Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Lachen / Altendorf

Calendrier des matchs en direct de Lachen / Altendorf

18:00 18:0012.06.21 Lachen / Altendorf Zofingen
18:00 18:0005.06.21 Aegeri Lachen / Altendorf
18:00 18:0029.05.21 Lachen / Altendorf Grenchen
18:00 18:0022.05.21 Rotkreuz Lachen / Altendorf
-- : -- -- : --19.05.21 Lachen / Altendorf Schöftland
-- : -- -- : --16.05.21 Adliswil Lachen / Altendorf
-- : -- -- : --09.05.21 Lachen / Altendorf Muri
-- : -- -- : --02.05.21 Klingnau Lachen / Altendorf
-- : -- -- : --25.04.21 Lachen / Altendorf Blue Stars Zürich
-- : -- -- : --18.04.21 Pajde Lachen / Altendorf
-- : -- -- : --11.04.21 Lachen / Altendorf Freienbach
-- : -- -- : --03.04.21 Einsiedeln Lachen / Altendorf
17:00 17:0027.03.21 Zofingen Lachen / Altendorf
18:00 18:0020.03.21 Lachen / Altendorf Aegeri
17:00 17:0013.03.21 Grenchen Lachen / Altendorf
18:00 18:0024.10.20 Lachen / Altendorf2 - 0Rotkreuz
18:00 18:0017.10.20 Schöftland1 - 1Lachen / Altendorf
18:00 18:0010.10.20 Lachen / Altendorf7 - 0Adliswil
18:00 18:0003.10.20 Muri2 - 2Lachen / Altendorf
16:00 16:0026.09.20 Lachen / Altendorf5 - 2Klingnau
16:00 16:0019.09.20 Blue Stars Zürich1 - 2Lachen / Altendorf
18:00 18:0012.09.20 Lachen / Altendorf6 - 2Pajde
15:00 15:0006.09.20 Freienbach1 - 2Lachen / Altendorf
18:00 18:0029.08.20 Lachen / Altendorf3 - 0Einsiedeln
Groupe 5
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Lachen / Altendorf Lachen / Altendorf 23 9 7 2 0 30 9 21
2 Freienbach Freienbach 21 9 7 0 2 44 11 33
3 Zofingen Zofingen 20 10 6 2 2 19 8 11
4 Rotkreuz Rotkreuz 19 9 6 1 2 19 9 10
5 Grenchen Grenchen 16 9 4 4 1 11 4 7
6 Schöftland Schöftland 16 9 5 1 3 16 11 5
7 Klingnau Klingnau 13 10 4 1 5 10 23 -13
8 Blue Stars Zürich Blue Stars Zürich 11 9 3 2 4 18 13 5
9 Einsiedeln Einsiedeln 10 8 3 1 4 12 18 -6
10 Muri Muri 10 9 3 1 5 15 18 -3
11 Aegeri Aegeri 6 9 2 0 7 15 30 -15
12 Pajde Pajde 1 8 0 1 7 9 37 -28
13 Adliswil Adliswil 0 8 0 0 8 7 34 -27

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

18:00 18:0013.06.20 Lachen / Altendorf Pajde
18:00 18:0006.06.20 Olten Lachen / Altendorf
15:00 15:0031.05.20 Lachen / Altendorf Muri
14:30 14:3024.05.20 Freienbach Lachen / Altendorf
15:00 15:0017.05.20 Lachen / Altendorf Grenchen
-- : -- -- : --10.05.20 Zofingen Lachen / Altendorf
16:00 16:0002.05.20 Lachen / Altendorf Klingnau
18:00 18:0025.04.20 Einsiedeln Lachen / Altendorf
15:00 15:0019.04.20 Lachen / Altendorf Blue Stars Zürich
18:00 18:0004.04.20 Adliswil Lachen / Altendorf
18:00 18:0028.03.20 Schöftland Lachen / Altendorf
16:00 16:0021.03.20 Lachen / Altendorf Eagles Aarau
14:30 14:3015.03.20 Wettingen Lachen / Altendorf
18:00 18:0002.11.19 Pajde2 - 3Lachen / Altendorf
18:00 18:0026.10.19 Lachen / Altendorf3 - 1Olten
14:30 14:3020.10.19 Muri3 - 2Lachen / Altendorf
20:15 20:1515.10.19 Lachen / Altendorf2 - 4Freienbach
17:00 17:0005.10.19 Grenchen0 - 0Lachen / Altendorf
18:00 18:0028.09.19 Lachen / Altendorf5 - 1Zofingen
16:00 16:0022.09.19 Klingnau0 - 2Lachen / Altendorf
18:00 18:0014.09.19 Lachen / Altendorf5 - 1Einsiedeln
16:00 16:0007.09.19 Blue Stars Zürich4 - 3Lachen / Altendorf
18:00 18:0031.08.19 Lachen / Altendorf2 - 0Adliswil
18:00 18:0024.08.19 Lachen / Altendorf0 - 0Schöftland
18:15 18:1517.08.19 Eagles Aarau1 - 1Lachen / Altendorf
15:00 15:0011.08.19 Lachen / Altendorf3 - 3Wettingen

Partagez