Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Laudio

Calendrier des matchs en direct de Laudio

-- : -- -- : --24.05.20 Iru Bat Laudio
-- : -- -- : --17.05.20 Laudio San Prudencio
-- : -- -- : --10.05.20 Salvatierra Laudio
-- : -- -- : --26.04.20 Laudio Mercedarias
-- : -- -- : --19.04.20 Vitoria II Laudio
-- : -- -- : --05.04.20 Laudio Hauskaitz
-- : -- -- : --29.03.20 Lakua Arriaga Laudio
-- : -- -- : --22.03.20 Laudio San Viator
17:30 17:3014.03.20 Zuia Laudio
17:30 17:3007.03.20 El Pilar Marianistas2 - 1Laudio
17:00 17:0029.02.20 Laudio2 - 0CDF Lakua
16:00 16:0022.02.20 Alegría0 - 2Laudio
17:00 17:0015.02.20 Laudio4 - 1Zaramaga
17:00 17:0008.02.20 Aurrerá Vitoria7 - 0Laudio
17:00 17:0001.02.20 Laudio1 - 2Urgatzi
16:00 16:0026.01.20 Ansares0 - 2Laudio
16:30 16:3019.01.20 Laudio2 - 1Amurrio
17:00 17:0012.01.20 Laudio1 - 1Iru Bat
12:00 12:0005.01.20 San Prudencio1 - 0Laudio
11:45 11:4528.12.19 Laudio5 - 0Salvatierra
16:00 16:0021.12.19 Mercedarias1 - 0Laudio
17:00 17:0014.12.19 Laudio0 - 0Vitoria II
16:00 16:0007.12.19 Hauskaitz4 - 2Laudio
18:30 18:3030.11.19 Laudio1 - 1Lakua Arriaga
12:15 12:1524.11.19 San Viator1 - 2Laudio
18:00 18:0017.11.19 Laudio1 - 0Zuia
17:00 17:0009.11.19 Laudio7 - 1El Pilar Marianistas
16:00 16:0002.11.19 CDF Lakua1 - 3Laudio
17:00 17:0026.10.19 Laudio2 - 1Alegría
16:00 16:0019.10.19 Zaramaga2 - 2Laudio
18:00 18:0013.10.19 Laudio1 - 1Aurrerá Vitoria
-- : -- -- : --06.10.19 Urgatzi2 - 1Laudio
-- : -- -- : --29.09.19 Laudio Ansares
-- : -- -- : --22.09.19 Amurrio Laudio
Euskadi - Álava
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Urgatzi Urgatzi 67 25 22 1 2 67 19 48
2 Amurrio Amurrio 63 25 20 3 2 91 24 67
3 Aurrerá Vitoria Aurrerá Vitoria 53 25 16 5 4 72 23 49
4 Iru Bat Iru Bat 53 25 16 5 4 63 24 39
5 Laudio Laudio 42 25 12 6 7 45 30 15
6 Mercedarias Mercedarias 36 25 10 6 9 41 37 4
7 San Prudencio San Prudencio 36 25 10 6 9 44 43 1
8 San Viator San Viator 35 25 10 5 10 50 38 12
9 El Pilar Marianistas El Pilar Marianistas 34 25 9 7 9 43 48 -5
10 Ansares Ansares 34 25 10 4 11 39 55 -16
11 Zuia Zuia 30 25 8 6 11 25 33 -8
12 Salvatierra Salvatierra 29 25 7 8 10 35 42 -7
13 Zaramaga Zaramaga 26 25 6 8 11 42 60 -18
14 Lakua Arriaga Lakua Arriaga 23 25 5 8 12 30 60 -30
15 Vitoria II Vitoria II 21 25 5 6 14 29 63 -34
16 Alegría Alegría 16 25 4 4 17 29 80 -51
17 CDF Lakua CDF Lakua 15 25 4 3 18 23 54 -31
18 Hauskaitz Hauskaitz 15 25 4 3 18 38 73 -35

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

20:00 20:0011.09.13 Ecija0 - 2Laudio
18:30 18:3004.09.13 Laudio3 - 1Real Unión
19:00 19:0029.08.12 Laudio0 - 1Eibar
17:00 17:0011.05.14 Laudio0 - 2Toledo
11:00 11:0004.05.14 Las Palmas II2 - 0Laudio
16:30 16:3026.04.14 Laudio2 - 2Tudelano
11:00 11:0020.04.14 Getafe II2 - 0Laudio
16:30 16:3012.04.14 Laudio2 - 0Real Madrid III
11:00 11:0006.04.14 Atlético Madrid II3 - 1Laudio
16:00 16:0029.03.14 Laudio0 - 2Sestao
17:30 17:3022.03.14 Real Sociedad II1 - 1Laudio
17:30 17:3015.03.14 Laudio2 - 1Huesca
12:00 12:0009.03.14 Conquense3 - 0Laudio
16:00 16:0001.03.14 Laudio1 - 1Barakaldo
17:30 17:3022.02.14 Laudio2 - 0Peña Sport
12:00 12:0016.02.14 Leganes2 - 0Laudio
17:30 17:3008.02.14 Laudio2 - 5Puerta Bonita
12:00 12:0002.02.14 Fuenlabrada1 - 2Laudio
16:00 16:0025.01.14 Laudio0 - 1Amorebieta
17:00 17:0018.01.14 Real Unión2 - 0Laudio
17:30 17:3012.01.14 Laudio2 - 4Athletic Bilbao II
15:30 15:3004.01.14 Sariñena0 - 1Laudio
18:30 18:3021.12.13 Toledo3 - 0Laudio
10:30 10:3015.12.13 Laudio1 - 1Las Palmas II
12:00 12:0008.12.13 Tudelano1 - 1Laudio
18:00 18:0030.11.13 Laudio2 - 0Getafe II
12:00 12:0024.11.13 Real Madrid III2 - 0Laudio
17:30 17:3016.11.13 Laudio4 - 1Atlético Madrid II
17:00 17:0009.11.13 Sestao2 - 1Laudio
11:30 11:3003.11.13 Laudio1 - 2Real Sociedad II
20:15 20:1530.10.13 Huesca3 - 2Laudio
16:00 16:0026.10.13 Laudio0 - 0Conquense
15:00 15:0019.10.13 Barakaldo4 - 2Laudio
16:00 16:0012.10.13 Peña Sport0 - 2Laudio
17:00 17:0005.10.13 Laudio2 - 1Leganes
11:15 11:1529.09.13 Puerta Bonita1 - 0Laudio
16:30 16:3021.09.13 Laudio1 - 4Fuenlabrada
16:00 16:0014.09.13 Amorebieta3 - 1Laudio
16:30 16:3008.09.13 Laudio1 - 2Real Unión
16:00 16:0031.08.13 Athletic Bilbao II2 - 2Laudio
16:30 16:3024.08.13 Laudio1 - 0Sariñena
16:30 16:3029.06.13 Laudio1 - 0Mar Menor
11:00 11:0023.06.13 Mar Menor0 - 0Laudio
17:00 17:0015.06.13 Laudio1 - 1Varea
11:00 11:0009.06.13 Varea0 - 2Laudio
17:00 17:0001.06.13 Racing de Ferrol1 - 0Laudio
17:00 17:0025.05.13 Laudio1 - 1Racing de Ferrol
17:00 17:0018.05.13 Laudio1 - 0Santutxu
17:00 17:0011.05.13 Aurrerá Vitoria0 - 2Laudio
16:30 16:3005.05.13 Laudio1 - 0Getxo
17:00 17:0027.04.13 Beasain1 - 5Laudio
16:30 16:3020.04.13 Laudio3 - 0Basconia
15:30 15:3013.04.13 Elgoibar1 - 1Laudio
16:30 16:3007.04.13 Laudio3 - 0Durango
19:00 19:0027.03.13 Leioa0 - 1Laudio
17:30 17:3023.03.13 Laudio2 - 1Anaitasuna
17:00 17:0017.03.13 Club Bermeo0 - 2Laudio
17:30 17:3009.03.13 Laudio2 - 1Balmaseda
17:30 17:3002.03.13 Laudio0 - 1Arenas Getxo
16:30 16:3023.02.13 Pasaia KE0 - 0Laudio
17:30 17:3016.02.13 Laudio1 - 1Deportivo Alaves II
17:00 17:0009.02.13 Zamudio0 - 3Laudio
17:30 17:3002.02.13 Laudio1 - 1Zalla
17:00 17:0027.01.13 Gernika2 - 0Laudio
17:30 17:3019.01.13 Laudio3 - 3Portugalete
16:30 16:3013.01.13 Lagun Onak1 - 1Laudio
11:15 11:1506.01.13 Santutxu1 - 3Laudio
17:30 17:3022.12.12 Laudio1 - 0Aurrerá Vitoria
16:30 16:3015.12.12 Getxo1 - 2Laudio
17:30 17:3009.12.12 Laudio1 - 1Beasain
17:00 17:0002.12.12 Basconia1 - 3Laudio
17:30 17:3024.11.12 Laudio2 - 0Elgoibar
17:00 17:0017.11.12 Durango0 - 1Laudio
17:30 17:3010.11.12 Laudio1 - 1Leioa
17:00 17:0001.11.12 Anaitasuna2 - 3Laudio
16:30 16:3027.10.12 Laudio0 - 3Club Bermeo
16:00 16:0020.10.12 Balmaseda2 - 2Laudio
19:00 19:0011.10.12 Arenas Getxo0 - 2Laudio
16:30 16:3006.10.12 Laudio4 - 1Pasaia KE
10:30 10:3030.09.12 Deportivo Alaves II0 - 2Laudio
16:30 16:3022.09.12 Laudio2 - 0Zamudio
16:30 16:3016.09.12 Zalla1 - 1Laudio
16:30 16:3009.09.12 Laudio1 - 0Gernika
10:30 10:3002.09.12 Portugalete2 - 2Laudio
17:00 17:0025.08.12 Laudio0 - 0Lagun Onak
17:00 17:0023.06.12 Laudio0 - 1San Fernando
19:30 19:3017.06.12 San Fernando2 - 0Laudio
10:30 10:3010.06.12 Laudio3 - 0Llosetense
10:00 10:0003.06.12 Llosetense1 - 1Laudio
16:30 16:3027.05.12 Ourense1 - 0Laudio
17:00 17:0019.05.12 Laudio1 - 3Ourense
17:00 17:0012.05.12 Hernani0 - 5Laudio
17:00 17:0005.05.12 Laudio2 - 1Zarautz
16:00 16:0028.04.12 Zamudio1 - 2Laudio
17:00 17:0021.04.12 Laudio4 - 1Leioa
17:00 17:0015.04.12 Eibar II0 - 1Laudio
19:00 19:0004.04.12 Laudio1 - 0Vitoria
16:00 16:0031.03.12 Arenas Getxo1 - 1Laudio
10:30 10:3025.03.12 Laudio0 - 0Barakaldo
17:00 17:0018.03.12 Gernika2 - 0Laudio
17:00 17:0010.03.12 Laudio4 - 0Balmaseda
17:00 17:0003.03.12 Beasain2 - 1Laudio
17:30 17:3025.02.12 Laudio2 - 1Elgoibar
17:00 17:0018.02.12 Basconia1 - 3Laudio
11:30 11:3012.02.12 Portugalete0 - 1Laudio
17:30 17:3005.02.12 Laudio5 - 1Deportivo Alaves II
16:30 16:3028.01.12 Lagun Onak0 - 2Laudio
17:30 17:3022.01.12 Laudio1 - 0Santutxu
17:00 17:0014.01.12 Durango1 - 0Laudio
17:30 17:3007.01.12 Laudio1 - 2Zalla
16:30 16:3031.12.11 Laudio5 - 0Hernani
15:30 15:3024.12.11 Zarautz1 - 2Laudio
17:30 17:3018.12.11 Laudio2 - 0Zamudio
18:00 18:0004.12.11 Leioa0 - 0Laudio
17:30 17:3026.11.11 Laudio1 - 0Eibar II
16:45 16:4520.11.11 Vitoria0 - 2Laudio
17:30 17:3012.11.11 Laudio1 - 2Arenas Getxo
17:00 17:0006.11.11 Barakaldo0 - 2Laudio
16:30 16:3029.10.11 Laudio2 - 0Gernika
16:30 16:3022.10.11 Balmaseda1 - 1Laudio
16:30 16:3016.10.11 Laudio1 - 2Beasain
16:00 16:0008.10.11 Elgoibar0 - 3Laudio
16:30 16:3002.10.11 Laudio5 - 0Basconia
19:00 19:0028.09.11 Laudio0 - 1Portugalete
17:00 17:0024.09.11 Deportivo Alaves II1 - 0Laudio
17:00 17:0018.09.11 Laudio2 - 0Lagun Onak
10:15 10:1511.09.11 Santutxu1 - 1Laudio
17:30 17:3003.09.11 Laudio4 - 0Durango
18:00 18:0027.08.11 Zalla1 - 0Laudio
17:30 17:3028.05.11 Laudio2 - 1La Nucía
18:00 18:0021.05.11 La Nucía1 - 0Laudio
17:00 17:0014.05.11 Amorebieta2 - 2Laudio
16:30 16:3008.05.11 Laudio1 - 0Arenas Getxo
15:30 15:3001.05.11 Elgoibar0 - 2Laudio
19:00 19:0020.04.11 Laudio6 - 0Zamudio
16:00 16:0016.04.11 Beasain1 - 1Laudio
16:30 16:3010.04.11 Laudio1 - 4Portugalete
17:00 17:0002.04.11 Lagun Onak1 - 1Laudio
16:30 16:3026.03.11 Zarautz1 - 1Laudio
17:00 17:0019.03.11 Laudio1 - 0Durango
18:00 18:0013.03.11 Eibar II0 - 1Laudio
17:00 17:0005.03.11 Laudio3 - 0Zalla
17:00 17:0027.02.11 Gernika1 - 1Laudio
17:00 17:0019.02.11 Laudio1 - 1Santutxu
17:00 17:0013.02.11 Sestao2 - 0Laudio
17:00 17:0006.02.11 Laudio1 - 1Santurtzi
18:00 18:0029.01.11 Amurrio1 - 2Laudio
17:00 17:0022.01.11 Laudio2 - 2Leioa
17:00 17:0015.01.11 Basconia0 - 0Laudio
17:00 17:0008.01.11 Laudio5 - 2Aurrerá Vitoria
16:30 16:3031.12.10 Laudio1 - 1Amorebieta
16:30 16:3024.12.10 Arenas Getxo0 - 0Laudio
17:00 17:0018.12.10 Laudio0 - 2Elgoibar
17:00 17:0011.12.10 Zamudio0 - 1Laudio
17:00 17:0004.12.10 Laudio2 - 1Beasain
11:30 11:3028.11.10 Portugalete1 - 1Laudio
17:00 17:0020.11.10 Laudio3 - 3Lagun Onak
17:00 17:0013.11.10 Laudio4 - 0Zarautz
17:00 17:0007.11.10 Durango1 - 3Laudio
16:00 16:0030.10.10 Laudio1 - 0Eibar II
16:00 16:0024.10.10 Zalla0 - 2Laudio
16:00 16:0017.10.10 Laudio1 - 0Gernika
10:15 10:1510.10.10 Santutxu1 - 2Laudio
16:30 16:3002.10.10 Laudio2 - 1Sestao
10:15 10:1526.09.10 Santurtzi3 - 2Laudio
16:30 16:3019.09.10 Laudio2 - 1Amurrio
10:30 10:3012.09.10 Leioa0 - 1Laudio
17:00 17:0004.09.10 Laudio1 - 0Basconia
18:00 18:0028.08.10 Aurrerá Vitoria0 - 1Laudio
17:00 17:0008.05.10 Laudio2 - 2Gernika
16:30 16:3002.05.10 Zalla1 - 0Laudio
17:00 17:0024.04.10 Laudio2 - 1Lagun Onak
16:00 16:0017.04.10 Laudio1 - 0Santurtzi
16:00 16:0010.04.10 Arenas Getxo0 - 0Laudio
10:30 10:3001.04.10 Laudio1 - 0Eibar II
16:00 16:0027.03.10 Real Sociedad II1 - 0Laudio
17:00 17:0021.03.10 Laudio2 - 0Amorebieta
11:30 11:3014.03.10 Retuerto Sport0 - 2Laudio
17:00 17:0006.03.10 Laudio3 - 0Leioa
16:30 16:3028.02.10 Aretxabaleta1 - 0Laudio
17:00 17:0021.02.10 Laudio1 - 0Salvatierra
19:45 19:4517.02.10 Amurrio0 - 0Laudio
17:00 17:0006.02.10 Laudio0 - 2Portugalete
16:30 16:3030.01.10 Elgoibar2 - 0Laudio
17:00 17:0024.01.10 Laudio0 - 1Zamudio
17:00 17:0016.01.10 Baskonia0 - 0Laudio
17:00 17:0013.01.10 Laudio0 - 2Durango
19:30 19:3005.01.10 Laudio3 - 0Zalla
16:30 16:3031.12.09 Beasain1 - 0Laudio
17:00 17:0024.12.09 Gernika2 - 0Laudio
16:30 16:3012.12.09 Lagun Onak0 - 1Laudio
11:15 11:1529.11.09 Santurtzi1 - 1Laudio
17:30 17:3021.11.09 Laudio1 - 1Arenas Getxo
12:30 12:3015.11.09 Eibar II0 - 0Laudio
17:30 17:3007.11.09 Laudio1 - 1Real Sociedad II
17:30 17:3031.10.09 Amorebieta1 - 1Laudio
16:30 16:3024.10.09 Laudio1 - 0Retuerto Sport
18:30 18:3018.10.09 Leioa1 - 1Laudio
19:00 19:0014.10.09 Laudio0 - 1Aretxabaleta
16:30 16:3010.10.09 Salvatierra0 - 1Laudio
16:00 16:0003.10.09 Laudio0 - 0Amurrio
10:30 10:3027.09.09 Portugalete2 - 2Laudio
19:00 19:0023.09.09 Laudio1 - 2Elgoibar
17:00 17:0019.09.09 Zamudio1 - 1Laudio
17:00 17:0012.09.09 Laudio2 - 0Baskonia
17:00 17:0005.09.09 Durango3 - 0Laudio
16:00 16:0029.08.09 Laudio0 - 1Beasain
01:00 01:0016.05.09 Laudio1 - 0Zamudio
01:00 01:0010.05.09 Leioa1 - 2Laudio
01:00 01:0002.05.09 Laudio1 - 0Deportivo Alaves II
01:00 01:0025.04.09 Gernika0 - 0Laudio
01:00 01:0018.04.09 Laudio2 - 1Ordizia
01:00 01:0008.04.09 Amurrio0 - 0Laudio
01:00 01:0005.04.09 Laudio2 - 1Santurtzi
01:00 01:0029.03.09 Eibar II3 - 1Laudio
01:00 01:0022.03.09 Laudio0 - 1Zarautz
01:00 01:0014.03.09 Durango0 - 0Laudio
01:00 01:0007.03.09 Laudio2 - 0Arenas Getxo
01:00 01:0001.03.09 San Ignacio2 - 2Laudio
01:00 01:0021.02.09 Laudio2 - 3Amorebieta
01:00 01:0015.02.09 Beasain3 - 1Laudio
01:00 01:0008.02.09 Laudio0 - 0Baskonia
01:00 01:0001.02.09 Laudio2 - 3Portugalete
01:00 01:0025.01.09 Elgoibar0 - 0Laudio
01:00 01:0018.01.09 Laudio2 - 2Zalla
01:00 01:0010.01.09 Lagun Onak0 - 0Laudio
01:00 01:0004.01.09 Zamudio1 - 1Laudio
01:00 01:0028.12.08 Laudio1 - 1Leioa
01:00 01:0020.12.08 Deportivo Alaves II1 - 2Laudio
01:00 01:0014.12.08 Laudio1 - 2Gernika
01:00 01:0007.12.08 Ordizia1 - 2Laudio
18:00 18:0029.11.08 Laudio0 - 0Amurrio
11:15 11:1523.11.08 Santurtzi2 - 2Laudio
01:00 01:0016.11.08 Laudio0 - 1Eibar II
01:00 01:0009.11.08 Zarautz0 - 0Laudio
01:00 01:0002.11.08 Laudio0 - 3Durango
01:00 01:0026.10.08 Arenas Getxo2 - 2Laudio
01:00 01:0019.10.08 Laudio1 - 0San Ignacio
01:00 01:0012.10.08 Amorebieta1 - 2Laudio
01:00 01:0005.10.08 Laudio3 - 2Beasain
17:00 17:0028.09.08 Baskonia1 - 0Laudio
01:00 01:0021.09.08 Portugalete4 - 1Laudio
01:00 01:0014.09.08 Laudio1 - 1Elgoibar
17:00 17:0007.09.08 Zalla0 - 0Laudio
01:00 01:0030.08.08 Laudio0 - 0Lagun Onak
17:00 17:0018.05.08 Laudio0 - 0Zamudio
17:00 17:0010.05.08 Amurrio1 - 1Laudio
16:00 16:0004.05.08 Lagun Onak1 - 2Laudio
16:00 16:0001.05.08 Laudio1 - 0Beasain
16:00 16:0026.04.08 Zarautz0 - 0Laudio
16:00 16:0019.04.08 Laudio1 - 0Eibar II
16:00 16:0012.04.08 Durango2 - 1Laudio
16:00 16:0005.04.08 Laudio0 - 2Deportivo Alaves II
17:00 17:0029.03.08 Amorebieta0 - 0Laudio
17:00 17:0015.03.08 Laudio2 - 0Tolosa
18:00 18:0008.03.08 Zalla1 - 2Laudio
17:00 17:0001.03.08 Laudio1 - 2SD San Pedro
11:15 11:1524.02.08 Santurtzi2 - 1Laudio
17:00 17:0016.02.08 Laudio1 - 2Portugalete
17:00 17:0009.02.08 Arenas Getxo2 - 0Laudio
16:30 16:3002.02.08 Laudio1 - 1Baskonia
16:30 16:3026.01.08 Vitoria0 - 1Laudio
17:00 17:0019.01.08 Laudio1 - 2Gernika
16:30 16:3012.01.08 Elgoibar2 - 1Laudio
17:30 17:3005.01.08 Zamudio1 - 0Laudio
-- : -- -- : --26.05.19 Laudio San Prudencio
11:45 11:4517.05.19 Zaramaga Laudio
19:30 19:3023.01.13 Laudio1 - 1Peña Sport
19:30 19:3009.01.13 Peña Sport4 - 1Laudio
20:00 20:0005.12.12 Laudio3 - 0Zalla
20:00 20:0028.11.12 Zalla1 - 2Laudio

Partagez

Discussions les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Laudio

Calendrier football et scores en direct de Laudio. Les résultats et les prochains matchs de CD Laudio de Fútbol San Rokezar (Laudio) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Laudio (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.