Afficher le menu   
   Cacher le menu   

La Granja

Calendrier des matchs en direct de La Granja

-- : -- -- : --21.03.21 La Granja Gimnástica Segoviana
-- : -- -- : --14.03.21 Burgos Promesas La Granja
17:00 17:0006.03.21 La Granja2 - 0Real Ávila
16:15 16:1527.02.21 Bupolsa1 - 0La Granja
12:00 12:0021.02.21 La Granja1 - 1Mirandés II
18:00 18:0017.02.21 Arandina2 - 2La Granja
16:30 16:3014.02.21 Cultural Cebrereña2 - 1La Granja
18:00 18:0009.02.21 Gimnástica Segoviana2 - 1La Granja
16:00 16:0006.02.21 La Granja2 - 0Almazán
16:00 16:0030.01.21 La Granja1 - 2Colegios Diocesanos
12:00 12:0024.01.21 Real Burgos2 - 2La Granja
20:00 20:0020.01.21 La Granja0 - 1Numancia II
15:45 15:4527.12.20 Numancia II2 - 1La Granja
16:00 16:0019.12.20 La Granja2 - 1Burgos Promesas
17:00 17:0013.12.20 Real Ávila2 - 0La Granja
16:00 16:0008.12.20 La Granja0 - 3Arandina
16:00 16:0005.12.20 La Granja3 - 1Bupolsa
15:30 15:3029.11.20 Mirandés II3 - 0La Granja
16:00 16:0021.11.20 La Granja2 - 0Cultural Cebrereña
16:30 16:3015.11.20 Almazán2 - 1La Granja
16:00 16:0007.11.20 Colegios Diocesanos0 - 2La Granja
16:30 16:3031.10.20 La Granja1 - 2Real Burgos

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

-- : -- -- : --17.05.20 La Granja Arandina
-- : -- -- : --10.05.20 Bembibre La Granja
-- : -- -- : --03.05.20 La Granja Cristo Atlético
-- : -- -- : --26.04.20 La Bañeza La Granja
-- : -- -- : --23.04.20 La Granja UD Santa Marta
-- : -- -- : --19.04.20 Bupolsa La Granja
-- : -- -- : --01.04.20 La Granja La Virgen del Camino
-- : -- -- : --29.03.20 Mirandés II La Granja
-- : -- -- : --25.03.20 La Granja Zamora
-- : -- -- : --22.03.20 Numancia II La Granja
16:00 16:0014.03.20 La Granja Real Ávila
17:00 17:0007.03.20 Atlético Astorga4 - 1La Granja
16:30 16:3029.02.20 La Granja1 - 5Becerril Campos
16:30 16:3022.02.20 Cultural Leonesa II1 - 0La Granja
16:30 16:3015.02.20 La Granja1 - 3Real Burgos
16:30 16:3008.02.20 Burgos Promesas2 - 1La Granja
17:00 17:0002.02.20 La Granja0 - 1Gimnástica Segoviana
16:30 16:3026.01.20 Almazán7 - 1La Granja
12:30 12:3019.01.20 La Granja2 - 3Salamanca II
16:30 16:3012.01.20 Atlético Tordesillas1 - 1La Granja
12:00 12:0005.01.20 Arandina4 - 0La Granja
17:00 17:0022.12.19 Cristo Atlético2 - 0La Granja
16:30 16:3014.12.19 La Granja3 - 0La Bañeza
16:30 16:3007.12.19 La Granja1 - 0Bembibre
16:00 16:0030.11.19 UD Santa Marta3 - 0La Granja
16:30 16:3023.11.19 La Granja0 - 2Bupolsa
16:00 16:0009.11.19 La Virgen del Camino1 - 2La Granja
16:30 16:3002.11.19 La Granja1 - 2Mirandés II
17:30 17:3027.10.19 Zamora6 - 0La Granja
17:00 17:0019.10.19 La Granja1 - 4Numancia II
17:00 17:0013.10.19 Real Ávila3 - 1La Granja
20:00 20:0009.10.19 La Granja1 - 3Atlético Astorga
17:00 17:0006.10.19 Becerril Campos1 - 0La Granja
17:00 17:0028.09.19 La Granja3 - 1Cultural Leonesa II
17:00 17:0022.09.19 Real Burgos1 - 1La Granja
18:00 18:0015.09.19 La Granja0 - 1Burgos Promesas
20:30 20:3011.09.19 Gimnástica Segoviana4 - 0La Granja
18:30 18:3007.09.19 La Granja1 - 1Almazán
18:00 18:0001.09.19 Salamanca II3 - 1La Granja
18:30 18:3025.08.19 La Granja1 - 1Atlético Tordesillas
18:00 18:0019.05.19 La Granja2 - 2Almazán
18:00 18:0011.05.19 Atlético Astorga3 - 1La Granja
18:00 18:0004.05.19 La Granja0 - 4Arandina
17:30 17:3027.04.19 La Granja1 - 1Real Ávila
17:00 17:0018.04.19 Cultural Leonesa II6 - 0La Granja
17:30 17:3013.04.19 La Granja2 - 0Sporting Uxama
17:00 17:0007.04.19 Cultural Cebrereña0 - 0La Granja
17:00 17:0030.03.19 La Granja3 - 2La Bañeza
17:00 17:0023.03.19 Briviesca3 - 0La Granja
17:00 17:0016.03.19 La Granja2 - 0Cristo Atlético
17:00 17:0010.03.19 Bembibre1 - 0La Granja
17:00 17:0003.03.19 La Granja1 - 2Bupolsa
19:30 19:3027.02.19 La Granja1 - 2Numancia II
17:00 17:0024.02.19 Gimnástica Segoviana2 - 0La Granja
16:30 16:3016.02.19 La Granja1 - 2Atlético Tordesillas
16:00 16:0009.02.19 La Virgen del Camino2 - 0La Granja
17:30 17:3027.01.19 Zamora9 - 0La Granja
16:30 16:3020.01.19 La Granja0 - 1Burgos Promesas
16:15 16:1512.01.19 UD Santa Marta2 - 4La Granja
16:30 16:3022.12.18 Almazán3 - 1La Granja
16:30 16:3015.12.18 La Granja1 - 3Atlético Astorga
17:00 17:0009.12.18 Arandina4 - 0La Granja
17:00 17:0006.12.18 Real Ávila3 - 1La Granja
16:30 16:3001.12.18 La Granja1 - 2Cultural Leonesa II
16:00 16:0024.11.18 Sporting Uxama0 - 1La Granja
16:30 16:3017.11.18 La Granja0 - 0Cultural Cebrereña
16:15 16:1511.11.18 La Bañeza4 - 1La Granja
17:00 17:0004.11.18 La Granja1 - 1Briviesca
17:00 17:0001.11.18 Cristo Atlético5 - 2La Granja
17:00 17:0027.10.18 La Granja1 - 1Bembibre
16:15 16:1521.10.18 Bupolsa1 - 2La Granja
17:00 17:0013.10.18 La Granja0 - 1Gimnástica Segoviana
18:00 18:0029.09.18 Atlético Tordesillas3 - 3La Granja
17:30 17:3022.09.18 La Granja1 - 1La Virgen del Camino
17:30 17:3015.09.18 Numancia II0 - 0La Granja
18:00 18:0008.09.18 La Granja0 - 3Zamora
18:30 18:3001.09.18 Burgos Promesas1 - 1La Granja
18:00 18:0026.08.18 La Granja0 - 1UD Santa Marta
17:00 17:0017.05.15 La Granja3 - 2Cristo Atlético
18:00 18:0010.05.15 Gimnástica Segoviana2 - 0La Granja
18:00 18:0003.05.15 Arandina1 - 0La Granja
19:00 19:0030.04.15 Villa Simancas1 - 2La Granja
17:30 17:3026.04.15 La Granja1 - 0Mirandés II
12:00 12:0023.04.15 Bupolsa4 - 3La Granja
17:30 17:3018.04.15 La Granja1 - 0Burgos Promesas
15:00 15:0012.04.15 Numancia II6 - 0La Granja
16:30 16:3005.04.15 La Granja1 - 2Villaralbo
23:00 23:0001.04.15 La Granja0 - 1Becerril Campos
16:00 16:0029.03.15 Cultural Cebrereña3 - 1La Granja
17:00 17:0021.03.15 La Granja0 - 0La Virgen del Camino
17:00 17:0015.03.15 La Bañeza1 - 1La Granja
17:00 17:0008.03.15 La Granja1 - 0Real Ávila
18:30 18:3004.03.15 La Granja2 - 0Atlético Tordesillas
16:30 16:3001.03.15 Bembibre1 - 0La Granja
16:45 16:4521.02.15 La Granja3 - 1Almazán
16:30 16:3001.02.15 Palencia2 - 0La Granja
12:00 12:0018.01.15 Salamanca UDS3 - 0La Granja
16:30 16:3010.01.15 Cristo Atlético0 - 0La Granja
16:30 16:3003.01.15 La Granja0 - 0Gimnástica Segoviana
16:30 16:3020.12.14 La Granja0 - 0Arandina
15:30 15:3014.12.14 Mirandés II1 - 0La Granja
16:30 16:3006.12.14 La Granja0 - 2Bupolsa
16:00 16:0029.11.14 Burgos Promesas3 - 1La Granja
16:30 16:3022.11.14 La Granja0 - 0Numancia II
16:00 16:0015.11.14 Villaralbo4 - 0La Granja
16:30 16:3008.11.14 La Granja0 - 1Cultural Cebrereña
16:00 16:0001.11.14 La Virgen del Camino1 - 2La Granja
15:15 15:1525.10.14 La Granja2 - 0La Bañeza
16:00 16:0019.10.14 Real Ávila1 - 2La Granja
16:00 16:0011.10.14 La Granja1 - 3Bembibre
16:00 16:0005.10.14 Almazán3 - 0La Granja
17:00 17:0027.09.14 La Granja4 - 2Villa Simancas
16:00 16:0021.09.14 Atlético Tordesillas3 - 0La Granja
17:00 17:0013.09.14 La Granja1 - 3Palencia
17:00 17:0007.09.14 Becerril Campos2 - 1La Granja
18:00 18:0030.08.14 La Granja0 - 1Salamanca UDS
17:00 17:0011.05.14 Gimnástica Segoviana4 - 0La Granja
16:30 16:3004.05.14 La Granja1 - 2Bupolsa
16:00 16:0001.05.14 La Granja1 - 1Arandina
18:00 18:0027.04.14 Cristo Atlético2 - 1La Granja
16:30 16:3023.04.14 La Granja3 - 0Almazán
16:00 16:0020.04.14 Atlético Tordesillas1 - 0La Granja
16:30 16:3012.04.14 La Granja3 - 1UD Santa Marta
16:00 16:0005.04.14 Bembibre0 - 1La Granja
16:00 16:0030.03.14 La Granja2 - 1La Bañeza
19:30 19:3026.03.14 La Granja1 - 1Atlético Astorga
17:00 17:0023.03.14 Cultural Cebrereña1 - 0La Granja
17:00 17:0015.03.14 La Granja2 - 2Unami
17:00 17:0009.03.14 Racing Lermeño0 - 1La Granja
16:45 16:4501.03.14 La Granja0 - 1Becerril Campos
12:00 12:0023.02.14 Real Valladolid II3 - 2La Granja
16:45 16:4515.02.14 La Granja0 - 2Numancia II
16:15 16:1508.02.14 Salamanca UDS0 - 0La Granja
16:45 16:4501.02.14 La Granja1 - 1Real Ávila
16:00 16:0025.01.14 La Virgen del Camino1 - 1La Granja
16:30 16:3012.01.14 La Granja2 - 1Gimnástica Segoviana
12:00 12:0022.12.13 Bupolsa1 - 1La Granja
17:00 17:0015.12.13 Arandina2 - 0La Granja
16:30 16:3006.12.13 La Granja1 - 1Atlético Tordesillas
16:30 16:3030.11.13 La Granja1 - 1Cristo Atlético
16:30 16:3024.11.13 Almazán1 - 1La Granja
16:00 16:0009.11.13 UD Santa Marta0 - 0La Granja
16:30 16:3003.11.13 La Granja1 - 1Bembibre
16:15 16:1501.11.13 La Bañeza1 - 1La Granja
15:15 15:1526.10.13 La Granja4 - 2Cultural Cebrereña
16:00 16:0019.10.13 Unami1 - 0La Granja
16:00 16:0012.10.13 La Granja1 - 0Racing Lermeño
16:00 16:0006.10.13 Becerril Campos1 - 1La Granja
17:30 17:3002.10.13 La Granja2 - 1Salamanca UDS
16:30 16:3028.09.13 La Granja2 - 4Real Valladolid II
16:00 16:0022.09.13 Numancia II0 - 2La Granja
17:00 17:0008.09.13 Real Ávila6 - 2La Granja
17:00 17:0031.08.13 La Granja3 - 3La Virgen del Camino
17:30 17:3024.08.13 Atlético Astorga1 - 1La Granja
17:00 17:0019.05.13 Gimnástica Segoviana7 - 1La Granja
17:00 17:0012.05.13 La Granja1 - 1Cuéllar Balompié
17:00 17:0004.05.13 La Granja3 - 1Real Ávila
16:30 16:3027.04.13 Racing Lermeño3 - 3La Granja
16:30 16:3020.04.13 La Granja0 - 2UD Santa Marta
15:30 15:3013.04.13 La Virgen del Camino1 - 2La Granja
16:30 16:3006.04.13 La Granja2 - 0Bembibre
16:00 16:0031.03.13 Cristo Atlético0 - 3La Granja
17:00 17:0028.03.13 La Granja1 - 0Villaralbo
17:00 17:0023.03.13 La Granja1 - 0Almazán
16:30 16:3016.03.13 Salamanca II0 - 1La Granja
17:00 17:0009.03.13 La Granja4 - 0Unami
17:00 17:0003.03.13 Burgos2 - 1La Granja
17:00 17:0017.02.13 Arandina0 - 1La Granja
16:30 16:3009.02.13 La Granja0 - 4Cultural Leonesa
16:30 16:3002.02.13 Atlético Astorga0 - 1La Granja
01:00 01:0027.01.13 La Granja2 - 0Palencia
16:00 16:0019.01.13 Numancia II1 - 1La Granja
16:30 16:3012.01.13 La Granja0 - 2Real Valladolid II
17:00 17:0022.12.12 La Granja2 - 0Gimnástica Segoviana
16:00 16:0015.12.12 Cuéllar Balompié0 - 1La Granja
16:30 16:3009.12.12 Real Ávila1 - 1La Granja
17:00 17:0001.12.12 La Granja3 - 0Racing Lermeño
16:00 16:0024.11.12 UD Santa Marta0 - 0La Granja
17:00 17:0017.11.12 La Granja2 - 0La Virgen del Camino
16:30 16:3011.11.12 Bembibre1 - 1La Granja
17:00 17:0004.11.12 La Granja0 - 0Cristo Atlético
17:00 17:0001.11.12 Almazán2 - 1La Granja
16:30 16:3027.10.12 La Granja1 - 1Salamanca II
16:00 16:0020.10.12 Unami1 - 2La Granja
16:30 16:3013.10.12 La Granja0 - 1Burgos
15:30 15:3006.10.12 Villaralbo0 - 3La Granja
17:00 17:0029.09.12 La Granja1 - 2Arandina
17:00 17:0023.09.12 Cultural Leonesa3 - 1La Granja
17:00 17:0015.09.12 La Granja1 - 0Atlético Astorga
19:00 19:0008.09.12 Palencia0 - 0La Granja
17:30 17:3001.09.12 La Granja1 - 0Numancia II
11:00 11:0026.08.12 Real Valladolid II0 - 1La Granja
17:00 17:0013.05.12 La Granja1 - 1Bupolsa
17:00 17:0006.05.12 Racing Lermeño2 - 1La Granja
16:30 16:3001.05.12 La Granja1 - 0Aguilar
16:00 16:0028.04.12 Béjar Industrial0 - 0La Granja
16:30 16:3023.04.12 La Granja0 - 0Cristo Atlético
16:30 16:3021.04.12 La Granja1 - 1Atlético Tordesillas
18:00 18:0018.04.12 La Granja2 - 0Cultural Leonesa
16:30 16:3014.04.12 Atlético Astorga2 - 0La Granja
19:00 19:0011.04.12 La Granja3 - 1Huracán Z
15:30 15:3031.03.12 Numancia II2 - 2La Granja
16:30 16:3025.03.12 La Granja4 - 0Ponferradina II
12:00 12:0018.03.12 Burgos Promesas1 - 0La Granja
17:00 17:0010.03.12 La Granja1 - 0Salamanca II
17:00 17:0004.03.12 Villaralbo2 - 1La Granja
17:00 17:0025.02.12 La Granja0 - 0Bembibre
17:00 17:0018.02.12 Almazán1 - 3La Granja
12:00 12:0005.02.12 La Virgen del Camino2 - 0La Granja
17:00 17:0028.01.12 La Granja0 - 1Íscar
17:00 17:0022.01.12 Real Ávila1 - 0La Granja
12:00 12:0008.01.12 Real Valladolid II1 - 0La Granja
12:00 12:0006.01.12 Bupolsa4 - 2La Granja
17:00 17:0017.12.11 La Granja0 - 1Racing Lermeño
16:00 16:0006.12.11 Aguilar2 - 1La Granja
17:00 17:0003.12.11 La Granja1 - 3Béjar Industrial
16:00 16:0026.11.11 Cristo Atlético2 - 0La Granja
16:00 16:0019.11.11 Atlético Tordesillas1 - 1La Granja
17:00 17:0012.11.11 La Granja0 - 0Atlético Astorga
16:00 16:0005.11.11 Huracán Z2 - 3La Granja
17:00 17:0001.11.11 La Granja1 - 0Numancia II
15:00 15:0029.10.11 Ponferradina II0 - 2La Granja
16:30 16:3022.10.11 La Granja1 - 0Burgos Promesas
11:00 11:0016.10.11 Salamanca II0 - 1La Granja
16:30 16:3012.10.11 La Granja2 - 2Villaralbo
16:00 16:0009.10.11 Bembibre3 - 1La Granja
17:00 17:0001.10.11 La Granja1 - 0Almazán
17:00 17:0025.09.11 Cultural Leonesa1 - 0La Granja
17:30 17:3018.09.11 La Granja1 - 2La Virgen del Camino
17:00 17:0011.09.11 Íscar2 - 1La Granja
19:30 19:3007.09.11 La Granja0 - 0Real Ávila
17:30 17:3027.08.11 La Granja3 - 0Real Valladolid II
16:30 16:3008.05.10 Racing Lermeño2 - 4La Granja
16:30 16:3002.05.10 La Granja4 - 0Íscar
16:30 16:3024.04.10 Atlético Astorga1 - 2La Granja
19:00 19:0021.04.10 La Granja1 - 1Arandina
16:00 16:0018.04.10 Bembibre5 - 0La Granja
16:30 16:3010.04.10 La Granja2 - 5Venta de Baños
11:00 11:0004.04.10 UD Santa Marta1 - 0La Granja
17:00 17:0028.03.10 La Granja1 - 2Numancia II
17:00 17:0021.03.10 Burgos5 - 0La Granja
17:00 17:0013.03.10 La Granja0 - 1Real Valladolid II
17:00 17:0007.03.10 Real Ávila3 - 1La Granja
16:30 16:3027.02.10 La Granja0 - 1Almazán
16:30 16:3020.02.10 Huracán Z1 - 2La Granja
16:30 16:3013.02.10 La Granja0 - 1Villaralbo
12:00 12:0007.02.10 Salamanca II3 - 0La Granja
16:30 16:3030.01.10 La Granja0 - 1Gimnástica Segoviana
17:00 17:0023.01.10 Cultural Leonesa II2 - 1La Granja
17:30 17:3016.01.10 La Granja1 - 1Aguilar
16:00 16:0010.01.10 Atlético Tordesillas1 - 0La Granja
16:45 16:4506.01.10 La Granja5 - 1Racing Lermeño
16:00 16:0002.01.10 Íscar1 - 1La Granja
16:30 16:3019.12.09 La Granja1 - 1Atlético Astorga
17:00 17:0013.12.09 Arandina1 - 1La Granja
16:30 16:3028.11.09 La Granja0 - 1Bembibre
16:00 16:0021.11.09 Venta de Baños1 - 1La Granja
16:45 16:4514.11.09 La Granja2 - 1UD Santa Marta
16:15 16:1508.11.09 Numancia II1 - 2La Granja
17:00 17:0001.11.09 La Granja0 - 1Burgos
12:00 12:0025.10.09 Real Valladolid II2 - 1La Granja
16:00 16:0017.10.09 La Granja0 - 3Real Ávila
16:00 16:0010.10.09 Almazán2 - 1La Granja
16:15 16:1503.10.09 La Granja0 - 1Huracán Z
11:00 11:0027.09.09 Villaralbo2 - 0La Granja
18:30 18:3023.09.09 La Granja0 - 1Salamanca II
17:00 17:0020.09.09 Gimnástica Segoviana2 - 1La Granja
17:30 17:3012.09.09 La Granja3 - 3Cultural Leonesa II
17:00 17:0006.09.09 Aguilar1 - 0La Granja
17:30 17:3030.08.09 La Granja1 - 2Atlético Tordesillas
01:00 01:0016.05.09 Cultural Leonesa II1 - 1La Granja
01:00 01:0009.05.09 La Granja4 - 1Becerril Campos
01:00 01:0003.05.09 Cultural Cebrereña5 - 3La Granja
01:00 01:0026.04.09 Real Ávila4 - 0La Granja
01:00 01:0023.04.09 La Granja1 - 2Arandina
01:00 01:0018.04.09 La Granja1 - 1Íscar
01:00 01:0012.04.09 Salamanca II0 - 1La Granja
01:00 01:0029.03.09 La Granja0 - 0Almazán
01:00 01:0022.03.09 Huracán Z1 - 0La Granja
01:00 01:0019.03.09 Mirandés3 - 0La Granja
01:00 01:0014.03.09 La Granja1 - 1Bembibre
01:00 01:0008.03.09 Palencia2 - 0La Granja
01:00 01:0004.03.09 La Granja0 - 1Cultural Leonesa II
01:00 01:0001.03.09 La Granja1 - 2Gimnástica Segoviana
01:00 01:0022.02.09 Aguilar2 - 1La Granja
01:00 01:0015.02.09 La Granja3 - 0UD Santa Marta
01:00 01:0008.02.09 Atlético Astorga1 - 3La Granja
01:00 01:0001.02.09 La Granja1 - 1Burgos
01:00 01:0025.01.09 Norma1 - 1La Granja
01:00 01:0018.01.09 La Granja0 - 0Numancia II
01:00 01:0004.01.09 Becerril Campos0 - 5La Granja
01:00 01:0020.12.08 La Granja2 - 1Cultural Cebrereña
01:00 01:0014.12.08 La Granja0 - 3Real Ávila
01:00 01:0006.12.08 Íscar2 - 0La Granja
16:45 16:4529.11.08 La Granja0 - 1Salamanca II
17:00 17:0023.11.08 Arandina0 - 1La Granja
01:00 01:0016.11.08 La Granja0 - 1Mirandés
01:00 01:0009.11.08 Almazán0 - 0La Granja
01:00 01:0002.11.08 La Granja0 - 1Huracán Z
01:00 01:0026.10.08 Bembibre3 - 1La Granja
01:00 01:0019.10.08 La Granja0 - 1Palencia
17:00 17:0012.10.08 Gimnástica Segoviana3 - 1La Granja
01:00 01:0005.10.08 La Granja1 - 0Aguilar
01:00 01:0028.09.08 UD Santa Marta0 - 1La Granja
16:30 16:3021.09.08 La Granja1 - 1Atlético Astorga
17:00 17:0014.09.08 Burgos0 - 1La Granja
17:00 17:0006.09.08 La Granja1 - 3Norma
01:00 01:0030.08.08 Numancia II1 - 0La Granja
17:00 17:0018.05.08 La Granja1 - 1Ponferradina
16:00 16:0010.05.08 Numancia II1 - 1La Granja
16:30 16:3003.05.08 La Granja5 - 0Cristo Atlético
16:30 16:3027.04.08 Norma1 - 0La Granja
11:00 11:0023.04.08 Salamanque1 - 1La Granja
16:30 16:3019.04.08 La Granja1 - 2Mirandés
17:00 17:0012.04.08 Burgos II1 - 0La Granja
16:00 16:0005.04.08 La Granja0 - 0Becerril Campos
17:00 17:0029.03.08 La Granja0 - 2Real Ávila
17:00 17:0015.03.08 La Granja2 - 1Cultural Leonesa II
12:00 12:0009.03.08 UD Santa Marta1 - 1La Granja
17:00 17:0001.03.08 La Granja4 - 0Laguna
17:00 17:0023.02.08 Almazán2 - 1La Granja
17:00 17:0016.02.08 La Granja2 - 1Íscar
17:00 17:0010.02.08 Arandina1 - 3La Granja
16:30 16:3002.02.08 La Granja1 - 2Hullera
17:00 17:0026.01.08 La Granja0 - 1Gimnástica Segoviana
16:30 16:3019.01.08 La Granja0 - 0Huracán Z
16:30 16:3013.01.08 Bembibre1 - 0La Granja

Partagez