Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Laval II

Calendrier des matchs en direct de Laval II

18:00 18:0005.06.21 Laval II Challans
18:00 18:0030.05.21 Sautron Laval II
18:00 18:0015.05.21 Laval II Fontenay
18:00 18:0009.05.21 St-Philbert Gd Lieu Laval II
18:00 18:0024.04.21 Laval II Le Poiré-sur-Vie
18:30 18:3017.04.21 Pouzauges Réaumur Laval II
18:00 18:0010.04.21 Laval II Changé
18:00 18:0027.03.21 Le Mans II Laval II
18:00 18:0020.03.21 Laval II Vertou
18:30 18:3013.03.21 Saumur Laval II
18:00 18:0020.02.21 Laval II LA ROCHE SUR YON VF
18:00 18:0013.02.21 La Châtaigneraie Laval II
18:00 18:0030.01.21 Laval II Sablé
18:00 18:0023.01.21 Laval II Sautron
18:30 18:3012.12.20 Fontenay Laval II
18:00 18:0005.12.20 Laval II St-Philbert Gd Lieu
18:00 18:0029.11.20 Le Poiré-sur-Vie Laval II
18:00 18:0021.11.20 Laval II Pouzauges Réaumur
18:00 18:0014.11.20 Changé Laval II
18:00 18:0007.11.20 Laval II Le Mans II
18:00 18:0024.10.20 Vertou0 - 3Laval II
18:00 18:0010.10.20 Laval II Saumur
18:00 18:0026.09.20 LA ROCHE SUR YON VF1 - 0Laval II
18:00 18:0012.09.20 Laval II2 - 1La Châtaigneraie
18:00 18:0005.09.20 Sablé1 - 1Laval II
18:00 18:0029.08.20 Challans1 - 1Laval II
Pays de la Loire
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 LA ROCHE SUR YON VF LA ROCHE SUR YON VF 12 4 4 0 0 9 2 7
2 Changé Changé 11 5 3 2 0 9 2 7
3 Saumur Saumur 8 5 2 2 1 9 5 4
4 Fontenay Fontenay 8 5 2 2 1 7 6 1
5 Laval II Laval II 8 5 2 2 1 7 4 3
6 Challans Challans 7 3 2 1 0 4 2 2
7 Vertou Vertou 6 5 2 0 3 6 9 -3
8 Sautron Sautron 6 6 2 0 4 6 7 -1
9 Le Poiré-sur-Vie Le Poiré-sur-Vie 5 3 1 2 0 3 2 1
10 Sablé Sablé 4 3 1 1 1 6 5 1
11 St-Philbert Gd Lieu St-Philbert Gd Lieu 4 5 1 1 3 7 14 -7
12 Pouzauges Réaumur Pouzauges Réaumur 2 4 0 2 2 4 9 -5
13 Le Mans II Le Mans II 2 5 0 2 3 2 7 -5
14 La Châtaigneraie La Châtaigneraie 1 4 0 1 3 3 8 -5

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

18:00 18:0023.05.20 Pouzauges Réaumur Laval II
18:00 18:0016.05.20 Laval II Changé
19:00 19:0009.05.20 Vertou Laval II
19:00 19:0002.05.20 Laval II RC La Fleche
19:00 19:0018.04.20 Voltigeurs de Chateaubriant Laval II
19:00 19:0004.04.20 Laval II La Châtaigneraie
18:30 18:3028.03.20 Saumur Laval II
18:00 18:0014.03.20 Laval II Challans
18:00 18:0007.03.20 LA ROCHE SUR YON VF2 - 0Laval II
18:00 18:0029.02.20 Le Mans II1 - 1Laval II
18:00 18:0015.02.20 Laval II3 - 1Sablé
15:00 15:0009.02.20 Les Herbiers II1 - 1Laval II
18:00 18:0025.01.20 Laval II2 - 1Fontenay
18:00 18:0018.01.20 Changé0 - 4Laval II
18:00 18:0014.12.19 Laval II3 - 3Vertou
18:00 18:0030.11.19 RC La Fleche1 - 0Laval II
18:00 18:0023.11.19 Laval II1 - 2Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:0016.11.19 La Châtaigneraie5 - 3Laval II
18:00 18:0002.11.19 Laval II1 - 2Saumur
18:00 18:0019.10.19 Challans2 - 1Laval II
15:00 15:0005.10.19 Laval II1 - 2LA ROCHE SUR YON VF
15:00 15:0021.09.19 Laval II2 - 0Le Mans II
18:00 18:0007.09.19 Sablé0 - 3Laval II
18:00 18:0031.08.19 Laval II3 - 1Les Herbiers II
18:30 18:3024.08.19 Fontenay3 - 1Laval II
18:00 18:0017.08.19 Laval II4 - 2Pouzauges Réaumur
18:00 18:0025.05.19 Voltigeurs de Chateaubriant1 - 4Laval II
18:00 18:0018.05.19 Laval II2 - 0RC La Fleche
18:00 18:0011.05.19 Vertou2 - 3Laval II
18:00 18:0004.05.19 Laval II2 - 2Saint-Nazaire AF
18:00 18:0020.04.19 La Suze1 - 1Laval II
15:00 15:0014.04.19 Les Herbiers II1 - 1Laval II
18:00 18:0006.04.19 Laval II1 - 1Challans
18:30 18:3023.03.19 Saumur1 - 0Laval II
16:00 16:0016.03.19 Laval II3 - 0Sablé
18:30 18:3002.03.19 Fontenay2 - 1Laval II
18:00 18:0016.02.19 Laval II0 - 3Angers II
15:00 15:0009.02.19 Le Mans II2 - 2Laval II
18:00 18:0026.01.19 Laval II1 - 2LA ROCHE SUR YON VF
18:00 18:0012.01.19 RC La Fleche2 - 0Laval II
18:00 18:0015.12.18 Laval II2 - 1Vertou
20:00 20:0030.11.18 Saint-Nazaire AF1 - 0Laval II
18:00 18:0024.11.18 Laval II1 - 1La Suze
15:00 15:0010.11.18 Laval II3 - 2Les Herbiers II
18:00 18:0003.11.18 Challans4 - 2Laval II
18:00 18:0020.10.18 Laval II1 - 3Saumur
18:00 18:0006.10.18 Sablé4 - 1Laval II
18:00 18:0022.09.18 Laval II2 - 3Fontenay
18:00 18:0008.09.18 Angers II0 - 0Laval II
18:00 18:0001.09.18 Laval II0 - 2Le Mans II
18:00 18:0025.08.18 LA ROCHE SUR YON VF0 - 0Laval II
18:00 18:0018.08.18 Laval II3 - 3Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:0019.05.18 La Suze4 - 0Laval II
18:00 18:0012.05.18 Laval II1 - 2Les Herbiers II
18:00 18:0028.04.18 Nantes II1 - 0Laval II
18:30 18:3021.04.18 Vertou4 - 5Laval II
18:00 18:0014.04.18 Laval II2 - 1Angers II
18:00 18:0007.04.18 LA ROCHE SUR YON VF2 - 1Laval II
18:30 18:3024.03.18 Laval II1 - 1Challans
18:00 18:0017.03.18 Sablé2 - 2Laval II
18:00 18:0010.03.18 Laval II3 - 0Mulsanne-Teloché
18:00 18:0024.02.18 Changé0 - 0Laval II
18:30 18:3017.02.18 Laval II1 - 0Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:0003.02.18 Le Poiré-sur-Vie1 - 1Laval II
18:30 18:3020.01.18 Laval II3 - 1RC La Fleche
18:30 18:3013.01.18 Les Herbiers II1 - 0Laval II
18:30 18:3016.12.17 Laval II3 - 2Nantes II
18:00 18:0009.12.17 Laval II1 - 0Vertou
18:00 18:0025.11.17 Angers II2 - 0Laval II
18:00 18:0018.11.17 Laval II0 - 1LA ROCHE SUR YON VF
18:00 18:0004.11.17 Challans0 - 1Laval II
18:00 18:0028.10.17 Laval II1 - 1Sablé
15:00 15:0015.10.17 Mulsanne-Teloché1 - 0Laval II
18:00 18:0030.09.17 Laval II2 - 0Changé
18:30 18:3016.09.17 Voltigeurs de Chateaubriant4 - 0Laval II
18:00 18:0002.09.17 Laval II1 - 2Le Poiré-sur-Vie
18:00 18:0026.08.17 RC La Fleche1 - 0Laval II
18:00 18:0019.08.17 Laval II2 - 1La Suze
18:00 18:0020.05.17 Lannion1 - 1Laval II
18:00 18:0013.05.17 Laval II1 - 2Guingamp II
18:00 18:0029.04.17 TA Rennes1 - 1Laval II
18:00 18:0022.04.17 Laval II1 - 2Dinan-Léhon
18:00 18:0015.04.17 RC La Fleche2 - 1Laval II
18:00 18:0008.04.17 Laval II5 - 3Vertou
18:00 18:0025.03.17 Changé0 - 2Laval II
18:00 18:0018.03.17 Laval II1 - 1Vannes
18:00 18:0011.03.17 Angers II1 - 1Laval II
18:00 18:0025.02.17 Laval II1 - 1Sablé
18:00 18:0018.02.17 Drapeau Fougères1 - 1Laval II
18:00 18:0004.02.17 Laval II2 - 1Stade Briochin
18:00 18:0021.01.17 Brest II3 - 0Laval II
18:00 18:0014.01.17 Guingamp II4 - 2Laval II
18:00 18:0017.12.16 Laval II4 - 0TA Rennes
18:00 18:0010.12.16 Dinan-Léhon3 - 1Laval II
18:00 18:0026.11.16 Laval II0 - 0RC La Fleche
18:30 18:3019.11.16 Vertou0 - 1Laval II
18:00 18:0005.11.16 Laval II3 - 0Changé
18:30 18:3029.10.16 Vannes3 - 2Laval II
18:00 18:0015.10.16 Laval II2 - 0Angers II
18:00 18:0001.10.16 Sablé2 - 0Laval II
18:00 18:0017.09.16 Laval II1 - 1Drapeau Fougères
18:00 18:0003.09.16 Stade Briochin0 - 1Laval II
18:00 18:0027.08.16 Laval II1 - 2Brest II
18:00 18:0020.08.16 Laval II2 - 0Lannion
18:00 18:0004.06.16 Sablé0 - 2Laval II
18:00 18:0028.05.16 Laval II1 - 1Guingamp II
16:00 16:0014.05.16 Stade Rennes II3 - 1Laval II
18:00 18:0007.05.16 Laval II1 - 2Brest II
18:00 18:0030.04.16 Saint-Lô Manche3 - 2Laval II
18:00 18:0016.04.16 Laval II0 - 1Drapeau Fougères
18:00 18:0009.04.16 Changé2 - 1Laval II
18:00 18:0002.04.16 Laval II3 - 1Pontivy
18:00 18:0019.03.16 Dinan-Léhon1 - 1Laval II
18:00 18:0005.03.16 Laval II5 - 1TA Rennes
18:00 18:0020.02.16 Lannion0 - 3Laval II
18:00 18:0013.02.16 Laval II0 - 1Granville
18:00 18:0030.01.16 Stade Briochin0 - 1Laval II
14:30 14:3016.01.16 Guingamp II3 - 0Laval II
15:00 15:0019.12.15 Laval II0 - 2Stade Rennes II
18:00 18:0012.12.15 Brest II3 - 2Laval II
18:00 18:0005.12.15 Drapeau Fougères3 - 2Laval II
18:00 18:0028.11.15 Laval II2 - 0Saint-Lô Manche
19:00 19:0007.11.15 Laval II2 - 1Changé
18:00 18:0031.10.15 Pontivy4 - 1Laval II
18:00 18:0017.10.15 Laval II3 - 3Dinan-Léhon
18:00 18:0003.10.15 TA Rennes0 - 1Laval II
18:00 18:0019.09.15 Laval II1 - 0Lannion
18:00 18:0005.09.15 Granville3 - 2Laval II
18:00 18:0029.08.15 Laval II0 - 2Stade Briochin
18:00 18:0022.08.15 Laval II3 - 3Sablé
18:00 18:0023.05.15 Saint-Colomban Locminé1 - 2Laval II
18:00 18:0016.05.15 Laval II2 - 0Guingamp II
18:00 18:0002.05.15 Laval II1 - 4Granville
18:00 18:0025.04.15 Brest II0 - 0Laval II
17:00 17:0011.04.15 Laval II5 - 2Sablé
17:00 17:0004.04.15 Stade Briochin0 - 2Laval II
18:00 18:0028.03.15 Laval II1 - 2Stade Rennes II
18:00 18:0014.03.15 Lannion2 - 2Laval II
18:00 18:0007.03.15 Laval II1 - 1Saint-Lô Manche
15:00 15:0022.02.15 Hérouville2 - 1Laval II
18:00 18:0014.02.15 Laval II3 - 0Dinan-Léhon
18:30 18:3031.01.15 Voltigeurs de Chateaubriant2 - 1Laval II
18:00 18:0024.01.15 Laval II3 - 1TA Rennes
14:30 14:3010.01.15 Guingamp II6 - 2Laval II
18:00 18:0020.12.14 Granville2 - 1Laval II
18:00 18:0013.12.14 Laval II1 - 2Brest II
18:00 18:0029.11.14 Sablé1 - 3Laval II
15:00 15:0023.11.14 Laval II1 - 1Stade Briochin
15:00 15:0009.11.14 Stade Rennes II6 - 1Laval II
18:00 18:0001.11.14 Laval II3 - 1Lannion
17:00 17:0018.10.14 Saint-Lô Manche1 - 3Laval II
19:00 19:0004.10.14 Laval II3 - 1Hérouville
17:00 17:0020.09.14 Dinan-Léhon3 - 2Laval II
17:00 17:0006.09.14 Laval II1 - 1Voltigeurs de Chateaubriant
17:00 17:0030.08.14 TA Rennes1 - 0Laval II
17:00 17:0023.08.14 Laval II1 - 1Saint-Colomban Locminé
17:00 17:0024.05.14 Laval II3 - 1Dinan-Léhon
17:00 17:0017.05.14 Hérouville4 - 3Laval II
17:00 17:0010.05.14 Laval II5 - 0Saint-Lô Manche
17:00 17:0026.04.14 Lorient II4 - 2Laval II
17:00 17:0019.04.14 Laval II3 - 0Saint-Colomban Locminé
18:00 18:0012.04.14 Vertou1 - 0Laval II
17:00 17:0005.04.14 Laval II2 - 0Sablé
18:30 18:3029.03.14 Brest II1 - 0Laval II
20:00 20:0018.03.14 La Vitréenne2 - 3Laval II
18:00 18:0015.03.14 Laval II1 - 1Stade Rennes II
15:00 15:0008.03.14 Guingamp II2 - 0Laval II
18:00 18:0022.02.14 Laval II2 - 1Lannion
19:00 19:0015.02.14 Stade Briochin1 - 1Laval II
18:00 18:0011.01.14 Saint-Lô Manche3 - 5Laval II
18:00 18:0021.12.13 Laval II1 - 0Lorient II
18:00 18:0014.12.13 Laval II0 - 2Vertou
18:00 18:0030.11.13 Sablé2 - 2Laval II
18:00 18:0023.11.13 Laval II1 - 1Brest II
15:00 15:0010.11.13 Stade Rennes II2 - 0Laval II
18:00 18:0002.11.13 Laval II1 - 0Guingamp II
17:00 17:0019.10.13 Lannion2 - 1Laval II
17:00 17:0005.10.13 Laval II0 - 2Stade Briochin
17:00 17:0021.09.13 Saint-Colomban Locminé3 - 1Laval II
17:00 17:0007.09.13 Laval II5 - 1La Vitréenne
17:00 17:0031.08.13 Dinan-Léhon1 - 1Laval II
14:00 14:0025.08.13 Laval II2 - 0Hérouville
17:00 17:0002.06.12 Dinan-Léhon3 - 2Laval II
17:00 17:0026.05.12 Laval II1 - 0Stade Rennes II
17:00 17:0019.05.12 Trouville Deauville4 - 2Laval II
17:00 17:0012.05.12 Laval II0 - 0Sablé
14:00 14:0006.05.12 Flers0 - 0Laval II
17:00 17:0028.04.12 Laval II2 - 1Brest II
17:00 17:0021.04.12 Vannes II0 - 1Laval II
17:00 17:0014.04.12 Laval II0 - 2Guingamp II
15:00 15:0007.04.12 Laval II0 - 1Vitré
17:00 17:0031.03.12 Saint-Malo2 - 0Laval II
18:00 18:0024.03.12 Laval II1 - 1Montagnarde
18:00 18:0017.03.12 Saint-Colomban Locminé3 - 1Laval II
18:00 18:0010.03.12 Laval II1 - 3La Suze
18:00 18:0003.03.12 Mondeville2 - 2Laval II
15:00 15:0026.02.12 Stade Rennes II5 - 2Laval II
18:00 18:0018.02.12 Granville0 - 1Laval II
18:00 18:0028.01.12 Laval II1 - 0Trouville Deauville
18:00 18:0014.01.12 Sablé7 - 2Laval II
16:00 16:0017.12.11 Laval II2 - 1Flers
15:30 15:3003.12.11 Brest II5 - 2Laval II
15:00 15:0026.11.11 Laval II0 - 1Vannes II
15:00 15:0012.11.11 Guingamp II0 - 0Laval II
15:00 15:0006.11.11 Laval II1 - 2Saint-Malo
17:00 17:0022.10.11 Montagnarde3 - 0Laval II
17:00 17:0008.10.11 Laval II3 - 0Saint-Colomban Locminé
19:00 19:0024.09.11 La Suze4 - 2Laval II
17:00 17:0010.09.11 Laval II0 - 0Mondeville
17:00 17:0003.09.11 Laval II0 - 0Granville
17:00 17:0027.08.11 Vitré2 - 0Laval II
17:00 17:0020.08.11 Laval II2 - 0Dinan-Léhon
17:00 17:0004.06.11 Rouen II5 - 2Laval II
17:00 17:0028.05.11 Laval II0 - 0Concarneau
15:00 15:0021.05.11 Guingamp II0 - 1Laval II
17:00 17:0014.05.11 Montagnarde3 - 0Laval II
18:30 18:3011.05.11 Laval II0 - 2Alençon
17:00 17:0030.04.11 Lannion0 - 0Laval II
17:00 17:0016.04.11 Laval II1 - 3Saint-Malo
17:00 17:0009.04.11 Changé1 - 0Laval II
17:00 17:0002.04.11 Laval II2 - 1Vitré
19:00 19:0026.03.11 Quimper3 - 5Laval II
18:00 18:0019.03.11 Laval II0 - 1Mondeville
18:00 18:0012.03.11 Pontivy5 - 2Laval II
18:00 18:0005.03.11 Laval II2 - 0Dinan-Léhon
18:00 18:0026.02.11 Alençon3 - 0Laval II
15:00 15:0020.02.11 Brest II2 - 1Laval II
15:00 15:0013.02.11 Laval II1 - 0Granville
18:30 18:3005.02.11 Concarneau0 - 1Laval II
15:00 15:0030.01.11 Laval II1 - 0Guingamp II
18:00 18:0015.01.11 Laval II0 - 4Montagnarde
18:00 18:0008.01.11 Laval II1 - 1Lannion
18:00 18:0027.11.10 Saint-Malo1 - 1Laval II
18:00 18:0013.11.10 Laval II2 - 0Changé
18:00 18:0006.11.10 Vitré1 - 1Laval II
17:00 17:0023.10.10 Laval II5 - 1Quimper
17:00 17:0009.10.10 Mondeville2 - 2Laval II
17:00 17:0025.09.10 Laval II1 - 3Pontivy
17:00 17:0011.09.10 Dinan-Léhon0 - 0Laval II
17:00 17:0004.09.10 Laval II0 - 1Brest II
17:00 17:0028.08.10 Granville0 - 0Laval II
17:00 17:0021.08.10 Laval II2 - 1Rouen II
17:00 17:0029.05.10 Écommoy0 - 0Laval II
17:00 17:0022.05.10 Laval II1 - 2Changé
18:00 18:0015.05.10 Saint-Lô Manche1 - 3Laval II
14:00 14:0008.05.10 Laval II2 - 3Guingamp II
17:30 17:3001.05.10 Dives1 - 0Laval II
17:00 17:0024.04.10 Laval II0 - 2Lorient II
17:00 17:0017.04.10 Alençon0 - 1Laval II
17:00 17:0010.04.10 Laval II1 - 1Vitré
17:00 17:0031.03.10 Laval II2 - 0Saint-Lô Manche
18:00 18:0027.03.10 Saint-Malo2 - 0Laval II
18:00 18:0020.03.10 Montagnarde0 - 1Laval II
18:00 18:0013.03.10 Laval II0 - 1Chapelle-des-Marais
18:30 18:3006.03.10 Concarneau2 - 1Laval II
18:00 18:0020.02.10 Laval II2 - 0Mondeville
19:30 19:3013.02.10 Vertou2 - 0Laval II
18:00 18:0006.02.10 Laval II1 - 1Brest II
18:00 18:0030.01.10 Changé4 - 3Laval II
18:00 18:0023.01.10 Laval II2 - 0Dives
15:00 15:0012.12.09 Guingamp II4 - 0Laval II
15:00 15:0029.11.09 Lorient II4 - 1Laval II
18:00 18:0014.11.09 Laval II0 - 0Alençon
18:00 18:0007.11.09 Vitré0 - 1Laval II
17:00 17:0024.10.09 Laval II1 - 0Saint-Malo
17:00 17:0010.10.09 Laval II1 - 2Montagnarde
14:00 14:0026.09.09 Chapelle-des-Marais2 - 1Laval II
17:00 17:0012.09.09 Laval II0 - 0Concarneau
17:00 17:0005.09.09 Mondeville0 - 3Laval II
17:00 17:0029.08.09 Laval II3 - 1Vertou
17:00 17:0022.08.09 Brest II2 - 4Laval II
17:00 17:0015.08.09 Laval II1 - 2Écommoy
17:00 17:0030.05.09 Concarneau3 - 2Laval II
01:00 01:0023.05.09 Laval II2 - 2Carquefou
01:00 01:0016.05.09 Dives4 - 3Laval II
17:00 17:0002.05.09 Mondeville2 - 1Laval II
14:00 14:0026.04.09 Laval II2 - 1Bonchamp
17:00 17:0018.04.09 Lorient II1 - 0Laval II
01:00 01:0005.04.09 Laval II4 - 1Nantes II
01:00 01:0028.03.09 Angers II1 - 1Laval II
01:00 01:0022.03.09 Laval II1 - 1Brest II
01:00 01:0014.03.09 Vertou2 - 3Laval II
01:00 01:0008.03.09 Laval II1 - 1TA Rennes
01:00 01:0021.02.09 Changé1 - 2Laval II
01:00 01:0015.02.09 Laval II2 - 0Montagnarde
01:00 01:0007.02.09 Avranches0 - 1Laval II
15:00 15:0001.02.09 Laval II2 - 1RC Fléchois
01:00 01:0024.01.09 Laval II4 - 1Dives
01:00 01:0018.01.09 Carquefou2 - 0Laval II
15:00 15:0020.12.08 Laval II0 - 0Mondeville
15:00 15:0007.12.08 Bonchamp2 - 4Laval II
15:00 15:0029.11.08 Laval II1 - 1Lorient II
01:00 01:0016.11.08 Nantes II2 - 1Laval II
01:00 01:0008.11.08 Laval II1 - 2Angers II
01:00 01:0025.10.08 Brest II0 - 0Laval II
01:00 01:0012.10.08 Laval II0 - 0Vertou
14:00 14:0028.09.08 TA Rennes1 - 1Laval II
14:00 14:0014.09.08 Laval II3 - 1Changé
17:00 17:0006.09.08 Montagnarde2 - 1Laval II
01:00 01:0030.08.08 Laval II3 - 1Avranches
17:30 17:3023.08.08 RC Fléchois0 - 1Laval II
17:00 17:0016.08.08 Laval II0 - 0Concarneau
17:00 17:0024.05.08 Laval II2 - 1Alençon
17:00 17:0017.05.08 Changé0 - 0Laval II
18:00 18:0010.05.08 Pontivy2 - 1Laval II
14:00 14:0004.05.08 Laval II1 - 1Saint-Colomban Locminé
17:00 17:0026.04.08 Montagnarde2 - 2Laval II
14:00 14:0020.04.08 Laval II0 - 1Lorient II
17:00 17:0012.04.08 Brest II0 - 0Laval II
14:00 14:0006.04.08 Laval II2 - 1Le Poiré-sur-Vie
18:30 18:3029.03.08 Saint-Lô Manche0 - 0Laval II
15:00 15:0023.03.08 Lorient II1 - 0Laval II
15:00 15:0016.03.08 Laval II2 - 1Voltigeurs de Chateaubriant
19:00 19:0008.03.08 Concarneau1 - 1Laval II
18:00 18:0001.03.08 Laval II4 - 0Changé
15:00 15:0024.02.08 Laval II0 - 1Quimper
20:00 20:0016.02.08 Stade Briochin0 - 0Laval II
18:30 18:3009.02.08 Laval II3 - 0Carquefou
18:00 18:0002.02.08 Laval II1 - 0Montagnarde
18:00 18:0026.01.08 Avranches1 - 0Laval II
18:00 18:0012.01.08 Laval II1 - 0Pontivy
15:00 15:0008.01.08 Laval II0 - 2Brest II

Partagez

Discussions les plus populaires