneraie
18:00 18:0016.11.19 La Châtaigneraie5 - 3Laval II
18:00 18:0002.11.19 Sablé2 - 0La Châtaigneraie
18:00 18:0019.10.19 Les Herbiers II1 - 2La Châtaigneraie
18:30 18:3005.10.19 Fontenay2 - 2La Châtaigneraie
18:00 18:0021.09.19 La Châtaigneraie0 - 2Pouzauges Réaumur
18:00 18:0007.09.19 Changé1 - 1La Châtaigneraie
18:00 18:0031.08.19 La Châtaigneraie1 - 0Vertou
18:00 18:0024.08.19 RC La Fleche1 - 1La Châtaigneraie
18:00 18:0017.08.19 La Châtaigneraie1 - 2Voltigeurs de Chateaubriant
17:00 17:0004.06.11 La Châtaigneraie2 - 0Poitiers
17:00 17:0028.05.11 Châteauroux II4 - 1La Châtaigneraie
17:00 17:0021.05.11 La Châtaigneraie2 - 1Tours II
18:00 18:0014.05.11 Saumur2 - 0La Châtaigneraie
17:00 17:0007.05.11 La Châtaigneraie3 - 3Nantes II
17:00 17:0030.04.11 Angers II1 - 1La Châtaigneraie
17:00 17:0016.04.11 La Châtaigneraie3 - 2Vertou
18:00 18:0009.04.11 Châtellerault3 - 1La Châtaigneraie
17:00 17:0002.04.11 La Châtaigneraie1 - 1Cognac
14:00 14:0027.03.11 Bonchamp1 - 0La Châtaigneraie
18:00 18:0019.03.11 La Châtaigneraie1 - 1Cholet
19:00 19:0012.03.11 Montluçon La Châtaigneraie
19:00 19:0005.03.11 Vierzon1 - 3La Châtaigneraie
16:00 16:0019.02.11 La Châtaigneraie1 - 1Sablé
19:00 19:0012.02.11 Bourges3 - 1La Châtaigneraie
18:00 18:0005.02.11 La Châtaigneraie1 - 1Châteauroux II
18:00 18:0029.01.11 Tours II1 - 1La Châtaigneraie
18:00 18:0015.01.11 La Châtaigneraie1 - 2Saumur
16:00 16:0008.01.11 La Châtaigneraie1 - 1Angers II
16:00 16:0018.12.10 Nantes II2 - 0La Châtaigneraie
19:30 19:3027.11.10 Vertou2 - 0La Châtaigneraie
18:00 18:0013.11.10 La Châtaigneraie1 - 2Châtellerault
19:00 19:0006.11.10 Cognac2 - 1La Châtaigneraie
17:00 17:0023.10.10 La Châtaigneraie2 - 1Bonchamp
14:00 14:0009.10.10 Cholet2 - 2La Châtaigneraie
17:00 17:0025.09.10 La Châtaigneraie Montluçon
17:00 17:0011.09.10 La Châtaigneraie3 - 2Vierzon
19:00 19:0004.09.10 Sablé1 - 2La Châtaigneraie
17:00 17:0028.08.10 La Châtaigneraie1 - 1Bourges
18:00 18:0021.08.10 Poitiers1 - 1La Châtaigneraie

Partagez