Afficher le menu   
   Cacher le menu   

La Cuadra

Calendrier des matchs en direct de La Cuadra

13:00 13:0001.05.22 Tenisca La Cuadra
13:00 13:0024.04.22 La Cuadra Buzanada
13:00 13:0017.04.22 Vera La Cuadra
13:00 13:0010.04.22 La Cuadra Las Zocas
12:00 12:0002.04.22 Arucas La Cuadra
13:00 13:0027.03.22 La Cuadra Unión Viera
13:00 13:0020.03.22 Herbania La Cuadra
13:00 13:0013.03.22 La Cuadra Unión Sur Yaiza
13:00 13:0006.03.22 Ténérife II La Cuadra
13:00 13:0027.02.22 La Cuadra Atlético Paso
13:00 13:0020.02.22 Marino La Cuadra
13:00 13:0013.02.22 La Cuadra Santa Úrsula
18:00 18:0005.02.22 Villa Santa Brígida La Cuadra
13:00 13:0030.01.22 La Cuadra Gran Tarajal
18:00 18:0022.01.22 Las Palmas III La Cuadra
13:00 13:0009.01.22 La Cuadra Lanzarote
13:00 13:0019.12.21 La Cuadra Tenisca
13:00 13:0012.12.21 Buzanada La Cuadra
13:00 13:0005.12.21 La Cuadra Vera
13:00 13:0028.11.21 Las Zocas La Cuadra
13:00 13:0021.11.21 La Cuadra Arucas
12:00 12:0013.11.21 Unión Viera La Cuadra
13:00 13:0007.11.21 La Cuadra Herbania
18:30 18:3030.10.21 Unión Sur Yaiza La Cuadra
13:00 13:0024.10.21 La Cuadra Ténérife II
13:00 13:00Aujourd'hui Atlético Paso La Cuadra
12:30 12:3012.10.21 La Cuadra0 - 0Marino
17:00 17:0009.10.21 Santa Úrsula1 - 0La Cuadra
13:00 13:0003.10.21 La Cuadra3 - 1Villa Santa Brígida
13:00 13:0026.09.21 Gran Tarajal2 - 1La Cuadra
13:00 13:0019.09.21 La Cuadra1 - 2Las Palmas III
13:00 13:0005.09.21 Lanzarote1 - 1La Cuadra
Groupe 12
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Las Palmas III Las Palmas III 16 7 5 1 1 16 7 9
2 Herbania Herbania 13 7 4 1 2 10 4 6
3 Lanzarote Lanzarote 13 8 3 4 1 10 7 3
4 Vera Vera 12 6 4 0 2 7 5 2
5 Arucas Arucas 12 7 4 0 3 10 7 3
6 Atlético Paso Atlético Paso 11 6 3 2 1 7 4 3
7 Ténérife II Ténérife II 11 7 3 2 2 8 7 1
8 Buzanada Buzanada 11 8 3 2 3 6 6 0
9 Unión Viera Unión Viera 9 6 3 0 3 7 8 -1
10 Unión Sur Yaiza Unión Sur Yaiza 9 6 3 0 3 5 7 -2
11 Gran Tarajal Gran Tarajal 9 7 3 0 4 9 14 -5
12 Santa Úrsula Santa Úrsula 8 7 2 2 3 6 8 -2
13 Marino Marino 7 7 2 1 4 4 6 -2
14 Villa Santa Brígida Villa Santa Brígida 6 7 1 3 3 6 10 -4
15 La Cuadra La Cuadra 5 6 1 2 3 6 7 -1
16 Las Zocas Las Zocas 5 8 1 2 5 4 10 -6
17 Tenisca Tenisca 2 4 0 2 2 4 8 -4

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

13:00 13:0026.06.21 Vera6 - 0La Cuadra
13:00 13:0020.06.21 La Cuadra2 - 0Atlético Tacoronte
13:00 13:0012.06.21 Atlético Victoria2 - 1La Cuadra
12:30 12:3006.06.21 La Cuadra2 - 1Güímar
13:30 13:3029.05.21 Ibarra1 - 2La Cuadra
12:30 12:3023.05.21 La Cuadra1 - 0Vera
13:00 13:0016.05.21 Atlético Tacoronte2 - 1La Cuadra
18:00 18:0012.05.21 La Cuadra3 - 1Atlético Victoria
18:00 18:0008.05.21 Güímar0 - 2La Cuadra
13:00 13:0002.05.21 La Cuadra1 - 0Ibarra
13:00 13:0018.04.21 Arucas1 - 2La Cuadra
13:00 13:0011.04.21 La Cuadra2 - 1Lanzarote
19:00 19:0003.04.21 Las Palmas III2 - 0La Cuadra
19:00 19:0031.03.21 La Cuadra4 - 2Villa Santa Brígida
17:30 17:3027.03.21 Panadería Pulido4 - 1La Cuadra
13:00 13:0021.03.21 Guía3 - 2La Cuadra
13:00 13:0014.03.21 La Cuadra3 - 1UD San Fernando
13:00 13:0010.03.21 Lanzarote4 - 1La Cuadra
12:00 12:0006.03.21 Unión Viera1 - 3La Cuadra
13:00 13:0028.02.21 La Cuadra1 - 1Arucas
13:00 13:0017.01.21 La Cuadra2 - 1Gran Tarajal
13:00 13:0013.12.20 UD San Fernando3 - 0La Cuadra
13:00 13:0006.12.20 La Cuadra1 - 2Unión Viera
13:00 13:0022.11.20 La Cuadra1 - 1Las Palmas III
18:00 18:0007.11.20 Villa Santa Brígida1 - 0La Cuadra
13:00 13:0001.11.20 La Cuadra0 - 2Panadería Pulido
13:00 13:0025.10.20 La Cuadra2 - 0Guía
13:00 13:0018.10.20 Gran Tarajal0 - 0La Cuadra
-- : -- -- : --17.05.20 Vera La Cuadra
-- : -- -- : --10.05.20 La Cuadra Atlético Tacoronte
-- : -- -- : --03.05.20 Güímar La Cuadra
-- : -- -- : --26.04.20 La Cuadra Ibarra
-- : -- -- : --19.04.20 UD San Fernando La Cuadra
-- : -- -- : --12.04.20 La Cuadra Tamaraceite
-- : -- -- : --05.04.20 Villa Santa Brígida La Cuadra
-- : -- -- : --29.03.20 Las Palmas III La Cuadra
-- : -- -- : --22.03.20 La Cuadra Atlético Paso
13:00 13:0015.03.20 Tenisca La Cuadra
13:00 13:0008.03.20 La Cuadra3 - 0Santa Úrsula
17:00 17:0029.02.20 Ténérife II2 - 0La Cuadra
12:30 12:3023.02.20 La Cuadra Buzanada
13:00 13:0016.02.20 Marino2 - 1La Cuadra
18:00 18:0008.02.20 La Cuadra3 - 1Unión Viera
13:00 13:0002.02.20 Lanzarote2 - 0La Cuadra
13:00 13:0026.01.20 La Cuadra1 - 0Gran Tarajal
17:30 17:3018.01.20 Panadería Pulido2 - 1La Cuadra
13:30 13:3012.01.20 La Cuadra0 - 0Mensajero
17:00 17:0004.01.20 La Cuadra3 - 1Vera
13:00 13:0022.12.19 Atlético Tacoronte0 - 1La Cuadra
12:30 12:3015.12.19 La Cuadra1 - 1Güímar
16:00 16:0011.12.19 Ibarra0 - 1La Cuadra
13:00 13:0001.12.19 La Cuadra0 - 0UD San Fernando
13:00 13:0023.11.19 Tamaraceite3 - 0La Cuadra
13:00 13:0017.11.19 La Cuadra1 - 1Villa Santa Brígida
13:00 13:0010.11.19 La Cuadra1 - 1Las Palmas III
13:30 13:3002.11.19 Atlético Paso1 - 1La Cuadra
13:00 13:0027.10.19 La Cuadra1 - 3Tenisca
16:45 16:4519.10.19 Santa Úrsula1 - 1La Cuadra
13:00 13:0013.10.19 La Cuadra2 - 1Ténérife II
13:00 13:0006.10.19 Buzanada1 - 0La Cuadra
13:00 13:0029.09.19 La Cuadra0 - 3Marino
13:30 13:3021.09.19 Unión Viera0 - 2La Cuadra
13:00 13:0015.09.19 La Cuadra2 - 3Lanzarote
13:00 13:0008.09.19 Gran Tarajal3 - 3La Cuadra
13:00 13:0001.09.19 La Cuadra1 - 0Panadería Pulido
17:00 17:0024.08.19 Mensajero5 - 2La Cuadra
16:00 16:0018.05.19 Ibarra3 - 2La Cuadra
13:00 13:0012.05.19 La Cuadra1 - 0Santa Úrsula
13:00 13:0005.05.19 Ténérife II4 - 0La Cuadra
13:00 13:0028.04.19 La Cuadra1 - 1Tamaraceite
13:15 13:1518.04.19 Villa Santa Brígida1 - 1La Cuadra
17:30 17:3013.04.19 Las Palmas III1 - 0La Cuadra
13:00 13:0007.04.19 La Cuadra1 - 2UD San Fernando
13:00 13:0031.03.19 Unión Sur Yaiza0 - 0La Cuadra
13:00 13:0024.03.19 La Cuadra0 - 2Mensajero
13:00 13:0017.03.19 Las Zocas2 - 1La Cuadra
13:00 13:0010.03.19 La Cuadra1 - 0Marino
16:45 16:4502.03.19 Atlético Tacoronte0 - 0La Cuadra
13:00 13:0024.02.19 La Cuadra2 - 1Güímar
17:30 17:3016.02.19 Panadería Pulido1 - 3La Cuadra
13:00 13:0010.02.19 La Cuadra1 - 1El Cotillo
13:30 13:3002.02.19 Unión Viera1 - 0La Cuadra
13:30 13:3027.01.19 La Cuadra1 - 1Lanzarote
13:00 13:0020.01.19 Tenisca2 - 0La Cuadra
13:30 13:3013.01.19 La Cuadra1 - 0Buzanada
13:00 13:0030.12.18 La Cuadra3 - 0Ibarra
17:15 17:1522.12.18 Santa Úrsula1 - 0La Cuadra
13:00 13:0016.12.18 La Cuadra1 - 0Ténérife II
13:30 13:3008.12.18 Tamaraceite1 - 3La Cuadra
13:00 13:0002.12.18 La Cuadra0 - 1Villa Santa Brígida
13:00 13:0025.11.18 La Cuadra0 - 0Las Palmas III
13:00 13:0018.11.18 UD San Fernando4 - 1La Cuadra
13:00 13:0011.11.18 La Cuadra4 - 0Unión Sur Yaiza
13:00 13:0004.11.18 Mensajero1 - 0La Cuadra
13:30 13:3028.10.18 La Cuadra1 - 1Las Zocas
13:00 13:0021.10.18 Marino4 - 0La Cuadra
13:00 13:0014.10.18 La Cuadra1 - 2Atlético Tacoronte
13:00 13:0007.10.18 Güímar1 - 1La Cuadra
13:00 13:0030.09.18 La Cuadra3 - 3Panadería Pulido
13:00 13:0023.09.18 El Cotillo1 - 1La Cuadra
13:00 13:0016.09.18 La Cuadra1 - 0Unión Viera
13:00 13:0009.09.18 Lanzarote1 - 1La Cuadra
14:45 14:4502.09.18 La Cuadra6 - 1Tenisca
13:00 13:0026.08.18 Buzanada1 - 0La Cuadra
13:00 13:0013.05.18 Las Zocas2 - 1La Cuadra
12:00 12:0006.05.18 La Cuadra1 - 0Marino
13:00 13:0029.04.18 Güímar3 - 0La Cuadra
13:00 13:0022.04.18 La Cuadra0 - 2Estrella
13:00 13:0015.04.18 El Cotillo2 - 1La Cuadra
13:00 13:0008.04.18 La Cuadra2 - 0Haría
13:00 13:0001.04.18 Panadería Pulido2 - 0La Cuadra
13:00 13:0029.03.18 La Cuadra1 - 1UD San Fernando
13:00 13:0025.03.18 Los Llanos1 - 1La Cuadra
16:30 16:3021.03.18 Ibarra0 - 0La Cuadra
13:00 13:0018.03.18 La Cuadra0 - 2Mensajero
13:00 13:0011.03.18 Vera5 - 0La Cuadra
13:15 13:1504.03.18 La Cuadra1 - 0Buzanada
13:00 13:0018.02.18 La Cuadra0 - 0Ténérife II
17:00 17:0010.02.18 Las Palmas III1 - 1La Cuadra
13:00 13:0028.01.18 La Cuadra2 - 0Lanzarote
13:00 13:0021.01.18 Villa Santa Brígida2 - 0La Cuadra
13:00 13:0014.01.18 La Cuadra0 - 0Unión Sur Yaiza
13:00 13:0007.01.18 Tenisca3 - 0La Cuadra
13:15 13:1530.12.17 La Cuadra1 - 1Santa Úrsula
17:00 17:0023.12.17 La Cuadra1 - 0Las Zocas
13:00 13:0017.12.17 Marino1 - 1La Cuadra
13:00 13:0003.12.17 La Cuadra1 - 0Güímar
13:00 13:0026.11.17 Estrella0 - 0La Cuadra
13:00 13:0019.11.17 La Cuadra2 - 1El Cotillo
17:00 17:0011.11.17 Haría0 - 0La Cuadra
13:00 13:0005.11.17 La Cuadra0 - 1Panadería Pulido
13:00 13:0001.11.17 UD San Fernando5 - 0La Cuadra
13:00 13:0029.10.17 La Cuadra1 - 0Los Llanos
13:00 13:0022.10.17 Mensajero4 - 0La Cuadra
13:00 13:0015.10.17 La Cuadra4 - 0Vera
13:00 13:0012.10.17 Buzanada2 - 1La Cuadra
13:00 13:0008.10.17 La Cuadra2 - 1Ibarra
13:00 13:0001.10.17 Ténérife II1 - 0La Cuadra
13:00 13:0024.09.17 La Cuadra1 - 1Las Palmas III
17:00 17:0013.09.17 Lanzarote3 - 0La Cuadra
13:00 13:0009.09.17 La Cuadra1 - 2Villa Santa Brígida
13:00 13:0003.09.17 Unión Sur Yaiza La Cuadra
13:30 13:3027.08.17 La Cuadra0 - 1Tenisca
17:15 17:1519.08.17 Santa Úrsula2 - 1La Cuadra
17:45 17:4513.05.17 Arucas2 - 3La Cuadra
13:00 13:0007.05.17 La Cuadra3 - 0Marino
13:00 13:0030.04.17 Vera1 - 1La Cuadra
13:00 13:0023.04.17 La Cuadra1 - 0Buzanada
13:00 13:0013.04.17 Telde0 - 1La Cuadra
13:00 13:0009.04.17 La Cuadra2 - 0Tenisca
18:00 18:0001.04.17 Estrella0 - 0La Cuadra
13:00 13:0026.03.17 Las Palmas II5 - 0La Cuadra
13:00 13:0018.03.17 La Cuadra2 - 2Panadería Pulido
17:00 17:0011.03.17 Unión Sur Yaiza0 - 0La Cuadra
13:00 13:0005.03.17 La Cuadra1 - 0Ténérife II
16:30 16:3025.02.17 Ibarra2 - 0La Cuadra
13:00 13:0019.02.17 La Cuadra2 - 0Santa Úrsula
21:30 21:3010.02.17 Las Zocas2 - 0La Cuadra
13:00 13:0005.02.17 La Cuadra1 - 1Unión Viera
17:00 17:0028.01.17 UD San Fernando1 - 2La Cuadra
13:00 13:0022.01.17 La Cuadra2 - 2El Cotillo
13:00 13:0015.01.17 Villa Santa Brígida4 - 0La Cuadra
13:00 13:0008.01.17 La Cuadra3 - 3Lanzarote
13:00 13:0018.12.16 La Cuadra2 - 0Arucas
13:00 13:0011.12.16 Marino0 - 2La Cuadra
12:30 12:3004.12.16 La Cuadra1 - 2Vera
16:15 16:1526.11.16 Buzanada0 - 1La Cuadra
13:00 13:0020.11.16 La Cuadra5 - 0Telde
13:00 13:0013.11.16 Tenisca4 - 1La Cuadra
13:00 13:0006.11.16 La Cuadra1 - 2Estrella
13:15 13:1530.10.16 La Cuadra1 - 4Las Palmas II
17:30 17:3022.10.16 Panadería Pulido1 - 1La Cuadra
13:00 13:0016.10.16 La Cuadra0 - 1Unión Sur Yaiza
13:00 13:0012.10.16 Ténérife II2 - 0La Cuadra
13:00 13:0009.10.16 La Cuadra2 - 0Ibarra
17:30 17:3001.10.16 Santa Úrsula3 - 0La Cuadra
13:00 13:0025.09.16 La Cuadra1 - 1Las Zocas
18:00 18:0017.09.16 Unión Viera1 - 0La Cuadra
13:00 13:0011.09.16 La Cuadra1 - 1UD San Fernando
13:00 13:0003.09.16 El Cotillo1 - 0La Cuadra
13:00 13:0027.08.16 La Cuadra1 - 1Villa Santa Brígida
13:00 13:0021.08.16 Lanzarote1 - 1La Cuadra
13:30 13:3014.05.16 Las Zocas4 - 0La Cuadra
13:00 13:0008.05.16 La Cuadra3 - 3Cruz Santa
17:00 17:0030.04.16 Santa Úrsula2 - 2La Cuadra
13:00 13:0024.04.16 La Cuadra0 - 1Telde
18:00 18:0016.04.16 Unión Viera0 - 1La Cuadra
13:00 13:0010.04.16 La Cuadra1 - 1El Cotillo
13:00 13:0003.04.16 Las Palmas II1 - 0La Cuadra
13:00 13:0024.03.16 La Cuadra3 - 1Unión Sur Yaiza
13:00 13:0020.03.16 Tenisca1 - 1La Cuadra
13:00 13:0013.03.16 La Cuadra1 - 2Marino
12:30 12:3006.03.16 Ténérife II0 - 1La Cuadra
18:00 18:0027.02.16 La Cuadra2 - 0Vera
18:00 18:0020.02.16 Arucas2 - 0La Cuadra
18:00 18:0013.02.16 La Cuadra1 - 1UD San Fernando
13:00 13:0007.02.16 Villa Santa Brígida1 - 0La Cuadra
13:00 13:0031.01.16 Atlético Granadilla1 - 2La Cuadra
13:00 13:0024.01.16 La Cuadra1 - 0RS San José
13:00 13:0017.01.16 Lanzarote3 - 0La Cuadra
13:00 13:0010.01.16 La Cuadra2 - 1Ibarra
13:00 13:0003.01.16 La Cuadra3 - 2Las Zocas
13:00 13:0027.12.15 Cruz Santa1 - 1La Cuadra
13:00 13:0020.12.15 La Cuadra0 - 2Santa Úrsula
13:00 13:0013.12.15 Telde1 - 0La Cuadra
13:00 13:0008.12.15 Marino3 - 0La Cuadra
13:00 13:0029.11.15 La Cuadra0 - 2Unión Viera
13:00 13:0022.11.15 El Cotillo1 - 0La Cuadra
13:00 13:0015.11.15 La Cuadra1 - 3Las Palmas II
17:45 17:4507.11.15 Unión Sur Yaiza1 - 0La Cuadra
13:00 13:0001.11.15 La Cuadra3 - 0Tenisca
13:00 13:0018.10.15 La Cuadra1 - 0Ténérife II
13:00 13:0010.10.15 Vera2 - 2La Cuadra
19:00 19:0003.10.15 La Cuadra2 - 3Arucas
18:00 18:0026.09.15 UD San Fernando1 - 0La Cuadra
13:00 13:0020.09.15 La Cuadra1 - 3Villa Santa Brígida
13:00 13:0013.09.15 La Cuadra1 - 3Atlético Granadilla
18:00 18:0005.09.15 RS San José2 - 0La Cuadra
13:00 13:0030.08.15 La Cuadra0 - 1Lanzarote
13:00 13:0022.08.15 Ibarra5 - 0La Cuadra