Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Lagos

Calendrier des matchs en direct de Lagos

18:00 18:0010.05.20 Amora Lagos
17:00 17:0003.05.20 Lagos Sacavenense
17:00 17:0026.04.20 Alverca Lagos
17:00 17:0019.04.20 Lagos Olímpico do Montijo
17:00 17:00Demain Sintra Lagos
17:00 17:0005.04.20 Armacenenses Lagos
16:00 16:0029.03.20 Louletano Lagos
16:00 16:0022.03.20 Aljustrelense Lagos
16:00 16:0015.03.20 Lagos Réal
16:00 16:0008.03.20 Oriental Lisbonne1 - 2Lagos
16:00 16:0001.03.20 Lagos0 - 1Sintrense
16:00 16:0023.02.20 Pinhalnovense2 - 1Lagos
20:00 20:0016.02.20 Lagos2 - 1Olhanense
16:00 16:0009.02.20 Loures4 - 0Lagos
16:00 16:0002.02.20 Lagos1 - 01º Dezembro
16:00 16:0026.01.20 Lusitano GC Évora3 - 1Lagos
16:00 16:0019.01.20 Lagos1 - 0Fabril Barreiro
16:00 16:0012.01.20 Lagos1 - 1Amora
16:00 16:0005.01.20 Sacavenense1 - 3Lagos
16:00 16:0022.12.19 Lagos2 - 2Alverca
16:00 16:0015.12.19 Olímpico do Montijo 3 - 2Lagos
16:00 16:0008.12.19 Lagos2 - 1Sintra
16:00 16:0001.12.19 Lagos0 - 1Armacenenses
12:30 12:3016.11.19 Lagos1 - 1Louletano
16:00 16:0010.11.19 Lagos0 - 0Aljustrelense
16:00 16:0003.11.19 Réal5 - 1Lagos
16:00 16:0027.10.19 Lagos0 - 1Oriental Lisbonne
16:00 16:0013.10.19 Sintrense1 - 1Lagos
16:00 16:0005.10.19 Lagos2 - 0Pinhalnovense
16:00 16:0022.09.19 Olhanense4 - 1Lagos
16:00 16:0015.09.19 Lagos1 - 2Loures
18:00 18:0001.09.19 1º Dezembro3 - 0Lagos
18:00 18:0025.08.19 Lagos1 - 1Lusitano GC Évora
18:00 18:0018.08.19 Fabril Barreiro0 - 0Lagos
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Olhanense Olhanense 57 25 17 6 2 57 19 38
2 Réal Réal 57 25 17 6 2 58 16 42
3 Alverca Alverca 53 25 16 5 4 48 22 26
4 Louletano Louletano 51 25 15 6 4 40 22 18
5 Sintrense Sintrense 45 25 13 6 6 27 17 10
6 Pinhalnovense Pinhalnovense 45 25 13 6 6 43 31 12
7 Loures Loures 42 25 11 9 5 35 25 10
8 Oriental Lisbonne Oriental Lisbonne 38 25 10 8 7 30 27 3
9 1º Dezembro 1º Dezembro 30 25 9 3 13 27 28 -1
10 Amora Amora 28 25 6 10 9 24 29 -5
11 Lagos Lagos 28 25 7 7 11 26 39 -13
12 Armacenenses Armacenenses 27 25 7 6 12 33 48 -15
13 Olímpico do Montijo Olímpico do Montijo 21 25 5 6 14 26 45 -19
14 Sacavenense Sacavenense 21 25 5 6 14 19 38 -19
15 Lusitano GC Évora Lusitano GC Évora 20 25 4 8 13 30 48 -18
16 Fabril Barreiro Fabril Barreiro 19 25 5 4 16 21 46 -25
17 Aljustrelense Aljustrelense 18 25 4 6 15 27 52 -25
18 Sintra Sintra 16 25 2 10 13 20 39 -19
17:00 17:0001.06.13 Montemor1 - 2Lagos
17:00 17:0025.05.13 Lagos2 - 2Moura
17:00 17:0019.05.13 Lagos4 - 1Vasco da Gama
17:00 17:0012.05.13 Juventude Évora2 - 1Lagos
16:00 16:0005.05.13 Lagos1 - 0Atlético Reguengos
16:00 16:0028.04.13 Lagos2 - 1Montemor
16:00 16:0021.04.13 Moura1 - 1Lagos
16:00 16:0014.04.13 Vasco da Gama0 - 3Lagos
16:00 16:0007.04.13 Lagos0 - 0Juventude Évora
16:00 16:0030.03.13 Atlético Reguengos1 - 1Lagos
16:00 16:0010.03.13 Monte Trigo3 - 1Lagos
16:00 16:0003.03.13 Lagos1 - 1FC Castrense
16:00 16:0024.02.13 Moura1 - 1Lagos
16:00 16:0017.02.13 Lagos1 - 0Lusitano VRSA
16:00 16:0009.02.13 Sesimbra1 - 3Lagos
16:00 16:0003.02.13 Lagos1 - 0Vasco da Gama
16:00 16:0027.01.13 Aljustrelense1 - 1Lagos
16:00 16:0020.01.13 Montemor1 - 0Lagos
16:00 16:0013.01.13 Lagos2 - 3Atlético Reguengos
16:00 16:0006.01.13 Juventude Évora1 - 1Lagos
16:00 16:0029.12.12 Lagos5 - 1Lagoa
16:00 16:0016.12.12 Lagos1 - 0Monte Trigo
16:00 16:0009.12.12 FC Castrense0 - 1Lagos
16:00 16:0025.11.12 Lagos2 - 2Moura
17:00 17:0011.11.12 Lusitano VRSA1 - 1Lagos
16:00 16:0004.11.12 Lagos7 - 2Sesimbra
16:00 16:0028.10.12 Vasco da Gama2 - 2Lagos
15:00 15:0014.10.12 Lagos1 - 0Aljustrelense
15:00 15:0007.10.12 Lagos0 - 0Montemor
15:00 15:0030.09.12 Atlético Reguengos0 - 0Lagos
15:00 15:0023.09.12 Lagos2 - 0Juventude Évora
17:00 17:0002.09.12 Lagoa1 - 3Lagos
Groupe F
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Montemor Montemor 51 22 15 6 1 48 14 34
2 Moura Moura 45 22 12 9 1 44 13 31
3 Atlético Reguengos Atlético Reguengos 40 22 11 7 4 28 15 13
4 Lagos Lagos 39 22 10 9 3 37 21 16
5 Juventude Évora Juventude Évora 31 22 8 7 7 27 29 -2
6 Vasco da Gama Vasco da Gama 26 22 6 8 8 25 29 -4
7 Sesimbra Sesimbra 26 22 6 8 8 25 36 -11
8 Aljustrelense Aljustrelense 26 22 6 8 8 18 18 0
9 Lusitano VRSA Lusitano VRSA 21 22 5 6 11 22 32 -10
10 FC Castrense FC Castrense 20 22 5 5 12 22 38 -16
11 Monte Trigo Monte Trigo 20 22 5 5 12 23 36 -13
12 Lagoa Lagoa 9 22 1 6 15 18 56 -38
Groupe F - Promotion
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Montemor Montemor 42 10 5 1 4 20 12 8
2 Lagos Lagos 39 10 5 4 1 17 9 8
3 Moura Moura 36 10 3 4 3 15 13 2
4 Atlético Reguengos Atlético Reguengos 33 10 3 4 3 16 14 2
5 Juventude Évora Juventude Évora 32 10 4 4 2 15 15 0
6 Vasco da Gama Vasco da Gama 17 10 1 1 8 7 27 -20

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

15:00 15:0020.10.13 Lagos0 - 3Rio Ave
15:00 15:0022.09.13 Lagos1 - 0Pedras Rubras
16:00 16:0026.08.12 Lagos1 - 1Grijó*
15:00 15:0016.10.11 Juventude Évora2 - 0Lagos
15:00 15:0011.09.11 Lagos1 - 0Serzedelo
15:00 15:0019.09.10 Anadia3 - 2Lagos
16:00 16:0005.09.10 Marinhense0 - 1Lagos
17:00 17:0024.05.14 Quarteirense4 - 0Lagos
17:00 17:0011.05.14 Lagos0 - 2Moura
16:00 16:0004.05.14 Almodôvar3 - 3Lagos
16:00 16:0027.04.14 Louletano3 - 1Lagos
16:00 16:0019.04.14 Lagos0 - 1Montemor
16:00 16:0013.04.14 CD Cova Piedade3 - 1Lagos
16:00 16:0006.04.14 Lagos0 - 0FC Barreirense
15:00 15:0030.03.14 Lagos1 - 6Quarteirense
16:00 16:0023.03.14 Moura1 - 0Lagos
16:00 16:0016.03.14 Lagos1 - 0Almodôvar
16:00 16:0009.03.14 Lagos1 - 3Louletano
16:00 16:0001.03.14 Montemor1 - 0Lagos
16:00 16:0023.02.14 Lagos2 - 1CD Cova Piedade
16:00 16:0016.02.14 FC Barreirense0 - 0Lagos
16:00 16:0026.01.14 Lagos0 - 3Moura
16:00 16:0019.01.14 Ferreiras0 - 0Lagos
16:00 16:0012.01.14 Lagos0 - 1Louletano
16:00 16:0029.12.13 Montemor1 - 1Lagos
16:00 16:0022.12.13 Lagos0 - 0Almodôvar
16:00 16:0015.12.13 FC Barreirense1 - 0Lagos
16:00 16:0008.12.13 Lagos1 - 2Pinhalnovense
16:00 16:0001.12.13 Lagos1 - 3Quarteirense
16:00 16:0024.11.13 CD Cova Piedade1 - 0Lagos
16:00 16:0017.11.13 Moura3 - 1Lagos
16:00 16:0003.11.13 Lagos0 - 2Ferreiras
16:00 16:0027.10.13 Louletano2 - 3Lagos
15:00 15:0013.10.13 Lagos2 - 2Montemor
15:00 15:0006.10.13 Almodôvar1 - 1Lagos
15:00 15:0028.09.13 Lagos3 - 0FC Barreirense
17:00 17:0015.09.13 Pinhalnovense1 - 0Lagos
17:00 17:0008.09.13 Quarteirense3 - 0Lagos
17:00 17:0025.08.13 Lagos1 - 1CD Cova Piedade
17:00 17:0027.05.12 Lagos3 - 2Quarteirense
17:00 17:0019.05.12 Sesimbra0 - 2Lagos
17:00 17:0013.05.12 Lagos3 - 0Messinense
16:00 16:0006.05.12 Lagos1 - 2Farense
16:00 16:0029.04.12 Aljustrelense1 - 0Lagos
16:00 16:0022.04.12 Quarteirense2 - 2Lagos
16:00 16:0015.04.12 Lagos1 - 1Sesimbra
16:00 16:0007.04.12 Messinense1 - 2Lagos
16:00 16:0001.04.12 Farense1 - 0Lagos
15:00 15:0025.03.12 Lagos0 - 0Aljustrelense
16:00 16:0011.03.12 Redondense2 - 2Lagos
16:00 16:0004.03.12 Lagos0 - 2Lagoa
16:00 16:0026.02.12 Aljustrelense2 - 0Lagos
16:00 16:0018.02.12 Lagos2 - 0Sesimbra
16:00 16:0012.02.12 Despertar SC0 - 3Lagos
16:00 16:0005.02.12 Fabril Barreiro0 - 1Lagos
16:00 16:0029.01.12 Lagos0 - 1Quarteirense
16:00 16:0022.01.12 Pescadores1 - 1Lagos
16:00 16:0015.01.12 Lagos2 - 2Montemor
16:00 16:0008.01.12 Farense5 - 0Lagos
16:00 16:0018.12.11 Lagos3 - 1Messinense
16:00 16:0011.12.11 Lagos1 - 0Redondense
16:00 16:0027.11.11 Lagoa1 - 0Lagos
16:00 16:0013.11.11 Lagos1 - 2Aljustrelense
16:00 16:0006.11.11 Sesimbra1 - 2Lagos
16:00 16:0030.10.11 Lagos6 - 0Despertar SC
15:00 15:0023.10.11 Lagos2 - 0Fabril Barreiro
15:00 15:0009.10.11 Quarteirense1 - 1Lagos
15:00 15:0002.10.11 Lagos3 - 0Pescadores
15:00 15:0025.09.11 Montemor1 - 3Lagos
17:00 17:0018.09.11 Lagos2 - 3Farense
17:00 17:0004.09.11 Messinense0 - 1Lagos
17:00 17:0029.05.11 Lagos2 - 2Sesimbra
17:00 17:0021.05.11 Aljustrelense2 - 2Lagos
17:00 17:0015.05.11 Moura0 - 1Lagos
16:00 16:0008.05.11 Lagos0 - 2Estrela Vendas Novas
16:00 16:0030.04.11 Fabril Barreiro1 - 1Lagos
16:00 16:0023.04.11 Sesimbra2 - 2Lagos
14:00 14:0017.04.11 Lagos1 - 1Aljustrelense
14:00 14:0010.04.11 Lagos2 - 1Moura
14:00 14:0003.04.11 Estrela Vendas Novas4 - 2Lagos
14:00 14:0027.03.11 Lagos1 - 0Fabril Barreiro
16:00 16:0013.03.11 GD Beira Mar Algarve0 - 3Lagos
16:00 16:0006.03.11 Lagos1 - 2Pescadores
16:00 16:0027.02.11 Sesimbra0 - 2Lagos
16:00 16:0020.02.11 Lagos2 - 1Montemor
16:00 16:0013.02.11 Moura0 - 1Lagos
16:00 16:0006.02.11 Lagos5 - 1Odemirense
16:00 16:0030.01.11 Messinense2 - 3Lagos
16:00 16:0022.01.11 Aljustrelense2 - 1Lagos
16:00 16:0016.01.11 Lagos3 - 0CD Cova Piedade
16:00 16:0009.01.11 Fabril Barreiro2 - 2Lagos
16:00 16:0019.12.10 Lagos1 - 2Estrela Vendas Novas
16:00 16:0012.12.10 Lagos12 - 1GD Beira Mar Algarve
16:00 16:0005.12.10 Pescadores1 - 1Lagos
16:00 16:0028.11.10 Lagos1 - 3Sesimbra
16:00 16:0014.11.10 Montemor0 - 2Lagos
16:00 16:0007.11.10 Lagos1 - 1Moura
16:00 16:0031.10.10 Odemirense1 - 3Lagos
15:00 15:0024.10.10 Lagos0 - 1Messinense
15:00 15:0010.10.10 Lagos3 - 3Aljustrelense
15:00 15:0003.10.10 CD Cova Piedade1 - 2Lagos
15:00 15:0026.09.10 Lagos2 - 1Fabril Barreiro
15:00 15:0012.09.10 Estrela Vendas Novas3 - 1Lagos
17:00 17:0030.05.10 Lagos4 - 0GD Beira Mar Algarve
17:00 17:0023.05.10 Juventude Évora4 - 0Lagos
16:00 16:0015.05.10 Lagos1 - 2CD Cova Piedade
16:00 16:0009.05.10 Pescadores1 - 1Lagos
16:00 16:0002.05.10 Lagos2 - 3Farense
16:00 16:0025.04.10 GD Beira Mar Algarve1 - 1Lagos
16:00 16:0018.04.10 Lagos3 - 2Juventude Évora
16:00 16:0011.04.10 CD Cova Piedade2 - 0Lagos
16:00 16:0003.04.10 Lagos2 - 1Pescadores
16:00 16:0028.03.10 Farense1 - 0Lagos
16:00 16:0014.03.10 Lagos1 - 0FC Castrense
16:00 16:0007.03.10 GD Beira Mar Algarve0 - 2Lagos
16:00 16:0028.02.10 Lagos2 - 1Lusitano GC Évora
16:00 16:0021.02.10 Farense0 - 1Lagos
16:00 16:0013.02.10 Lagos2 - 2CD Cova Piedade
16:00 16:0007.02.10 Lagos3 - 3Montemor
16:00 16:0031.01.10 Moura1 - 1Lagos
16:00 16:0024.01.10 Lagos1 - 2Juventude Évora
16:00 16:0017.01.10 Pescadores0 - 0Lagos
16:00 16:0010.01.10 Lagos4 - 1Quarteirense
16:00 16:0003.01.10 Fabril Barreiro2 - 1Lagos
16:00 16:0020.12.09 FC Castrense2 - 1Lagos
16:00 16:0013.12.09 Lagos4 - 1GD Beira Mar Algarve
16:00 16:0006.12.09 Lusitano GC Évora0 - 1Lagos
16:00 16:0015.11.09 Lagos0 - 1Farense
16:00 16:0008.11.09 CD Cova Piedade3 - 1Lagos
16:00 16:0001.11.09 Montemor1 - 2Lagos
16:00 16:0025.10.09 Lagos3 - 2Moura
15:00 15:0011.10.09 Juventude Évora3 - 0Lagos
17:00 17:0026.09.09 Lagos1 - 2Pescadores
17:00 17:0020.09.09 Quarteirense3 - 1Lagos
17:00 17:0006.09.09 Lagos2 - 0Fabril Barreiro

Partagez

Discussions les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Lagos

Calendrier football et scores en direct de Lagos. Les résultats et les prochains matchs de CF Esperança de Lagos (Lagos) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Lagos (Portugal) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.