Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Latte Dolce

Calendrier des matchs en direct de Latte Dolce

16:00 16:0016.05.21 Latte Dolce Giugliano
16:00 16:0009.05.21 Gladiator Latte Dolce
15:00 15:0002.05.21 Latte Dolce Team Nuova Florida
15:00 15:0025.04.21 Nola Latte Dolce
15:00 15:0018.04.21 Latte Dolce Sassari Torres 1903
15:00 15:0011.04.21 Lanusei Latte Dolce
15:00 15:0001.04.21 Latte Dolce FC Savoia 1908
15:00 15:0028.03.21 Cassino Latte Dolce
14:30 14:3021.03.21 Latte Dolce Carbonia
14:30 14:3007.03.21 Latina Latte Dolce
14:30 14:3028.02.21 Latte Dolce Nocerina
14:30 14:3021.02.21 Afragolese Latte Dolce
14:30 14:3014.02.21 Latte Dolce Vis Artena
14:30 14:3007.02.21 Insieme Formia Latte Dolce
14:30 14:3031.01.21 Latte Dolce Nuova Monterosi
14:30 14:3024.01.21 Muravera Latte Dolce
14:30 14:3017.01.21 Latte Dolce Polisportiva Arzachena
14:30 14:3010.01.21 Giugliano Latte Dolce
14:30 14:3006.01.21 Latte Dolce Gladiator
14:30 14:3023.12.20 Team Nuova Florida Latte Dolce
14:30 14:3020.12.20 Latte Dolce Nola
14:30 14:3013.12.20 Sassari Torres 1903 Latte Dolce
14:30 14:3006.12.20 Latte Dolce Lanusei
14:30 14:3002.12.20 FC Savoia 1908 Latte Dolce
14:30 14:3029.11.20 Latte Dolce Cassino
14:30 14:3022.11.20 Carbonia Latte Dolce
14:30 14:3015.11.20 Latte Dolce Latina
14:30 14:3008.11.20 Nocerina Latte Dolce
14:30 14:3004.11.20 Vis Artena Latte Dolce
14:30 14:3001.11.20 Latte Dolce Afragolese
15:00 15:0017.10.20 Latte Dolce2 - 2Insieme Formia
15:00 15:0011.10.20 Nuova Monterosi2 - 0Latte Dolce
15:00 15:0004.10.20 Latte Dolce0 - 0Muravera
15:00 15:0027.09.20 Polisportiva Arzachena2 - 2Latte Dolce
Groupe G
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Latina Latina 12 5 4 0 1 15 4 11
2 FC Savoia 1908 FC Savoia 1908 12 5 4 0 1 11 4 7
3 Insieme Formia Insieme Formia 10 4 3 1 0 10 4 6
4 Nuova Monterosi Nuova Monterosi 10 4 3 1 0 5 1 4
5 Muravera Muravera 8 4 2 2 0 7 3 4
6 Afragolese Afragolese 7 5 2 1 2 9 6 3
7 Cassino Cassino 7 5 2 1 2 3 4 -1
8 Nocerina Nocerina 7 4 2 1 1 6 2 4
9 Vis Artena Vis Artena 6 4 2 0 2 5 5 0
10 Carbonia Carbonia 5 4 1 2 1 4 4 0
11 Lanusei Lanusei 5 5 1 2 2 7 7 0
12 Polisportiva Arzachena Polisportiva Arzachena 5 4 1 2 1 5 5 0
13 Latte Dolce Latte Dolce 3 4 0 3 1 4 6 -2
14 Giugliano Giugliano 3 4 1 0 3 3 13 -10
15 Team Nuova Florida Team Nuova Florida 2 4 0 2 2 3 10 -7
16 Gladiator Gladiator 1 2 0 1 1 1 2 -1
17 Nola Nola 0 4 0 1 3 1 10 -9
18 Sassari Torres 1903 Sassari Torres 1903 0 5 0 0 5 1 10 -9

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

15:00 15:0003.05.20 Latte Dolce Portici
15:00 15:0026.04.20 Muravera Latte Dolce
15:00 15:0019.04.20 Latte Dolce Città di Anagni
15:00 15:0009.04.20 Cassino Latte Dolce
15:00 15:0005.04.20 Latte Dolce Pro Calcio Tor Sapienza
15:00 15:0029.03.20 Ostia Mare Latte Dolce
14:30 14:3022.03.20 Latte Dolce Lanusei
14:30 14:3007.03.20 Latte Dolce Budoni Calcio
14:30 14:3001.03.20 Neapolis1 - 2Latte Dolce
14:30 14:3023.02.20 Latte Dolce2 - 0Ladispoli
14:30 14:3016.02.20 Aprilia0 - 0Latte Dolce
14:30 14:3009.02.20 Latte Dolce1 - 3Trastevere
14:30 14:3002.02.20 Vis Artena3 - 2Latte Dolce
15:00 15:0026.01.20 Latte Dolce2 - 1Polisportiva Arzachena
14:30 14:3019.01.20 Team Nuova Florida2 - 3Latte Dolce
14:30 14:3012.01.20 Latte Dolce0 - 1Latina
14:30 14:3005.01.20 Sassari Torres 19031 - 0Latte Dolce
14:30 14:3021.12.19 Portici3 - 2Latte Dolce
14:30 14:3015.12.19 Latte Dolce0 - 0Muravera
14:30 14:3008.12.19 Città di Anagni1 - 2Latte Dolce
14:30 14:3001.12.19 Latte Dolce2 - 0Cassino
15:00 15:0024.11.19 Pro Calcio Tor Sapienza1 - 0Latte Dolce
15:00 15:0016.11.19 Latte Dolce0 - 1Ostia Mare
15:00 15:0009.11.19 Lanusei3 - 2Latte Dolce
14:30 14:3002.11.19 Budoni Calcio2 - 4Latte Dolce
14:30 14:3027.10.19 Latte Dolce0 - 0Neapolis
15:00 15:0020.10.19 Ladispoli0 - 1Latte Dolce
15:00 15:0013.10.19 Latte Dolce3 - 1Aprilia
15:00 15:0005.10.19 Trastevere0 - 1Latte Dolce
15:00 15:0029.09.19 Latte Dolce2 - 1Vis Artena
16:00 16:0022.09.19 Polisportiva Arzachena2 - 4Latte Dolce
15:00 15:0015.09.19 Latte Dolce3 - 0Team Nuova Florida
15:00 15:0007.09.19 Latina2 - 1Latte Dolce
18:00 18:0001.09.19 Latte Dolce1 - 0Sassari Torres 1903
16:00 16:0026.05.19 Lanusei1 - 0Latte Dolce
16:00 16:0019.05.19 Trastevere0 - 3Latte Dolce
16:30 16:3005.05.19 Trastevere1 - 1Latte Dolce
15:00 15:0028.04.19 Latte Dolce1 - 1Ostia Mare
15:30 15:3018.04.19 Vis Artena2 - 2Latte Dolce
15:00 15:0014.04.19 Latte Dolce3 - 2Aprilia
16:00 16:0007.04.19 Castiadas1 - 4Latte Dolce
15:00 15:0031.03.19 Latte Dolce2 - 0Nuova Monterosi
14:30 14:3024.03.19 Cassino0 - 0Latte Dolce
14:30 14:3017.03.19 ASD Flaminia Civita Castellana1 - 1Latte Dolce
15:00 15:0003.03.19 Latte Dolce1 - 1Lanusei
15:00 15:0023.02.19 Atletico Terme Fiuggi4 - 3Latte Dolce
15:00 15:0017.02.19 Latte Dolce1 - 0Avellino
14:30 14:3013.02.19 Città di Anagni1 - 0Latte Dolce
15:00 15:0009.02.19 Latte Dolce2 - 0Anziolavinio
14:30 14:3003.02.19 Albalonga2 - 3Latte Dolce
15:00 15:0027.01.19 Latte Dolce0 - 0Ladispoli
14:30 14:3020.01.19 Latina0 - 0Latte Dolce
20:30 20:3016.01.19 Latte Dolce2 - 0Sassari Torres 1903
15:00 15:0012.01.19 ASD Lupa Frascati2 - 3Latte Dolce
14:30 14:3006.01.19 Latte Dolce3 - 0Budoni Calcio
14:30 14:3023.12.18 Latte Dolce2 - 1Trastevere
14:30 14:3016.12.18 Ostia Mare0 - 1Latte Dolce
14:30 14:3012.12.18 Latte Dolce1 - 1Vis Artena
14:30 14:3009.12.18 Aprilia1 - 0Latte Dolce
14:30 14:3002.12.18 Latte Dolce2 - 1Castiadas
14:30 14:3025.11.18 Nuova Monterosi2 - 3Latte Dolce
14:30 14:3018.11.18 Latte Dolce1 - 0Cassino
14:30 14:3014.11.18 Latte Dolce1 - 0ASD Flaminia Civita Castellana
15:00 15:0010.11.18 Lanusei0 - 0Latte Dolce
14:30 14:3004.11.18 Latte Dolce2 - 0Atletico Terme Fiuggi
14:00 14:0028.10.18 Avellino1 - 1Latte Dolce
15:00 15:0024.10.18 Latte Dolce0 - 0Città di Anagni
15:00 15:0020.10.18 Anziolavinio0 - 3Latte Dolce
15:00 15:0014.10.18 Latte Dolce1 - 1Albalonga
20:30 20:3006.10.18 Ladispoli1 - 1Latte Dolce
15:00 15:0030.09.18 Latte Dolce0 - 1Latina
20:30 20:3026.09.18 Sassari Torres 19031 - 2Latte Dolce
15:30 15:3022.09.18 Latte Dolce2 - 1ASD Lupa Frascati
16:00 16:0016.09.18 Budoni Calcio1 - 1Latte Dolce
15:00 15:0006.05.18 Lanusei2 - 1Latte Dolce
15:00 15:0029.04.18 Latte Dolce0 - 0Trastevere
15:00 15:0022.04.18 Anziolavinio2 - 1Latte Dolce
15:00 15:0015.04.18 Latte Dolce2 - 1Atletico Terme Fiuggi
15:00 15:0008.04.18 Aprilia0 - 0Latte Dolce
15:00 15:0029.03.18 Latte Dolce1 - 1Albalonga
15:00 15:0025.03.18 San Teodoro3 - 3Latte Dolce
15:00 15:0018.03.18 Latte Dolce1 - 1ASD Lupa Frascati
14:30 14:3010.03.18 ASD Flaminia Civita Castellana1 - 0Latte Dolce
14:30 14:3025.02.18 Latina0 - 0Latte Dolce
15:00 15:0018.02.18 Latte Dolce0 - 2Tortolì
15:00 15:0011.02.18 Ostia Mare2 - 3Latte Dolce
14:30 14:3003.02.18 Latte Dolce2 - 1Cassino
15:00 15:0028.01.18 Budoni Calcio2 - 1Latte Dolce
14:30 14:3020.01.18 Latte Dolce0 - 0FC Rieti
15:00 15:0014.01.18 Nuova Monterosi2 - 0Latte Dolce
14:30 14:3006.01.18 Latte Dolce1 - 0FC Nuorese Calcio
14:30 14:3017.12.17 Latte Dolce2 - 1Lanusei
14:30 14:3009.12.17 Trastevere4 - 3Latte Dolce
14:30 14:3003.12.17 Latte Dolce3 - 0Anziolavinio
15:00 15:0026.11.17 Atletico Terme Fiuggi2 - 1Latte Dolce
14:30 14:3019.11.17 Latte Dolce1 - 1Aprilia
14:30 14:3012.11.17 Albalonga1 - 2Latte Dolce
14:30 14:3005.11.17 Latte Dolce4 - 2San Teodoro
14:30 14:3001.11.17 ASD Lupa Frascati2 - 1Latte Dolce
14:30 14:3029.10.17 Latte Dolce2 - 1ASD Flaminia Civita Castellana
15:00 15:0022.10.17 Latte Dolce0 - 0Latina
15:00 15:0014.10.17 Tortolì1 - 1Latte Dolce
15:00 15:0008.10.17 Latte Dolce0 - 1Ostia Mare
15:00 15:0001.10.17 Cassino1 - 0Latte Dolce
15:00 15:0024.09.17 Latte Dolce0 - 1Budoni Calcio
15:00 15:0017.09.17 FC Rieti4 - 0Latte Dolce
15:00 15:0010.09.17 Latte Dolce3 - 2Nuova Monterosi
17:00 17:0003.09.17 FC Nuorese Calcio1 - 0Latte Dolce
15:00 15:0007.05.17 L'Aquila1 - 1Latte Dolce
15:00 15:0030.04.17 Latte Dolce0 - 2FC Rieti
15:00 15:0023.04.17 Nuova Monterosi3 - 0Latte Dolce
15:00 15:0013.04.17 Latte Dolce Foligno
15:00 15:0009.04.17 Sporting Trestina0 - 1Latte Dolce
15:00 15:0001.04.17 Muravera0 - 0Latte Dolce
15:00 15:0026.03.17 Latte Dolce1 - 0San Teodoro
14:30 14:3019.03.17 Albalonga5 - 0Latte Dolce
15:00 15:0004.03.17 Latte Dolce0 - 1FC Nuorese Calcio
14:30 14:3026.02.17 ASD Flaminia Civita Castellana1 - 1Latte Dolce
14:30 14:3019.02.17 Latte Dolce2 - 1Avezzano
14:30 14:3012.02.17 SSD Group Città di Castello1 - 1Latte Dolce
15:00 15:0005.02.17 Latte Dolce0 - 1ASD Sansepolcro Calcio
14:30 14:3029.01.17 Sassari Torres 19030 - 0Latte Dolce
15:00 15:0022.01.17 Latte Dolce0 - 1Polisportiva Arzachena
14:30 14:3015.01.17 Lanusei3 - 2Latte Dolce
15:00 15:0008.01.17 Latte Dolce1 - 1Ostia Mare
14:30 14:3018.12.16 Latte Dolce0 - 2L'Aquila
14:30 14:3011.12.16 FC Rieti0 - 1Latte Dolce
14:30 14:3008.12.16 Latte Dolce2 - 3Nuova Monterosi
14:30 14:3004.12.16 Foligno0 - 4Latte Dolce
15:00 15:0027.11.16 Latte Dolce0 - 1Sporting Trestina
15:00 15:0020.11.16 Latte Dolce3 - 0Muravera
15:00 15:0012.11.16 San Teodoro3 - 0Latte Dolce
14:30 14:3006.11.16 Latte Dolce1 - 3Albalonga
14:30 14:3030.10.16 FC Nuorese Calcio1 - 0Latte Dolce
15:00 15:0023.10.16 Latte Dolce0 - 0ASD Flaminia Civita Castellana
15:00 15:0016.10.16 Avezzano1 - 3Latte Dolce
14:30 14:3009.10.16 Latte Dolce1 - 1SSD Group Città di Castello
15:00 15:0002.10.16 ASD Sansepolcro Calcio2 - 0Latte Dolce
15:00 15:0025.09.16 Latte Dolce2 - 2Sassari Torres 1903
15:00 15:0018.09.16 Polisportiva Arzachena2 - 1Latte Dolce
15:00 15:0011.09.16 Latte Dolce2 - 0Lanusei
15:00 15:0004.09.16 Ostia Mare1 - 0Latte Dolce
15:00 15:0018.05.14 Latte Dolce1 - 2ASD Selargius Calcio
14:00 14:0004.05.14 Santa Maria Mole Marino1 - 2Latte Dolce
14:00 14:0027.04.14 Latte Dolce0 - 2San Cesareo Calcio
14:00 14:0017.04.14 Terracina Calcio2 - 2Latte Dolce
13:30 13:3013.04.14 Latte Dolce1 - 0Anziolavinio
14:00 14:0006.04.14 Isola Liri1 - 0Latte Dolce
14:00 14:0030.03.14 Budoni Calcio1 - 0Latte Dolce
15:00 15:0023.03.14 Latte Dolce1 - 1Olbia
14:30 14:3016.03.14 Maccarese Giada2 - 0Latte Dolce
14:30 14:3009.03.14 Latte Dolce2 - 1ASD Lupa Frascati
14:30 14:3002.03.14 Fondi0 - 1Latte Dolce
14:30 14:3022.02.14 Latte Dolce1 - 0Palestrina
14:30 14:3015.02.14 ASD Astrea0 - 0Latte Dolce
14:30 14:3009.02.14 Latte Dolce1 - 2Sora
14:30 14:3026.01.14 ASD Selargius Calcio2 - 2Latte Dolce
14:30 14:3019.01.14 Latte Dolce2 - 0Porto Torres
14:30 14:3012.01.14 ASD Cynthia 19204 - 1Latte Dolce
14:30 14:3005.01.14 Latte Dolce2 - 1Polisportiva Arzachena
14:30 14:3022.12.13 Latte Dolce0 - 0Santa Maria Mole Marino
14:30 14:3015.12.13 San Cesareo Calcio1 - 0Latte Dolce
14:30 14:3008.12.13 Latte Dolce2 - 1Terracina Calcio
14:30 14:3001.12.13 Anziolavinio0 - 0Latte Dolce
14:30 14:3024.11.13 Latte Dolce0 - 0Isola Liri
14:30 14:3017.11.13 Latte Dolce0 - 3Budoni Calcio
14:30 14:3010.11.13 Olbia2 - 4Latte Dolce
14:30 14:3003.11.13 Latte Dolce1 - 2Maccarese Giada
14:30 14:3027.10.13 ASD Lupa Frascati2 - 1Latte Dolce
14:00 14:0020.10.13 Latte Dolce1 - 2Fondi
14:00 14:0012.10.13 Palestrina1 - 3Latte Dolce
14:00 14:0006.10.13 Latte Dolce0 - 0ASD Astrea
14:00 14:0029.09.13 Sora1 - 0Latte Dolce
14:00 14:0022.09.13 Latte Dolce2 - 0ASD Selargius Calcio
14:00 14:0015.09.13 Porto Torres3 - 0Latte Dolce
14:00 14:0008.09.13 Latte Dolce1 - 1ASD Cynthia 1920
14:00 14:0001.09.13 Polisportiva Arzachena1 - 1Latte Dolce

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Latte Dolce

Calendrier football et scores en direct de Latte Dolce. Les résultats et les prochains matchs de USD Latte Dolce (Latte Dolce) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Latte Dolce (Italie) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.