Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Langenrohr

À propos de Langenrohr

17:30 17:3018.06.23 Langenrohr Schrems
17:30 17:3011.06.23 Spratzern Langenrohr
17:30 17:3004.06.23 Langenrohr Haitzendorf
17:00 17:0028.05.23 St. Pölten II Langenrohr
17:00 17:0021.05.23 Langenrohr Ortmann
16:30 16:3014.05.23 Gloggnitz Langenrohr
16:30 16:3007.05.23 Langenrohr Kottingbrunn
16:30 16:3030.04.23 Kilb Langenrohr
16:30 16:3023.04.23 Langenrohr USC Rohrbach
16:30 16:3016.04.23 Ardagger Langenrohr
16:30 16:3009.04.23 Langenrohr Zwettl
16:30 16:3002.04.23 Waidhofen / Thaya Langenrohr
16:30 16:3026.03.23 Langenrohr Retz
15:00 15:0012.03.23 Langenrohr Mannersdorf
19:30 19:3011.11.22 Schrems0 - 2Langenrohr
19:30 19:3004.11.22 Langenrohr4 - 1Spratzern
14:00 14:0030.10.22 Haitzendorf5 - 1Langenrohr
11:00 11:0023.10.22 Langenrohr4 - 2St. Pölten II
19:30 19:3014.10.22 Ortmann0 - 0Langenrohr
20:00 20:0007.10.22 Langenrohr2 - 2Gloggnitz
19:30 19:3030.09.22 Kottingbrunn0 - 0Langenrohr
19:30 19:3023.09.22 Langenrohr4 - 0Kilb
19:30 19:3016.09.22 USC Rohrbach0 - 1Langenrohr
19:30 19:3009.09.22 Langenrohr0 - 1Ardagger
19:30 19:3002.09.22 Zwettl2 - 1Langenrohr
19:30 19:3026.08.22 Langenrohr2 - 1Waidhofen / Thaya
19:30 19:3019.08.22 Retz1 - 1Langenrohr
17:30 17:3015.08.22 Mannersdorf2 - 0Langenrohr
Niederösterreich
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Ardagger Ardagger 33 14 10 3 1 24 8 16
2 Zwettl Zwettl 31 14 10 1 3 21 6 15
3 Gloggnitz Gloggnitz 27 14 8 3 3 32 15 17
4 Kottingbrunn Kottingbrunn 27 14 8 3 3 24 15 9
5 Ortmann Ortmann 23 14 7 2 5 16 13 3
6 Langenrohr Langenrohr 22 14 6 4 4 22 17 5
7 Schrems Schrems 21 14 6 3 5 21 18 3
8 USC Rohrbach USC Rohrbach 20 14 5 5 4 15 15 0
9 Retz Retz 17 14 5 2 7 17 19 -2
10 St. Pölten II St. Pölten II 16 14 5 1 8 24 24 0
11 Haitzendorf Haitzendorf 16 14 5 1 8 29 25 4
12 Waidhofen / Thaya Waidhofen / Thaya 14 14 4 2 8 16 23 -7
13 Mannersdorf Mannersdorf 14 14 4 2 8 7 35 -28
14 Kilb Kilb 10 14 2 4 8 11 23 -12
15 Spratzern Spratzern 5 14 1 2 11 9 32 -23

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

20:00 20:0014.06.22 Krems2 - 4Langenrohr
19:00 19:0011.06.22 Langenrohr3 - 3Ardagger
18:45 18:4504.06.22 Ortmann1 - 3Langenrohr
20:00 20:0025.05.22 Langenrohr1 - 1USC Rohrbach
19:30 19:3020.05.22 Schrems2 - 4Langenrohr
19:30 19:3013.05.22 Langenrohr3 - 2Mannersdorf
16:30 16:3007.05.22 Spratzern2 - 2Langenrohr
11:00 11:0024.04.22 Langenrohr1 - 0Retz
19:30 19:3015.04.22 Scheiblingkirchen2 - 1Langenrohr
19:30 19:3008.04.22 Langenrohr0 - 7St. Pölten II
19:30 19:3001.04.22 Waidhofen / Thaya0 - 0Langenrohr
19:30 19:3025.03.22 Langenrohr0 - 2Kilb
19:30 19:3018.03.22 Zwettl0 - 3Langenrohr
19:30 19:3011.03.22 Langenrohr0 - 1Kottingbrunn
19:30 19:3019.11.21 Langenrohr0 - 1Krems
16:00 16:0013.11.21 Ardagger4 - 0Langenrohr
19:30 19:3005.11.21 Langenrohr2 - 2Ortmann
19:30 19:3029.10.21 USC Rohrbach0 - 0Langenrohr
19:30 19:3022.10.21 Langenrohr1 - 1Schrems
19:30 19:3015.10.21 Mannersdorf0 - 3Langenrohr
19:30 19:3008.10.21 Langenrohr1 - 3Spratzern
16:00 16:0025.09.21 Retz4 - 1Langenrohr
19:30 19:3017.09.21 Langenrohr2 - 3Scheiblingkirchen
19:30 19:3010.09.21 St. Pölten II1 - 1Langenrohr
19:30 19:3003.09.21 Langenrohr1 - 0Waidhofen / Thaya
19:30 19:3027.08.21 Kilb0 - 2Langenrohr
19:30 19:3020.08.21 Langenrohr1 - 1Zwettl
19:30 19:3013.08.21 Kottingbrunn0 - 0Langenrohr
17:30 17:3013.06.21 Langenrohr Kilb
17:30 17:3006.06.21 Langenrohr Scheiblingkirchen
17:00 17:0030.05.21 Langenrohr Retz
17:00 17:0023.05.21 St. Pölten II Langenrohr
16:30 16:3016.05.21 Langenrohr Kottingbrunn
16:30 16:3009.05.21 Krems Langenrohr
16:30 16:3002.05.21 Langenrohr Schrems
16:30 16:3025.04.21 Mannersdorf Langenrohr
16:30 16:3011.04.21 Langenrohr Ortmann
16:30 16:3004.04.21 USC Rohrbach Langenrohr
16:30 16:3028.03.21 Langenrohr Spratzern
15:30 15:3021.03.21 Ardagger Langenrohr
15:00 15:0014.03.21 Langenrohr Zwettl
15:00 15:0007.03.21 Waidhofen / Thaya Langenrohr
13:30 13:3028.11.20 Retz Langenrohr
19:30 19:3020.11.20 Langenrohr St. Pölten II
19:30 19:3013.11.20 Kottingbrunn Langenrohr
19:30 19:3006.11.20 Langenrohr Krems
19:30 19:3030.10.20 Schrems2 - 0Langenrohr
14:00 14:0026.10.20 Scheiblingkirchen3 - 2Langenrohr
19:30 19:3023.10.20 Langenrohr7 - 1Mannersdorf
19:30 19:3009.10.20 Ortmann3 - 1Langenrohr
11:00 11:0004.10.20 Langenrohr0 - 1USC Rohrbach
16:00 16:0026.09.20 Spratzern0 - 1Langenrohr
19:30 19:3018.09.20 Langenrohr1 - 6Ardagger
19:30 19:3011.09.20 Zwettl0 - 1Langenrohr
19:30 19:3004.09.20 Langenrohr3 - 2Waidhofen / Thaya
19:30 19:3028.08.20 Kilb0 - 0Langenrohr
17:30 17:3014.06.20 USC Rohrbach Langenrohr
17:30 17:3007.06.20 Langenrohr Ortmann
17:00 17:0031.05.20 Spratzern Langenrohr
17:00 17:0024.05.20 Langenrohr Mannersdorf
16:30 16:3017.05.20 Ardagger Langenrohr
16:30 16:3010.05.20 Langenrohr Gaflenz
16:30 16:3003.05.20 Waidhofen / Thaya Langenrohr
16:30 16:3026.04.20 Langenrohr Zwettl
19:30 19:3017.04.20 Krems Langenrohr
19:30 19:3010.04.20 Langenrohr Scheiblingkirchen
16:30 16:3005.04.20 Retz Langenrohr
16:30 16:3029.03.20 Langenrohr Kottingbrunn
19:30 19:3020.03.20 Kilb Langenrohr
19:00 19:0013.03.20 St. Pölten II Langenrohr
19:30 19:3006.03.20 Langenrohr1 - 2Schrems
19:30 19:3008.11.19 Langenrohr1 - 5USC Rohrbach
14:00 14:0002.11.19 Ortmann2 - 1Langenrohr
19:30 19:3025.10.19 Langenrohr2 - 3Spratzern
19:30 19:3018.10.19 Mannersdorf0 - 0Langenrohr
19:30 19:3011.10.19 Langenrohr1 - 1Ardagger
15:30 15:3005.10.19 Gaflenz5 - 2Langenrohr
19:30 19:3027.09.19 Langenrohr4 - 1Waidhofen / Thaya
19:30 19:3020.09.19 Zwettl0 - 0Langenrohr
19:30 19:3013.09.19 Langenrohr0 - 0Krems
15:00 15:0008.09.19 Scheiblingkirchen2 - 2Langenrohr
11:00 11:0001.09.19 Langenrohr0 - 0Retz
19:30 19:3023.08.19 Kottingbrunn4 - 0Langenrohr
20:00 20:0017.08.19 Langenrohr3 - 0Kilb
20:00 20:0014.08.19 Schrems3 - 1Langenrohr
20:00 20:0009.08.19 Langenrohr2 - 2St. Pölten II
18:30 18:3007.06.19 Langenrohr0 - 1Gaflenz
19:30 19:3003.06.19 Waidhofen / Thaya1 - 0Langenrohr
11:00 11:0026.05.19 Langenrohr3 - 2Rohrendorf
19:30 19:3017.05.19 Langenrohr3 - 1Scheiblingkirchen
16:30 16:3011.05.19 Retz0 - 2Langenrohr
19:30 19:3003.05.19 Langenrohr1 - 4Kilb
20:00 20:0030.04.19 Kottingbrunn3 - 1Langenrohr
19:30 19:3026.04.19 Krems2 - 1Langenrohr
19:30 19:3019.04.19 Langenrohr0 - 2Stripfing
19:30 19:3012.04.19 Zwettl3 - 2Langenrohr
19:30 19:3005.04.19 Langenrohr1 - 4USC Rohrbach
15:30 15:3030.03.19 St. Peter1 - 2Langenrohr
19:30 19:3022.03.19 Langenrohr3 - 1Ortmann
15:00 15:0016.03.19 Spratzern2 - 1Langenrohr
19:30 19:3008.03.19 Langenrohr1 - 1Ardagger
19:30 19:3009.11.18 Langenrohr0 - 1Kottingbrunn
14:00 14:0003.11.18 Gaflenz1 - 0Langenrohr
20:00 20:0025.10.18 Langenrohr3 - 0Waidhofen / Thaya
15:00 15:0020.10.18 Rohrendorf0 - 0Langenrohr
15:30 15:3013.10.18 Scheiblingkirchen3 - 1Langenrohr
19:30 19:3005.10.18 Langenrohr0 - 0Retz
19:30 19:3028.09.18 Kilb1 - 0Langenrohr
19:30 19:3021.09.18 Langenrohr1 - 3Krems
19:30 19:3014.09.18 Stripfing1 - 0Langenrohr
19:30 19:3007.09.18 Langenrohr3 - 1Zwettl
19:30 19:3031.08.18 USC Rohrbach1 - 4Langenrohr
19:30 19:3024.08.18 Langenrohr2 - 1St. Peter
17:30 17:3018.08.18 Ortmann2 - 1Langenrohr
18:30 18:3015.08.18 Ardagger0 - 1Langenrohr
11:00 11:0012.08.18 Langenrohr5 - 0Spratzern
18:30 18:3008.06.18 Haitzendorf2 - 3Langenrohr
19:30 19:3001.06.18 Langenrohr4 - 1Rohrendorf
17:00 17:0026.05.18 St. Peter1 - 1Langenrohr
19:30 19:3018.05.18 Langenrohr0 - 6Krems
16:30 16:3013.05.18 Stripfing2 - 0Langenrohr
18:00 18:0009.05.18 Leobendorf3 - 1Langenrohr
19:30 19:3004.05.18 Langenrohr4 - 5Gaflenz
20:00 20:0030.04.18 Langenrohr3 - 5Ardagger
19:30 19:3027.04.18 Waidhofen / Thaya0 - 2Langenrohr
19:30 19:3020.04.18 Langenrohr2 - 3Retz
16:30 16:3015.04.18 Scheiblingkirchen0 - 2Langenrohr
19:30 19:3006.04.18 Langenrohr0 - 0USC Rohrbach
19:30 19:3030.03.18 Kottingbrunn1 - 0Langenrohr
18:45 18:4523.03.18 Langenrohr1 - 2Zwettl
11:00 11:0011.03.18 Langenrohr1 - 1Spratzern
16:00 16:0011.11.17 Ardagger1 - 0Langenrohr
11:00 11:0005.11.17 Langenrohr0 - 0Haitzendorf
14:00 14:0001.11.17 Rohrendorf3 - 2Langenrohr
19:30 19:3020.10.17 Langenrohr3 - 2St. Peter
19:30 19:3013.10.17 Krems1 - 0Langenrohr
18:00 18:0007.10.17 Langenrohr0 - 0Stripfing
15:30 15:3030.09.17 Gaflenz2 - 1Langenrohr
19:30 19:3022.09.17 Langenrohr2 - 1Waidhofen / Thaya
16:00 16:0016.09.17 Retz3 - 1Langenrohr
19:30 19:3008.09.17 Langenrohr0 - 0Scheiblingkirchen
19:30 19:3001.09.17 USC Rohrbach1 - 5Langenrohr
19:30 19:3025.08.17 Langenrohr2 - 1Kottingbrunn
19:30 19:3018.08.17 Zwettl0 - 3Langenrohr
17:00 17:0015.08.17 Spratzern1 - 0Langenrohr
19:30 19:3011.08.17 Langenrohr1 - 0Leobendorf
17:00 17:0015.06.17 Haitzendorf2 - 2Langenrohr
19:30 19:3009.06.17 Langenrohr2 - 0Kottingbrunn
17:30 17:3003.06.17 Retz2 - 2Langenrohr
11:00 11:0028.05.17 Langenrohr1 - 3Leobendorf
17:00 17:0020.05.17 Bruck / Leitha4 - 0Langenrohr
19:30 19:3012.05.17 Langenrohr1 - 3Gaflenz
19:30 19:3005.05.17 Zwettl1 - 2Langenrohr
19:30 19:3028.04.17 Langenrohr2 - 2Rohrendorf
16:30 16:3022.04.17 Stripfing3 - 0Langenrohr
19:30 19:3014.04.17 Langenrohr1 - 0St. Peter
16:30 16:3009.04.17 Würmla1 - 1Langenrohr
19:30 19:3031.03.17 Langenrohr0 - 2Krems
11:00 11:0026.03.17 Langenrohr3 - 0Spratzern
19:30 19:3017.03.17 Ardagger1 - 1Langenrohr
19:30 19:3010.03.17 Langenrohr1 - 2Waidhofen / Thaya
19:30 19:3011.11.16 Langenrohr3 - 3Haitzendorf
19:30 19:3004.11.16 Kottingbrunn2 - 0Langenrohr
19:30 19:3028.10.16 Langenrohr0 - 0Retz
15:00 15:0026.10.16 Gaflenz1 - 0Langenrohr
15:00 15:0023.10.16 Leobendorf3 - 1Langenrohr
19:30 19:3014.10.16 Langenrohr2 - 3Bruck / Leitha
19:30 19:3030.09.16 Langenrohr2 - 2Zwettl
16:00 16:0025.09.16 Rohrendorf1 - 3Langenrohr
19:30 19:3016.09.16 Langenrohr1 - 1Stripfing
16:30 16:3010.09.16 St. Peter4 - 2Langenrohr
11:00 11:0004.09.16 Langenrohr3 - 0Würmla
19:30 19:3026.08.16 Krems4 - 0Langenrohr
17:45 17:4519.08.16 Spratzern1 - 0Langenrohr
19:30 19:3012.08.16 Langenrohr2 - 1Ardagger
19:30 19:3005.08.16 Waidhofen / Thaya0 - 1Langenrohr
18:30 18:3010.06.16 Langenrohr0 - 1Krems
17:30 17:3004.06.16 Gaflenz0 - 5Langenrohr
19:30 19:3027.05.16 Langenrohr3 - 1Waidhofen / Thaya
17:00 17:0022.05.16 Leobendorf1 - 1Langenrohr
16:30 16:3016.05.16 Langenrohr1 - 2Kottingbrunn
17:00 17:0008.05.16 Langenrohr2 - 2St. Peter
16:30 16:3005.05.16 Spratzern2 - 2Langenrohr
16:30 16:3001.05.16 Ober-Grafendorf Langenrohr
19:30 19:3022.04.16 Langenrohr0 - 0Retz
19:30 19:3015.04.16 Ardagger3 - 0Langenrohr
19:30 19:3008.04.16 Langenrohr2 - 2Zwettl
19:30 19:3001.04.16 Traiskirchen / Tribusw.2 - 0Langenrohr
19:30 19:3025.03.16 Langenrohr0 - 1Haitzendorf
19:30 19:3018.03.16 Mannsdorf3 - 0Langenrohr
11:00 11:0013.03.16 Langenrohr0 - 0Würmla
19:30 19:3013.11.15 Krems4 - 2Langenrohr
19:30 19:3006.11.15 Langenrohr3 - 0Gaflenz
19:30 19:3030.10.15 Waidhofen / Thaya1 - 2Langenrohr
11:00 11:0025.10.15 Langenrohr1 - 3Leobendorf
19:30 19:3016.10.15 Kottingbrunn0 - 3Langenrohr
15:30 15:3010.10.15 St. Peter5 - 2Langenrohr
19:30 19:3002.10.15 Langenrohr14 - 1Ober-Grafendorf
16:00 16:0026.09.15 Retz1 - 2Langenrohr
19:30 19:3018.09.15 Langenrohr3 - 1Ardagger
19:30 19:3011.09.15 Zwettl1 - 1Langenrohr
19:30 19:3004.09.15 Langenrohr0 - 1Traiskirchen / Tribusw.
17:00 17:0030.08.15 Haitzendorf1 - 1Langenrohr
19:30 19:3021.08.15 Langenrohr1 - 3Mannsdorf
11:00 11:0015.08.15 Würmla3 - 1Langenrohr
19:30 19:3007.08.15 Langenrohr1 - 2Spratzern
18:30 18:3012.06.15 Langenrohr1 - 4Mannsdorf
17:30 17:3006.06.15 Gaflenz3 - 1Langenrohr
19:30 19:3029.05.15 Langenrohr0 - 4Kottingbrunn
17:00 17:0025.05.15 Spratzern3 - 0Langenrohr
19:30 19:3015.05.15 Langenrohr2 - 1Waidhofen / Thaya
19:30 19:3008.05.15 Langenrohr4 - 2St. Peter
17:00 17:0003.05.15 Leobendorf4 - 1Langenrohr
20:00 20:0030.04.15 Ebreichsdorf4 - 0Langenrohr
19:30 19:3024.04.15 Langenrohr2 - 4Krems
16:30 16:3018.04.15 Bad Vöslau1 - 2Langenrohr
18:30 18:3010.04.15 Langenrohr2 - 1Ardagger
15:30 15:3004.04.15 Retz0 - 1Langenrohr
17:00 17:0028.03.15 Langenrohr1 - 3Zwettl
15:30 15:3021.03.15 Ober-Grafendorf2 - 1Langenrohr
10:30 10:3015.03.15 Langenrohr2 - 0Würmla
19:30 19:3014.11.14 Mannsdorf1 - 2Langenrohr
19:30 19:3007.11.14 Langenrohr2 - 2Gaflenz
19:30 19:3031.10.14 Kottingbrunn1 - 0Langenrohr
20:00 20:0028.10.14 Waidhofen / Thaya0 - 0Langenrohr
18:30 18:3024.10.14 Langenrohr4 - 1Spratzern
14:30 14:3011.10.14 St. Peter0 - 0Langenrohr
18:30 18:3003.10.14 Langenrohr3 - 3Leobendorf
18:30 18:3026.09.14 Krems5 - 0Langenrohr
18:30 18:3019.09.14 Langenrohr2 - 1Bad Vöslau
18:30 18:3012.09.14 Ardagger0 - 2Langenrohr
09:30 09:3007.09.14 Langenrohr4 - 1Retz
18:30 18:3029.08.14 Zwettl3 - 0Langenrohr
19:00 19:0026.08.14 Langenrohr2 - 1Ebreichsdorf
18:30 18:3022.08.14 Langenrohr3 - 0Ober-Grafendorf
10:00 10:0015.08.14 Würmla2 - 1Langenrohr
18:30 18:3006.06.14 Zwettl0 - 0Langenrohr
17:30 17:3030.05.14 Mannsdorf3 - 3Langenrohr
18:30 18:3023.05.14 Langenrohr2 - 1Bad Vöslau
18:30 18:3020.05.14 Ardagger4 - 0Langenrohr
18:30 18:3009.05.14 Langenrohr2 - 0Schwadorf
15:30 15:3003.05.14 Spratzern0 - 1Langenrohr
15:30 15:3001.05.14 Langenrohr1 - 1Mistelbach
18:30 18:3025.04.14 Langenrohr0 - 4Gaflenz
18:30 18:3018.04.14 Waidhofen / Thaya0 - 0Langenrohr
09:30 09:3013.04.14 Langenrohr1 - 4Würmla
15:30 15:3006.04.14 Leobendorf2 - 1Langenrohr
19:30 19:3028.03.14 Langenrohr0 - 2Kottingbrunn
15:30 15:3023.03.14 St. Peter1 - 1Langenrohr
10:30 10:3016.03.14 Langenrohr2 - 1St. Pölten II
15:00 15:0009.03.14 Götzendorf0 - 3Langenrohr
19:30 19:3008.11.13 Langenrohr4 - 2Zwettl
20:00 20:0031.10.13 Langenrohr2 - 2Mannsdorf
14:00 14:0026.10.13 Bad Vöslau0 - 1Langenrohr
18:30 18:3018.10.13 Langenrohr0 - 1Ardagger
18:30 18:3010.10.13 Schwadorf1 - 2Langenrohr
18:30 18:3004.10.13 Langenrohr4 - 0Spratzern
15:00 15:0028.09.13 Gaflenz4 - 0Langenrohr
18:30 18:3020.09.13 Langenrohr2 - 1Waidhofen / Thaya
10:00 10:0015.09.13 Würmla2 - 3Langenrohr
18:30 18:3007.09.13 Langenrohr0 - 0Leobendorf
18:30 18:3030.08.13 Kottingbrunn1 - 2Langenrohr
18:30 18:3023.08.13 Langenrohr0 - 3St. Peter
10:00 10:0018.08.13 St. Pölten II4 - 1Langenrohr
18:30 18:3014.08.13 Mistelbach2 - 2Langenrohr
18:30 18:3009.08.13 Langenrohr2 - 2Götzendorf
18:30 18:3014.06.13 Langenrohr0 - 0St. Pölten II
18:00 18:0008.06.13 Mannsdorf2 - 1Langenrohr
19:00 19:0029.05.13 Langenrohr2 - 2Stockerau
15:00 15:0025.05.13 Bad Vöslau2 - 1Langenrohr
16:00 16:0020.05.13 Gaflenz0 - 4Langenrohr
18:30 18:3017.05.13 Langenrohr1 - 2Waidhofen / Thaya
15:30 15:3011.05.13 Ober-Grafendorf2 - 0Langenrohr
18:30 18:3003.05.13 Langenrohr4 - 0Schwadorf
19:00 19:0030.04.13 Langenrohr2 - 2Würmla
15:30 15:3027.04.13 St. Peter3 - 3Langenrohr
19:00 19:0022.04.13 Langenrohr1 - 1Ardagger
19:00 19:0016.04.13 Langenrohr3 - 1Zwettl
18:30 18:3012.04.13 Langenrohr2 - 0Kottingbrunn
15:30 15:3024.03.13 Leobendorf1 - 3Langenrohr
19:30 19:3008.03.13 Götzendorf2 - 1Langenrohr
19:30 19:3009.11.12 Langenrohr1 - 1Götzendorf
10:30 10:3004.11.12 St. Pölten II0 - 0Langenrohr
19:00 19:0023.10.12 Langenrohr1 - 3Mannsdorf
18:30 18:3019.10.12 Stockerau1 - 0Langenrohr
19:00 19:0012.10.12 Langenrohr0 - 0Bad Vöslau
18:30 18:3005.10.12 Waidhofen / Thaya3 - 0Langenrohr
09:30 09:3030.09.12 Langenrohr1 - 0Ober-Grafendorf
18:30 18:3021.09.12 Schwadorf0 - 1Langenrohr
18:30 18:3014.09.12 Langenrohr1 - 0St. Peter
18:30 18:3007.09.12 Ardagger1 - 1Langenrohr
18:30 18:3031.08.12 Kottingbrunn1 - 2Langenrohr
18:30 18:3024.08.12 Langenrohr1 - 0Gaflenz
18:30 18:3017.08.12 Zwettl2 - 0Langenrohr
10:00 10:0015.08.12 Würmla2 - 0Langenrohr
18:30 18:3010.08.12 Langenrohr3 - 0Leobendorf
17:30 17:3006.06.12 Retz1 - 3Langenrohr
18:30 18:3001.06.12 Langenrohr6 - 2Schwadorf
19:00 19:0024.05.12 Ardagger0 - 1Langenrohr
18:30 18:3018.05.12 Langenrohr1 - 0Waidhofen / Thaya
18:30 18:3011.05.12 Langenrohr1 - 1St. Pölten II
10:00 10:0006.05.12 Würmla0 - 1Langenrohr
09:30 09:3029.04.12 Langenrohr1 - 0Stockerau
18:30 18:3020.04.12 Kottingbrunn3 - 1Langenrohr
18:30 18:3013.04.12 Langenrohr2 - 2Götzendorf
18:30 18:3006.04.12 Zwettl2 - 1Langenrohr
18:30 18:3030.03.12 Langenrohr1 - 0Bad Vöslau
20:00 20:0023.03.12 Mistelbach0 - 3Langenrohr
19:30 19:3016.03.12 Langenrohr1 - 1St. Peter
15:00 15:0010.03.12 Gaflenz5 - 1Langenrohr
19:30 19:3002.03.12 Langenrohr1 - 1Leobendorf
19:30 19:3011.11.11 Langenrohr1 - 4Retz
14:00 14:0005.11.11 Schwadorf0 - 1Langenrohr
18:30 18:3028.10.11 Langenrohr2 - 3Ardagger
18:30 18:3021.10.11 Waidhofen / Thaya2 - 2Langenrohr
14:00 14:0016.10.11 St. Pölten II2 - 2Langenrohr
18:30 18:3007.10.11 Langenrohr3 - 2Würmla
18:30 18:3030.09.11 Stockerau2 - 1Langenrohr
18:30 18:3023.09.11 Langenrohr3 - 1Kottingbrunn
18:30 18:3016.09.11 Götzendorf1 - 2Langenrohr
18:30 18:3009.09.11 Langenrohr1 - 2Zwettl
15:30 15:3003.09.11 Bad Vöslau6 - 0Langenrohr
18:30 18:3026.08.11 Langenrohr2 - 2Mistelbach
16:30 16:3020.08.11 St. Peter2 - 2Langenrohr
16:30 16:3015.08.11 Leobendorf4 - 2Langenrohr
18:30 18:3012.08.11 Langenrohr1 - 3Gaflenz
16:30 16:3018.06.11 Bad Vöslau1 - 1Langenrohr
18:30 18:3010.06.11 Langenrohr1 - 3Götzendorf
17:15 17:1501.06.11 Retz4 - 3Langenrohr
09:30 09:3029.05.11 Langenrohr3 - 1Stockerau
10:00 10:0022.05.11 Würmla3 - 3Langenrohr
18:30 18:3013.05.11 Langenrohr0 - 2Ardagger
18:30 18:3006.05.11 Amstetten5 - 0Langenrohr
19:00 19:0028.04.11 Langenrohr1 - 0St. Pölten II
15:30 15:3023.04.11 Gaflenz2 - 1Langenrohr
18:30 18:3015.04.11 Langenrohr0 - 0Kottingbrunn
18:30 18:3008.04.11 Mistelbach0 - 2Langenrohr
18:30 18:3001.04.11 Langenrohr1 - 1Vösendorf
15:30 15:3026.03.11 St. Peter3 - 0Langenrohr
19:30 19:3022.03.11 Langenrohr0 - 1Schwadorf
19:30 19:3011.03.11 Langenrohr4 - 0Zwettl
19:30 19:3012.11.10 Zwettl1 - 2Langenrohr
19:30 19:3005.11.10 Langenrohr0 - 0Bad Vöslau
18:30 18:3029.10.10 Götzendorf2 - 1Langenrohr
18:30 18:3022.10.10 Langenrohr1 - 1Retz
18:30 18:3015.10.10 Stockerau0 - 1Langenrohr
09:30 09:3010.10.10 Langenrohr2 - 0Würmla
18:00 18:0002.10.10 Ardagger1 - 1Langenrohr
18:30 18:3024.09.10 Langenrohr2 - 1Amstetten
15:00 15:0018.09.10 St. Pölten II0 - 0Langenrohr
18:30 18:3010.09.10 Langenrohr2 - 1Gaflenz
18:30 18:3003.09.10 Kottingbrunn2 - 2Langenrohr
18:30 18:3001.09.10 Schwadorf2 - 1Langenrohr
18:30 18:3027.08.10 Langenrohr2 - 4Mistelbach
18:30 18:3020.08.10 Vösendorf1 - 2Langenrohr
19:00 19:0013.08.10 Langenrohr2 - 2St. Peter
16:30 16:3012.06.10 Leobendorf2 - 2Langenrohr
15:30 15:3006.06.10 Langenrohr2 - 0Herzogenburg
18:30 18:3028.05.10 Amstetten1 - 2Langenrohr
17:00 17:0024.05.10 Langenrohr1 - 0Götzendorf
18:30 18:3014.05.10 Langenrohr2 - 2Kottingbrunn
18:30 18:3007.05.10 Stockerau1 - 2Langenrohr
18:30 18:3030.04.10 Langenrohr0 - 3Mistelbach
18:30 18:3023.04.10 Schrems1 - 7Langenrohr
09:30 09:3018.04.10 Langenrohr2 - 1Haitzendorf
18:30 18:3009.04.10 Ardagger1 - 1Langenrohr
18:30 18:3002.04.10 Langenrohr1 - 0Retz
15:30 15:3027.03.10 Bad Vöslau0 - 1Langenrohr
19:30 19:3019.03.10 Langenrohr0 - 2Sollenau
15:00 15:0013.03.10 Vösendorf1 - 1Langenrohr
19:30 19:3005.03.10 Langenrohr2 - 1St. Pölten II
14:00 14:0015.11.09 St. Pölten II2 - 0Langenrohr
10:30 10:3008.11.09 Langenrohr2 - 3Leobendorf
14:00 14:0031.10.09 Herzogenburg1 - 1Langenrohr
18:30 18:3023.10.09 Langenrohr2 - 1Amstetten
18:30 18:3016.10.09 Götzendorf1 - 1Langenrohr
18:30 18:3009.10.09 Kottingbrunn3 - 3Langenrohr
18:30 18:3002.10.09 Langenrohr1 - 1Stockerau
18:30 18:3025.09.09 Mistelbach2 - 2Langenrohr
18:30 18:3018.09.09 Langenrohr2 - 3Schrems
15:30 15:3013.09.09 Haitzendorf2 - 3Langenrohr
18:30 18:3004.09.09 Langenrohr1 - 0Ardagger
16:30 16:3029.08.09 Retz3 - 1Langenrohr
18:30 18:3021.08.09 Langenrohr2 - 1Bad Vöslau
19:00 19:0018.08.09 Langenrohr0 - 1Vösendorf
18:30 18:3014.08.09 Sollenau4 - 1Langenrohr
17:00 17:0011.06.09 Gaflenz0 - 2Langenrohr
09:30 09:3007.06.09 Langenrohr1 - 1Kottingbrunn
19:00 19:0029.05.09 Krems0 - 2Langenrohr
01:00 01:0022.05.09 Langenrohr3 - 1Ortmann
01:00 01:0015.05.09 Herzogenburg3 - 1Langenrohr
18:30 18:3008.05.09 Langenrohr5 - 2Schrems
15:30 15:3003.05.09 Haitzendorf1 - 1Langenrohr
18:30 18:3028.04.09 Langenrohr4 - 1Sollenau
18:30 18:3024.04.09 Langenrohr5 - 0Retz
18:30 18:3017.04.09 Götzendorf1 - 0Langenrohr
18:30 18:3010.04.09 Langenrohr0 - 0Ardagger
01:00 01:0004.04.09 Vösendorf3 - 1Langenrohr
01:00 01:0029.03.09 Leobendorf2 - 0Langenrohr
01:00 01:0013.03.09 Stockerau0 - 2Langenrohr
01:00 01:0006.03.09 Langenrohr0 - 4Mistelbach
19:30 19:3007.11.08 Kottingbrunn2 - 0Langenrohr
10:30 10:3002.11.08 Langenrohr1 - 1Krems
18:30 18:3024.10.08 Ortmann0 - 2Langenrohr
18:30 18:3017.10.08 Langenrohr4 - 3Herzogenburg
18:30 18:3010.10.08 Schrems2 - 3Langenrohr
18:30 18:3003.10.08 Langenrohr3 - 1Haitzendorf
15:00 15:0027.09.08 Retz4 - 0Langenrohr
18:30 18:3019.09.08 Langenrohr1 - 0Götzendorf
15:30 15:3014.09.08 Ardagger2 - 4Langenrohr
18:30 18:3005.09.08 Langenrohr1 - 2Vösendorf
18:30 18:3029.08.08 Langenrohr1 - 2Leobendorf
16:30 16:3024.08.08 Sollenau3 - 2Langenrohr
18:00 18:0014.08.08 Langenrohr2 - 5Stockerau
18:30 18:3008.08.08 Mistelbach1 - 0Langenrohr
18:30 18:3001.08.08 Langenrohr1 - 3Gaflenz
Joueur Position Date de naissance
K. Gschwindl Gardien 04/04/1991 (32)
Á savoir sur: Langenrohr

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Langenrohr, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med